Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Разрешение на перевод:
Dear Authors. The site robsten.ru doesn't lay claim to your authorship and isn't responsible for your actions that lead to spreading of your work in the net. According to the main point of the fanfiction as the denying of copyright, and that putting of fanfiction in the internet is aimed at presenting them to as many readers as possible, we ask you to respect translators. They are connecting component between you and foreign readers. Robsten.ru admits the placing of translations of foreign fanfiction without receiving author's permission. By this we show that we are not responsible for placing of foreign fanfiction and don't fit to any elucidation of their legality. The specific character of genre of FF is that you refuse your copyright automatically. The translator isn't responsible to author.The translator is responsible only to readers. His aim is to translate close to origin in maximum. Robsten.ru agrees that the aim of any translator is to introduce your work to a reader. Especially to introduce that part which the reader can't read because of luck of knowing of language.
Саммари:Любовь, причиняющая боль, иногда может и исцелить. Вы когда-нибудь испытывали желание повернуть время вспять и изменить что-нибудь в своей жизни? Белла - да.
Рейтинг:+18
Жанр:Ангст
Пейринг:канон
Дисклеймер:Стефани Майер обладает правами на "Сумерки" и их персонажи. Не подразумевается никакого неуважения к ее авторским правам. Все песни и отрывки из них являются собственностью их авторов/обладателей авторских прав. Никакой финансовой выгоды из этой истории не извлекается.
Stephenie Meyer owns Twilight and it's characters. No disrespect or copyright infringement is intended. Any of the songs used in this piece are strictly the property of their writers/owners. No financial gain is being made from this story.
Статус:оригинал (63 главы + эпилог + 6 ауттейков + бонус) закончен, перевод закончен
Размещение:эксклюзивно для Robsten.ru
От переводчиков:Главы будут выходить два раза в неделю, по средам и субботам.
У нас появился трейлер, благодаря рукодельнице НинулькеFan_Robsten
*** Иду за шагом, шаг, Боюсь я оступится. Я ухожу, я покидаю мрак. Но холодом в груди гнездится, Сомненье в силах у меня. Я потеряла все. ВСЕ! Так странно потерять, мне то, что не имела. Упасть не страшно, страшнее не вставать, Надо подниматься и делать шаг, Идти вперед!... Иду за шагом, шаг. НЕ страшно оступится. Я обретаю новую себя!
***
Любви назначены границы. Я не могу, я не хочу мирится. У лжи всегда есть подоплека, Она, как яд съедает нас. Но есть та ложь, которой веришь Боишься правду разгадать. А есть та ложь, в которой, Прошлое храня,ты утопил себя Нет шанса, рассказать Не потеряв, Любовь и веру. Разрушен замок из песка... И карты по ветру летят...
***
Слепая девочка ЛЮБОВЬ Все побеждает вновь и вновь. И воздвигаются дворцы, Стеклом и мрамором блестя. Я знаю, любишь ты меня. Границы веры, не убьют ЛЮБОВЬ!!!!!!
Дата: Четверг, 16.08.2012, 14:27 | Сообщение # 4374
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
LeaPleas, nats, спасибо, дорогие, за перевод и редактуру ауттейка! Ну, и скажите, пожалуйста, кто бы из нас не мечтал поболеть в компании доктора Каллена? Глупый вопрос)) Если уж Мистер Удивительные штаны заводит дамочек этого города, будучи одетым, то, чего говорить об Изабелле, которая может лицезреть своего мужчину, лишь в одном стетоскопе? Ведь, согласитесь, тому достаточно накормить больную супчиком, вытереть ей нос, а все лекарства заменит внешний вид доктора и его горячие поцелуи. Еще бы дети подольше погуляли, и глядишь, к концу обжигающей процедуры Белла уж точно поправилась бы)) Ах, эти «если бы»)) Жду новый ауттейк))
Дата: Четверг, 16.08.2012, 21:02 | Сообщение # 4376
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Чот после того жескача, который мы пережили в предпоследних главах, вся эта любовь сводит с ума. Лен, не в укор тебе, просто я первый раз такое читала в процессе, автора убить хочется! То спать не можешь, потому что все границы горя пересечены, а тут такое счастье, что поверить боишься.
В общем, дай Бог нашим героям того же, о чем мечтает каждая баба!
Дата: Пятница, 17.08.2012, 01:40 | Сообщение # 4377
РОБСТЕН-ОПТИМИСТка
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
И я люблю его улыбку. То, как он поправляет одеяло под моим подбородком. Нежные прикосновения к моему лицу, пока мои глаза не закроются. Я украдкой бросаю последний взгляд и вижу, как он покидает нашу комнату, одетый в джинсы и соответствующий папа-наряд. Я слышу хихиканье из-за чего-то, что он там делает, пока рассказывает обо мне и о моей больной, сопливой сущности. Закрывая веки, я вижу фортепьяно и лица, даже без единого взгляда зная, как они все выглядят.
Дата: Пятница, 17.08.2012, 16:28 | Сообщение # 4378
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Как грустно, что все заканчивается. Но зато радует, что перевод доведен до конца и не брошен, как многие достойные, но потерянные произведения. За это особая благодарность переводчикам.
Дата: Суббота, 18.08.2012, 12:07 | Сообщение # 4379
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Леночка, привет, привет, спасибо за перевод Наташа. спасибо за редактуру так сколько же у них девочек-то Эдя потрясающий папа, а уж муж какой замечательный приятно читать, что у наших героев все хорошо а Джейк-то собственник
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше, Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее, Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
Дата: Суббота, 18.08.2012, 14:35 | Сообщение # 4380
♥Amore mio♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 577
Статус: Offline
Всей дружной команде "Яблоньки" огромное спасибо за такой замечательный перевод! Все хорошо, что хорошо заканчивается и очень жаль что так быстро! Наконец-то наши герои счастливы