РУССКАЯ / LA RUSSO - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
За новое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ оформление спасибо неподражаемой Дашулич


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"





Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла - подробнее


Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.






От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы и не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих giri05003 Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки


Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10 (две части)
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11 (две части)
Людоед
Capitolo 12 (две части)
Эдди
Capitolo 13 (две части)
Пока он здесь
Capitolo 14 (две части)
Переходя границы
Capitolo 15 (две части)
О себе
Capitolo 16 (две части)
Воскресные перемены
Capitolo 17 (две части)
Силен капкан
Capitolo 18 (две части)
In un'altra vita
Capitolo 19 (две части)
Как свеча
Capitolo 20 (две части)
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21 (две части)
Уникальный



Capitolo 22 (две части)
О наказаниях
Capitolo 23 (две части)
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?



Capitolo 25 (две части)
В один конец билет
Capitolo 26 (три части)
Устал бояться
Capitolo 27 (три части)
Не в даль, а в ночь


Capitolo 28 (две части)
Бельчонок
Capitolo 29 (две части)
Warm me up


Capitolo 30 (две части)
ψυχή / Душа
Capitolo 31 (две части)
Мастер
Capitolo 32 (две части)
Позволь мне
Capitolo 33 (три части)
Оттепель
Capitolo 34 (три части)
Три дня
Capitolo 35 (четыре части)
Крылья


Capitolo 36 (три части)
Ксай и Натос
Capitolo 37 (три части)
Обузы обрушение...


Capitolo 38 (три части)

Просто рядом
Capitolo 39 (три части)
Σ’αγαπώ
Capitolo 40 (две части)
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
Крылья в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний

НОВАЯ МИНИ-ИСТОРИЯ о Ксае и Натосе :fund02002:


- БАННЕРЫ К ИСТОРИИ -
(кликабельно)


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 11:45
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 19:49 | Сообщение # 161
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ! На время свадьбы чудесная обложка-обновление от miss_enigma украсит тему нашего фанфика JC_flirt Есть еще один шанс представить Беллу прекрасной невестой


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 20.12.2015, 19:49
 
Denika
Denika Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:49 | Сообщение # 162
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Замечательная обложка lovi06032



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 21:24 | Сообщение # 163
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Denika, спасибо lovi06032


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:10 | Сообщение # 164
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, привет, моя хорошая!
Наконец то добежала до форума, Жасмин, прости, что мой комментарий и моя реакция на СВАДЬБУ заставили долго ждать. Но я тут. Сейчас все выложу, как на духу!)
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Что для каждой девушки означает этот день?
 Ну, во- первых, это день безумных волнений и переживаний. Готовишься к нему очень долго, а пролетает он, будто за час...
В случае с Иззой, приготовления к сему торжеству, длились неделю, а она и вовсе в них участия не принимала. И мечтала быстрее сбежать с этого "бала напыщенных индюков".


 Во-вторых, свадебное платье! Это важнейший свадебный атрибут, после наличия жениха и невесты. Каждая, очень трепетно выбирает его. А когда наконец -то находишь ЕГО (платье) сердце замирает, а в горле образуется ком.
Для Беллы же платье, благополучно было выбрано Леей, по указанию Эдварда. Но как ни странно оно было одобрено и нашей героине понравилось. А это уже победа. Квалификация Леи на лицо.


 В-третьих, кольца. Символ бесконечности и привязанности. Украшение не простое, а магическое. То которое никому нельзя давать мерить, и ни в коем случае, нельзя терять.
Изабелла получила кольцо из платины. Платина — это не только самый дорогой металл. Он отличается рядом самых замечательных качеств. Платина, в отличие от других металлов, не вызывает аллергических реакций, она практически не изнашивается и всегда сохраняет свой блеск. Эдвард позаботился о своей голубке, даже в этом аспекте... У меня возник вопрос: Каждая из девушек получает новое кольцо в виде голубки? Или оно переходит по наследству? :fund02002: 
Но насколько мне известно, обручальные кольца разведенных людей больше не должны стать обручальными. Такие кольца не носят даже в качестве обычных украшений, тем более они не должны опять участвовать в свадебном ритуале...


 В-четвертых, бывшие жены. Их, мать его, категорически не должно быть на свадьбе. Что за извращение? 
Ладно,
 Конти, заявилась сама, но он бы с легкостью мог пригласить Соф или Ауру? Так что ли? Что, что, а это мне непонятно... И вообще мне не понравилось, что она самовольно приперлась, стала, что то вынюхивать и разбрасываться советами. Которых, в принципе никто не ждал. Изза молодец, что с гордостью устроила ей отворот-поворот, еще и Эдварду втыку дала. Но, чуйка подсказывает мне, что с этой своенравной и неуправляемой Константой, мы еще не раз увидимся...


 Ну, и в итоге жених. Второе по значимости действующее лицо на свадьбе. Должен быть влюблен, нежен, внимателен и не пьян!)
Наш Экземпляр проходит по всем пунктам, еще и зарабатывает дополнительные очки. Стоит только вспомнить: поцелуй в лоб, нежное касание рук, сопровождение везде и всюду, спасение от надоедливых гостей, забота о ней, контроль ее негативных эмоций и полное желание выполнить все ее прихоти, лишь бы она говорила о них. Находка, а не мужчина.
Аметистовый открывается все с лучших сторон, а тайна над ГОЛУБКАМИ сгущается все сильнее... Ох, как же я хочу раскрыть все секреты мистера Каллена.


 
Подведу итог... Будучи женой с 6-ти летним стажем, мне жаль, что Изза запомнит день своей Свадьбы именно таким. Надеюсь, что к тому времени, когда они поймут, что любят друг друга, смогут организовать еще одну церемонию, только для себя. С морей горячих поцелуев и чувственной брачной ночью.



А я с нетерпением буду ждать, посещения мистера и миссис Каллен России.
Спасибо, солнышко. Ты, как всегда на высоте).




 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:50 | Сообщение # 165
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата Мурлыська ()
Наконец то добежала до форума, Жасмин, прости, что мой комментарий и моя реакция на СВАДЬБУ заставили долго ждать. Но я тут. Сейчас все выложу, как на духу!)

УРААА! dance4 Ты сделала мой день good

Цитата Мурлыська ()
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Что для каждой девушки означает этот день?
 Ну, во- первых, это день безумных волнений и переживаний. Готовишься к нему очень долго, а пролетает он, будто за час...

Верю, что это так. Все, кто подобное испытал, говорили тоже самое.

Цитата Мурлыська ()
В случае с Иззой, приготовления к сему торжеству, длились неделю, а она и вовсе в них участия не принимала. И мечтала быстрее сбежать с этого "бала напыщенных индюков".

Конечно. Этой свадьбы она не хотела, замуж она не хотела, платья, мужа, переездов не хотела... чему радоваться и ради чего готовиться? Ей такое не по нраву fund02002 А тут такая шикарная возможность спихнуть на посторонних))

Цитата Мурлыська ()
Для Беллы же платье, благополучно было выбрано Леей, по указанию Эдварда. Но как ни странно оно было одобрено и нашей героине понравилось. А это уже победа. Квалификация Леи на лицо.


У Эдварда было два главных условия: закрытое и белое. Лее пришлось поломать голову, чтобы их соблюсти (закрытых платьев, кстати, без кружев и прочей-прочей требухи мало, как выяснилось в процессе поисков girl_wacko )

Цитата Мурлыська ()
Изабелла получила кольцо из платины. Платина — это не только самый дорогой металл. Он отличается рядом самых замечательных качеств.

К тому же, платина - не золото. И при всех его чудо-свойствах это, все же, для Эдварда было решающим.
Золото для других целей. А еще золото - слово, которое значит совсем другое и еще доселе никому не говорилось...

Цитата Мурлыська ()
Каждая из девушек получает новое кольцо в виде голубки? Или оно переходит по наследству?

Цитата Мурлыська ()
Но насколько мне известно, обручальные кольца разведенных людей больше не должны стать обручальными.

Тебе все правильно известно JC_flirt На такой вопрос могут ответить, что Эдвард любит (и умеет!) красиво рисовать. Так что талант не пропадает....

Цитата Мурлыська ()
 В-четвертых, бывшие жены. Их, мать его, категорически не должно быть на свадьбе. Что за извращение? Ладно, Конти, заявилась сама, но он бы с легкостью мог пригласить Соф или Ауру? Так что ли?

Пригласил бы, если бы Белла захотела. Он уточнил этот вопрос и получил отказ, а значит, никого не было.
Но бывшие жены ведь не совсем "жены". Да и Белла не совсем жена - в ней нет ревности... так что... girl_blush2

Цитата Мурлыська ()
Изза молодец, что с гордостью устроила ей отворот-поворот, еще и Эдварду втыку дала. Но, чуйка подсказывает мне, что с этой своенравной и неуправляемой Константой, мы еще не раз увидимся...

Тут скорее сработало "надоели влазить без приглашения и советовать!", чем мелькание каких-то чувств.

Цитата Мурлыська ()
Второе по значимости действующее лицо на свадьбе. Должен быть влюблен, нежен, внимателен и не пьян!)

Самое главное это последнее, да)) Но Эдвард ведь у нас в принципе не пьет.

Цитата Мурлыська ()
Наш Экземпляр проходит по всем пунктам, еще и зарабатывает дополнительные очки. Стоит только вспомнить: поцелуй в лоб, нежное касание рук, сопровождение везде и всюду, спасение от надоедливых гостей, забота о ней, контроль ее негативных эмоций и полное желание выполнить все ее прихоти, лишь бы она говорила о них. Находка, а не мужчина.

У мужчины тоже свои тараканы найдутся - причем некоторых мы уже видели. А дальше - хуже. Не одному Эдварду приспосабливаться придется... особенно когда их отношения зайдут дальше дружбы и договоров.

Цитата Мурлыська ()
Аметистовый открывается все с лучших сторон, а тайна над ГОЛУБКАМИ сгущается все сильнее... Ох, как же я хочу раскрыть все секреты мистера Каллена.

Не ты одна fund02016 Но обо всем - по порядку.

Цитата Мурлыська ()
Надеюсь, что к тому времени, когда они поймут, что любят друг друга, смогут организовать еще одну церемонию, только для себя.

Чудесные слова. Они, надеемся, возьмут на вооружение. Так будет лучше fund02002

Цитата Мурлыська ()
С морей горячих поцелуев и чувственной брачной ночью.

Ммм.... вот когда этот порог перешагнем, тогда можно точно кричать ПОБЕДА. Уже в следующей главе ты поймешь, почему я это говорю JC_flirt

Цитата Мурлыська ()
А я с нетерпением буду ждать, посещения мистера и миссис Каллен России.

Уже скоро... чемоданы спакованы JC_flirt

Мурлыська, иллюстрации шикарны! Каждый раз мне все интереснее, что ты подберешь hang1 good
И отзыв... о боже, эти отзывы... мяу-мяу acat У тебя точно к комментированию талант! Мне безумно приятно, что среди твоих авторов и я затесалась girl_blush2 О-о-очень все вдохновляюще! 072dec
СПАСИБО! lovi06015 lovi06015 lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 21.12.2015, 19:40 | Сообщение # 166
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
AlshBetta, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
«Ах, эта свадьба пела и плясала» … если можно так сказать.
В целом всё прошло достаточно неплохо. У Беллы, хотела она того или нет, но был её праздник, по крайней мере, Эдвард Каллен постарался, чтобы Белла запомнила свой день. И держалась она молодцом, хотя понятно, каких это ей стоило усилий, но всё же сумела выдержать и произнесла требующиеся клятвы и целомудренный поцелуй в лоб от своего новоиспечённого мужа получила и, скорее всего, так же достойно закончила бы свой вечер, если бы не встреча с одной из бывших голубок Эдварда.
Разговор с Конти стал той последней каплей, разрушившей всё самообладание Беллы. Ни о каком праздничном торте не могло идти речи, когда Белла не в состоянии была больше выносить ненавистное ей общество чужих людей и при этом стараться не потерять лицо. Хорошо, что Эдвард сразу понял, что чем быстрее он Беллу уведет, тем для неё будет лучше. В любой момент Белла могла сорваться и натворить такого, о чём потом горько бы пожалела. Эдвард всё понимает и знает, что Белла чувствует, потому и не отходил от неё весь вечер, стараясь поддержать и за одно это, Белла уже ему благодарна.
Бунтарского духа Беллы не хватило, чтобы пережить свадебное торжество до конца, а Конти подлила масла в огонь. Пожалуй, сейчас Белла находится в ещё большем смятении, не понимая чего ждать от своего брака с Калленом и слова Рози о том, что придёт день, и Белла будет считать этот день самым счастливым в своей жизни, кажутся совсем невероятными. Одним словом кольцо на её пальце и клятва, произнесённая у алтаря, открыла перед Беллой такие двери, о которых она не имеет ни малейшего представления.
Для неё будущее выглядит непроглядной тьмой, а на деле Эдвард её проходной билет из тьмы к свету.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
saves
saves Дата: Понедельник, 21.12.2015, 20:30 | Сообщение # 167
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Спасибо за продолжение истории и обложку-обновление! lovi06015 Свадебное платье и туфли Беллы - посто шик! good Только настроение у нашей голубки совсем не праздничное,но хоть не истерит и то большое достижение - достижение Эдварда. И вроде в платье удобно и в туфлях комфортно, и даже в глазах жениха смогла разглядеть восторг,но все никак не расслабится,испытывает недовольство и во всем видит ненужные блага. А свадьба была красивой,жаль Белла не оценила старания отца,здесь он выложился от души и действительно был горд и счастлив за дочь. Еще одна загадка по поводу надписи в медальоне "Достойная короны",это что-то семейное и связанное с ее мамой?
Ну и гвоздь программы и главная интрига вечера - бывшая "голубка" Конти. Умудрилась своим внезапным появлением внести разлад и шатания не только в душе Беллы,но и нас - читателей! girl_wacko Только я себе обрисовала примерную картину благотворительных браков Эдварда,как все снова стало непонятно...
В случае с Конти похоже программа по реабилитации таки дала сбой: импульсивные поступки,запретные действия и склонность к суициду,что еще нам предстоит узнать о бывшей голубке? Эдварду не удалось направить ее на путь истинный? Да и с самими браками получается не все так целомудренно,как предполагалось,Эдвард целует Беллу в лоб вовремя бракосочетания (ну хоть бы в щеку что ли?),а Конти твердит о красном белье?  Значит отношения с женами не только платонические были?Скажу честно - я в полном недоумении,загадок все больше - с нетерпением жду новую главу! lovi06032



 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 21.12.2015, 20:58 | Сообщение # 168
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
В целом всё прошло достаточно неплохо. У Беллы, хотела она того или нет, но был её праздник, по крайней мере, Эдвард Каллен постарался, чтобы Белла запомнила свой день.

Это было одним из условий начало ее новой жизни - чудесный старт. И таковым он и получился.

Цитата Niki666 ()
И держалась она молодцом, хотя понятно, каких это ей стоило усилий, но всё же сумела выдержать и произнесла требующиеся клятвы и целомудренный поцелуй в лоб от своего новоиспечённого мужа получила и, скорее всего, так же достойно закончила бы свой вечер, если бы не встреча с одной из бывших голубок Эдварда.

Она приняла как факт, что сопротивляться нет смысла, что Эдвард не подонок (что доказал ей прошлый их ужин) и что любить ей его совсем не обязательно. Он просто будет рядом- как всегда, за спиной - и поможет в случае чего, как обещает. Ей сложно ему верить, но она уже, даже если не признается вслух, верит. Никто больше чем он о ней не заботился. И никто не был таким терпеливым giri05003

Цитата Niki666 ()
Разговор с Конти стал той последней каплей, разрушившей всё самообладание Беллы. Ни о каком праздничном торте не могло идти речи, когда Белла не в состоянии была больше выносить ненавистное ей общество чужих людей и при этом стараться не потерять лицо. Хорошо, что Эдвард сразу понял, что чем быстрее он Беллу уведет, тем для неё будет лучше.

Теперь для него есть две истины: Белла-таки умеет себя контролировать, когда хочет и Белла ненавидит приемы, банкеты и прочие пышные события (хотя все годы до этого именно такие характеристики являлись основополагающими увлечениями его голубок). Узнавая Беллу, он корректирует свое поведение, слова и обещания. Для каждой девушки нужен свой подход и Эдвард, дабы не ошибиться, ищет его в процессе. Старается giri05003
А сама Изабелла тем временем пытается понять, почему ей то спокойно, то нет, то хорошо, то плохо... и какого черта, собственно, Константа появилась на свадьбе? girl_wacko

Цитата Niki666 ()
В любой момент Белла могла сорваться и натворить такого, о чём потом горько бы пожалела. Эдвард всё понимает и знает, что Белла чувствует, потому и не отходил от неё весь вечер, стараясь поддержать и за одно это, Белла уже ему благодарна.

Вот, еще одно доказательство его стараний - постоянно присутствие. Как правило это одно из главных правил, что лечит голубок.

Цитата Niki666 ()
Пожалуй, сейчас Белла находится в ещё большем смятении, не понимая чего ждать от своего брака с Калленом и слова Рози о том, что придёт день, и Белла будет считать этот день самым счастливым в своей жизни, кажутся совсем невероятными.

Не просто невероятными, а нереальными. Белла знает, какая пламенная любовь была в жизни Розмари и знает, чего стоила ей ее свадьба. К тому же, она и сама испытала фейерверк эмоций и незабываемый секс с Джаспером как дань им... она тоже не так проста JC_flirt Но однажды со своей смотрительницей обязательно согласится.

Цитата Niki666 ()
Одним словом кольцо на её пальце и клятва, произнесённая у алтаря, открыла перед Беллой такие двери, о которых она не имеет ни малейшего представления.

Распахнула! giri05003 Осталось только решиться, осмелиться и войти JC_flirt А там рука, дающая поддержку, всегда найдется - как на ступенечку возле алтаря.

Цитата Niki666 ()
Для неё будущее выглядит непроглядной тьмой, а на деле Эдвард её проходной билет из тьмы к свету.

Еще одна очень хорошая истина. И когда-нибудь она будет понята как надо.

Niki666, я как всегда в восхищение от такого комментария. Безумно интересно читать ваши отзывы, и правильные, и воодушевляющие... вот читаешь, честно, и думаешь, что не зря пишешь girl_blush2 Спасибо! :JC_flirt:

Цитата saves ()
Свадебное платье и туфли Беллы - посто шик!

Она тоже так считает dance4

Цитата saves ()
Только настроение у нашей голубки совсем не праздничное,но хоть не истерит и то большое достижение - достижение Эдварда. И

Он сделал все, дабы ей не пришлось. По маслу, по накатанной.. .и никаких забот. В том числе, о том, как пережить поздравления незнакомцев, обвенчаться с нелюбимым и не рухнуть со ступеней перед цветочной аркой.

Цитата saves ()
И вроде в платье удобно и в туфлях комфортно, и даже в глазах жениха смогла разглядеть восторг,но все никак не расслабится,испытывает недовольство и во всем видит ненужные блага.

Ей нелегко будет принять тот факт, что все это - ее будущая и очень счастливая жизнь. Пока это просто новая страница, повод все забыть, оставить, пережить боль от разлуки с Джасом - не больше. И Эдвард, который новые раны не носит, пытается зализывать старые - пока на пользу... в нем Белла не видит того, кого будет называть своим. Он просто странный, хоть и очень добрый, мужчина. hang1

Цитата saves ()
А свадьба была красивой,жаль Белла не оценила старания отца,здесь он выложился от души и действительно был горд и счастлив за дочь.

Рональд не сволочь и не козел giri05003 Он попросту человек... и Белла дорога ему, Роз не обманула... но все измеряется в правильности и трезвом расчете сил. Рональд знает, как лучше. И знает, какую свадьбу Белла заслужила.

Цитата saves ()
Ну и гвоздь программы и главная интрига вечера - бывшая "голубка" Конти. Умудрилась своим внезапным появлением внести разлад и шатания не только в душе Беллы,но и нас - читателей! Только я себе обрисовала примерную картину благотворительных браков Эдварда,как все снова стало непонятно...

Ей тоже ничего не понятно... и Белле не понятно... только Эдварду понятно. Но он не скажет giri05003

Цитата saves ()
В случае с Конти похоже программа по реабилитации таки дала сбой: импульсивные поступки,запретные действия и склонность к суициду,что еще нам предстоит узнать о бывшей голубке? Эдварду не удалось направить ее на путь истинный?

Многое... не только о Конти, есть еще девушки со своими тараканами, даже те же целомудренные Соф и Аура. Смотря, в чем измерять и что считать правильным.
Ну, и понимать то, что не всякая реабилитационная система совершена тоже стоит JC_flirt

Цитата saves ()
Да и с самими браками получается не все так целомудренно,как предполагалось,Эдвард целует Беллу в лоб вовремя бракосочетания (ну хоть бы в щеку что ли?),а Конти твердит о красном белье?

Это ведь Конти сказала, что о красном белье... Эдвард не намеком себя не выдал, поэтому...
Ну да ладно. Не буду спойлерить boast

Цитата saves ()
Значит отношения с женами не только платонические были?

М-м-м... а поцелуи в лоб и руки не ниже талии? А закрытое платье? JC_flirt

Цитата saves ()
Скажу честно - я в полном недоумении,загадок все больше

Это очень вдохновляет, правда. Я рада! dance4

saves, бесподобно, просто бесподобно... не стоит, наверное, говорить, как сильно я люблю такие отзывы. Достаточно ваш почитать и все увидеть giri05003 Мне безумно приятно, что моя история заслуживает их и таких читателей, раз они здесь lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 22.12.2015, 00:34 | Сообщение # 169
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
Это было одним из условий начало ее новой жизни - чудесный старт. И таковым он и получился.

Согласна, старт получился хороший. fund02016
Цитата AlshBetta ()
Она приняла как факт, что сопротивляться нет смысла, что Эдвард не подонок (что доказал ей прошлый их ужин) и что любить ей его совсем не обязательно. Он просто будет рядом- как всегда, за спиной - и поможет в случае чего, как обещает. Ей сложно ему верить, но она уже, даже если не признается вслух, верит. Никто больше чем он о ней не заботился. И никто не был таким терпеливым

В общем-то у Беллы выбор небольшой либо верить либо нет, но сам Эдвард уже не раз доказал, что на него можно положиться. Белле даже немного неловко пытаться играть у него на нервах. Она хотя и молодая и жизненного опыта у неё недостаточно, но понимает, что они с Эдвардом из разных весовых категорий. И все её выпады в его сторону, в конце концов, могут обернуться против неё и не, потому что Эдвард захочет как-то её наказать, а потому что всем своим поведением демонстрирует человечность, понимание и сочувствие. Ничего подобного Белла раньше не видела ни от кого, разве что от Рози, да и то, когда та хотела Беллу подбодрить и успокоить в минуты истерик. Но Рози всё-таки её дуэнья и находится с Беллой с самого детства, и потом она женщина, а вот мужчина подобный Эдварду в жизни Беллы встречается впервые. И так уж получается, что Белла невольно старается не ударить перед ним в грязь лицом, хотя ей и очень хочется выпустить свои коготки, но пока она ведёт себя вполне сносно и до сих пор ей ещё не удалось вывести Эдварда из себя. Всякий раз он демонстрирует ангельское терпение и спокойствие, и подобное поведение озадачивает Беллу. Её муж для Беллы загадка даже при его предельной откровенности. Она не понимает его и это интригует, вызывает любопытство и одновременно страх перед неизвестностью.
Цитата AlshBetta ()
Теперь для него есть две истины: Белла-таки умеет себя контролировать, когда хочет и Белла ненавидит приемы, банкеты и прочие пышные события (хотя все годы до этого именно такие характеристики являлись основополагающими увлечениями его голубок). Узнавая Беллу, он корректирует свое поведение, слова и обещания.

Видимо Белла всё же выбивается из общего ряда предыдущих голубок. Он по-хорошему удивлён тем, что Белле не чужд самоконтроль, что в дальнейшем облегчит его задачу и одновременно озадачен тем, что она не любит пышные сборища и внимание к себе, хотя многим девушкам именно это и нравится больше всего.
Цитата AlshBetta ()
Для каждой девушки нужен свой подход и Эдвард, дабы не ошибиться, ищет его в процессе. Старается

Приходится искать, иначе из его затеи ничего бы не получилось, а судя по его опыту, у Эдварда уже целых четыре раза случался положительный результат.
Цитата AlshBetta ()
А сама Изабелла тем временем пытается понять, почему ей то спокойно, то нет, то хорошо, то плохо... и какого черта, собственно, Константа появилась на свадьбе?

Изабелле ещё предстоит разобраться в себе, а вот насчёт Константы можно строить разные теории. Скорее всего она до сих пор питает к Эдварду какие-то чувства, но не нашла в нём взаимности, а её замечание про красное бельё шпилька, которую можно расценить как угодно. Могу предположить, что сама Константа в своё время пыталась таким образом соблазнить Эдварда, и вероятно на эту удочку он не клюнул. Могу, конечно, ошибаться, но мне кажется, Эдвард не спал со своими голубками, хотя по закону имел на это полное право. Его цель состояла не в этом, а секс в данном случае мог только мешать, но может быть я и неправа в своих предположениях. Тут как говорится всё в руках автора.
Цитата AlshBetta ()
Вот, еще одно доказательство его стараний - постоянно присутствие. Как правило это одно из главных правил, что лечит голубок.

Несмотря на непохожесть и разницу в характерах, есть всё-таки между каждой подопечной Эдварда одна схожесть - все они нуждались в заботе и простом человеческом участии, вот он им и предоставлял и то и другое.
Цитата AlshBetta ()
К тому же, она и сама испытала фейерверк эмоций и незабываемый секс с Джаспером как дань им... она тоже не так проста JC_flirt Но однажды со своей смотрительницей обязательно согласится.

Да-да, но придёт день и Белла поймёт разницу между фееричным сексом и настоящей любовью, когда душа и тело сливаются в одном страстном порыве и желании принадлежать любимому мужчине целиком и полностью, без остатка.
Цитата AlshBetta ()
Осталось только решиться, осмелиться и войти JC_flirt А там рука, дающая поддержку, всегда найдется - как на ступенечку возле алтаря.

Уже вошла, опираясь на ту самую руку, но ещё не поняла, где очутилась.
Цитата AlshBetta ()
Еще одна очень хорошая истина. И когда-нибудь она будет понята как надо.

Так и будет.
Цитата AlshBetta ()
Niki666, я как всегда в восхищение от такого комментария. Безумно интересно читать ваши отзывы, и правильные, и воодушевляющие... вот читаешь, честно, и думаешь, что не зря пишешь girl_blush2 Спасибо! :JC_flirt:

Спасибо большое за такую лестную оценку! lovi06015
Могу сказать только, что совершенно точно наш любимый автор старается не зря, а каждая новая глава для нас читателей, как бальзам на душу. good Обожаю эту историю и читаю с огромным интересом. fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 22.12.2015, 19:44 | Сообщение # 170
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Белле даже немного неловко пытаться играть у него на нервах. Она хотя и молодая и жизненного опыта у неё недостаточно, но понимает, что они с Эдвардом из разных весовых категорий.

К тому же, полные противоположности как по стилю жизни, так и по ее укладу. Но ведь общее есть... и оно настолько объединяет... хоть никто еще и не понял, как именно giri05003

Цитата Niki666 ()
И все её выпады в его сторону, в конце концов, могут обернуться против неё и не, потому что Эдвард захочет как-то её наказать, а потому что всем своим поведением демонстрирует человечность, понимание и сочувствие. Ничего подобного Белла раньше не видела ни от кого, разве что от Рози

Еще парочку очков в его пользу. Главный минус в отношении родителей с детьми - или же воспитателей с детьми, как угодно расценивать можно - что в попытке указать правильное направление, они ставят себя выше, указывают детям на их место и совершенно деспотично демонстрируют свое превосходство.
Эдвард не ставит себя выше Беллы. Он не повышает на нее голоса, всегда неизменно вежлив и, конечно же, добр. Но при том не лишен упрямства, когда это нужно, и дара убеждения. И уж точно он никогда не поднимет на нее руку.

Цитата Niki666 ()
И так уж получается, что Белла невольно старается не ударить перед ним в грязь лицом, хотя ей и очень хочется выпустить свои коготки, но пока она ведёт себя вполне сносно и до сих пор ей ещё не удалось вывести Эдварда из себя.

Это будет своеобразная проверка для него - сколько выдержит. Подростки любят подобным образом проверять прочность нервов родителей. И если те выдерживают, их отношения неизменно становятся лучше JC_flirt Так что у Эдварда все еще впереди.

Цитата Niki666 ()
Видимо Белла всё же выбивается из общего ряда предыдущих голубок. Он по-хорошему удивлён тем, что Белле не чужд самоконтроль, что в дальнейшем облегчит его задачу и одновременно озадачен тем, что она не любит большие сборища

В ней с детства ненависть к этому - к толпе, к шуму, к вычурности... куда более милей домик Джаса, своя комнатка, картины... внешний мир не приносит ничего хорошего, а значит, запереться во внутреннем - самое верное решение.
Но из зоны комфорта Эдвард ее вытянул. Теперь главное удержаться на плаву (хоть мы-то и знаем, что ей все равно упасть не дадут hang1 )

Цитата Niki666 ()
насчёт Константы можно строить разные теории. Скорее всего она до сих пор питает к Эдварду какие-то чувства, но не нашла в нём взаимности, а её замечание про красное бельё шпилька, которую можно расценить как угодно.

Неоднозначность - ее главная черта наравне с наглостью.

Цитата Niki666 ()
Могу, конечно, ошибаться, но мне кажется, Эдвард не спал со своими голубками, хотя по закону имел на это полное право. Его цель состояла не в этом, а секс в данном случае мог только мешать

Почему же ошибаться... как раз в "яблочко" giri05003

Цитата Niki666 ()
Несмотря на непохожесть и разницу в характерах, есть всё-таки между каждой подопечной Эдварда одна схожесть - все они нуждались в заботе и простом человеческом участии, вот он им и предоставлял и то и другое.

Он действительно стал им и спасителем, и защитником, и просто близком человеком. "Голубки" своего Алексайо уж точно не забыли girl_blush2

Цитата Niki666 ()
придёт день и Белла поймёт разницу между фееричным сексом и настоящей любовью, когда душа и тело сливаются в одном страстном порыве и желании принадлежать любимому мужчине целиком и полностью, без остатка.

Разумеется. К тому же, во многом эта любовь будет для них с Эдвард одинаково-первой. У него тоже не было серьезных (настолько) отношений с женщинами. И уж точно такого сильного слияния - и морально, и в постели - как будет с Беллой. Она ведь "станет последней" JC_flirt

Цитата Niki666 ()
Обожаю эту историю и читаю с огромным интересом.

Это звучит очень вдохновляюще! Большое, большое, БОЛЬШОЕ спасибо! good fund02016


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 22.12.2015, 22:53 | Сообщение # 171
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
К тому же, полные противоположности как по стилю жизни, так и по ее укладу. Но ведь общее есть... и оно настолько объединяет... хоть никто еще и не понял, как именно

У них всё впереди, ещё поймут. fund02002
Цитата AlshBetta ()
Еще парочку очков в его пользу. Главный минус в отношении родителей с детьми - или же воспитателей с детьми, как угодно расценивать можно - что в попытке указать правильное направление, они ставят себя выше, указывают детям на их место и совершенно деспотично демонстрируют свое превосходство. Эдвард не ставит себя выше Беллы. Он не повышает на нее голоса, всегда неизменно вежлив и, конечно же, добр. Но при том не лишен упрямства, когда это нужно, и дара убеждения. И уж точно он никогда не поднимет на нее руку.

Именно так, а ещё порой не очень вникают, что на самом деле волнует их ребёнка. Отличие Эдварда ещё и в том, что он своим неравнодушным отношением к своим подопечным позволяет им самим разобраться в себе и понять свои собственные ошибки. Он только легонечко направляет, выбирая правильный путь.
Цитата AlshBetta ()
Подростки любят подобным образом проверять прочность нервов родителей. И если те выдерживают, их отношения неизменно становятся лучше JC_flirt Так что у Эдварда все еще впереди.

Это, правда, но Эдвард знает, на что идёт, и готов к разным выпадам и капризам и сменам настроений.
У него есть чёткая цель, которой он будет следовать, и он прекрасно понимает, чтобы добиться желаемого результата, сначала придётся «попотеть и съесть не один пуд соли».
Цитата AlshBetta ()
В ней с детства ненависть к этому - к толпе, к шуму, к вычурности... куда более милей домик Джаса, своя комнатка, картины... внешний мир не приносит ничего хорошего, а значит, запереться во внутреннем - самое верное решение.

Она ошибается, хотя и чувствовала себя в квартире Джаспера вполне комфортно, но всё же замкнутое пространство не даёт надёжности от внешнего мира, а лишь скрывает от него на время. Белла не понимает, что вся проблема в ней самой, а не в тех вещах и даже людях, которые её окружают.
Цитата AlshBetta ()
Но из зоны комфорта Эдвард ее вытянул. Теперь главное удержаться на плаву (хоть мы-то и знаем, что ей все равно упасть не дадут

Сейчас для Беллы начинается самый главный экзамен в её жизни, а Эдвард её страховка от всякого рода непредвиденных обстоятельств и от падений в том числе.
Цитата AlshBetta ()
Цитата Niki666 ()
насчёт Константы можно строить разные теории. Скорее всего она до сих пор питает к Эдварду какие-то чувства, но не нашла в нём взаимности, а её замечание про красное бельё шпилька, которую можно расценить как угодно.

Неоднозначность - ее главная черта наравне с наглостью.

Цитата Niki666 ()
Могу, конечно, ошибаться, но мне кажется, Эдвард не спал со своими голубками, хотя по закону имел на это полное право. Его цель состояла не в этом, а секс в данном случае мог только мешать

Почему же ошибаться... как раз в "яблочко"

Ну, в таком случае с Константой всё ясно. Она проявила женское коварство перед своей соперницей и внесла смятение в мысли Беллы в надежде, что новая жена Эдварда непременно воспользуется советом "бывшей" и естественно потерпит фиаско. Это не дружеский совет, а скорее шпилька, продиктованная обыкновенной завистью.
Цитата AlshBetta ()
Он действительно стал им и спасителем, и защитником, и просто близком человеком. "Голубки" своего Алексайо уж точно не забыли

Как же можно забыть человека, от которого они видели только добро и который подарил им шанс на счастливую жизнь? Конечно же, они его помнят, как помнят первого учителя с теплотой и благодарностью.
Цитата AlshBetta ()
Это звучит очень вдохновляюще! Большое, большое, БОЛЬШОЕ спасибо! good

Тебе спасибо за то, что делишься с нами своим талантом и радуешь такими шикарными историями! lovi06015




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 22.12.2015, 23:52 | Сообщение # 172
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Отличие Эдварда ещё и в том, что он своим неравнодушным отношением к своим подопечным позволяет им самим разобраться в себе и понять свои собственные ошибки. Он только легонечко направляет, выбирая правильный путь.

Позиция правильного наставника, не так ли? А еще неравнодушного, склонного к эмпатии и наполненного безграничным пониманием человека. JC_flirt

Цитата Niki666 ()
он прекрасно понимает, чтобы добиться желаемого результата, сначала придётся «попотеть и съесть не один пуд соли».

Такой девиз не одну гору свернет... надо бы и Белле его почитать giri05003

Цитата Niki666 ()
Белла не понимает, что вся проблема в ней самой, а не в тех вещах и даже людях, которые её окружают.

Правильно, изменения нужно, в первую очередь, начинать с себя. Меняя отношение, поведение, стиль жизни и даже место той самой жизни можно (не без помощи опытного человека, конечно) найти-таки правильную дорожку. И больше с нее не сворачивать.

Цитата Niki666 ()
Сейчас для Беллы начинается самый главный экзамен в её жизни, а Эдвард её страховка от всякого рода непредвиденных обстоятельств и от падений в том числе.

Вот именно! Потому что падений будет много. И будут они самые разные... вплоть до тех, последствия которых изменить никому не под силу. hang1

Niki666cwetok01 - за продолжение обсуждений good


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 24.12.2015, 22:18 | Сообщение # 173
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 24.12.2015, 22:20 | Сообщение # 174
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 7 ГЛАВА!
С ПРАЗДНИКОМ!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Foxy_girl
Foxy_girl Дата: Четверг, 24.12.2015, 23:00 | Сообщение # 175
«Прежде, чем подумать – подумай...»
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Ну что - пока 7 глава не активировалась, отпишусь по 6-й:
Шикарная глава))
Изумительное платье, подобрал невесте, её аметистовый... Грандиозная свадьба - шикарная свадьба.
Так и должно быть - у Бэллы свадьба одна - я надеюсь, так что она должна быть торжеством.  JC_flirt

Мне интересно, как надолго у Эдварда, хватит терпения... нет - я понимаю реакцию Бэллы на всё это, но всё равно - капризная девочка, досталась, Эдварду в этот раз...)))
И ещё: Чем дальше читаю, тем больше понимаю: С Ронни, не всё так просто - он не такой уж плохой отец, как кажется, в чём же тут дело...
AlshBetta, благодарю - за главу и жду активации следующей.


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 24.12.2015, 23:49 | Сообщение # 176
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата Foxy_girl ()
Изумительное платье, подобрал невесте, её аметистовый... Грандиозная свадьба - шикарная свадьба.

И он, и Рональд старались, чтобы она была таковой. А фасон платья еще аукнется в следующей главе JC_flirt

Цитата Foxy_girl ()
Так и должно быть - у Бэллы свадьба одна - я надеюсь, так что она должна быть торжеством. 

Ага... ну, или, в крайнем случае, две fund02002

Цитата Foxy_girl ()
Мне интересно, как надолго у Эдварда, хватит терпения... нет - я понимаю реакцию Бэллы на всё это, но всё равно - капризная девочка, досталась, Эдварду в этот раз...)))

У него в принципе не бывает легких девочек, но Белла, конечно, бьет рекорды... хотя и Конти еще есть... посмотрим, кто кого giri05003

Цитата Foxy_girl ()
И ещё: Чем дальше читаю, тем больше понимаю: С Ронни, не всё так просто - он не такой уж плохой отец, как кажется, в чём же тут дело.

Верно. И совсем скоро мы в этом убедимся.

Foxy_girl, огромное спасибо за чудесный отзыв! lovi06015 lovi06032


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Пятница, 25.12.2015, 00:00 | Сообщение # 177
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Платье действительно безумно  красивое, не зря Белла оттаяла увидев его. Эдвард не единожды попал, сумел пробиться сквозь барьер ее неприятия, если кто и сможет ей помочь, то видимо он. Наверное подсознательно она доверяет ему потому что он не осуждает за честность, непринуждает к лицемерию, хотя гнет свою линию, не всегда понятную, но так даже интереснее. Сначала любопытство, а дальше может будет открываться что-то общее, понятное, близкое, может даже в будущем очень родное. Жду продолжерия, чтобы узнать к то такая Конти, заинтриговали. Москва наверное выбьет почву из под ног у Беллы, другой язык, культура...мне интересно а почем у Каролина в России, когда папа и дядя в америке? Или они больше проводят времени в России, чем в США.


Дар
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 25.12.2015, 00:10 | Сообщение # 178
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата ReginaBrodskaya ()
Платье действительно безумно  красивое, не зря Белла оттаяла увидев его. Эдвард не единожды попал, сумел пробиться сквозь барьер ее неприятия, если кто и сможет ей помочь, то видимо он.

Правда)) Платье - недостающий пазл к формированию первого впечатления Беллы. И он явно добавил Эду очков.

Цитата ReginaBrodskaya ()
Наверное подсознательно она доверяет ему потому что он не осуждает за честность, непринуждает к лицемерию, хотя гнет свою линию, не всегда понятную, но так даже интереснее.

В этом и есть главная ценность: не лицемерить, а быть искренним и не бояться за эту искренность поплатиться. Белла поймет.

Цитата ReginaBrodskaya ()
Сначала любопытство, а дальше может будет открываться что-то общее, понятное, близкое, может даже в будущем очень родное.

Очень родное... он уже, не глядя на то, что пытается отвергать это, ближе ей кого бы то ни было.

Цитата ReginaBrodskaya ()
чтобы узнать к то такая Конти, заинтриговали

в свое время - обязательно.

Цитата ReginaBrodskaya ()
Москва наверное выбьет почву из под ног у Беллы, другой язык, культура..

Да и захочет ли она туда ехать? girl_blush2

Цитата ReginaBrodskaya ()
мне интересно а почем у Каролина в России, когда папа и дядя в америке? Или они больше проводят времени в России, чем в США.

Они живут в России. В США же... giri05003

ReginaBrodskaya, благодарю за чудесный отзыв! hang1


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Пятница, 25.12.2015, 00:17 | Сообщение # 179
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Ну заинтриговали! Автору огромное спасибище! От ваших историй не оторваться! Жду активации главы.


Дар
 
Foxy_girl
Foxy_girl Дата: Пятница, 25.12.2015, 02:01 | Сообщение # 180
«Прежде, чем подумать – подумай...»
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
И он, и Рональд старались, чтобы она была таковой. А фасон платья еще аукнется в следующей главе JC_flirt
Платье: А что с ним такое...
Бэлле что: Понадобится помощь аметистового,  чтобы его снять... JC_flirt

Цитата AlshBetta ()
Ага... ну, или, в крайнем случае, две fund02002
Главное: Чтобы с одним и тем же. giri05003

Цитата AlshBetta ()
У него в принципе не бывает легких девочек, но Белла, конечно, бьет рекорды... хотя и Конти еще есть... посмотрим, кто кого giri05003
Конти похоже, влюбилась в него, или что - странное что-то...

Цитата AlshBetta ()
Верно. И совсем скоро мы в этом убедимся.
Ждём... apple

Цитата AlshBetta ()
Foxy_girl, огромное спасибо за чудесный отзыв! lovi06015 lovi06032
AlshBetta, спасибо - за чудесную историю. sval2


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
Поиск: