РУССКАЯ / LA RUSSO - Страница 68 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
За новое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ оформление спасибо неподражаемой Дашулич


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"





Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла - подробнее


Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.






От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы и не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих giri05003 Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки


Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10 (две части)
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11 (две части)
Людоед
Capitolo 12 (две части)
Эдди
Capitolo 13 (две части)
Пока он здесь
Capitolo 14 (две части)
Переходя границы
Capitolo 15 (две части)
О себе
Capitolo 16 (две части)
Воскресные перемены
Capitolo 17 (две части)
Силен капкан
Capitolo 18 (две части)
In un'altra vita
Capitolo 19 (две части)
Как свеча
Capitolo 20 (две части)
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21 (две части)
Уникальный



Capitolo 22 (две части)
О наказаниях
Capitolo 23 (две части)
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?



Capitolo 25 (две части)
В один конец билет
Capitolo 26 (три части)
Устал бояться
Capitolo 27 (три части)
Не в даль, а в ночь


Capitolo 28 (две части)
Бельчонок
Capitolo 29 (две части)
Warm me up


Capitolo 30 (две части)
ψυχή / Душа
Capitolo 31 (две части)
Мастер
Capitolo 32 (две части)
Позволь мне
Capitolo 33 (три части)
Оттепель
Capitolo 34 (три части)
Три дня
Capitolo 35 (четыре части)
Крылья


Capitolo 36 (три части)
Ксай и Натос
Capitolo 37 (три части)
Обузы обрушение...


Capitolo 38 (три части)

Просто рядом
Capitolo 39 (три части)
Σ’αγαπώ
Capitolo 40 (две части)
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
Крылья в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний

НОВАЯ МИНИ-ИСТОРИЯ о Ксае и Натосе :fund02002:


- БАННЕРЫ К ИСТОРИИ -
(кликабельно)


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 11:45
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 08.12.2016, 20:04 | Сообщение # 1341
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Победами осени! lovi06032



Успехов и удачи! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Прикрепления: 7362531.png (424.8 Kb)


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 08.12.2016, 23:01 | Сообщение # 1342
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
АлисаМурлыська, девчонки, спасибо! Как же рада видеть вас здесь и слышать такие теплые слова!
Потрясающе girl_blush2 giri05003
Оль, Мурлысь, ты - нечто в отзыве. А с поздравлениями и наградами... я сама обалдела. good fund02016



СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, КТО ПОДДЕРЖАЛ "РУССКУЮ"!
Эта история такая благодаря вам.
Лучшим читателям посвящается lovi06015 giri05003




"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 08.12.2016, 23:03 | Сообщение # 1343
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА НОВАЯ, 39-Я ГЛАВА!




"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 08.12.2016, 23:38 | Сообщение # 1344
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
КАРТОЧКИ ГЕРОЕВ
Благодаря чудесному фотошоперу Веронике ( fund02002 ) у нас есть возможность визуализировать героев истории. Огромное тебе спасибо, Eva_Summer lovi06032 lovi06015










КЭЙАФАС И ЕГО "ГОЛУБКИ", пятая из которых стала последней lovi06015 girl_blush2


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Gayane
Gayane Дата: Пятница, 09.12.2016, 13:31 | Сообщение # 1345
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
AlshBetta, привет мой дорогой автор!
Я вернулась, и как подарок, столько глав!!! Спасибо за работу.
Вроде все налаживается. У Беллы с Розмари, у Эммета с Никой , У Карли с котом :) Все хорошо! И вот в конце известие
Надеюсь на Эдварда это не подействует в плохом смысле - он привык все на себя брать, но в конце концов его это не должно касаться.
С нетерпением буду ждать продолжения, как всегда.
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 09.12.2016, 20:54 | Сообщение # 1346
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Лиза, поздравляю с победами в осеннем голосовании! lovi06015 lovi06032





Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Сообщение отредактировал Niki666 - Пятница, 09.12.2016, 20:54
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 10.12.2016, 12:51 | Сообщение # 1347
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
=========
Девчонки, доброго времени суток!
Если вдруг есть на форуме Русской те, кто "на короткой ноге" с фотошопом, напишите в ЛС, пожалуйсте :D Дело есть B) ===========


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
MagicGES
MagicGES Дата: Суббота, 10.12.2016, 16:33 | Сообщение # 1348
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
AlshBetta, Лиза, добрый вечер, спасибо за маячок и такую емкую главу)
Присоединяюсь к поздравлениям с победой в сезонном голосовании (5 номинаций из 6 - это, кажется, рекорд good )

Теперь по поводу главы. По-моему я разгадала любимый прием автора fund02002 - расслабить читателя нежностями и романтикой, а потом - бац giri05003 и такая вот концовка. Читатель в шоке, судорожно вздыхает и  на грани истерики ожидает продолжения.
Ну, а если серьезно, то чувствуется планомерное движение к финалу, как было обещано, счастливому JC_flirt .
Очередная гроза не без слез, но пережита в руках любимого мужчины, такой непростой, но необходимый разговор с Роз состоялся и примирение и принятие произошли, Эммет наконец-то проморгался и смог разглядеть чудесную Нику, еще и соотечественницу, пришельцу из Греции присвоили краткое имя и Мадлен таки выбыла из истории. Главное, чтобы все заинтересованные лица это нормально перенесли, а то им надо будет персональный этаж бронировать в больнице...
Спасибо еще раз и продолжения, продолжения нам дайте (жду с нетерпением) lovi06015



[/url]


Сообщение отредактировал MagicGES - Суббота, 10.12.2016, 16:41
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 10.12.2016, 19:33 | Сообщение # 1349
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
AlshBetta, Лиза, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Неожиданная концовка. Казалось бы, ничто не предвещало беды, а она тут как тут.
Какой бы ужасной и эгоистичной при жизни не была Мадлен, но такая участь это как-то слишком даже для неё. Всё имела: и деньги, и славу, и ту жизнь, о какой мечтала всегда, и вдруг, такое.
Одно только можно сказать, Мадлен ушла из жизни так же громко, как жила, напоследок не забыв кольнуть побольнее тех, кто этого не заслужил, в особенности маленькая девочку – её дочь, так и не дождавшуюся любви родной матери. Сейчас Эммет с Эдвардом начнут гадать, почему Мадлен это сделала, и винить себя, за излишнюю резкость и прямолинейность, хотя с ней по-другому было нельзя. Смерть Мадлен для Каролины большое горе, какой бы плохой матерью та не была, у Карли другой нет. Девочка её любила и прощала очень многое, а Мадлен так и не смогла этого оценить. Одно хорошо, что в последнее время Каролина чувствует себя счастливой и окружённой любовью самых дорогих людей, которые приложат все усилия, чтобы малышка не слишком сильно страдала, от постигшего её горя. И появление Ники в жизни Эммета пришлось как нельзя, кстати.
Ещё один любящий и понимающий человек в семье не будет лишним. Присутствие Вероники поможет легче пережить невосполнимую потерю и заменит образовавшуюся пустоту.
Но как же всё-таки несправедливо устроена жизнь. Только-только что-то начало налаживаться и случившиеся перемены с братьями Каллен повернули их жизнь к лучшему, как новое испытание.
Ну, ничего. Они одна семья, которая сейчас станет ещё более сплочённой, ради того, чтобы Каролина не чувствовала себя обделённой. У неё замечательный папа, любимый дядюшка Эд и Белла и все они, а ещё и Ника очень сильно постараются, чтобы у Карли было, как можно меньше слёз и поводов расстраиваться. Что же касается Эдварда и Беллы, то здесь всё идёт по нарастающей, и даже Розмари не может отрицать того, что её Цветочек безмерно счастлива со своим мужем и что ещё важнее Белла в надёжных руках, которые уберегут от любых страданий и гроза уже не так страшна, когда рядом есть Эдвард. И Эммет неожиданно для себя открыл, что и для него счастье возможно с хрупкой девушкой Вероникой, с которой оказалось так много общего. Они как будто всю жизнь знали друг друга, настолько им хорошо вместе, даже Родина, как выяснилось, у Эммета и Ники одна и язык, не позволяющий забыть о греческих корнях. Ещё два одиноких сердца нашли друг друга, что очень радует. Имея крылья за спиной, они сумеют справиться с любыми трудностями.
Этот вечер мог стать одним из самых лучших, но смерть Мадлен оказалась горькой пилюлей для всех, напомнившей, что радость и беда всегда где-то рядом и одно очень быстро может смениться другим.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 10.12.2016, 22:52 | Сообщение # 1350
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Элиз,  спасибо за главу! lovi06032

Понравилась теплота и нежность, которой проникнута жизнь Эдварда и Беллы. Понравился Бельчонок, пушистый и изящный в расчетном блокноте Эдварда. Его мысли и чувства к Белле постоянно с ним.
Понравилось, как Эдвард помог Белле справиться с грозой, нежно, бережно, заключив ее в кольцо своих рук и своего сердца. К грозе присоединилось и беспокойство Беллы. Ее страхи, что у нее могут, так или иначе, отобрать Эдварда.
Понравились его клятвенные заверения, что легче забрать звезды у неба, чем у него Беллу.
Убедила тревога Роз о Белле. Уж она то понимает, как тяжело справится с такими страхами Беллы. Она, как партизанка, провела разведку всюду, где могла. Проверить и разведать, рассмотреть и понять, увидеть и почувствовать. И она справилась. И достойно. Понравилось, что Роз сумела понять сердцем свою дочь. Увидеть самое главное, что Белла счастлива. Увидеть любовь и преданность Эдварда. И признать это. И принять. И благодарность Роз Эдварду достойна всякой похвалы. И еще изумилась Роз, как Белла любит Карли. Прежняя Белла не находила контакта с детьми. Какие чудеса творит любовь и семья! lovi06032
Не только Эдвард защитник, но и Эммет. Это характерная, фамильная, черта братьев! Ему явно нравится Ники, а тут пришел какой-то пьяный Павел Аркадьевич со своими шутками, явно обижающими Ники.  Настолько ярко и убедительно написана сцена! Свой, яркий и убедительный образ, даже у проходного персонажа!  lovi06032
Ярко и удивление, что Ники и Натос родились в Греции! И солнечный свет и вкус кофе с корицей на их губах, радует.
Жизнь идет своим чередом. От печали до радости. И наоборот.
Только появилась некая стабильность с Конти, в чем заслуга и Сержа, и Ксай может передохнуть. Как новая напасть. Мадлен. Что же подвигло Мадлен на такой поступок? Если это самоубийство, то хуже уже ничего не бывает. Какой-то толчок к этому должен же быть. Решила досадить своим уходом? Как жила, так и ушла?
Обидно за Карли. И тяжело будет всем. Но они все - семья. Надеюсь, они справятся без больших потерь.
Спасибо большое за очень эмоциональную главу! good
lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Суббота, 10.12.2016, 23:46
 
голубь
голубь Дата: Суббота, 10.12.2016, 23:05 | Сообщение # 1351
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
AlshBetta,
Большое спасибо за продолжение! lovi06032
Роз наконец увидела воочию, что Белла действительно счастлива. Как пережила грозу не без помощи Эдварда, и утренний танец... Жизнь её Цветочка изменилась, и Роз приняла это. Она не сможет отобрать у дочери то, что делает её счастливой и живой.
Эммет совершенно точно обретает в жизни что-то новое. Новые отношения и причём взаимные.
Но ещё один удар судьбы придётся пережить семье Каллен. Особенно это будет болезненно для Карли, но все любящие её близкие и самые родные люди сделают всё, чтобы сгладить боль утраты, но хотя что может быть хуже в жизни того, чтобы потерять маму?


[/url]
 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 22:54 | Сообщение # 1352
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline



Дар
 
Lerca
Lerca Дата: Понедельник, 12.12.2016, 12:49 | Сообщение # 1353
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
AlshBetta, привет дорогая lovi06015
Солнце, ты наше. Прям бьешь рекорды по объемам) это конечно радует нас(читателей) но ты там береги себя comp а то трудишься, трудишься.

Спасибо за очередную потрясающую и наполненную событиями главу, читала около часа, не могу не восхищаться тобой и твоими героями. У тебя получается писать так, как будто ЭТО ВСЕ вся жизнь происходит в реале. Меня это поражает в твоих произведениях. Я буквально чувствую все переживания, тревоги, радость, страсть, любовь. Лиза, ты действительно достойна признания, тебе нужно книги выпускать. С твоим даром(по другому не назовешь) нужно покорять мир fund02016
Теперь вернемся к Русской. Ааах, как же я обожаю читать мысли Ксая hang1
Требую для себя такого мужчину fund02002 ну серьезно, завидую белой завистью Бельчонку. Эх Лиз, вот зачем написала мой идеал эээээх giri05003
Расстраивает только одно, страх Бельчонка. Очень надеюсь что в скором времени все страхи и кошмары останутся в прошлом.
Я побила подушку когда читала про этого ублюдка, Аркадьевича, фуу вот бывают же такие недомужики. Бедная Ника, терпела домогательства ради... Как можно ЭТО терпеть, ужасно когда у женщины не остается выбора cray
Хорошо хоть Эммет присутствовал.
Вроде бы все закончится все должно было хорошо, но тут, ты на нас решала скинуть бомбу о смерти Мадлен вооот чего реально не ожидала. Что же сейчас будет? Как? Почему? Ждем ответов в следующей главе.
Спасибо любимка lovi06032


[/url]
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 12.12.2016, 20:33 | Сообщение # 1354
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Нарушая традиции... Я пришла раньше))) girl_blush2
Не жалею я тебя, Жасминка) girl_blush2 giri05003
Придется отвечать сразу на два комментария))) Ответишь? girl_blush2
Ладно, не буду наглеть, а то и вовсе обидишься на меня... А нашего автора злить нельзя!
Наш автор-стахановец! Трудится не покладая ручек. А мы и рады. Сейчас главы выходят уже в 3-х частях, даешь 4-ре ??!!)) fund02002
Солнце, и снова я шучу)
У меня прямо озорное настроение) Не обращай внимания) Это авитаминоз, похоже)
Спасибо тебе огромное! Я получила громадное удовольствие от прочтения! heart_02
И уже мечтаю, чтобы Розмари свалила! Им детей делать надо, а она тут шастает в комнаты заглядывает, эка наглость...
Так, переходим к комментарию) 
Драматическое настроение в главе сменяется спокойным и окрыленным, и так на протяжении всего прочтения.
Ксай и Белочка, принимают гостью со всеми вытекающими...
Запрет на секс, скрытность Беллы, тут же и кошмары на нервной почве, а еще и гроза в добавок, но надо сказать Эдвард профессионально справляется со всеми "недугами". Секс заменяется ласками, нежностью, поцелуями; тихий русский язык меняется на нормальный английский; кошмар прогоняется бесстрашным мужем и доверительным разговором; гроза не попадает за закрытую дверь ванной комнаты, а душу согревают нежные руки мужа и горячий душ. 



А Розмари и не верила в такие умения мужа дочери. Она была шокирована подслушанным разговором и уведенным поведением. Она видит, что Эдвард любит не только тело Беллы, а в первую очередь ее душу. Видит, как он будто Лев охраняет свою супругу, заботится о ней, боготворит ее.
А случайно подсмотренный утренний танец молодоженов и вовсе приводит Розмари в шок. Она видит, что любовь супругов Каллен осязаема. Что если захотеть ее можно "потрогать руками", ощутить, но главное, что в нее можно верить. Даже, если это кажется невозможным и неправильным.
Паста карбонара, и свадебный альбом усиливают общее впечатление. Наконец-то наступает полное доверие и успокоение. Погода в доме налаживается, несмотря на бурю накануне.
Эдвард порадовал меня, показал свой характер. Нравится мне, когда он показывает насколько может быть властным... Мммм.... Скоро милая, маленькая Белла почувствует любовь своего мужчины.
И это великое счастье! Большое спасибо за шикарное описание и повествование этих моментов! Это было очень душевно. Пусть я и не любитель Киркорова, но он определенно пришелся к месту!)
Пока погодные условия в доме Каллена-старшего налаживались, в квартире у Ники буря только нарастала.
Вот какой же говнюк её арендодатель. Ну, хамло, честное слово. Не могу я винить Эммета в том, как он поступил.
Он заступился за честь девушки, а по сему - прав!



Хорошо, что состоялся их "интимный" разговор на греческом. Они буквально идеальная пара. В их пазле все больше точек прикосновения и одинаковых зарисовок. Верю, что это судьба.И поцелуй, а после откровение Эммета, полное тому подтверждение! Пожар загорелся, теперь только "дровишки" подкидывать, чтобы огонь разгорался.
Но как всегда бывает "скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается". Ну не бывает все хорошо.
Вроде и с Розмари скандал решен, и Эммет нашел свое счастье, и Карли счастлива, что её любимый Эдди приехал, да еще и с Беллой и новой гостьей. И мусака готова, садись да кушай.
Ан, нет, Мадлен покончила жизнь самоубийством, и кусок в горло уже не полезет. Собаке - собачья смерть! Она сама так построила свою жизнь, и сама в этом виновата.
Желаю перенести героям эту тревожную новость хорошо, просто Ксай сейчас опять запишет это на свой счет!
Так, Белла, срочно отправляй мать в Вегас и айда зализывать раны мужа. Он нуждается в основательной дозе ласки!



Спасибо, мой дорогой автор. Обнимаю тебя! Очень жду продолжения. И мечтаю пообщаться с тобой! Давненько мы не делали этого! Приходи на форум, ааааааааа))))))))
Ну и конечно, музыкальное сопровождение) Ставшее традицией) 



 Еще одно любимое, и такое правильное.... hang1
До встречи! Обнимаю! fund02016




 
cherkovskaya1994
cherkovskaya1994 Дата: Понедельник, 12.12.2016, 20:42 | Сообщение # 1355
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Прочла последнюю строчку главы и чуть ли не заорала КАКОГО ЧЕРТА! Мадлен... Блин авто не ячтри душу хочется целый дом детишек и жили долго и счастливо, а не разбипатся с дохлыми тараканами Мадлен! Есть еще версия что ей помогли. Как думаешь? Глава шикарна, опять мысли Ксая! Ксай думал о своей белочке... Меня трогает что Розмари поняла Беллу ведь без материнского одобрения живется плохо по себе знаю! Ника и Натос нет ну это надо такое оба из Греции она точно его половинка счастья!
 
cherkovskaya1994
cherkovskaya1994 Дата: Понедельник, 12.12.2016, 20:42 | Сообщение # 1356
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Прочла последнюю строчку главы и чуть ли не заорала КАКОГО ЧЕРТА! Мадлен... Блин автор не ятри душу хочется целый дом детишек и жили долго и счастливо, а не разбиратся с дохлыми тараканами Мадлен! Есть еще версия что ей помогли. Как думаешь? Глава шикарна, опять мысли Ксая! Ксай думал о своей белочке... Меня трогает что Розмари поняла Беллу ведь без материнского одобрения живется плохо по себе знаю! Ника и Натос нет ну это надо такое оба из Греции она точно его половинка счастья!
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 12.12.2016, 23:43 | Сообщение # 1357
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ,
новый баннер к РУССКОЙ из новой обложки giri05003 giri05003
Утаскиваем, кто хотел lovi06032


СПАСИБО ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ И ТАЛАНТЛИВОЙ ДАШУЛИЧ!



Код
[url=http://robsten.ru/forum/67-2056-68#1461842][img]http://s019.radikal.ru/i628/1612/86/22d22819b14e.png[/img][/url]


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 13.12.2016, 19:11 | Сообщение # 1358
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, Вайййййййййй! Какой баннер! Супеееееееер! Дашенька мастерица-волшебница! hang1 hang1 hang1 hang1




 
twilightfever
twilightfever Дата: Вторник, 13.12.2016, 19:18 | Сообщение # 1359
с надеждой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5
Статус: Offline
Не устаю выражать восторг! Когда ожидать новую главу? Спасибо заранее
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 14.12.2016, 00:15 | Сообщение # 1360
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Мурлыська, пробегом я. Но тут ты таких два отзыва накатала, я не на один не ответила... стыдно. Постараюсь два в один собрать и отписаться, а то еще ты от меня убежишь JC_flirt Спасибо за отзывы!!

 
Цитата Мурлыська ()
не похож на предыдущие соития, этот особый, после признания любви, после невероятной нужды мужа в жене. Когда он сверху, когда он ведущий, когда ОН самый нежный и любящий.

В конце концов, этого следовало ожидать, ага))) Дать мужчине время пообвыкнуться, почувствовать, как он важен и нужен, и потом... hang1 girl_blush2 Белле, на самом деле, куда больше нравится быть нижней JC_flirt


Цитата Мурлыська ()
Ксай начинает открываться с другой стороны... а мы так этого ждали)
Я уже в предвкушении того, когда эти двое начнут экспериментировать и перестанут сдерживать себя,

Начнут-начнут. Только сперва бы разобраться с теми, кто мешает. У них как пойдут дела в гору, так француженки вешаются 4

Цитата Мурлыська ()
мне очень нравится читать его мысли и размышления. Они так сдержаны и в то же время откровенны, так искренни и так надрывны. Этот мужчина словно вулкан, который был в затишье долгое время, который уснул и уже думал, что не проснется, но наша малышка дает ему шанс на полноценную счастливую жизнь, и не кто не в силах, это отнять или изменить, их брак скреплен божьей печатью, он НАВСЕГДА!

Твой мультик пришелся очень, очень кстати. Я его полюбила всей душой. Искренний, настоящий, тоже надрывный... просто Аххххх! В восхищении я. Спасибо, спасибо за это чудо. Чудо от чуда прямо JC_flirt
Ты права, вулкан. Потому что сон его длился едва ли не века, в ожидании, слепой вере в день, что однажды все изменит. И боль облегчит, и даст покоя, и позволит хоть немножко расслабиться...
А ему вместо дня подарили остаток жизни рядом со своей Белочкой. Она стала его девизом, талисманом, вдохновением и проводником к счастью. Никто никогда не делал его счастливее. Так что... любовь правит fund02002


Цитата Мурлыська ()
признает, что если ее поставят перед выбором, она выберет Ксая, потому-что любит его больше жизни.

Они обменялись душами. Обвенчали их. По-другому и быть не может... к тому же, Алексайо первый, кто сделал ее по-настоящему счастливой. Рядом с ним ей не страшно.

Цитата Мурлыська ()
По мне так соблюдение дистанции Россия- Америка,
хорошо, как никогда. Со временем Роза поймет, а Эдвард и Белла - простят.

Надо попробовать. Все равно ведь надолго загостить не получится, командировали на конкретные даты. Но можно рассмотреть ответный визит... и тогда уже, возможно, окончательно все расставить над и?
Впрочем, пока рано об этом говорить. Дистанция нужнее. Проблемы на этой стороне земли не дают Белле сконцентрироваться на семейной жизни.

Цитата Мурлыська ()
Думаю для Медведя она станет настоящим подарком судьбы. И их ждет счастье, без слез, долгов и неудовлетворенности!)

Еще какое. Сами обалдеют JC_flirt


Цитата Мурлыська ()
скрытность Беллы, тут же и кошмары на нервной почве, а еще и гроза в добавок, но надо сказать Эдвард профессионально справляется со всеми "недугами".

Потому что он чувствует ее, самой признается. Понимает, ощущает, видит и никогда не оставляет один на один со своей бедой. Белла для него - сокровище, а сокровище берегут как зеницу ока. С Беллой ему хорошо, а ей хорошо - с ним. Неизменно JC_flirt Любовь лечит раны и спасает тех, у кого не оставалось надежды... а любовь с заботой и пониманием, взаимная, и вовсе чудо-средство hang1

Цитата Мурлыська ()
гроза не попадает за закрытую дверь ванной комнаты, а душу согревают нежные руки мужа и горячий душ. 

Потому что все вокруг пропитано ИМ. Гроза не посмеет тронуть того, кто под надежнейшей из защит))

Цитата Мурлыська ()
А случайно подсмотренный утренний танец молодоженов и вовсе приводит Розмари в шок. Она видит, что любовь супругов Каллен осязаема.

Это для Розмари боооольшой сюрприз. Она-то тут распланировала girl_blush2 girl_wacko

Цитата Мурлыська ()
Погода в доме налаживается, несмотря на бурю накануне.

Так и бывает. Штиль после шторма. Шторм после штиля.

Цитата Мурлыська ()
Мммм.... Скоро милая, маленькая Белла почувствует любовь своего мужчины.

Она очень, очень этого хочет. А как Мастер-Эдвард мечтает показать девочке все, на что способен giri05003

Цитата Мурлыська ()
Не могу я винить Эммета в том, как он поступил.
Он заступился за честь девушки, а по сему - прав!

Еще бы. Ника ему сказала спасибо? Скажет. Никто ее не защищал так, как он. И никто так не целовал lovi06015

Цитата Мурлыська ()
Они буквально идеальная пара. В их пазле все больше точек прикосновения и одинаковых зарисовок.

А это значит?.. Невдалеке звенят еще одни свадебные колокола giri05003

Цитата Мурлыська ()
Мадлен покончила жизнь самоубийством, и кусок в горло уже не полезет. Собаке - собачья смерть! Она сама так построила свою жизнь, и сама в этом виновата.

Если сама... а если... помогли? Но кто?
И почему всплывала на форуме версия о Деметрии?)))

Цитата Мурлыська ()
Так, Белла, срочно отправляй мать в Вегас и айда зализывать раны мужа. Он нуждается в основательной дозе ласки!

Вот тут ты права на 200 процентов! Ему сейчас очень нужно почувствовать ее близость и поддержку. В конце концов, Каролина любила маму, это станет для нее ударом. А удар Каролины - прямо удар по Эдварду. Его сердцу.
Пришел черед Белоснежки залюбить и успокоить своего Аметистового.
Спасибо за потрясающие ответы, песни, картинки... надеюсь, я тебя не разочаровала girl_blush2

Цитата Gayane ()
Вроде все налаживается. У Беллы с Розмари, у Эммета с Никой , У Карли с котом :)

С возвращением! Да, на нашем форуме праздник))) Более-менее счастье воцарилось в семье.

Цитата Gayane ()
он привык все на себя брать, но в конце концов его это не должно касаться.

Не должно. Но Эдварда касается все. Он сам так решил girl_wacko
Спасибо за отзыв.

Цитата MagicGES ()
расслабить читателя нежностями и романтикой, а потом - бац и такая вот концовка.

Да-да, бывает fund02002 Извиняюсь)))

Цитата MagicGES ()
Эммет наконец-то проморгался и смог разглядеть чудесную Нику, еще и соотечественницу

Ника стала для него не просто интересном, а необходимостью. Защита, поцелуй... он ее так просто не отпустит. Запал giri05003

Цитата MagicGES ()
Главное, чтобы все заинтересованные лица это нормально перенесли, а то им надо будет персональный этаж бронировать в больнице...

Вот-вот. Потому что так запутано и болезненно все... еще и народ у нас не совсем здоровый, только с больничной койки hang1
Спасибо за шикарный отзыв !
Спасибо за поздравления! Без тебя ничего бы не получилось girl_blush2


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
Поиск: