РУССКАЯ / LA RUSSO - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
За новое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ оформление спасибо неподражаемой Дашулич


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"





Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла - подробнее


Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.






От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы и не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих giri05003 Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки


Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10 (две части)
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11 (две части)
Людоед
Capitolo 12 (две части)
Эдди
Capitolo 13 (две части)
Пока он здесь
Capitolo 14 (две части)
Переходя границы
Capitolo 15 (две части)
О себе
Capitolo 16 (две части)
Воскресные перемены
Capitolo 17 (две части)
Силен капкан
Capitolo 18 (две части)
In un'altra vita
Capitolo 19 (две части)
Как свеча
Capitolo 20 (две части)
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21 (две части)
Уникальный



Capitolo 22 (две части)
О наказаниях
Capitolo 23 (две части)
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?



Capitolo 25 (две части)
В один конец билет
Capitolo 26 (три части)
Устал бояться
Capitolo 27 (три части)
Не в даль, а в ночь


Capitolo 28 (две части)
Бельчонок
Capitolo 29 (две части)
Warm me up


Capitolo 30 (две части)
ψυχή / Душа
Capitolo 31 (две части)
Мастер
Capitolo 32 (две части)
Позволь мне
Capitolo 33 (три части)
Оттепель
Capitolo 34 (три части)
Три дня
Capitolo 35 (четыре части)
Крылья


Capitolo 36 (три части)
Ксай и Натос
Capitolo 37 (три части)
Обузы обрушение...


Capitolo 38 (три части)

Просто рядом
Capitolo 39 (три части)
Σ’αγαπώ
Capitolo 40 (две части)
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
Крылья в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний

НОВАЯ МИНИ-ИСТОРИЯ о Ксае и Натосе :fund02002:


- БАННЕРЫ К ИСТОРИИ -
(кликабельно)


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 11:45
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 17.11.2015, 19:52 | Сообщение # 61
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Спасибо за первую главу и за пояснение!
А тебе спасибо, что пришла. Я так ждала твоего отзыва и мои ожидания оказались мелочью по сравнению с тем, что в итоге удалось получить. М-м-м  hang1

Цитата Niki666 ()
Большая разница в возрасте Эдварда и Беллы немного напрягает, но с другой стороны, если разобраться может именно такой мужчина ей и нужен.

Правильные мысли. И хоть Эд еще попробует поспорить... да, именно он ей и нужен.

Цитата Niki666 ()
Он сможет стать для неё всем тем, чего ей в жизни так не хватает.

И он станет!

Цитата Niki666 ()
Но в отличие от родителя, чья забота о ней сводится к материальному обеспечению, Эдвард уже проникся к своей новой "голубке",

Они потом еще долго будет это вспоминать. Она ведь станет последней JC_flirt

Цитата Niki666 ()
и хотя вряд ли Белле понравится вмешательство в её личную жизнь, в конечном счёте, она поймёт, что Эдвард её спасение в первую очередь от самой себя.

А кому бы понравилось? Тем более, Белла молода и бывает, что поддается эмоциональным порывам. При Эдварде ей тяжело будет сдерживаться, к тому же, причин для этого она явно не увидит. Поэтому оба они еще намучаются JC_flirt

Цитата Niki666 ()
Заигрывания на дорогое привела к аварии и быстро переросла в неловкую и неприятную ситуацию.

На дорогах надо быть внимательнее ae

Цитата Niki666 ()
Белла и не думала, что осадок от знакомства с "медвежонком" напомнит о себе вот так, когда сначала владелец ягуара станет свидетелем их с Джаспером шалостей, а потом окажется тем, кого хотела бы больше не видеть никогда.

Она почувствовала его ревность и укол, который нанесла. Вряд ли думала, что мимолетное знакомство превратится в проблему. И что Эммет настолько ей заинтересуется girl_blush2

Цитата Niki666 ()
. Белла непростая девочка с собственными тараканами и с Джаспером она вовсе не из-за каких-то сильных чувств к нему, а потому, что он единственный с кем она может забыться, отвлечься от мучающих её кошмаров.

К сожалению, так и есть. От Джаспера не приходится ждать помощи и когда он просыпается среди ночи от ее слез и криков, не думает, как утешить и успокоить, а точно знает: будет секс. Белла сексом расплачивается с ним за возможность будить ночью и получать хоть какую-то порцию человеческой близости. Ей вовсе не физический контакт нужен... ей нужно, чтобы пожалели. Как маленькую девочку, которой, в сущности, она и является...

Цитата Niki666 ()
Она, в сущности, очень одинока и её отец не в счёт. Там всё сложно и, похоже, родителю есть дело только до самого себя.

Да, в продолжении к предыдущему сообщению. У Отца свои мысли и цели, у Беллы свои. Родитель не желал становиться родителем? Или виной всему та гроза?.. Подскажет следующая глава girl_blush2

Цитата Niki666 ()
Великолепный секс это, пожалуй, всё и ещё волшебный порошок, которым Джаспер столь щедро снабжает свою подругу. В их отношениях есть что-то неправильное и даже порочное, как будто их удерживает рядом друг с другом не желание быть вместе, а взаимозависимость.

Хорошее слово и подходящее описание. Не любовь, правда. Что-то куда более приземленное и человеческое...

Цитата Niki666 ()
И Джаспер не бескорыстен и давно держит в голове тот факт, что у Беллы есть деньги и она для него пропуск в лучшую жизнь к лучам славы, о которых он так мечтает. Думает, что деньги и связи смогут его всем этим обеспечить.

Ну, его эго больше нужного, а талант, даже если есть, вряд ли дотягивает до той отметки, какую хозяин ему приписывает... так или иначе, отказываться от задумок он не думает.

Цитата Niki666 ()
Беллу немного жаль. При её молодости, обеспеченности и свободном образе жизни она несчастна и нуждается в ком-то, кому нужна была бы сама независимо от того, чьей дочерью она является и сколько денег на банковском счёте её отца.

У одного мужчины появится шанс ей это доказать. На всю жизнь.

Цитата Niki666 ()
Нужен человек, действительно заботящийся о ней, рядом с которым она сможет отогреться душой и перестанет просыпаться ночами от жуткого страха, судорожно ища утешения. Совершенно очевидно, что она нуждается в обычном человеческом тепле

Да! Очевидно для всех, кроме Беллы, хотя она бы, конечно, не отказалась... но пока все идет своим чередом и Белла довольна. Ждет... и судьба будет лояльной JC_flirt

Цитата Niki666 ()
но от Джаспера она всего этого не получит. Он слишком озабочен собой и собственное Я у него всегда будет на первом месте.

Разумеется. В том-то и соль... надо менять партнера. Хотя, если нет любви... ждать ли участия и заботы? girl_blush2


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 17.11.2015, 20:04 | Сообщение # 62
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата Gayane ()
. Мне кажется или действительно  у Беллы была детская травма или ее кошмары трансформируют какую то потерю в травму?

Детство Беллы прошло фактически в "золотой клетке", так что если травма была, она здорово все усугубила...

Цитата Gayane ()
Джаспер , конечно, нарик - но Белла, мне кажется, любит его :)

А возможно и нет. У них, как и с Рональдом, чудный договор, который обе стороны устраивает. Определенно, конечно, Белла испытывает к Джасперу теплые чувства (не любовь, скорее привязанность), но ничего особенно глубокого (даже если себя сама пытается в этом уверить). Так что любит или нет, а жить все равно остается. Сама не знает, насколько...

Цитата Gayane ()
И, наверное, расставание будет тяжелым , ну и конечно поставщик дури ...

Вот при всем, что написано в предыдущем пункте, я все же думаю, что да. Причин ведь будет много: от отрыва от американской действительности до прекращения приема "пыли" и расставания с Хейлом. А это означает покончить с прежним образом жизни...

Цитата Gayane ()
Нравится мне эта история, жду как всегда нестандартного действия и умопомрачительного сюжета :)

Очень надеюсь оправдать ваши ожидания. Спасибо вам огромное! good

Цитата JeMusia ()
Какая крутая обложка

Сама в приятном шоке. До сих пор. Маша кудесница JC_flirt
А скоро и трейлер будет girl_blush2

Цитата JeMusia ()
Поздравляю с новой историей! С удовольствием стану верным читателем!

Шикарно! fund02016 Добро пожаловать! lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 17.11.2015, 20:45 | Сообщение # 63
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата Мурлыська ()
AlshBetta, Лиза (ничего если я так фамильярно?), здравствуй!

Конечно нет! Привет 1_012

Цитата Мурлыська ()
Поздравляю с открытием новой темки! Очень рада, что пришла сюда. Она меня очаровала...

Замечательно JC_flirt я очень-очень рада! lovi06015 lovi06032

Цитата Мурлыська ()
После "Мужчины без чести", который задел до глубины души, эта РУССКАЯ история, тоже займет отдельное место в моем личном хранилище прекрастностей!)

Буду на это очень надеяться. acat

Цитата Мурлыська ()
Молниеносно закручивающийся сюжет, яркие, интересные герои, каждый со своим скелетом в шкафу, это ли не лучшая составляющая для успеха? 

Ты меня захвалила (а ничего, что я на "ты"?). Но как же приятно... м-м-м hang1

Цитата Мурлыська ()
Белла и Джаспер - "путеводитель", как полюбить звезду и какие вытекающие последствия Вас ждут... Секс, наркотики, рок-н-ролл, а так же переменчивые настроения "звезды", ОГРОМНЫЕ тараканы в голове и жизнь, как на пороховой бочке!

Что же поделать - такова плата за эту свободную "Американскую мечту". Цену Белла знает, цену Белла платит и, возможно, не встреться ей на пути Эммет и его брат, со временем эта цена стала бы неподъемной... наркотики губят, а алкоголь сжигает. К тому же, если рядом нет человека, который искренне любит или, для начала, хотя бы дорожит тобой, тебя ценит... тут даже быстрее, чем с ПА получится cray

Цитата Мурлыська ()
Но для Беллы все эти побочные эффекты фигня, для нее есть только Джаспер и П.А.

Да. Сегодняшняя ее жизнь характеризуется именно этой фразой.

Цитата Мурлыська ()
А вот что замышляет Эдвард, ой, как интересно... И конечно же я жду, когда Суровый И Белочка нас удивят!

Они удивят, я так думаю. У них много планов - как совместных, так и раздельных... пока что. К тому же, есть еще "медвежонок", Джаспер и Карли. У них тоже планы JC_flirt

Цитата Мурлыська ()
А хватит ли на меня Печенюшек или списки утверждены?)
Я обязательно в теме, ведь я РУССКАЯ!)

Еще как хватит! Я просто обожаю новых-старых читателей! Уже внесла dance4

Цитата Мурлыська ()
Ой, как жду продолжения, ой, как жду!) 

Я тоже с нетерпением жду ваших отзывов... я очень-очень их жду Laie_99 Вторая глава, думаю, даст пищу для размышлений good


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 17.11.2015, 20:45 | Сообщение # 64
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Мурлыська, бесподобные, очень точные и крутые-прекрутые картинки! Спасибо тебе! JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 17.11.2015, 20:53 | Сообщение # 65
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
КАРТОЧКИ ГЕРОЕВ
Кудесница Mary_Grey подарила нам и возможность буквально лицом к лицу встретиться с героями. Огромное ей спасибо!
Не забудьте прочитать описание героев тут



"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 17.11.2015, 23:06 | Сообщение # 66
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
А тебе спасибо, что пришла. Я так ждала твоего отзыва и мои ожидания оказались мелочью по сравнению с тем, что в итоге удалось получить. М-м-м

Спасибо! lovi06032 Я рада, что мой отзыв пришёлся по душе. fund02016
Цитата AlshBetta ()
Они потом еще долго будет это вспоминать. Она ведь станет последней JC_flirt

Я догадалась, что Белла станет для Эдварда последней и единственной. Можно сказать, что встреча в баре стала для обоих судьбоносной.
Цитата AlshBetta ()
А кому бы понравилось? Тем более, Белла молода и бывает, что поддается эмоциональным порывам. При Эдварде ей тяжело будет сдерживаться, к тому же, причин для этого она явно не увидит. Поэтому оба они еще намучаются JC_flirt

Никому. Белла похожа на необъезженную лошадку, которая так и норовит сбросить седока, но Эдвард опытный наездник и сумеет не только приручить строптивицу, но и сумеет сделать так, что она больше не будет мыслить жизни без него, хотя помучиться придётся.
Цитата AlshBetta ()
На дорогах надо быть внимательнее ae

Это точно. giri05003
Цитата AlshBetta ()
Она почувствовала его ревность и укол, который нанесла. Вряд ли думала, что мимолетное знакомство превратится в проблему. И что Эммет настолько ей заинтересуется

Скорее всего, Белла по молодости лет не особо задумывается о тех случайных встречах, что происходят, время от времени. Она как всякая молодая красивая девушка не лишена способности к флирту. Недаром её Джаспер приревновал, а ведь она даже не поняла его претензий. Ей кажется, что ничего особенного не произошло, но встреча с Эмметом и все последствия этой встречи покажут, что иногда имеет смысл быть аккуратнее в своих начинаниях, если не собираешься продолжать.
Цитата AlshBetta ()
К сожалению, так и есть. От Джаспера не приходится ждать помощи и когда он просыпается среди ночи от ее слез и криков, не думает, как утешить и успокоить, а точно знает: будет секс. Белла сексом расплачивается с ним за возможность будить ночью и получать хоть какую-то порцию человеческой близости. Ей вовсе не физический контакт нужен... ей нужно, чтобы пожалели. Как маленькую девочку, которой, в сущности, она и является...

Да какая уж тут помощь, когда он не понимает и не чувствует Беллу. Нашёл единственный верный способ борьбы с её ночными истериками и охотно им пользуется, тем более что и сам получает немалое удовольствие от секса, а белый порошок делает все ощущения гораздо острее.
Цитата AlshBetta ()
Ну, его эго больше нужного, а талант, даже если есть, вряд ли дотягивает до той отметки, какую хозяин ему приписывает... так или иначе, отказываться от задумок он не думает.

Ошибка каждого, кто пытается искать себя на творческом поприще - неправильная оценка собственных способностей. Джасперу хочется думать, что он талант, но если бы это было так, то спонсор давно бы нашёлся. Таких как он много, а спонсору хочется не просто вложиться в проект, но и отбить свои деньги, а Джаспер в этом смысле малоперспективен, по крайней мере, для тех залов, о которых он мечтает, и где зрители платят хорошие деньги за выступление.
Цитата AlshBetta ()
Да! Очевидно для всех, кроме Беллы, хотя она бы, конечно, не отказалась... но пока все идет своим чередом и Белла довольна. Ждет... и судьба будет лояльной

Белла плывёт по течению, а остальным, что отцу, что Джасперу мало дела до того, что творится в её душе, но мир не без добрых людей и Белла даже не представляет, как ей повезло, что Эдвард оказался тем вечером в баре и обратил на неё своё внимание. Вот ему точно не всё равно и Белла ещё не раз сумеет в этом убедиться.
Цитата AlshBetta ()
Разумеется. В том-то и соль... надо менять партнера. Хотя, если нет любви... ждать ли участия и заботы?

С Джаспером она ни того, ни другого не получит. Всё что она имеет сейчас это и есть максимум, который Джаспер способен ей дать, а потому их отношения тупик, выходом из которого станет новая встреча и новый мужчин, способный перевернуть всё её мировоззрение.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
JeMusia
JeMusia Дата: Среда, 18.11.2015, 18:34 | Сообщение # 67
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Лизуня, вот это начало!!!! Вот так заинтриговала!!!! fund02016
Во-первых, разница в возрасте такая сумасшедшая... неожиданно, но интригующе... hang1
Эдя та еще акула! Такое напряжение прошло, когда шестеренки у него заработали на Пэристери.)))) Ух!!!
Что же было раньше? Что у них за жизнь? 
Белла дочь влиятельной шишки, но сидит на всем... 19 лет - это, конечно, возраст "без тормозов". Многие молодые люди курят, употребляют алкоголь и время от времени нюхают... Это легкость, кураж и кайф. Именно это и манит молодежь. Легкая жизнь.
Очень заинтригована теми жизненными перипетиями, в которые ты нас окунешь! А ты ведь мастер интриги! И я так люблю это! Спасибо за эту интересную историю (наконец-то в чем-то американском появилось что-то русское! dance4 ) Браво за смелость! lovi06032
И вообще... Очень круто, ЛизОк!!! lovi06015 good



 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 18.11.2015, 23:13 | Сообщение # 68
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Я догадалась, что Белла станет для Эдварда последней и единственной. Можно сказать, что встреча в баре стала для обоих судьбоносной.

Правильно. Судьба не всегда подкидывает темные стороны бытия JC_flirt Есть место светлому.

Цитата Niki666 ()
сумеет не только приручить строптивицу, но и сумеет сделать так, что она больше не будет мыслить жизни без него

Да! Чертовски верно fund02016

Цитата Niki666 ()
Она как всякая молодая красивая девушка не лишена способности к флирту. Недаром её Джаспер приревновал, а ведь она даже не поняла его претензий. Ей кажется, что ничего особенного не произошло, но встреча с Эмметом и все последствия этой встречи покажут, что иногда имеет смысл быть аккуратнее в своих начинаниях, если не собираешься продолжать.

Ну, с аккуратностью и терпеливостью она еще будет работать, и работать предстоит много... к тому же, строптивость и упрямство - еще одни "минусы" ее характера, но Эдвард готов. Он уже многое видел и знает, как ведут себя "голубки" на первых этапах. Так что план по объезду лошадки уже готов giri05003

Цитата Niki666 ()
Белла плывёт по течению, а остальным, что отцу, что Джасперу мало дела до того, что творится в её душе

Действительно... а причиной всему не только отсутствие близости, но еще и катастрофически разные интересы.

Цитата Niki666 ()
но мир не без добрых людей и Белла даже не представляет, как ей повезло, что Эдвард оказался тем вечером в баре и обратил на неё своё внимание.

Повезло giri05003 А сколько еще повезет... но и "драма" в жанрах у нас тоже прописана hang1

Цитата Niki666 ()
их отношения тупик, выходом из которого станет новая встреча и новый мужчин, способный перевернуть всё её мировоззрение.

И показать, что на самом деле значит привязанность, забота и любовь.

Благодарю за увлекательную беседу и чудесные ответы! fund02016


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 18.11.2015, 23:22 | Сообщение # 69
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата JeMusia ()
Лизуня, вот это начало!!!! Вот так заинтриговала!!!!

Привет-привет JC_flirt Я очень рада такому началу dance4

Цитата JeMusia ()
Во-первых, разница в возрасте такая сумасшедшая... неожиданно, но интригующе...

Что поделать... думаю, это будет оправдано.

Цитата JeMusia ()
Эдя та еще акула! Такое напряжение прошло, когда шестеренки у него заработали на Пэристери.)))) Ух!!!

На самом деле перистэри - одна из главных составляющих его жизни. Есть еще одна часть и она занимает большее место, разумеется, но кроме ее и "голубок" ничего нет. Он разделился между двумя горизонтами и с удовольствием полностью в них растворится. Так что его реакция вполне нормальна giri05003

Цитата JeMusia ()
Что же было раньше? Что у них за жизнь? 

Много чего было... постепенно все выйдет наружу. Белла ведь последняя, а значит, таить уже нечего hang1

Цитата JeMusia ()
Белла дочь влиятельной шишки, но сидит на всем... 19 лет - это, конечно, возраст "без тормозов". Многие молодые люди курят, употребляют алкоголь и время от времени нюхают... Это легкость, кураж и кайф. Именно это и манит молодежь. Легкая жизнь.

У нее большие проблемы - начиная от взаимоотношений с родными и друзьями, заканчивая неполным осознанием самой себе, своей сущности. К тому же, та гроза... наложившись друг на друга эти события оставили свой след. И привели к понятным итогам.

Цитата JeMusia ()
Очень заинтригована теми жизненными перипетиями, в которые ты нас окунешь!

Я тоже... сама пока до конца не знаю, что это будет good

Цитата JeMusia ()
Спасибо за эту интересную историю (наконец-то в чем-то американском появилось что-то русское! ) Браво за смелость!

Смелость была в "Мужчине", а тут скорее желание поделиться и воплотить давний замысел в жизнь. Но все равно спасибо. Твоя похвала и теплые много для меня значит JC_flirt

СОВСЕМ СКОРО ВТОРАЯ ГЛАВА!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
JeMusia
JeMusia Дата: Четверг, 19.11.2015, 11:54 | Сообщение # 70
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
Привет-привет Я очень рада такому началу
А я-то как рада! )))))
Цитата AlshBetta ()
На самом деле перистэри - одна из главных составляющих его жизни. Есть еще одна часть и она занимает большее место, разумеется, но кроме ее и "голубок" ничего нет. Он разделился между двумя горизонтами и с удовольствием полностью в них растворится. Так что его реакция вполне нормальна
Я запуталась еще больше. Буду ждать постепенной развязки. good
ЦитатаСмелость была в "Мужчине", а тут скорее желание поделиться и воплотить давний замысел в жизнь. Но все равно спасибо. Твоя похвала и теплые слова много для меня значит В "Мужчине" был прорыв года, скорее!
Спасибо за доверие! lovi06032 Мне это очень льстит!  lovi06015
Удачи тебе, Лизуня, и вдохновения!
Пы.Сы.: Жду продолжение! dance4



 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 19.11.2015, 14:05 | Сообщение # 71
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата JeMusia ()
Я запуталась еще больше. Буду ждать постепенной развязк

Кто ждет, тот большего дождется giri05003

Цитата JeMusia ()
Удачи тебе, Лизуня, и вдохновения!

Спасибо! JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
JeMusia
JeMusia Дата: Четверг, 19.11.2015, 14:59 | Сообщение # 72
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
У Беллы явно много проблем. Полюбить такого неблагодарного козла, как Джаспер... И наркотиков слишком много... Утро начинать с щепотки в стакан сока? Жесть, конечно... Она его любит. По-настоящему любит, а он пользуется.
Она потеряла мать в той грозе, насколько я поняла... Бедный ребенок...
Интересно, Эммет выбьет говно из Джаспера с первого удара или серии? fund02002



 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 19.11.2015, 17:58 | Сообщение # 73
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата JeMusia ()
У Беллы явно много проблем. Полюбить такого неблагодарного козла, как Джаспер...

"Любовь зла, полюбишь и козла" 4

Цитата JeMusia ()
И наркотиков слишком много... Утро начинать с щепотки в стакан сока? Жесть, конечно..

У них свои планы для выходных. Употреблением наркоты в выходные она компенсирует ее недостаток в будни, когда с Джаспером не видится. Попахивает зависимостью...

Цитата JeMusia ()
Она его любит. По-настоящему любит, а он пользуется.

Здесь уже много было версий - и любит, и привязана, и все знает-понимает но отпустить - не может. У каждого свое мнение, так же, как у Беллы свое. Но тут определенно больше, чем дружба и секс по дружбе. Было хорошее слово чуть выше: "взаимозависимость".

Цитата JeMusia ()
Она потеряла мать в той грозе, насколько я поняла... Бедный ребенок...

Ей есть о чем поплакать... как есть о чем плакать все другим героям истории.

Цитата JeMusia ()
Интересно, Эммет выбьет говно из Джаспера с первого удара или серии?

Он-то не прочь, в принципе, отправить его в полный нокаут - чтобы не откачали zvezdi smile152 Но вопрос в другом: а позволят ли ему? giri05003


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 19.11.2015, 19:49 | Сообщение # 74
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, Лизонька, я только рада общаться на ТЫ. Меня Олей зовут, будем знакомы) :fund02016:

Цитата
Ты меня захвалила .Но как же приятно... м-м-м
А если ты будешь и дальше писать в том же духе, я буду хвалить тебя все больше, потому что ты заслуживаешь это!)
Цитата
Уже внесла
Как я рада!) Получила от тебя множество наград. Очень приятно!) :girl_blush2:

Цитата
Вторая глава, думаю, даст пищу для размышлений

С нетерпением жду. А есть расписание выхода глав?

Цитата
бесподобные, очень точные и крутые-прекрутые картинки! Спасибо тебе!

Буду и дальше радовать) :lovi06032:
Лиза, вдохновения тебе. Читатели ждут продолжения сие творения)  girl_blush2






Сообщение отредактировал Мурлыська - Четверг, 19.11.2015, 19:50
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:17 | Сообщение # 75
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата Мурлыська ()
А если ты будешь и дальше писать в том же духе, я буду хвалить тебя все больше, потому что ты заслуживаешь это!)

Спасибо girl_blush2

Цитата Мурлыська ()
А есть расписание выхода глав?

Как такового нет, но раз в неделю - стабильно. Обычно по воскресеньям.

Цитата Мурлыська ()
Читатели ждут продолжения сие творения) 

Это очень приятно и вдохновляюще... JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 20.11.2015, 07:55 | Сообщение # 76
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Да не повезло Белле со своей любовью.
Обложка просто классная! good



Ушла не знаю когда вернусь.
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 20.11.2015, 20:45 | Сообщение # 77
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
вильветта, спасибо большое fund02002


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
alisa0847
alisa0847 Дата: Суббота, 21.11.2015, 13:20 | Сообщение # 78
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Здравствуйте, милый автор! Большое спасибо за первую главу и сразу же хочу извиниться- скорее всего мои отзывы будут немного запаздывать, "забот полон рот", но они будут обязательно.
Итак... о главе. Прочитала, местами очень интересно, но впечатление глава оставила неоднозначное. Еще раз перечитала, начиная с пролога, и опять двойственность ощущений. 
С одной стороны- "золотая молодежь", чью жизнь и будущее, в основном, устроили их влиятельные родители, из-за чего она стала лёгкой и беззаботной, а сами они стали её прожигателями:престижные шмотки и вечные бары, романы и измены, алкоголь и наркотики, секс и вызывающее, а порой даже шокирующее, поведение. Они пренебрежительно отзываются о своих родителях, бывает даже ненавидят, но охотно берут от них деньги и позволяют оплачивать свои счета.
А с другой стороны, я сразу вспомнила роман Д. Керуака "В дороге". Это жуткое ощущение потерянности, бесконечности пути, путаницы, странных попутчиков, свое становление, поиски себя.…
И Белла и Джаспер и даже Эммет мечтают о своей лично свободе, смелости в каких-то судьбоносных решениях, умении получать свое, но никто из них не хочет по-настоящему перейти свою мечту и жить в ней. Жизнь в их представлении это безграничная свобода делать то, что хочется, не заботясь ни о себе, ни об окружающих, при этом у каждого, как им кажется, есть свое для этого оправдание.
Такая жизнь, в конце концов, приводит к саморазрушению и те, кто хотел "гореть", в лучшем случае, перегорают, а в худшем сгорают дотла. И поэтому мне еще более интересен стал Эдвард, выступающий
здесь как предостережение о том, что за днем сегодняшним рано или поздно наступит день завтрашний.
Ну, а пока нас, наверное, ждет горячая разборка Эммета с парочкой безбашенных молодых людей в автомобиле.
До встречи, удачи! 1_012


Сообщение отредактировал alisa0847 - Суббота, 21.11.2015, 13:21
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 21.11.2015, 19:02 | Сообщение # 79
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата alisa0847 ()
Большое спасибо за первую главу и сразу же хочу извиниться- скорее всего мои отзывы будут немного запаздывать, "забот полон рот", но они будут обязательно.

Здравствуйте JC_flirt Ничего страшного, главное - чтобы они были)) Я всегда их очень жду.

Цитата alisa0847 ()
Прочитала, местами очень интересно, но впечатление глава оставила неоднозначное. Еще раз перечитала, начиная с пролога, и опять двойственность ощущений. 

Ну, может это и неплохо?.. girl_blush2 Белла сама до конца не понимает, что происходит.

Цитата alisa0847 ()
С одной стороны- "золотая молодежь", чью жизнь и будущее, в основном, устроили их влиятельные родители, из-за чего она стала лёгкой и беззаботной, а сами они стали её прожигателями:престижные шмотки и вечные бары, романы и измены, алкоголь и наркотики, секс и вызывающее, а порой даже шокирующее, поведение. Они пренебрежительно отзываются о своих родителях, бывает даже ненавидят, но охотно берут от них деньги и позволяют оплачивать свои счета.

"Золотая молодежь" у нас только Белла. Лишь она единственная наследница и имеет право распоряжаться деньгами, которые дает ей отец за спокойствие в доме и отсутствие в нем по выходным. А Джаспер лишь ее окружение... он небогат, лишь амбициозен (да и то не в самом лучшем плане), он горделив и высокомерен... у него свои пороки.
Но то, что взгляды на жизнь - ее проведение - у них общее, это да. "Гореть и светить, пылать и наслаждаться" - как-то так.

Цитата alisa0847 ()
А с другой стороны, я сразу вспомнила роман Д. Керуака "В дороге". Это жуткое ощущение потерянности, бесконечности пути, путаницы, странных попутчиков, свое становление, поиски себя.…

К сожалению, это постигает всех, у кого проблемы в семье и, как следствие, непринятие себя, своей жизни, выпавшей доли и будущего. Белла толком понять не может не только чего хочет, но и чего ждать... это как невесомость - и у нее нет советчика, чтобы помочь выбраться. Пока нет... JC_flirt

Цитата alisa0847 ()
И Белла и Джаспер и даже Эммет мечтают о своей лично свободе, смелости в каких-то судьбоносных решениях, умении получать свое, но никто из них не хочет по-настоящему перейти свою мечту и жить в ней. Жизнь в их представлении это безграничная свобода делать то, что хочется, не заботясь ни о себе, ни об окружающих, при этом у каждого, как им кажется, есть свое для этого оправдание.

Эммет, Джаспер и Белла принципиально разные персонажи. Начиная хотя бы с возраста и взглядом на жизнь... но мечты у них есть и общие, как вы верно подметили. Только немного разнятся по содержанию...
Эммет хочет семью и мать для Каролины - нормальную мать - и свое тихое семейное счастье, о котором так долго мечтал.
Белла хочет спокойствия и четко очерченных границ. Разумеется, нужна и свобода, но в первую очередь - определенность. Она потеряна и не знает, что делать, хоть и старается это опровергнуть.
Джаспер - истинный прожигатель жизни со своими неуемными желаниями.

Цитата alisa0847 ()
Такая жизнь, в конце концов, приводит к саморазрушению и те, кто хотел "гореть", в лучшем случае, перегорают, а в худшем сгорают дотла.

Очень красивое предложение и очень верное. И соль в том, что герои-то это понимают... но ничего не хотят (не могут, не решаются, не думают) делать hang1

Цитата alisa0847 ()
И поэтому мне еще более интересен стал Эдвард, выступающий
здесь как предостережение о том, что за днем сегодняшним рано или поздно наступит день завтрашний.

Он здесь самый взрослый, опытный и, наверное, серьезный. У него с восприятием жизни как раз все в порядке.
Так что Беллу какое-то время он будет шокировать своей строгостью ("Суровый", помните?) и настойчивостью. Но потом в его силе и защите она найдет-таки свое желанное успокоение... lovi06015

Цитата alisa0847 ()
Ну, а пока нас, наверное, ждет горячая разборка Эммета с парочкой безбашенных молодых людей в автомобиле.

Ага. И она уже добавлена dance4

Спасибо вам за замечательный отзыв!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 21.11.2015, 19:03 | Сообщение # 80
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 2 ГЛАВА!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
Поиск: