РУССКАЯ / LA RUSSO - Страница 50 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
За новое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ оформление спасибо неподражаемой Дашулич


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"





Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла - подробнее


Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.






От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы и не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих giri05003 Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки


Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10 (две части)
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11 (две части)
Людоед
Capitolo 12 (две части)
Эдди
Capitolo 13 (две части)
Пока он здесь
Capitolo 14 (две части)
Переходя границы
Capitolo 15 (две части)
О себе
Capitolo 16 (две части)
Воскресные перемены
Capitolo 17 (две части)
Силен капкан
Capitolo 18 (две части)
In un'altra vita
Capitolo 19 (две части)
Как свеча
Capitolo 20 (две части)
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21 (две части)
Уникальный



Capitolo 22 (две части)
О наказаниях
Capitolo 23 (две части)
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?



Capitolo 25 (две части)
В один конец билет
Capitolo 26 (три части)
Устал бояться
Capitolo 27 (три части)
Не в даль, а в ночь


Capitolo 28 (две части)
Бельчонок
Capitolo 29 (две части)
Warm me up


Capitolo 30 (две части)
ψυχή / Душа
Capitolo 31 (две части)
Мастер
Capitolo 32 (две части)
Позволь мне
Capitolo 33 (три части)
Оттепель
Capitolo 34 (три части)
Три дня
Capitolo 35 (четыре части)
Крылья


Capitolo 36 (три части)
Ксай и Натос
Capitolo 37 (три части)
Обузы обрушение...


Capitolo 38 (три части)

Просто рядом
Capitolo 39 (три части)
Σ’αγαπώ
Capitolo 40 (две части)
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
Крылья в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний

НОВАЯ МИНИ-ИСТОРИЯ о Ксае и Натосе :fund02002:


- БАННЕРЫ К ИСТОРИИ -
(кликабельно)


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 11:45
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 27.08.2016, 17:38 | Сообщение # 981
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ СВОДКА ВАРИАНТОВ ОЛИЦЕТВОРЕНИЯ КАРОЛИНЫ ЭСМИ КАЛЛЕН



Огромное спасибо всем, кто прислал свои варианты! Это был потрясающий сюрприз и очень большой приток авторского вдохновения. lovi06032 lovi06015 girl_blush2


НАЧАЛО ВАРИАНТОВ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ ЗДЕСЬ --->>> ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

ПРОДОЛЖЕНИЕ ВАРИАНТОВ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ:


1. Варианты от Untamed
16)

17)

18)

19)

20)

Вариант от Мурлыка
21)


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


ОТДЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ по выбору ВЗРОСЛОЙ КАРОЛИНЫ


Вариант от Saves:
1)

Варианты от Мурлыськи :giri05003:
"Чувственная, выразительная, юная и очень красивая."
2)

3)

4)

5) "Очень красивая девочка. Нежная и воздушная."


6) "По-калленовски белокожая"


7) "Таинственная!"


Вариант от Lerca
8)


--------------------
Голосование продлится с 27.08 по 31.08 включительно.
Итоги - после 1-го сентября.
Голосуем сообщением на форуме
в двух номинациях - 1) Карли-ребенок / 2) Взрослая Каролина
------------------------


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 27.08.2016, 17:44
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 27.08.2016, 17:44 | Сообщение # 982
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Sadoshenkoголубь, ReginaBrodskayavalery3078 , мальчики и девочки, спасибо вам за ваши прекрасные отзывы! Не успеваю ответить... но обещаю реабилитироваться после следующей главы! Она уже очень скоро girl_blush2


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
losvpalto
losvpalto Дата: Суббота, 27.08.2016, 20:58 | Сообщение # 983
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
В общем, нехорошая я, голосую не за своих girl_blush2 Голосую за вариант 11 от Lerca. Потому что девочка сейчас пока с прической каре, и она и похожа, и настоящую ситуацию отображает.
И голосую за взрослый вариант Каролины это 8 вариант от Lerca. Так как понятно, что всеми правдами и неправдами Мадлен отсранят от воспитания этого ребенка, то я думаю, что окружающие усилят ее природную мягкость и душевность. Поэтому этот вариант для меня более подходящий. Если бы план Мадлен по "воспитанию" дочери удался бы, то она наверное выглядела бы варианты 2 и 3. Но так как это не осуществится, то я остановилась на варианте 8.


 
MagicGES
MagicGES Дата: Суббота, 27.08.2016, 21:47 | Сообщение # 984
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Добрый вечер!
Голосую за маленькую Карли - №10 от ReginaBrodskaya 
за взрослую - №1 от Saves (лично у меня №8 ассоциируется с героиней "Место, где живет счастье", она там на обложке)



[/url]
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 00:44 | Сообщение # 985
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
losvpaltoMagicGES, голоса приняты! Спасибо за участие lovi06015 girl_blush2


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 29.08.2016, 00:35 | Сообщение # 986
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 28 ГЛАВА!

НЕ ЗАБЫВАЕМ, что:
Голосование продолжается - http://robsten.ru/forum/67-2056-1453603-16-1472308683


---------------------------------------------

ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ АННЫ / ЭНН КАЛЛЕН



"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
saves
saves Дата: Понедельник, 29.08.2016, 00:37 | Сообщение # 987
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Пришла голосовать! lovi06032
1) девочка с кроликом от Мурлыськи -  вариант 1 lovi06015
( она же и на фото 2, как я поняла).
2) взрослая Карли - таинственная незнакомка с дымчатыми глазами,вариант 7 lovi06015



 
MagicGES
MagicGES Дата: Понедельник, 29.08.2016, 11:08 | Сообщение # 988
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
AlshBetta, Лиза, доброе утро)
Спасибо за такое долгожданное продолжение.Надеюсь, отпуск прошел хорошо.
Какая эмоционально насыщенная глава!
Сколько боли, переживаний, рефлексии, терзаний...
Бедные наши детки! Одного слова бывает достаточно, чтобы подорвать их веру в нашу любовь, понимание и принятие их безо всяких условностей.Как же малышка могла поверить, что папа и дядя ее не любят?!
А тут такая трагедия, почти на грани, почти за чертой...
Но, слава Богу (и стараниям автора) пока затишье. Девочка под присмотром врачей, рядом любимые и любящие люди, ссадины заживут, и шрамов не останется. Снаружи. А внутренние еще долго будут саднить. Но все проходит, и это тоже пройдет со временем.
Такой трогательный момент прогулки Эдварда и Беллы, нежный и доверительный. Продлить бы его подольше. Но ждет дело, неприятное, мерзкое.
Такие тяжелые мысли в лифте. Еще тяжелее беседа. С этой... только такие методы работают. Пугают угрозы. Хорошая память иногда противопоказана.
Можно вопрос? много еще драмы будет, не воспоминаний, а событий настоящего времени? хочется героям уже мира и счастья))
Спасибо еще раз и с нетерпение жду продолжения.



[/url]
 
Lerca
Lerca Дата: Понедельник, 29.08.2016, 11:13 | Сообщение # 989
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Голосую за маленькую Карли от Losvpalto номер 6. Хммм а за своих можно голосовать? fund02002 если да то я за свою взрослую детку JC_flirt


[/url]
 
Lerca
Lerca Дата: Понедельник, 29.08.2016, 11:53 | Сообщение # 990
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
AlshBetta, lovi06015 привеееетик как отдохнула рассказывай, хоть у кого нибудь поспрашивать как в отпуск сходили, эх когда уже меня "выпустят" :fund02002: 
Как бы мысли в кучу собрать( а то я уже всее, пациенты надоели sm408 в отпуск хочуууу) тааак с чего бы начать. Слава богу с Карли более менее все хорошо, бедная малышка так и хочется прижать к себе и окутать теплом эту девочку, уберечь от всяких психически нездоровых дамочек.
Ну и конечно... Уииииииии Бельчонок, я ждала этого JC_flirt я балдею от их отношений все как в первый раз(ну у них можно сказать все впервые) так все нежно и страшно(муражи прям по коже бегают hang1 )
Нууу конечно Энн... шок не иначе, даже не знаю как это описать 12
Все что могла собрать в кучу мыслей, то и получилось fund02002 СПАСИБО за продолжение этой потрясающей истории lovi06015 cvetok02 .
p.s колись как отдохнула, дай позавидовать белой завистью fund02002
Прикрепления: 1884548.png (1.61 Mb)


[/url]
 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Понедельник, 29.08.2016, 14:47 | Сообщение # 991
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
AlshBetta, Лиза, здравствуй.
С возвращением!!! Надеюсь, отпуск удался!!!
Эта глава поистине долгожданная. Очень я переживала за Карли и ее первую, после похищения, с Эдвардом, но она пока не случилась. Уверена, что он сможет убедить Карли, что к злосчастной смс не имеет никого отношения и его любовь к ней непоколебима.
Но главное событие для моей души, которая требует романтики, что Аметистовый признался себе, что влюблен в Беллу. К сожалению, его рассуждения в лифте вполне разумны и реальны. Мне тут даже написать нечего, ведь он прав. Хотя, я безусловно, вижу их вместе. Но именно, эти обоснованные опасения, скорее всего, первое время будут сдерживать порывы Эдварда и отравлять его душу.
Также, в этой главе Эдвард нам открывается немного с другой стороны... Как он "расправился" с Мадлен. Хорош... Хотя наговорила она конечно, да и еще напомнит о себе, такие просто не сдаются.
Мне жалко Эдварда, хоть его тайны только приоткрываются, но думается, что груз на плечах он несет непосильный... И как же прекрасно, что в его жизни появилась Белла, Бельчонок, его тихая гавань.
P.S. Жду-не дождусь, когда Эдвард Белле кулон подарит, вот это феерия чувств будет.
Спасибо огромное за историю. Мне всегда мало fund02002 , хочу еще....


 
Sadoshenko
Sadoshenko Дата: Понедельник, 29.08.2016, 14:50 | Сообщение # 992
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
AlshBetta! Спасибо!!!Как же написано!  Как прекрасные  акварели! Мерцает и цвет перетекает один в другой. Может и пафосно, но только такое сравнение в мыслях!
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 29.08.2016, 21:03 | Сообщение # 993
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, привет, мой любимы отдохнувший (загорелый?) автор!
Жасмин, девочка моя, успела соскучится я по тебе!
Ты как всегда пришла и озарила форум своим присутствием! Прелестная глава, хоть в ней много боли, но это в твоем стиле. Даже в самые печальные времена, есть желанный луч света! dance4
Меня потрясли страдания Каролины, я ощущала их, как свои. Слезы наворачивались, пальцы дрожали. Твоя манера описывать сожаление, боль, печаль, грусть - настолько выразительна, что порой перехватывает дух. Это очень талантливо!
Девочка же испытывает полною отрешенность от мира и семьи. Она думает, что ее раны и ссадины сделаю ее некрасивой, а поступок нелюбимой. Но это все из за наивности и страха остаться одной. Но не Эммет, не Эдвард, не Белла, не изменят своих чувств к девочке, а будут боготворить и лелеять ее еще больше... Это очевидно, они семья!
Монолог Эммета. о любви к дочери, вообще выбил меня из колеи. Это такие редкие моменты, когда отцы ВОТ ТАК признаются в любви дочерям. Обычно папы молчаливы в своих чувствах, но не Эммет, не сегодня. Он будто олицетворение Девы Марии в мужском обличае. Уважаю этого мужчину, он как и его дочь заслуживают счастья, и Мадлен тут точно нет места. А этим как раз занимается брат...
Но перед тем, как Эдвард едет на псевдо-романтический ужин в «Мэрриот», у них с Беллой происходит очередной сокровенный разговор. Вот уж не думала, что эти двое будут признаваться друг другу на языке Гюго. Обычно влюбленные выбирают Шекспира. Но наши "не все" они УНИКАЛЬНЫЕ, поэтому отношения у них развиваются по необычному сценарию.



Даже аметистовый Хамелеон, которого Эдварда в порыве чувств покупает Белле, так же необычен, как он сам! А ведь это очень символично. Хамелеон символ не только изменчивости, но и дар приспосабливаться, готовность к переменам, умение жить и очаровывать. И эти качества не чужды влюбленному Каллену-старшему. Он пусть не молодой, седой, немного уродливый внешне, но ранимый, нежный, ласковый внутренне. Он готов к этой любви, хотя до сих пор и сомневается.
В этой главе ты раскрыла нам секрет его Маргарит, скажу честно это УЖАСНО! Эдвард не дал произойти инцесту, отверг "дочь", получив при этом большую психологическую травму. Это клиника! Белле тут расчищать и расчищать, работать и работать, вылюбливать и выскабливать все дерьмо, которое сидит у него внутри. Ох, ох, ох. Теперь уже я не считаю его извращенцем, я жалею Аметистового. Он глубоко несчастный человек. Надеюсь в скором времени все изменится: весна и Белла исцелит.



Бельчонок, люблю я этих созданий. Они у нас тут, как у себя дома, прыгают с сосны на сосну. Милейшие и добрые пушистики, и Белла такая же. Энергичная, подвижная, мягкая. Прогулка у них выдалась на редкость позитивная (в свете последних событий) и очень продуктивная (она не дала Каллену раскиснуть в разговоре с Мадли). И одновременно теплая, объятья согревают. А им пора бы больше греться друг о друга.
Ну и в завершении чудовищный разговор с отвратительной и мерзкой особой. Поделом этой француженке. На чужой каравай рот не разевай. Это Эдвард еще такой милосердный "Король" миллион ей отвалил, гнать ее надо было в шею, еще пинка дать, а он с ней трапезу делил, говорил. Фу! Неудивительно, что вырвало его после этого.
Но слова в завершении главы обнадеживают: 
Цитата
Теперь все будут счастливы, Эдвард уверен. Его улыбка даже не дрожит.
 
Аллилуйя! Жду продолжения!)  bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom


Жду твоего появления на форуме)




 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 29.08.2016, 23:46 | Сообщение # 994
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
MagicGES
Цитата MagicGES ()
Бедные наши детки! Одного слова бывает достаточно, чтобы подорвать их веру в нашу любовь, понимание и принятие их безо всяких условностей.Как же малышка могла поверить, что папа и дядя ее не любят?!

Она доверяет матери, она слушает ее, она отождествляет себя с Мадлен - а значит мама не может лгать. Вот она и поверила. Каролина в том возрасте и в той ситуации, когда даже незначительно колебание грозит полным обвалом. Хорошо, что теперь Эммет по-настоящему возьмет все в свои руки. Давно пора. girl_wacko

Цитата MagicGES ()
шрамов не останется. Снаружи. А внутренние еще долго будут саднить. Но все проходит, и это тоже пройдет со временем.

Кошмары - не самое страшное. Важно чтобы в реальности все было хорошо. А у Карли теперь точно будет все лучше и лучше giri05003

Цитата MagicGES ()
Такие тяжелые мысли в лифте. Еще тяжелее беседа. С этой... только такие методы работают. Пугают угрозы. Хорошая память иногда противопоказана.

Угрозы-угрозами, тут бы без них как-то разгрестись. Мадлен из Эдварда последние силы вытащила... он сейчас вообще не представляет, как до дому доехать hang1

Цитата MagicGES ()
Можно вопрос? много еще драмы будет, не воспоминаний, а событий настоящего времени? хочется героям уже мира и счастья))

Не знаю))) Герои сами пишут свою историю, я за ними записываю. Но точно могу пообещать, что однажды счастье будет через край. Причем у всех-всех Калленов giri05003
Спасибо за отзыв!

Lerca, приветики. Давайте так, за своих девочек можно только в разряде взрослой Каролины. Вот. А маленькую выбираем "по-чесноку" hang1 girl_blush2

Пациенты? Ты доктор? fund02016

Цитата Lerca ()
бедная малышка так и хочется прижать к себе и окутать теплом эту девочку, уберечь от всяких психически нездоровых дамочек.

Теперь целых трое людей только и собираются этим заниматься. Причем посменно. Кто-то обеспечивает тыл, а кто-то - передовую. Пока Эдвард отказывается уходить назад...

Цитата Lerca ()
ииииииии Бельчонок, я ждала этого я балдею от их отношений все как в первый раз(ну у них можно сказать все впервые) так все нежно и страшно

Да, в первый, ты права. Страшно, но как же радостно! Эдвард наконец не боится улыбаться открыто. Он поверил. Он любит. Налаживается жизнь fund02016

Цитата Lerca ()
Нууу конечно Энн... шок не иначе, даже не знаю как это описать

Энн, как и многие женщины в жизни Эда, всегда хотела одного. И удочерение ее с пути "истинного" не сбило. Запретный плод сладок 4

Цитата Lerca ()
колись как отдохнула, дай позавидовать белой завистью

Хорошо))) Полюбила пламенной любовью еще одну страну - Италию. И поняла, что самая вкусная пицца все-таки делается за ее пределами hang1 А вот мороженое... вкуснее нет нигде на свете JC_flirt
Спасибо за чудесный отзыв, прочтение и то, что не забываешь lovi06032

Мурлыка, здравствуйте!

Цитата Мурлыка ()
Очень я переживала за Карли и ее первую, после похищения, с Эдвардом, но она пока не случилась. Уверена, что он сможет убедить Карли, что к злосчастной смс не имеет никого отношения и его любовь к ней непоколебима.

Несомненно - именно это он и сделает. Но пока решил дать время Эммету и Каролине для решения своих вопросов. Тем более, встреча с Мадлен не ждет. Ему нужно было это сделать.
Да и Изза с Эмметом уже подготовили почву... ему будет попроще.. неверие Каролины ведь не только ее сердце рубцует, но и дядино. Все эти годы малышка была единственным, что удерживало его от самоубийства cray

Цитата Мурлыка ()
Аметистовый признался себе, что влюблен в Беллу. К сожалению, его рассуждения в лифте вполне разумны и реальны. Мне тут даже написать нечего, ведь он прав. Хотя, я безусловно, вижу их вместе. Но именно, эти обоснованные опасения, скорее всего, первое время будут сдерживать порывы Эдварда и отравлять его душу.

Он рациональный, прагматичный и реалистичный. Для себя он не допускает поблажек и больше всего на свете боится испоганить чью-то жизнь. Нужно иметь смелость, он прав, чтобы поступиться чем-то важным ради любви. И Белла готова. Как только для Эдварда это станет окончательно ясно, им обоим будет куда проще жить. В конце концов, любви не прикажешь - ей все возрасты покорны. girl_blush2

Цитата Мурлыка ()
Также, в этой главе Эдвард нам открывается немного с другой стороны... Как он "расправился" с Мадлен. Хорош... Хотя наговорила она конечно, да и еще напомнит о себе, такие просто не сдаются.

Когда нужно, Эдвард умеет быть жестким - не зря он Суровый. А здесь речь идет о его семье! Это святое. Никто и пальцем не посмеет тронуть girl_blush2

Цитата Мурлыка ()
Мне жалко Эдварда, хоть его тайны только приоткрываются, но думается, что груз на плечах он несет непосильный... И как же прекрасно, что в его жизни появилась Белла, Бельчонок, его тихая гавань.

Это правда - непосильный. Он с самого детства никогда не брал себе задачи, соизмеримые с возможностями. Перфекционизм порой слишком дорого ему обходится. Как сегодня.
Однако и сегодня, и завтра Белла - его исцеление. Ей под силу сделать то, что ему самому казалось невозможным girl_blush2

Цитата Мурлыка ()
Жду-не дождусь, когда Эдвард Белле кулон подарит, вот это феерия чувств будет.

Ага. Это как доказательство его чувств, как признание... возможно, она тогда все-таки скажет самые главные слова? И сомнения исчезнут?
Но резонный вопрос: а что с Эмметом? Он ведь тоже влюбился... :4:
Спасибо за чудеснейший отзыв!

Sadoshenko, спасибо огромное за все теплые слова, прочтение и похвалу girl_blush2


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 30.08.2016, 00:20 | Сообщение # 995
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Мурлыська, ПРИВЕТ! А как я соскучилась, ты бы знала lovi06015 giri05003 girl_blush2
К тому же, ты теперь одна из первых и у нас есть шанс как следует пообщаться fund02002 Если у тебя есть желание, конечно)

Цитата Мурлыська ()
(загорелый?)

Чуть-чуть fund02002

Цитата Мурлыська ()
Меня потрясли страдания Каролины, я ощущала их, как свои. Слезы наворачивались, пальцы дрожали.

Спасибо огромное за теплые слова. От тебя комплименты особенные girl_blush2
Каролина вытерпела достаточно, чтобы наконец получить спокойную, счастливую и наполненную солнцем жизнь. Папа никому больше не даст к ней прикоснуться, дядя Эдвард обеспечит защиту по всем фронтам, а Изза заменит и подарит женское тепло. Признание уже состоялось, а она придало Карли сил. Теперь девочка знает, что не одна. Совсем.


Цитата Мурлыська ()
не Эммет, не Эдвард, не Белла, не изменят своих чувств к девочке, а будут боготворить и лелеять ее еще больше... Это очевидно, они семья!

Да! И чем быстрее Каролина сможет это понять, тем лучше будет для них всех. Особенно нужно сейчас ее признание подобного Эдварду. После непростого разговора и грядущей непростой ночи Карли одна из немногих, кто может помочь.

Цитата Мурлыська ()
Монолог Эммета. о любви к дочери, вообще выбил меня из колеи. Это такие редкие моменты, когда отцы ВОТ ТАК признаются в любви дочерям. Обычно папы молчаливы в своих чувствах, но не Эммет, не сегодня. Он будто олицетворение Девы Марии в мужском обличае. Уважаю этого мужчину, он как и его дочь заслуживают счастья

Это слова отчаянья, страха и безоговорочной любви. Эммет едва не потерял свою дочку сегодня и теперь все несказанное выбросилось наружу, не в силах удержаться в нем. Он хочет, чтобы она знала, понимала и верно оценивала ситуацию. Она для него - все. И каждое сомнение разъедает его душу именно по этой причине. Он уже и так поседел... а дальше может быть и хуже. Каролина - исцеление для папы и дяди. А они - исцеление для нее самой. Круг замкнулся.


Цитата Мурлыська ()
Вот уж не думала, что эти двое будут признаваться друг другу на языке Гюго. Обычно влюбленные выбирают Шекспира. Но наши "не все" они УНИКАЛЬНЫЕ, поэтому отношения у них развиваются по необычному сценарию.

Шекспира никто не отменял))) Но в их ситуации именно Гуинплен играет решающую роль. Через него Эдвард отождествляет себя и через него Белла может доказать, что ничем не хуже Деи. И способна любить самоотверженно, предано и вечно. Им это нужно.


Цитата Мурлыська ()
Даже аметистовый Хамелеон, которого Эдварда в порыве чувств покупает Белле, так же необычен, как он сам! А ведь это очень символично.

Он любит символику. И уж увидев это чудо, просто не смог пройти мимо.

Цитата Мурлыська ()
эти качества не чужды влюбленному Каллену-старшему. Он пусть не молодой, седой, немного уродливый внешне, но ранимый, нежный, ласковый внутренне. Он готов к этой любви, хотя до сих пор и сомневается.

Камней преткновения столько, что, кажется, уже в гроб ложится можно: и возраст, и лицо, и прошлое, и "тараканы" всякие, и осложнения с "голубками"... он бы себя и положил, если бы не Каролина и Эммет. Они его держали. Теперь будет держать еще и Белла, к которой появилось такое теплое и нежное чувство. Они оба его заслужили.
И пусть работа еще предстоит нешуточная, одна измена чего стоит... да и грозы еще не было... все же у них есть будущее. Эдвард впервые увидел его сегодня - для Иззы не будет большей радости.


Цитата Мурлыська ()
В этой главе ты раскрыла нам секрет его Маргарит, скажу честно это УЖАСНО! Эдвард не дал произойти инцесту, отверг "дочь", получив при этом большую психологическую травму. Это клиника!

Самая настоящая клиника. Анна была немного неуравновешенной девушка и одна из немногих, кому даже любовь Эдварда не помогла, хотя увидела она его в двенадцать - еще ребенком. Подобие Лолиты... всегда нужно было больше, чем возможно. И она не пожалела для этого всех путей, возможностей и шансов. Чего стоит только та ночь... рана слишком глубокая, чтобы затянуться. И перед тем, как стать для Эдварда женой по-настоящему Белле придется это решить.


Цитата Мурлыська ()
Теперь уже я не считаю его извращенцем, я жалею Аметистового. Он глубоко несчастный человек.

Но это несчастье еще можно излечить. Любовью, заботой, нежностью... Белла стала его вдохновением давным-давно, а теперь еще и станет его опорой. Все забывается, все прощается, все способно вернуться в норму - было бы желание. И возможность.
Я рада, что твое мнение изменилось. Эдвард заслужил понимание hang1 А уж когда он найдет в себе силы открыться Белле... hang1 lovi06015

Цитата Мурлыська ()
Надеюсь в скором времени все изменится: весна и Белла исцелит.

Еще бы! Уже положено начало!
Только как бы эта весна не вышла боком... сейчас Эдварду действительно нужна помощь, а оказать ее некому. Белла не простит себе, что отпустила его, если случится что-то серьезное cray


Цитата Мурлыська ()
Белла такая же. Энергичная, подвижная, мягкая. Прогулка у них выдалась на редкость позитивная (в свете последних событий) и очень продуктивная (она не дала Каллену раскиснуть в разговоре с Мадли).

Знали, с кем гуляли)))) И открылись, дав друг другу сказать то, что хотелось. Почувствовать. Скоро даже в глаза кое-кто даст посмотреть giri05003
Белки и не на такое способны lovi06032

Цитата Мурлыська ()
Это Эдвард еще такой милосердный "Король" миллион ей отвалил, гнать ее надо было в шею, еще пинка дать, а он с ней трапезу делил, говорил. Фу! Неудивительно, что вырвало его после этого.

Верно. Он обеспечил ее средствами, уверенность в завтрашнем дне и прочими прелестями, которые поставила во главу угла. И все за одно - оставить Каролину в покое. Впрочем, при всем свое милосердии, если Мадлен сделает хоть один шаг в сторону Карли - ей конец.
А залечить раны после "чудесного" общения с ней Белла ему поможет - рвота в очищение girl_wacko

Мурлыська, как я рада, что ты мне написала столько всего интересного. Ты чудо! lovi06015 fund02016 Надеюсь, я тебя не утомила girl_blush2 Сама напросилась))
С удовольствием посмотрю, послушаю и пообсуждаю твой отпуск, тем более фотографиями я уже впечатлилась. Присылай. С огромнейшей радостью! apple 1crazy_pilot


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Gayane
Gayane Дата: Вторник, 30.08.2016, 15:29 | Сообщение # 996
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
AlshBetta, Привет! Как я рада твоему возвращению, рада, что ты отдохнула и особенно рада (каюсь, очень эгоистично), что сейчас буду читать твои главы Русской. Что то красивое вернулось в мою жизнь!!
Спасибо за главу! Меня, конечно, потрясла 1 часть, я прямо читала, задержав дыхание. Как ты описала страхи дочки и отца, какие сильные эмоции, прямо как неизбывное отчаяние. Хорошо, что Эммет совладал со своим темпераментом и смог донести свою любовь до дочери, бедная девочка - и бедный Медвежонок. Не дай бог никому стоять перед необходимостью уверять своего ребенка в своей любви, ребенок априори должен знать, что любим:( И наша пара Белла и Эдвард, я рада что у них все налаживается - как много в этой девочке интуитивной женской мудости, я поражаюсь. Иногда, прожив всю жизнь, женщины не могут набраться такого ума, к сожалению. А она его чувствует прямо кожей, касается души ... Интересно, как произойдет вручение подарка и встреча Эдварда с Карли- еще одна глава с взрывом эмоций. Спасибо еще раз, и нас с твоим возвращением:)


Сообщение отредактировал Gayane - Вторник, 30.08.2016, 16:23
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 30.08.2016, 17:03 | Сообщение # 997
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBettalovi06015
Цитата AlshBetta ()
ты теперь одна из первых и у нас есть шанс как следует пообщаться Если у тебя есть желание, конечно)
Урааааааааааааа!))))))))))) Желание, есть всегда, еще бы время было. Вот приехала с работы, приготовила ужин и скорее общаться с тобой!) fund02016
Цитата AlshBetta ()
Папа никому больше не даст к ней прикоснуться, дядя Эдвард обеспечит защиту по всем фронтам, а Изза заменит и подарит женское тепло.
За папу я сильно переживаю. Он сейчас в состоянии крайней агрессии на весь окружающий мир. Пытается защитить свою маленькую малышку ото всех и вся, доверяет только Эдварду и Белле. Эммету нужно расслабится. И если Серые Перчатки уже комфортно чувствует себя в объятьях Беллы, то брату так же нужна женская искренняя ласка...
Цитата AlshBetta ()
Он уже и так поседел... а дальше может быть и хуже. Каролина - исцеление для папы и дяди. А они - исцеление для нее самой. Круг замкнулся.
Все таки в этом круге не хватает двух женщин. И если Белла уже существует, то для Эммета вторая половина только должна появиться.
Цитата AlshBetta ()
способна любить самоотверженно, предано и вечно.
Белла еще удивит все семью Каллен, их доброжелателей и недругов. В ней огромный потенциал. Она еще очень молода, а когда она станет полноценной женой, затем матерью, наживет жизненного опыта. Тогда этой женщине не будет равных!



Цитата AlshBetta ()
увидев это чудо, просто не смог пройти мимо.
Думаю по жизни у Беллы будет много таких подарков от мужа, со смыслом. А смысл этот будет ясен только им. В этом есть что-то интимное и сокровенное. И это ух, как чудесно)
Цитата AlshBetta ()
грозы еще не было...
Как вспомню, так вздрогну. Кошмары Иззы были ужасные, было много слез и переживаний. А что будет, когда придет время гроз? В России с этим проблем нет. Грохочет и сверкаем, мама не горюй. Пора бы Эдварду готовится к "светопреставлению".
Цитата AlshBetta ()
перед тем, как стать для Эдварда женой по-настоящему Белле придется это решить.
Столько задач, препятствий, черных дыр, кажется, чем дальше, тем сильнее засасывает. Очень много всего. Тяжело. Я бы посоветовала, вываливать все порционно на героев, а не друг за другом. Психика нормального человека может не выдержать. Надо решать все постепенно. Им нужно время для себя. Этап пройден, брать время на передышку. Набраться сил, забыть старое, увидеть свет в оконце. А уже потом открывать очередную дверь с красным ромбом.
Цитата AlshBetta ()
Все забывается, все прощается, все способно вернуться в норму - было бы желание.
Я очень надеюсь на это. А то как то неправильно, любить мужчину и не прикасаться к нему, не обнимать, не трогать, не ласкать.



Цитата AlshBetta ()
Только как бы эта весна не вышла боком... сейчас Эдварду действительно нужна помощь, а оказать ее некому. Белла не простит себе, что отпустила его, если случится что-то серьезное
Тааааааак началось, чего теперь ждать? Откуда прилетит? Со стороны Конти? Или собственные "тараканы" по весне строем ходят? 

Цитата
Скоро даже в глаза кое-кто даст посмотреть 
 


Цитата AlshBetta ()
Мурлыська, как я рада, что ты мне написала столько всего интересного. Ты чудо!
Я всегда за живое общение. Ты то знаешь!) girl_blush2 fund02016
Цитата AlshBetta ()
Надеюсь, я тебя не утомила Сама напросилась))
Ха! Меня то утомишь) Ага) giri05003
Цитата AlshBetta ()
С удовольствием посмотрю, послушаю и пообсуждаю твой отпуск, тем более фотографиями я уже впечатлилась.
Кину в ВК)
Жасмин, девочка моя! Теперь буду ждать я твоего ответа)))) fund02002 (заберите меня с этого форума fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 )
Обнимаю) lovi06032




 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 30.08.2016, 20:33 | Сообщение # 998
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
AlshBetta, Лиза, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Всё правильно, с волками мы и сами волки. Эдварду можно поаплодировать стоя.
Может быть, Каролина и не скажет ему спасибо за то, что лишил общения с матерью, но для её же блага так будет лучше и спокойней для всей семьи. Всем очевидно, что Мадлен только нервирует дочь, не говоря уже о последней её выходке, которая чуть не стоила Каролине жизни.
За одно, за это такую горе мамашу хочется придушить, а Эдвард обошёлся с Мадлен вполне по-человечески. Будет у неё и её бизнес и слава, которая для Мадлен значит так много, и деньги, с которыми она может жить, ни в чём себе не отказывая, холить и лелеять свою холодную красоту.
В конце концов, для этой дамы самым важным в жизни является её собственная персона, и Эдвард любезно предоставляет ей возможность жить, как ей хочется. Совсем неплохая цена за то, чтобы она исчезла из жизни Карли и оставила их всех в покое. Что же касается угроз Мадлен и проклятий, брошенных в адрес Эдварда, то не ей указывать. Для начала было бы неплохо начать с себя.
Мадлен знала, как ужалить побольнее напоследок, а впрочем, пусть себе злиться от бессилия. Редкостная дрянь, а не женщина, отравляющая своим ядом всё вокруг.
Эдварду весь этот разговор дался непросто, и особенно неприятно ему было слышать нелестные слова о Белле. Не может он держать лицо и оставаться хладнокровным, когда дело касается его девочки, его Бельчонка. Белла полностью перевернула мир Эдварда, видя и находя в нём то, что другие разглядеть, не смогли или не захотели. Кто знает, что привлекало в нём всех других женщин, деньги, его суровость или ещё что-то, для Беллы в первую очередь важна его душа, а она у Эдварда прекрасна. Встреча с Мадлен могла отразиться на Эдварде гораздо с худшими последствиями, если бы не образ Беллы и её незримая поддержка. Белла теперь всегда рядом с Эдвардом, в его душе, в его мыслях и в его сердце, чему он очень рад и ещё не до конца верит в свалившееся на него счастье. Дожив до седых волос, он только теперь узнал, что значит любить и быть любимым.
У Эдварда сейчас появился такой огромный стимул к жизни, что он способен свернуть горы.
И это всё Белла единственная и неповторимая – любимая женщина, подарившая Эдварду крылья за спиной. А потому долой горестные раздумья и неприятные воспоминания, пора возвращаться туда, где его любят и ждут с большим нетерпением.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 30.08.2016, 20:40 | Сообщение # 999
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Голосую за образы Каролины.
1) Карли-ребенок - № 10 ReginaBrodskaya
2) Взрослая Каролина - № 1 Saves




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Lerca
Lerca Дата: Среда, 31.08.2016, 10:40 | Сообщение # 1000
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
AlshBetta, ааах Италия(моя мечта) даа мне говорили что кухня у них там конечно просто пальчики оближешь. Эх, а архитектура вообще наверно "атас" блииин я б там погуляла, люблю я всякие старинные вещички JC_flirt .
Нет, я не доктор. Я ассистент стоматолога fund02002 всем здоровых зубок fund02002 .
Твои произведения невозможно забыть, они попадают в самую душу. Я по возможности всегда заходила на сайт, чтоб посмотреть не объявилась ли наш любимый автор lovi06032


[/url]
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
Поиск: