РУССКАЯ / LA RUSSO - Страница 76 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
За новое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ оформление спасибо неподражаемой Дашулич


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"





Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла - подробнее


Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.






От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы и не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих giri05003 Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки


Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10 (две части)
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11 (две части)
Людоед
Capitolo 12 (две части)
Эдди
Capitolo 13 (две части)
Пока он здесь
Capitolo 14 (две части)
Переходя границы
Capitolo 15 (две части)
О себе
Capitolo 16 (две части)
Воскресные перемены
Capitolo 17 (две части)
Силен капкан
Capitolo 18 (две части)
In un'altra vita
Capitolo 19 (две части)
Как свеча
Capitolo 20 (две части)
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21 (две части)
Уникальный



Capitolo 22 (две части)
О наказаниях
Capitolo 23 (две части)
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?



Capitolo 25 (две части)
В один конец билет
Capitolo 26 (три части)
Устал бояться
Capitolo 27 (три части)
Не в даль, а в ночь


Capitolo 28 (две части)
Бельчонок
Capitolo 29 (две части)
Warm me up


Capitolo 30 (две части)
ψυχή / Душа
Capitolo 31 (две части)
Мастер
Capitolo 32 (две части)
Позволь мне
Capitolo 33 (три части)
Оттепель
Capitolo 34 (три части)
Три дня
Capitolo 35 (четыре части)
Крылья


Capitolo 36 (три части)
Ксай и Натос
Capitolo 37 (три части)
Обузы обрушение...


Capitolo 38 (три части)

Просто рядом
Capitolo 39 (три части)
Σ’αγαπώ
Capitolo 40 (две части)
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
Крылья в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний

НОВАЯ МИНИ-ИСТОРИЯ о Ксае и Натосе :fund02002:


- БАННЕРЫ К ИСТОРИИ -
(кликабельно)


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 11:45
 
Sadoshenko
Sadoshenko Дата: Пятница, 17.02.2017, 12:02 | Сообщение # 1501
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Здравствуй Элизабет! Прости! Пришли не комментировать, а поскулить и поклянчить проду! Просто намекни! Когда?
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 17.02.2017, 23:49 | Сообщение # 1502
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Sadoshenko, эх, пока не знаю girl_wacko Буду на выходных что-то думать, но муза слишком быстро слямзила hang1


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Sadoshenko
Sadoshenko Дата: Суббота, 18.02.2017, 00:25 | Сообщение # 1503
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Ох, Элизабет! Не от Бесяки ли ты заразилась! Надеемся, просто устала! Отдохни, мы будем терпеливо ждать!
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 20.02.2017, 01:19 | Сообщение # 1504
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Sadoshenko, хорошие новости - глава у беты.
Спало fund02002 JC_flirt
Спасибо всем, кто ждет!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Вторник, 21.02.2017, 00:56 | Сообщение # 1505
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Ого, какие хорошие новости!!! Ждем продолжения!


Дар
 
Sadoshenko
Sadoshenko Дата: Вторник, 21.02.2017, 01:37 | Сообщение # 1506
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Спасибо Элизабет! Ждем! Куда же мы денемся! Твоя харизма и талант, держат нас на коротком поводке!  Здоровья и удачи тебе!
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 21.02.2017, 19:34 | Сообщение # 1507
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 46 ГЛАВА!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Lerca
Lerca Дата: Среда, 22.02.2017, 13:07 | Сообщение # 1508
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
AlshBetta, привет дорогая lovi06015 
Огромное спасибо за новую главу.
Глава очень насыщена событиями. 4 
Наша малышка винит во всем себя, кого-то мне это напоминает... Влюбляюсь в Нику, прекрасная девушка. Она будет чудесной мамой НАСТОЯЩЕЙ)
Лизи, прости что букв мало(( Все дела, дела. Извиняюсь.
Прикрепления: 0240161.gif (57.1 Kb)


[/url]
 
Gayane
Gayane Дата: Среда, 22.02.2017, 15:03 | Сообщение # 1509
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за такую насыщенную главу. Карли прямо вся в дядю, все берет на себя - за всех переживает, всем хочет сделать хорошо. Но интересно, что опять нет худа без добра - Каролина ушла, тем самым спaсла всех практически.
Видимо наркотик Голди приготовила для Каролины, чтобы утихомирить ее, если начнет сопротивляться?
Кот прямо ошеломил меня, такая умница. Если бы не он, может эта Голди попала бы в Эммета в опасное место, хотя и так понятно что вред нанесла сильный. Просто непонятно, почему Эдвард так перенервничал из-за подписи  Аурании? Просто из-за предательства или это может иметь какое то уголовно-процессуальное продолжение? Не поняла я предупреждение автора... Но, наверное, все же главное в том, что здоровье Эдварда мне все более и более начинает не нравиться - фактически у него там сильная стенокардия, но можно как то лечением заняться - сердце благодарный орган на лечение. Короче, надеюсь, что в следующей главе позитива будет больше, а то бедные люди никак не могут свободно вздохнуть, то одно, то другое... Ника молодец, какое влияние на Эммета имеет, даже в обколотом состоянии Эммет ее слушается. Надеюсь со временем цепочка связей всех и вся будет понятна: все завязано на моде или все таки и конкуренты приложили силы, или все таки по большей части это месть? Спасибо еще раз за работу.


Сообщение отредактировал Gayane - Среда, 22.02.2017, 16:41
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 22.02.2017, 22:00 | Сообщение # 1510
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Lerca,
 
Цитата Lerca ()
Она будет чудесной мамой НАСТОЯЩЕЙ)

Она будет очень стараться. А Карли уже к ней привязывается.
Спасибо за отзыв.

Gayane,
Цитата Gayane ()
Карли прямо вся в дядю, все берет на себя - за всех переживает, всем хочет сделать хорошо.

Она дядина в том числе girl_blush2 Много у них схожих черт характера. А уж когда речь идет о близких... весь мир Карли - в них. Она ни за что не хочет делать больно girl_blush2

Цитата Gayane ()
Видимо наркотик Голди приготовила для Каролины, чтобы утихомирить ее, если начнет сопротивляться?

Да. Просто вколоть, можно даже до засыпания. И все. Девочка ей не помешает...

Цитата Gayane ()
так понятно что вред нанесла сильный.

Не самый сильный, благо :) Ладонь заживет. А Ника вдвойне быстрее выходит своего Медведя.

Цитата Gayane ()
Просто из-за предательства или это может иметь какое то уголовно-процессуальное продолжение?

В том числе, однако предательство первостепенно. Ведь Эд вкладывал в "голубок" всю душу, тем в более в первую... а оно вот как cray

Цитата Gayane ()
Ника молодец, какое влияние на Эммета имеет, даже в обколотом состоянии Эммет ее слушается.

Любовь. Он позвал ее замуж. Она хочет за него замуж. Куда уж крепче lovi06032 lovi06015

Цитата Gayane ()
все завязано на моде или все таки и конкуренты приложили силы,

А если причин несколько?
Спасибо за развернутый интересный отзыв, эмоции и много приятностей! Была очень рада его прочесть lovi06032 lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Пятница, 24.02.2017, 22:33 | Сообщение # 1511
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!!!
Лиза, спасибо, наконец-то клубок начинает разворачиваться и братья хотя бы увидели пусть не всехравно врагов, но по крайней мере напали на след.
И как же хорошо, что рядом с ними их девочки, чтобы они без них делали?....
Карли своим необдуманным поступком отчасти их спасла и себя заодно, а страхом оказаться далеко и одной и неизвестно где, сдавшись Нике, она нашла свою вторую маму. В семье Эммета есть появилось самое главное доверие, сейчас придет близость, а уважение там уже естьмогут, так что глубокое и крепкое чувство — любовь, основанное на крепком и прочном фундаменте не за горами:))) Надеюсь у Эммета не будет проблем всвязи с убийством Голди. Чуть опоздал Эмметс распряжением прошерстить ряды приближенных и не очень.
Если раньше у братьев был комплекс вины по отношению к Мадлен, то после того, что открылось, я думаю он пройдет. Они бы ее сами прибили бы. Эдвард похож на мальчишку, за которым теперь зорко следит молодая жена, а он ей совсем не помогает. Буду ждать отчетов следователей и следбы безопасности Каленов, очень интересно распутать весь клубок, чтобы герои смоглии вздохнуть свободно и спокойно. Вон, даже Эммет уже не выдерживает, просыпается от кошмаров.


Дар
 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Пятница, 24.02.2017, 22:38 | Сообщение # 1512
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
У братьев есть тыл, есть для кого хранить и беречь сердце и жизнь. Так что как бы ни было больно предательство Аурании, он переживет. Он может быть благодарен проекту голубок за то, что встретил Беллу, это был его опыт и его попытка, что-то изменить и не он виноват, что не все получилось. Он пытался. С другой стороны есть пословица: не делай добра, не получишь зла. Это явно про Эдварда.


Дар
 
Sadoshenko
Sadoshenko Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 17:49 | Сообщение # 1513
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Думаю пока рано предавать анафеме Ауранию. Возможно ее принудили и или использовали. Черная неблагодарность и предательство вещи страшные и Эдварду не привыкать, но и отчаиваться у него теперь повода нет и Белле стоит прямо вбить эту мысль в его упрямую голову. И к счастью, что все тайные враги себя выявили. Покой и порядок в жизни их семей в руках братьев. И рычаги для этого у них не хилые; ум, логика, деньги! Так что, все в их руках!  Очень хочется прочитать как братья по мужски, хладнокровно, отключив ослабляющие их эмоции, дадут достойный отпор.
 
saves
saves Дата: Понедельник, 27.02.2017, 02:08 | Сообщение # 1514
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
AlshBetta, Жасмин - спасибо за продолжение! lovi06015 
   Так сложилось,что я три главы прогуляла,поэтому за ранее извиняюсь за 
перескакивание от старых событий на новые. girl_blush2 Столько всего произошло в семье Калленов и вероятно,что это не конец их злоключений,так как главный кукловод еще в тени. Я пока,на данном этапе истории даже не уверена,сколько организаторов всего этого лиходейства ,один ли Мастер замешан или еще отдельная линия идет от конкурентов "Мечты". А вдруг мэтр от кутюр так всемогущ,что использует профессиональную деятельность братьев,чтобы направить следствие по ложному  следу,отвести от себя  подозрение? girl_wacko 
     Среди всего хаоса последних дней,приятно отметить,что семья еще более сплотилась. Божественное провидение ли в нужное время вмешалось,чтобы спасти братьев от неминуемой смерти или поддержка любимых женщин их хранит от напастей,как в известном стихотворении: "Жди меня, и я вернусь всем смертям назло.Кто не ждал меня,тот пусть скажет - повезло", но они вернулись с похорон живыми домой. Вот только здоровья не прибавляется от таких трагических событий,каков резерв у сердца аметистового и сможет оно выдержать  все удары судьбы?
       Да и дом их уже трудно назвать крепостью,его с постоянством посещают незваные гости. Последней в невменяемом состоянии почти удалось совершить задуманное. Как представлю,что няня,с детских лет бывшая рядом,
на глазах которой и с ее непосредственным участием воспитывалась Карли, все это время была миной замедленного действия,зомбированной маньячкой,со своими представлениями о счастливом будущем ребенка,аж передергивает. О мертвых либо хорошо,либо никак,но то,что из Мадлен матери не получилось - факт неоспоримый. Смысл ее жизни были мир моды,культ тела и красоты,в погоне за лидерством в этой сфере Мадлен
давно уже продала свою душу и скорее всего не мыслила иной жизни
для дочери,раз оставила такое завещание. 4  У каждого свое понятие о счастье,только Каролина совсем не унаследовала таких эгоистических качеств от матери, дающих способность идти по головам, использовать людей для утехи амбиций и любых средств для достижения целей.
      К счастью, девочка пошла в отца и для нее любить - значит беречь и заботиться. Oна постоянно анализирует поступки взрослых и свои собственные,сопереживает и не по годам чувствует ответственность за близких. Такие люди,с тонкой душевной организацией,не смогут выжить среди лицемеров и извращенцев ,это совсем не ее ипостась,добровольного пребывания она бы там не выдержала, Мастер и компания сломали бы ее,перемололи и выбросили,как ненужную игрушку. Или Голди без зазрения совести подсадила бы ее на наркоту,чтобы легче было манипулировать ребенком? В любом случае,эти люди  погубили бы Каролину. Конечно,если сейчас открыть ей правду о матери,она не поймет,да и навряд ли поверит,но ведь как-то надо избавить девочку от чувства вины,которое ее преследует - "всех кого я люблю,от меня уходят..."  Из - за этого она совершила побег,просто чудо,что Ника вовремя ее обнаружила и вернула домой.
       Фиронова так органично вошла в семью Калленов,что я уже не могу
никого другого представить на ее месте,кажется,что она всегда была с ними,насколько быстро она нашла подход к Каролине и Эммету, настоящая "греческая мама". good  Эммет застрелил няню,конечно это самооборона,но моральная сторона дела от этого не изменится,тоже грузом повиснет на душе.
Когда все это сумасшествие закончится,не знаю удастся ли Эдварду с Беллой сменить Россию на Грецию,но необходимо хотя бы сменить дом,чтобы избавиться от негативных воспоминаний.
     Вокруг гибнут люди - взрыв в церкви,смерть Деметрия,Мадлен и Голди, жизнь самого Эдварда висела на волоске - поневоле задумаешься о бренности бытия. Ксай и задумался,в такие моменты всегда на передний план выходят истинные ценности - любимые люди,семья и дети. То,что останется после нас на этом свете. Его пронзительная молитва о даровании собственного ребенка очень сильно растрогала,надеюсь Бог услышит, "ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят." На долю Эдварда выпало огромное количество испытаний, очень надеюсь,что вознаграждение обязательно последует. lovi06032



 
голубь
голубь Дата: Вторник, 28.02.2017, 22:42 | Сообщение # 1515
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
AlshBetta, привет 1_012
Я вот все думаю, как же надо ненавидеть Калленов и не любить своего ребёнка, что уготовить ей такое будущее. Это что, месть Эдварду за то, что он заставил её выносить ребёнка, дал пропуск в мир моды, но не стал с ней спать? Или она марионетка в чьих-то руках?
Эти похороны Мадлен в голове не укладываются. Но всё же есть бог на свете, отвел братьев от беды. И как только сердце Эдварда всё это выдерживает, кажется оно уже на липочке держится. Голди вообще отмочила номер, и надо же столько лет змея жила рядом с ребёнком. Боюсь предположить, уж не она ли внушала всё Каролине. Что никто её не любит, и она всем мешает, ведь и папа и Эди, даже Белла всегда говорили и показывали, как сильно любят малышку, что мешало ей поверить в это?
А Ники для Эммета прямо то, что нужно и как раз вовремя, и для Карли она будет той самой мамой, что не хватало девочке все эти годы.
Лиза, большое спасибо за продолжение! lovi06015


[/url]
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 06.03.2017, 00:13 | Сообщение # 1516
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Спасибо всем потрясающим читателям, которые отписываются в теме РУССКОЙ.
Обещаю не пропадать больше так надолго)))) Сегодня - кратко, но в оправдание скажу вот что: прода очень скоро. fund02002 JC_flirt


ReginaBrodskaya
Цитата ReginaBrodskaya ()
И как же хорошо, что рядом с ними их девочки, чтобы они без них делали?....

Абсолютно точно.
Видимо, уже не были бы такими живыми cray

Цитата ReginaBrodskaya ()
Чуть опоздал Эмметс распряжением прошерстить ряды приближенных и не очень.

Зато хотя бы пытается))) В их случае уже немало. Все так закрутилось, завертелось... впору и с ума сойти 4

Цитата ReginaBrodskaya ()
Эдвард похож на мальчишку, за которым теперь зорко следит молодая жена, а он ей совсем не помогает.

Что же делать. Он такой был всегда. Себя не щадящий. girl_blush2

Цитата ReginaBrodskaya ()
Он может быть благодарен проекту голубок за то, что встретил Беллу, это был его опыт и его попытка, что-то изменить и не он виноват, что не все получилось.

Несомненно. И им стоит в ближайшее время об этом поговорить.
Спасибо за великолепный отзыв!

Sasoshenko
Цитата Sasoshenko ()
отчаиваться у него теперь повода нет и Белле стоит прямо вбить эту мысль в его упрямую голову.

Она пробует. Уже давно. Может, обстоятельства помогут?..

Цитата Sadoshenko ()
  Очень хочется прочитать как братья по мужски, хладнокровно, отключив ослабляющие их эмоции, дадут достойный отпор.

Обязательно. Но для начала нужно зализать раны hang1
Спасибо за отзыв!

saves, я очень рада твоему возвращению, огромное спасибо!
Цитата saves ()
,один ли Мастер замешан или еще отдельная линия идет от конкурентов "Мечты".

Интересный поворот))) Ну... если линии две... то и бить будут с двух сторон cray

Цитата saves ()
они вернулись с похорон живыми домой. Вот только здоровья не прибавляется от таких трагических событий,каков резерв у сердца аметистового и сможет оно выдержать  все удары судьбы?

Уже малый. То, что они сыплются так яро и так быстро, его доканает уже очень скоро. Надо брать ситуацию в свои руки.

Цитата saves ()
все это время была миной замедленного действия,зомбированной маньячкой,со своими представлениями о счастливом будущем ребенка,

Что же делать... хорошо, что все вышло наружу, пока не стало слишком поздно cray

Цитата saves ()
Такие люди,с тонкой душевной организацией,не смогут выжить среди лицемеров и извращенцев ,это совсем не ее ипостась,

И не говори. Ведь Каролина - солнышко для семьи. По сути, она - это Ксай. И куда же ей в такие дебри cray

Цитата saves ()
надо избавить девочку от чувства вины,которое ее преследует

Тут нужен психолог. Срочно.

Цитата saves ()
Эммет застрелил няню,конечно это самооборона,но моральная сторона дела от этого не изменится,тоже грузом повиснет на душе.

Ладно бы просто моральным грузом, он оправдает это для себя, так или иначе, ведь Каролина могла умереть... а вот что делать с законом? В который раз в их доме - труп hang1

Цитата saves ()
Когда все это сумасшествие закончится,не знаю удастся ли Эдварду с Беллой сменить Россию на Грецию,но необходимо хотя бы сменить дом,чтобы избавиться от негативных воспоминаний.

Они постараются. Ведь для сердце Ксая иного выхода быть не может. Ему нужно сменить обстановку.

Цитата saves ()
Ксай и задумался,в такие моменты всегда на передний план выходят истинные ценности - любимые люди,семья и дети. То,что останется после нас на этом свете.

Молитва - всегда самое сокровенное, а его и жизнь-то настоящая посетила лишь сейчас, с Беллой. он хочет сохранить это чувство хотя бы ради нее... и молится.
Спасибо за интереснейший, насыщенный и очень долгожданный отзыв. СПАСИБО ТЕБЕ!

голубь, с возвращением! Спасибо!!!
Цитата голубь ()
Это что, месть Эдварду за то, что он заставил её выносить ребёнка, дал пропуск в мир моды, но не стал с ней спать?

Если это месть, то она очень изощрена... а если проще? Или же Мадлен просто не идет легкими путями. Знает ведь, с самого начала ,что Каролина для Эдварда дороже ВСЕГО на свете.

Цитата голубь ()
Боюсь предположить, уж не она ли внушала всё Каролине. Что никто её не любит, и она всем мешает,

ДА! Этот вопрос еще не всплывал, а если так? Тогда бы многое объяснилось 4
Благодарю за чудесный отзыв!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 06.03.2017, 22:11 | Сообщение # 1517
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
AlshBetta, Лиза, здравствуй! 1_012
Спасибо за последнюю главу! lovi06015 lovi06032
Какое-то двоякое впечатление от прочтения последней главы. С одной стороны мы видим, что клубок потихоньку начинает распутываться и хоть немного света начинает проливаться на все тёмные пятна. С другой стороны всё случившееся кажется полным абсурдом. Каролина пишет письма и прощается с каждым, кто ей дорог, думая, что самый лучший способ просто взять и уйти. Девочка, которая в семье самая большая драгоценность, которую любят все окружающие, почему-то считает, что вся беда заключается в ней самой. Впрочем, когда что-то идёт не так детям свойственно себя винить.
И наверняка Голди приложила руку к неуверенности Карли, а Эммет с Эдвардом не заметили, что оказались у крайней черты. Смерь Мадлен вскрыла все самые худшие страхи Каролины, хотя побег уберёг её от ещё более страшной беды и сохранил всем жизни. На сей раз всё обошлось, хотя это очень тревожный звоночек, говорящий насколько серьёзно травмирована детская психика всеми последними событиями и даже старания родных и близких плохо помогают. Видимо к помощи психолога прибегнуть всё-таки придётся. У взрослых плохо, получается, снять последствия, пережитого Каролиной стресса, да и обстоятельства складываются не в их пользу. Неприятности сыплются как из рога изобилия. Чего только стоит сделанное Эдвардом открытие в отношении его первой голубки. Оказывается всё совсем не так, как он себе представлял, хотя и удивительного ничего в этом нет. Давно известно, куда ведут благие намерения, особенно если их применять к тому, кому они вовсе не нужны. Не каждый способен оценить жертвенность и доброту, чему хороший пример та же Констанция или Анна, а теперь вот ещё Аурания. Совсем Эдвард не знал и не понимал своих подопечных и будет немудрено, если Аурания давно сменила имя и служит другому Мастеру, тому самому старому извращенцу, который возжелал получить в свой гарем Карли. Если тот дивный безмолвный Лотос и есть первая голубка Эдварда то несмотря ни на что, появляется призрачная надежда, что в ней шевельнётся хоть какая-то капля совести, тем более что ей совсем не понравился тот факт, что целью Мастера является девятилетняя девочка. Как-то всё это гадко и не очень хорошо для Эдварда, на которого собрана куча компромата и неважно где там, правда, а где ложь.
Легко бросить на человека тень, но очень трудно от этой тени отделаться, особенно тогда, когда чувство вины стало почти второй натурой, а с Эдвардом всё обстоит именно так.
Радует только одно, что Эдварду и Эммету не придётся бороться в одиночку.
Теперь у них есть надёжные тылы, их дорогие девочки, готовые за своих мужчин пойти и в огонь и в воду. Поддерживая друг друга, вместе они сумеют справиться и разобраться со всеми проблемами, хотя это будет очень и очень непросто.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 08.03.2017, 11:48 | Сообщение # 1518
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 47 ГЛАВА!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
вика1234
вика1234 Дата: Среда, 08.03.2017, 20:00 | Сообщение # 1519
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
спасибо lovi06032  lovi06032  lovi06032  lovi06032 
всех с праздником
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 08.03.2017, 20:46 | Сообщение # 1520
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, Жасмин, аметистовое мое сокровище, с 8 Марта!
Будь всегда любимой, желанной, неотразимой,головокружительной! Пусть здоровье, удача, и достаток всегда будут с тобой!
Пусть все желания исполнятся, а жизнь будет наполнена мгновениями бесконечного
счастья!






 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
Поиск: