Любовь нельзя купить - Страница 286 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
вивсек
вивсек Дата: Вторник, 17.12.2013, 23:45 | Сообщение # 5701
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
О, ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭДВАРД НЕ ТАК ПРОСТ КАК КАЖЕТСЯ:  12 ИМ НЕ ТАК ПРОСТО МАНИПУЛИРОВАТЬ,Я ДУМАЮ, ПОКА...БЕЛЛЕ ПРИДЁТСЯ ПОТРУДИТЬСЯ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЕГО ДОКОНЦА giri05003 А ТУТ ЕЩЁ- МАМА ТАНИ- ОЧЕНЬ ИНТРИГУЮЩЕ: ЧТО ЖЕ ТАМ У НИХ ПРОИЗОШЛО? МНЕ НРАВИТСЯ, КАК БЕЛЛА ЗАБОТИТСЯ О ДЕННИ, ОГРАЖДАЯ ЕГО ОТ ЛЮБОГО ДУРНОГО ВЛИЯНИЯ ЭДВАРДА dance4 ОНА-ХОРОШАЯ МАТЬ! good БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДУ  lovi06015 И ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА БЫСТРЫЙ МАЯЧОК lovi06015 lovi06015 УДАЧИ lovi06032
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 18.12.2013, 01:28 | Сообщение # 5702
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maramoroz, Марочка, ну как тебе "приведение из прошлого" JC_flirt

kristy90, Кристиночка, привет 1_012
Цитата kristy90 ()
Блин, ну что матери Тани надо от Беллы? 4 Когда Эдварда и Беллу уже оставят в покое
Поверь ей многое надо 4 , но что именно это мы не сразу узнаем. А Беллу с Эдом в покое не оставят пока cray
Кристиночка, спасибо за комнетарий lovi06032

Мурлыська, привет lovi06015 lovi06015
Цитата Мурлыська ()
Я уж думала Таня восстала из мертвых!!!)))Ща отойду и напишу, шо я о них думаю!!!!)))) giri05003
Спасибо за главу, сладкие мои!!!
Это только мамаша покойницы, но лучшебы именно она преставилась 4
Жду тебя fund02016
Всегда пожалуйста lovi06015 lovi06015

maramorozlovi06032
Цитата maramoroz ()
А не может Эдя быть с этой мамашей союзниками в идолопоклонении. А если Эд даже и не заступится при случаи за Бель, ведь это все память о Тани. Эта женщина разрушит их идиллию, точно разрушит.На стороне Бель будет вся его семья, это уж точно надеюсь.
Не знаю как союзниками, но её вариант отношений Тани и Эдварда уже в следующей главе.
Идиллия то больно хрупкая, солнце. Тут и дуновения ветерка хватит, а не урагана Денали cray
А вот про семью ты права fund02016
Цитата maramoroz ()
В голове винегрет.
Ты меня только не бей girl_blush2 girl_blush2 я тебя уже наверное запарила с этой фразой 4 , но... это только начало JC_flirt JC_flirt
Солнце, обложка потрясающаяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Беллка такая подходящая, растерянная, грустная, красивая good good

ахаха, привет lovi06032
Цитата ахаха ()
Спасибо за главу. Медовый месяц кончился и они начали знакомится. Эдвард показал Белле свою тёмную сторону, ушёл на работу на весь день. Надеюсь у Беллы хватит мудрости не разрушить брак. Но появление Денали старшей... Я всё думала Таня объявится. Но объявилась её мама. Это пугает. Она хочет разрушить брак Тани и Эдварда? Что же дальше?
Всегда пожалуйста!
Эдвард снова вернулся в свой привычный режим. И Белле придётся к нему подстраиваться, она на его территории. Про мудрость... ну тут ни Каллен, ни Белла не сильны. Так чтоидеального выходя она не найдёт.
Конечно же Танина мама появилась не просто так, а вот чего она хочет мы узнаем постепенно. Дальше будет два важных для Беллы разговора.
Большое спасибо за коментарий lovi06032

RobSten_LoVe, Танюша, привет 1_012 1_012
Цитата RobSten_LoVe ()
Ой ё маё. Как ж все плохо.
Пока ещё не всё girl_blush2

Цитата RobSten_LoVe ()
С чего такая надменность? Чего плохого Белла сделала Денали? Понять не могу только этого. Если Таня мертва, то пусть радуются за счастье Эдварда. Если жива - убить ее мало. Нечего было в прятки все это время играть.
У Кармен есть свои мотивы. Очень важные для неё мотивы.
Цитата RobSten_LoVe ()
И вся эта "любовь" Тани и Эдвара вообще какая-то до жути странная. И не в именах дело, не в каноне. Сам факт этих отношений... странный
Эдвард вообще странный парень. Ты помни, что для того общества в котором он рос не естественно уметь так безгранично любить. Для него его первое сильное чувство обернулось проклятьем.
Цитата RobSten_LoVe ()
Надеюсь и верю, что при любых обстоятельствах, Эдвард и Белла сохранят свою любовь и свой брак. И не наделают глупостей.
Ты же сейчас про тех Эдварда и Беллу говоришь, которые 20-ть глав друг друга изводили из-за своих темпераментов, а потом чуть не женились на ком попало. Оба из-за своих страхов. Страхи разные, результат одинаковый)))
Танюша, спасибо за коментарий lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Ольсер, Олечка, привет lovi06032
Цитата Ольсер ()
Значит маман решила познакомится с Беллой....Ну наша девочка себя в обиду не даст,НО мамочка может серьезно
ей нервы потрепать.
Ага, решила. Она интересная тётка, умная, у нашей Беллки нет столько жизненного опыта, чтобы с лёгкостью противостоять ей. Нервы она нам всем потрепит 4
Оля, спасибо за коментарий lovi06032

Kate_S, Катюша, привет 1_012
Цитата Kate_S ()
Как вообщем то и всегда : двояие впечатления. Приятно что Каллен потихоньку начинает себя воспринимать и называть отцом Денни.
Очень хочу услышать про твои впечатления после следующей главы.
А Каллен правильно к мальчику относится, конечно будут ошибки, но их и родители совершают, которые с пелёнок воспитывают.
Цитата Kate_S ()
Медовый месяц закончился и это тоже приятно - для меня)
Так не любишь розовую романтику??? Тогда мы похожи, тоже люблю "бытовуху" giri05003
Цитата Kate_S ()
Первые шаги сделаны: вернулся бизнесмен Каллен и Би надо научится принимать его аботу, занятость.и начались первые разногласия по поводу Деннни....вот она, семйная жизнь)
Через одну главу мы бизнесмена - Мудасика - Каллена увидим в полный рост girl_wacko
Цитата Kate_S ()
еприятно: это конечно же визит мамы Тани. ЧТО ей нужно???!!! Почему решила встретиться с Беллой именно сейчас, а не, допустим, перед свадьбой?ох как не нравится мне её появление
Какиииииииииииииие ты правильные вопросы задаёшь JC_flirt JC_flirt Она тебе свою версию расскажет в следующей главе, Белла свои выводы расскажет. А ещё один персонаж свои. Вообщем придётся подождать fund02016
Катя, спасибо большое за коментарий lovi06032 lovi06032

Добавлено (18.12.2013, 01:28)
---------------------------------------------
вивсек, привет 1_012

Цитата вивсек ()
О, ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭДВАРД НЕ ТАК ПРОСТ КАК КАЖЕТСЯ: 12 ИМ НЕ ТАК ПРОСТО МАНИПУЛИРОВАТЬ,Я ДУМАЮ, ПОКА...БЕЛЛЕ ПРИДЁТСЯ ПОТРУДИТЬСЯ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЕГО ДОКОНЦА
Эдвард очень легко поддаётся влиянию, просто нужно найти правильный подход (впрочем как и к любому мужчине))) Ты ещё увидишь это fund02016
Цитата вивсек ()
А ТУТ ЕЩЁ- МАМА ТАНИ- ОЧЕНЬ ИНТРИГУЮЩЕ: ЧТО ЖЕ ТАМ У НИХ ПРОИЗОШЛО? МНЕ НРАВИТСЯ, КАК БЕЛЛА ЗАБОТИТСЯ О ДЕННИ, ОГРАЖДАЯ ЕГО ОТ ЛЮБОГО ДУРНОГО ВЛИЯНИЯ ЭДВАРДА dance4 ОНА-ХОРОШАЯ МАТЬ! good БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДУ
Мама нам так сразу всё не выложит, но много расскажет в следующей главе.
Беллка, конечно, отличная мать. Хотя мне кажется, что она его слишком опекает. Таким тепличным мальчикам очень сложно в жизни приходится. Иногда хорошо, когда родители расходятся во взглядах на воспитание ребёнка. В спорах рождается истина fund02002
Всегда пожалуйста lovi06032 большое спасибо за коментарий!


 
kristy90
kristy90 Дата: Среда, 18.12.2013, 01:33 | Сообщение # 5703
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Поверь ей многое надо , но что именно это мы не сразу узнаем. А Беллу с Эдом в покое не оставят пока

Вот стерва aq И дочь ее наверно такая же была. Только притворялась паинькой girl_wacko


Арья
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 18.12.2013, 02:07 | Сообщение # 5704
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
Вот стерва И дочь ее наверно такая же была. Только притворялась паинькой
kristy90, мамашу ты правильно окрестила, а вот с дочей всё не так просто girl_wacko


 
kristy90
kristy90 Дата: Среда, 18.12.2013, 02:22 | Сообщение # 5705
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Vita404,
 
Цитата Vita404 ()
kristy90, мамашу ты правильно окрестила, а вот с дочей всё не так просто

Что с ней? Предположений вообще нет 12 12 12


Арья
 
mammulya
mammulya Дата: Среда, 18.12.2013, 02:22 | Сообщение # 5706
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ох, как мне жалко мам мальчиков!!! Вот встретиться такая, и поди расхлебай... А мальчики ещё и упираются, всеми рогами. во все кочки bang
 
Милочка
Милочка Дата: Среда, 18.12.2013, 02:34 | Сообщение # 5707
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
вон оно как получается... да вот и он тот самый розовый слон, который только и ждал момента когда его спишут со счетов. Я чего то не понимаю, но судя по всему (фраза с которой я начинаю нести неконтролируемый бред, подкрепленный моим больным воображением) кажется что кому то не нравится что Эдвард нашел свое счастье ( конечно глупо надеяться что Кармен просто решила во благо Эда встретиться с его женой) и кажется мне, что ох не самый приятный разговор Белле предстоит в любом случае... такое ощущение складывается что он по ее мнению может быть в чем то виноват, в чем то что касается загадочной смерти Тани. А в прочем не хочу гадать, хочу прочитать и узнать что же на самом деле произойдет (и чем бы это ни было я верю в Белку, она не сдастся и будет бороться за любовь) . Спасибо вам девушки за перевод и редактуру жду с нетерпением продолжения. (и насчет брошенной женщины, неужели это мать Тани ( ну так в качестве бреда))
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 18.12.2013, 02:43 | Сообщение # 5708
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 lovi06015   fund02016 lovi06015 ()
Марочка, ну как тебе "приведение из прошлого"
Издеваешься af
Может эту даму не жлоба давит, а порыв справедливости.  (аж сама не поняла чо сказала 12 ) Может она знает чо об Эдварде....  секретное? girl_blush2
В процессе бытия ничего лишним не бывает, из всего необходимо извлекать пользу.
Цитата Vita404 lovi06015 lovi06015 lovi06015 ()
Солнце, обложка потрясающаяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Беллка такая подходящая, растерянная, грустная, красивая
Как на эшафот  4 Витуля, Благодарю!!!
Спасибо Виточка lovi06015 Спасибо Леночка lovi06015 за потрясающую историю, невероятную, интригующую...
Вы моя любовнаяЛюбоф

Добавлено (18.12.2013, 02:43)
---------------------------------------------

Цитата kristy90 ()
Цитата Vita404 ()kristy90, мамашу ты правильно окрестила, а вот с дочей всё не так просто Что с ней? Предположений вообще нет
може она психически больная... 12 и семья скрывала это.
Мне еще один давний момент не понравился. Как то Таня быстро на Эдю переключилась, то с другом встречалась и вроде ничего плохого между ними не было, а тут увидела и сразу в объятия угодила, почти на глазах у жениха. Легкомысленно.




 
Kate_S
Kate_S Дата: Среда, 18.12.2013, 02:50 | Сообщение # 5709
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Так не любишь розовую романтику??? Тогда мы похожи, тоже люблю "бытовуху"
бро) может потому, что сама уже 5 лет замужем, а живем виесте 7 лет. и именно на этой *бытовухе* всё и строится : разные моменты, разные грани, но именно это и скрепляет, в определенные моменты влюбляет еще больше, да и вообще держит всё совместное проживание) а на розовой романтике далеко не уедешь и долго не продержишься. поэтому и нравятся такие моменты больше всего: знакомо, так чертовски понятно и просто интересно наблюдать так сказать со стороны)
Цитата Vita404 ()
А Каллен правильно к мальчику относится, конечно будут ошибки, но их и родители совершают, которые с пелёнок воспитывают.
да, мне тоже кажется что правильно. А вот Белла в некоторых моментах слишком уж усердствует ограждая Денни. хотя для неё сейчас ситуация тоже не из самых простых - 5 лет растила сына именно так, как она хотела, а теперь надо делить *бразды* с другим человеком, искать с ним компромиссы.
Цитата Vita404 ()
Через одну главу мы бизнесмена - Мудасика - Каллена увидим в полный рост
отлично! dance4 я прямо соскучилась по нему)
 
Цитата Vita404 ()
Белла свои выводы расскажет. А ещё один персонаж свои. Вообщем придётся подождать
подождем) лишь бы Беллочка после разговора себя не накрутила. а то она может. Судя по характеру этого персонажа, она может сделать такие выводы - что тараканы Каллена похлопают JC_flirt


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 18.12.2013, 03:56 | Сообщение # 5710
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
Что с ней? Предположений вообще нет
kristy90, Кристин, побереги мою опу cray cray не заставляй спойлерить girl_wacko А то ж у меня болталка сильноразвитая, тормоза со второго качка и никаких фильтров girl_wacko fund02002

mammulya, привет!
Цитата mammulya ()
Ох, как мне жалко мам мальчиков!!! Вот встретиться такая, и поди расхлебай... А мальчики ещё и упираются, всеми рогами. во все кочки
Если это про Каллена, то его бы стоило ещё раньше стукнуть по рогам. Но у Эсми не особо получилось в своё время.

Милочка, привет!
Цитата Милочка ()
вон оно как получается... да вот и он тот самый розовый слон, который только и ждал момента когда его спишут со счетов. Я чего то не понимаю, но судя по всему (фраза с которой я начинаю нести неконтролируемый бред, подкрепленный моим больным воображением)
Ага, именно он - слон, которого стоит приметить JC_flirt Этот слон очень важный персонаж, ага JC_flirt ооооооооочень важный fund02002
Ох, люблю же я такие фразы hang1 hang1 у меня бред настолько неконтролируемый, что без контрольных фраз прёт из меня giri05003

Цитата Милочка ()
кажется что кому то не нравится что Эдвард нашел свое счастье ( конечно глупо надеяться что Кармен просто решила во благо Эда встретиться с его женой) и кажется мне, что ох не самый приятный разговор Белле предстоит в любом случае..
Тю, разве это бред? Это неоспоримые факты fund02016 хорошо подмеченные и отлично сформулированные good good
Цитата Милочка ()
. такое ощущение складывается что он по ее мнению может быть в чем то виноват, в чем то что касается загадочной смерти Тани.
Во и это тоже факты, но уже из бреда мамаши. Так что твоего личного бреда я ещё не наблюдала af fund02002
Цитата Милочка ()
(и насчет брошенной женщины, неужели это мать Тани ( ну так в качестве бреда))
Мы постепенно узнаем и про неё fund02016
Люда, спасибо большое за коментарий lovi06032

Добавлено (18.12.2013, 03:45)
---------------------------------------------

Цитата maramoroz ()
Издеваешься
 maramoroz, интересуюсь fund02048 fund02048
Цитата maramoroz ()
Может эту даму не жлоба давит, а порыв справедливости.  (аж сама не поняла чо сказала ) Может она знает чо об Эдварде....  секретное?
Эта дама знает много и она умна. О справедливости она ещё поговорит girl_wacko
Цитата maramoroz ()
В процессе бытия ничего лишним не бывает, из всего необходимо извлекать пользу.
Мара, у меня пол первого ночи, я так туплю, что не могу сообразить: пользу мамаша извлекает или ты, пытаясь раскрутить на "да - знает секретное" или "не фиг там знать? JC_flirt
Цитата maramoroz ()
за потрясающую историю, невероятную, интригующую... Вы моя любовнаяЛюбоф
За историю - это автору, а вот лубовнаяЛюбоФФФФФФФФФФФФ - это так взаимно hang1 hang1 hang1 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата maramoroz ()
може она психически больная... и семья скрывала это.
giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 Мара, мы тут скорее сами сойдём с ума от предстоящих событий 4 Даже не срываю boast boast fund02002

Добавлено (18.12.2013, 03:56)
---------------------------------------------
Kate_Slovi06015

Цитата Kate_S ()
: разные моменты, разные грани, но именно это и скрепляет, в определенные моменты влюбляет еще больше, да и вообще держит всё совместное проживание)
ППКС!!!!!!! Конечно быт сьедает и тд. Но настоящие пары он связывает ещё сильнее. И именно посудо-хозяйственные отношения очень ценны для меня. И я очень люблю те первые годы, когда притирались и вырабатывали какие-то семейные привычки. Шишек, конечно, набили, но какие ценные "шрамы" остались)))
Цитата Kate_S ()
хотя для неё сейчас ситуация тоже не из самых простых - 5 лет растила сына именно так, как она хотела, а теперь надо делить *бразды* с другим человеком, искать с ним компромиссы.
Для Беллы теперь многое изменится. Уже в этой главе понятно, что она потерялась в новой обстановке. А тут ещё - как ты правильно подметила - надо делить "бразды". Легко не будет, но и не станет нерешаемой проблемой.
Цитата Kate_S ()
отлично! я прямо соскучилась по нему)
Ох, не говори "гоп" JC_flirt
Цитата Kate_S ()
подождем) лишь бы Беллочка после разговора себя не накрутила. а то она может. Судя по характеру этого персонажа, она может сделать такие выводы - что тараканы Каллена похлопают
Тараканы Каллена даже ряжом не стояли с Беллиными girl_wacko fund02002


 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 18.12.2013, 05:49 | Сообщение # 5711
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 lovi06015 ()
Цитата maramoroz ()В процессе бытия ничего лишним не бывает, из всего необходимо извлекать пользу.Мара, у меня пол первого ночи, я так туплю, что не могу сообразить: пользу мамаша извлекает или ты, пытаясь раскрутить на "да - знает секретное" или "не фиг там знать?
Я про Бель... girl_blush2 а ты чо подумала girl_wacko .... много чего, да?
Бель из разговора с мамашкой должна извлечь пользу для себя любимой - уж не зхнаю, может секреты про Эдю, может еще чо...не важно. Важно то, что в этой истории ничего нет случайного, раз она появилась на пути Бель, значит нашей влюбленной на что то раскроют глазки. fund02016 lovi06032




 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 18.12.2013, 06:57 | Сообщение # 5712
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Вот закончился медовый месяц и Эдвард показывает свою суровую личность 
и только по ночам наверно будет становится пушистым fund02002 fund02002
И конечно что мама захотела встречи с Беллой а уже думала Таня  girl_wacko
наверно будет говорить что кроме ее дочери не кого не по любит 
либо знает что-то girl_wacko



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 18.12.2013, 11:37 | Сообщение # 5713
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maramoroz, с добрым утром giri05003 giri05003
Цитата maramoroz ()
Я про Бель... а ты чо подумала .... много чего, да?
Ага  girl_wacko вариантов куча была fund02002
Цитата maramoroz ()
Важно то, что в этой истории ничего нет случайного, раз она появилась на пути Бель, значит нашей влюбленной на что то раскроют глазки.
Мама Тани интересная дама. Так что расскажет она много чего girl_wacko

вильветта, Вика, привет!
Цитата вильветта ()
Вот закончился медовый месяц и Эдвард показывает свою суровую личность  и только по ночам наверно будет становится пушистым
До пушистого ему далеко. Очень скоро быдет глава от него. В первый раз мы увидим его мысли в режиме реального времени, а не воспоминания. Станет понятно, что творится у него в голове во время их ссор или его приступов мудачества. Ты тогда лучше поймёшь, что с ним и его характером не так.
Цитата вильветта ()
И конечно что мама захотела встречи с Беллой а уже думала Таня  наверно будет говорить что кроме ее дочери не кого не по любит
Примерно об этом и поговорят girl_wacko
Цитата вильветта ()
либо знает что-то
Конечно знает, но это не значит, что она скажет об этом Белле.
Вика, спасибо большое за коментарий lovi06032




Сообщение отредактировал Vita404 - Среда, 18.12.2013, 11:39
 
Ойя
Ойя Дата: Среда, 18.12.2013, 12:53 | Сообщение # 5714
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Как же это я главу пропустила?
Смотрю, что-то в теме обсуждается, заглянула, оба-на! Новая главка :) 
Тут же сюда помчалась :)

Ну что, добро пожаловать на землю, Белла. Каллен включил свою суть мудасика. Очень хорошо представляю, как он, в эйфории медового месяца был уси-пусечный ( на своем уровне, естественно), но навсегда таким оставаться невозможно и вот оно! Его второе (или первое) "я".
С одной стороны, ничего плохого он не сделал. Просто вернулся к привычному образу жизни. Тем более, что бизнес, действительно, требует жестких и не всегда устраивающих все стороны на 100%  решений. 
Это нужно понимать Белле и принимать.
И поздние возвращения мужа-бизнесмена домой - тоже в порядке вещей. 
Только сейчас самый удобный момент слегка изменить ситуацию. И не ложиться спать, не дожидаясь Эдьку, а все-таки ввести в обиход традицию встречи его с работы. Надеюсь Белла так и поступит.

И воспитывать Денни на усмотрение Мудасика - тоже позволять нельзя, тут я с ней полностью согласна. не расхлебаешь потом плоды его воспитания  girl_wacko

Мамаша Денали произвела на меня неизгладимое впечатление  12 Очень сомневаюсь, что у такой дамочки могла быть милая и нежная  дочурка  girl_wacko
Видимо, пришла пора раскрыть тайну Тани. 
Какие вообще могут быть вопросы у этой леди к Белле?  girl_wacko

Лена, Вита, огромное спасибо за главу! Теперь буду ждать продолжения  lovi06015
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 18.12.2013, 13:26 | Сообщение # 5715
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
Как же это я главу пропустила? Смотрю, что-то в теме обсуждается, заглянула, оба-на! Новая главка :) 
Тут же сюда помчалась :)
 Ойя, Леночка, привет 1_012 Ты что, зай, не получила маячок? Тогда сильно извиняюсь girl_blush2
Цитата Ойя ()
Ну что, добро пожаловать на землю, Белла. Каллен включил свою суть мудасика.
Включил. Ты права fund02016 одно дело интимное уединение, другое будни. Зря все так удивлялись, что Мудасик так резко изменился. Не менялся он, просто был в отпуске ( в прямом и переносном смысле)))
Цитата Ойя ()
Его второе (или первое) "я".
 Я долго ждала какое же из этих "я" превоначальное, но под конец всё же принялал как факт, что у парня два "я" girl_wacko
Цитата Ойя ()
С одной стороны, ничего плохого он не сделал. Просто вернулся к привычному образу жизни. Тем более, что бизнес, действительно, требует жестких и не всегда устраивающих все стороны на 100%  решений.  Это нужно понимать Белле и принимать.
И поздние возвращения мужа-бизнесмена домой - тоже в порядке вещей. 
Только сейчас самый удобный момент слегка изменить ситуацию. И не ложиться спать, не дожидаясь Эдьку, а все-таки ввести в обиход традицию встречи его с работы. Надеюсь Белла так и поступит.
Его возвращение с работы мы увидим в конце следующей главы. 
И Белле правда придётся основательно пересмотреть свой образ жизни. Для Каллена не так много поменяется. Он на своей территории, только теперь женат.
Цитата Ойя ()
И воспитывать Денни на усмотрение Мудасика - тоже позволять нельзя, тут я с ней полностью согласна. не расхлебаешь потом плоды его воспитания
Но и Белла с её альтруизмом перегибает как мне кажется. Как потом жить мальчику в этом мире со взглядами и ценностями женского сознания. Может я не права, но мне кажется, что важен балланс. 
Цитата Ойя ()
Мамаша Денали произвела на меня неизгладимое впечатление  Очень сомневаюсь, что у такой дамочки могла быть милая и нежная  дочурка  Видимо, пришла пора раскрыть тайну Тани.
Мамаша Дэнали очень важный персонаж. Не делай поспешных выводов о Тане. Мы уже через 5 глав всё о ней узнаем, ну или - как всегда у этого автора - почти всё. Потом добавит финальный штрих, меняющий картинку))) 
Цитата Ойя ()
Какие вообще могут быть вопросы у этой леди к Белле?
 Узнаем уже в следующей главе. Она дама разговорчивая girl_wacko

Ленчик, ты у Ласточки ставку делала? Я всё не сгоняю снова туда, глянуть чего там происходит.  girl_wacko
Азарт играет girl_wacko
Лена, спасибо большое за коментарий lovi06015 lovi06015


 
Ойя
Ойя Дата: Среда, 18.12.2013, 13:45 | Сообщение # 5716
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Ты что, зай, не получила маячок? Тогда сильно извиняюсь
Витусь, я получила!!! Просто я балда  fund02002 Не обращай внимания, я мимо в любом случае не пройду  fund02002

Цитата Vita404 ()
Для Каллена не так много поменяется.
Вот я так и подумала. А зачем ему что-то менять? У него все хорошо, он доволен собой и жизнью.

Цитата Vita404 ()
Как потом жить мальчику в этом мире
Это потому что ты мама девочек  giri05003
Тебе, наверно, кажется, что мальчиков надо в строгости держать, по-мужски с ними общаться? 
Может, конечно, и надо, но они же наши дети  JC_flirt Милые и сладкие :) Я бы, наверно, на месте Беллы тоже как наседка квохтала и Эдьку тормозила в его жизненном реализме  giri05003

Цитата Vita404 ()
Не делай поспешных выводов о Тане.
Да?  girl_wacko А мне уж казалось, что все один к одному: сначала намеки различных людей о неверном восприятии Тани Эдвардом, потом ее презрительная мамаша, не?

Цитата Vita404 ()
ты у Ласточки ставку делала?
Я максимум способна выбрать из предложенных вариантов  fund02002 Я заглянула, решила, что не потяну - и стала из кустов за ставками наблюдать  fund02002
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 18.12.2013, 14:02 | Сообщение # 5717
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
Витусь, я получила!!! Просто я балда  Не обращай внимания, я мимо в любом случае не пройду
 Эт, хорошо. Я тоже порой на маячок отвечу, а время читать нет. Потом уже после второго сразу две главки сгребаю girl_wacko
Цитата Ойя ()
Я максимум способна выбрать из предложенных вариантов  Я заглянула, решила, что не потяну - и стала из кустов за ставками наблюдать
 А я рискнула, терять то нечего, а так гляди главку почитаешь раньше. Да и Олю на спойлер раскрутить можно, она послабее Светика будет giri05003
Цитата Ойя ()
Это потому что ты мама девочек  Тебе, наверно, кажется, что мальчиков надо в строгости держать, по-мужски с ними общаться? 
Может, конечно, и надо, но они же наши дети  Милые и сладкие :) Я бы, наверно, на месте Беллы тоже как наседка квохтала и Эдьку тормозила в его жизненном реализме
 Тут я поднимаю белый флаг fund02002 В действительности я даже не знаю как воспитывать мальчиков. У меня много племянников, но их я только балую giri05003
Цитата Ойя ()
А мне уж казалось, что все один к одному: сначала намеки различных людей о неверном восприятии Тани Эдвардом, потом ее презрительная мамаша, не?
И это ты говоришь прочитав 50 глав? Разве у этой тёти бывает что-то очевидным girl_wacko кроме того, что Дэнни мил, а у Беллы комплексов куча fund02002


 
Luka
Luka Дата: Среда, 18.12.2013, 14:33 | Сообщение # 5718
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Vita404, Вита, спасибо огромное за перевод новой главы!
CullenS, Лена, спасибо огромное за редакцию и за маячок!
Девочки, времени в обрез, но парой мыслей все же поделюсь)) JC_flirt
Закончился беспечный медовый месяц у наших дорогих молодоженов и теперь им надо учиться жить и радоваться будням, даже если какие-то вещи стали мгновенно напрягать. Но брак как раз и проверяется на прочность каждодневными делами и заботами. И здесь есть, над чем работать и Эдварду,и Белле, самое главное – было бы желание. Кстати, я не знаю, как Белла, которая привыкла работать, условно говоря, семь дней в неделю, теперь будет предаваться ничегонеделанию, типа посещать салоны спа, болтаться по магазинам и т.д. Это - точно не её стихия, за исключением книжных магазинов, конечно, тем более, что Эдвард целый день будет «вкалывать на благо семьи»... Уверена, пока идет отделка дома, пока Белла будет выбирать шторы и мебель, создавая уют в своем собственном гнезде, займет её  на некоторое время, но мне кажется, это - вопрос времени, и Белла опять запросится на работу… Хотя автор может нам предложить, какой угодно вариант, в том числе, и  внезапную беременность, несмотря на таблетки…  girl_wacko
Впрочем, живая и невредимая мамаша Тани Денали, явившаяся пред очами Беллы, с таким апломбом, с нескрываемым пренебрежением против Изабеллы – тоже не повод расслабиться. Уж не знаю, какого лешего ей понадобилось от молоденькой миссис Каллен, но сей визит явно не визит вежливости. Наверное, эта грозная дама, давно изошла на красные знамена, недоумевая, как же так, когда же это её «святая Таня» благополучно свезрлась с пьедестала и больше не освещает путь единственному и неповторимому Эдварду Каллену?.. girl_wacko
Вроде бы взрослая женщина, а не знает, что «всё течет, все изменяется»…
Жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Среда, 18.12.2013, 17:50
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Среда, 18.12.2013, 14:53 | Сообщение # 5719
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ух ты! Ничего себе поворот! Новая персона в жизни Беллы!
Кстати, у них что-то рано закончился медовый месяц, и наш мудасик опять начал проявлять себя во всей красе:)
Спасибо за главу!:)
P.s. Судя по виду матери Тани, то, как она смотрела враждебно на Беллу, создается впечатление, что Таня была такая же холодная и надменная...


 
Helen77
Helen77 Дата: Среда, 18.12.2013, 17:09 | Сообщение # 5720
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Что мне понравилось в этой главе, это решение Беллы найти себе какое то дело, надеюсь она сможет воплотить это в жизнь, от безделья с ее низкой самооценкой Белла будет очень уязвима психологически и боюсь ситуация с Кармен это скоро покажет. Спасибо большое за главу.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: