Запретная любовь - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Запретная любовь (перевод завершен)
Запретная любовь
Сat
Сat Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:37 | Сообщение # 1
Усата Хвостатовна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1940
Статус: Offline


За обложку спасибо Вампирюшка)))





Ссылка на оригинал: удален, издан

Автор: TwiLoverSue

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение: есть


Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефани Майерс. Я лишь перенесла ее удивительных персонажей назад во времени

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Angst/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод завершен

Саммари: Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия Лорда Карлайла. Одновременно с этим Лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее своей любовницей. Ее репутация безвозвратно разрушена и, кажется, что все потеряно… или нет?


От автора: Действия этой истории происходят в Англии в начале 1800-х годов, рейтинг М и Lemon (определенно не до 18 лет!). Жанр в основном angst, но с хорошим кусочком веселья и романтики на протяжении всего повествования. Небольшое предупреждение о характерах героев, которые хорошо знакомы и любимы нами. В этой истории они немного OOC. Все имеют те же особенности личности, лишь немного «закалены» их условиями проживания и жизненным опытом. Эдвард часто погружен в раздумья, он намного более «Лордвард», чем мы привыкли его видеть, иными словами, таков наш Лорд Эдвард! В то время как Белла воспитывалась практически в уединении, а после попала в ситуацию, которая полностью вышла из-под ее контроля. Что касается других героев, вам просто придется подождать и увидеть их…




Глава 51. Пародия
Глава 52. Цель
Глава 53. Посетители
Глава 54. Соглашение
Глава 55. Вольности
Глава 56. Аудиенция
Глава 57. Альянс
Глава 58. Игра на двоих
Глава 59. Благословение
Глава 60. Замечательная. Часть 1. Часть 2.
Глава 61. Раскрытие секретов
Глава 62. Возлюбленная
Глава 63. Помолвленные
Глава 64. Договоренность
Глава 65. Просвещение
Глава 66. Разрешение. Часть 1 Часть 2.
Глава 67. Празднование
Глава 68. Восторг
Глава 69. Преисполненные счастья
Глава 70. Свобода
Глава 71. Упоение счастьем
Глава 72. Хулиганство
Глава 73. Вместе от 16.05







Сообщение отредактировал interpreter_94 - Четверг, 16.05.2013, 12:43
 
Lersha
Lersha Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:54 | Сообщение # 101
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Quote (Gem)
Ну, как-то так примерно...

Ох, какая красота!!!! Спасибо! good

Miss_Flower, спасибо за новую главу и за чувства Джейкоба. Они только доказали, насколько сильно было в то время неравенство между людьми. Жаль Джейкоба, он хороший и с благородной душой, но ему совсем ничего не светит.
А наша девочка теперь совсем одна и так юна и неопытна. Как она справится??? girl_blush2



Живи сам и не мешай жить другим.
 
черносливка
черносливка Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:54 | Сообщение # 102
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Gem, спрячь под спойлер!!! вы совсем не жалеете дисковое пространство сайта. Что делать будете, когда оно закончится?


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
черносливка
черносливка Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:54 | Сообщение # 103
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Miss_Flower, СПАСИБО!!

Только четыре читателя из всех откликнулись на мой вопрос, стоит ли выкладывать ауттейк от лица Джейкоба, и это приводит меня к мысли, что, либо большинство из вас не заинтересовано в ауттейке в принципе, либо вы не являетесь поклонниками Джейкоба.
ну да. ты права. как бы хорош он не был, не хочется про него читать.

Спасибо за историю. Только я одного не пойму. Она дочь знатного человека, а денег нет. Чего же ее папа отправил черт-те куда, не дав денег? 12 12 12


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Gem
Gem Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:55 | Сообщение # 104
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (черносливка)
Gem, спрячь под спойлер!!!

Все исполнено, спасибо за напоминание, а то я вчера запамятовала girl_blush2


41-1346981679.gif
 
Luka
Luka Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:55 | Сообщение # 105
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Miss_Flower, благодарю за перевод двух новых глав и за маячок!
Валлери , спасибо за редакцию!
Собственно, не хочется повторяться, но никаких значительных событий пока не произошло, и, действительно, грустная ситуация сейчас сложилась вокруг Беллы: ей придется в одиночку справляться со всеми трудностями, со своей неприспособленностью к жизни прислуги. Одно отрадно, что девушка в свое время научилась печь и, возможно, её отменная выпечка станет визитной карточкой на кухне Калленов… Хотелось бы в этот верить))
Жду продолжения)) lovi06032

Добавлено (13.05.2012, 19:04)
---------------------------------------------
Кстати, Gem, отличные дворцы и замки, думаю, что Изабелла попадет в один из них)) JC_flirt



Спасибо Natali_T))
 
Марка
Марка Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:55 | Сообщение # 106
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Рада новым главам!

Надеюсь, что история с выпечкой Беллы будет веселой. Представляю себе лицо Эдварда такое невозмутимое и высокомерное в момент поедания пирожного. О, вкусняшка! Позвать повара! И тут появляется белолицая красотка. Глазки в пол. Ручки нервно теребят передник. И все. Парень пропал.
 
моняшкаsingergirl
моняшкаsingergirl Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:55 | Сообщение # 107
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Начало, и пока многое непонятно. Так что с большим нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
Сat
Сat Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:55 | Сообщение # 108
Усата Хвостатовна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1940
Статус: Offline
спасибо тебе, Miss_Flower , за главу от лица Джейка. Было реально интересно почитать.
А глава 3 - предвестие чего-то тяжелого для Беллы и ,возможно, начало новой жизни. Эх,так жалко, что она расстается с друзьями и остается совсем одна, теперь ее будущее - в ее руках. И чувствую что-то не так будет с Карлайлом или же с его отношением к Белле fund02002 ....
А так, спасибо большое за главы!! fund02016


 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:55 | Сообщение # 109
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
так Белла еще и мастерица, вернее кулинар girl_wacko
спасибо
 
Miss_Flower
Miss_Flower Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:56 | Сообщение # 110
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 310
Статус: Offline
Quote (черносливка)
Она дочь знатного человека, а денег нет.

Это да, странно. Может Джейкоб все деньги забрал? Он же говорил, что ему Билли достаточно денег дал... А Белла, наверное, и с деньгами то обращаться не умеет, и в руках их никогда не держала.
Quote (черносливка)
Чего же ее папа отправил черт-те куда, не дав денег?

Он ей сказал только материны жемчужины взять, а она, видимо, послушная дочь!
Quote (Luka)
Одно отрадно, что девушка в свое время научилась печь и, возможно, её отменная выпечка станет визитной карточкой на кухне Калленов…

Осталось лишь добиться, чтобы ее приняли на кухню герцога. Туда абы кого скорее всего не берут...
Quote (Марка)
Представляю себе лицо Эдварда такое невозмутимое и высокомерное в момент поедания пирожного. О, вкусняшка! Позвать повара! И тут появляется белолицая красотка. Глазки в пол. Ручки нервно теребят передник. И все. Парень пропал.

giri05003 Хорошее предположение!
Quote (interpreter_94)
И чувствую что-то не так будет с Карлайлом или же с его отношением к Белле

Мне тоже так кажется... с Карлайлом что-то не так, раз Чарли на свадьбу не был приглашен girl_wacko



 
triove
triove Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:56 | Сообщение # 111
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
СУПЕР fund02016 СРАЗУ ДВЕ ГЛАВЫ lovi06015
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:56 | Сообщение # 112
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Спасибо за новые главы!!! lovi06032
Как-то ауттейк от Джейка не сильно и прояснил, что-то, кроме того, что он любит Беллу, и что она истинная принцесса!!! :))
Кто бы мог подумать, что умение готовить поможет Белле в дальнейшем!!! Главное, теперь ей попасть на кухню благополучно!!! :)) Интересно, как пройдет первая встреча с Эдвардом!!! :)))
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:56 | Сообщение # 113
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Да ,не понятная какая то картинка вырисовывается...Понятно,что Белла уезжала второпях,но деньги то можно взять с собой...Тем более о её приезде Карлайн то не знает,значится он может быть в отъезде,Чарли или его окружение должны же подумать...Что то явно автор намудрила уж с испытаниями для Беллы...Ну надеюсь дальше картинка будет более понятной...
Джейк вечный Джейк влюбленный в Беллу,но взаимности нет...но он будет страдать молча и тихо,правильно? girl_wacko

Miss_Flower, Валлери, спасибо за новую главу! lovi06032


 
Ofigenia
Ofigenia Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:56 | Сообщение # 114
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Какая викториански приятная история, в стиле Уилки Коллинз! Наверное буду читать. Надеюсь главы выкладываются регулярно? Принимайте в ПЧ.


 
Miss_Flower
Miss_Flower Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:56 | Сообщение # 115
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 310
Статус: Offline
Главы выкладываться регулярно - раз в неделю.
В ПЧ? С удовольствием! :)



 
TANAISA
TANAISA Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:57 | Сообщение # 116
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Miss_Flower, привет!извини girl_blush2 girl_blush2 что сразу не отписалась!просто было не когда прочитать girl_blush2 я то думала что они все вместе будут у Карлайла служить!в поместье слишком много гостей,может Бела с кем нибудь знакомым сталкнётся?!спасибо за проду lovi06015 и жду следующей! lovi06032


 
Miss_Flower
Miss_Flower Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:57 | Сообщение # 117
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 310
Статус: Offline
Врядли она знакомых встретит, ведь они с отцом жили обособленно, Белла даже не была выведена в высший свет.



 
Starbucks
Starbucks Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:57 | Сообщение # 118
Миссис Халк
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 330
Статус: Offline
Привет! Ну что, примите меня в ПЧ?
Заинтересовала история, даже очень. На работу Белла устроилась, но с большим трудом. Таки отражается на её облике и речи её воспитание, происхождение... думаю, это станет её отличительной чертой. Хорошо, что она умеет готовить!!
Спасибо, очень интересная история. Буду читать! good fund02016


RobSten-мстители forever.
"Дана К." - я пишу о Белле, которая тоже о чем-то пишет.
 
kaktus
kaktus Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:57 | Сообщение # 119
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Привет, Miss_Flower, ! Новая главка!!!
Тяжело Белле будет, однако - непривычный режим, трудная и тяжелая работа, да еще и надо скрывать свое воспитание и , происхождение - а она, как я вижу, девушка, воспитанная в лучших традициях барышни из приличного дома - честна, открыта, скромна. И экономка это все увидела... Посмотрим, что получится. С нетерпением жду, когда Белла увидит Эдварда - а он ее. Интересная должна получится встреча. Эх. жалко, Карлайла нет! Все могло бы сложиться иначе!:)
 
Miss_Flower
Miss_Flower Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:57 | Сообщение # 120
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 310
Статус: Offline
Quote (Starbucks)
Ну что, примите меня в ПЧ?

Обязательно!!!
Quote (Starbucks)
думаю, это станет её отличительной чертой

Совершенно согласна 1_012
Quote (kaktus)
И экономка это все увидела...

У экономки глаз наметанный.
Quote (kaktus)
Эх. жалко, Карлайла нет! Все могло бы сложиться иначе!:)

Тогда это была бы совсем другая история! giri05003



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Запретная любовь (перевод завершен)
Поиск: