Любовь нельзя купить - Страница 254 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
koblyktet
koblyktet Дата: Вторник, 19.11.2013, 17:55 | Сообщение # 5061
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Вита, Леночка, приветик, дорогие girl_blush2

Вам удалось вытащить из кустов такого подпольного читателя, как я. girl_blush2
Неделю назад начала читать ваш перевод, пока сына укачивала. kiss111 Теперь вот сижу и думаю: какой черт меня дернул почитать незаконченный фанф? Да фиг с ним, что незаконченный, оригинал которого на НЕМЕЦКОМ!!!!! facepalm02 Я же человек нетерпеливый, проду дождаться не могу - сразу в оригинал и дочитываю... s_knigoi Не тут-то было 4 Единственная известная мне фраза, это "ханде хох" sm408

Так вот, на счет фф и главы. Меня в целом раздражало поведение Эдварда, но и Белка выводила из себя. Эти их "приласкаю-оттолкну, поцелую и пошлю" уже шизофреничкой меня делали. Иногда хотелось волосы на голове рвать от злости. zvezdi Да еще и тайна какая-то относительно Тани girl_wacko Она ведь "оживет" внезапно, а? Может она просто решила таким образом отделатьсмя от Эда? taktak (Если окажется, что она была не девственницей - я это переживу fund02002 ) Да еще и все вокруг дразнят намеками, а потом будто воды в рот набрали! Е-мое, так молчите ваще! facepalm01 Но последняя глава это... кхм... Какого черта, Каллен? Ты решил убить меня? Я сегодня утром со злости одеяло пинала, пока читала bang bang bang Я очень надеюсь, что за этими словами последует признание в любви, но понимая, что впереди еще 20 с лишним глав - как-то слабо верится facepalm01
Красотки, не мучайте меня, не томите girl_blush2
Спасибо огромное за перевод и редакцию lovi06015 Жду с нетерпением girl_blush2


 
Kate_S
Kate_S Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:10 | Сообщение # 5062
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Vita404, не могу выделить цитату, с телефона)
Понятно что все таракашки изначально автора, но она создала определенные образы, характеры героев, познакомила нас с ними, ввела в их мир...и если сейчас всё же окажется что Эд хочет отменить свадьбу, то как мне кажется, это уже не будет соответствовать характеру того Эдварда, которого мы видим в этой истории. Это уже будет только желание автора сделать как можно больше драмы


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP
 
редмарина
редмарина Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:26 | Сообщение # 5063
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Маразм крепчал...
Если он хочет признаться в любви до венчания/свадьбы, то такая прелюдия "Милая, я не могу жениться на тебе... " просто убийственна!
Он что забыл как подбирать нужные по смыслу слова?. Невеста может сразу отрубиться и фсе...свадьбы не будет! Сколько можно мучить и мучиться?
Как капризная девица, секс после свадьбы и очередные выкрутасы женюсь/не женюсь. Какие такие тайны мадридского двора еще остались?
Хотя одна осталась - Таня! В чем эта идеальная для Эдварда мамзель, не идеальна для окружающих???
 
Sofie
Sofie Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:31 | Сообщение # 5064
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Так как я на данный момент являюсь оптимистом *хе-хе*, то мне кажется, что последняя фраза Эдварда:
 - Милая, я не могу жениться на тебе... 
должна закончится словами: пока не скажу, что люблю тебя :girl_blush2: И я буду верить в это до выхода следующей главы, п.ч. я не представляю что должно было такого случится, чтобы он отменил свадьбу.
Vita404, CullenS, благодарю за перевод этой главы и жду продолжение :lovi06032:  lovi06032


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:51 | Сообщение # 5065
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
koblyktet, мой любимый и глубоко почитаемый преводчик bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom
Привет, рада тебя видеть lovi06032 lovi06032

Цитата koblyktet ()
Вам удалось вытащить из кустов такого подпольного читателя, как я.
Не-не, это не мы fund02002 Это авторша giri05003 все тапки ей)))
Цитата koblyktet ()
Единственная известная мне фраза, это "ханде хох"
А что, оченно даже нужная фраза. fund02016 Спорим ты ещё онду знаешь? "Дас ист фантастишь" fund02002
Цитата koblyktet ()
Так вот, на счет фф и главы. Меня в целом раздражало поведение Эдварда, но и Белка выводила из себя. Эти их "приласкаю-оттолкну, поцелую и пошлю" уже шизофреничкой меня делали. Иногда хотелось волосы на голове рвать от злости.
Лучший для нас с Леной комплимет. Значит мы всё правильно сделали girl_blush2
Цитата koblyktet ()
Но последняя глава это... кхм... Какого черта, Каллен? Ты решил убить меня? Я сегодня утром со злости одеяло пинала, пока читала
У меня этот парень вызывает только две эмоции - или затискать, или убить JC_flirt
Цитата koblyktet ()
Я очень надеюсь, что за этими словами последует признание в любви, но понимая, что впереди еще 20 с лишним глав - как-то слабо верится
У нас впереди ещё оченно бурные события...
Цитата koblyktet ()
Красотки, не мучайте меня, не томите
Только не тебя. Ты всегда нас радуешь скорым продолжением, постараемся тебя не подвести fund02016

Добавлено (19.11.2013, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата Kate_S ()
Это уже будет только желание автора сделать как можно больше драмы
Kate_S, не смотря на то, что я бываю не согласна с Автором, но тут я постараюсь её защитить JC_flirt
Она не впадёт в безпричинную драму, дай ей шанс fund02016 она всё объяснит.

редмарина, привет!
Цитата редмарина ()
Если он хочет признаться в любви до венчания/свадьбы, то такая прелюдия "Милая, я не могу жениться на тебе... " просто убийственна!Он что забыл как подбирать нужные по смыслу слова?. Невеста может сразу отрубиться и фсе...свадьбы не будет! Сколько можно мучить и мучиться?
Марин, а когда он отличался фильтром? Или логичностью выводов. Этот парень надумывает и действует. А мы с ума сходим 4
Цитата редмарина ()
Как капризная девица, секс после свадьбы и очередные выкрутасы женюсь/не женюсь. Какие такие тайны мадридского двора еще остались?
Ага, сильный пол во всей своей красе girl_wacko
Цитата редмарина ()
Хотя одна осталась - Таня! В чем эта идеальная для Эдварда мамзель, не идеальна для окружающих???
ох, с танюхой всё очень не просто. Но мы постепенно разберёмся fund02016
Марина, спасибо за коментарий lovi06032

Sofie, привет, оптимистка fund02016 lovi06032

Цитата Sofie ()
, п.ч. я не представляю что должно было такого случится, чтобы он отменил свадьбу.
Девчёнки тут уже с десяток теорий придумали.
Цитата Sofie ()
благодарю за перевод этой главы и жду продолжение
Пожалуйста lovi06032 А продолжение уже очень скоро JC_flirt
Большое спасибо за коментарий lovi06032


 
aksinya
aksinya Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:58 | Сообщение # 5066
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Статус: Offline
12 12 12  Эдвард, ты это прекращай, народ волнуется, устроил тут ромашка - "женюсь-не женюсь"... не,   просто не представляю, что такое может быть, чтоб в день свадьбы можно такое сделать,тем более любимому человеку... Девочки, переводчики, там Белла ещё жива???


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:29 | Сообщение # 5067
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Девочки!!!!
Меня одну мандражирует?! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Я прям с ума схожу..... giri05003
Что будет то???????????????????????????????????? girl_wacko




 
odri
odri Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:33 | Сообщение # 5068
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Почитала комменты, за переживала, сомнения закрались, а вдруг Эдвард, действительно передумал, по какой-то ему одному известной причине.  Если он озвучит эту причину, то ведь Белла  - гордая, ни за что не будет его упрашивать, а сразу уйдет, а потом будет реветь в подушку. Пусть будет больно, но ни за что   не унизится, Вот ведь характеры у обоих. Ну как вы себе это представляете: ворваться перед свадьбой и такое нагородить? Да, мне что-то очень неспокойно.




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:33 | Сообщение # 5069
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Мурлыська ()
Меня одну мандражирует?!
не не одну... меня тоже. Мы же "валерьяну" ну в смысле "корень" приняли, забыла fund02002




 
koblyktet
koblyktet Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:36 | Сообщение # 5070
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
koblyktet, мой любимый и глубоко почитаемый преводчик bjet_chelom

Ох, черт возьми, я прям покраснела girl_blush2 Спасибо girl_blush2
Цитата Vita404 ()
Лучший для нас с Леной комплимет. Значит мы всё правильно сделали girl_blush2

Да уж, умнички, посадили половину форума на антидепрессанты 4
Ты как-то очень плавно пропустила мои предположения на счет Тани fund02002 Намекни хоть! Я ж с ума сойду cray Долго еще ждать? Сколько глав? cray
Цитата Vita404 ()
У меня этот парень вызывает только две эмоции - или затискать, или убить JC_flirt

Удушить! И только. Хотя Белка тоже не подарок. 4
Цитата Vita404 ()
Только не тебя. Ты всегда нас радуешь скорым продолжением, постараемся тебя не подвести fund02016

Спасибо огромное girl_blush2 Вот теперь и я не смогу вас подвести, после таких слов fund02002




Сообщение отредактировал koblyktet - Вторник, 19.11.2013, 19:42
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:39 | Сообщение # 5071
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Мурлыська ()
Меня одну мандражирует?!
нет, Котенька, не одну  fund02016
помандражируем вместе  girl_blush2 fund02002


 
Kate_S
Kate_S Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:43 | Сообщение # 5072
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Vita404, ну окей, посмотрим что она там придумала)


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:51 | Сообщение # 5073
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Я еще так не одну главу не ждала... dream111




 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:17 | Сообщение # 5074
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
aksinya, пока жива fund02016 А вот Каллен под вопросом girl_wacko

Добавлено (19.11.2013, 20:17)
---------------------------------------------
odrilovi06032

Цитата odri ()
Вот ведь характеры у обоих. Ну как вы себе это представляете: ворваться перед свадьбой и такое нагородить? Да, мне что-то очень неспокойн
Белла же говорит, что у них либо ссора, либо поцелуи.

koblyktetlovi06032
Цитата koblyktet ()
Ты как-то очень плавно пропустила мои предположения на счет Тани fund02002 Намекни хоть! Я ж с ума сойду cray Долго еще ждать? Сколько глав?
Ты же понимаешь, что я не могу спойлерить. Могу только сказать, что с ней всё не так просто. И не только с ней. У всей этой кутерьмы с Таней есть предистория. И связанна она именно с родителями Эдварда (вот это был огромный спойлер girl_wacko )
А про Таню и её тайну мы будем узнавать постепенно, но основная итрига вырвется на ружу главок через восемь. Я тебя маленько удовлетворила? JC_flirt


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:18 | Сообщение # 5075
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Я еще так не одну главу не ждала..
А мне прям страшно ждать... auuu
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:19 | Сообщение # 5076
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
У всей этой кутерьмы с Таней есть предистория. И связанна она именно с родителями Эдварда (вот это был огромный спойлер )
даже так?  12
Судя по тому как Эсми на нее реагирует в истории будет замешан Карлайл наверное...
Ну ты заинтриговала, Витусь  fund02016


 
ARIША
ARIША Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:21 | Сообщение # 5077
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
НУУУУУУУУУУУУУУУ..........привет (отходит после  приступа гнева.......приступа паники.....обморока  4 ) Спасибо за главу. ............больше слов пока нет.
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:25 | Сообщение # 5078
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу!

Сначала я так и думала, что Эдвард просто хочет признаться ей в любви. С другой стороны он мог бы сделать это более романтично - на самой свадьбе. Да и тут мне говорили, чтобы я так разом не идеализировалаЭдварда. К тому же обложка - ясное подтверждение чего-то очень плохого.
Головой я понимаю,что еще 22 главы и довольно долго до счастливого конца.
Если сейчас Эдвард не признается в любви и накосячит, то... какого будет потом вернуть к себе расположение Денни? Да и Беллу жалко, он будет третьим мужчиной, который кинул ее. А таких и за мужчин считать не стоит. И не важны никакие обстоятельства!
Не читая главу, я уже зла! Неужели нельзя было тараканов дома оставить?
Мне Беллу жалко...



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:28 | Сообщение # 5079
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
maramorozYana1907, Девоньки, у меня уже за полночь, чую приму "узбогоительного" и в люлю!) fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002
Только не забудьте обо мне!)
Яночка, буду ждать твоего драгоценного письма!) lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:29 | Сообщение # 5080
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
. У всей этой кутерьмы с Таней есть предистория. И связанна она именно с родителями Эдварда (вот это был огромный спойлер ) А про Таню и её тайну мы будем узнавать постепенно, но основная итрига вырвется на ружу главок через восемь.
Ты как бы ненавязчиво намекнула, что на форум без этого лучше не приходить.  girl_wacko
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: