РУССКАЯ / LA RUSSO - Страница 47 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
За новое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ оформление спасибо неподражаемой Дашулич


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"





Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла - подробнее


Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.






От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы и не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих giri05003 Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки


Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10 (две части)
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11 (две части)
Людоед
Capitolo 12 (две части)
Эдди
Capitolo 13 (две части)
Пока он здесь
Capitolo 14 (две части)
Переходя границы
Capitolo 15 (две части)
О себе
Capitolo 16 (две части)
Воскресные перемены
Capitolo 17 (две части)
Силен капкан
Capitolo 18 (две части)
In un'altra vita
Capitolo 19 (две части)
Как свеча
Capitolo 20 (две части)
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21 (две части)
Уникальный



Capitolo 22 (две части)
О наказаниях
Capitolo 23 (две части)
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?



Capitolo 25 (две части)
В один конец билет
Capitolo 26 (три части)
Устал бояться
Capitolo 27 (три части)
Не в даль, а в ночь


Capitolo 28 (две части)
Бельчонок
Capitolo 29 (две части)
Warm me up


Capitolo 30 (две части)
ψυχή / Душа
Capitolo 31 (две части)
Мастер
Capitolo 32 (две части)
Позволь мне
Capitolo 33 (три части)
Оттепель
Capitolo 34 (три части)
Три дня
Capitolo 35 (четыре части)
Крылья


Capitolo 36 (три части)
Ксай и Натос
Capitolo 37 (три части)
Обузы обрушение...


Capitolo 38 (три части)

Просто рядом
Capitolo 39 (три части)
Σ’αγαπώ
Capitolo 40 (две части)
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
Крылья в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний

НОВАЯ МИНИ-ИСТОРИЯ о Ксае и Натосе :fund02002:


- БАННЕРЫ К ИСТОРИИ -
(кликабельно)


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 11:45
 
losvpalto
losvpalto Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 20:49 | Сообщение # 921
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата Мурлыська ()
Похоть, ничего больше. Имейте совесть, снимите себе шлюх. Только перед этим верните ребенка!
вы чудо! это девиз! можно смело наносить на баннеры и посылать его Дему с Конти! facepalm02


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 01.08.2016, 21:00 | Сообщение # 922
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
losvpalto, Ох) girl_blush2 Так приятно... Благодарю!) fund02002 Рада, что у меня есть единомышленники  fund02016




 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 02.08.2016, 01:19 | Сообщение # 923
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Алиса, спасибо за внимание к моим ответам и чудесные обсуждения lovi06015
Цитата Алиса ()
Все больше убеждаюсь, что Белла необыкновенная и просто уникальная, как и Эдвард! За внимание, заботу и доверие своей новой семьи, она готова положить за них душу и уберечь их от невзгод.

И потому они смогли понять ее как никто другой, она открылась перед ним, показала душу... и никто не смог удержаться. Маски пали. Они теперь единое целое.
Somebody to die for
Somebody to cry for
When I’m lonely.


Цитата Алиса ()
Каролину не любит мать. И Белла расценила нелюбовь, как самое тяжкое, что может быть. И непросто не любовь со стороны Мадлен, а какое-то изощренное наказание.

Так и есть. К ее ужасу, к ее недоумению, Карли досталось одно их худших испытаний. И хоть пока Белла не знает, как поставить Мадлен на место и показать ей, что ее поведение недопустимо, она в курсе, как защитить Каролину. И она сама решила стать для нее той женщиной, которая заменит непутевую мать. Хотя бы на данном этапе - той, которой можно верить, которую можно и нужно любить, которая не бросит и не отдаст никому не растерзание. Ни за что.

Цитата Алиса ()
братьям Каллен должно прекратить "показательные выступления" Мадлен. Как это не тяжело для Каролины, но для ее же блага.

Они уже как никогда близки к этой планке. Мадлен перешагнула последнюю черту...

Цитата Алиса ()
Он умный, проницательный, сострадательный и идущий на жертвы для блага других. И даже для него эта жертва стала бы непосильной. То, что он просто в агонии только от своего согласия!

И его агония объяснима. Он хочет быть лучшим. Он хочет быть достойным. А Мадлен ставит его в ужасные рамки hang1 girl_wacko И так же, как и Карли, не глядя на возраст, дурит голову boast

Цитата Алиса ()
Он увидел в глазах Мадлен, что она от него не отстанет.

Он понял, ты права. Глаза - зеркало души. И уродство души Мадлен он не выдержал hang1

Цитата Алиса ()
Больше всего не люблю предательства! Но учитывая принципы и убеждения Эдварда, никакой близости с голубками, и не только близости, но и сближения, и учитывая, что ни о какой любви с Маргаритами и речи нет, то надеюсь, ему удастся вернуть доверие Беллы и все ей объяснить. Но тогда для ясности, надеюсь, ему придется во многом открыться Белле, если не во всем. Доверие за доверие. И никаких тайн.

Откровение за откровение, честность за честность, доброта за доброту и любовь за любовь. Белла и Эдвард найдут свой путь, сумев перешагнуть то, что уже случилось. Оно случилось, все, ничего не вернуть. И Эдвард раскаивается, наказывая сам себя. Белла увидит то, как он сожалеет, как ему плохо и как он хотел бы все исправить... он докажет ей, что ему можно верить. Кабинет с ромбами утратит свою тайну giri05003 4

Цитата Алиса ()
И так надеюсь, что братья Каллен покажут всем своим врагам и недругам всю свою решимость и решительность. Чтобы всякие Конти, Мадлен и Демы получили по заслугам!

Еще как. dance4 giri05003 fund02016
Только бы не было непредвидиностей girl_wacko
Спасибо!

Lerca
Цитата Lerca ()
очень понравилось твое высказывание " Герои сами строят свою жизнь - я за ними записываю" это действительно так, особенно когда читаешь такие произведения как твои

Как приятно это слышать girl_blush2 СПАСИБО!

Цитата Lerca ()
где-то там есть особняк в котором живут ожившие герои как с картины.  Спасибо тебе за это

Картина шикарна. И твои слова очень вдохновляют. История стала для меня особенной уже давно))) Так что на острове мечтаний так и есть. Их особняк прочно там стоит fund02016
Спасибо тебе!

Мурлыська, уии, ты здесь! Снова JC_flirt Мне несказанно везет в эти дни girl_blush2 lovi06015

Цитата Мурлыська ()
Жасмин, моя девочка, ты для меня особенная (и мне нравится, что это имя ты связываешь со мной, на раше на форуме, кстати Я была, просто Жасмин=Русской, ты для меня особенная именно здесь!)! Как и РУССКАЯ, это отдушина и переживание! И мне безумно льстит, если я как-то влияю (положительно!) на написание этого шедевра!

Что ж, значит у нас параллельность мышления))) Ты тоже в первую очередь ассоциируешься у меня с этим сайтом, просто ник показался знакомым... и я рада, что догадка подтвердилась, значит, с интуицией еще не все плохо. И иллюстрация твоя помогла. Помню твою особенность - ты ведь научила меня картинкам girl_blush2
Спасибо тебе огромное! За все. Слов не хватает fund02016

Цитата Мурлыська ()
Дем хочет вернуть подкайфовую Беллу, Конти хочет иметь при себе своего бывшего Каллена. Похоть, ничего больше. Имейте совесть, снимите себе шлюх. Только перед этим верните ребенка!

Они погрузились в болото слишком глубоко. Как бы вынырнуть... и Каролину не утянуть за собой на дно 4

Цитата Мурлыська ()
У Беллы большой потенциал. И огромная сила духа. Она сможет сделать то, что другим было не под силу. Она объединит семью и поселит в ней любовь и уверенность в завтрашнем дне!

Она уже это сделала! А дальше - лучше. Ведь Каллены ей доверяют, а она считает их главными людьми в своей жизни. И за каждого будет драться до последнего JC_flirt

Цитата Мурлыська ()
В этой ситуации нет места сантиментам. Пора выпустить своего внутреннего зверя и показать на, что способен Каллен-старший и у него далеко не сморщенные яйца.

Ага))) не седые giri05003
Алексайо больше не прячется. И с хорошей стороны, и с плохой. С нее сейчас особенно... Конти угрожает его семье, а это непростительно.

Цитата Мурлыська ()
Изза должна смыть со своего пути все темную краску, уж больно ее многовато...

Она старается. И ее старания не напрасны. Белые мазки в жизни Эдварда даже он уже не может отрицать, а он упрям и склонен не замечать то, что не считает нужным girl_blush2 А радуга уже на горизонте... сразу же после поцелуя lovi06015

Цитата Мурлыська ()
Им пора получить свою большую дозу гормонов эндорфина, эстрогена и окситоцина

Еще как dance4 dance4 dance4 Не раз! JC_flirt

Цитата Мурлыська ()
Вот это самое страшное, что может случится! Аметистовый же сразу поставит на себе крест и уступит собственное счастье младшенькому.

Этот неловкий момент...
А может, к этому времени он все поймет? Или Изза успеет сказать главные слова раньше, чем Эммет озвучит мысли...

Цитата Мурлыська ()
. А вот я бы хотела, чтобы он понял, что Эммет влюблен в его голубку. Но хрен то с два отдал ее! Чтобы боролся за свою счастье,

Мммм.... ревность в умеренных пределах - здоровая реакция. И она имеет место быть. Вдруг так и случится?))) Эдвард, если уловит в Белле ту, которую ждал всю жизнь, не будет мелочиться.
Ты не раз помогала сюжету, Оль JC_flirt

Цитата Мурлыська ()
чтобы закинул ее себе на плечо, упер в спальню и запер там, для долгого мучительно-прекрасного секса...

Оххх hang1 Ну, до этого не так близко... но все же куда ближе, чем всего день назад girl_blush2 JC_flirt Маргарит нет, любовниц нет, а Белла здесь... и она любит... а Эдвард не каменный hang1

Цитата Мурлыська ()
Возможно она тоже будет американка, или русская или гречанка. Но определенно та, которая не боится мишек-гризли!

Или и вовсе неожиданный вариант fund02016 Для всех.
Но медведей-гризли станет любить. Ровно как и их потрясающих черноволосых медвежат girl_blush2
Спасибо за прекрасные ответы!

losvpalto,
 
Цитата losvpalto ()
это девиз! можно смело наносить на баннеры и посылать его Дему с Конти!

БЕРЕМ! giri05003 fund02016
Спасибо! fund02002 fund02002 fund02002


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 02.08.2016, 01:26 | Сообщение # 924
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ,
ПРОСЬБА, ПРЕДЛОЖЕНИЕ, КОНКУРС от автора.
Не проходите мимо JC_flirt


bokseri bokseri bokseri


Доброго всем времени суток!
Давно вынашивала в голове эту идею, но все как-то было не до нее, а сейчас, в свете событий последних глав, все-таки решила поделиться.
Ведь без вашей поддержки "Русская" никогда бы не была такой, какая есть сейчас. Комментарии читателей направляют героев, а автор верно следует за ними по пятам, записывая происходящее. boast Именно так появляются приятные для чтения вещи.

И все же, к теме giri05003
Речь пойдет о Каролине, маленьком калленовском солнышке и, по совместительству, драгоценной девочки для нашей Изабеллы. По многим причинам.
В фанфике этой малышке отведена не последняя роль и, забегая вперед, скажу, что она еще не раз вас удивит girl_blush2 . А значит, она, как и чудесно проиллюстрированные Белла с Эдвардом, заслуживает предстать перед нами в законченном и интересном образе.
Как мы только не представляли Каролину))) Многочисленные варианты ее воплощений вы можете отыскать прошерстив наш форум и просмотрев обложки, но все той самой единственной картинки, увидев которую понимаешь, что это именно ОНА, там так и не появлялась за все эти девять месяцев.
Это недоразумение очень бы хотелось исправить fund02016

Читатели по своей натуре люди любопытные и заинтересованные, а уж в выполнении поиска особенного понравившегося персонажа им нет равных! А автор с начала и до конца пытается подобрать именно тот образ, который подойдет именно его герою и полностью отразит все то, что хочется показать в истории.
И потому есть предложение объединить наши усилия - читательские и авторские - во имя общей благой цели: отыскать олицетворение Каролины Эсми Каллен.

Совершенно не важно, что это будет за фотография и откуда она у вас возьмется))) В распоряжении решивших поучаствовать вся мировая интернет-паутина, знакомые и друзья, журналы и рекламные плакаты по городу, фильмы и сериалы, обложки книг и особенно полет фантазии! Именно ваше виденье девочки как раз и может оказаться тем требуемым, что мы все ищем! heart_01
Так что автор официально объявляет конкурс на лучшую иллюстрацию Каролины. Условий всего три, остальные детали-условности легко могут быть откорректированы фотошопером и/или не имеют весомого значения.

Не забывайте лишь, что:
- Каролине восемь лет и во многом она естественна (т.е тонны косметики на детях-моделях вроде Кристины Пименовой или ее коллег не подходят giri05003 и казаться слишком взрослый, как и слишком молоденькой она не должна hang1
- У Каролины густые и роскошные волосы, в идеале- волнистые. Но если иллюстрировать вторую часть истории, то допустимо и каре.
- Каролина больше похожа на гречанку, чем на русскую/американскую девочку и выглядит подвижной, наполненной энтузиазмом и желанием жить, как и все население Средиземноморья fund02002
Не имеет значения, будет это портретная иллюстрация или в полный рост, главное, чтобы вы ассоциировали эту девочку с героиней нашей Русской истории B)

Победителю (которого при условии, что иллюстрация будет не одна, мы выберем путем авторского и читательского голосования - 50/50) в качестве награды достанется куча плюшек-благодарностей от меня, а так же почетное место для найденной картинки в НОВЫХ карточках главных героев, что появятся на нашем форуме совсем скоро.
Я очень надеюсь, что вам захочется поучаствовать, потому что именно Каролина из всех персонажей "Русской" усиленно прячется от меня, не желая обретать единое воплощение. И в ваших силах помочь ей обрести свое место рядом с Калленами lovi06032
Буду очень благодарна! lovi06015

Свои предложения-картинки оставляйте на форуме, можно без спойлера (но тогда не больше 600*600), а можно под ним, если размер превышает допустимое значение. Приветствуется и небольшой комментарий в поддержку вашей иллюстрации.
Заранее огромное всем спасибо уже за то, что прочитали, даже если вдруг никто не захочет попробовать свои силы в этом маленьком поиске... ;)
Вы самые потрясающие читатели! Одно удовольствие делить с такими людьми этот фанфик, имеющий для меня особенное, сокровенное значение fund02017 dom

apple apple apple


Пы.сы. вариант, случайно найденный автором в самом начале истории и, хоть он явно не "тот самый", пока с него все и списывалось.


C уважением,
ваша Жасмин


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 02.08.2016, 08:56 | Сообщение # 925
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, Пошла ка я искать картинки!) буду бороться до последнего) girl_blush2 lovi06015




 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 02.08.2016, 10:04 | Сообщение # 926
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Мурлыська, спасибо, золото lovi06032 lovi06015 Ты чудо!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 02.08.2016, 11:35 | Сообщение # 927
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, Жасмин, привет, моя хорошая!
Мимо конкурса пройти не могу!
Поэтому показываю свои варианты, малышка Каролина:


Или девочка с такой открытой улыбкой:









 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 02.08.2016, 11:41 | Сообщение # 928
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Но МОЯ фаворитка ТУТ!
Девочка, которая имеет черты лица Мишки и красоту и обаяние Мадли (мне так кажется, по крайней мере).
Я от нее без ума!

 
 






Сообщение отредактировал Мурлыська - Вторник, 02.08.2016, 11:41
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 02.08.2016, 12:00 | Сообщение # 929
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, что то меня слишком много на этом форуме... girl_blush2
Цитата AlshBetta ()
Мне несказанно везет в эти дни
Ты уверенна, что это везение, в не карма? fund02002 fund02002 fund02002
Цитата AlshBetta ()
и Каролину не утянуть за собой на дно
Этого нельзя допустить! cray
Цитата AlshBetta ()
Алексайо больше не прячется. И с хорошей стороны, и с плохой.
Вот это правильно! Человек должен быть собой в первую очередь. Все маски прочь! Не нужно бояться своего темперамента, с ним надо уметь сосуществовать!
Цитата AlshBetta ()
Еще как Не раз!
Фантастика!) hang1
Цитата AlshBetta ()
А может, к этому времени он все поймет? Или Изза успеет сказать главные слова раньше, чем Эммет озвучит мысли...
Ох, я думаю это будет нелегкое осознание для Аметистового. Изза рядом, она помогает справляться с любыми проблемами и греет его постель, она его жена, его голубка. А тут еще Эммет со своей влюбленностью. Ну, прямо не кстати, честное слово... fund02002
Цитата AlshBetta ()
Мммм.... ревность в умеренных пределах - здоровая реакция. И она имеет место быть. Вдруг так и случится?))) Эдвард, если уловит в Белле ту, которую ждал всю жизнь, не будет мелочиться.Ты не раз помогала сюжету, Оль
Оооо, я мечтаю увидеть это. Нет ничего привлекательнее, чем мужчина, который заявляет права на свою женщину. А для Беллы это вообще будет праздник праздников. Тогда она поймет - это руководство к более решительным действиям!) hang1 hang1 hang1
Цитата AlshBetta ()
Маргарит нет, любовниц нет, а Белла здесь... и она любит... а Эдвард не каменный
Ничего мы не торопимся - подождем... dream111

Обнимаю тебя! С нетерпением жду главу! lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Вторник, 02.08.2016, 19:58 | Сообщение # 930
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Первая попытка.;)
Прикрепления: 3698164.jpg (14.3 Kb)


Дар
 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Вторник, 02.08.2016, 20:49 | Сообщение # 931
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Мурлыська, девочки чудо.
Моя вторая попытка, только она не совсем брюнетка


Дар
 
losvpalto
losvpalto Дата: Вторник, 02.08.2016, 21:43 | Сообщение # 932
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Я тоже поучаствую:) Хотя среди предложенных девочками мне тоже несколько приглянулось. Вот мои варианты. Ноя искала не только через схожесть с "родителями", но и свои ассоциации. И просто : то или не то. Поэтому логического обоснованного ответа почему я выбрала эти фото нет.
пы-сы: пианист играет как умеет, поэтому фото девочки может сразу не открыться, подождите немного

1. Эта картинка у меня ассоциируется с моментами, когда Каролина спокойная, заинтересованная представленной перед ней личностью, девушкой, но до того момента, когда они подружились. Когда еще только знакомилась с Изой.

2.  Меня привлек игривый взгляд. Несмотря на то, что здесь на фото мальчик. Но я представила на его месте Эдварда или Эммета или Изу, когда они играют с Карли. Например, те же снежки.


3. А вот это фото. Возможно девочка здесь черезчур смуглая. Но взгляд и каре, я бы такой представила Карли такой после того, как Иза смыла этот чудесный макияж. До сих пор я эту сцену пережить не могу. Ну какая мать разрешить ребенку на лицо наносить полу профессиональную косметику, да еще и не провести гипоаллергена она или нет. Видимо заранее "готовит" дочь, что на моделей наносят все что угодно. :cray:





Сообщение отредактировал losvpalto - Вторник, 02.08.2016, 21:51
 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Вторник, 02.08.2016, 21:47 | Сообщение # 933
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline


Вот эта мне нравится больше всего. Она добрая и открытая, в то же время спокойная и с мерцающим огоньком и грустью в глазах.


Дар
 
ReginaBrodskaya
ReginaBrodskaya Дата: Вторник, 02.08.2016, 21:49 | Сообщение # 934
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Простите, если не так прикрепляю. И похоже мы одну и туже девочку предложили с Мурлыськой.


Дар
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 03.08.2016, 00:22 | Сообщение # 935
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Мурлыська, ох, сколько красоты! Ты превзошла саму себя в вариантах и предположениях giri05003 dance4 Я в восторге! Спасибо огромное за такое активно участие!
Цитата Мурлыська ()
Девочка, которая имеет черты лица Мишки и красоту и обаяние Мадли

Так и есть))) Красавица JC_flirt И твой первый вариант мне тоже очень понравился. Правильный настрой - у этих детей на лицах особенные выражения fund02016

Цитата Мурлыська ()
AlshBetta, что то меня слишком много на этом форуме...

Тебя много не бывает, не переживай lovi06015

Цитата Мурлыська ()
Не нужно бояться своего темперамента, с ним надо уметь сосуществовать!

Нужно. А страшно. Он ведь неспроста хоронит какую-то часть себя. Видимо, были на то причины...

Цитата Мурлыська ()
Изза рядом, она помогает справляться с любыми проблемами и греет его постель, она его жена, его голубка. А тут еще Эммет со своей влюбленностью.

Эммет тут вообще сбоку-припеку. Но что делать, он же его брат... и ради него Эдвард от много отступится, даже от своего счастья, как ты сама и говорила. Изза нравится, Иззу хочется... а нельзя . hang1 Сложная ситуация, а выход искать надо JC_flirt

Цитата Мурлыська ()
Оооо, я мечтаю увидеть это. Нет ничего привлекательнее, чем мужчина, который заявляет права на свою женщину. А для Беллы это вообще будет праздник праздников.

Несомненный! Увидишь, даже если не совсем скоро, но обязательно увидишь. Обещаю fund02016
А пока дела у Эдварда не очень... он сам себя не понимает. И ему очень страшно.

Спасибо за отзыв и потрясающие картинки! Как только поднаберется еще, выложу все в отдельном сообщении в теме!
Выбирать-дополнять-предлагать будем почти весь август. Как вернусь из отпуска, сразу же определим победителя и вклеем в темку карточки fund02016

losvpalto, привет! Как здорово, что так отвественно и продуманно подошла к этому вопросу, мне безумно приятна твоя заинтересованность! И комментарии такие, ммм hang1
Цитата losvpalto ()
Карли1

Цитата losvpalto ()
Карли№2

Цитата losvpalto ()
Карли3

А у меня не открывается. Даже через десять минут cray Открылась вторая один раз, потом тоже нет...
Попробуй так: нажми на картинку, выбери вариант "открыть в полном размере" и дай уже его ссылочку)) Или загрузи к себе, а потом вывести на savepic.ru Он простой и быстрый, а его хранит дольше-дольше всех!
Спасибо огромное за то, что так стараешься! Это греет fund02016 giri05003

ReginaBrodskaya, здравствуйте!
Сколько чудесных вариантов, сколько вариация и разнообразия - и в полный рост, и портретным ракурсом. Превосходно, совершенно точно будет из чего выбирать!

Цитата ReginaBrodskaya ()
Она добрая и открытая, в то же время спокойная и с мерцающим огоньком и грустью в глазах.

Согласна. Я уже говорила, эта девочка особенная giri05003

Цитата ReginaBrodskaya ()
Простите, если не так прикрепляю

Все так! Все найдем и заметим))) А потом, чуть позже, вывесим в общее сообщение дабы было видно всем и не приходилось искать. hang1 giri05003

Цитата ReginaBrodskaya ()
И похоже мы одну и туже девочку предложили с Мурлыськой.

Ничего страшного! JC_flirt
Спасибо огромное за предложения! И за участие!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
losvpalto
losvpalto Дата: Среда, 03.08.2016, 12:38 | Сообщение # 936
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Карли. 1.

Карли1

Карли 2

Карли2

Карли 3

Карли3

получилось? видно?




Сообщение отредактировал losvpalto - Среда, 03.08.2016, 12:40
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 03.08.2016, 13:09 | Сообщение # 937
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 27 ГЛАВА!

Прямая ссылка


Если не открывается, скопируйте в окно браузера:
http://robsten.ru/publ/fanfiki_vse_ljudi/russkaja_glava_27_chast_1/5-1-0-20395


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 03.08.2016, 13:10
 
Lerca
Lerca Дата: Среда, 03.08.2016, 16:33 | Сообщение # 938
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
AlshBetta, приветик. Божееее сколько событий с ума сойти можно girl_wacko ну я то уже подготовлена, валерьянки выпила fund02002 Конти(за волосы бы оттаскала такую стерву) короче пора в больничку к таким же психам как она(хорошо хоть вытащила). Угораздило же Эда 4 Малышку безумно жалко, сколько всего перенесла за свою еще маленькую жизнь. Не дай Бог такое пережить, предательство матери и еще психически нездоровая бабенка к ней руки протянула. Надеюсь она будет здорова и все эти "прелести" жизни забудет(или хотя бы они станут просто неприятными кошмарами cray )
Глава безумно нежно начиналась, Бельчонок пытается к любимому "пробиться через его стену" и он поддается, это радует. Ее признание ааах, все таки любовь штука конечно сложная а иногда и очень больная. Бывают мысли такие что б лучше вообще не любить, не чувствовать чем постоянно страдать(ох ладно тут я уже о своем, забыли) Эх, Лиза никогда не устану тобой восхищаться, спасибо за ВСЕ ты наше солнышко которое освещает все вокруг, ты потрясающая. Я уже писала, но fund02016 твои произведения задевают душу( даже "обнажают раны" так сказать и это хорошо, иногда что-то вспоминать) СПАСИБО lovi06015 lovi06032
Прикрепления: 0226020.jpg (177.4 Kb)


[/url]
 
Lerca
Lerca Дата: Среда, 03.08.2016, 16:45 | Сообщение # 939
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Я б конечно написала портрет если бы умела fund02002 так что пришлось порыться в инете. Все красавицы, но вот девочка с карэ моя фаворитка
Прикрепления: 7204115.jpg (29.7 Kb)


[/url]
 
losvpalto
losvpalto Дата: Среда, 03.08.2016, 16:52 | Сообщение # 940
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Lerca, вау!  блин, блин, негоже изменеять своим вариантам. fund02002 Но  твой вариант мне ОЧЕНЬ нравится, тоже может быть Карли! lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
Поиск: