Любовь нельзя купить - Страница 328 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 09.01.2014, 04:01 | Сообщение # 6541
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
А правда Витуля, что это значит - для тебя ХЭ, он что, будет для каждого разным.... я думала у нас у всех будет один радостный ХЭ.
 maramoroz, лично для меня спокойствие в семье. Не сладкое болото, а уверенность в совместном будущем не смотря ни на что.

kristy90, Кристиночка, ты пришла dance4 dance4 dance4 С праздниками тебя всеми прошедшими lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата kristy90 ()
Я вернулась из романтического путешествия fund02002 Боже, что в мое отсутствие произошло
И гиде вы с мужем романтичелись? Не на лодке плавали giri05003 giri05003 JC_flirt
И да, мы тута очень старались, бардак в отношениях Б и Э наводили girl_wacko fund02002
Цитата kristy90 ()
Кто тут Мудасика четвертовал? Готова встать на его защиту JC_flirtА вот Беллой я разочарована
Свежим, отдохнувшим взглядом Кристиночка всё расставила на свои места lovi06015 lovi06015 lovi06015
А как же женская солидарность? JC_flirt JC_flirt fund02002
Цитата kristy90 ()
Автор фантазией не обделен
Можешь это громко сказать. Оживших невест-лесбиянок у нас ещё точно не было girl_wacko girl_wacko
Цитата kristy90 ()
Так и хотелось его утешить.- Да, Эдвард, ты лох.
- Не стесняйся! Поплачь в мою жилетку.
Вообщем неожиданный поворот!
Добрая ты наша hang1 hang1 hang1
Кистиночка, рада, что ты вернулась lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032

babis, привет!
Цитата babis ()
.Тётка Денали-та ещё штучка,
И она оправдает своё звание fund02002
Спасибо за коментарий lovi06032

ахаха, привет lovi06032
Цитата ахаха ()
Спасибо за главу. Вот и новый сюрприз. Кармен и Карлайл были в прошлом любовники! Она просто так не не оставит Эдварда в покое. попытается заполучить его в зятья. А Беллу жаль. Так переживать. И вряд ли эти переживания закончились, она же понимает, что если он сейчас вернулся, это не значит. что он не уйдёт позже. Даже если Эдя ей всё расскажет про Таню, она поймёт, что он не столько вернулся к ней, столько убежал от Тани. Да ещё Кармен подсуетится.
Пожалуйста! Без сюрпризов ни как fund02002
Кармен без боя не сдастся. А вот как отреагирует Белла уже в следующей главе. Эдя нам сам будет рассказывать как пройдёт его разговор с женой.
Большое спасибо за коментарий lovi06032

RobSten_LoVelovi06015
Цитата RobSten_LoVe ()
Ну да. Душу так не цепляет все это "о, пожалейте меня, я сегодня покушала вместо черной - красную икру"
fund02016 giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 Пожалеть бедняжку надо girl_wacko
Цитата RobSten_LoVe ()
Интересно получается... как же так?
А откуда? Когда Биби его гуглила там про могилк ничего не было. А Розали следит за всеми светскими новостями много лет и тоже про это ничего не знала. Везде только про семейный бизнес и его загулы стояло. Таня то о нём тоже не из первых рук узнавала.
Цитата RobSten_LoVe ()
Он Непонясик и Непостоясик. А еще Мученясик, Козлясик, Приключений-На-Пятую-Точку-Искасик
giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 Ржу не могу. У парня скоро кличек будет больше чем тараканов в голове giri05003 giri05003
Цитата RobSten_LoVe ()
Завтра прибегу, отпишусь обязательно.
Ждём и тоже очень любим lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (09.01.2014, 03:45)
---------------------------------------------
nastuphechca, Настенька, привет 1_012 1_012 lovi06015

Цитата nastuphechca ()
Ого! Ну ничего себе! Такого поворота событий я не ожидала:)
Фууууух, ну хоть что-то осталось неразгаданным giri05003 giri05003
Цитата nastuphechca ()
Теперь мы знаем, в кого пошел Эдвард - в мудасика-старшего:):):)
Я ж это постоянно талдычу. Не ругайте мальчика, у него наследственность фиговая fund02002
Цитата nastuphechca ()
" История не терпит сослагательного наклонения, и, надеюсь, Белла об этом вспомнит:) А Эдвард подберет правильные слова.
Разговоры не их сильная сторона, но в следующей главе они попытаются.
Цитата nastuphechca ()
И почему мне кажется, что Кармен что-то затевает? У нее же мечта сосватать Таню за сына бывшего любовника! О Боже, фу, как противно это звучит, аж передергивает, брр:)
Прааально кажется fund02016
Настя, спасибо за поздравлния и коментарий! Счастья и удачи в Новом году lovi06032

Добавлено (09.01.2014, 04:01)
---------------------------------------------
вивсек, привет lovi06032

Цитата вивсек ()
о, как стали развиваться события: как снежный ком с горы! good Очень переживаю, хотя бы Таня не оказалась родной сестрой Эдварда! cray От этой Кармен всего можно ожидать, да и по годам всё сходится! Надеюсь только на автора фанфа good , что не допустит такого, хотя он здесь главный: как напишет, так и буду читать! Огромное спасибо за такую непрерывную проду, супер как интересно читать
Этот ком ещё малёха покатится)))
Танюха нам не сестра. От того Кармен её усиленно под Каллена подкладыват.
А на автора сильно не надейся. Она невесту оживила. Так что от неё чего угодно ожидать можно.
Всегда пожалуйста, мы с Леной очень рады, что история нравится.
Большое спасибо за коментарий lovi06032

annaannalovi06015
Цитата annaanna ()
Мара, какая ты молодец!.... Так отразить свои чувства и эмоции в изображении..... я просто заворожена.... прям на глазах рождается искусство..... hang1 hang1 hang1 Я у твоих ног, красавица....
Подвинься, Анют, я с тобой полежу fund02016
Марочка, ты лучшая lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 09.01.2014, 04:34 | Сообщение # 6542
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
лично для меня спокойствие в семье. Не сладкое болото, а уверенность в совместном будущем не смотря ни на что.
Витуля, этот ответ опять для меня тупиковый cray cray cray
Цитата Vita404 ()
annaanna, lovi06015Цитата annaanna ()
Мара, какая ты молодец!.... Так отразить свои чувства и эмоции в изображении..... я просто заворожена.... прям на глазах рождается искусство..... hang1 hang1 hang1 Я у твоих ног, красавица....
Подвинься, Анют, я с тобой полежу fund02016
Марочка, ты лучшая lovi06015 lovi06015 lovi06015
Девочки, я вам так благодарна за добрые, ласкающие душу слова lovi06015 hang1 Но это же все вы Витуля с Леной виноваты girl_blush2




 
Ольсер
Ольсер Дата: Четверг, 09.01.2014, 07:18 | Сообщение # 6543
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Vita404, Вита,спасибо за главу!!!Оказывается мир как мал..
Вот ведь судьба,Кармен Карллайлу мозг выносила,а теперь Таня Эдварду..
гены мать их giri05003 влечение передалось от отца к сыну.
Ну сейчас понятно,почему Кармен так за Эдварда бьется..прорваться любой
ценой,даже если это будет стоить счастья собственной дочери ,вот ведь упертая 12
Но во всем этом есть и плюс,Белла,думаю она после этого разговора будет бороться,
перестанет хныкать ,ведь у неё есть поддержка свекрови ,а это не мало!
Надо бороться за своё счастье,не фиг сидеть и ждать милости от судьбы!!
Думаю Белла сделает правильные выводы для себя после разговора с Эсми.
CullenS, спасибо за редактуру!!Ну теперь будем ждать,что нам Эдвард расскажет!!
 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 09.01.2014, 07:33 | Сообщение # 6544
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Ольсер ()
Белла,думаю она после этого разговора будет бороться,перестанет хныкать ,ведь у неё есть поддержка свекрови ,а это не мало!
Надо бороться за своё счастье,не фиг сидеть и ждать милости от судьбы!!
не считаю, что Бель хныкает, я завидую ее силе, мне трудно было бы скрыть такое, сразу бы развалилась на куски, а она еще их склеивает показательно. А броться за свое счастье сколько можно,гордость то у нее есть! Да и ребенок... он не должен видеть маму унижающейся. А это чистое унижение, хвататься за брюки, не пускать.... Или встречать и трястись каждый раз, в ожидании его прихода от Таньки.




 
Ольсер
Ольсер Дата: Четверг, 09.01.2014, 08:34 | Сообщение # 6545
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
не считаю, что Бель хныкает, я завидую ее силе
Я  не спорю,она сильная и минуты слабости бывают у каждой,надеюсь просто они не продлятся долго,
ведь почти все мужчины не любят когда мы плачем и хнычем,думаю Эд не исключение.
Цитата maramoroz ()
А броться за свое счастье сколько можно,гордость то у нее есть! Да и ребенок... он не должен видеть маму унижающейся. А это чистое унижение, хвататься за брюки, не пускать.... Или встречать и трястись каждый раз, в ожидании его прихода от Таньки.
А никто и не говорит о том,что она должна хвататься за его брюки,или унижаться ,нет,надо просто вести себя достойно,знать себе цену и не сдаваться при первых трудностях,дать понять Эду,что она будет рядом ,что любит и быть более уверенной в себе,ведь он все же не с проста её выбрал и она тоже что-то стоит
и что она красавица не меньше Тани,а может даже больше,это ведь все настрой,говорю из собственного опыта,бывали у меня не раз подобные ситуации ,как только ты раскисаешь и начинаешь думать,все пропало,так оно и становится,а когда говоришь себе ,ну уж дудки,фиг я ей уступлю и начинаешь прикладывать больше сил к разрешению ситуации обычно все улучшается,не надо все спускать на самотек!!!Я бый на месте Беллы встретилась с Таней,так типа нечаянно и перекинулась парой тройкой слов,так сказать дала понять ,что лохушек тут нет.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 09.01.2014, 09:06 | Сообщение # 6546
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Ольсерlovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата Ольсер ()
просто вести себя достойно,знать себе цену и не сдаваться при первых трудностях,дать понять Эду,что она будет рядом ,что любит и быть более уверенной в себе,ведь он все же не с проста её выбрал и она тоже что-то стоити что она красавица не меньше Тани,а может даже больше,это ведь все настрой,говорю из собственного опыта,бывали у меня не раз подобные ситуации ,как только ты раскисаешь и начинаешь думать,все пропало,так оно и становится,а когда говоришь себе ,ну уж дудки,фиг я ей уступлю и начинаешь прикладывать больше сил к разрешению ситуации обычно все улучшается,не надо все спускать на самотек!!!Я бый на месте Беллы встретилась с Таней,так типа нечаянно и перекинулась парой тройкой слов,так сказать дала понять ,что лохушек тут нет.

Ой Олюшка, трудно мне это понимать, я тут со своей колокольни, вдребезги разбитой о все мысы существующие, глаголю. Наверно боле не буду. Мое разочарование слишком обширно для трезвых мыслей. И тема  гордости, измены, предательства, "борьбы".... все это уже не моя вера. Все испробовано и все опровергнуто.




 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 09.01.2014, 09:42 | Сообщение # 6547
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Пишу с телефона, поэтому придется коротко. Проблемы у меня с этой тыкалкой дураццкой))

Искренне надеюсь, что автор объяснит нам этот фердиперс ушами, потому что, лично я, пока не очень поняла для чего был введет такой поворот событий.
Что бы показать корыстие Кармен? Это и так более чем очевидно было....
Однако остались вопросы:
Почему Эдвард не должен знать? Как женщина и мать я понимаю стремление Эсме держать свою спальню закрытой для глаз взрослого сына, но сейчас, когда жизни Эдварда грозит полный развал, возможно и стоит рассказать...с другой стороны, он же не к Кармен хочет уйти, он на её счет иллюзий не питает, родителей не выбирают ион принял мать Тани и помогал ради памяти свой погибшей невесты...Тут бы Карлайлу рассказать эту историю, Эдвард взрослый мужчина и не станет осуждать его. Просто еше один кирпичек в разорванный фундамент брака Эдварда....
И как вся эта ситуация связана с восхищением Карлайлом Таней? я не говорю, что он должен был не любить Таню, но и восхищение тот факт, что они бывшие любовники с ее матерью, не должно бы вызывать...Это разные величины. как вес и длина, не имеют отношение друг к другу. Не исключаю, что чего-то недопонимаю своим недоженским взглядом..

Одним словом глава оставила меня в недоумении, жду логического зерна этого хода.
Так же не понятно для чего Эсме поведала эту историю Белле. Сомнительная поддержка. Опять же, чего-то я не догоняю...от того, что сотни женщин пережили так или иначе подобную ситуацию, одной конкретной женщине, находящийся сейчас внутри подобного, не станет легче. Хотя, может кому-то и легче, когда у него порезан палец, а у соседа сломана рука..

жду развития событий. фердиперс требует объяснения)))
Вита, Лена, спасибо огромное!
извиняйте за ошибки, мало того не удобно писать, так еще и не видно ни пупа//


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 09.01.2014, 12:44
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Четверг, 09.01.2014, 10:11 | Сообщение # 6548
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Vita404, Спасибо за главу !!! 
 Да уж..., вот так поворотец....не скажу что сильно удивилась ,  но  но удивилась girl_wacko
Теперь становится ясно  че  у мамки Танькиной  такая одержимость в отношении Эди, 4
 ох и попала же Белка  в семейку  и у самой ее небыло  нормальной и туточки  дурдом  полнейший  за красивым фасадом  
 Почему  же Эдварду  этого рассказать нельзя ? Не понимаю...
очень жду  разговора Эда и Беллы и дальнейших событий.. хотя ... разговор разговором , а поведение Эди не всегда совпадает с  тем о чем он говорит.... girl_wacko
maramoroz,  - очень  говорящие обложки  к главам  -БРАВО!!!  
 
marik100182
marik100182 Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:14 | Сообщение # 6549
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
спасибо огромное за проды! то что случилось- и ожидаемо, и неожиданно, и очень печально, хотелось бы, чтобы Эдвард не бежал от Тани, а Бежал к Белле, но пока это не так. если бы не предательство Тани, не думаю, что у них с Беллой бы получилось... И Белла это знает прекрасно! надеюсь, всё изменится в лучшую сторону(


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 09.01.2014, 13:03 | Сообщение # 6550
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Привет девули  lovi06015
Ну вот я как чувствовала, что Карлайл тоже как-то был связан с этими ужасными женщинами Денали...
Я уже об этом говорила раньше...Ну неважно.
Ха, вот бы щас веселье было если бы Танька была дочей Карлайла. Получи Эдвард себе сестренку  fund02002
Хотя глава такая напряженная, но мне почему-то после нее стало полегче.
Я считаю, что Эсме очень в тему всю эту историю рассказала, чтобы показать Белле, что у них с Карлайлом тоже все не было так идеально и что Денали и тут остались с носом.
Нет, у этой семейки просто цель жизни стать членом семьи Каллен, но уж фиг вам меркантильные сучки.
Я абсолютно уверена, что Таня не любила Эдварда, что бы она там ему не плела я ей не верю. Так же как и Кармен не любила Карлайла.
Да уж, яблоко от яблони....
История Эсме и Карлайла очень похожа на историю Эда и Бель.
Та же страсть, так же пытался убедить себя, что чувств нет, но так же не смог...ну и в каждой истории есть белокурая стерва Денали.
Эсме прям еще больше стала нравиться мне! Такая боевая!  good Так и надо!
Дай Бог, Белла щас подумает, поразмышляет и решит, что чего бы там не решил Эдвард без боя мы его не отдадим...ну то есть она не отдаст  fund02002
Эдвард ну весь в отца! Это ж надо! И правда от осинки не родятся апельсинки  girl_wacko
Ну и финал...появление Эдварда. Легче стало даже мне...
Я думаю, никуда он не уйдет от Бель, но вот этот поцелуй его и Тани еще даст о себе знать, в лице Кармен возможно. Ну и к тому же, он обещал позвонить как будет готов услышать продолжение....
Я вот сейчас сижу, размышляю...а хорошо, что эта ангел-Таня вернулась. Чтобы вся эта канитель прекратилась другого выхода не было, кроме как встретиться двум женщинам жизни Эдварда Каллена лицом к лицу. Да и Эдвард сделал для себя большое открытие..что его "неземной любви" и след простыл. Да, рад видеть ее после стольких лет! Да, сразу нахлынули воспоминания! Но и все на этом. Любви уже нет, да и не было тогда. Он другой, она другая...9 лет...9 лет лжи и обмана. Это не пройдет тебе даром, дорогая Таня.
В общем, заткните меня кто-нибудь, а то я могу рассуждать бесконечно  girl_blush2 fund02002
После этой главы, почему-то появилась хоть капля уверенности, что Эдька все сделает правильно. Да и у Бель теперь есть пример, что за мужчин Калленов можно и побороться, так что ей надо принять это во внимание и перестать плакать. Надо наоборот собрать себя в кучу и быть во всеоружии. Понимаю, что говорить конечно легко со стороны, но...это мой взгляд на ситуацию.
Спасибо любимые мои за такое оперативное продолжение! Люблю вас!  lovi06015
Марочка! Обложка просто супер пупер!!!  lovi06015




Сообщение отредактировал Yana1907 - Четверг, 09.01.2014, 15:48
 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 09.01.2014, 13:07 | Сообщение # 6551
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Yana1907lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Привет красота моя неземная!!!!!
впереди еще столько всего должно быть, это ведь не последняя глава и даже не предпоследняя, вот если бы следующая глава и все на этом, то можно ожидать, что все по королевски, а так cray cray cray черт ее (авторшу) знает чо она там с похмелья на кумекала.




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 09.01.2014, 13:09 | Сообщение # 6552
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
вот если бы следующая глава и все на этом, то можно ожидать, что все по королевски, а так
все будет хорошо по любому


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Четверг, 09.01.2014, 14:18 | Сообщение # 6553
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Ааааа!!!!!!! Я опять валяюсь 4 4
Хоть меня и не очень удивила связь Карлайла с мамашей Таньки, как то догадывалась, что такое могло быть, но то, что это рассказала именно Эсме, меня потрясло...я не понимаю, почему об этом должна знать Белла и не должен знать Эдвард!!! Ему просто необходимо об этом сказать, пусть Карлайл и отвечает за свои ошибки молодости!!! giri05003 а какой толк, в том, что знает Белла о корысти мамаши??? Она и так ее смогла раскусить, легче ей вряд ли станет...единственное в чем Эсме помогла, смогла поддержать и отвлечь своим рассказом....и как интересно переплетаются судьбы Эсме с Карлайлом и Беллы с Эдвардом?? giri05003 у обоих скоропалительный брак и у обоих чувства пришли не сразу, да еще и бабы родственнички у мужичков fund02002
Появление Масика с таким взглядом, полным любви, очень обнадеживает giri05003 но я подумала, не будет ли такого, что с Танькой его будет тянуть к жене, а с Беллой будет вспоминать Таньку????? Как бы не запутаться ему.....
И мысли о Таньке прям покоя не дают 4 не могу успокоиться!!!!! Этож надо, всех вокруг пальца провела, Джеймс молится на ее святость, Эдвард оды пел ее чистоте, а она с мололетству с подружкой обжималась at очень мне хочется, чтоб все об этом узнали, включая Карлайла, конешн.....потому что интересно получается, дворецкий в доме увидел, что Таня не сможет сделать счастливым Эдварда, а собственный отец был от нее без ума 4
Витусенька, Ленусенька, спасибо огроменное, целоваю вас очень сильно, вы нас так балуете частыми главками fund02016 а нам хотце еще чаще girl_blush2 ведь не оторваться от вас никак giri05003 fund02016 lovi06015 lovi06015
Алискин, спасибо большое за маячок!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 09.01.2014, 14:47 | Сообщение # 6554
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата FluffyMarina ()
я не понимаю, почему об этом должна знать Белла и не должен знать Эдвард!!!
воооооо....... зацеловала тебя ягода lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 вот бы и узнал, и может понял, что не любовь у них к нему, а  месть. Белле та нафига она рассказывала, чтобы типа терпела малышка - не ты одна Белла страдаешь, я вот тоже помню рыдала. примерно так.




 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Четверг, 09.01.2014, 14:47 | Сообщение # 6555
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Ой Олюшка, трудно мне это понимать, я тут со своей колокольни, вдребезги разбитой о все мысы существующие, глаголю. Наверно боле не буду. Мое разочарование слишком обширно для трезвых мыслей. И тема  гордости, измены, предательства, "борьбы".... все это уже не моя вера. Все испробовано и все опровергнуто.
Марочка, так он пока никуда и не ушел, и уйдет ли непонятно, авторша тетка у нас загадочная и непредсказуемая , может он спецом так все закрутила, мы тут Мудасика обзываем на чем свет стоит (я правда его защищаю до сих пор girl_wacko ), а он наоборот, сделает все пучком. Посмотрим  JC_flirt
И я считаю, что Эдвард должен обязательно знать эту историю Кардайла и Кармен, мож Беллка ему нечаянно так расскажет? JC_flirt





Сообщение отредактировал NadushkiN - Четверг, 09.01.2014, 14:48
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Четверг, 09.01.2014, 14:51 | Сообщение # 6556
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Цитата FluffyMarina ()
не будет ли такого, что с Танькой его будет тянуть к жене, а с Беллой будет вспоминать Таньку????? Как бы не запутаться ему....
я вот об этом чуть раньше тоже писала -б что с Танькой у него  типа духовная связь и воспоминания, а с Беллой сильное физическое влечение и "кувыркание" в постели .... и   все это ужасно  будет путать Эдю и станет нестерпимой  болью  для Беллы ... не сможет она это вынести  и  скорей всего примет решение расстаться , да еще там на прессконференции что ли, говорят, будет какой то маленький момент - увидит как Эд реагирует на  Таню и  видимо это станет решающим знаком для Беллы ...  Ох еще глав прилично -настрадается наша девонька  по самое горлышко 
 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 09.01.2014, 14:51 | Сообщение # 6557
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата NadushkiN ()
а он наоборот, сделает все пучком. Посмотрим
Цитата NadushkiN ()
ак он пока никуда и не ушел, и уйдет ли непонятно,
ну дак я не про ушел, пришел, я же про то - как Белле себя вести. А то что он не уйдет... он и не ушел... видала, пришел же и еще с ласками к ней...




 
Helen77
Helen77 Дата: Четверг, 09.01.2014, 15:15 | Сообщение # 6558
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Никому не пожелаешь испытывать мучения, испытываемые Беллой. Очень трогательна забота Эсми, а ее откровения шокируют и дают пищу для размышлений. Не помню, сколько лет Тане, она ровесница Эдварда? У меня возникла бредовая может быть мысль - Таня случаем не сестра Эдварду по отцу? Спасибо большое за главу.
 
Милочка
Милочка Дата: Четверг, 09.01.2014, 16:15 | Сообщение # 6559
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
аррр.... что мамаша, что дочурка ох гадюшник, Эдвард должен узнать куда пытался вляпаться.
Эсме мой кумир))
 
Alegria
Alegria Дата: Четверг, 09.01.2014, 16:36 | Сообщение # 6560
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Леночка!   lovi06015 Виточка!   lovi06015 Спасибо за продолжение!
Алиса! lovi06015 Спасиб за маячок!

Ну и в кого же уродиться Эдварду разумным и рассудительным? 
У меня столько вопросов к Эсме и Карлайлу.... При этом все вопросы будут риторическими, из разряда "как можно ТАК жить?"
Не понимаю их обоих, при погружении в их историю возникло неприятное чувство, сродни брезгливости, когда осознаешь, что у тебя даже желания нет ворошить их прошлое. Это не проблемы знакомого нам треугольника Бела-Эдвард-Таня, где пытаешься пробраться под кожу и рассмотреть мотив каждого поступка героев.
Рассказ Эсме вызывает огромное непонимание, в чем смысл этой тайны, почему не рассказать Эдварду о Кармен. Кармен как мистер Икс, то Белла промолчит о встречи с ней, то Эсме хранит тайны прошлого. Не вижу причин, по которым Эсме молчит.
Эти разговоры о том, что вот "наш" мир, вот там "ваш", у нас другие правила, законы - это не оправдания для поведения Карлайла. По словам Эсме, он и не женился бы никогда на Кармен, зная о "щедром внимании", что дарила она мужчинам. Так смысл трепать нервы Эсме, закатывать ей скандалы, а спустя годы, когда уже ты вроде счастлив с законной женой, спокойно отреагировать на решение сына сойтись с семейством Денали. 
Все вроде бы упертые, с характерами и твердыми убеждениями, но когда сталкиваешься с очевиднейшней ситуацией (хранить тайны пустой Кармен ни к чему!), то сталкиваешься  с абсурднейшими поступками. Тьфу на этот Содом!

Эсме вроде бы и разрядила обстановку, и доверилась Белле - это плюс.
Но она же взгромоздила на плечи Беллы груз тайны - глупость невероятная и минус, естественно.Интересно, решится ли в конченом счете Эсме на разговор с Эдвардом. Надеюсь, что она поймет необходимость этого.

И вот он - самый логичный из Калленов))) Ну что, пока продолжает держаться молодцом, любящий супруг вернулся с прогулки, только вроде прогулка затянулась на 4 часа, или он долго просидел перед домом Тани. Почему-то напрягло упоминание 4-часового отсутствия Эдварда. Возможно, он зацепится за оборванный разговор матери с Беллой и сам выяснит эту "великую" тайну Денали. 
 С нетерпением жду продолжения!



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: