Любовь нельзя купить - Страница 269 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:41 | Сообщение # 5361
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата FluffyMarina ()
И шо на это должна ответить Белка??? не, я просто для проформы здеся вся в лужице стою садист он, прям БДСМ в натуре

и не говори... доминирующий Мудасик... зато как завершил все... ммм.... hang1 hang1 hang1
Цитата FluffyMarina ()
и слава всем богам, свершилось я уже по привычке, боялась, что какая нить гавайка ввалится с поносом фруктов но видать , Каллен все доходчиво ей обьяснил

вот за это и правда респектище и Мудасику, и гаваитянке это, что их встречала... fund02016
Цитата FluffyMarina ()
кароч, на эту темку я еще приду поболтать, а то мое нервно-сексуальное возбуждение заведет меня не туда ляпну че нить еще

да ладно, что тут мы не слыхали еще))) fund02016
Цитата FluffyMarina ()
и что такое с мужиками Калленами???? То Эдвард чуть до приступа не довел Беллу своим признанием, а теперь и папаша отличился "очень вовремя" воспоминаниями о Таньке вот чеслово, я ее просто уже тихо ненавижу...и думаю, Автор наверное, спецом это делает????

ну не то чтобы спецом... но.. у нас еще 20 глав впереди... JC_flirt
Цитата FluffyMarina ()
ну правда, есть закономерность в рассказах о Таньке - женщины о ней не очень отзываются, как будто что то знают или чувствовали чисто своим женским чутьем какую то опасность от нее или неискренность....потому что все мужики ну прям очарованы ее по сей день хрен ее знает, может, она очень хорошо строила из себя невинность??? Мужики падки на это, только бабу этим не проведешь...

о Тане мы еще услышим, к сожалению... и немало... 4 а то, что Карлайл и Эдвард ею очарованы, этому есть объяснение... и мы его узнаем в свое время... 4
Цитата FluffyMarina ()
и мне очень понравился ответ Беллы, спокойно и без злости! Хотя Карлайл заслужил сковородкой по башке!!!

piar03 или пинок по одному месту... giri05003 кстати, Белле было бы оченно оудобно.. в танце-то))) giri05003
Цитата FluffyMarina ()
Хи хи, к нашему Масику и мужики значаться, лезут??? вот же блин, за ним и глаз то не хватит, чтоб присматривать того и гляди, своруют красавца и Белка прикололола со своими мыслями о бисексуальности Каллена да от него за версту настоящим мужиком несет

да, бедолага Белка.. у меня был такой опыт, когда меня к моему будущему мужу влюбленный в него одногруппник ревновал... а я все не могла понять, чего он так меня ненавидит... пока муж не рассказал... сказать, что была в шоке, ничего не сказать))) giri05003 girl_wacko
Цитата FluffyMarina ()
Витусик и Ленусик, тааааак сильно люблю, таааак сильно обнимаю и многомного раз расцеловываю

и мы тебя, Мариночка!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата FluffyMarina ()
спасибо вам огромное, вы даете невероятное чувство отвлечения от всех проблем, читая эту историю!!!! Спасибо!!!!!!!

мы рады, что наши усилия дарят такие эмоции! fund02016
Цитата FluffyMarina ()
Янусик, зай, чмокаю сильно

И я тебя, дай, поцелую, птичка моя... lovi06015
Цитата FluffyMarina ()
мне уже лед не поможет, надобно прорубь

легко!

Цитата FluffyMarina ()
эххх, если б можно было Каллена

вот именно, если бы можно было... hang1
Цитата FluffyMarina ()
на фотке тож кадр хорош беру себе, пока не расхватали спасибо, лапуль!!!

тебе ж и предназначен... lovi06015

Добавлено (26.11.2013, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата Vita404 ()
Цитата CullenS ()
Роднуля, ты меня просто убила... мама дорогая, еще и зрителей позвала!!!
Леночка, не умирай Как же людям отказать? Я и сама не прочь со стороны взглянуть, может на видео запишем?

на видео???? 12
Виточка, мну просто потерял дар речи...... giri05003 giri05003 12
а давай! раз пошла такая пьянка... giri05003 fund02016
Цитата Vita404 ()
Цитата CullenS ()
блин, я аж покраснела... это прямо так меня в Домы записали))
Не, Лен. Ты не дом. Ты скорее на Татуировщика похожа. Тот тоже горячь был

не, на него не похожа.. у меня пирсинга нет.. нигде))) fund02002


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:42 | Сообщение # 5362
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Я ж королева спойлеров
все время забываю... giri05003
Цитата Vita404 ()
чтобы Мудасик не Беллку, а меня.
очередь?? кто крайний... smile152 fund02002
Цитата CullenS ()
я аж покраснела..
Леночка не краснеть а работать надо... fund02016
Цитата FluffyMarina ()
садист он, прям БДСМ в натуре
Маринчик:fund02016:  lovi06015 зато как ему идет такой типаж... hang1 hang1 hang1 вспомнила и опять растеклась... hang1 hang1
Цитата CullenS ()
ледку подкинуть?
Лен, какой-то не правильный у тебя лед.. giri05003 мачо то какой... hang1 hang1 ептьмать... girl_wacko жарко... siski
Цитата CullenS ()
Мудасик, да в кресле... да любит... эх...
Девы вы че творите  ... меня щас уже на носилках вынесут zvezdi zvezdi hang1


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:45 | Сообщение # 5363
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата FluffyMarina ()
И шо на это должна ответить Белка??? не, я просто для проформы здеся вся в лужице стою садист он, прям БДСМ в натуре
FluffyMarina, вот любит парень своё эго погладить girl_wacko
Цитата FluffyMarina ()
Так вот, я о свадьбе тогда и что такое с мужиками Калленами????
У мужиков Калленов гены сильные. Что Эммет в героя играл месяц, решил, что "раз уж дама просит" girl_wacko Каллен-папаша, как и Каллен-Мудасик совершенно не умеют находить нужный момент для объяснения. Один месяц искал идеальный момент, дождался почти до венчания, да ещё как романтично начал 4 fund02002
Второй решил высказать свою благодарность за возвращение ему сына, но тоже как и сынок "правильный момент" подобрал. А уж слова то какие "верные" для этого нашёл 4 Понятно, что хотел как лучше, но получилось как всегда. Подожди и ты увидишь насколько Эдвард похож на Карлайла girl_wacko Настолько похож, что это принесло ему много проблем. Я бы сказала, что вся интрига завязана на их похожести... Ага JC_flirt
Цитата FluffyMarina ()
ну правда, есть закономерность в рассказах о Таньке - женщины о ней не очень отзываются, как будто что то знают или чувствовали чисто своим женским чутьем какую то опасность от нее или неискренность....потому что все мужики ну прям очарованы ее по сей день хрен ее знает, может, она очень хорошо строила из себя невинность??? Мужики падки на это, только бабу этим не проведешь..
Ты оооооооооочень близка к сути, но у Эсми есть помимо этого ещё и собственный мотив.
Цитата FluffyMarina ()
и Белка прикололола со своими мыслями о бисексуальности Каллена да от него за версту настоящим мужиком несет
Лопухнулась наша наивность, так, что самой стыдно стало)))
Цитата FluffyMarina ()
Воощем, люблю их безмерно а вас, Витусик и Ленусик, тааааак сильно люблю, таааак сильно обнимаю и многомного раз расцеловываю спасибо вам огромное, вы даете невероятное чувство отвлечения от всех проблем, читая эту историю!!!! Спасибо!!!!!!!
Мы тебя тоже, а я так и вовсе обожаю lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Очень, просто очень рада, что тебе нравится lovi06032 lovi06032


 
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:47 | Сообщение # 5364
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата okcana3468 ()
Цитата Vita404 ()
чтобы Мудасик не Беллку, а меня.
очередь?? кто крайний...

ты, кто ж еще... fund02016 giri05003
Цитата okcana3468 ()
Цитата CullenS ()
я аж покраснела..
Леночка не краснеть а работать надо...

так вот и работаю, краснея))) girl_blush2 giri05003
Цитата okcana3468 ()
Цитата CullenS ()
ледку подкинуть?
Лен, какой-то не правильный у тебя лед.. мачо то какой... ептьмать... жарко...

так на это и расчет был... giri05003

Цитата okcana3468 ()
Цитата CullenS ()
Мудасик, да в кресле... да любит... эх...
Девы вы че творите  ... меня щас уже на носилках вынесут

к нему отнести?


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:50 | Сообщение # 5365
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу!  lovi06015

Девыыыы, и это ж тока начало... hang1 hang1 hang1
Чувствую, эти две недели пролетят незаметно и на славу. giri05003 Мож даже с последствиями.  girl_blush2 JC_flirt fund02002 По Денни все скучать будем, но Каллен развеселит... и не только.  hang1
В общем, главка веселая такая, легкая, романтичная...  hang1
Ну и наконец это  свершилось... Столько ждали и терпели - ясное дело, не до нежностей.  hang1



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:50 | Сообщение # 5366
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
okcana3468
Цитата
зато как ему идет такой типаж

Оксанчик, зай, я прям в ожидании была, что он из под кресла флоггеры достанет, плеточки, наручники hang1 но видать, пока не хочет Белку пужать, мы то уж профи в ентом деле hang1 зато как искусал то??? hang1 эххх, эти зубки на попе вонзающие.. hang1 hang1


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:53 | Сообщение # 5367
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
да, бедолага Белка.. у меня был такой опыт, когда меня к моему будущему мужу влюбленный в него одногруппник ревновал... а я все не могла понять, чего он так меня ненавидит... пока муж не рассказал... сказать, что была в шоке, ничего не сказать)))
CullenS, Лен, так ты с одногрупником за внимание горячего профэссора боролась JC_flirt JC_flirt Это горячо hang1 hang1 Я же говорю давай про тебя ФФ писать. Я буду за ту часть где "дас ист фантастишь" отвечать giri05003
Цитата CullenS ()
а давай! раз пошла такая пьянка...
Всё погнала причёску наводить fund02016 fund02002
Цитата CullenS ()
не, на него не похожа.. у меня пирсинга нет.. нигде))
Фигня, зато какая татушка hang1 hang1 hang1


 
okcana3468
okcana3468 Дата: Среда, 27.11.2013, 00:01 | Сообщение # 5368
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
к нему отнести?
obmorok obmorok hang1 ты захотела таким способ избавится от  одного читателя??   fund02002 может у меня сердце слабое??? fund02002 красавчик... hang1 hang1
Цитата CullenS ()
вот именно, если бы можно было...
блин напридумывают таких что  от одной мысли ноги подкашиваются ... hang1 hang1 а ты сиди здесь мучайся.... facepalm01 cray


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Среда, 27.11.2013, 00:02 | Сообщение # 5369
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
CullenS
Цитата
меня был такой опыт, когда меня к моему будущему мужу влюбленный в него одногруппник ревновал...

Ленусь, я в шоке giri05003 че ты сделала с одногрупником??? fund02002 нахал какой!!! fund02002

Vita404
Цитата
Настолько похож, что это принесло ему много проблем. Я бы сказала, что вся интрига завязана на их похожести... Ага

Понятно с ними все!!! giri05003 интересно, какая история знакомства и женитьбы у Карлайлаа с Эсми??? Нам про это не расскажут? Все таки, у Эдварда есть настрой на семью, пример любящих друг друга родителей перед глазами...


 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 27.11.2013, 00:09 | Сообщение # 5370
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
CullenS, Лен, так ты с одногрупником за внимание горячего профэссора боролась Это горячо

не, Вит, не пришлось, слава всем... fund02002
я была единственная сразу и навсегда... girl_blush2
Цитата Vita404 ()
Я же говорю давай про тебя ФФ писать. Я буду за ту часть где "дас ист фантастишь" отвечать

эт можно.. в моей жизни столько всего наверчено было, что Санта-Брабара отдыхает))) giri05003 4
Цитата Vita404 ()
Цитата CullenS ()
а давай! раз пошла такая пьянка...
Всё погнала причёску наводить

эм, можно я не буду спрашивать ничего.. girl_blush2 а то сразу мыслишки пошлые появились))) fund02002
Цитата Vita404 ()
Цитата CullenS ()
не, на него не похожа.. у меня пирсинга нет.. нигде))
Фигня, зато какая татушка

ты про какую? giri05003
Цитата okcana3468 ()
Цитата CullenS ()
к нему отнести?
ты захотела таким способ избавится от  одного читателя??

а что получилось? lovi06015 giri05003
Цитата okcana3468 ()
может у меня сердце слабое???

Оксан, у нас тут, стоит только взглянуть на него...

как сразу сердце становится слабое... hang1
Цитата okcana3468 ()
красавчик...

как смотрит-то, а.... hang1 :hang1: hang1
Цитата okcana3468 ()
Цитата CullenS ()
вот именно, если бы можно было...
блин напридумывают таких что  от одной мысли ноги подкашиваются ... а ты сиди здесь мучайся....

и не говори... hang1 hang1 hang1


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Среда, 27.11.2013, 00:10
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 27.11.2013, 00:10 | Сообщение # 5371
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
к нему отнести?
 CullenS, да, да dance4 dance4 dance4 туда и волоки. Мне тааааааааааааак худо, необходимо искуственное дыхание girl_wacko fund02002


 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 27.11.2013, 00:14 | Сообщение # 5372
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата FluffyMarina ()
CullenS, 
Цитата
меня был такой опыт, когда меня к моему будущему мужу влюбленный в него одногруппник ревновал...
Ленусь, я в шоке че ты сделала с одногрупником???

а ничего не пришлось... муж строго натурал... так что ловить нечего... сам отвалил))) girl_blush2
Цитата FluffyMarina ()
интересно, какая история знакомства и женитьбы у Карлайлаа с Эсми??? Нам про это не расскажут?

расскажут обязательно... только так станет понятно почему все так случилось в этой истории... JC_flirt все корни оттуда... JC_flirt
Цитата FluffyMarina ()
Все таки, у Эдварда есть настрой на семью, пример любящих друг друга родителей перед глазами...

Вита, молчи! fund02016

Добавлено (27.11.2013, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата Vita404 ()
Цитата CullenS ()
к нему отнести?
 CullenS, да, да туда и волоки. Мне тааааааааааааак худо, необходимо искуственное дыхание

Я вроде Оксану туда собиралась нести... fund02002
ты думаешь, мы все там поместимся?)))) giri05003


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 27.11.2013, 00:22 | Сообщение # 5373
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата FluffyMarina ()
интересно, какая история знакомства и женитьбы у Карлайлаа с Эсми??? Нам про это не расскажут?
 FluffyMarina, расскажут JC_flirt JC_flirt история там была...  JC_flirt JC_flirt Больше не могу сказать, лене сегодня слишком много про флоггеры напоминали, быть мне битой giri05003 если вовремя не заткнусь. У меня же нет обаяния Калленов-мужчин)))

Добавлено (27.11.2013, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата CullenS ()
эт можно.. в моей жизни столько всего наверчено было, что Санта-Брабара отдыхает)))
CullenS, Я ж заинтересованная теперь до жути girl_wacko girl_wacko
Цитата CullenS ()
Вита, молчи!
Есть молчи, мой генерал)))
Цитата CullenS ()
Я вроде Оксану туда собиралась нести... ты думаешь, мы все там поместимся?))))
Тогда неси Оксану. Ей нам ещё для главной чего интересного выискивать, ей стимуляция нужнее. Так что её первую lovi06032

Добавлено (27.11.2013, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата CullenS ()
ты про какую?
Я про ту которая по-итальянски hang1 hang1


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Среда, 27.11.2013, 00:23 | Сообщение # 5374
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
CullenS
Цитата
расскажут обязательно... только так станет понятно почему все так случилось в этой истории... все корни оттуда...
Цитата FluffyMarina ()
Все таки, у Эдварда есть настрой на семью, пример любящих друг друга родителей перед глазами...
Вита, молчи!

giri05003 giri05003 Ленусик и Витусик!!!! giri05003 по мойму, я чет нащупала fund02002 хоспидяяяя, теперь еще и от этого спать не буду... fund02002


 
okcana3468
okcana3468 Дата: Среда, 27.11.2013, 00:24 | Сообщение # 5375
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Цитата FluffyMarina ()
зато как искусал то??? hang1 эххх, эти зубки на попе вонзающие.. hang1 hang1
Мариночка вызывай скорую...  fund02002 вы меня добили... hang1 hang1 hang1
Цитата CullenS ()
а что получилось?
последние вздохи были... giri05003
Цитата CullenS ()
у нас тут, стоит только взглянуть на него...
hang1 hang1 hang1 срочно дефибриллятор, а то все... умер..
Цитата CullenS ()
Цитата FluffyMarina ()Все таки, у Эдварда есть настрой на семью, пример любящих друг друга родителей перед глазами...

Вита, молчи!
Вита колись... fund02016 держать все в себе очень плохо, доктор говорит... giri05003
Цитата CullenS ()
Я вроде Оксану туда собиралась нести... fund02002ты думаешь, мы все там поместимся?))))
в тесноте да не в обиде... fund02016 тащи ее giri05003


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Среда, 27.11.2013, 00:24 | Сообщение # 5376
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Вот и дождались наши герои, и мы вместе с ними, медового месяца! Эдвард, не подкачал! Толи ещё будет! Ведь ещё целых две недели! Накал страстей нарастает! Он ведь обещал Белле, что не выпустит её из постели весь медовый месяц! Наверняка, так и будет! С нетерпением жду продолжение! Спасибо за отличный перевод и доставленное удовольствие! Удачи и вдохновения!!!
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Среда, 27.11.2013, 00:31 | Сообщение # 5377
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
okcana3468
Цитата
Мариночка вызывай скорую... вы меня добили...

Оксанчик, нам всем отдельную палату, у нас у всех диагноз одинаковый fund02002 а в палате - кресло, а в кресле - ... hang1 hang1


 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 27.11.2013, 00:55 | Сообщение # 5378
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата FluffyMarina ()
Оксанчик, нам всем отдельную палату, у нас у всех диагноз одинаковый а в палате - кресло, а в кресле
bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj Ты смотри на неё, всё равно на своё выкрутила fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (27.11.2013, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата okcana3468 ()
Вита колись... держать все в себе очень плохо, доктор говорит.
okcana3468, Оксан, так я уже так мощно раскололась girl_wacko Что как доктор ты меня обязательно должна закрыть в одельную палату, чтобы Лена до моей опы не добралась girl_wacko В ту палату, с креслом JC_flirt JC_flirt JC_flirt .... ну там где в том кресле.... JC_flirt JC_flirt

Добавлено (27.11.2013, 00:46)
---------------------------------------------
RobSten_LoVe, Танюша, привет!

Цитата RobSten_LoVe ()
Девыыыы, и это ж тока начало..
Ага hang1 hang1
Цитата RobSten_LoVe ()
Чувствую, эти две недели пролетят незаметно и на славу. Мож даже с последствиями.
Беллка станет опытнее, Каллен удовлетворённее, а мы спокойнее fund02016
Цитата RobSten_LoVe ()
Ну и наконец это  свершилось... Столько ждали и терпели - ясное дело, не до нежностей.
 Ну, он старался... но, не смог fund02002
Терпелки только на пол прелюдии хватило giri05003 giri05003 Но это же Мудасик, у него всё не как у других.
Танюша, спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (27.11.2013, 00:51)
---------------------------------------------

Цитата FluffyMarina ()
по мойму, я чет нащупала хоспидяяяя, теперь еще и от этого спать не буду...
FluffyMarina, Мариночка, спи спокойно fund02016 До этого мы ещё не добрались. А сама ты врядли угадаешь. Поверь, не смотря на то, что ФФ написанн уже давно. И появилось куча историй, кстати многие именно под влиянием этой. Именно этот финт, никто не срисовал. Думаю, что он слишком особенный, чтобы приписать его своей фантазии. Так что, надеюсь, твоя челюсть будет рядом с моей fund02016 в районе пола fund02002

Добавлено (27.11.2013, 00:55)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123, Лена, привет!

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Вот и дождались наши герои, и мы вместе с ними, медового месяца! Эдвард, не подкачал! Толи ещё будет! Ведь ещё целых две недели! Накал страстей нарастает! Он ведь обещал Белле, что не выпустит её из постели весь медовый месяц! Наверняка, так и будет! С нетерпением жду продолжение! Спасибо за отличный перевод и доставленное удовольствие! Удачи и вдохновения!!!
Да жу ожидание было долгим, но оно того стоило. 
В следующей главе они с Беллой обсудят культурную программу их прибывания на острове)))
Пожалуйста, спасибо за тёплые слова. Действительно очень приятно. Спасибо lovi06032


 
okcana3468
okcana3468 Дата: Среда, 27.11.2013, 01:00 | Сообщение # 5379
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Цитата FluffyMarina
а в палате - кресло, а в кресле - ...
если с ним то хоть в палату, хоть в поле кукурузное... hang1 hang1
Цитата Vita404
чтобы Лена до моей опы не добралась
Виточка, я чет не поняла... а как же прическа, марафет... girl_wacko fund02002

Цитата FluffyMarina
по мойму, я чет нащупала хоспидяяяя, теперь еще и от этого спать не буду...
идем лучше в кресло.... там будем щупать... hang1 fund02002 от того быстро вырубает... fund02002

Цитата Vita404 ()
Именно этот финт, никто не срисовал. Думаю, что он слишком особенный, чтобы приписать его своей фантазии.
Все таки ты точно Королева спойлеров... giri05003

Цитата Vita404 ()
Так что, надеюсь, твоя челюсть будет рядом с моей fund02016 в районе пола
12 господи ну и американские горки... girl_wacko giri05003


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Среда, 27.11.2013, 01:01 | Сообщение # 5380
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Vita404
Цитата
Так что, надеюсь, твоя челюсть будет рядом с моей

Витусь, вот умеешь ты интриговать fund02002 ладно, не буду гадать, хотя могу в обморок упасть, если, например, Танька окажется внебрачной дочерью Карлайла fund02002 fund02002
Кароч, все в палату заходим fund02002 Витусь, на ночь самое то, что нужно fund02002 и зубки при деле hang1 fund02002


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: