РУССКАЯ / LA RUSSO - Страница 72 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:20 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
За новое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ оформление спасибо неподражаемой Дашулич


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"





Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла - подробнее


Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.






От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы и не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих giri05003 Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки


Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10 (две части)
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11 (две части)
Людоед
Capitolo 12 (две части)
Эдди
Capitolo 13 (две части)
Пока он здесь
Capitolo 14 (две части)
Переходя границы
Capitolo 15 (две части)
О себе
Capitolo 16 (две части)
Воскресные перемены
Capitolo 17 (две части)
Силен капкан
Capitolo 18 (две части)
In un'altra vita
Capitolo 19 (две части)
Как свеча
Capitolo 20 (две части)
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21 (две части)
Уникальный



Capitolo 22 (две части)
О наказаниях
Capitolo 23 (две части)
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?



Capitolo 25 (две части)
В один конец билет
Capitolo 26 (три части)
Устал бояться
Capitolo 27 (три части)
Не в даль, а в ночь


Capitolo 28 (две части)
Бельчонок
Capitolo 29 (две части)
Warm me up


Capitolo 30 (две части)
ψυχή / Душа
Capitolo 31 (две части)
Мастер
Capitolo 32 (две части)
Позволь мне
Capitolo 33 (три части)
Оттепель
Capitolo 34 (три части)
Три дня
Capitolo 35 (четыре части)
Крылья


Capitolo 36 (три части)
Ксай и Натос
Capitolo 37 (три части)
Обузы обрушение...


Capitolo 38 (три части)

Просто рядом
Capitolo 39 (три части)
Σ’αγαπώ
Capitolo 40 (две части)
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
Крылья в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний

НОВАЯ МИНИ-ИСТОРИЯ о Ксае и Натосе :fund02002:


- БАННЕРЫ К ИСТОРИИ -
(кликабельно)


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 11:45
 
valery3078
valery3078 Дата: Четверг, 12.01.2017, 04:44 | Сообщение # 1421
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Лиза, автор мой любимый!
С победой, точнее, с победами в голосовании за лучшие истории года - абсолютно заслуженными и радующими твоих читателей! Творческих сил, желания и возможностей творить,
вдохновения и преданных муз, дальнейших успехов.
Спасибо тебе!





P.S. girl_blush2  girl_blush2  girl_blush2  Очень постараюсь исправиться и вернуться на форум со словами и впечатлениями...



 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 12.01.2017, 12:45 | Сообщение # 1422
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
valery3078, огромное тебе спасибо! Ты самая первая lovi06015 lovi06015 giri05003 girl_blush2 JC_flirt
Ничего бы не получилось без моих чудесных читателей, без тебя lovi06032
Так что это наша победа))))

Буду ждать твоего возвращения lovi06015 Спасибо, что не забываешь fund02002


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 12.01.2017, 12:47 | Сообщение # 1423
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline

УИИИИ, победа! dance4


Дорогие мои читатели, все-все-все, даже невидимки, анонимы, молчуны, а так же писатели отзывов, СПАСИБО ВАМ! Каждый ваш голос заслуживает тысячи эвхаристо и как можно скорейшего продолжения JC_flirt Мне безумно приятно, что Русская зацепила вас настолько, что вы отдали ей такое количество призовых мест... глаза разбегаются! girl_blush2 hang1 Это наша общая победа! Без вас ничего бы не получилось lovi06015

Пы.сы. в благодарность от автора ждите сегодня спойлер к новой главе JC_flirt Люблю вас!




"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 12.01.2017, 14:32 | Сообщение # 1424
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Обещанный маленький спойлер girl_blush2 fund02002




"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 12.01.2017, 19:15 | Сообщение # 1425
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Элиз, поздравляю с Победами в голосовании 2016г. lovi06032



Успехов и удачи! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 12.01.2017, 19:32 | Сообщение # 1426
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Любимейшую историю и драгоценного автора
поздравляю с прекрасным завершением года!
Этот год стал особенным для тебя и твоих читателей, Жасмин!
Не снижай темп, не расслабляйся, только вперед. к новым вершинам!
Сил, вдохновения, отличного настроения и чудес!





Пы.сы. Спойлер разрывает душу на части... Пока на этом всё...  cray  cray  cray 





 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 12.01.2017, 19:43 | Сообщение # 1427
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Элиз, спасибо за спойлер! lovi06032

Истинная любовь творит чудеса! И делает невозможное - возможным! Права Белла, надо идти к незнакомым врачам. Стучатся во все двери. После ночи всегда наступает рассвет.
Они теперь венчаны.
«И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам».(с)
Элиз, спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
голубь
голубь Дата: Четверг, 12.01.2017, 21:41 | Сообщение # 1428
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо большое за спойлер. lovi06032
Белла никогда не перестанет верить в то, что у них с Эдвардом ещё может всё получИться. И ему надо верить. Ведь благодаря ей, постельная жизнь Ксая стала нормальной. Случается, что и бесплодные женщины рожают. JC_flirt


[/url]
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 12.01.2017, 22:15 | Сообщение # 1429
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Лиза, поздравляю дорогого автора и потрясающую историю с заслуженными победами в годовом голосовании! lovi06032 fund02016
Успехов, творческого вдохновения, лёгкого пера и удачи во всех твоих начинаниях! lovi06015




Спасибо за спойлер! lovi06015 lovi06032

Можно понять состояние Эдварда, переросшее в безнадёжность, но отчаиваться нельзя.
Надежда умирает последней, а от того, что Эдвард пойдёт к другим врачам он ничего не теряет, зато выиграть может многое, если не всё. У Эдварда и Беллы есть их любовь способная творить чудеса. Будем верить в то, что небеса подарят им благословенный шанс и наградит Эдварда и Беллу их собственным маленьким чудом. В жизни ещё и не такое случается.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 13.01.2017, 00:33 | Сообщение # 1430
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Мурлыська, спасибо тебе, солнышко, за столько приятностей... ты права, особенный год :) Мы с тобой познакомились поближе, уже восхитительный dance4 JC_flirt Спасибо тебе! За все, что словами и не выразить lovi06015
Я рада, что тебе понравился спойлер.
Песня - в яблочко girl_blush2

АлисаголубьNiki666, спасибо за ваши замечательные поздравления, вы - неотъемлемая часть этой истории, девушки. И заслуживаете много-много приятностей за это))) Спасибо!!! lovi06015 lovi06015

Цитата Алиса ()
Права Белла, надо идти к незнакомым врачам. Стучатся во все двери. После ночи всегда наступает рассвет.

Замечательная фраза. А ведь так и случается. Дорогу осилит идущий girl_blush2

Цитата Алиса ()
Они теперь венчаны.

И это может послужить причиной большой веры, ты права. giri05003

Цитата голубь ()
ему надо верить. Ведь благодаря ей, постельная жизнь Ксая стала нормальной

А если еще и убрать стресс, добавить побольше времени вдвоем и необходимы процедуры, не все потеряно :) Уже радует. Вместе не так тяжело идти вперед hang1

Цитата Niki666 ()
. У Эдварда и Беллы есть их любовь способная творить чудеса. Будем верить в то, что небеса подарят им благословенный шанс и наградит Эдварда и Беллу их собственным маленьким чудом.

Чудеса случаются, все мы это знаем. И порой зависят они именно от нас lovi06015
Держать веру и надежду на стреме good


Спасибо всем, прочитавшим спойлер! Я рада, что вам он пришелся по вкусу))) Надеюсь, скрасил время ожидание главы?
Обещаю, будет интересно.
Написано 11 страниц good


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
luluka
luluka Дата: Пятница, 13.01.2017, 10:08 | Сообщение # 1431
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 173
Статус: Offline
Я долго собиралась, чтобы познакомиться с этой историей... Но теперь... Теперь  просто влюблена в неё. Потрясающе!!! Не оторваться! Буду с нетерпением ждать следующей главы! Ох, как лихо закрученный сюжет, тут все есть, и любовь, и триллер, психологическая драма. Точно знаю, что потом еще раз перечитаю его.
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 13.01.2017, 11:58 | Сообщение # 1432
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
luluka, спасибо вам за внимание к истории и поднятое авторское настроение JC_flirt

 
Цитата luluka ()
Потрясающе!!! Не оторваться!

Благодарю, очень приятно это слышать girl_blush2

Цитата luluka ()
Буду с нетерпением ждать следующей главы!

А я рада буду почитать ваши отзывы и предположения на нашем форуме giri05003

Цитата luluka ()
Точно знаю, что потом еще раз перечитаю его.

lovi06032 lovi06015 lovi06032


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
losvpalto
losvpalto Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 00:19 | Сообщение # 1433
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Лиза, мой любимый автор! Я поздравляю тебя и твою наишикарнейшую историю с таками многочисленными наградами! Наконец-то! Русская получила настоящие и мощное признание! Слежу за рейтингами, когда выбираем истории недели. Второе место это тоже хорошо. Но все чаще мне хотелось, чтобы Русская занимала именно Первое место!!! fund02016  Потому что очень особенная, трогательная, драматичная и интригующая истории. И ура! По-моему скромному мнению, справедливость восторжествовала. lubov  Первые места это то, чего  эта истории заслуживает по праву!




Сообщение отредактировал losvpalto - Воскресенье, 15.01.2017, 00:20
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 01:32 | Сообщение # 1434
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
losvpalto, привет!
Вот ты и здесь, откуда все-все началось JC_flirt И, думаю, поэтому ты и пришла)))) Мы ведь и познакомились по-настоящему на этом уютном форуме. Так что твои поздравления на нем - это нечто. Спасибо!.. В русском так мало слов, которыми можно выразить благодарность, что даже страшно 4 Эфхаристо, мне кажется, будет более полно! Тем более, оно в тему lovi06032 lovi06015
Поэтому большое, большое-пребольшое тебе Эфхаристо за поддержку, поздравления, такие приятные-преприятные слова... и просто за то, что ты читаешь. Такие читатели - награда. С ними и приходят победы lovi06015 hang1


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 01:35 | Сообщение # 1435
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Наградки появились... так радостно hang1 hang1
Еще раз спасибо всем, кто поддержал фик! Без вас ничего бы не было lovi06015 lovi06032 lovi06015


Пы.сы. новая глава... дописана. Осталось отправить Бете lovi06032


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Стрина
Стрина Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:54 | Сообщение # 1436
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо,  с нетерпением ждём новую главу! И ещё раз поздравление с наградами!!! lovi06032
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 16.01.2017, 14:39 | Сообщение # 1437
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 43 ГЛАВА!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 16.01.2017, 19:13 | Сообщение # 1438
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, неожиданный сюрприз в виде новой главы, так здорово совпал с моим вечерним свободным временем, я "проглотила" главу. И вот я здесь!
Жасмин, привет, Фея Драмы!
Ну, что сказать, может ли какая еще напасть напасть на несчастную семью Каллен. Что еще не охвачено? Наводнение, землетрясение, оползень. О! Инопланетяне. (Шучу конечно)
Но если честно, четкое ощущение, что либо моторчик Ксая не выдержит, либо в кресле-качалке он будет сидеть, не через 10 -15 лет, а через 5 максимум.
Дала ты им жару, милая.
Оценим ситуацию: бесплодие Эдварда, систематическое нарушение чертежей Мечты, озлобленная Голди (климакс у нее что ли?), хакерский взлом компьютера Эдварда, проблемы со здоровьем Ники и в завершение Карли узнает о смерти матери! Это не просто Ты-Дыщь, это Бум - бада - БУМ! 
Жасмин, ты серьезно веришь, что Ксай справится? Мужик то на взводе, он даже позволил себе на любимую женщину голос повысить. Не спит. 1,5 часа за сутки. Клетки головного мозга не восстанавливается. От кофе обычно тахикардия. А сумасшедшие женщины, типа Голди, обычно вызывают мигрень.
Ох, как много выпало на долю Аметистового, а ведь он за брата переживает, за Карли, а главное за Беллу, за сокровище, за душу.... cray 
У меня за него душа болит. Хорошая моя, можно ли как то "придержать коней" или механизм безвозвратно запущен? Страшно...



Разговоры, разговоры, разговоры... О прошлом, настоящем, будущем.
В прошлом голубки, врачи, Мадлен. В настоящем полиция, неразбериха с чертежами, переживания за Беллу, болезнь Эммета и неадекватная Голди (крыса, что сказать). В будущем терзания по "мечте", разрушения себя из -за "несостоятельности" для Белочки и страх за неустроенность Эммета и Карли. Слишком... Ох, слишком...

Что же делать? Тут даже Белочка не справится, я не тешу себя этим.

Если ситуации рассматривать ближе, то проблема бездетных семей, страшна. Люди зацикливаются не только на себе, как на паре, но и на своих родных и на положении в целом. Люди ведут "под откос" не только свою жизнь, но и завершают тем самым род, и не поддерживают демографическую ситуацию.  Все это больно и печально.

Проблема хакеров, воровства информации, плагиата и прочей фальсификации, сейчас, как никогда на слуху. Тут ты, в "струе", в тренде. Я даже слышу, как в новостях, говорят, что "у Калленов, своровали чертежи МЕЧТЫ и сделали это Американские хакеры". fund02002 

Голди, сегодня она мне напомнила, немолодую собачку, которая тявкает и извергается ядом, пытаясь задеть за живое. Или бабки, что сидят на лавочках у подъездов и поносят всех без разбора. Этой дамочке пора проветрится, пока Эммет не выздоровел, а ее красная машина не сменилась на карету скорой помощи!

А у Ники наверное был рак, если грудь искусственная... И если это так, она достойная женщина. А Бог даровал ей дальнейшее существование. Таких женщин нужно боготворить и носить на руках. А с изъянами может справится (попросту не обращать внимания), только искренне любящий человек. А с деньгами Калленов можно сделать любую пластику.

Что такое для 8ми летнего ребенка узнать из новостей о смерти матери... Не знаю. И знать не хочу.  cray  cray  cray 


На этом пока все.... cray  cray  cray 

Спасибо, дорогая! Ты как всегда неповторима!  lovi06032  fund02016  
Обнимаю тебя!




 
Sadoshenko
Sadoshenko Дата: Понедельник, 16.01.2017, 22:23 | Сообщение # 1439
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Ох, Элизабет! Нас наверное всех уже потряхивает и лихорадит! И самое слабое звено сердце Алексайо! Судьба такая сволочь и пощады не знает. Инфаркт у  мужчин-трудоголиков после сорока, дело нередкое. И в этом случае Белла должна всю свою власть употребить! Стрессы, срочная работа, ответственность за всех и.т.д. и тому подобное, но сон и обед по расписанию. Вот, главная угроза их счастью, а не бесплодие! Конечно , поинтересовались у знающих людей, что это за диагноз.  Если не наступило никаких серьезных органических изменений, то ничего необратимого нет. Столько лет Ксай ведет здоровый образ жизни и еще крепкий мужчина и совсем не чудо, что он восстановился., а теперь может позволить себе и регулярный секс с молодой и любимой женщиной. Так что шанс быть отцом велик и может быть  даже многодетным! Может Автору так все и замутить?! Порадовать и героев и нас поклонников! Прости Элизабет, это просто мечты, а не давление на твою яркую творческую натуру! И еще, позволь и тебе сделать замечание, но от души! Мы, поклонники, конечно хотели бы скандировать без конца:"Проду, проду!" Эгоисты мы еще те!!! Но и за тебя беспокоимся!  Ты трудоголик без сомнения! Ну ладно, мы ночами читаем, а ты и пишешь и на форум приходишь! И каждая глава не просто несет информацию, а через душу пропущена! Все  твои истории оригинальны и настолько эмоциональны, просто надрыв! Береги себя, нам на радость  и себе на счастье! Спасибо!
 
irina_vingurt4514
irina_vingurt4514 Дата: Понедельник, 16.01.2017, 23:18 | Сообщение # 1440
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 692
Статус: Offline
Сильно, как всегда. Отдельное спасибо за Би-2! Вы верны себе!


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней.)
Поиск: