РУССКАЯ / LA RUSSO - Страница 64 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
За новое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ оформление спасибо неподражаемой Дашулич


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"





Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла - подробнее


Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.






От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы и не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих giri05003 Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки


Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10 (две части)
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11 (две части)
Людоед
Capitolo 12 (две части)
Эдди
Capitolo 13 (две части)
Пока он здесь
Capitolo 14 (две части)
Переходя границы
Capitolo 15 (две части)
О себе
Capitolo 16 (две части)
Воскресные перемены
Capitolo 17 (две части)
Силен капкан
Capitolo 18 (две части)
In un'altra vita
Capitolo 19 (две части)
Как свеча
Capitolo 20 (две части)
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21 (две части)
Уникальный



Capitolo 22 (две части)
О наказаниях
Capitolo 23 (две части)
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?



Capitolo 25 (две части)
В один конец билет
Capitolo 26 (три части)
Устал бояться
Capitolo 27 (три части)
Не в даль, а в ночь


Capitolo 28 (две части)
Бельчонок
Capitolo 29 (две части)
Warm me up


Capitolo 30 (две части)
ψυχή / Душа
Capitolo 31 (две части)
Мастер
Capitolo 32 (две части)
Позволь мне
Capitolo 33 (три части)
Оттепель
Capitolo 34 (три части)
Три дня
Capitolo 35 (четыре части)
Крылья


Capitolo 36 (три части)
Ксай и Натос
Capitolo 37 (три части)
Обузы обрушение...


Capitolo 38 (три части)

Просто рядом
Capitolo 39 (три части)
Σ’αγαπώ
Capitolo 40 (две части)
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
Крылья в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний

НОВАЯ МИНИ-ИСТОРИЯ о Ксае и Натосе :fund02002:


- БАННЕРЫ К ИСТОРИИ -
(кликабельно)


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 11:45
 
Gayane
Gayane Дата: Вторник, 01.11.2016, 11:33 | Сообщение # 1261
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
AlshBetta, Спасибо за чудесную главу! Описание Грециии и моря чудеснмое, согласно с мнением на форуме - это край, напоминающий рай:) В первый раз летом была там и мне кажется не последний . Очень понравилось море, прямо сказка.
Так что понимаю Эда и Беллу, там невозможно себя не чувствовать счасливыми - а уж как автор описала венчание, просто чудесно. Так и почувствовала себя там, в церкви. Но и предшествующее предложение из ряда - где такие мужчины ходят?  Надеюсь и Эммета тоже все будет о1ень и очень хорошо с медсестрой, ведь она тоже мне кажется что то к нему чувствует - а растопить сердце медвежонка можно легко- ласлкой и любовью, к нему и к его дочурке. Так что все очень даже неплохо складывается - остается только, чтобы Эммет и Эд помирились и Карли выздоровела . Спасибо за такую насыщенную и эмоционально светлую главу!
 
Lerca
Lerca Дата: Среда, 02.11.2016, 12:43 | Сообщение # 1262
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Привет мое Золото lovi06032 Ты у нас прям бьешь рекорды такая боольшая глава.
Спасибо огромное за потрясающе написанную сцену с Венчанием, так проникновенно и божественно красиво. К этому нужно придти вместе, нужно понимать что этот священный обряд и пути назад нет... перед Богом они единое целое.
Жаль, что сейчас большинство "влюбленных" пар этого не понимают((
Они заново познают друг друга во всех смыслах этого слова и для каждого это в первые. Такая любовь действительно бывает раз в жизни а все последующие романы это только пародия.
Первый секс а лучше сказать занятие любовью, небольшая неловкость и страх перед неизвестным... первые касания, страстные поцелуи, единение души когда понимаешь что больше никто больше не нужен лишь бы любимый человек был рядом) Преклоняюсь перед мудростью Бельчонка, чтоб в свои 19 лет так здраво в ТАКОЙ момент все предусмотреть это феноменально, умная женщина не по годам все сделала для своего мужчины) Ну я думаю она еще отроет все грани Эдварда и у них будут такие ночи что она потом встать не сможет fund02002 А пока только поцелуйчики и нежное занятие любовью)
Спасибо за шедевр lovi06015 fund02016


[/url]
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 02.11.2016, 23:47 | Сообщение # 1263
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Мои дорогие, замечательные читатели, здравствуйте! Спасибо за все ваши несравненные отзывы и внимание к истории! Так уж получается, что добираюсь я на форум поздно, под завал шикарных комментариев, которые хочется обсуждать и обсуждать... а обсуждать уже некогда cray Я кратенько сегодня, но сразу говорю, что пребываю в полном ВОСТОРГЕ от каждого комментария. Они великолепны. И мне безумно радостно и приятно, что вы оставляете их на нашем форуме JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Обещаю завтра сполна реабилитироваться за свою краткость giri05003 hang1
Спасибо вам!


ReginaBrodskaya, привет!
Цитата ReginaBrodskaya ()
Наша парочка по этому краю прошла и сумела стать сильнее,

И тем для них лучше. Истинное счастье бесценное. А у вас очень красивая аналогия, спасибо girl_blush2 Хрустальная ваза... hang1

Цитата ReginaBrodskaya ()
Рада за Эммета, он смог отпустить мысли о Белле и брате. Жизнь быстро расставила приоритеты.

Он понял, что главное, а что нет. Ему дали понять. И Ника в том числе. Еще с радостью будет вспоминать жту ночь lovi06015 girl_blush2

Цитата ReginaBrodskaya ()
При такой температуре звонят в скорую и вызывают врача, так можно и потерять ребенка.

И это он тоже понял очень быстро cray

Цитата ReginaBrodskaya ()
я думала поседею

Ужас какой... 12 cray
Мне очень жаль. Счастлива, что все закончилось хорошо. Здоровья вам и маленькому lovi06032

Цитата ReginaBrodskaya ()
и да это хорошо сбивает температуру на какое то время. Она падает на градус, полтора.

Лично мне сбивало очень прилично))) Явно больше чем на градус. Поэтому практиковали girl_blush2

Цитата ReginaBrodskaya ()
Хотя по Комаровскому со спиртом и уксусом надо быть аккуратнее можно получить отравление.

Ну... в экстренных случаях нужны экстренные меры. Тут уж ничего не попишешь hang1

Цитата ReginaBrodskaya ()
Ника - ангел хранитель Карли и Эммета, встреча получилась очень нервная, но с другой стороны помогла увидеть друг друга без масок, такие какие есть и на что способны, на что пойдут.

ДА! Каждый заслужил своего ангела-хранитель и каждый получил. Эти молодые женщины сделают (и уже сделали) счастливыми тех мужчин, что на счастье и не надеялись. Прозрение приходит в таких итуациях. И вот оно здесь.

Цитата ReginaBrodskaya ()
Жду от Эммета наиактивнейших действий, когда Карли поправится.

Несомненно! Он готов fund02002

Цитата ReginaBrodskaya ()
Вот что-то я материалы увидела только сейчас. Платье это вах вах вах! Умопомрачительно красивое! И Костю жениха, все просто волшебное, сказочное!

Спасибо большущее))))) Они как-то сами и нашлись. Видно, давно героев ждали hang1 fund02016
Благодарю за чудесный отзыв!

Мурлыська, привет, солнце. Ты меня просто воодушевила этим отзывом и особенно дополнительными материалами girl_blush2 ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Не знаю, успеем ли мы пообсуждать... но я тоже кратенько сегодня hang1

Цитата Мурлыська ()
Ты приходишь к этому священному обряду, с четкой уверенностью и непоколебимостью. С этим Эдвард и явился к своему Бельчонку.

Он понял, что она значит в его жизни. И он захотел сделать все возможное, дабы ей серьезность свою доказать, продемонстрировать силу чувств. Позволить себе довериться.

Цитата Мурлыська ()
ни понимают, что создается союз двух духовно близких людей и приходит понимание единства душ. Душа моя…

О да... самое главное и самое прекрасное в любви просыпается тогда, когда объединяются души. Такое редко, но бывает... и тем, у кого бывает, не слыхано везет giri05003

Цитата Мурлыська ()
Алексайо больше не выживет без своей Беллы, без своей души…

Ни дня. Нельзя жить без души, он сам сказал. Не умеет hang1 giri05003
К тому же, Душа у него прекрасна. Она и сама ни за какие коврижки ему этого не позволит)

Цитата Мурлыська ()
чаша с вином символизирует жизненную чашу радости и скорби, которую супруги должны делить до конца дней своих. И я больше, чем уверенна, что их отношения выдержат не одно десятилетие и умрут они в один день!

Да-да, именно это она и демонстрирует, ты здорово все знаешь, мне радостно lovi06015 hang1
Не знаю, как там с одним днем смерти, у нас ведь разница такая (кое-кто о ней еще не раз напомнит, причем может Беллу расстроить girl_blush2 ).. но долгая и счастливая жизнь их определенно ждет. О да.

Цитата Мурлыська ()
Алексайо приготовился основательно, чего только стоят великолепные кольца с аметистом,  весь антураж для венчания, убранство их квартиры, в особенности спальни и конечно фотограф, который все это запечатлел. Несмотря на то, что Эдварда терзали сомнения все эти 3 дня,он был готов, следовал мечте и зову сердца!

Он хотел все сделать настолько идеальным, насколько только мог! Каждую мелочь, каждое мгновенье... чтобы она не усомнилась в нем и своем выборе. Чтобы не жалела. И чтобы была так счастлива, как это только возможно.
На одном из форумов говорили, что Эдвард оценил свои чувства и оставшееся время, и решил так залюбить Беллу, так осчастливить ее, чтобы хватило на остаток жизни... без него. Чтобы она цвела до самой-самой глубокой старости, помня своего Алексайо giri05003 JC_flirt

Цитата Мурлыська ()
Белла влюбилась в Грецию с первого взгляда

Отчасти и потому, что Эдвард - это Греция.

Цитата Мурлыська ()
дружелюбных котов (спасибо за них, Жасмин, мне как кошатнице очень приятно).

Тогда готовьсь giri05003 giri05003 giri05003 Помнишь улыбчивого Дымка?
Твой котеночек меня вдохновил, кстати girl_blush2 girl_blush2 Прелесть!

Цитата Мурлыська ()
Вдали от обычной жизни они видят друг друга без прикрас, обхоженными душой и телом. 24 часа в сутки они вместе и им этого мало!

Для абсолютного счастья так и надо. Их единение - залог крепости отношений и стрессоустойчивости, Что так скоро понадобится. Им только на пользу.

Цитата Мурлыська ()
у них возникла возможность стать одним целым - супругами на всю жизнь.

И они сумели! Не глядя на все-все преграды...
А ведь многое не примут этот брак cray girl_wacko

Цитата Мурлыська ()
. Эта девочка далеко пойдет... Совсем скоро она раскроет все тайны Алексайо и подберет ключики ко всем дверям. И после этого можно будет и целовать. и трогать, и задом, и боком, и раком  ...

Мяу))))) Очень даже. Золотые слова.
Она начала правильно и так же правильно будет двигаться. У них теперь много времени для практики, учится и познавать будут вместе. Эдвард еще не раз удивит своего Бельчонка, когда проснется все, на что он способен и что так пыталась задавить Анна... 4

Да и вернет ему Белла еще то чувство, что он думал, уже утратил hang1


Цитата Мурлыська ()
В постели Белла показывает свое уважение к мужу, свою преданность ему. Зная насколько Эдварду тяжело, она максимально делает половой акт комфортным!

Он для нее - все. И она от своего не отступится. Она знает, что делать fund02002

Цитата Мурлыська ()
Песня подходит идеально! Отношение Эдварда к Белле, их белоснежная спальня и белые цветы, белоснежная кожа, шикарный волосы... И строчка о том: "Ведь у нас с тобой все только началось..."

Полностью с тобой согласна, слушала дважды... и в восхищении. Не любила ее, Почему-то, раньше, но вот к этой главе, в этом исполнении, ночью... ВЕЛИКОЛЕПНО! Спасибо тебе, сокровище!!! giri05003


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 02.11.2016, 23:47 | Сообщение # 1264
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Алиса, привет! Я очень рада тебя видеть!

 
Цитата Алиса ()
Разговор дочери с котом пробрал Эммета, мне кажется, до печенок

До самых, причем. Он теперь только о котах и думает hang1

Цитата Алиса ()
Она любит котов. Она бредит котом. Думаю, глядя на дочь, Эммет о многом задумался.

Коты подтолкнули к серьезным мыслям - и такое бывает. Главное - счастье и здоровье Карли. А тут что Пушистик, что гавкающий щенок - кого угодно в дом можно притащить. чтобы ее порадовать. После болезни это нужно.
Да и сам Эммет на вещи стал смотреть по-другому. Недуг дочери огрел его по голове... и дал шанс на счастье.

Цитата Алиса ()
нельзя же весь мир дочери зацикливать только на себя.

К сожалению, именно это он и пытался сделать. Дочь для него - все. И без нее бы он давно влез в петлю cray hang1

Цитата Алиса ()
Что же особенное увидел в глазах Ники Эммет? Свою судьбу? Свое счастье?

Много чего... он еще расскажет. Или она fund02002


Цитата Алиса ()
В его беззвучных слезах отчаяние и боль, нестерпимая боль. Как же ему было тяжело в жизни. Этот прекрасный мужчина и такое отчаяние, несовместимы. И как это понимает Белла. Она чувствует его, как себя.

Она видит, что ему нужно, когда ему нужно и сколько. Она видит, что он нуждается в нежности и любви, что ему нужна забота, что он тает и радуется самым малым крохам беспокойства о себе. Она намерена подарить ему рай за то, что такой же рай подарил ей. И утешение - лишь малая его часть. Эдвард понял, кому он всегда может довериться. И кто никогда от него не отвернется girl_blush2

Цитата Алиса ()
Полное ощущение присутствия и сопричастности! Прекрасно!

Спасибо огромное! Очень приятно слышать!
Благодарю за замечательный комментарий, что так приятно было получить! И извиняюсь за краткость girl_wacko

Niki666
Цитата Niki666 ()
И прелюдия венчания и сам обряд и таинство первой ночи это что-то запредельное.

СПАСИБО! Не ожидала, что так понравится girl_blush2

Цитата Niki666 ()
Она не ждала и не думала, что получит настоящее обручальное кольцо на пальчик, выполненное с особым смыслом и любовью и очень счастлива, что такой невероятный мужчина, о котором могла лишь мечтать, вместе с предложением руки и сердца предложил обвенчаться.

Все несбыточное однажды все же сбывается, если верить. Эдвард полюбил искренне, сильно и убедительно в первый раз в своей жизни и он готов сделать все возможное, невозможное, запредельное, дабы девочка его была счастлива. Обручальное кольцо лишь мелочь... он готов идти куда дальше. И он идет. С каждым днем giri05003 Зато кольцо - гарантия. Как никогда.

Цитата Niki666 ()
они не разделимы, и вместе пройдут свой жизненный путь до самого конца. А большего и нечего желать.

О да... это самое великое на свете счастье - быть с тем, жить с тем, кого любишь.

Цитата Niki666 ()
Белла сделала всё, чтобы вернуть Эдварду самого себя, вернуть мужчину, каким он был до пережитой трагедии. Он и не думал, что такое возможно, но доверившись своему Бельчонку и следуя за ней в мир наслаждений, Алексайо пережил невероятный восторг, подаренный единением с любимой женщиной, побывав на седьмом небе от пережитого счастья.

Она поступила как мудрая и умная женщина, знающая силу и слабость своего мужчины. Чтобы не делала Анна, Конти, в чем не убеждал себя сам Ксай, Белле очевидна истина. И в истине этой красота и мужественность Эдварда, которую надо лишь раскрыть, выпустить наружу после долгого сна.
Он намерен залюбить ее и ей восхищаться... но и она намерена делать тоже самое везде, включая спальню. Поэтому у них больше будущее. С горами удовольствия)))

Цитата Niki666 ()
первая ночь лишь начало пути в мире чувственных наслаждений, которых впереди ещё будет немало.

Несомненно. С таким-то началом giri05003

Цитата Niki666 ()
Определённо этой бессонной ночью Эммет получил свой шанс на счастье, хотя пока даже не подозревает, какую огромную роль сыграет тот факт, что именно Нике Эммет сделал ночной звонок, когда в диком отчаянии просил её о помощи.

Не может и представить! Но как будет рад и счастлив, как будет восхищен... Ника - его свет. И она вернет свет в его жизнь, наполнив таким же и Каролинино существование. Ника - ее мама. Этому будут удивлены все Каллены, но это чистая правда giri05003

Цитата Niki666 ()
есть лишь желание, чтобы брат был счастлив. Ближе Карли и Эдварда у Эммета никого нет, вот за них он и будет молиться

Он понял, кто ему нужен, кто ему важен, и кому важен он... семья она всегда семья, и в горе, и в радости.
Эммет больше не посмеет ее разбивать. У него твердые мысли, убеждения, и намерения.
Спасибо за великолепный, пронзительный отзыв. Я в восхищении.
Простите за краткость, очень неудобно получить girl_blush2


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 02.11.2016, 23:54 | Сообщение # 1265
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
cherkovskaya1994
Цитата cherkovskaya1994 ()
Близость и единение душ! Все пронекновенно чисто и сладко!

То ли еще будет JC_flirt

Цитата cherkovskaya1994 ()
Ксай очень нежен ласков но черстовки влюбленный в Беллу пленит своей откровенностью! Теперь он увереннее в себе!

Он хочет быть лучшим для нее - и уже им стал. Дальше - только вперед. в Белле его вдохновение!
Спасибо за отзыв!

Gayane
Цитата Gayane ()
это край, напоминающий рай:)

Полностью согласна! girl_blush2

Цитата Gayane ()
В первый раз летом была там и мне кажется не последний

Вот уж точно. Туда надо возвращаться и возвращаться)))

Цитата Gayane ()
Надеюсь и Эммета тоже все будет о1ень и очень хорошо с медсестрой, ведь она тоже мне кажется что то к нему чувствует - а растопить сердце медвежонка можно легко- ласлкой и любовью, к нему и к его дочурке

Путь к сердцу Эммета действительно лежит через Карли. И Ника первая будет, кто это поймет... а значит... счастья неизбежно. И оно накроет с головой giri05003
Спасибо за шикарный отзыв! И за похвалу венчанию, я о нем волновалась)))

Lerca,
 
Цитата Lerca ()
Ты у нас прям бьешь рекорды такая боольшая глава.

Спасибо тебе, солнце lovi06015

Цитата Lerca ()
сцену с Венчанием, так проникновенно и божественно красиво.

Прямо захвалишь меня... СПАСИБО!
...Всем она так понравилась. Честно, не ожидала hang1 girl_blush2 JC_flirt

Цитата Lerca ()
перед Богом они единое целое.

Этого они и хотят. Всем сердцем.

Цитата Lerca ()
Такая любовь действительно бывает раз в жизни а все последующие романы это только пародия.

Ну, тут последующая и не светит... такую любовь нужно ценить и беречь, а потому достается она людям, ее заслужившим... и Эдвард с Беллой свое счастье сполна оценили)

Цитата Lerca ()
реклоняюсь перед мудростью Бельчонка, чтоб в свои 19 лет так здраво в ТАКОЙ момент все предусмотреть это феноменально

Она его любит. Она его чувствует. Она сделает для него все. И в этом их сила. Сила единства.

Цитата Lerca ()
она еще отроет все грани Эдварда и у них будут такие ночи что она потом встать не сможет

И не говори... день за днем и ночью за ночью. Практика - святое. А уж с желанием JC_flirt JC_flirt
Спасибо за вдохновение и отзыв!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 03.11.2016, 20:20 | Сообщение # 1266
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 36 глава!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
cherkovskaya1994
cherkovskaya1994 Дата: Пятница, 04.11.2016, 14:29 | Сообщение # 1267
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Последний вечер на острове поражает своей нежностью! Ксаю пришлось тяжело но всеравно он в первую очередь думал о других не безразличных ему людях( Эсми Карлайл Эммет)! Наш котик тоже нашел свою семью теперь он и вправду русский кот!!! Эммет понял своего брата он наконец осознал как тяжело пришлось Эду все пережить и заботится при этом о нем!!! Конти... Она как всегда в своем репертуаре, знает как побольнее ударить нашего Ксая избалованная взбалмошная девченка думающая только о себе, если бы любила по настоящему уже давно бы отпустила и пожелала Ксаю счастья а не пыталась обратить на себя его внимание! Надеюсь Белла сможет помочь Эду в этой ситуации! Жду проду! Спасибо за такое продолжение!!! Еще раз говорю автор вы супер! Вдохновения вам!
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 05.11.2016, 01:31 | Сообщение # 1268
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
cherkovskaya1994, здравствуйте! Спасибо за шикарный отзыв и присутствие на форуме, а то я уже грешным делом подумала, что про русскую все забыли girl_blush2 hang1 мы разве не перешли на "ты"? fund02002

Цитата cherkovskaya1994 ()
Последний вечер на острове поражает своей нежностью!

Ксай сделал все, чтобы он был таким))) Это его Рай для своего Бельчонка.

Цитата cherkovskaya1994 ()
Ксаю пришлось тяжело но всеравно он в первую очередь думал о других не безразличных ему людях

Это заложено в нем. Мамой, потом рождением Эммета, потом Эсми... он таким вырос. Не умеет по-другому. И теперь он весь - для Беллы. А разница с остальными девушками в том, что она - для него. Так же -вся. Совпали JC_flirt

Цитата cherkovskaya1994 ()
Наш котик тоже нашел свою семью теперь он и вправду русский кот!!

Ему повезло)))) Тепла нет, зато любовь и еда - в довольствии. hang1

Цитата cherkovskaya1994 ()
Эммет понял своего брата он наконец осознал как тяжело пришлось Эду

Ему помогла неделя переоценки ценности и осознания действительности. То ли еще будет))

Цитата cherkovskaya1994 ()
знает как побольнее ударить нашего Ксая

К сожалению. Но выйдет ли унее? Белла его любит. Он любит Беллу. Он сможет все это пережить?

Цитата cherkovskaya1994 ()
Надеюсь Белла сможет помочь Эду в этой ситуации!

Верно. Сейчас ему как никогда нужна ее помощь и понимание...
Спасибо за шикарный, первый отзыв. Мне безумно приятно. Вы (ты) подняли мне настроение lovi06015 girl_blush2 giri05003


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
cherkovskaya1994
cherkovskaya1994 Дата: Суббота, 05.11.2016, 03:23 | Сообщение # 1269
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Как про русскую можно забыть? Я жду каждую главу с большим нетерпением! Я действительно влюбилась в героев! Мне нравится Эммет этакий злобный мишка являющийся внутри полностью сделан из плюша! Всепрощающий Эдвард который умеет нежно и безудержно любить! Каролина личное солнышко наших мужчин! Белла преданная, заботливая, нежная, любящая!!! Рада что смогла порадовать тебя своим комментарием! Кстати давно думаю написать стих для русской только идей так много что не знаю за какую браться если есть какието предложения напиши!
 
cherkovskaya1994
cherkovskaya1994 Дата: Суббота, 05.11.2016, 03:24 | Сообщение # 1270
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Как про русскую можно забыть? Я жду каждую главу с большим нетерпением! Я действительно влюбилась в героев! Мне нравится Эммет этакий злобный мишка являющийся внутри полностью сделан из плюша! Всепрощающий Эдвард который умеет нежно и безудержно любить! Каролина личное солнышко наших мужчин! Белла преданная, заботливая, нежная, любящая!!! Рада что смогла порадовать тебя своим комментарием! Кстати давно думаю написать стих для русской только идей так много что не знаю за какую браться если есть какието предложения напиши!
 
cherkovskaya1994
cherkovskaya1994 Дата: Суббота, 05.11.2016, 03:24 | Сообщение # 1271
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Как про русскую можно забыть? Я жду каждую главу с большим нетерпением! Я действительно влюбилась в героев! Мне нравится Эммет этакий злобный мишка являющийся внутри полностью сделан из плюша! Всепрощающий Эдвард который умеет нежно и безудержно любить! Каролина личное солнышко наших мужчин! Белла преданная, заботливая, нежная, любящая!!! Рада что смогла порадовать тебя своим комментарием! Кстати давно думаю написать стих для русской только идей так много что не знаю за какую браться если есть какието предложения напиши!
 
cherkovskaya1994
cherkovskaya1994 Дата: Суббота, 05.11.2016, 04:18 | Сообщение # 1272
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Приблезительные мысли Конти: Обладать тобою хотелось.
В крови моей лишь собственника суть!
Но опять об регалии жизни споткнулась,
А в голове лишь табачного дыма муть.
Мне хотелось чтоб ты был мне верен,
Чтоб дарил ты мне ласку свою и любовь!
Но столкнулась с закрытою дверью.
И схожу я с ума вновь и вновь.
Ты кольцо заказал в ювелирке!
Разбивая меня в пух и прах.
И рассеял мечты словно дымку,
Оставляя на месте лишь пепел и страх.
В те эскизы колец ты вложил свою душу,
И подаришь ты ей свою суть!
Я понимаю- что хватит страдать, что не нужно,
Но... в голове опять лишь только дури муть...
 
cherkovskaya1994
cherkovskaya1994 Дата: Суббота, 05.11.2016, 04:18 | Сообщение # 1273
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Приблезительные мысли Конти: Обладать тобою хотелось.
В крови моей лишь собственника суть!
Но опять об регалии жизни споткнулась,
А в голове лишь табачного дыма муть.
Мне хотелось чтоб ты был мне верен,
Чтоб дарил ты мне ласку свою и любовь!
Но столкнулась с закрытою дверью.
И схожу я с ума вновь и вновь.
Ты кольцо заказал в ювелирке!
Разбивая меня в пух и прах.
И рассеял мечты словно дымку,
Оставляя на месте лишь пепел и страх.
В те эскизы колец ты вложил свою душу,
И подаришь ты ей свою суть!
Я понимаю- что хватит страдать, что не нужно,
Но... в голове опять лишь только дури муть...
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 05.11.2016, 21:21 | Сообщение # 1274
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
AlshBetta, привет любимый автор! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Все мы родом из детства и всё с чем нам приходится жить и реагировать на окружающий мир происходит под влиянием нашего детского опыта и наши герои здесь не исключение.
Эдвард с раннего детства взвалил на свои плечи заботу о младшем брате, что стало его второй натурой. Он привык быть в роли защитника, во многом отказывая себе ради интересов Эммета, так же происходило и происходит со всеми за кого Эдвард несёт ответственность и уж тем более кого любит. Отсюда берут свои корни его сострадание и умение сопереживать ближнему.
И по этой же причине, несмотря на то, что ему пришлось пережить, Эдвард не озлобился на цыганят чуть не лишивших его жизни, и находит в себе силы им сочувствовать и относиться с пониманием.
Он сам пережил голод и холод и знает из собственного опыта, что значит не иметь будущего. Ощущение безысходности Эдварду хорошо знакомо и он не может держать зла на тех, кто совершает фактически преступные поступки ради того, чтобы выжить в этом жестоком мире.
Голодная толпа цыган хотела поживиться, отобрав кулон у Эдварда, который мог принести лишний кусок хлеба, но Эдвард даже ценой собственной жизни не мог расстаться с единственной дорогой вещицей доставшейся ему от матери, не мог предать память о ней.
Эммет очень любит брата, но так уж получилось, что в жизни ему приходилось быть на вторых ролях и принимать заботу Эдварда как само собой разумеющееся. И даже обретя новых родителей, Эммет продолжал оставаться вторым и не потому, что его любили меньше, просто Эдвард больше нуждался во внимании Карлайла и Эсме. В сложившихся обстоятельствах Эдвард требовал дополнительного внимания только и всего, но Эммету казалось, что Эдвард крадёт любовь родителей. У Эммета успел сформироваться комплекс, который в минуты горечи и обиды выплёскивается и приобретает очень некрасивую форму, делая его неблагодарным чудовищем. И только сейчас до Эммета начало доходить, как ранил он самого близкого и дорого человека, как неправильно себя вёл по отношению к Эдварду и каким эгоистом был. Болезнь Каролины на многое открыла глаза и заставила Эммета задуматься, и теперь он видит и воспринимает мир по-новому.
Конечно, Эммет рад за Эдварда и Беллу и желает им долгой счастливой жизни, о чём и поспешил сообщить своему старшему брату. Все недоразумения улажены, они одна семья и делить им нечего, кроме любви и заботы друг о друге. И подарок для Каролины пришёлся как нельзя, кстати, осчастливив малышку. Карли давно мечтала иметь пушистого друга и Белла с Эдвардом тут угадали, забрав Островитянина с собой в Россию. Радости маленькой хозяйки нет предела. Болезнь отступила, на смену всем несчастьям появился собственный питомец, которому имя Карли подобрала из любимого мультика. И Эдди с Беллой её любят, и папочка больше не сердится, а для ребёнка нет ничего важнее, чем мир и покой в семье, где царит атмосфера добра, тепла и уюта.
Семья воссоединилась, что не может не радовать, а кроме того Эммет узнал ещё одну женщину, способную заботиться о его дочери совершенно бескорыстно от чистой души. Ника тоже оставила свой след в мыслях Эммета. Он теперь всех женщин воспринимает иначе, зная, что не все они стервы, какой была и остаётся его бывшая жена. Эммет видел это ещё на примере Беллы, потому и хотел получить её на роль матери для Каролины, а теперь видит ту же каплю душевной доброты и у Ники, что по-хорошему его радует и удивляет.
Сейчас, когда все волнения остались позади самое время Эдварду и Белле сосредоточится на самих себе и начать наслаждаться семейной жизнью, но у наших героев лёгких путей не существует. Сначала Белла расстроилась из-за реакции Розмари, не разделившую радость своей подопечной от её нового статуса. Безусловно, здесь сыграла свою роль большая разница в возрасте между Эдвардом и Беллой, но для тех, кто любит, и любим это не кажется столь важным и не имеет большого значения. Если жизнь друг без друга превращается в ад, какие могут быть сомнения в правильности выбранного решения?! Эдвард прав. Розмари нужно время, чтобы принять брак Беллы с ним, и когда Эдвард поговорит с няней, расскажет о своих чувствах к Белле, сердце Розмари оттает и немного успокоится, когда она поймёт, что для тревоги нет причин. Эдвард сделает всё, чтобы Белла была счастлива и окружена любовью и заботой, какую только он способен ей дать. Он бы рад был стать хоть немного моложе и ближе своему Бельчонку по возрасту, но, к большому сожалению, время вспять не повернуть и если Эдвард именно тот, кто ей нужен и Белле хорошо с ним, то остальное уже не так важно. Розмари смирится и ещё порадуется за свою девочку.
Но если проблему с Розмари можно решить, то Конти становится настоящей головной болью.
Чего добивается эта женщина? Хочет свести счёты с жизнью, так и сводила бы по-тихому, так нет же, ей надо громко, чтобы все знали и слышали, кто виновен в произошедшем. Ей надо, чтобы была сенсация, а Эдвард, страдал и чувствовал себя виноватым и терзался чувством собственной вины. Суицид Константа решила совершить в офисе Эдварда, дабы не забывал и всегда помнил, и чтобы его имя ещё больше полоскали в определённых кругах. Ей лечиться надо, а вся её проблема заключается в ней самой и никто не виноват, что у Конти существует навязчивая идея любой ценой привязать к себе своего бывшего наставника. Воистину не делай добра не получишь зла.
И сколько ещё интересно Эдвард должен нести на себе груз за то, что когда-то хотел помочь своим голубкам и не дал им умереть и уберёг от последней черты?
Стоило лишь только появиться в жизни Эдварда светлому лучику, как тут же происходит что-то, что не позволяет зародившемуся свету литься ровным потоком и после всех пережитых невзгод начать, наконец, жить и дышать полной грудью. В конце концов, Эдвард далеко уже не мальчик для подобных встрясок, которые не идут на пользу его здоровью, а только истончают его нервы и тратят драгоценное время. Одним словом покой нам только снится.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 00:47 | Сообщение # 1275
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
cherkovskaya1994, привет еще раз JC_flirt
Цитата cherkovskaya1994 ()
Как про русскую можно забыть? Я жду каждую главу с большим нетерпением!

Очень приятно и воодушевляюще это слышать))) Просто все, наверное, по норам попрятались, выходные... тихо hang1 Но ты здесь - и это здорово. Спасибо огромное!

Цитата cherkovskaya1994 ()
Каролина личное солнышко наших мужчин!

Она - их чудо. И благодаря ей они оба живут))

Цитата cherkovskaya1994 ()
стати давно думаю написать стих для русской только идей так много что не знаю за какую браться если есть какието предложения напиши!

Правда? Стих? Прочитала и удивилась... но как здорово! СПАСИБО!
Все темы на твое усмотрение))) Выбирай))) Но я бы почитала что-нибудь о Бельчатах и Защитниках, если на тебя вдруг найдет вдохновение girl_blush2

cherkovskaya1994,  не успела пожелать, а уже нашло... вдохновение! Какой классный стих, спасибо огромное. Ты попала в самое яблочко с мыслями Конти... мне даже стало страшно)))) И в то же время я ее узнала. Ты чудо. Спасибо! За все-все giri05003

Niki666
Цитата Niki666 ()
Эдвард с раннего детства взвалил на свои плечи заботу о младшем брате, что стало его второй натурой. Он привык быть в роли защитника, во многом отказывая себе ради интересов Эммета, так же происходило и происходит со всеми за кого Эдвард несёт ответственность и уж тем более кого любит

Обстоятельства ему не благоволили. Кончина матери, отсутствие отца, отношение деда... все пошло вниз и неостановимо клонилось к худшему исходу. Брат это часть родитель Ксая, их продолжение... и пусть отца он любил не так сильно, как маму, все же любил... а Эммет на него похож)) Все сошлось. Брат стал смыслом его жизни. Первым. А это дорогого стоит для Эдварда - быть нужным. Он всю жизнь стремился к этому состоянию. Он считает себя обязанным... за все хорошее, что с ним происходит. И когда сам может помогать, заботится... всегда это сделает. Меценатство, "голубки" - все на благо. Все ради лучшей цели. И ради людей. Ты права.

Цитата Niki666 ()
Ощущение безысходности Эдварду хорошо знакомо и он не может держать зла на тех, кто совершает фактически преступные поступки ради того, чтобы выжить в этом жестоком мире.

К сожалению - или к счастью - для этих людей. Он понимает детей. Он прощает всех детей. Дети для него - святое. Он сполна испытал всю горечь и боль, какая порой и взрослым не достается... и он их понимает.

Цитата Niki666 ()
Эдвард даже ценой собственной жизни не мог расстаться с единственной дорогой вещицей доставшейся ему от матери, не мог предать память о ней.

Он слишком сильно ее любил. Даже по своим меркам - слишком. Многое из лучших его качество заложила в нем именно Ангелина))

Цитата Niki666 ()
Болезнь Каролины на многое открыла глаза и заставила Эммета задуматься, и теперь он видит и воспринимает мир по-новому.

О да. Эммет переоценил свою жизнь, отношение с братом, возможности... вообще все, что делал. Ему пошла на пользу эта неделя и ее существование, а так же болезнь Карли... не было бы счастья, да несчастье помогло - и такое случается. У всех по-разному hang1 Самое главное, что братья все поняли... и готовы идти дальше. Вместе. Как семья.

Цитата Niki666 ()
И подарок для Каролины пришёлся как нельзя, кстати, осчастливив малышку. Карли давно мечтала иметь пушистого друга и Белла с Эдвардом тут угадали, забрав Островитянина с собой в Россию.

Как она хотела котика! А дядя Эд привез! И папа разрешил! И Белла готова играть, любить... жизнь-то налаживается! Может и Каролина теперь заживет счастливо и спокойно? У нее все должно получится. Самое главное теперь есть))) Покой дома. Ей он был очень нужен, да...
Ну а кот будет счастлив в России. Обязательно.

Цитата Niki666 ()
Ника тоже оставила свой след в мыслях Эммета.

Ника - вообще отдельная теперь для него тема. Она затронула то, что никто не затрагивал прежде. Она, как и Белла, помогла поверить, что женщина Эмма может принять Каролину и любить ее, как дочь, а Каролина - поладить с этой женщиной. Что существует счастье, не обречен Эммет... и не все "бабы - твари" hang1 girl_wacko в чем пыталась убедить его Мадли.
ТАк что Эммет тоже начинает жить счастливо))

Цитата Niki666 ()
Эдвард прав. Розмари нужно время, чтобы принять брак Беллы с ним, и когда Эдвард поговорит с няней, расскажет о своих чувствах к Белле, сердце Розмари оттает и немного успокоится, когда она поймёт, что для тревоги нет причин.

Ей нужно все увидеть своими глазами и услышать Эдварда. И, если ничего не произойдет, это правда, она вполне может все принять.
Но приедет ли вовремя? Сейчас?..

Цитата Niki666 ()
Хочет свести счёты с жизнью, так и сводила бы по-тихому, так нет же, ей надо громко, чтобы все знали и слышали, кто виновен в произошедшем.

Это единственное, что она может и чем может влиять. Пока так... как бы не планировала cray

Цитата Niki666 ()
чтобы его имя ещё больше полоскали в определённых кругах.

Вот это точно... раз выбрала офис 4 А не Дем достал ли пропуск?.. 12

Цитата Niki666 ()
И сколько ещё интересно Эдвард должен нести на себе груз за то, что когда-то хотел помочь своим голубкам и не дал им умереть и уберёг от последней черты?

Он считает это наказанием. Но любое наказание имеет срок. Его - вышел. Белла появилась в его жизни и сделала его счастливым. Она стала его светом. Она подарит ему и покой, и счастье. Она - окончание его боли. И вот тут все только начинается...

Цитата Niki666 ()
Эдвард далеко уже не мальчик для подобных встрясок, которые не идут на пользу его здоровью, а только истончают его нервы и тратят драгоценное время.

Это очень грустно... но так оно и есть. Одна надежда - скоро все кончится. Так или иначе поступит Конти, но у Ксая есть Белла и надежда на счастье. Негоже все класть к черту из-за Конти...

Цитата Niki666 ()
Одним словом покой нам только снится.

Еще есть шанс его получить)) Однажды все наладится.
Спасибо за шикарный отзыв и прочтение. Будто эссе прочитала... так здорово! Вдохновленная и улыбающаяся, отправляюсь спать)))) Обожаю такие развернутые и насыщенные комменты. Спасибо. Большое-пребольшое!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:06 | Сообщение # 1276
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Лиза, дорогая, спасибо за продолжение! Ты нас радуешь и балуешь. Вот и вернулись наши герои из рая на бренную землю... и сомнения и волнения вернулись, потому что путь предстоит долгий и доверие и покой надо еще заслужить, хотя бы проверить временем. Но то что они открыты, это уже 99% успеха их совместной жизни, они цельные и едины. Эммет молодец, он впервые наверное поступил как взрослый и ответственный мужчина, и он стал поддержкой и опорой как и Эдвард, так как и положено. То, что случилось в Греции заставило Алексайо повзрослеть и стать сильным и ответственным, тем на кого можно опереться и за чьей спиной можно спрятаться от бури, и Танатос всю жизнь за этой спиной шагал по жизни. Может поэтому в его жизни не клеится, потому что подспудно мы все тянемся к сильным людям, тем кому мы можем довериться... и проблема не в Эдварда, а в Эммета, пора выйти из тени самому, вторые роли выбрал он сам, потому что так было проще. Как только Эммет переоценить внутри себя свою жизнь, взгляды, он сможет пойти с высоко и гордо поднятой головой. И конечно сможет разглядеть ту которая будет любить и уважать, смотреть на него как на своего героя, который укроет от всех невзгод и будет опорой! Ника очень наблюдательная и интересная девушка. Жду ее более частого появления в истории;) 
Теперь у Карли есть наглый, но ужасно обоятельный кот. Такой нигде не пропадет! Умеет своего добиться:) теперь у нее все будет хорошо, ее семья вместе и крепка как никогда, они все преодолели и дальше будут поддерживать и помогать друг другу.
Конти, ну Конти не была бы собой, если бы не попыталась напоследок заявить о себе. Только что бы она ни сделала, то Эдварда это уже так сильно не коснется, у него теперь другие приоритеты. И возможно увидев это она сможет понять, что нет никакой надежды. Думаю Белла не отпустит Эдварда одного, это и будет последним доказательством крушения всех надежд Конти. Пора бы уже ей успокоится. И пора разорвать Эдварда все эти недоотношения с Конти, чтобы она могла избавиться от этой болезненной привязанности и он смог вздохнуть спокойно и жить своей жизнью без голубок. Спасибо!


Дар
 
Lerca
Lerca Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 18:33 | Сообщение # 1277
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
AlshBetta, привет моя хорошая lovi06015 ты у нас просто мега автор, главы пишешь одну за одной да еще какие объемы. Одним словом ЗОЛОТО)
Нуууу наши голубки вернулись в реальную жизнь, опять нужно  вспоминать  о проблемах и страхах, опять решать и думать что делать... а так хотелось бы не возвращаться, они так много пережили, такого натерпелись... но к сожалению сказка имеет свойство заканчиваться.
Очень переживала за воссоединения с семьей, как Карли отреагирует на их появление, что будет с Эмметом... но,  не так страшен черт, как его малюют. Эммет повел себя как мужчина, брат да и просто как понимающий человек и спасибо ему за это (конечно тебе спасибо Лиз lovi06032 ) лично я открыла для себя другого Мишку, именно сейчас он для меня раскрылся с другой стороны. За всем этой внешностью "сильного мужика" скрывается мужчина который любит свою семью, своего брата ну и конечно своего ангелочка. Я может конечно дура fund02002 что не увидела этого раньше, видимо мне нужно было... хммм как бы сказать надеюсь ты меня поймешь, мне нужно было больше Эммета.Вот просто открыла для себя нового человека, поняла его, приняла.
Разговор с Рози так хорошо начинался... Но вот Бельчонку не стоило так реагировать так, Рози просто беспокоится за свое дитя. Думаю это не самая большая проблема, матерям не часто нравятся избранники своих дочерей fund02002 ну думаю Эд ее тоже покорит JC_flirt
Аааа Лизааа, ну зачем ты так с нами, последние строки выбили землю из под ног. Божееее. Конти, эх эта Конти, что творит эта девушка. Я все могу понять, но таким способом не вернешь мужчину а наоборот сделаешь только больнее и она об этом знает, она знает, что он будет винить во всем себя 4
Спасибо, спасибо, спасибо мое Золото lovi06015 У меня сейчас в жизни все не очень(мягко сказано) ты мой лучик солнца, твои работы помогают забыться хотя бы на время. Спасибо.


[/url]
 
Lerca
Lerca Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 18:58 | Сообщение # 1278
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Хммм, а хде мой баннер... странно однако


[/url]
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:24 | Сообщение # 1279
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, Жасминка моя! Звезда! Скорость твоего письма заставляет задумываться, что на тебя работает не большая группа китайцев! fund02002 fund02002 fund02002 Но это так невероятно приятно для нас читателей! Спасибо за то удовольствием, которое мы получаем читая Русскую!)
Наши новоиспеченные супруги возвращаются из Греции! Да не одни, а с котиком.Это очень символично, ведь наша пара побывала в собственном Раю, а именно Греция считается Раем для котиков. Вот эти райские создания и нашли друг друга) Кошка - это символ уюта, это космическое существо с необъяснимым характером. И они хотят именно такого друга для малышки Каролины. А ведь она даже в бреду, звала своего котика и вот он появляется в ее жизни!
Но перед этим в жизнь маленькой принцессы, возвращаются любимые Эдди И Белла. Малышка очень проницательная она сразу берет во внимание, окольцованных голубков, делает правильный вывод, получает четкий ответ и остается довольна. Что любимые теперь никуда не денутся и будут с ней повсеместно! А это ребенку и надо, полноценная семья, родные люди рядом, а в скором времени и счастливый папочка, который ходил мрачнее тучи... А у нее теперь есть КОТИК, и радость ребенка не изменит никто и нечто!) 

Я так рада, что Ксай и Натос смогли разрулить сложившуюся ситуацию, что братья услышали друг друга, что поняли. Не скрывая, не утаивая. Все честно, от сердца. Объятья, слезы, принятие. Это так щемило душу... Я прониклась каждым словом. После сцены их разговора, я простила Эммета. Жасмин, ты тот автор, который может с легкостью делать так, что на протяжении истории, читатель будет то любить, то ненавидеть героя. И эти метаморфозы удивляют! Спасибо за это!
Но перед тем, как Эдвард и Белла возвращаются, мы наблюдаем очень важные беседы в Греции, самолете, а потом и по прибытию домой. Темы жизненно важные: избиение братьев; предсмертное состояние Алексайо; приемные родители мальчиков; возвращение Эдварда к обидчикам и их прощение; родные родители; усыновление детей; осуждение обществом их брака..

Не знаю, что из этого важнее остального... Все будто цепляется друг за друга, как снежный ком, но я уверенна, что с Божьей помощью, они справятся со всеми скелетами в шкафах и преодолят новые проблемы, к слову о них...
Константа! Не прогадала, сучка! Решила разрушить "Мечту" Алексайо на корню! Решила разрушить счастливую жизнь Уникального. Зная, что ее смерть сможет надломить, сломать, искалечить его... Да еще так решительно... Прыгнуть... Не могу понять чего  больше хочу... То ли чтобы она уже осуществила желаемое, то ли упечь ее в дурку!
Помоги, Жасмин!) girl_blush2 Но это точно надо остановить! Нужно донести до этой женщины, что спектакль окончен... Ей не место в жизни Эдварда...

Милый мой человечек, прости меня, что я с таким маленьким комментарием! Но времени катастрофически нет! А не придти, не оценить, не могу!
Жду твоего ответа и приду с беседой, обещаю!
Вдохновения тебе, малышка! Ты наше сокровище!




 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:29 | Сообщение # 1280
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ReginaBrodskaya, привет)))
Цитата ReginaBrodskaya ()
путь предстоит долгий и доверие и покой надо еще заслужить,

Или вернуть. Или построить. Или... да, заслужить. Чтобы потом уже с ним никогда не расставаться.

Цитата ReginaBrodskaya ()
То, что случилось в Греции заставило Алексайо повзрослеть и стать сильным и ответственным, тем на кого можно опереться и за чьей спиной можно спрятаться от бури, и Танатос всю жизнь за этой спиной шагал по жизни.

Ты абсолютно права. Эдвард взял на себя все обязательства и всю ответственность, а Эммет просто... подстроился. Да, так было проще. И он это признал. Все свои ошибки. Это его эра. Новое начало))

Цитата ReginaBrodskaya ()
И конечно сможет разглядеть ту которая будет любить и уважать, смотреть на него как на своего героя, который укроет от всех невзгод и будет опорой!

Во многом уже смог. Осталось малое - ей поверить. Вот с этим у него проблемы.

Цитата ReginaBrodskaya ()
Ника очень наблюдательная и интересная девушка. Жду ее более частого появления в истории;) 

И не напрасно. Да-да girl_blush2 giri05003

Цитата ReginaBrodskaya ()
Теперь у Карли есть наглый, но ужасно обоятельный кот. Такой нигде не пропадет! Умеет своего добиться:)

Ей нужно о ком-то заботится и не чувствовать свое одиночество так явно, когда папы или Эдди нет рядом, а теперь Когтяузэр с ней))) И жизнь налаживается у обоих.

Цитата ReginaBrodskaya ()
Только что бы она ни сделала, то Эдварда это уже так сильно не коснется, у него теперь другие приоритеты.

Вот очень дельная мысль. Так, как ударило бы, будь он один и веди прежний образ жизни, не ударит. Белла не даст, чего бы ей это не стоило. Она пообещала и ему, и себе, что будет мужа защищать, оберегать и заботится о нем. А она держит обещания.

Цитата ReginaBrodskaya ()
умаю Белла не отпустит Эдварда одного, это и будет последним доказательством крушения всех надежд Конти.

Правильно думаешь. Не к ней. Не теперь.
И Конти придется это принять.

Цитата ReginaBrodskaya ()
И пора разорвать Эдварда все эти недоотношения с Конти

Как раз этим он и намерен заняться.
Спасибо за чудесные слова! За прочтение и за все-все lovi06015 dance4

Lerca, привеет :) Ты тут, ура! Спасибо тебе большое пребольшое! За все похвалы и комплименты. Что бы я без тебя делала?

Цитата Lerca ()
Нуууу наши голубки вернулись в реальную жизнь, опять нужно  вспоминать  о проблемах и страхах, опять решать и думать что делать...

Возвращаться рано или поздно все равно бы пришлось. А так жизнь дома налажена - с Карли, Натосом... осталось решить парочку проблем и можно строить все заново. Они заслужили. И то, что вместе - главная награда. Ничего не страшно)))

Цитата Lerca ()
Эммет повел себя как мужчина, брат да и просто как понимающий человек

Он и есть понимающий. Он понял. Переоценил. Узнал, каково это... прочувствовал. И теперь все по-другому.

Цитата Lerca ()
я открыла для себя другого Мишку, именно сейчас он для меня раскрылся с другой стороны.

Я старалась)))) И я очень рада! Спасибо тебе! Медвежонок отныне больше не разочаровывает. Он изменился.

Цитата Lerca ()
Но вот Бельчонку не стоило так реагировать так, Рози просто беспокоится за свое дитя.

Ей хотелось радости и одобрения, как любой дочке... а мама все о своем, все беспокоится))) Будем ждать ее приезда. Приедет ведь?

Цитата Lerca ()
ну думаю Эд ее тоже покорит

При том, что уже однажды это сделал, ага fund02002 JC_flirt

Цитата Lerca ()
она об этом знает, она знает, что он будет винить во всем себя

Знает... и поэтому выбрала "Мечту". Чтобы на всю жизнь. Так?..
Спасибо тебе, солнце (это ты солнце, а не я giri05003 ). За все. Желаю скорейшего разрешения всех проблем и спокойной счастливой жизни. Пусть все будет хорошо! lovi06032 lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
Поиск: