РУССКАЯ / LA RUSSO - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1739
Статус: Offline
За новое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ оформление спасибо неподражаемой Дашулич


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"





Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла - подробнее


Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.






От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы и не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих giri05003 Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки


Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10 (две части)
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11 (две части)
Людоед
Capitolo 12 (две части)
Эдди
Capitolo 13 (две части)
Пока он здесь
Capitolo 14 (две части)
Переходя границы
Capitolo 15 (две части)
О себе
Capitolo 16 (две части)
Воскресные перемены
Capitolo 17 (две части)
Силен капкан
Capitolo 18 (две части)
In un'altra vita
Capitolo 19 (две части)
Как свеча
Capitolo 20 (две части)
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21 (две части)
Уникальный



Capitolo 22 (две части)
О наказаниях
Capitolo 23 (две части)
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?



Capitolo 25 (две части)
В один конец билет
Capitolo 26 (три части)
Устал бояться
Capitolo 27 (три части)
Не в даль, а в ночь


Capitolo 28 (две части)
Бельчонок
Capitolo 29 (две части)
Warm me up


Capitolo 30 (две части)
ψυχή / Душа
Capitolo 31 (две части)
Мастер
Capitolo 32 (две части)
Позволь мне
Capitolo 33 (три части)
Оттепель
Capitolo 34 (три части)
Три дня
Capitolo 35 (четыре части)
Крылья


Capitolo 36 (три части)
Ксай и Натос
Capitolo 37 (три части)
Обузы обрушение...


Capitolo 38 (три части)

Просто рядом
Capitolo 39 (три части)
Σ’αγαπώ
Capitolo 40 (две части)
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
Крылья в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний

НОВАЯ МИНИ-ИСТОРИЯ о Ксае и Натосе :fund02002:


- БАННЕРЫ К ИСТОРИИ -
(кликабельно)


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 11:45
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 25.12.2015, 10:11 | Сообщение # 181
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Цитата Foxy_girl ()
Платье: А что с ним такое...
Бэлле что: Понадобится помощь аметистового,  чтобы его снять...

Оно закрытое, без вырезов и кружев, т.е., считай целомудренное.

Но что под ним-то мы не знаем giri05003

Цитата Foxy_girl ()
Главное: Чтобы с одним и тем же.

На это вполне можно делать ставку, потому что скорее всего так и будет JC_flirt

Цитата Foxy_girl ()
Конти похоже, влюбилась в него, или что - странное что-то...

Или прикипела душой. Или завидует. или вообще...
Ну да ладно hang1

Foxy_girl, спасибо за продолжение беседы good

ReginaBrodskaya, пожалуйста))) уже скоро! fund02002


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Gayane
Gayane Дата: Пятница, 25.12.2015, 16:05 | Сообщение # 182
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Спасибо за главу! Оказывается, я не прокомментировала главу о свадьбе :) Главное, продумала все в уме и, наверное, подумала, что отписалась, а сегодня смотрю - нет меня в комментах под прошлй главой:) Вот понятно же , что Каллен полон вкуса - и платье и все мне понравилось. А как бережно он к ней относился и главное чувствуется, что нравится ему Изза:) Но, принципы есть принципы. Последняя глава бомба - сразу видно, что Каллен серьезно отнесся к своей миссии- помочь Белле. Вот только не поняла, он всем своим протеже дарит кольця с голубками, а у Конти его не было? Или я что то пропустила? И что у Эдварда с лицом? Инсульт или фациалис? Короче, конечно, Беллины попытки соблазнения меня растрогали - интересно, когда у них возникнут чувства непреодолимые? И как я поняла они летят в Россию ?  Интересно, как ему удастся все таки вернуть Белле полноценное понимание жизни. И у меня такой меркантильный вопрос- Белле так и отдала Джасперу 200 000 ни за что ни про что? Автор вы эта.... заберите назад денежки :)))))
 
Foxy_girl
Foxy_girl Дата: Пятница, 25.12.2015, 17:33 | Сообщение # 183
«Прежде, чем подумать – подумай...»
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
Оно закрытое, без вырезов и кружев, т.е., считай целомудренное.
Цитата AlshBetta ()
Но что под ним-то мы не знаем
JC_flirt giri05003

Колечко - просто прелесть)

Цитата AlshBetta ()
На это вполне можно делать ставку, потому что скорее всего так и будет
Это радует.  JC_flirt

Цитата AlshBetta ()
Или прикипела душой. Или завидует. или вообще... Ну да ладно
Я думаю зависть, тут точно присутствует...)

Цитата AlshBetta ()
Foxy_girl, спасибо за продолжение беседы
lovi06015


 
Foxy_girl
Foxy_girl Дата: Пятница, 25.12.2015, 19:15 | Сообщение # 184
«Прежде, чем подумать – подумай...»
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
7 глава:
Думаю всё-таки, отцу и дочери, нужен настоящий - да болезненный, но полноценный разговор, но состоится он - это вопрос.
А Эдвард для Бэллы: Хоть она  сама, до конца и не понимает - не осознаёт, но... Эдвард для Бэллы, уже стал ближе и важнее, чем кто бы то ни было... Она, доверяет ему - она ищет в нём защиту, даже от отца  и понимание.
И она находит, это в нём.
Но: Чем дальше, тем больше я понимаю, что мне интересна - ооочень интересна, история самого Эдварда...
Жуткая там история - с последствиями...
И лицо его, и  в евнухи, он неспроста записался...

AlshBetta, благодарю и жду продолжение.


 
karpovaalia
karpovaalia Дата: Пятница, 25.12.2015, 19:21 | Сообщение # 185
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Почему-то мне кажется, что Эдвард пожалеет о своих правилах. Надеюсь Белла наладит свои отношения с отцом. Как же Белла воспримет Москву? И очень интересно как ее примет семья Эдварда. Спасибо за главу и с нетерпением жду следуюшую.


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 25.12.2015, 22:06 | Сообщение # 186
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Цитата Foxy_girl ()
Думаю всё-таки, отцу и дочери, нужен настоящий - да болезненный, но полноценный разговор, но состоится он - это вопрос.

Если кто-то поспособствует, вполне может быть. Но сначала Белле нужно излечиться от самой себя, набраться сил, задышать полной грудью, почувствовать себя нужной и желанной (не только в исконном смысле) и уж тогда... а пока стоит заняться тем, чем Эдвард предлагает - успокоиться и попробовать начать новую жизнь.

Цитата Foxy_girl ()
А Эдвард для Бэллы: Хоть она  сама, до конца и не понимает - не осознаёт, но... Эдвард для Бэллы, уже стал ближе и важнее, чем кто бы то ни было... Она, доверяет ему - она ищет в нём защиту, даже от отца  и понимание.
И она находит, это в нём.

Конечно, ведь Эдвард сделал для этого все, что мог. А Белла чувствует рядом сильного и небезразличного к ней человека, готового помочь - уж слишком велик соблазн сдержаться.
Но время идет, Белла отходит от своего передоза, перестает вспоминать прошлое и... выпускает коготочки. в Россию она явно не поедет как послушная собачка. Каллену придется поломать голову. giri05003

Цитата Foxy_girl ()
Но: Чем дальше, тем больше я понимаю, что мне интересна - ооочень интересна, история самого Эдварда...
Жуткая там история - с последствиями...

Любая история всего с последствия, но в случае Эдварда их слишком много... хотя назвать его жизнь несчастливой невозможно.

Цитата Foxy_girl ()
И лицо его, и  в евнухи, он неспроста записался...

В яблоко. Но постепенно, постепенно все girl_blush2

Foxy_girl, огромное спасибо за чудесный отзыв! Мне очень нравятся ваши комментарии, всегда с нетерпением жду и с удовольствием читаю fund02016

Цитата karpovaalia ()
Почему-то мне кажется, что Эдвард пожалеет о своих правилах.

В один прекрасный холодный день в теплой постели рядом с теплой Беллой... ммм, вполне может быть JC_flirt

Цитата karpovaalia ()
Надеюсь Белла наладит свои отношения с отцом.

Когда-нибудь, есть надежда. К тому же, Эдвард явно захочет ее к этому подтолкнуть. Да и так ли с Ронни все просто?

Цитата karpovaalia ()
Как же Белла воспримет Москву?

О, шквал эмоций... причем еще до прилета hang1

Цитата karpovaalia ()
И очень интересно как ее примет семья Эдварда.

Там семья-то ее уже видела... (ну, почти вся). Кстати, а знакомит ли Эдвард голубок со своей маленькой семьей?
Семья-то золото... boast

karpovaalia, благодарю за отзыв, с удовольствием прочла его lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
saves
saves Дата: Пятница, 25.12.2015, 23:14 | Сообщение # 187
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! lovi06032 Глава,словно американские горки, эмоции следуют за настроением Беллы - то вверх,то вниз. girl_blush2 Сначала ее выбивает из колеи поведение отца,его признание в любви,не вписывающееся в привычные рамки их отношений. Белла потрясена,но здесь я Рональда поддерживаю - лучше поздно,чем никогда. У Беллы будет время поразмыслить над своими чувствами к отцу и может даже возникнет понимание.  А Эдвард начинает понемногу грубо попирать свои принципы... Сначала,во время исповеди Беллы на трассе он обнимает ее крепче,потом соглашается на ее маленькие радости - простую человеческую еду. Ох, научит Белла Эдварда "плохому",постепенно,сам не заметит - вода и камень точит. Белла почувствовала себя живой и снова нормальной,как все же человеку мало для счастья,да и еще в ее возрасте,у нее меняется восприятие и в порыве чувств Белла поцеловала Эдварда. Но как говорится,первый блин комом,оказывается близость не допустима(получается Конти врала?). Недовольство Эдварда ее не останавливает и она решает сама пойти к новоиспеченному супругу в спальню и даже отмечает про себя,что он ей нравится (хотя помнится еще не так давно его величала седым старцем),но терпит фиаско.Признаюсь честно,мысль о гействе посетила меня даже раньше Беллы (эх,реалии времени...) Но видимо трагедия,которая случилась с Эдвардом в прошлом слишком глубоко ранила его сердце,что он ставит блоки,может он не хочет больше наступать на старые грабли или зарекся быть счастливым для себя. Но его реакция в виде недовольства и даже злости на поползновения  Беллы обижает и шокирует ее,рождает неприязнь и она снова не видит смысла своего будущего. Пока Эдвард не откроет ей свою тайну,так и будет недоверие и непонимание стоять между ними. Но может быть,как раз поездка в Россию приблизит нас к разгадке,но что-то мне подсказывает,что Эдвард раскроется совсем не скоро.  Будем думать о ближайшем событии - как Белла отреагирует на скорый отъезд? Возможно,что Эдвард зря напрягается и Белла легко сожжет мосты? Я надеюсь,что знакомство с другими членами семьи Эдварда пойдет ей на пользу. Интересно,а если Белла заведет любовника по причине отсутствия секса с супругом или это тоже входит в список недопустимого? Сплошные вопросы. girl_wacko



 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 25.12.2015, 23:37 | Сообщение # 188
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Цитата saves ()
Глава,словно американские горки, эмоции следуют за настроением Беллы - то вверх,то вниз.

В ее положении это вполне нормальная картина. Не знаешь, чего ждать, веди себя так, как хочется в данный момент.

Цитата saves ()
Сначала ее выбивает из колеи поведение отца,его признание в любви,не вписывающееся в привычные рамки их отношений. Белла потрясена,но здесь я Рональда поддерживаю - лучше поздно,чем никогда. У Беллы будет время поразмыслить над своими чувствами к отцу и может даже возникнет понимание.

Может быть... но времени потребуется много. Ей не только нужно понять его, но еще и простить, а сделать это, пока одна и несчастна никак невозможно.

Цитата saves ()
А Эдвард начинает понемногу грубо попирать свои принципы... Сначала,во время исповеди Беллы на трассе он обнимает ее крепче,потом соглашается на ее маленькие радости - простую человеческую еду.

Маленькие радости как раз повод стать ближе и позволить быть друг другу искренними. Наггетсы сами по себе не волшебные, просто Белла в привычном месте и с привычными вещами чувствует себя раскрепощенной, не зажимается, а еще улыбается... сплошные плюсы, если исключить жирность пищи JC_flirt

Цитата saves ()
Ох, научит Белла Эдварда "плохому",постепенно,сам не заметит - вода и камень точит.

К тому же, некоторым вещам он даже препятствовать не будет... fund02016

Цитата saves ()
Белла почувствовала себя живой и снова нормальной,как все же человеку мало для счастья,да и еще в ее возрасте,у нее меняется восприятие и в порыве чувств Белла поцеловала Эдварда.

Бывает, конечно, но... неосмотрительно. Что и вышло.

Цитата saves ()
Но как говорится,первый блин комом,оказывается близость не допустима(получается Конти врала?)

Получается так. Или как, только про себя? giri05003

Цитата saves ()
Недовольство Эдварда ее не останавливает и она решает сама пойти к новоиспеченному супругу в спальню и даже отмечает про себя,что он ей нравится (хотя помнится еще не так давно его величала седым старцем),но терпит фиаско.

Перемены взглядов, мыслей, гормоны, податливость эмоциям... Белла учится так же, как и Эдвард, вести себя по-правильному. просто правильное пока стерто и неясно, а довольно симпатичный мужчина, который вполне мог бы дать разрядку после тяжелого и спутанного дня, став его достойным завершением, под рукой... можно было бы воспользоваться - Белла ведь даже мысли не допускала от отказе! Вокруг нее всегда были парни, которые запросто соглашались на секс. И называли ее неотразимой в этом плане fund02002

Цитата saves ()
Признаюсь честно,мысль о гействе посетила меня даже раньше Беллы (эх,реалии времени...)

Самое логичное, да, есть такое... но не оправдалось giri05003

Цитата saves ()
Но видимо трагедия,которая случилась с Эдвардом в прошлом слишком глубоко ранила его сердце,что он ставит блоки,может он не хочет больше наступать на старые грабли или зарекся быть счастливым для себя.

Он много дал обещаний и все их сдерживает. Но трагедий было несколько, не одна. И каждая оставила свой след - в том числе, на лице.

Цитата saves ()
Но его реакция в виде недовольства и даже злости на поползновения  Беллы обижает и шокирует ее,рождает неприязнь и она снова не видит смысла своего будущего.

Конечно! Ведь такого варианта не было - варианта отказа - а свою сексуальность она давно записала в достоинства и без нее чувствует себя не так, ненужной, некрасивой, нежеланной... это очень обижает, потому как больше в себе она ничего не видит.

Цитата saves ()
Пока Эдвард не откроет ей свою тайну,так и будет недоверие и непонимание стоять между ними. Но может быть,как раз поездка в Россию приблизит нас к разгадке

Может... но Эдвард крепкий орешек fund02002

Цитата saves ()
но что-то мне подсказывает,что Эдвард раскроется совсем не скоро.

Ага. Вот-вот (см.выше) hang1

Цитата saves ()
как Белла отреагирует на скорый отъезд? Возможно,что Эдвард зря напрягается и Белла легко сожжет мосты?

Все возможно. Но так ли просто бросить страну, где провела жизнь и знаешь все порядки, на незнакомую, неизвестную, с другим языком и не менее другими людьми? Американцы не слишком чтят Россию... они о ней слишком мало знают girl_wacko И Беллз исключением не будет.

Цитата saves ()
Я надеюсь,что знакомство с другими членами семьи Эдварда пойдет ей на пользу.

Отсюда вытекает два вопроса: а знакомит ли Эдвард голубок с семьей и какая у Эдварда семья, кроме брата с племянницей? У него кто-нибудь еще есть? hang1

Цитата saves ()
Интересно,а если Белла заведет любовника по причине отсутствия секса с супругом или это тоже входит в список недопустимого?

Узнаем... а она осмелиться на любовника? JC_flirt

saves, отзыв как всегда великолепен и неподражаем. Я в тихом восторге и с килограммом свежего вдохновения))) Спасибо вам!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Foxy_girl
Foxy_girl Дата: Суббота, 26.12.2015, 00:17 | Сообщение # 189
«Прежде, чем подумать – подумай...»
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
Если кто-то поспособствует, вполне может быть. Но сначала Белле нужно излечиться от самой себя, набраться сил, задышать полной грудью, почувствовать себя нужной и желанной (не только в исконном смысле) и уж тогда... а пока стоит заняться тем, чем Эдвард предлагает - успокоиться и попробовать начать новую жизнь.
Эдвард поможет))

Цитата AlshBetta ()
Конечно, ведь Эдвард сделал для этого все, что мог. А Белла чувствует рядом сильного и небезразличного к ней человека, готового помочь - уж слишком велик соблазн сдержаться.Но время идет, Белла отходит от своего передоза, перестает вспоминать прошлое и... выпускает коготочки. в Россию она явно не поедет как послушная собачка. Каллену придется поломать голову.

Поломает он голову - это же Иззи...))
Но: Всё равно, ведь увезёт))

Цитата AlshBetta ()
Любая история всего с последствия, но в случае Эдварда их слишком много... хотя назвать его жизнь несчастливой невозможно.
Конечно.
Но: Последствия-то разные бывают - разной тяжести и каждый справляется с ними по-своему...

Цитата AlshBetta ()
В яблоко. Но постепенно, постепенно все
Жду с нетерпением)

Цитата AlshBetta ()
Foxy_girl, огромное спасибо за чудесный отзыв! Мне очень нравятся ваши комментарии, всегда с нетерпением жду и с удовольствием читаю
 
Цитата AlshBetta ()
Foxy_girl, огромное спасибо за чудесный отзыв! Мне очень нравятся ваши комментарии, всегда с нетерпением жду и с удовольствием читаю
 


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 26.12.2015, 22:47 | Сообщение # 190
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Цитата Foxy_girl ()
Поломает он голову - это же Иззи...))
Но: Всё равно, ведь увезёт))

И даже без прикладывания силы. Но ведь за все надо платить...

Цитата Foxy_girl ()
Но: Последствия-то разные бывают - разной тяжести и каждый справляется с ними по-своему...

Но всем нужна помощь, даже если они отказываются это признавать. Эдвард не станет исключением.

Foxy_girl, спасибо за цветы! lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Foxy_girl
Foxy_girl Дата: Суббота, 26.12.2015, 23:15 | Сообщение # 191
«Прежде, чем подумать – подумай...»
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
И даже без прикладывания силы. Но ведь за все надо платить...
Ну так: В этом, я и не сомневаюсь)

Цитата AlshBetta ()
Но всем нужна помощь, даже если они отказываются это признавать. Эдвард не станет исключением.
Безусловно.
Но: Нужно ещё, чтобы Эдвард признал, что ему, нужна помощь и сумел, её принять... 
А это, с его характером, очень сложно.

Цитата AlshBetta ()
Foxy_girl, спасибо за цветы!
lovi06015


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 26.12.2015, 23:46 | Сообщение # 192
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Foxy_girl, у него есть женщина, которая поможет - и принять, и признать, и помочь... ему очень повезло, хотя из них пока никто этого не признает JC_flirt У нас тут все упрямые)))) girl_blush2


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
JeMusia
JeMusia Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 14:49 | Сообщение # 193
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Ой, как классно!!!! Я сумела выждать две главы! Теперь прочту залпом сразу две подряд! Урааааа! dance4



 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 14:57 | Сообщение # 194
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1739
Статус: Offline
JeMusia, привет))) На день позже - и было бы три! giri05003


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 16:41 | Сообщение # 195
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Исповедь Белла очень важна для нее .
И Эдвард был рядом и она смогла открытся.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:24 | Сообщение # 196
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1739
Статус: Offline
вильветта, для него самое главное - откровение. А для нее это нужнее всего - они нашли друг друга


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:28 | Сообщение # 197
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
AlshBetta, Привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Вот и первая брачная ночь, принёсшая с собой злость и недопонимание, хотя Эдвард как более опытный всё же не был столь эмоционален как Белла. Он сделал почти всё идеально, начиная от самого дня свадьбы до той поддержки, которую оказывал весь вечер, убеждая, успокаивая и вселяя некую надежду.
Очень легко можно понять чувства Беллы. Она вступила на неизвестный путь и не знает, чего ждать от своего брака, как и не могла предвидеть реакции Эдварда. Всё что он показывал Белле до сих пор, вполне её устраивало и вызывало уважение, но, по сути, муж для Беллы незнакомец.
Эдвард допустил серьёзную ошибку, не очертив сразу же перед Беллой те рамки, в которых будет заключаться их брак, а она всё неправильно истолковала, полагая, что любой мужчина не откажется от секса с молодой привлекательной девушкой, тем более мужчина, связанный с ней узами брака. Её предложение было вполне оправдано, Эдвард мог бы получить удовольствие, а Белла избавилась бы от излишнего напряжения и знала бы как дальше с ним себя вести. Секс вписывался в её представление о мужчинах.
После отказа Эдварда в Белле поселилась ещё большая неуверенность, к которой примешивается боль и обида. Откуда же ей было знать, что их с Эдвардом брак будет фиктивным, и получив на неё права, он не захочет узаконить их отношения?! Для Эдварда женитьба на Белле очередная работа, при которой он не может перейти границы дозволенного. Он хорошо знает, что близость лишь всё усложняет и не даёт достигнуть нужного результата, поэтому изначально секс табу, но Эдвард должен был объяснить это Белле сразу, тогда она была бы готова и не попала бы в неловкое положение.
Его цель дать Белле разобраться в себе и показать, что жизнь может кардинально отличаться от привычного для неё образа. Только после того, как она будет готова к самостоятельному существованию и при этом не будет больше делать глупостей, способных её погубить и точно будет знать, чего она хочет, только тогда можно будет говорить о чём-то большем. Пока же Эдвард будет держать Беллу на расстоянии, как держал всех своих голубок, но ему самому придётся очень сложно, поскольку кроме основной задачи, поставленной перед ним, его ещё ожидает борьба с самим собой и с теми чувствами, которые пробуждает в нём его последняя подопечная.
Они не с того начали, но гораздо важнее как они закончат. Всё ещё впереди, а пока Беллу ожидает сюрприз в виде русской земли обетованной с её суровыми реалиями.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:31 | Сообщение # 198
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Вот и первая брачная ночь, принёсшая с собой злость и недопонимание, хотя Эдвард как более опытный всё же не был столь эмоционален как Белла. Он сделал почти всё идеально, начиная от самого дня свадьбы до той поддержки, которую оказывал весь вечер, убеждая, успокаивая и вселяя некую надежду.

Он пытался поспособствовать, чтобы все прошло менее болезненно. И Макдональдс, и улыбки, и его помощь должны были облегчить ее долю. Показать, что не все так страшно.

Цитата Niki666 ()
Очень легко можно понять чувства Беллы. Она вступила на неизвестный путь и не знает, чего ждать от своего брака, как и не могла предвидеть реакции Эдварда. Всё что он показывал Белле до сих пор, вполне её устраивало и вызывало уважение, но, по сути, муж для Беллы незнакомец.

Причем во всех смыслах. Только то, что не относится к ней как к вещи, пока еще дает удержаться на плаву. Но ведь и так очень тяжело...

Цитата Niki666 ()
Эдвард допустил серьёзную ошибку, не очертив сразу же перед Беллой те рамки, в которых будет заключаться их брак, а она всё неправильно истолковала, полагая, что любой мужчина не откажется от секса с молодой привлекательной девушкой, тем более мужчина, связанный с ней узами брака. Её предложение было вполне оправдано, Эдвард мог бы получить удовольствие, а Белла избавилась бы от излишнего напряжения и знала бы как дальше с ним себя вести. Секс вписывался в её представление о мужчинах.

Что есть, то есть. Она вела себя так, как привыкла и как считала правильным. Сложилось так, что секс - основополагающий акт во всех ее отношениях, без него она не чувствует себя правильной, сильной и желанной, что рождает ненужные мысли. А тут у Эдварда явно есть цель продемонстрировать Белле, что она заблуждается. И что можно любить очень сильно, не доходя в первую ночь до постели.

Цитата Niki666 ()
После отказа Эдварда в Белле поселилась ещё большая неуверенность, к которой примешивается боль и обида. Откуда же ей было знать, что их с Эдвардом брак будет фиктивным, и получив на неё права, он не захочет узаконить их отношения?!

Очередной удар под дых, как когда-то казалось свадьба. Но от него она сможет оправиться достаточно быстро.

Цитата Niki666 ()
Для Эдварда женитьба на Белле очередная работа, при которой он не может перейти границы дозволенного. Он хорошо знает, что близость лишь всё усложняет и не даёт достигнуть нужного результата, поэтому изначально секс табу

Правильно. Никому не нужны сложности и недомолвки, которые рождает близость между изначально не близкими людьми. Для Эдварда сексуальная жизнь это такое же золото, как и все остальное, что ему дорого. Он никогда бы не простил себе, если бы не удержал в узде этот принцип. Белла очень красивая, она нравится ему - хоть и не признается - но это просто слишком. Пока что слишком.

Цитата Niki666 ()
но Эдвард должен был объяснить это Белле сразу, тогда она была бы готова и не попала бы в неловкое положение.

Ну, возможно и тот факт, что этой темы он немного... стесняется? И на то найдутся причины. Хотя попробовать, наверное, и можно было - не было бы ссоры.

Цитата Niki666 ()
Его цель дать Белле разобраться в себе и показать, что жизнь может кардинально отличаться от привычного для неё образа.

Вот-вот. Причем настолько, насколько даже показаться прежде не могло. Между ними много разного, но схожего - не меньше, поэтому не только Эдвард, но и Белла его жизнь будет менять.

Цитата Niki666 ()
Пока же Эдвард будет держать Беллу на расстоянии, как держал всех своих голубок, но ему самому придётся очень сложно, поскольку кроме основной задачи, поставленной перед ним, его ещё ожидает борьба с самим собой и с теми чувствами, которые пробуждает в нём его последняя подопечная.

А это глупо отрицать, потому как правда вызывает (и следующая глава даст в своем начале еще небольшое подтверждение). А ведь это запрещено, неправильно и попросту для него аморально. Голубки - девочки. И девочкой для него так же считается Каролина, к которой питает такие нежные чувства, какие ни к кому другому. Он никогда не дойдет до секса с ними. Это все равно, что надругаться над Карли для него - слишком серьезно.
Но не мытьем, так катаньем... Белла тоже не простая "птичка" giri05003
Постепенно им обоим придется, набравшись терпения, признать, что друг к другу тянет и стать, наконец, законными супругами (а перед этим, конечно, полюбить).

Цитата Niki666 ()
Они не с того начали, но гораздо важнее как они закончат. Всё ещё впереди, а пока Беллу ожидает сюрприз в виде русской земли обетованной с её суровыми реалиями.

Начинать будут еще много раз и заново. Методом проб и ошибок, иначе нельзя... но вы правы, важно, как закончат. А впереди еще одна тема для ссоры... но она же и спасительница их в будущем - Россия. Ближе, куда кажется, но все же еще за десять тысяч миль... girl_blush2

Niki666, благодарю за великолепный (без преувеличений) отзыв! Не умею отвечать так же виртуозно и вдохновленно, как вы писать комментарии, но, надеюсь, картину чуть-чуть прояснила. Я очень ценю ваше мнение и с огромным нетерпением жду, когда смогу его прочесть. Спасибо! Laie_99 apple


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:06 | Сообщение # 199
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Спасибо за главу! Для Беллы отказ был шоком, ударом под дых. Эдвард молодец, не побоялся и извинился, теперь я думаю ее будет сжигать любопытство, а девушка она наблюдательная, возможно некоторые тайны она раскусит еще до его признаний. А если нет, то найдет правильные вопросы, может сможет взглянуть на свою жизнь иначе. Не зря Эдвард боится,  интересно как он сумет уговорить ее? Согласно с предыдущим читателем, отберите деньги у Джаспера, он их не заслужил, хотя с точки зре н-р ия Беллы, она могла отдать и даже не пожалеть и не вспомнить о них.


Дар
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:13 | Сообщение # 200
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Цитата ReginaBrodskaya ()
Для Беллы отказ был шоком, ударом под дых. Эдвард молодец, не побоялся и извинился,

Есть ошибка - признай и загладь вину. Это его жизненное кредо.

Цитата ReginaBrodskaya ()
теперь я думаю ее будет сжигать любопытство, а девушка она наблюдательная, возможно некоторые тайны она раскусит еще до его признаний. А если нет, то найдет правильные вопросы

Ну или вынудит на признания... в любом случае, "колючая" она только на вид. На самом деле нежности и ласки в ней не меньше, чем в Эдварде, и уж точно хватит чтобы и его, наконец, излечить.

Цитата ReginaBrodskaya ()
Не зря Эдвард боится,  интересно как он сумет уговорить ее?

Бой... будет бой giri05003

Цитата ReginaBrodskaya ()
отберите деньги у Джаспера, он их не заслужил, хотя с точки зре н-р ия Беллы, она могла отдать и даже не пожалеть и не вспомнить о них.

Конечно... те деньги как расплата за привязанность и секс. Они их разлучили окончательно, лучше, чем снятые Роз кольца. Возможно, это и к лучшему... girl_blush2

ReginaBrodskaya, благодарю за чудесный отзыв! lovi06015 lovi06032


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
Поиск: