РУССКАЯ / LA RUSSO - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
За новое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ оформление спасибо неподражаемой Дашулич


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"





Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла - подробнее


Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.






От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы и не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих giri05003 Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки


Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10 (две части)
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11 (две части)
Людоед
Capitolo 12 (две части)
Эдди
Capitolo 13 (две части)
Пока он здесь
Capitolo 14 (две части)
Переходя границы
Capitolo 15 (две части)
О себе
Capitolo 16 (две части)
Воскресные перемены
Capitolo 17 (две части)
Силен капкан
Capitolo 18 (две части)
In un'altra vita
Capitolo 19 (две части)
Как свеча
Capitolo 20 (две части)
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21 (две части)
Уникальный



Capitolo 22 (две части)
О наказаниях
Capitolo 23 (две части)
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?



Capitolo 25 (две части)
В один конец билет
Capitolo 26 (три части)
Устал бояться
Capitolo 27 (три части)
Не в даль, а в ночь


Capitolo 28 (две части)
Бельчонок
Capitolo 29 (две части)
Warm me up


Capitolo 30 (две части)
ψυχή / Душа
Capitolo 31 (две части)
Мастер
Capitolo 32 (две части)
Позволь мне
Capitolo 33 (три части)
Оттепель
Capitolo 34 (три части)
Три дня
Capitolo 35 (четыре части)
Крылья


Capitolo 36 (три части)
Ксай и Натос
Capitolo 37 (три части)
Обузы обрушение...


Capitolo 38 (три части)

Просто рядом
Capitolo 39 (три части)
Σ’αγαπώ
Capitolo 40 (две части)
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
Крылья в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний

НОВАЯ МИНИ-ИСТОРИЯ о Ксае и Натосе :fund02002:


- БАННЕРЫ К ИСТОРИИ -
(кликабельно)


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 11:45
 
таш
таш Дата: Пятница, 13.11.2015, 19:26 | Сообщение # 41
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
AlshBetta, похоже история будет не короткая, чему я тихо радуюсь. Надеюсь, будет показана и внутренняя речь героев - хочется лучше их понимать. Как бы то ни было, очень интересно. Жду прочтения с благодарностью за Ваш труд.
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 13.11.2015, 22:32 | Сообщение # 42
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
вильветта, большое вам спасибо! Добро пожаловать!

Цитата таш ()
похоже история будет не короткая, чему я тихо радуюсь

Очень большая :fund02016:

Цитата таш ()
Надеюсь, будет показана и внутренняя речь героев - хочется лучше их понимать.

Обязательно! У нас в жанрах ведь прописан POV :JC_flirt:

таш, благодарю за все теплые слова. Первая глава на той неделе :giri05003:

Lapa, Добро пожаловать!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Пятница, 13.11.2015, 22:45
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 13.11.2015, 22:46 | Сообщение # 43
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Раз пошла такая "пьянка"... girl_blush2

Немного подробностей об истории - как я и обещала - чтобы лучше понимать сюжет, место действия и структуру повествования. А еще, возможно, героев. (наконец-то у меня нашлось время написать все это! giri05003 )

1. Место действия первых глав: Лас Вегас, штат Невада, США. Родной город Беллы, между прочим.
В саму же матушку-Россию герои переместятся позже - этот момент вы не упустите, обещаю :JC_flirt:

2. Белла Свон никогда не покидала США. Более того - за пределы штата Невады она выезжала всего дважды. С матерью.

3. Эдвард и Эммет Каллены родились на острове Сими (Греция), потому оба в совершенстве знают греческий язык. А еще английский и русский, соответственно.

4. Каролина - единственная и горячо любимая дочь Эммета, в которой оба Каллена (а особенно старший) откровенно души не чают. Ее мать француженка, а гувернантка - американка, но девочке катастрофически не хватает женского общества. Живет в России.

5. ГЛАВНАЯ ПАРА - Эдвард/Белла. Безоговорочный канон, но с некоторыми включениями :girl_blush2:
Возраст главных героев:
Изабелла Свон- она же "Белоснежка" и "Белочка" - девятнадцать лет.
Джаспер Хейл - двадцать один год.
Эдвард Каллен - он же "Суровый" - сорок шесть пять лет.
Эммет Каллен - тридцать девять лет.
Каролина Каллен - восемь лет.
+ У каждого из героев имеется своя особая история, которая, уверена, не оставит вас равнодушными.

6. Свою кличку "Суровый" получил по двум причинам, одна из которых - внешняя.

7. Свой фонд Эдвард учреждает в 1996 году. А с двухтысячного практикует систему "голубок" :JC_flirt:

8. История условно разделится на две части. А вот где это произойдет, вы увидите сами... только не ограничивайтесь переездом в Россию girl_blush2


Ну, думаю пока хватит... интереснее будет узнавать все потихоньку, с раскрытием сюжета.
А сейчас я с удовольствием готова послушать ваши версии и теории после прочитанного fund02016


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 15.11.2015, 12:42
 
saves
saves Дата: Суббота, 14.11.2015, 19:50 | Сообщение # 44
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
Ну, думаю пока хватит... интереснее будет узнавать все потихоньку, с раскрытием сюжета.А сейчас я с удовольствием готова послушать ваши версии и теории после прочитанного
lovi06032  Ох,все еще более запутано,чем казалось на первый взгляд,но интерес к истории только возрос! good
Разница в возрасте у Беллы с Эдвардом колоссальная, ему смело можно в папочки записываться и что это за система "голубок"? girl_blush2 Сплошная интрига!  girl_wacko



 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 14.11.2015, 21:05 | Сообщение # 45
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата saves ()
Разница в возрасте у Беллы с Эдвардом колоссальная, ему смело можно в папочки записываться
Он это знает. И еще долго-долго потом будет ее этой разницой в возрасте доставать  giri05003

Цитата saves ()
то это за система "голубок"
Мяу)) Обо всем по порядку  JC_flirt

Цитата saves ()
Ох,все еще более запутано,чем казалось на первый взгляд,но интерес к истории только возрос!
Большое спасибо!  fund02016


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 12:32 | Сообщение # 46
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 1 ГЛАВА!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Пятыр
Пятыр Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:13 | Сообщение # 47
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Знаю , что будет очень классное произведение , автор , уж очень замечательный , другого не дано . Спасибо за приглашение . Читать очень интересно .
 
zoya908
zoya908 Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 15:38 | Сообщение # 48
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Спасибо за главу. 1_012 Отношение Джаспера к Белле настораживает. Достает наркоту, употребляет сам и не против употребления Беллой. А разговор в машине вообще "убил". Похоже, он надеется что Белла должна его спонсировать.
 
Mari1990
Mari1990 Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:09 | Сообщение # 49
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 680
Статус: Offline
AlshBetta, Спасибо большое за приглашение в эту историю! Признаюсь честно предыдущую Вашу работу прочесть не смогла, для моей психики это было через чур girl_blush2
Прочитала пролог и первую главу... Правильно ли я поняла что Эдвард помогал девушкам страдающих наркотической зависимостью не совсем стандартным путем и Белла стала очередной и последней "счастливицей"? Это и есть система "голубок"? Разница в возрасте между ГГ конечно звездануться можно girl_wacko , но я так понимаю это будет одна из главных проблем в развитии отношений Сурового и Белоснежки. Джаспер в этой истории какой то мутный тип и я подозреваю что за столкновение с Ягуаром будет расплачиваться Белла. 
Ну и напоследок Эммет- вроде завидный не бедный мужчина, что такого произошло у него в жизни что он никак не может построить нормальные отношения.
AlshBetta, спасибо за новую историю, затянула с первых глав и как всегда отличная задумка и прекрасный слог! Ждем продолжения!
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 21:10 | Сообщение # 50
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Mari1990zoya908Пятыр, девочки, очень рада вас видеть! Добро пожаловать fund02016

Цитата zoya908 ()
Отношение Джаспера к Белле настораживает. Достает наркоту, употребляет сам и не против употребления Беллой.

У них специфические отношения, это точно. А "пыль" их дополняет... hang1

Цитата zoya908 ()
А разговор в машине вообще "убил". Похоже, он надеется что Белла должна его спонсировать.

Он много на что надеется. Но раз Белла еще здесь, это значит, она готова с этим смириться.

Цитата Mari1990 ()
Признаюсь честно предыдущую Вашу работу прочесть не смогла, для моей психики это было через чур

Бывает)) Я сама порой в ужасе, что решилась ее написать 12 Но, в любом случае, если все же рискнете, форум найти не сложно giri05003 А пока - добро пожаловать в Русский мир. Буду очень рада, если станете читать этот фанфик, особенно с такими чудесными комментариями! lovi06015 JC_flirt

Цитата Mari1990 ()
Прочитала пролог и первую главу... Правильно ли я поняла что Эдвард помогал девушкам страдающих наркотической зависимостью не совсем стандартным путем и Белла стала очередной и последней "счастливицей"?

Не только наркотической и да, нестандартным способом (хотя кто-то, возможно, назвал бы его уже и до дыр затертым в мире фф girl_wacko ). Однако, так или иначе, ни его принципы, ни его план действий ни от чьего мнения не зависит и не меняется.
Верно, Белла стала очередной. Но последней не потому, что он сам так решил JC_flirt

Цитата Mari1990 ()
Это и есть система "голубок"?

В точку good

Цитата Mari1990 ()
Разница в возрасте между ГГ конечно звездануться можно , но я так понимаю это будет одна из главных проблем в развитии отношений Сурового и Белоснежки.

Да! По крайней мере, Эда сей вопрос будет волновать очень долго. А Беллу до определенного времени... :giri05003:
PS к тому же, такая разница в возрасте, наверное, в какой-то мере уже стала для меня привычной. Что-то вроде традиций girl_blush2 Но здесь это за уши не притянуто, обещаю JC_flirt

Цитата Mari1990 ()
Джаспер в этой истории какой то мутный тип и я подозреваю что за столкновение с Ягуаром будет расплачиваться Белла. 

Ягуар сам решит, за кого и кто будет платить.

Цитата Mari1990 ()
Ну и напоследок Эммет- вроде завидный не бедный мужчина, что такого произошло у него в жизни что он никак не может построить нормальные отношения.

На первый взгляд это так, но на самом деле Эммету есть чего опасаться в отношениях. К тому же, его "медвежность" отпугивает потенциальных невест giri05003

Цитата Mari1990 ()
AlshBetta, спасибо за новую историю, затянула с первых глав и как всегда отличная задумка и прекрасный слог!

Вам спасибо! Обожаю длинные отзывы в которых есть что обсудить. Надеюсь и дальше видеть их от вас cwetok02


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
saves
saves Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 21:37 | Сообщение # 51
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Спасибо за первую главу! :lovi06032:Белла боится грозы из-за перенесенной ранее во время этой стихии трагедии,которая врезалась в память и перечеркнула все воспоминания о прежней жизни. Может это событие связано с мамой?  Так же стало ясно,что с папой отношения у нее оставляют желать лучшего,скорее напоминают взаимовыгодный договор. И ее отношения с Джаспером далеко не безоблачные,впечатления сложилось,что он ей пользуется, хотя из их перепалки в машине я сделала вывод,что Белла тоже не слепо влюблена,просто  эта связь и образ жизни ее вполне устраивают на данный момент. И полная неожиданность в конце главы good - мир довольно тесен,из всех проезжающих машин Джаспер врезался именно в ягуар Эммета! Очень интересно узнать дальнейшее развитие событий!



 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 23:15 | Сообщение # 52
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за главу!  lovi06032

Гроза. И небо горит. И трагедия. Белла боится грозы и цепляется за Джаспера. Вынуждена цепляться, потому что он рядом. Цепляется, чтобы уйти от сна и боли. Странный Джаспер. Пристроился рядом. Пыль.
Иллюзия. Совсем отрывается от жизни? Решил стать альфонсом? Или уже был. И ищет богатых девушек, чтобы скрыть свою никчемность. Секс хорош. Но Белла воспринимает его очень здраво. Совсем не в розовых очках. Видит прекрасно, чего он стоит. Деньги. Деньги не ее. Ее взаимоотношения с отцом похожи на деловые. Составили протокол о намерениях и живут, придерживаясь его. В будни они вместе. Вместе, если учесть, что живут в разных крыльях дома. А в выходные, свободны, вообще от "родственных" отношений. И обоих это устраивает. Белла предоставлена сама себе. Она хочет казаться взрослой и независимой. А может быть она чувствует себя уязвимой и ненужной? Девочка принимает пыль, чтобы уйти от реальности?
И надо же было, чтобы судьба столкнула их, не в лоб, а в зад. И надо же. Это опять "медвежонок". Людоед. Опять встреча. И опять не столь приятная. Но это уже знак. И этот людоед, так пристально и не очень одобрительно, уже рассматривал Беллу до этого. И надо же Джасперу было вляпаться в него hang1
Думаю, людоед от этого, добрее уж точно не станет.  
Спасибо за главу! lovi06015 Спасибо за интригу! lovi06015 Спасибо за людоеда! fund02002
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 23:20 | Сообщение # 53
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата saves ()
:Белла боится грозы из-за перенесенной ранее во время этой стихии трагедии,которая врезалась в память и перечеркнула все воспоминания о прежней жизни.

К сожалению, так и есть.

Цитата saves ()
Может это событие связано с мамой?

Может. Уже много версий было - от сестры до подружек JC_flirt Но этот человек явно что-то значил для Беллы.

Цитата saves ()
 Так же стало ясно,что с папой отношения у нее оставляют желать лучшего,скорее напоминают взаимовыгодный договор.

Еще какой. Дальше это станет лучше видно hang1

Цитата saves ()
И ее отношения с Джаспером далеко не безоблачные,впечатления сложилось,что он ей пользуется, хотя из их перепалки в машине я сделала вывод,что Белла тоже не слепо влюблена,просто  эта связь и образ жизни ее вполне устраивают на данный момент.

Дельное и правильное замечание. Устраивают - и все. И все остальное к черту. Очередное сотрудничество - оно у Беллы всю жизнь длится без перерывов cray

Цитата saves ()
И полная неожиданность в конце главы - мир довольно тесен,из всех проезжающих машин Джаспер врезался именно в ягуар Эммета!

Джаспер не ловил его, а Эммет не желал намерено получить удар, но раз уж так случилось... Эммет, наверняка, горит желанием испепелить "молокососа", но вот позволят ли ему - один ли Эм был в машине? giri05003

saves, огромное вам спасибо за чудесный отзыв и прочтение! Я очень рада видеть здесь ваше мнение dance4


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 23:32 | Сообщение # 54
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
БАННЕРЫ


БаннерЫ для рекламы в профиле от чудесных девушек Юльчик4400 или бесподобной Mary_Grey! Будем безумно рады, если кто-то выберет себе один из этих вариантов giri05003

1.
Код
[url=http://robsten.ru/forum/29-2056-1#1421465][img]http://savepic.su/6375974.gif[/img][/url]


2.
Код
[url=http://robsten.ru/forum/29-2056-1#1421465][img]http://s017.radikal.ru/i430/1511/04/7e8bd0f09738.jpg[/img][/url]



Код
[url=http://robsten.ru/forum/29-2056-1#1421465][IMG]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/815bec12cd6fe0a46608baf0e7ce5630.jpg[/img][/url]


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 15.11.2015, 23:34
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 23:52 | Сообщение # 55
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Гроза. И небо горит. И трагедия. Белла боится грозы

У нее есть на то весомая причина...

Цитата Алиса ()
цепляется за Джаспера. Вынуждена цепляться, потому что он рядом. Цепляется, чтобы уйти от сна и боли.

Она и так боится до чертиков, а тут есть возможность получить хоть какое-то успокоение... любой ценой или нет, а получить. И ночами для нее это точно главная цель.

Цитата Алиса ()
Странный Джаспер. Пристроился рядом. Пыль.
Иллюзия. Совсем отрывается от жизни?

У него свои приоритеты, у Беллы - свои. Но пока они вместе.

Цитата Алиса ()
Решил стать альфонсом? Или уже был. И ищет богатых девушек, чтобы скрыть свою никчемность.

Может и так. Но если судить по его возрасту, то вряд ли Белла одна из многих... скорее, одна из первых, если не первая. Так сказать, проба сил: и секс, и деньги.

Цитата Алиса ()
Секс хорош. Но Белла воспринимает его очень здраво. Совсем не в розовых очках. Видит прекрасно, чего он стоит. Деньги.

К сожалению или нет, а так и есть. Пока это для обоих приемлемые условия.

Цитата Алиса ()
Деньги не ее. Ее взаимоотношения с отцом похожи на деловые. Составили протокол о намерениях и живут, придерживаясь его.

Так обе стороны в выигрыше. А для них, судя по всему, это главное и самое подходящее условие.

Цитата Алиса ()
В будни они вместе. Вместе, если учесть, что живут в разных крыльях дома. А в выходные, свободны, вообще от "родственных" отношений.

Еще один плюс контракта. Но на пользу Белле он точно не идет.

Цитата Алиса ()
И обоих это устраивает.

Верно.

Цитата Алиса ()
Белла предоставлена сама себе. Она хочет казаться взрослой и независимой. А может быть она чувствует себя уязвимой и ненужной? Девочка принимает пыль, чтобы уйти от реальности?

В этом и есть ее трагедия. Как раз эта предоставленность самой себе, отстраненность от любых родственных отношений, неумение строить приемлемые отношения - все мешает Белле жить нормальной жизнью, которой ей в тайне наверняка хочется. И пыль спасает ее от разочарований, боли. Будет разрыв с Джаспером - той же пылью и спасется. Ссора с отцом, болезни, как сама признавалась - наркотики вытащат. Так что Эдвард появился в ее жизни вовремя...

Цитата Алиса ()
И надо же было, чтобы судьба столкнула их, не в лоб, а в зад.

Бывает giri05003

Цитата Алиса ()
И надо же. Это опять "медвежонок". Людоед. Опять встреча. И опять не столь приятная. Но это уже знак.

Пути господни неисповедимы, а судьба штука непредсказуемая. "Медвежонок" может и спасением из этой бездны стать...

Цитата Алиса ()
И этот людоед, так пристально и не очень одобрительно, уже рассматривал Беллу до этого.

Она ему понравилась, но она же ему и отказала, больно уколов по итак потрепанному самолюбию. Это Эммет ей еще вспомнит. А ревность-то никуда не девалась...

Цитата Алиса ()
И надо же Джасперу было вляпаться в него

Джаспер теперь будет лучше смотреть за дорогой, это точно giri05003

Цитата Алиса ()
Думаю, людоед от этого, добрее уж точно не станет.

О да... грядет очередная буря asmile410

Цитата Алиса ()
Спасибо за главу! Спасибо за интригу! Спасибо за людоеда!

Вам спасибо! Очень здорово видеть вас на форуме! Добро пожаловать в ПЧ JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 16.11.2015, 00:04 | Сообщение # 56
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
AlshBetta,  спасибо!  fund02016


 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 17.11.2015, 00:09 | Сообщение # 57
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
AlshBetta, привет! :1_012:
Спасибо за первую главу и за пояснение! lovi06032 :lovi06015:
Мне уже всё нравится, интригующий получается сюжет. :good:
Большая разница в возрасте Эдварда и Беллы немного напрягает, но с другой стороны, если разобраться может именно такой мужчина ей и нужен. Он сможет стать для неё всем тем, чего ей в жизни так не хватает. Но в отличие от родителя, чья забота о ней сводится к материальному обеспечению, Эдвард уже проникся к своей новой "голубке", и хотя вряд ли Белле понравится вмешательство в её личную жизнь, в конечном счёте, она поймёт, что Эдвард её спасение в первую очередь от самой себя.
О главе можно сказать: мир тесен.
Заигрывания на дорогое привели к аварии и быстро переросли в неловкую и неприятную ситуацию.
Белла и не думала, что осадок от знакомства с "медвежонком" напомнит о себе вот так, когда сначала владелец ягуара станет свидетелем их с Джаспером шалостей, а потом окажется тем, кого хотела бы больше не видеть никогда. Судя по всему, это только начало неприятного инцидента, а по грозному виду Эммета ясно, что он не прочь взять реванш за своё неудачное фиаско накануне. Белла непростая девочка с собственными тараканами и с Джаспером она вовсе не из-за каких-то сильных чувств к нему, а потому, что он единственный с кем она может забыться, отвлечься от мучающих её кошмаров. Она, в сущности, очень одинока и её отец не в счёт. Там всё сложно и, похоже, родителю есть дело только до самого себя. Со стороны Джаспера особых чувств также не наблюдается. Великолепный секс это, пожалуй, всё и ещё волшебный порошок, которым Джаспер столь щедро снабжает свою подругу. В их отношениях есть что-то неправильное и даже порочное, как будто их удерживает рядом друг с другом не желание быть вместе, а взаимозависимость. И Джаспер не бескорыстен и давно держит в голове тот факт, что у Беллы есть деньги и она для него пропуск в лучшую жизнь к лучам славы, о которых он так мечтает. Думает, что деньги и связи смогут его всем этим обеспечить.
Беллу немного жаль. При её молодости, обеспеченности и свободном образе жизни она несчастна и нуждается в ком-то, кому нужна была бы сама независимо от того, чьей дочерью она является и сколько денег на банковском счёте её отца. Нужен человек, действительно заботящийся о ней, рядом с которым она сможет отогреться душой и перестанет просыпаться ночами от жуткого страха, судорожно ища утешения. Совершенно очевидно, что она нуждается в обычном человеческом тепле, но от Джаспера она всего этого не получит. Он слишком озабочен собой и собственное Я у него всегда будет на первом месте.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Сообщение отредактировал Niki666 - Вторник, 17.11.2015, 22:25
 
Gayane
Gayane Дата: Вторник, 17.11.2015, 11:09 | Сообщение # 58
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
AlshBetta, привет! Спасибо за новую главу и спасибо, что дала пояснения . Мне кажется или действительно  у Беллы была детская травма или ее кошмары трансформируют какую то потерю в травму? Джаспер , конечно, нарик - но Белла, мне кажется, любит его :) И, наверное, расставание будет тяжелым , ну и конечно поставщик дури ... Нравится мне эта история, жду как всегда нестандартного действия и умопомрачительного сюжета :) Спасибо за главу и за редактуру
 
JeMusia
JeMusia Дата: Вторник, 17.11.2015, 15:09 | Сообщение # 59
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Какая крутая обложка! hang1 good
Поздравляю с новой историей! С удовольствием стану верным читателем! girl_blush2 fund02016



 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 17.11.2015, 18:44 | Сообщение # 60
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, Лиза (ничего если я так фамильярно?), здравствуй!
Поздравляю с открытием новой темки! Очень рада, что пришла сюда. Она меня очаровала...
После "Мужчины без чести", который задел до глубины души, эта РУССКАЯ история, тоже займет отдельное место в моем личном хранилище прекрастностей!)

Молниеносно закручивающийся сюжет, яркие, интересные герои, каждый со своим скелетом в шкафу, это ли не лучшая составляющая для успеха? 

Белла и Джаспер - "путеводитель", как полюбить звезду и какие вытекающие последствия Вас ждут... Секс, наркотики, рок-н-ролл, а так же переменчивые настроения "звезды", ОГРОМНЫЕ тараканы в голове и жизнь, как на пороховой бочке! Но для Беллы все эти побочные эффекты фигня, для нее есть только Джаспер и П.А.





А вот что замышляет Эдвард, ой, как интересно... И конечно же я жду, когда Суровый И Белочка нас удивят!



А хватит ли на меня Печенюшек или списки утверждены?)
Я обязательно в теме, ведь я РУССКАЯ!)

Ой, как жду продолжения, ой, как жду!)  girl_blush2 lovi06032




 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
Поиск: