РУССКАЯ / LA RUSSO - Страница 56 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
За новое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ оформление спасибо неподражаемой Дашулич


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"





Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла - подробнее


Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.






От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы и не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих giri05003 Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки


Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10 (две части)
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11 (две части)
Людоед
Capitolo 12 (две части)
Эдди
Capitolo 13 (две части)
Пока он здесь
Capitolo 14 (две части)
Переходя границы
Capitolo 15 (две части)
О себе
Capitolo 16 (две части)
Воскресные перемены
Capitolo 17 (две части)
Силен капкан
Capitolo 18 (две части)
In un'altra vita
Capitolo 19 (две части)
Как свеча
Capitolo 20 (две части)
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21 (две части)
Уникальный



Capitolo 22 (две части)
О наказаниях
Capitolo 23 (две части)
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?



Capitolo 25 (две части)
В один конец билет
Capitolo 26 (три части)
Устал бояться
Capitolo 27 (три части)
Не в даль, а в ночь


Capitolo 28 (две части)
Бельчонок
Capitolo 29 (две части)
Warm me up


Capitolo 30 (две части)
ψυχή / Душа
Capitolo 31 (две части)
Мастер
Capitolo 32 (две части)
Позволь мне
Capitolo 33 (три части)
Оттепель
Capitolo 34 (три части)
Три дня
Capitolo 35 (четыре части)
Крылья


Capitolo 36 (три части)
Ксай и Натос
Capitolo 37 (три части)
Обузы обрушение...


Capitolo 38 (три части)

Просто рядом
Capitolo 39 (три части)
Σ’αγαπώ
Capitolo 40 (две части)
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
Крылья в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний

НОВАЯ МИНИ-ИСТОРИЯ о Ксае и Натосе :fund02002:


- БАННЕРЫ К ИСТОРИИ -
(кликабельно)


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 11:45
 
saves
saves Дата: Четверг, 29.09.2016, 19:11 | Сообщение # 1101
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
lovi06032   AlshBetta, Жасмин - спасибо за продолжение! lovi06015
     В моем восприятии, глава получилась отрезвляющая,от любовной эйфории. Как ластиком стерли.
Ощущение тупика, словно шла долго-долго к заветной мечте,а потом резко
дорога кончилась и обрыв...
      А такие перспективы намечались! Чудесный день,уют,забота,поцелуи,единение, разговор по  душам, взаимные
признания. И казалось,что хоть Эдварда и гложут сомнения по поводу
допустимости своих чувств к Иззе,но чаша  весов  все таки склонялась в пользу их принятия.  Она ему небезразлична, и она нуждается в нем.
       Нет,все понятно,но что конкретно... Вобщем,мысли мои приняли форму сплошных вопросов. girl_wacko Что он делает? Куда?
Зачем? Кому это нужно? Кто виноват и наконец, что же делать???
         Ох,эти благие намерения... Все же знают,куда они ведут.
  Эммет решил воспользоваться моментом,редкостной возможностью,осчастливить одним решением сразу всех :
дочку,себя,брата,а главное -  Изабеллу! Только забыл спросить тех троих,нуждаются ли они в
его счастье?Карли очень любит Беллу в качестве подруги,старшей сестры
может быть,но как она отреагирует,если она будет в другой роли? Изза ни
сном, ни духом,что она "по наследству" должна перейти от старшего брата к
младшему. Ну Эдварда хотя бы поставил в известность... Хоть бы
присмотрелся к реакции брата на свой подарок.
       А Эдвард? Это его выход из ситуации - решение самоустраниться? Конечно,это опять же все
ради Карли, медвежонка,Беллы и даже ее будущих детей.  Все - для них!
Замкнутый круг.  Не вынудят ли они Беллу вовсе уехать после
развода,чтобы не быть камнем преткновения братьев?
      Но насильно нельзя осчастливить,можно пробовать,но только время терять. Зато столько
всего можно накуролесить в процессе,что замучаешься разматывать. Эдвард
решил благородно отойти с дороги брата? Но,как же он сможет? Эммет не
знает многого,но аметистовый -то в курсе,что чувствует его Бельчонок  к
нему, знает все ее страхи, одна гроза уже смерти подобна. 
Аметист-оберег от этого не поможет...  Командировка хоть
реальная или все-таки импровизированная? Похоже у Беллы сон оказался "в руку". Исчезает ее аметистовый.
       Вся надежда у меня только на нее саму. Будет ли она пробивать эту
стену,которую Эдвард уже стал выстраивать, будет ли бороться за свои
чувства или как обещала ночью - отпустит,не будет держать против воли?
     Трагедия души.  Надеюсь,хоть что-то прояснится для Беллы в следующей
главе, а то она словно котенок,которого прикормили,отогрели и уехали. По
мне,так разогнать братьев надо хорошенько. smile152 Пора Изабелле брать на себя руководство семьей. Эдвард уже руководил,Эммет,как Иван
Сусанин, руководитель оказался, теперь очередь Беллы все разруливать,а
Каролина - правая рука. Вот такой у меня кризисный план! lovi06032



 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 29.09.2016, 21:01 | Сообщение # 1102
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Девушки, спасибо всем за потрясающие отзывы! Я здесь, но кратко и по делу, а то время поджимает... совсем скоро новая глава JC_flirt


Цитата karpovaalia ()
Бедная Белла, как она теперь должна воспринимать отстраненность Эдварда.

Так же, как воспринимать знаки внимания от Эммета. Свыкаться 4

Цитата karpovaalia ()
А этот дурак нет чтобы признаться в своих чувствах снова отталкивает ее.

Что ж делать. Он пока живет как привык.

Алиса
Цитата Алиса ()
Возраст, это только число. Что видно из опыта жизни тех же Калленов. Главное, что извлекают из прошедших лет, что "наживают". Белла, на мой взгляд, и мудрее и искреннее и честнее. Она мудрее, не имея столько прожитых лет. Она мудрее сердцем. Она полюбила.

Несомненно. Очень точное, красивое и вдумчивое высказывание, спасибо! lovi06015 Никто не спорит, что Изза мудрее. Она многое перенесла и вынесла множество уроков, благодаря которым теперь, имея семью, может стать ее опорой, заботится и оберегать ее. В конце концов, она женщина, еще и влюбленная, а такие очень часто умнее даже взрослых мужчин giri05003
И все же кто им объяснит, что это так? Братья пока стоят на своем. Они так решили.

Цитата Алиса ()
Очень удивил Эдвард, мягко говоря. Такая нежность, такая, почти гармония, принятие и единение. "Бельчонок". И все это с чувствами? С какими?

Он не оспаривал ни своих, ни Беллиных, возможно, чувств. Но он считает их не любовью, а влюбленностью. И что потом она пожалеет.
Некрасиво и нельзя решать чужую судьбу, однако у него есть резон, даже мизерный. Этим и держится - за него держится hang1

Foxy_girl,
Цитата Foxy_girl ()
 С Каролин, всё налаживается -  Алексайо счастлив, ему хорошо  впервые за очень-очень долгое время...

И тем ценнее для него это время. Он полюбил.

Цитата Foxy_girl ()
Танатос  кажется, его греческое имя - Что ж: "Сегодня" он, его оправдал - он превратил брата, в живой труп, уничтожив надежду, которая только начала зарождаться.

Эммет выбрал свой путь счастья для всех, не видел он, куда тот путь ведет. И можно ли его в этом упрекнуть, решать только родным людям. Кто его знает, что дальше будет...
Эдвард тоже взрослый человек.

Цитата Foxy_girl ()
в том состоянии, в котором он находился, только начав верить в то,  что счастье для него возможно... Этот удар, именно сейчас, сокрушителен для Аметистового.

Эдвард поверил, но не успел поверить до конца. Это стало его проблемой. Эммет, конечно же, оказался не лучшим помощником в деле признания... но ведь он не знал!

Цитата Foxy_girl ()
И ни тот, ни другой не спросили, ЧТО ОНА ХОЧЕТ, ту судьбу которой они решили в два счёта - без её участия и согласия...

Считают, она слишком молода. Обосновано или нет, но принимают это за правду. Ей 19, им больше сорока. Надеются, что смогут сделать правильно. Все.
Спасибо за чудесный отзыв giri05003


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 29.09.2016, 21:13 | Сообщение # 1103
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
saves, привет! Какая разница, кто позже, кто раньше? Главное, ты здесь!
Спасибо!

Цитата saves ()
Ощущение тупика, словно шла долго-долго к заветной мечте,а потом резко
дорога кончилась и обрыв...

Красивое сравнение giri05003 Мечты мечтами, а реальность - реальностью.

Цитата saves ()
хоть Эдварда и гложут сомнения по поводу
допустимости своих чувств к Иззе,но чаша  весов  все таки склонялась в пользу их принятия.  Она ему небезразлична, и она нуждается в нем.

Ему хорошо с ней, она успокаивает, утешает, вдохновляет его и принимает его таким, какой он есть. А еще, как он сам признался, она в нем нуждается, она ждет его. Поэтому его чувства, само собой, очень яркие. И взаимные, как сам знает. Но так ли просто решиться на все, зная, что не может дать ей главного женского счастья?

Цитата saves ()
  Эммет решил воспользоваться моментом,редкостной возможностью,осчастливить одним решением сразу всех :
дочку,себя,брата,а главное -  Изабеллу! Только забыл спросить тех троих,нуждаются ли они в
его счастье?

Да. Очень точно сказано. Эммет выбрал благоприятный момент, который, что неудивительно, благоприятным не оказался... Эммету стоило бы смотреть внимательнее.

Цитата saves ()
  А Эдвард? Это его выход из ситуации - решение самоустраниться? Конечно,это опять же все ради Карли, медвежонка,Беллы и даже ее будущих детей.  Все - для них!
Замкнутый круг. 

Эдвард всю жизнь мечтал об одном и он считает, что любая девушка рано или поздно захочет детей. А он не может. К тому же, есть проблемы с Маргаритами, собственные страхи, оставшиеся тайны... Каролина и Эммет проще, лучше, спокойнее... они дадут спокойную жизнь. Он этого хочет для Беллы. Он любит ее.

Цитата saves ()
Не вынудят ли они Беллу вовсе уехать после
развода,чтобы не быть камнем преткновения братьев?

А она уедет?.. 12

Цитата saves ()
аметистовый -то в курсе,что чувствует его Бельчонок  к
нему, знает все ее страхи, одна гроза уже смерти подобна. 
Аметист-оберег от этого не поможет... 

Без него ей, несомненно, будет плохо. Но думает ли он сейчас о грозах?.. И не считает ли, что Эммет справится не хуже.
Конечно, с его стороны это не лучшее решение, но, тем не менее, иного пока не видит. Отрыв так полный hang1

Цитата saves ()
Командировка хоть
реальная или все-таки импровизированная?

Кстати... giri05003 girl_blush2

Цитата saves ()
Похоже у Беллы сон оказался "в руку". Исчезает ее аметистовый.

И ничего она не может сделать. Обещала ведь отпустить.

Цитата saves ()
   Трагедия души.  Надеюсь,хоть что-то прояснится для Беллы в следующей
главе, а то она словно котенок,которого прикормили,отогрели и уехали.

Мы в ответе за тех, кого приручили. Душа - самая значимая часть человека, без нее он мертв. А Эдвард собирается научится существовать без своего Бельчонка.

Цитата saves ()
Пора Изабелле брать на себя руководство семьей.

Цитата saves ()
очередь Беллы все разруливать,а
Каролина - правая рука. Вот такой у меня кризисный план!

Шикарный кризисный план dance4 Изабелла любит свою семью, а Каролина может сплотить ее всегда и везде. Этим они похожи. И вместе справятся.
Спасибо за великолепный отзыв!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 29.09.2016, 21:30 | Сообщение # 1104
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, привет, моя Жасмин!)
Вот и долетел мой Сибирский комментарий! girl_blush2 Как мы далеко друг от друга, так и я долго шла к тебе... Но ты ведь меня простишь, да?
Начать комментарий хочу с стихотворения талантливейшей АхАстаховой (намедни была на ее концерте, прибываю в диком восторге, я и так фанатка ее творчество, а теперь и в нее влюбилась), считаю оно идеально подходит к этой главе:
верь в меня очень,
и я не предам.
не обману и не брошу в дороге.
всю наболевшую нежность отдам,
а на замену возьму
тревоги.

верь в меня очень!
настолько верь,
что невозможно при жизни будет,
засомневавшись,
захлопнуть дверь,
спросив у себя:
- что подумают люди?

верь в меня, словно в последний шанс,
словно в безверии таится бездна!
словно в ладонях тепло для нас
только вот дунь -
и оно исчезнет.

верь в меня, как доверяет мать
детским глазам и любому слову.
как обессилев ползет в кровать
врач,
излечив тяжелобольного.

верь в меня так, как не верю я..
все от нехватки покоя в сердце.

верь до тех пор,
пока есть Земля,
которой от веры
не отвертеться.


Настал нелегкий период в семье Каллен (покой нам только снится)...
Семейная идиллия к которой там стремились Эдвард и Белла, разваливается на куски под натиском урагана чувств Эммета.
А все так красиво начиналось... день на диване, нежные откровения, объятья, прикосновения, ласки, общий досуг. Они были максимально откровенны, они нуждались, они наслаждались, они изучали и привыкали. В тот момент ничего не предвещало беды...

Белла слушает  своегопартнера, уважает, ценит. Он не просто муж - он центр вселенной. И она боится потерять его больше всего на свете. Поэтому и печется о его здоровье и комфорте.
Белла идеальный партнер для Уникального, она умеет слушать:
Цитата
Я не поворачиваю головы, боясь его спугнуть.
Они откровенны друг с другом, как никогда раньше. Говорят на самые болезненные и "опасные" темы, о родителях, о прошлом, о боли... Умение слушать, действительно слушать, может  увеличить доверие. Это особенно важно для Эдварда, искренний интерес к его персоне. Белла вероятно лучше поймет  проблемы мужа, и найдете способы помочь ему. Только вот когда это случится, теперь вопрос... cray
Белла настраивает его на лучшее...

Цитата
- Мы проведем чудесный день, -
 У Аметистового очень много хороших качеств, так же как  тайн и загадок. А еще ворох  комплексов, неуверенность в себе и общий депрессивный настрой. Белла пытается исправить эту ситуацию, дарит  позитивные моменты, открывает лучшее в этом человеке и впитывает  это в себя. Думаю, Каллен навсегда запомнит эти мгновения.
Она рушит все невидимые барьеры:
Цитата
Эдвард отвечает мне поцелуем. Сладким, бархатным – в губы.

В их отношениях физическое общение так же важно как и эмоциональное. Поцелуи облегчают напряжение и показывают Алексайо, что Белла заботится о нем. Этот контакт, прикосновения к волосам, лицу, растапливает большое количество льда, которое окружило сердце Уникального. Этот день самый большой их опыт в взаимодействии, никогда на было такой дозы поцелуев и ласк.
Хорошие, нежные, любовные отношения жизненно важны для радости и эмоционального здоровья, то что доктор прописал. Они так же влияют на физическое здоровье, начиная от здоровья сердца, заканчивая возрастными проблемами со здоровьем – а это у Каллена-старшего на первом месте. Поддерживать здоровье такого
упертого мужчины нелегко, но при желании Белла может добиться успеха. Вот только Эммет не помощник… 
Цитата
- Είστε η ψυχή μου*, - улыбаясь краешком губ, Алексайо нежно целует лоб своего сокровища, а затем добавляет совсем тихо, - ты мечта Кэйафаса, Белла, а не его голубки… всегда…
 Счастье было так близко... Но оказалось так зыбко...
Откровение Эдварда приводит в приятный шок, я испытывала благоговенье, когда читала:

Цитата
Только бы она не проснулась.
  Это было так откровенно, так нежно, чувственно. Сердце разрывалось от ощущения его нужды в его Белочке. А она нуждалась в нем даже во сне:

Цитата
- НЕ ПУЩУ!.. – эхом отдается стон от стен.
 Она молила Бога:

Цитата
Господи, если ты есть, я умоляю, не отбирай его у меня… только не его!..
 А разве часто она обращалась к высшим силам в прошлом? Все проблемы были легко решаемы с помощью алкоголя, наркотиков, секса, денег. А теперь когда просьба исходила от самого сердца ОН не услышал ее молитв. Не в этот раз...
Она никогда не причинит своему мужчине боли, а значит отпустит... сначала в командировку, потом на волю... А ведь он попросит... cray cray cray



Из главы в главу я все больше коплю негатив к Эммету. И в этой главе это достигает апогея. Но дело в том, что мне не хочется оскорблять или унижать его, ругать или критиковать, нет... Я просто хочу чтобы он исчез... Ну или обрел свое счастье и двигался параллельно этих двоих. Но это невозможно. Механизм запущен:
"- Изабелла – Белла будет в порядке, - уверенно повторяет Эммет, сделав голос ровнее. Сосредотачивается, представив девушку прямо перед собой. - Я о ней позабочусь – и в горе, и в радости. После вашего развода я попытаюсь предложить Изабелле свою руку и сердце, Алексайо. "
"я бы хотел и тебе сделать подарок… если позволишь. " КТО ОН? БОГ? Разве ему позволено делать ТАКИЕ подарки? Что за игры человеческими жизнями? Ты мне/я тебе? Ты разведешься - я заберу! Что за фигня?
Ощущение, что Каллены заигрались.  Так нельзя. Почему не спросить у Беллы? Почему не предоставить выбор. Нет. Партия расписана: Шах и Мат. Развод. Даже фамилию менять не надо. Удобно. Формальностей мизер. Особняки рядом. Переезд скорый. Борьбы не будет. Это же брат!
Фу! Мерзко...

Цитата
- Командировка, Белла. На неделю. Мне придется уехать…

Войны не будет. Битва заранее проиграна. Наш аметистовый принц ретируется. Сбегая с судна, оставляя голубку на произвол судьбы.
Честно... Каллены разочаровали ... Оба.
Я сочувствую Белле, теперь она "трофей" и пока победитель Эммет. Как удобно, аж скверно...
В окончании хочу пожелать сил Белле, терпения, способности адекватно оценить ситуацию. Хотя это попахивает феодальным обществом. Ты спросишь: почему? А я объясню, ведь все как у них: Белла может выйти замуж (но за нее уже решили за кого), она может учится и даже работать (но последнее слово за ее мужчиной), она собственность своего мужчины (хоть и имеет некоторую свободу), она будет иметь все что хочет (но по факту это принадлежит ее мужу). Как то так...
Надеюсь наша Голубка, справится и ей хватит сил, выразить то, что она тоже имеет право голоса. И решить свою судьбу самой.

Жасмин, спасибо, милая. Я тут разобрала все на цитаты... Но глава и правда получилось сильной.
С нетерпением жду продолжения. И оставляю тут эту песню. По мне так идеальное настроение, на ровне с главой...







Сообщение отредактировал Мурлыська - Четверг, 29.09.2016, 21:33
 
Foxy_girl
Foxy_girl Дата: Пятница, 30.09.2016, 00:08 | Сообщение # 1105
«Прежде, чем подумать – подумай...»
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
И тем ценнее для него это время. Он полюбил.
Полюбил, так борись, а не сбегай...

Цитата AlshBetta ()
Эммет выбрал свой путь счастья для всех, не видел он, куда тот путь ведет. И можно ли его в этом упрекнуть, решать только родным людям. Кто его знает, что дальше будет...Эдвард тоже взрослый человек.

Выбрал путь, но забыл спросить согласия той, которую выбрал в спутницы себе.
Об Эдварде, он не знал - о его чувствах, но он и за Бэллу, уже всё решил...

Цитата AlshBetta ()
Эдвард поверил, но не успел поверить до конца. Это стало его проблемой. Эммет, конечно же, оказался не лучшим помощником в деле признания... но ведь он не знал!
Знал - не знал: Он решил, что это его счастье, а на остальных плевать и спрашивать не обязательно.
Ему мало того, что Бэлла сказала
: "Я его..."  предпочитаем забыть... 
А ему в голову не приходило, что Бэлла, может захотеть, найти кого-то другого - третьего.

Цитата AlshBetta ()
Считают, она слишком молода. Обосновано или нет, но принимают это за правду. Ей 19, им больше сорока. Надеются, что смогут сделать правильно. Все.
Она может быть и молода - может быть и ребёнок, но она не пластмассовая - бездушная кукла, с которой можно делать всё, что душе угодно и без спроса... 4

Цитата AlshBetta ()
Спасибо за чудесный отзыв

lovi06015


 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Пятница, 30.09.2016, 03:24 | Сообщение # 1106
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Здравствуйте lovi06015 lovi06015 lovi06015 Мурлыська, стихотворение божественное...
Цитата Мурлыська ()
Я просто хочу чтобы он исчез
У меня тоже такое желание.
Как написала Лиза 
Цитата
Эммет сделал себе внушение. С ним пока и живет.
Эммет дальше своего носа НЕ ХОЧЕТ не видеть, не слышать... И что-то мне подсказывает, что в момент, когда Эдвард заявит свои права на Беллу, Эммет "воткнет" нож в спину, рассказав про Маргарит или про мужские проблемы... Или начнет давить на больные точки: возраст, дети... Чувствую себя жестокой, ведь Эммет дал жизнь Солнцу (Карли), но, боже, я даже Карли больше ассоциирую с Эдвардом... Короче, странное ощущение...
Эдвард... Я за него больше всех переживаю.
Цитата
- Я не слепая.
Эдвард горько усмехается. Как по мне – слишком горько. Чуть ли не до слез.
- Ты больше не Дея?
Мне тоже было горько это читать, я буквально прочувствовала его отчаянье... Кажется, что именно, после этих слов Эдвард подумал, что окончательно потерял Беллу.
Лиза спасибо....




Сообщение отредактировал Мурлыка - Пятница, 30.09.2016, 03:26
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 30.09.2016, 10:36 | Сообщение # 1107
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Мурлыка, спасибо! Рада, что понравились!) girl_blush2 lovi06032




 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 30.09.2016, 11:03 | Сообщение # 1108
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Мурлыська, привет! Ну что ты, никогда не поздно! Ты же здесь, вот самое главное. И с таким отзывом, с песнями, со стихами... чудо-чудесное giri05003 dance4 СПАСИБО!
Потрясающее стихотворение. Такое глубокое, насыщенное, прочувствованное и искреннее... аж сердце щемит hang1 cray Очень в тему. Ты всегда угадываешь, что в тему, за что отдельное огромное Мерси lovi06015 girl_blush2
И все же, на подходе новая главка, поэтому я не очень длинно, хорошо? Ответить хочется до жути, но еще больше хочется перейти в статьи и опубликовать 31 часть fund02016

Цитата Мурлыська ()
А все так красиво начиналось... день на диване, нежные откровения, объятья, прикосновения, ласки, общий досуг. Они были максимально откровенны, они нуждались, они наслаждались, они изучали и привыкали.

Любовь делает людей счастливыми, их дни - наполненными, их самих - целыми. И никто и никогда добровольно не откажется от той любви, что приносит радость и удовольствие. Диванные объятья одни из самых доверительных, ровно как и поцелуи в щеку, в лоб... губы само собой, и все же губы можно целовать и без чувств, как удачно получалось у Джаспера 4 А игры с волосами и вовсе лучшее, что могли и Эдвард, и Белла захотеть. хоть Каллен все еще боится, что она не поймет этого girl_blush2

Цитата Мурлыська ()
Умение слушать, действительно слушать, может  увеличить доверие. Это особенно важно для Эдварда, искренний интерес к его персоне. Белла вероятно лучше поймет  проблемы мужа, и найдете способы помочь ему.

Когда слушаешь всех вокруг, всем вокруг помогаешь, всех вокруг поддерживаешь и вдохновляешь, как-то забывается, что и тебе нужно выговориться, и тебе нужен тот, кто тебя послушает... Белла возвращает Эдварду ощущение его нужности в семье, того, что он тоже человек, имеет право и грустить, и скучать, и говорить сколько захочет... и на тет темы, что захочет. Потому что ей он интересен - вот где для него сюрприз JC_flirt


Цитата Мурлыська ()
 У Аметистового очень много хороших качеств, так же как  тайн и загадок. А еще ворох  комплексов, неуверенность в себе и общий депрессивный настрой. Белла пытается исправить эту ситуацию, дарит  позитивные моменты, открывает лучшее в этом человеке и впитывает  это в себя. Думаю, Каллен навсегда запомнит эти мгновения.

Уже запомнил. Белла способна раздавить все эти комплексы и прогнать сомнения, ей только нужен шанс. Хотя бы один.

Цитата Мурлыська ()
В их отношениях физическое общение так же важно как и эмоциональное. Поцелуи облегчают напряжение и показывают Алексайо, что Белла заботится о нем. Этот контакт, прикосновения к волосам, лицу, растапливает большое количество льда, которое окружило сердце Уникального.

Забота - вообще отдельная тема. Каждое ее прикосновение, каждое доброе слово, каждый поцелуй, которых ему хочется еще и еще - все это благотворно влияет и на моральное, и на физическое здоровье. Спокойствие дорогого стоить, а уверенность, доверие - еще больше. А тут они обретают это друг в друге, не спрашивая цены. Драгоценно, неправда ли? JC_flirt

Цитата Мурлыська ()
Поддерживать здоровье такого
упертого мужчины нелегко, но при желании Белла может добиться успеха.

Придется. Ей же с ним жизнь жить, а она обещала, что так просто его не отпустит в этом плане JC_flirt

Цитата Мурлыська ()
  Это было так откровенно, так нежно, чувственно. Сердце разрывалось от ощущения его нужды в его Белочке. А она нуждалась в нем даже во сне:

Он влюбился - первый раз, последний раз. Чувства обострены, эмоции на пределе, а радость от близости... от нужности... зашкаливает hang1 hang1 hang1


Цитата Мурлыська ()
теперь когда просьба исходила от самого сердца ОН не услышал ее молитв. Не в этот раз...
Она никогда не причинит своему мужчине боли, а значит отпустит...

Отпустит-то отпустит, а поймет, что нужно именно отпустить? У Эдварда язык повернется именно эту фразу сказать?

Цитата Мурлыська ()
КТО ОН? БОГ? Разве ему позволено делать ТАКИЕ подарки? Что за игры человеческими жизнями? Ты мне/я тебе? Ты разведешься - я заберу! Что за фигня?

Он не Бог, он путник, причем в прямом смысле этого слова. При всей взрослости и мужественности, при всей натуре и внешнем виде, Эммет крайне сентиментален и раним. Он отчаялся найти женщину, к которой, помимо того, что испытывал бы нечто сам, мог подарить любовь Каролина. Странно или не странно, но пока Изза первая, кто принял его дочку и заботится о ней, кто признался ей в любви.
А это послужило толчком...


Цитата Мурлыська ()
Развод. Даже фамилию менять не надо. Удобно. Формальностей мизер. Особняки рядом. Переезд скорый. Борьбы не будет. Это же брат!

fund02002 fund02002 fund02002 Шикарные заверения)))
Это грустно, Оль, но так, как есть. Они оба приняли такой план. 4

Цитата Мурлыська ()
Я сочувствую Белле, теперь она "трофей" и пока победитель Эммет. Как удобно, аж скверно...

Она так просто себя вряд ли отдаст. Сердцу ведь не прикажешь, правда? Может быть, Эммет это поймет?

Цитата Мурлыська ()
Надеюсь наша Голубка, справится и ей хватит сил, выразить то, что она тоже имеет право голоса. И решить свою судьбу самой.

Хватит-хватит. Ей нужно только чуть-чуть времени и сил... братья еще пожалеют, что строили такие планы dance4

Цитата Мурлыська ()
И оставляю тут эту песню. По мне так идеальное настроение, на ровне с главой...

Потрясающая песня. Прослушала дважды вчера и сегодня и... о мой бог dance4 fund02002 А уж видео ряд и вовсе впечатляет. Кто это у нас, красная шапочка? lovi06015
Спасибо за великолепный отзыв! За прочтение! За то, что пришла! lovi06015 lovi06032


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 30.09.2016, 11:03 | Сообщение # 1109
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Foxy_girl
Цитата Foxy_girl ()
Ему мало того, что Бэлла сказала: "Я его..."  предпочитаем забыть... 

Или не вспоминать. Выбор у каждого свой, каждый сам за себя и решает.

Цитата Foxy_girl ()
А ему в голову не приходило, что Бэлла, может захотеть, найти кого-то другого - третьего.

Приходило все, что угодно, кроме того, что она влюбится в его брата. Даже третий.

Цитата Foxy_girl ()
Она может быть и молода - может быть и ребёнок, но она не пластмассовая - бездушная кукла, с которой можно делать всё, что душе угодно и без спроса..

И им предстоит узнать это во всем свете, понять, прочувствовать и зарубить себе на носу. Белла мягкая и нежная, но просто так себя не отдаст. Разве что.. обстоятельства?
Спасибо за ответы! lovi06032

Мурлыка
Цитата Мурлыка ()
И что-то мне подсказывает, что в момент, когда Эдвард заявит свои права на Беллу, Эммет "воткнет" нож в спину, рассказав про Маргарит или про мужские проблемы... Или начнет давить на больные точки: возраст, дети...

А вдруг выйдет так, что ты права? При всем уважении к Эммету и его чувствам, в конце концов, право выбора за Иззой, верно? А мы все знаем, кого она выберет. И если обида из Медвежонка вырвется наружу... и неважно уже, о Маргаритах, проблемах, прошлом... возможно, даже будущем... он просто наотмашь ударит брата. А если у них ссора, значит, Каролина... без дяди girl_blush2 girl_wacko
На форуме была классная фраза: "Белла первый человек только для Эдварда. На его отношения с Карли влияет Эммет, а Белла - независима. Она сама выбирает где и с кем быть". Это правда. Вот тут-то ему и понадобится его Бельчонок как никогда, если все это случится...

Цитата Мурлыка ()
я даже Карли больше ассоциирую с Эдвардом...

Потому что она больше на него похожа JC_flirt

Цитата Мурлыка ()
Мне тоже было горько это читать, я буквально прочувствовала его отчаянье... Кажется, что именно, после этих слов Эдвард подумал, что окончательно потерял Беллу.

Он в ту минуту думал и размышлял, как ей сказать, как ее отвадить, а тут вышло вроде, что она сама уже... не Дея. Это было ударом в сердце, если бы Изза не исправилась. hang1
Спасибо за прекрасные мысли!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 30.09.2016, 12:29 | Сообщение # 1110
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, привет, моя хорошая!)
Любимый автор умеет скрасить холодный, осенний день:
Цитата AlshBetta ()
Ответить хочется до жути, но еще больше хочется перейти в статьи и опубликовать 31 часть
Вот как тебя еще больше любить??? lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата AlshBetta ()
А игры с волосами и вовсе лучшее, что могли и Эдвард, и Белла захотеть. хоть Каллен все еще боится, что она не поймет этого


"Игры" с волосами процесс очень интимный, по голове нас гладят родители/бабушки/дедушки. Эту ласку мы чувствуем с самого детства. Когда ты маленький и тебе моют голову. Когда говорят при этом нежные слова. Это ощущение нужности и любви.
Но так же есть взрослые "игры с волосами". Думаю в будущем Эдвард проявит доминирование, и возьмет ее за волосы, совсем по другому. Ощущение её шоколадной гривы в руке, когда он поймет, что унего здоровая, молодая, любимая, желанная партнерша, которая любит его ТАКИМ
какой он есть - а это мощнейший сексуальный стимул. Тогда внутреннего зверя не остановить, вся страсть выплеснется наружу. В общем, все, как по Фрейду: бессознательное сильнее нас.
! 18+!  fallow111 ( не удержалась, ссори) girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2


Цитата AlshBetta ()
Белла возвращает Эдварду ощущение его нужности в семье, того, что он тоже человек, имеет право и грустить, и скучать, и говорить сколько захочет... и на тет темы, что захочет. Потому что ей он интересен - вот где для него сюрприз
А ведь все самое интересное еще впереди. Столько приятных открытий для Эдварда. И новые неизведанные горизонты от Беллы. Самую гадость она от братца Эммета узнает, а вот Уникальному придется по полочкам разложить: Почему? Как? В чем причина? И как с этим жить... Но не думаю, что ее что то испугает к тому времени, шок от осознание пройдет и в голове уже возникнет маломальский план действий...

Цитата AlshBetta ()
Белла способна раздавить все эти комплексы и прогнать сомнения, ей только нужен шанс. Хотя бы один.
Вот только в данный момент её этого шанса уже лишили. Только она еще этого не знает... cray
Цитата AlshBetta ()
Придется. Ей же с ним жизнь жить, а она обещала, что так просто его не отпустит
С такой женой Алексайо помолодеет лет на -цать! Это пара будет не из той оперы, когда женщина становится под стать мужчины. Неееет, тут он станет под стать своего Бельчонка. Это ему надо наверстывать упущенную молодость, это он ощутит радость каждого дня и счастье в каждом вздохе, это она подарит ему эликсир молодости и путеводную звезду. fund02016 hang1
Цитата AlshBetta ()
Он влюбился - первый раз, последний раз. Чувства обострены, эмоции на пределе, а радость от близости... от нужности... зашкаливает
Как ЕМУ сейчас будет больно, я даже не представляю. И я не знаю Жасмин, как ты будешь описывать эти терзания и страдания. Еще сегодня она была в его руках, душа была на месте. А тут "удар" и тело будто и не живое... И ест, и пьет, и работает, и душит вроде, но словно не существует. Как представлю, так сердце кровью обливается... Но он САМ ВИНОВАТ! АЛЬТРУИСТ!  aq
Цитата AlshBetta ()
Отпустит-то отпустит, а поймет, что нужно именно отпустить? У Эдварда язык повернется именно эту фразу сказать?
А что он скажет? "Белла, тебе будет лучше с Эмметом и Карли" или "Ты идеальная партия для матери и жены их семейства", а нет не так "Белла, с Эммтом ты сможешь заниматься сексом и подарить ему детей". Нееет... Он просто попросит отпустить, скажет, что не заслуживает ее и все прочее лживое деремище....
Цитата AlshBetta ()
А это послужило толчком...
Не могу его оправдать, как ни крути.... Может быть позже. Но не сейчас. Эгоизм Эммета на лицо!
Цитата AlshBetta ()
Это грустно, Оль, но так, как есть. Они оба приняли такой план.
в этом и беда... cray cray cray
Цитата AlshBetta ()
Сердцу ведь не прикажешь, правда? Может быть, Эммет это поймет?
Поймет не то слово! Она вспомнит, что талант свой "разрушительный" спрятала глубоко внутри и устроит кордебалет! Мало никому не покажется! Но они сами виноваты! Это ей придется бороться за своего мужчину, и она покажет, что умеет добиваться своего и воевать. И вообще зря Эммет расскажет тайны брата. Она не оценит предательства. Только увидит гниль Эммета в первую очередь! Вот тогда мишке-гризли несдобровать!  aleksey_01



Цитата AlshBetta ()
Ей нужно только чуть-чуть времени и сил... братья еще пожалеют, что строили такие планы
Оооо, да! Пусть МСТЯ будет страшной и ужасной!)))) asmile410
Цитата AlshBetta ()
Кто это у нас, красная шапочка?
Она самая!) danc1

Жасминочка, я ждуууууууууууууууу главууууууууууууууууууууууууууу! Очень! dance4 Спасибо, что ты у меня есть!) fund02016




 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 30.09.2016, 12:35 | Сообщение # 1111
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ПРОМО-КАРТОЧКИ героев "РУССКАЯ/LA RUSSO"
Благодаря таланту и помощи чудесной Eva_Summer (Вероники) у нас теперь есть возможность встретиться со всеми героями фанфика лицом к лицу. И даже увидеть... всех четырех "голубок". Смотрите внимательно и до конца, делитесь мнениями и обсуждайте. Все на ваш суд, дорогие читатели :D B)


1.

2.

3.

4.

5.

ВСЕ "ГОЛУБКИ" КЭЙАФАСА




"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 30.09.2016, 12:47 | Сообщение # 1112
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 31 ГЛАВА!


***И НЕ ЗАБЫВАЕМ о ОБНОВЛЕНИЯХ (см. сообщение выше) girl_blush2 fund02002


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Пятница, 30.09.2016, 12:54
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 30.09.2016, 13:07 | Сообщение # 1113
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Мурлыська,
 
Цитата Мурлыська ()
Вот как тебя еще больше любить???

Спасибо тебе JC_flirt А тебя? Когда ответ не меньше отзыва? dance4 lovi06015 girl_blush2

Цитата Мурлыська ()
Это ощущение нужности и любви.

Восхищения, успокоения, теплоты и ласки... Эдвард еще на свадьбе удивил Беллу, выбрав вместо губ лоб. А потом щеки. И только потом - губы. Он испытывает нечто куда более серьезное, чем страсть, желание, влюбленность... он испытывает благоговение и восторг от своей девочки. В ней правда теперь его душа girl_blush2 giri05003

Цитата Мурлыська ()
Но так же есть взрослые "игры с волосами". Думаю в будущем Эдвард проявит доминирование, и возьмет ее за волосы, совсем по другому. Ощущение её шоколадной гривы в руке, когда он поймет, что унего здоровая, молодая, любимая, желанная партнерша, которая любит его ТАКИМ
какой он есть - а это мощнейший сексуальный стимул.

Даааа... а когда она еще и желанна сама, когда она не навязывается, а только вдохновляет...
Обожаю твои 18+. Всегда в тему JC_flirt lovi06015


Цитата Мурлыська ()
никальному придется по полочкам разложить: Почему? Как? В чем причина? И как с этим жить... Но не думаю, что ее что то испугает к тому времени, шок от осознание пройдет и в голове уже возникнет маломальский план действий...

К тому моменту, как вернется и попытается все тоже вернуть, Белла уже многое поймет или узнает сама, а ему нужно будет просто рассказать. Непросто, конечно, а сложно, и все же... если решение принято, отступать некуда да и не нужно. Он хлебнет своего альтруизма по самое горло, когда недельку покантуется без нее hang1 girl_wacko

Цитата Мурлыська ()
С такой женой Алексайо помолодеет лет на -цать! Это пара будет не из той оперы, когда женщина становится под стать мужчины. Неееет, тут он станет под стать своего Бельчонка. Это ему надо наверстывать упущенную молодость, это он ощутит радость каждого дня и счастье в каждом вздохе

Вот-вот. И жизнь, и молодость, и счастье, и любовь - и вообще ВСЕ. Он не пожалеет, что столько лет ждал одну женщину.

Цитата Мурлыська ()
Еще сегодня она была в его руках, душа была на месте. А тут "удар" и тело будто и не живое... И ест, и пьет, и работает, и душит вроде, но словно не существует

Эх... cray cray cray
Но а как иначе ему было бы понять, что потерял? Приходится буквально на чувствах все осознавать. Как плохо, как невозможно без нее. И думать, думать, думать, что дальше делать и как жить.
И как возвращать то, что сам хотел отдать fund02016 giri05003

Цитата Мурлыська ()
то ей придется бороться за своего мужчину, и она покажет, что умеет добиваться своего и воевать.

Ему - в первую очередь. Только как бы от обиды война сначала против него и не пошла 4

Мурлыська, это я тебя люблю. Спасибочки!
Новая главка уже здесь girl_blush2


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 30.09.2016, 13:16 | Сообщение # 1114
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, Жасмин, вот это подарок! Вероника постарались на славу! Такая умница она! Но предполагаю это ваш общий труд. Обсуждение образов и все такое. Очень круто! Теперь визуализировать историю будет еще легче! 
Если честно, образ Беллы ( это только мое мнение) немного простой. В ней должно быть внутренней силы и дерзости чуть больше. 
И Джаспер уж больно милый. Или он только в моем представлении говнюк? fund02002 fund02002 fund02002
А голубки у Кэйафаса были одна другой краше, вкус то отменный. Они в любом случае его привлекали.... hang1
Спасибо! Очень круто! Жду главу!) fund02016




 
Gayane
Gayane Дата: Пятница, 30.09.2016, 16:01 | Сообщение # 1115
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
AlshBetta, Жасмин! Спасибо большое за главу!!!! Честно говоря, она меня привела в смятение, какое то гревожное чувство... Сама глава то ли такая, то ли всем некомфортно в главе, Эдварду, Белле, Эммету, даже Раде и Анте.... Почему так много ящиков? Он решил убрать все что ему напоминает о перистери? Или обновить мебель? Что за мусор, что надо убрать? Неужели во всех ящиках картины женщин? И несмотря на то, что вроде пока ничего не произошло почему у меня предчувствие катастрофы? Что может сказать Белле Константа и скажет ли она ей правду? Надеюсь, мой горячо любимый автор не даст нам мучаться долго. Читала, затаив дыхание, и не поняла, как дочитала до конца:) Вроде глава большая, но такая напряженная, что не заметила, как дочитала до конца. Спасибо еще раз!!! И буду ждать с нетерпением(как и всегда впрочем) продолжение.


Сообщение отредактировал Gayane - Пятница, 30.09.2016, 16:15
 
Mari1990
Mari1990 Дата: Пятница, 30.09.2016, 16:34 | Сообщение # 1116
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 680
Статус: Offline
AlshBetta, Здравствуйте!!! Давненько я не оставляла отзывов на форуме, но лучше поздно чем никогда,да? girl_blush2
С каждой главой все больше и больше меня раздражает Эммет. Я его и в начале истории не шибко жаловала,( хотя бы из-за того того что стоит пейринг Эммет/Белла, а я страшная канонщица), то сейчас я понимаю что абсолютно не зря. Все таки младший Каллен большой эгоист. И я сейчас говорю не о ситуации с Беллой, а в целом. Если проводить параллель с Эдвардом, то это очень сильно заметно. Алексайо даже в самую страшную минуту в своей жизни, когда хотел себя убить подумал о брате, о том что сделает с ним его смерть тем более в такой день. Эдвард так много сделал для брата, отговорил Мадлен от аборта и в будущем делал все что бы она не приближалась к Эмму с Каролиной и не вредила им, не смотря на то какую боль причиняла ему каждый раз встреча или разговор с этой мадам. И Эммет хоть раз чем то отблагодарил брата? Эдвард даже в отношении "голубиного" проекта понимая от него не дождался, не то что какой то мало мальской помощи или поддержки, зато шантажировал его общением с Каролиной очень умело, знал куда надовить. И сейчас когда Эдвард было нашел родственную душу которая готова поддержать, приласкать, воодушевить да и вообще подарить шанс на счастливую жизнь, и её стремится отобрать в силу своей эгоистичной слепоты, ведь очень удобно не видеть того чего не хочешь. А когда его уже поставят перед фактом что Изза принадлежит своему мужу, он и тогда умудриться сделать ему брату больно, умело надавив на больную мозоль. И вообще сравнивая заботливую сторону братьев. У Эдварда она более искренна, от души, а у Эммета мне показалась немного наигранной.
Что касается Алексайо, то свои отъездом он только создал кавардак которому самому придется разгребать и вряд ли тут придет помощь от Беллы, по крайней мере сначала. Мало того что огребет от жены за то что так просто отступился от неё, передал как ненужный трофей, так придется еще и разгребать тему с Маргаритами и Бог знает с чем еще. В общем накосячили оба брата от души. Надеюсь что Белла ТАК покажет свой характер когда узнает подлинную причину отъезда, что чертям в Аду станет жарко, а "умные", "мудрые" братья запомнят это на всю жизнь и впредь будут считаться с её мнением! А пока ждем грозу, домогательства Эммета, реакцию Беллы на Маргарит после разговора с Конти и возвращения Мистера Каллена!
Эллизабет, спасибо огромное за главы!!!
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 30.09.2016, 23:10 | Сообщение # 1117
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Элиз, спасибо за великолепную главу! lovi06032

Как ни странно, пазл начинает сходиться. Начинает наступать момент истины. Только начинает наступать. Но это такой огромный шаг вперед.
Элиз, СПАСИБО! lovi06015
На фоне белых ящиков начинает проступать истина. И не только для Беллы! Как многое становится понятнее.
Эммет, я совсем перестала осуждать его. Он хочет верить, хочет наконец надеяться, что и у него в жизни, что-то появится хорошее. Он так на это надеется. И так верит, что делает, что-то доброе и хорошее. Он слон в посудной лавке, но слон добрый! Он верный, добрый и недогадливый. Возможно, ему верится, что его любви, допустим, что любви, хватит на двоих. На него и Беллу. А уж как Карли будет довольна.
И тут начинает проступать все болезненное. Белла предчувствует, она тоскует. Она до конца не может понять. Но что-то надвигается. Она это чувствует. Сердце чувствует. Почему так необычно ведет себя Эдвард? Белла подмечает все. От ее внимания не укрылось ничего. Ни нежность Эммета, ни его объятия. Она понимает их немного нелепость, но списывает все на то, что Эммет расстроен и никак не придет в себя. Белла ему сочувствует. Ей жаль Карли. И она старается помочь.
Но, похоже, приближается момент истины.
Италия. Флоренция. Те двое, которые любят и счастливы, наглядный пример для Эдварда. Для Эдварда, который бежит от себя. Бежит уже давно, сломя голову. Для Эдварда, который так запутал свою жизнь, что уже трудно остановиться. Но, видимо, приходит время остановиться. И переосмыслить свою жизнь.
"Твои предшественницы, Изабелла, показали мне достаточно фокусов, чтобы знать, когда стоит переживать, а когда нет".
Удар под дых. И это цинично!
Кого теперь ждет удар?! Я бы не была так уверена на месте Эдварда, что он учел все. Белла не одна из них. Она единственная и неповторимая. Уже не знаю, кто из них больше уникальный. Скорее, Белла.
Никто не ожидал приезда Беллы в дом Эдварда. Внезапность, для всех. И особенно будет внезапность для Эдварда. Просто интуиция у Беллы! good
Переезд, перестановка. Запрет нарушен. Для всех. Жизнь меняется. Эдвард и не предполагает КАК! Для него тоже будет сюрприз.
Мастер. Двадцать шестое февраля… этого года. Да.
Быстро Белла сложила всю ситуацию. Боль и отчаяние придают ей силы. И страшная мысль, которую она гнала раньше - неужели Джаспер прав?! И Эдвард - сплошная ложь? Искать ответа у Конти!
Невероятно. Но верно! На войне, как на войне, все методы хороши. Тем более, Эдвард, "правильный" Эдвард, не ответил на смс. Не счел верным hang1 Ответы Белла решила искать сама.
«День без правил». А теперь жизнь без правил? Правила Эдварда?! Какова им цена?
Какая страшная правда открывается Белле. Ложь и обман!
Пришла пора отвечать ему за свои правила. Пришла пора ответов.
Мастер и Маргариты. Это его жизнь. Это его право. Это было до Беллы.
Но Двадцать шестое февраля… этого года. Это двойные стандарты. Ложь здесь неуместна.
Очень больно за Беллу. И больно за Эдварда. Какую глупость он совершил, что уехал, сбежал, позорно сбежал, отдал своими руками Беллу. Надеюсь, очень надеюсь на Беллу. Надеюсь она покажет братьям Каллен, что стоят они, с их, так сказать, убеждениями.
Элиз, на тебя надеюсь больше! lovi06015
Спасибо большое за великолепную главу! Невероятную и великолепную по накалу и эмоциям!
lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 30.09.2016, 23:20 | Сообщение # 1118
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Элиз, спасибо за нежную колыбельную и музыкальное сопровождение! lovi06032

Вероника, спасибо за промо-карточки, так ярко передающие характеры героев! lovi06032
fund02016 lovi06015


 
Foxy_girl
Foxy_girl Дата: Суббота, 01.10.2016, 03:43 | Сообщение # 1119
«Прежде, чем подумать – подумай...»
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Ну, что: Бэлла сейчас, может остаться в доме Эммета, не потому что приняла предложение, создать семью, а потому что узнала то, что узнала, а если она, ещё узнает, что Аметистовый с Эметтом, "устроили её судьбу" по-своему усмотрению...
Захочет ли она вернуться к Эдварду, а он, может принять это за согласие, данное Эммету.
 хорошо хоть, его тайны раскрываются, а значит, всё меньше возможностей, ударить его ножом в спину, кому бы-то ни было.
И то, что о бесплодии, он сказал сам, это тоже радует.
Хотя у него есть, ещё "скелеты в шкафу",  кроме бесплодия и "Маргарит, но уже меньше и об оставшихся, Бэлле лучше, узнавать от него самого, а не от кого-то...
Потому что ещё неизвестно,  как история с этими "Маргаритами" скажется... неизвестно, что ей конти наговорит - ей же выгодно, их развести...
А вот "Скелет" того, каким был Алексайо в Греции, как и  "скелет" с Энн, может вытащить Эметт, чтобы ударить по-больнее...
Эммет: Мне его  жалко, но жалко больше из-за Карли. А с другой стороны, бесит он уже... Вылейте на него, кто-нибудь, ведер десять,  холодной воды со льдом - остудите, его пыл, в отношении, его грандиозных  планов. Но: Больше всех, мне жаль Каролин: Бедный ребёнок, её теперь, ещё и кошмары мучают, как Бэллу - у одной гроза, у  другой лёд.
А + ещё они трое Каролину, в такую ситуацию поставят, своими "разборками".
Ох и придётся же Эдварду потрудится по возвращению, из командировки.

AlshBetta

И жду продолжение и возращения Алексайо)


 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Суббота, 01.10.2016, 06:08 | Сообщение # 1120
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Лиза, спасибо  за продолжение!
Очень напряженная глава, прочитала практически на одном вдохе, было просто не выдохнуть;) 
По какому праву Эдвард решил, что может что-то решать единолично? Так будет лучше, буду вести себя с ней холодно и не отвечу на сообщения, если недельку продержится, то ладно так уж и быть подумаю, может дать шанс.... ух, я зла. Вот напоминает моего мужа, который любит решать, что мне нужно, а что нет, при этом без меня, так по- мужски!
Константа думаю скажет все как есть.
Я думаю он почувствует весь гнев Беллы, когда вернется. Может быть и пара Эммет/ Белла будет ему назло от боли и негодования. Только сомневаюсь, что она будет реальная, не станет Белла играть чувствами Эммета, если не любит, обманывать не будет. А может она за 6 дней успеет переварить новое открытие, или на придумывать себе такого, чего и в реальности нет. А при том что он молчит, может быть все очень непросто после возвращения. А вообще по отношению к Эммета он тоже поступает нечестно, у него уже не дружеские отношения с голубкой и поцелуи и объятия, а он промолчал, дал Эммета надежду, которой нет. Чувствами людей нельзя управлять, они по своему желанию не возникают. Эммет думаю будет чувствовать себя в дурацком положении и преданным самым близким человеком.


Дар
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
Поиск: