РУССКАЯ / LA RUSSO - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
За новое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ оформление спасибо неподражаемой Дашулич


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"





Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла - подробнее


Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.






От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы и не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих giri05003 Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки


Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10 (две части)
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11 (две части)
Людоед
Capitolo 12 (две части)
Эдди
Capitolo 13 (две части)
Пока он здесь
Capitolo 14 (две части)
Переходя границы
Capitolo 15 (две части)
О себе
Capitolo 16 (две части)
Воскресные перемены
Capitolo 17 (две части)
Силен капкан
Capitolo 18 (две части)
In un'altra vita
Capitolo 19 (две части)
Как свеча
Capitolo 20 (две части)
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21 (две части)
Уникальный



Capitolo 22 (две части)
О наказаниях
Capitolo 23 (две части)
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?



Capitolo 25 (две части)
В один конец билет
Capitolo 26 (три части)
Устал бояться
Capitolo 27 (три части)
Не в даль, а в ночь


Capitolo 28 (две части)
Бельчонок
Capitolo 29 (две части)
Warm me up


Capitolo 30 (две части)
ψυχή / Душа
Capitolo 31 (две части)
Мастер
Capitolo 32 (две части)
Позволь мне
Capitolo 33 (три части)
Оттепель
Capitolo 34 (три части)
Три дня
Capitolo 35 (четыре части)
Крылья


Capitolo 36 (три части)
Ксай и Натос
Capitolo 37 (три части)
Обузы обрушение...


Capitolo 38 (три части)

Просто рядом
Capitolo 39 (три части)
Σ’αγαπώ
Capitolo 40 (две части)
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
Крылья в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний

НОВАЯ МИНИ-ИСТОРИЯ о Ксае и Натосе :fund02002:


- БАННЕРЫ К ИСТОРИИ -
(кликабельно)


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 11:45
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 08.12.2015, 22:33 | Сообщение # 121
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
АВТОР С ПРИВЕТОМ! giri05003




Девочки, всем, кто поддерживал историю, голосовал за нее, писал комментарии и "держал кулачки" ( hang1 ) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за внимание, уделенное фанфику и за ту высокую оценку, что вы ему подарили! Наградки, украсившие нашу тему благодаря вам, сделали мой день cvetok01


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 08.12.2015, 22:33 | Сообщение # 122
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Ух, добралась fund02002


Мурлыська, увидела результаты и твой комментарий в обед, а удалось дойти только сейчас. Зато теперь у меня теперь есть полноценная возможность сказать достойное твоих комментариев СПАСИБО!

Цитата Мурлыська ()
Таааак началось!) Окажется, что он скрытый маньяк, садит своих ГОЛУБОК в клетки и совершает с ними всяческие извращенные штучки!))))

Далековато, но интересно giri05003 "Оттенки" проснулись))

Цитата Мурлыська ()
Лиза, шокировать любит она, что ты там придумала? Я еще от МУЖЧИНЫ БЕЗ ЧЕСТИ, отойти не могу....( 

Спасибо! Стараемся giri05003

Цитата Мурлыська ()
Теперь продолжения захотелось с удвоенной силой! Руби уже! Я от тебя все равно не отстану!) 

Пока рубить нечего - будем писать-переписывать главу... а там посмотрим hang1

Цитата Мурлыська ()
И считаю, что в соотношении интересный сюжет/качество написания/запоминающиеся герои/интрига/огромный потенциал - ты в списке лидеров и заслуживаешь победы!!!

Огромное спасибо. После такого писать хочется вдвойне больше JC_flirt

Цитата Мурлыська ()
Я пришла к тебе с ПРИВЕТОМ, рассказать, что солнце встало...

Ура-ура!!!

Цитата Мурлыська ()
Ураааааааа! Первые награды! Отличное начало положено!

Да! За что невероятная благодарность преданным читателям! dance4

Цитата Мурлыська ()
Жасмин, моя хорошая, дальше больше! Количество читателей увеличится, а сюжет наберет обороты! И мы будем только в ПЕРВЫХ строчках!) П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!)))

Очень надеюсь)) Это подпитывает вдохновение apple

Цитата saves ()
Вот так интрига! Признаюсь честно - еще больше любопытство разобрало. Жду новую главу с упорством маньяка.

О, я загнула, да? girl_blush2 Ну... посмотрим fund02016
saves, спасибо за отзыв и поддержку на голосовании!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 09.12.2015, 12:55 | Сообщение # 123
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое!  lovi06032 lovi06032 lovi06032
Как же Белле не повезло с отцом но Эдвард появился во время хотя пока он как тёмная лошадка надеюсь он поможет Белле.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 09.12.2015, 13:24 | Сообщение # 124
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
вильветта, поможет, обязательно. Причем его ощутимую помощь будет шанс увидеть уже в следующей главе JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Foxy_girl
Foxy_girl Дата: Среда, 09.12.2015, 16:39 | Сообщение # 125
«Прежде, чем подумать – подумай...»
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
AlshBetta, с открытием, новой темы.

Я  так люблю Джаспера...
Но: В этой истории, ты сделала, его козлом...   fund02002
Если честно, у меня пока двойственное, отношение к Бэлле.
Я понимаю: Никакие, отношения с отцом, но это не повод, становиться  наркоманкой.
Мне интересно, почему их отношения с отцом, именно такие, какие они есть...
И что же случилось в прошлом  и с кем, что Бэлла, так боится грозы.
Я полагала, что отношение к России, но оказалось Эдвард)))
Да у него, ещё и племянница - дочь Эммета, живёт в России))
И мне почему-то кажется, что Эдвард, любит малышку, даже больше, чем её отец - Эммет.
Вообщем: Благодарю - за приглашение и  я в пч))




Сообщение отредактировал Foxy_girl - Среда, 09.12.2015, 16:45
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 09.12.2015, 21:41 | Сообщение # 126
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата Foxy_girl ()
Я  так люблю Джаспера...
Но: В этой истории, ты сделала, его козлом...  

Везде хорошо разнообразие JC_flirt

Цитата Foxy_girl ()
Если честно, у меня пока двойственное, отношение к Бэлле.
Я понимаю: Никакие, отношения с отцом, но это не повод, становиться  наркоманкой.

Да. Но повод сломаться. Особенно если такое начало в детском возрасте.

Цитата Foxy_girl ()
Мне интересно, почему их отношения с отцом, именно такие, какие они есть...

Это отдельная тема. Но Ронни, на самом деле, не такой уж сухарь, каким кажется.

Цитата Foxy_girl ()
И что же случилось в прошлом  и с кем, что Бэлла, так боится грозы.

Однажды мы все узнаем hang1

Цитата Foxy_girl ()
Я полагала, что отношение к России, но оказалось Эдвард)))
Да у него, ещё и племянница - дочь Эммета, живёт в России))

Верно. Большая часть его жизни связана с Россией. Но и про Грецию забывать не стоит.

Цитата Foxy_girl ()
И мне почему-то кажется, что Эдвард, любит малышку, даже больше, чем её отец - Эммет.

Если не больше, то так же. На самом деле Карли и есть то "первое", что Эдвард считает важнее помощи голубкам. Она его сокровище hang1

Цитата Foxy_girl ()
Вообщем: Благодарю - за приглашение и  я в пч))

Пожалуйста! Добро пожаловать! lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 10.12.2015, 22:14 | Сообщение # 127
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 5 ГЛАВА!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
valery3078
valery3078 Дата: Пятница, 11.12.2015, 03:45 | Сообщение # 128
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline

Цитата
Огромное спасибо всем, поддержавшим историю в сезонном голосовании. Мне очень приятно!
Читателям Ваших историй тоже.  victory

Цитата
Автору интересно, какие мысли возникают об Аметистовом и том, что будет дальше. 
Лиза (с именем я ничего не перепутала?), строить какие-либо предположения о будущем фанфа можно, конечно, но это - бессмысленно, если автор - Вы. Ваши читатели накидают 128 вариантов, а в результате будет 129-й, скорее всего, шокирующий.
Аметистовый... Как сказала Белла в 5 главе, они с Эдвардом - два самых несовместимых знака. Но это, как я понимаю, только при поверхностном взгляде. Эдакие лёд и пламень... Эдвард, конечно, сдержан, но не холоден и равнодушен. Белла воспринимает его как угрозу всему своему "я", но аметистовые глаза почему-то снятся, да и уважение, пусть и в зародыше, постепенно просыпается.
Неподвижная половина лица Эдварда - какая-то трагедия в прошлом? Отсюда отвращение к домашнему насилию и всему... что помогает расслабиться? А у Беллы на глазах молния убила близкого человека. Не такие уж Эдвард и Белла разные... Помимо пережитых трагедий, которые просто не могут пройти бесследно, они оба одиноки... очень... И возможно, не только Эдвард будет спасать Беллу, но и она его.


 
Gayane
Gayane Дата: Пятница, 11.12.2015, 12:03 | Сообщение # 129
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за маячок. С удовольствием прочитала главу, причем с неослабным вниманием. Интересный у вас слог - не дает расслабиться, вроде события неспeшные, да и разговор не особенно эмоциональный, но такое впечатление, если не следить за всеми словами, то что то упустишь. Мне очень нравится.
А глава сама вроде прояснила что то, наверное его жены - это все те, кого он спасал таким образом, и наверное, они все ему благодарны. Я думаю, еще с ними встретимся. :) Белла пока привыкает к последующим изменениям в ее жизни, неожиданным, некомфортным - но что делать, ее Розмари права - главное уважение и забота . Спасибо еще раз за главу, с нетерпением жду проду.
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 11.12.2015, 21:03 | Сообщение # 130
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
AlshBetta, привет! 1_012
Спасибо за новую главу и за шикарный трейлер! lovi06015 lovi06032
Я получаю истинное удовольствие, читая РУССКУЮ, а трейлер добавил новых ощущений и впечатлений. :good:
Относительно-удовлетворительное состояние и целая голова это, то малое за что Белла будет обязана Эдварду. Несмотря даже на своё жуткое упрямство, тем не менее, Белла не может не понимать, что столкнулась с чем-то для неё необычным. С Рональдом всё было предсказуемо и понятно, также понятно было и с Джаспером, но Эдвард совсем другое дело. За один вечер, проведённый вместе, он сумел удивить Беллу не один раз и продолжает удивлять, а ведь это только самое начало, а если сказать точнее, то они по большому счёту ещё ничего не начинали. Впервые за долгое время Белла почувствовала, что о ней заботятся, и делает это человек, от которого она меньше всего ждала чего-то подобного. Эдвард, в общем-то, не скрывает своих намерений и, более того, определённо дал понять, что в конечном итоге Беллу ждёт развод. Всё это сбивает Беллу с толку. Вот чего она реально не может уложить у себя в голове, зачем Эдварду это нужно.
Мало того, что он готов выложить за неё кругленькую сумму денег, так ещё предложил познакомиться со своими предыдущими жёнами, чтобы у Беллы не оставалось сомнений в искренности его поступков.
Поговорив с бывшими Голубками, Белла сможет лучше понять своего будущего мужа и начнёт больше ему доверять. Белле действительно улыбнулась фортуна, послав ей именно того мужчину, который способен обеспечить ей совсем другую жизнь, где человеческое тепло и участие являются нормой.
Самое главное Эдвард может предложить Белле дом и настоящую семью, а не то жалкое подобие, в котором она жила с тех пор как потеряла самого близкого и родного человека – свою маму. И Эдварда не останавливают капризы Беллы и перепады её настроения. Он давно привык к подобным выходкам и знает, как с ними справляться, да и терпения ему не занимать. Так что для Беллы наступает поворотный момент и очень интересный период в жизни, хотя и непростой, но в конечном итоге перемены пойдут ей на пользу и со временем она сумеет стать счастливой. Эдвард поможет ей в этом и сможет стать её центром вселенной.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Сообщение отредактировал Niki666 - Суббота, 12.12.2015, 00:49
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 11.12.2015, 23:47 | Сообщение # 131
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата valery3078 ()
Лиза (с именем я ничего не перепутала?)

Нет, все правильно JC_flirt

Цитата valery3078 ()
строить какие-либо предположения о будущем фанфа можно, конечно, но это - бессмысленно, если автор - Вы. Ваши читатели накидают 128 вариантов, а в результате будет 129-й, скорее всего, шокирующий.

Спасибо, мне очень приятно girl_blush2 Такие слова вдохновляют lovi06032

Цитата valery3078 ()
Аметистовый... Как сказала Белла в 5 главе, они с Эдвардом - два самых несовместимых знака. Но это, как я понимаю, только при поверхностном взгляде. Эдакие лёд и пламень...

Что делать, противоположности притягиваются JC_flirt

Цитата valery3078 ()
Эдвард, конечно, сдержан, но не холоден и равнодушен. Белла воспринимает его как угрозу всему своему "я", но аметистовые глаза почему-то снятся, да и уважение, пусть и в зародыше, постепенно просыпается.

Конечно... он ведь удивляет ее, он завораживает... и есть в нем что-то, чего она никак не может понять. К тому же, он о ней заботится.

Цитата valery3078 ()
Неподвижная половина лица Эдварда - какая-то трагедия в прошлом? Отсюда отвращение к домашнему насилию и всему... что помогает расслабиться?

Вполне может быть. Это достойная причина для его столь крепкого желания помогать и выдержки по отношению ко всему, где есть градус.

Цитата valery3078 ()
А у Беллы на глазах молния убила близкого человека. Не такие уж Эдвард и Белла разные...

Верно fund02016 Плюсы и минусы составляют уравнения и равенства, к тому же влияют на самих себя. Вот и Эд с Беллой... они пока еще не знают, сколько могут изменить. И как сильно, со временем, этого захотят.

Цитата valery3078 ()
Помимо пережитых трагедий, которые просто не могут пройти бесследно, они оба одиноки... очень...

Невероятно. Правдиво, сильно, красиво... и воодушевляюще! СПАСИБО! В точку.
Одиночество на самом деле страшно. К тому же, когда света в конце туннеля не предвидится.

Цитата valery3078 ()
И возможно, не только Эдвард будет спасать Беллу, но и она его.

Вот-вот. Я ждала этих слов.
В "Яблочко" apple


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 12.12.2015, 00:09 | Сообщение # 132
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата Gayane ()
С удовольствием прочитала главу, причем с неослабным вниманием. Интересный у вас слог - не дает расслабиться, вроде события неспeшные, да и разговор не особенно эмоциональный, но такое впечатление, если не следить за всеми словами, то что то упустишь. Мне очень нравится.

Спасибо! Эта глава переписывалась четыре раза с полного нуля и редактировалась дважды (причем уже тогда, когда была у беты). Но как же приятно слышать, что все это того стоило! Отныне постараюсь удержать задранную планку lovi06032 fund02016

Цитата Gayane ()
наверное его жены - это все те, кого он спасал таким образом, и наверное, они все ему благодарны.

Правильный ход мыслей. Спасал, помогал и, возможно, любил?.. Или нет.

Цитата Gayane ()
Я думаю, еще с ними встретимся. :)

Ага girl_blush2 И не раз.

Цитата Gayane ()
Белла пока привыкает к последующим изменениям в ее жизни, неожиданным, некомфортным - но что делать, ее Розмари права - главное уважение и забота .

Я согласна с Розмари. Любовь она, конечно, красивая и правильная, но порой она - эфемерна. А все остальное остается. И Эдвард даст Белле шанс понять это и прочувствовать как нельзя лучше других.
Не только она станет для него последней. Он для нее - тоже good


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 12.12.2015, 00:10 | Сообщение # 133
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата karpovaalia ()
Так мило.

Спасибо!

Цитата karpovaalia ()
Эдвард такой заботливый, ну а Белла как всегда.

У нее пока нет причин доверять ему и такое отношение ее настораживает. А для него это в порядке вещей, он уже прикипел душой к новой "голубке".

Цитата karpovaalia ()
Москва все ближе и ближе.

Да... уже да giri05003

Цитата karpovaalia ()
Интересно что же скажут бывшие Эдварда о нем.

Если Белла захочет с ними разговаривать. Да и захочет ли? Эд ей малоинтересен... ну, в теории giri05003


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 12.12.2015, 11:27 | Сообщение # 134
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Спасибо за новую главу и за шикарный трейлер!

Вам спасибо JC_flirt

Цитата Niki666 ()
Я получаю истинное удовольствие, читая РУССКУЮ, а трейлер добавил новых ощущений и впечатлений.

Ну все... girl_blush2 благодарю lovi06032

Цитата Niki666 ()
Относительно-удовлетворительное состояние и целая голова это, то малое за что Белла будет обязана Эдварду. Несмотря даже на своё жуткое упрямство, тем не менее, Белла не может не понимать, что столкнулась с чем-то для неё необычным. С Рональдом всё было предсказуемо и понятно, также понятно было и с Джаспером, но Эдвард совсем другое дело. За один вечер, проведённый вместе, он сумел удивить Беллу не один раз и продолжает удивлять, а ведь это только самое начало, а если сказать точнее, то они по большому счёту ещё ничего не начинали.

Этому и обязаны перепады ее настроения. Она пытается понять, как себя с ним вести. Что с Ронни, что с Джаспером можно было не перестраиваться под разные лица и говорить так, как начала. С Эдвардом же это не проходит. Она пытается язвить - он не реагирует. Она пытается поддеть - отвечает с вежливостью. А вот когда тянет заплакать, или кружится голова - помогает, не упрекая ни в чем и стараясь как можно с меньшими потерями вернуть в нормальное состояние. Как раз это сбивает ее с толку - незнание его следующего шага. А неизвестность пугает... hang1

Цитата Niki666 ()
Впервые за долгое время Белла почувствовала, что о ней заботятся, и делает это человек, от которого она меньше всего ждала чего-то подобного.

Да, вот оно - ко всему прочему еще и забота прибавляется. Зачем-то. С какой-то целью. Бог знает, чем кончится. Сегодня она отказывается от протянутых рук и помощи в чем-либо, вырывается, когда больно и хочет сбежать, но уже признает, что страховка-то работает... и это не позволяет Каллена возненавидеть JC_flirt

Цитата Niki666 ()
Эдвард, в общем-то, не скрывает своих намерений и, более того, определённо дал понять, что в конечном итоге Беллу ждёт развод. Всё это сбивает Беллу с толку. Вот чего она реально не может уложить у себя в голове, зачем Эдварду это нужно.

Верно. В ее представлениях он хотел жениться на молодой девушки, забрать ее к себе и делать все, что пожелает. К тому же, он должен был быть зацикленным на деньгах стариком, который эти деньги потом и отмыть собирался... все пошло не по плану с самого начала. А теперь еще и развод! Причем разводятся девушки сами, но согласие дает он - клубочек спутанный в течение не одного года. И как раз то, что хочется его распутать и понять суть, толкает Беллу продолжать разговор и не сбегать, пока не найдутся ответы. Ей хочется разговаривать с ним.

Цитата Niki666 ()
Мало того, что он готов выложить за неё кругленькую сумму денег, так ещё предложил познакомиться со своими предыдущими жёнами, чтобы у Беллы не оставалось сомнений в искренности его поступков.

Решил добить, наверное girl_blush2 Эти жены Белле еще долго не будут давать покоя, но кто сказал, что она примет приглашение?

Цитата Niki666 ()
Белле действительно улыбнулась фортуна, послав ей именно того мужчину, который способен обеспечить ей совсем другую жизнь, где человеческое тепло и участие являются нормой.

Правильно good Он научит ее тому, чему не научили и покажет то, чего она никогда не видела. Это цепляет Беллу...

Цитата Niki666 ()
Самое главное Эдвард может предложить Белле дом и настоящую семью, а не то жалкое подобие, в котором она жила с тех пор как потеряла самого близкого и родного человека – свою маму.

Семью? giri05003 Со временем, конечно, все возможно, но для начала дружбу... семья это другое слово, которому Эдвард приписывает другие отношения с другими людьми... но то, что "голубки" для него не развлечение, это уж точно.

Цитата Niki666 ()
И Эдварда не останавливают капризы Беллы и перепады её настроения. Он давно привык к подобным выходкам и знает, как с ними справляться, да и терпения ему не занимать.

Те три слона, на которых держится вся его система, давно отработаны и доведены до совершенства.
Строгость в том, что нельзя и дозволенность в том, что можно.
Уважение и вежливость, которые сразу (пусть даже никто не признается) к себе располагают.
Честность. Честность, призывающая на откровения. А когда знаешь, что болит, знаешь и как лечить fund02002 Патриция, отправляю своему "Алексайо", была счастливой, улыбалась и... выходила замуж girl_wacko

Цитата Niki666 ()
Так что для Беллы наступает поворотный момент и очень интересный период в жизни, хотя и непростой, но в конечном итоге перемены пойдут ей на пользу и со временем она сумеет стать счастливой. Эдвард поможет ей в этом и сможет стать её центром вселенной.

Обязательно! Долгое время в это она верить не будет, долгое время будет делать все, чтобы этому помешать, долгое время будет заставлять себя вести с ним не так как хочется, но в конце концов смирится...
Он ей уже нравится. А дальше - лучше JC_flirt

Niki666, благодарю за как всегда шикарный и развернутый отзыв. Специально оставила напоследок cvetok01 bq


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
saves
saves Дата: Суббота, 12.12.2015, 21:23 | Сообщение # 135
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение и первый трейлер! lovi06032
Неожиданно приятная глава (ждала чего-то страшного girl_wacko ),читается на  эмоциональном подъеме и после прочтения невероятная легкость,как будто что-то сдвинулось с мертвой точки. good
Белла ,конечно потрепала нервы в начале и себе,когда в ресторан собиралась и Эдварда проверила на прочность. giri05003 Как всегда взвинтила себя фантазиями своей будущей жизни - "рыбка в клетке",ну да - хуже все равно уже не будет. А Эдвард,молодец,сразу все расставил по местам - "я ненавижу рыбу во всех ее проявлениях"... Белла своими язвительными вопросами о предыдущих браках,о домашней тирании и особенно оживившись,узнав о разводах -  вытащила из него целый спектр эмоций,перепады ее настроения уж точно не оставили его равнодушным и мы наблюдали доброту,озабоченность,раскаяние,немного злости,признательность и даже что-то новое,которое Белла приняла за "блеск долга", в его аметистовых глазах. Надо отдать должное,но наш 45-ти летний вампир своей заботой и терпимостью удивил Беллу и завоевал ее доверие,теперь она вряд ли сомневается в том,что он и есть "ее страховка".
Пока она его воспринимает как наставника на путь истинный,своеобразного "папочку" и электричество под кожей с мурашками по спине от его близости классифицирует как атрибут кошмара,пока не задумывается,что причина может быть иной. Но прогресс пошел,Белла даже сказала спасибо,подразумевая,что за все,а Эдвард даже улыбнулся,хоть и краешком губ. JC_flirt
Может это доверие не разрушится и Эдвард расскажет Белле свою историю,предполагаю,что и в его жизни имела место какая-то личная трагедия.
Последние строки главы заинтриговали - про возвращение долгов в свое время. Значит Эдварду тоже будет необходима помощь? 
Жду 6 главу! lovi06015



 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 12:28 | Сообщение # 136
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата saves ()
Неожиданно приятная глава (ждала чего-то страшного )

Шок немного откладывается, я уже говорила fund02002

Цитата saves ()
читается на  эмоциональном подъеме и после прочтения невероятная легкость,как будто что-то сдвинулось с мертвой точки.

Так и есть. Дело движется)

Цитата saves ()
Белла ,конечно потрепала нервы в начале и себе,когда в ресторан собиралась и Эдварда проверила на прочность.

Она еще долго будет этим заниматься. Пока не знает, как вести себя по-другому.

Цитата saves ()
Как всегда взвинтила себя фантазиями своей будущей жизни - "рыбка в клетке",ну да - хуже все равно уже не будет. А Эдвард,молодец,сразу все расставил по местам - "я ненавижу рыбу во всех ее проявлениях"...

Ну, рыбу он правда ненавидит... а под Беллину фантазию это просто вписалось. Но факт в другом: он пообещал ей, что клетки не будет. А это должно утешить и приободрить, что и происходит, хоть Белла, конечно, не признается.

Цитата saves ()
Белла своими язвительными вопросами о предыдущих браках,о домашней тирании и особенно оживившись,узнав о разводах -  вытащила из него целый спектр эмоций,перепады ее настроения уж точно не оставили его равнодушным и мы наблюдали доброту,озабоченность,раскаяние,немного злости,признательность и даже что-то новое,которое Белла приняла за "блеск долга", в его аметистовых глазах.

Он так же способен на эмоции и так же любит их выражать. Правда, порой не может - слишком сложно... girl_wacko

Цитата saves ()
Надо отдать должное,но наш 45-ти летний вампир своей заботой и терпимостью удивил Беллу и завоевал ее доверие,теперь она вряд ли сомневается в том,что он и есть "ее страховка".

Конечно. Он помог ей, поддержал, убедил, что все хорошо и не дал расшибить голову. А это больше плюсов за один вечер, чем Джаспер дал за все полтора года их знакомства. giri05003

Цитата saves ()
Пока она его воспринимает как наставника на путь истинный,своеобразного "папочку" и электричество под кожей с мурашками по спине от его близости классифицирует как атрибут кошмара,пока не задумывается,что причина может быть иной.

Белле еще долго в голову не придет воспринимать этот ток по-другому. В конце концов, ее тип - и внешне, и по возрасту - такие как Джаспер. А Эдварду мало того, что сорок пять, так он еще и серьезный, и ведет здоровый образ жизни... ну ничего привлекательного. Только потом, со временем, Белле захочется заглянуть во внутренний мир своего вампира.

Цитата saves ()
Но прогресс пошел,Белла даже сказала спасибо,подразумевая,что за все,а Эдвард даже улыбнулся,хоть и краешком губ

Ага. Уже большой прогресс.

Цитата saves ()
Может это доверие не разрушится и Эдвард расскажет Белле свою историю,предполагаю,что и в его жизни имела место какая-то личная трагедия.

Да, имела. И да, расскажет. Но времени еще много, торопить его - бесполезное дело, а кто больше ждет, тот большего дождется... girl_blush2

Цитата saves ()
Последние строки главы заинтриговали - про возвращение долгов в свое время. Значит Эдварду тоже будет необходима помощь? 

Однажды giri05003 Но до тех пор еще очень далеко fund02016

saves, спасибо за шикарный отзыв! Всегда спешу прочитать, когда увижу fund02016


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 17:43 | Сообщение # 137
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, Жасмин, привет, моя хорошая!)
Все таки я ооооочень люблю визуализацию - иллюстрации, видеоролики и графические изображения. Поэтому счастлива появлению замечательного трейлера к фанфику, надеюсь по ходу событий они будут появляться еще!
Надо сказать, какие интересные имена были у бывших жен Аметистового... нарочно не придумаешь...
Надеюсь, что в будущем, мы узнаем о каждой из них побольше, а возможно даже познакомимся. Ведь Эдвард предложил Белле, аудиенцию со своими бывшими, чтобы узнать о нем побольше и сделать правильные выводы.


Эдвард же рушит все стереотипы Беллы, о браке по расчету, о союзе взрослого мужчины и молодой девушке, о договоре Каллена и Ронни, и о ее положении во всей этой заварушке.
Мистер Каллен - это олицетворение настоящего мужчины, джентльмена, мудрого, не бросающего слов на ветер, соблюдающего определенные правила и следующего к четко поставленной цели. Цель же исключительно благородная, с какими то высокими стандартами, но благопристойными мотивами, в конечном итоге, приводящая к ожидаемым результатам и соответственно к полной свободе, т.е. разводу.
И нет никаких птичек в клетках, рыбках в аквариумах и собачек на цепях... Все по обоюдному желанию и полюбовно...


Все вышеперечисленное приводит Иззу в, мягко сказать, шок. Она то ждала деспота, который сейчас будет использовать ее тело и разум в собственных интересах, посадит ее под замок и кормить будет по расписанию. Ан, нет, удивительное рядом. Сидит в баре и разрешает поглощать коктейли, от которых, к слову, нужно было воздержаться. Чудо-мужчина, который оказывает первую помощь и не реагирует на ее провокации. Человек, который рационально подходит к каждому вопросу, а слова свои "укрепляет" действиями. Короче, повезло Белле, мало кому ТАКОЙ шанс выпадает по жизни, а она это счастливый билет вытянула, и числа в нем сошлись. 


Чем сильнее закручивается сюжет истории, чем больше соприкасаются главные герои, тем интереснее узнать, кто же такие ГОЛУБКИ и за каким чертом, они сдались Эдварду. Что таит за своим внешним спокойствием и невозмутимостью этот сильный мужчина? И какая незримая нить свяжет Эдварда и Беллу? Забота? Отеческое внимание? или нежданная ЛЮБОВЬ?



А я уже жду продолжения! Обнимаю тебя и благодарю за замечательное продолжение!) lovi06015 lovi06032




 
таш
таш Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:08 | Сообщение # 138
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Трейлер прекрасный - захватывающий! Такое сразу настроение близости к героям создаёт, невозможно оторваться.
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:41 | Сообщение # 139
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
Цитата Niki666 ()
Мало того, что он готов выложить за неё кругленькую сумму денег, так ещё предложил познакомиться со своими предыдущими жёнами, чтобы у Беллы не оставалось сомнений в искренности его поступков.

Решил добить, наверное girl_blush2 Эти жены Белле еще долго не будут давать покоя, но кто сказал, что она примет приглашение?

Думаю, что не добить, а убедить довериться ему. Может быть, предложение Эдварда Белла и не примет, но само то, что такое предложение последовало, само по себе говорит о многом и в первую очередь о его честности и открытости.
Цитата AlshBetta ()
Семью? giri05003 Со временем, конечно, все возможно, но для начала дружбу... семья это другое слово, которому Эдвард приписывает другие отношения с другими людьми... но то, что "голубки" для него не развлечение, это уж точно.

Ну, да, с семьёй я поторопилась, забегая далеко вперёд, но, в конце концов, уверена, что семья будет и именно такая, а какой Белла всегда мечтала. Я понимаю, что всё начинается с простого участия и желания помочь своим «голубкам» и во всех четырёх случаях так и было. Эдвард помогал своим подопечным и отпускал в свободное плавание, вот только на этот раз с Беллой всё будет иначе. Эта голубка предназначена лично для него, даже если пока никому из них такой поворот событий не кажется очевидным.
Цитата AlshBetta ()
А когда знаешь, что болит, знаешь и как лечить fund02002 Патриция, отправляю своему "Алексайо", была счастливой, улыбалась и... выходила замуж girl_wacko

Всё правильно, а счастливая улыбающаяся нашедшая своё счастье одна из бывших лучшее подтверждение тому, каким благим делом Эдвард занимается. Всем им он дал ещё один шанс на нормальную жизнь.
Цитата AlshBetta ()
Обязательно! Долгое время в это она верить не будет, долгое время будет делать все, чтобы этому помешать, долгое время будет заставлять себя вести с ним не так как хочется, но в конце концов смирится...
Он ей уже нравится. А дальше - лучше JC_flirt

Конечно, Белла покочевряжится и Эдвард к этому готов, но никуда она не денется и не только смирится, но и захочет любви своего мужа, а её настороженность и упрямство сменятся на одно единственное желание быть с Эдвардом вместе до конца.
Цитата AlshBetta ()
Niki666, благодарю за как всегда шикарный и развернутый отзыв. Специально оставила напоследок

Большое спасибо за благодарности и приятные слова, сказанные в мой адрес! lovi06015 lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
JeMusia
JeMusia Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 23:21 | Сообщение # 140
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Наконец появилась новая глава! Ураааааааа! hang1 lovi06015 lovi06032
Мне всё больше интересны истинные мысли и чувства Каллена. Чем он руководствовался, выбирая Беллу в жены? Любовь? Ну не может же быть одно желание вылечить от наркомании ... и те четыре голубки,что были в его жизни... как же всё ты закрутила, Лизуня! Что в его жизни было ТАКОЕ, что возродило в его душе сумасшедшее, я бы даже сказала маниакальное желание оберегать молоденьких девушек от падения? социального падения... возможно, СМЕРТИ кого-то из близких... мамы? она была жертвой насилия в семье и принимала наркотики???? С нетерпением жду продолжения.
В любом случае, его терпению можно позавидовать. Господи, ну хоть свадебное платье на собственную свадьбу Белла могла бы и выбрать самостоятельно. Понятно, что она всячески противится этому и провоцирует Эдю. Но, открывшись ему, она поймет, что вопреки своему мнению о несовместимости знаков зодиака, они очень схожи на ментальном уровне.
Эдвард - явно человек с богатейшим опытом, знает цену терпения и ожидания.
Их общение имеет положительную динамику, и это, несомненно, радует.





Сообщение отредактировал JeMusia - Воскресенье, 13.12.2015, 23:59
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
Поиск: