РУССКАЯ / LA RUSSO - Страница 49 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
За новое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ оформление спасибо неподражаемой Дашулич


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"





Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла - подробнее


Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.






От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы и не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих giri05003 Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки


Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10 (две части)
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11 (две части)
Людоед
Capitolo 12 (две части)
Эдди
Capitolo 13 (две части)
Пока он здесь
Capitolo 14 (две части)
Переходя границы
Capitolo 15 (две части)
О себе
Capitolo 16 (две части)
Воскресные перемены
Capitolo 17 (две части)
Силен капкан
Capitolo 18 (две части)
In un'altra vita
Capitolo 19 (две части)
Как свеча
Capitolo 20 (две части)
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21 (две части)
Уникальный



Capitolo 22 (две части)
О наказаниях
Capitolo 23 (две части)
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?



Capitolo 25 (две части)
В один конец билет
Capitolo 26 (три части)
Устал бояться
Capitolo 27 (три части)
Не в даль, а в ночь


Capitolo 28 (две части)
Бельчонок
Capitolo 29 (две части)
Warm me up


Capitolo 30 (две части)
ψυχή / Душа
Capitolo 31 (две части)
Мастер
Capitolo 32 (две части)
Позволь мне
Capitolo 33 (три части)
Оттепель
Capitolo 34 (три части)
Три дня
Capitolo 35 (четыре части)
Крылья


Capitolo 36 (три части)
Ксай и Натос
Capitolo 37 (три части)
Обузы обрушение...


Capitolo 38 (три части)

Просто рядом
Capitolo 39 (три части)
Σ’αγαπώ
Capitolo 40 (две части)
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
Крылья в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний

НОВАЯ МИНИ-ИСТОРИЯ о Ксае и Натосе :fund02002:


- БАННЕРЫ К ИСТОРИИ -
(кликабельно)


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 11:45
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 13:07 | Сообщение # 961
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 13:09 | Сообщение # 962
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
СВОДКА ВАРИАНТОВ ОЛИЦЕТВОРЕНИЯ КАРОЛИНЫ ЭСМИ КАЛЛЕН



Огромное спасибо всем, кто прислал свои варианты! Это был потрясающий сюрприз и очень большой приток авторского вдохновения. lovi06015 hang1 giri05003 lovi06032


1. Мурлыська


2. Мурлыська


3. Мурлыська Девочка, которая имеет черты лица Мишки и красоту и обаяние Мадли (мне так кажется, по крайней мере).
Я от нее без ума!



4. Мурлыська


5. Мурлыська


6. losvpaltoЭта картинка у меня ассоциируется с моментами, когда Каролина спокойная, заинтересованная представленной перед ней личностью, девушкой, но до того момента, когда они подружились. Когда еще только знакомилась с Изой.


7. losvpaltoМеня привлек игривый взгляд. Я представила рядом Эдварда или Эммета или Изу, когда они играют с Карли. Например, те же снежки.


8. losvpalto А вот это фото. Возможно девочка здесь чересчур смуглая. Но взгляд и каре, я бы такой представила Карли такой после того, как Иза смыла этот чудесный макияж. До сих пор пережить не могу.


9. ReginaBrodskaya


10. ReginaBrodskaya Вот эта мне нравится больше всего. Она добрая и открытая, в то же время спокойная и с мерцающим огоньком и грустью в глазах.


11. Lerca Девочка с карэ мой фаворит.


12. saves


13. saves


14. saves


15. saves


acat acat acat


ВАШИ ВАРИАНТЫ принимаются до 24 августа включительно! Выкладывайте на форум или отправляете в ЛС автору girl_blush2 Голосование продлится с 25.08 по 29.08 включительно. Итоги - 30 августа.

asloni asloni asloni


Для пользователей, решившихся порадовать нас особенными вариантами - нарисованными - отдельная номинация giri05003 А так же все присланные рисунки будут выложены в теме как "дополнительные материалы" fund02016


fund02036 fund02036 fund02036


saves, так же подала чудесную идею для тех, кто хочет расширить сферу поисков или уже ждет голосования, потому что свою Каролину отыскал giri05003 Предлагаем попробовать ваши силы в поисках ВЗРОСЛОЙ Карли - от 16 и до 25 лет fund02002 Если вариантов будет несколько, в ходе общего голосования так же выберем призера в этой номинации. fund02016 Не забываем про хоть какое-нибудь внешнее сходство с родителями, темные волосы и серо-голубые глаза good

1/ saves


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 18:13 | Сообщение # 963
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
AlshBetta, Лиза 1_012
Цитата AlshBetta ()
Однако Дем сбежал, а Константа сломалась... что с ними обоими делать Эдварду?

Дем далеко не убежит. Он находится на территории России и вычислить его не так уж сложно, тем более что он не знает языка, а дальше его нужно призвать к ответу. Он нарушил закон и не один раз, улик более чем достаточно, чтобы засадить его за решётку на годы вперёд.
Константа, хотя и была когда-то подопечной Эдварда, за которую он не переставал нести ответственность, перешла все мыслимые границы со своей навязчивой идеей вернуть Эдварда обратно. Для неё лучшим наказанием будет разрыв всех связей с ним.
Она должна раз и навсегда усвоить, что он не будет с ней возиться всю жизнь.
Всё что мог он уже сделал и на этом всё. Конти могла бы поддерживать с ним хорошие отношения, но своим последним поступком перечеркнула всё хорошее, что Эдвард когда-то питал к ней. Сама виновата, сама и будет пожинать плоды, а для Эдварда в жизни существуют только две женщины Каролина и Белла. Вот они и есть самый главный смысл его жизни, а Конти покусилась на самое дорогое, и этому прощения нет. Пора понять, что мир не вертится вокруг неё.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 18:15 | Сообщение # 964
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Мне нравится № 10 ReginaBrodskaya.
Очень симпатичная и милая девчушка. good




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Untamed
Untamed Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 20:42 | Сообщение # 965
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я тоже решила поучаствовать) Когда читаю историю, в роли Карли представляю вот эту малышку. Как по мне, так она идеально походит. Думаю нежный взгляд ей достался от Эммета, а вот грация и красота, конечно же, от красавицы мамы Мадлен. Сорян, не знаю, как правильно вставить фотки giri05036
Прикрепления: 9002330.jpg (74.2 Kb) · 4790685.jpg (137.2 Kb) · 9193376.jpg (82.5 Kb) · 9408525.jpg (58.0 Kb) · 8411589.jpg (73.1 Kb)


Сообщение отредактировал Untamed - Воскресенье, 07.08.2016, 20:48
 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Понедельник, 08.08.2016, 05:44 | Сообщение # 966
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
AlshBetta, здравствуйте. Наконец-то, я до форума добралась. 
Спасибо огромное за продолжение!!! Эмоционально тяжелая глава с восхитительной
примесью нежности и любви. По порядку.
Карли. Как мне жаль, что драгоценная маленькая мисс Каллен стала жертвой грязных
игр взрослых. И если у Конти с ее больной любовью, после разговора с Эдвардом,
произошло озарение, то Деметрий так просто бы не отпустил Каролину. Теперь
когда Солнышко всей семьи в безопасности и приходит в себя, семье предстоит
глобальная работа, изо дня в день доказывать, что она любима, что дядя Эдди не
отправлял это злосчастное смс. И вот тут главным помощником и опорой станет
Белла, которая своей любовью и внутренним светом поможет Карли поверить. Не
знаю, заменит ли она мать, ведь Карли боготворит Мадлен, но станет очень родным
человеком, которому Карли будет доверять безоговорочно сможет.   
Эммет. Когда переживаешь столько разочарований, не мудрено стать
Людоедом. Я хочу, чтобы Эммет как можно скорее понял, что сердце Беллы принадлежит Эдварду и не питал ложных иллюзий.  
Меня по-хорошему удивляет Белла и ее мудрость. Деметрий не в первый раз намекает про грязное прошлое, нехорошие стороны Эдварда и Белла не разу у Аметистового не спросила объясниться. Но может, когда страх за здоровье Карли отступит, она вспомнит про слова Деметрия и мы вместе с ней узнаем правду. Меня все настораживает откуда Деметрий знаетвсе секреты Аметистового, почему Конти так легко им манипулирует,почему он ей
сказал свое настоящее имя. Загадки, загадки.
И самое вкусное. Поцелую. Настолько трепетно это описано, у меня даже сердце замирает и бабочки в животе. Надеюсь, что теперь их станет больше.
P.S. Ужасно скомканный отзыв, но мыслей много и не хватает слов описать. Я уже писала, что обожаю "Русскую", но отдельное удовольствие читать форум, такой красочный и живой... У вас прекрасные читатели sval1 .Моя Карли.
Прикрепления: 7308801.jpg (50.6 Kb)


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 08.08.2016, 11:34 | Сообщение # 967
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Untamed, спасибо за ваши варианты! И за ваш отзыв! giri05003

Niki666
Цитата Niki666 ()
Он находится на территории России и вычислить его не так уж сложно, тем более что он не знает языка

Если кому-то сейчас нужно его вычислять... пока приоритетна Каролина...

Цитата Niki666 ()
Константа, хотя и была когда-то подопечной Эдварда, за которую он не переставал нести ответственность, перешла все мыслимые границы со своей навязчивой идеей вернуть Эдварда обратно. Для неё лучшим наказанием будет разрыв всех связей с ним.

Все имеют права на ошибку. Константа неплохой человек, хоть и много раз ошибалась, и Эдвард первый из всех заметил в ней все хорошее. Он раскрыл ее, он сделал ее счастливой... это сложно было забыть. Вот и получилось то, что получилось. Нужно осторожно. Потому что если она что-то сделает с собой именно сейчас, в момент его наибольшей уязвимости, ему будет слишком больно 4

Цитата Niki666 ()
Она должна раз и навсегда усвоить, что он не будет с ней возиться всю жизнь.

Хорошо бы до нее это донести. Но это будет самым сложным.

Цитата Niki666 ()
для Эдварда в жизни существуют только две женщины Каролина и Белла. Вот они и есть самый главный смысл его жизни, а Конти покусилась на самое дорогое, и этому прощения нет.

Именно! Семья - все, что ему нужно. Белла первая женщина, что полюбила его. А еще она любит его племянницу, ровно как и Эммет клюнул на то, что она любит его дочку...
И вот он точно не простит.
Спасибо за ответы!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 08.08.2016, 11:46 | Сообщение # 968
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Мурлыка
Цитата Мурлыка ()
Наконец-то, я до форума добралась. 

Здравствуйте! Очень рада вас видеть!
Предлагаю перейти на "ты" girl_blush2

Цитата Мурлыка ()
. Как мне жаль, что драгоценная маленькая мисс Каллен стала жертвой грязных игр взрослых.

Дети всегда страдают от игр взрослых. Больно и страшно, но все же так, как есть. Ангелочкам приходится расплачиваться за грехи тех, кого любят, хоть Эммет и пытался как мог оградить дочку от всего этого безумия. Он хороший отец, а Эдвард - хороший дяди. Но остальные родственники малышки этим похвастаться не могут...

Цитата Мурлыка ()
Деметрий так просто бы не отпустил Каролину.

Тем лучше, что она не попалась ему одному hang1

Цитата Мурлыка ()
семье предстоит
глобальная работа, изо дня в день доказывать, что она любима, что дядя Эдди не
отправлял это злосчастное смс. И вот тут главным помощником и опорой станет
Белла, которая своей любовью и внутренним светом поможет Карли поверить.

Чистая правда и очень верные слова! У Каролины любящая семья и трепетные родные, они на чают в ней души и не дадут ей страдать. Они ее спасут. И Изза, это так, поможет в этом. Ей Каролина сейчас безаговорочно верит.


Цитата Мурлыка ()
Я хочу, чтобы Эммет как можно скорее понял, что сердце Беллы принадлежит Эдварду и не питал ложных иллюзий.  

Хорошо бы... но ему будет очень сложно это понять. Сердцу не прикажешь.

Цитата Мурлыка ()
Меня все настораживает откуда Деметрий знаетвсе секреты Аметистового, почему Конти так легко им манипулирует,почему он ей
сказал свое настоящее имя. Загадки, загадки.

Константа была с Эдвардом четыре года. Она и не такое знает - мы ведь не в курсе, почему он решил развестись с ней. Возможно, она не первый раз переступает черту? И имя знает оттуда...
А Деметрий подцепил Конти на крючок и сделал все, что она выдала ему все, что знает. Вот откуда его знания. Да и забывать не будем, что он взламывает технику без труда girl_blush2

Цитата Мурлыка ()
 Я уже писала, что обожаю "Русскую", но отдельное удовольствие читать форум, такой красочный и живой...

Спасибо огромное! Такой форум - заслуга читателей, и ваша теперь в том числе lovi06032 lovi06015
Безумно приятно!
Благодарю за ваш отзыв и прочтение! fund02016


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 08.08.2016, 11:51 | Сообщение # 969
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
МурлыкаUntamed, ваши картинки поместим уже в следующую сводку))) Спасибо вам! lovi06032 lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Sadoshenko
Sadoshenko Дата: Понедельник, 08.08.2016, 13:35 | Сообщение # 970
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Оригинальное произведение! Никого не хочу обидеть,Форум очень  интересен и неравнодушен, но есть комменты, в которых предполагается, что Эдвард отец Карли! Сразу как-то царапнуло душу. Противно, как инцест!  Не хочется дешевой Санты-Барбары! Где все в друга  друга быстренько влюбляются и прыгают  в постель! А потом открывается, что чуть ли не все родственники и все от этого безумно счастливы! Конечно понятно, что Автор описывает не Житие Святых, и  у героев трудная и порой трагическая судьба, но даже одно это предположение  рушит всю глубокую эмоциональную связь между братьями и не только. Значит вся духовная тонкость, что завораживает в Эдварде просто ложь! Неужели он просто из чувства  вины так поступает? Он же Уникальный! Не хочется разочаровываться! И верится, что этого не будет, уж очень незауряден Автор!
 
Lerca
Lerca Дата: Понедельник, 08.08.2016, 14:31 | Сообщение # 971
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
мой вариант повзрослевшей Карли JC_flirt
Прикрепления: 4746056.jpg (86.8 Kb)


[/url]
 
Lerca
Lerca Дата: Понедельник, 08.08.2016, 14:35 | Сообщение # 972
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
AlshBetta, 1_012 спасибо за твои ответы. Ээээм, можно вопрос? Что за фильм(если это фильм) на картинках? Очень похоже на фильм "Ворон"?
Спасибо тебе за все lovi06015 lovi06032


[/url]
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 08.08.2016, 15:31 | Сообщение # 973
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Участвую в конкурсе дальше:
Взрослая Каролина.
1 Вариант: Чувственная, выразительная, юная и очень красивая.






Вариант 2: Очень красивая девочка. Нежная и воздушная.



Вариант 3: по Калленовски белокожая.



Вариант 4: Таинственная.




 
голубь
голубь Дата: Понедельник, 08.08.2016, 21:31 | Сообщение # 974
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
AlshBetta, привет. 1_012
Замечательная глава, и так много, спасибо lovi06032
Какое было прекрасное утро, и поцелуй, ещё один, хоть и слегка под нажимом. Всего одно слово Белла не успела сказать, когда зазвонил телефон. Наверное оно было немного своевременным, возможно поэтому она не договорила. Интересно, как бы отреагировал Эдвард? Но звонок, к сожалению, не предвещало ничего хорошего. Конти, как она могла пойти на поводу у брата, подвести Эдварда? Неужели тот звонок накануне, который он обещал, но не сделал, вывел ее из равновесия? А Дем оказался рядом со своими своевременными внушениями о том, что Эдварда можно вернуть. Конти конечно зацепилась за эту мысль и была готова на всё. Но как можно вернуть человека, который никогда не пренадлежал тебе, там не было любви, только доверие, поддержка, помощь. Похитив Карли, она автоматически лишила себя этих действий со стороны Эдварда. К сожалению, Конти об этом не подумала, просто тупо следовала советам брата, надеясь на тот результат, который запланировала. Вся беда Конти в том, что она думала только себе. И только слова Эдварда, что он лишит ее всего, немного вернули ей рассудок. Но и спасение чуть необернулось гибелью. Ещё немного и чудо бы не случилось, в тот день Эммет мог потерять свою дочь. Он убит горем и то, что Белла утешает его в больнице, ( она просто не могла поступить по другому) даёт ему надежду,что она когда-то может быть с ним. Но ее сердце навеки отдано другому. Наверное Эммету лучше поскорей узнать об этом, иначе последует ещё одна стычка с братом. И как удаётся юной девочке постепенно разрушать те стены, которые Эдвард выстраивал вокруг себя несколько лет? И у неё это получается. Поцелуй в больнице более чувственный и смелый, только бы опять не помешали, Эммет например. Ещё один удар за сегодняшний день медвеженок не переживёт.
Здоровье Каролины почти вне опасности, и Белла всё это поняла из слов доктора, сама, это правда, стресс так влияет на человека? Чюдеса.
Столько вопросов ещё про Дема, Конти и про Эдварда, надеюсь скоро автор просвятит нас.
К сожалению, мои комментарии красноречием не блещут, и мыслей больше, чем слов, но высказаться хочется. Ваши рассказы душу теребят. Ещё раз большое спасибо за историю. Вдохновения Вам.


[/url]
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 08.08.2016, 22:21 | Сообщение # 975
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата Lerca ()
Ээээм, можно вопрос? Что за фильм(если это фильм) на картинках? Очень похоже на фильм "Ворон"?

Это "Человек, который смеется" по роману Гюго (2012 год) giri05003

МурлыськаLerca, девочки, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, что продолжаете радовать lovi06015 hang1 Восхитительно!

 голубь, спасибо за потрясающий отзыв! giri05003


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Lerca
Lerca Дата: Вторник, 09.08.2016, 08:29 | Сообщение # 976
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
AlshBetta, оууу спасибо :JC_flirt:. Блииин повезло тебе в отпуск собираешься, а я все лето работаю(чувствую залечу скоро своих пациентов fund02002 )


[/url]
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 09.08.2016, 13:27 | Сообщение # 977
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, малышка, рада стараться. :girl_blush2:
Сама уезжаю в экстремальный отпуск. 12 Недельный Сплав по горной реке!
Приеду расскажу и покажу! JC_flirt Обнимаю! fund02016 Отличного отдыха!) lovi06015






Сообщение отредактировал Мурлыська - Вторник, 09.08.2016, 13:28
 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Пятница, 12.08.2016, 21:32 | Сообщение # 978
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Дорогой автор и здесь хочу поблагодарить тебя за твой труд и за это чудесное произведение. После прочтения у меня создалось ощущение закрученной спирали, которая в конце этой главы начала раскручиваться. Все предыдущие события как бы готовили нас к череде грядущих событий. У героев нет ни дня передышки, проблемы и козни падают на них как из рога изобилия. Эдвард не успевает оправиться от ударов со стороны Мадлен, как тут же получает нож в спину от Конти. Его рвут на части, каждый хочет оторвать себе кусочек получше, помягче, этим уничтожая его и ломая, может поэтому отношение Беллы будет настолько ценно. Мне совершенно не понятна логика Конти, на что она рассчитывала совершая такой поступок? На что рассчитывал Дем? Каждому из них было отказано и по доброй воле ни Белла, ни Эдвард не будут рядом с ними, а удерживать рядом с собой шантажом задача неблагодарная, в конце концов и он и она будут искать выход как освободиться от этой обузы. Конти жаль, она сама себя замкнула на нем, при этом она позволила своей болезненной привязанности управлять  всей своей жизнью, даже люби ее Эдвард при таком раскладе ничего не получилось бы. У нее толком нет своей жизни, времяпрепровождение в ожидании его звонка и знаков внимания, грустная картина. Мне интересно, а чтобы она делала, если бы получила его? О чем она с ним бы разговаривала, что делала , при том что она прожила с ним 4года, она знает о нем слишком мало, чтобы понять границы допустимого, раз пошла на этот шаг и он, шаг, даже на мгновение был для нее приемлемым. У каждого человека есть предел, перешагнув который можно потерять навсегда, то что невозможно простить и забыть, тут Конти этот предел нашла и почти переступила.
Карли досталось здесь больше всех, папа и дядя волновались, боялись за нее,но она оказалась в по настоящему бедственном положении. Мне интересно, почему она все таки убежала, что такого ей науськала Мадлен, что папа и дядя потеряли ее доверие? При их отношениях одна смс не могла разрушить привязанность и она любит дядю, почему испугалась наказания, ведь я уверена, что он никогда ее не наказывал. Это показатель, что в их семье есть проблемы и с ними надо бороться. Ребенок в трудных ситуациях ищет помощи и объятий у взрослых, которым доверяет.
Белла получив семью, получила вместе с ней такой ворох проблем, что жалеть себя ни времени ни сил не осталось и для нее это хорошо, помогая Карли, Эммета и Эдварда она помогает себе, спасает себя. 
Как же приятно человеку когда принимают его таким какой он есть, у каждого есть то что он пытается не показывать или стесняется, и принятие абсолютное со стороны другого человека, удивляет, поражает, делает человека очень близким, ему не страшно открыться и перед ним не страшно быть слабым, он не осудит, он поможет, поддержит. Уверена Эдвард сможет оценить это в Белле. Судя по их поцелую, который оказался приятной неожиданной ожиданностью;) Я всю главу ждала их встречи, ожидая какой он придет к ней?
Эммета можно понять, когда он чуть не придушил брата, он был в состоянии аффекта. И эта боль и ощущение беспомощности думаю долго еще будут преследовать его. В такой момент ему действительно нельзя было оставаться одному. Спасибо за продолжение, буду ждать дальнейших событий, мне кажется, что спираль событий еще не раскрутилась до конца. Надеюсь мы узнаем судьбу похитителей и о чем говорили Конти и Эдвард.


Дар
 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Суббота, 13.08.2016, 09:22 | Сообщение # 979
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Лиза, хорошо тебе отдохнуть и набраться сил на весь год вперед!


Дар
 
valery3078
valery3078 Дата: Четверг, 25.08.2016, 05:42 | Сообщение # 980
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Лиза, привет!
Вот и я добралась до форума. Прошу прощения за долгое молчание  girl_blush2
Так получилось, что комментировать буду несколько последних глав, и, скорей всего, получится что-то сумбурное, потому как эмоции захлестнули по полной...
В одной из глав у тебя получился классный образ эдакой радуги чувств... вот и я, похоже, сижу на этой радуге, ногами болтаю и пытаюсь осмыслить прочитанное... А получилось у тебя что-то фантастическое... и по развитию сюжета, и по накалу чувств, страстей и эмоций. Сказать, что за твоих героев переживаешь, - ничего не сказать... трясёшься, смаргиваешь слёзы, хочешь придушить, хочешь обнять и приласкать. И эмоции эти сменяются с какой-то бешеной скоростью...
Я пишу о главах, в которых пострадала самая невинная героиня истории. Каролина, Карли, ангелочек в этом сложном мире, ангел-хранитель семьи Каллен, девочка, излучающая свет. Мерзость и подлость не должны даже приближаться к ней... но реальность оказывается не такой радужной...
Мадлен. Видимо, когда человеку дается что-то сполна, отнимается другое. Красавица-модель, с блестящей карьерой, покорившая, наверное, не один подиум. Вот только на этом - всё... Ни души, ни сердца, ни умения любить, даже страстью своей она пытается торговать, предлагая себя Эдварду в обмен на обещание исчезнуть из жизни Эммета и Каролины. При такой картинке говорить о материнских качествах не приходится вовсе. Родная малышка для неё - игрушка, которую можно одеть, подстричь, накрасить. Чем живёт девочка, что её интересует, что радует или тревожит... нормальная мать прежде всего интересовалась бы именно этим, а не тем, сколько калорий в пончике... А бросить бегущего за ней по снегу и пытающегося удержать ребёнка - это вообще за гранью... Мама? Женщина? Такое ощущение, что природа, создавая Мадлен, что-то напутала или просто потрудилась только над внешностью, не утруждая себя ничем иным... И само трагическое в этой ситуации, что Карли винит себя в таком отношении матери, которая не только игнорирует родную дочурку, но и сеет в ней массу комплексов, один из которых (очень страшный) - неверие Карли в то, что её искренне любят... да что там, любят... боготворят. И абсолютно понятно отношение Эммета. Да, возможно, сейчас он делает Каролине больно, прогоняя её мать, ведь для ребёнка его мама, даже самая никчёмная, всё равно самая лучшая. Вот только повзрослев, Карли поймёт многое, и тогда разочарование в близком человеке просто убьёт её. Я думаю, Эм прекрасно понимает это, потому так стремится разорвать всяческие контакты своего ангелочка и этого жалкого подобия матери.
Эммет. Симпатий всё больше и больше, равно как и сочувствия (но ни в коем случае не жалости). Истинный мужчина, честный, благородный, преданный, любящий, настоящий защитник, который для своих близких станет пуленепробиваемой стеной... и одновременно такой трогательный, ранимый и несчастный в любви. Ему веришь безоговорочно - и когда он целует Беллу, и когда готов умереть из-за переживаний за свою малышку, и когда душит брата, и когда искренне раскаивается в этом. Искренние эмоции и неподдельные чувства дорогого стоят, а Эммет наделён ими сполна.
Белла. Эта девочка понравилась мне с самого начала, да-да, даже там, в Лас-Вегасе в наркотическом угаре. Просто стало понятно, что девочка эта... настоящая, что есть в ней то, что не может не вызывать симпатии. Жизнь била её, была к неё несправедлива, но не смогла вытравить то светлое и доброе, что было в Белле заложено, видимо, от рождения. И отогревшись в семье Калленов, почувствовав себя её частью, она проявила себя как удивительный человечек... способный искренне любить и быть преданным, получающий удовольствие от заботы о близких людях, умеющий постоять за них. Белла, несмотря на свой возраст, в чем-то даже мудрее братьев, и мне кажется, что именно она - та самая женская рука, которой так не хватало этой семье.Она способна стать, да уже стала заботливой и преданной женой, лучшей подругой, которая даст то, что никогда не сможет дать родная мать, и замечательной сестрой... с этим, конечно, пока всё очень сложно, но свет в конце туннеля обязательно появится.
Эдвард. Он влюблён... по-настоящему, искренне и очень сильно, может быть, так, как никогда до этого. И сколько бы он ни гнал от себя эти чувства, они прочно поселились в его сердце. Он боится, что искалечит Белле жизнь, он уверен, что недостоин любви, и Белла обязательно уйдёт. Ведь голубки улетали из гнезда, излечившись... Всё так, вот только чувства Беллы иные, она смотрит сердцем, а стало быть, видит больше других, и она примет Эдварда со всеми его скелетами в шкафу. А их там немало... И полностью он перед своей женой, явно, не раскрылся. Почему Суровый? Что совершил там, на греческих островах, Алексайо? Убийство было, или это - очередной способ очернить Эдварда в глазах Беллы? Не пьёт, потому как появляется неконтролируемая агрессия как последствия какого-то серьёзного стресса? происшествия? Ему придётся открыться, чтобы сохранить то светлое, что уже есть между ним и его женой, а пока главное - чтобы Аметистовый признался в своих чувствах сам себе.
Дем и Конти... Брат и сестра... родственные души, по идее... Но какая же разительная разница между отношениями братьев Каллен и этой парочки. Можно скандалить и даже пытаться придушить, но в экстремальной ситуации крепкие плечи и родные руки, а ещё искренняя поддержка окажутся рядом и спасут, не дадут пропасть в одиночестве. А можно бросить сестру посреди леса и трусливо уехать, а то вдруг от разъярённых братьев ещё достанется? И в четыре слова Конти, из-за которых так переживала Белла, не верится, просто потому что любовь - чувство созидательное, а не разрушительное, как у Дема или Конти.
Ничего не буду говорить про ангелочка. Малышке пришлось пройти через сложнейшие испытания... Пусть её согреет не только больничное одеяло, пусть Карли здоровой и счастливой вернётся к людям, для которых она свет, и пусть в семье Каллен будет тепло и светло...


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
Поиск: