Любовь нельзя купить - Страница 334 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:47 | Сообщение # 6661
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Я тоже зла на Калена и за поцелуй, и особенно за ЭТО БЫЛО ХОРОШО, но как то еще в начале главы я успокоилась, когда прочитала его мысли: Нечистая из-за поцелуя совесть мучила меня едва ли не больше, чем гнев и разочарование из-за предательства Тани.
Alice, Алис, а в начале он мучился угрызениями совсеси из-за того, что Танюху предаёт girl_wacko Вот как теперь его мысли понимать? Он так ловко сам себя научился обманывать, что читая его сиюминутные мысли ты можешь быть уверен только в том, что в данный момент он именно так и думает.
Цитата Alice ()
А Белла просто герой! И он это оценил и понял каое ему сокровище досталось! Очень интересно было читать и мысли и его слова. Особенно про их общий дом и о том как они с Дени скоро переедут туда! Сегодня усну... а то две ночи мучаюсь!
Она, конечно, не забудет про этот поцелуй. Но она смогла вызвать в Каллене не только роболепное восхищение красотой и робкостью. Он был восхищён её личностными качествами. А это дорогого стоит. е
Цитата Alice ()
Ишь че удумал! Папка с мамкой ему на морженое выделили... а он на девок давай тратить..
bj bj bj bj bj bj bj good good
Цитата Alice ()
. Он бы сам сделал выводы, а особенно после того, как Кармен подкараулила Беллу... И теперь бы не было так больно и непонятно Эдварду.
Не известно как бы он поступил, но зато поступил бы уже не в слепую, а зная всю ситуацию. fund02016
Алисочка, спи, сон делает нас красивыми JC_flirt JC_flirt JC_flirt


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:55 | Сообщение # 6662
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Алисочка, спи, сон делает нас красивыми
Да ладно... и так красивая fund02002

Добавлено (12.01.2014, 00:55)
---------------------------------------------

Цитата Vita404 ()
Не известно как бы он поступил, но зато поступил бы уже не в слепую, а зная всю ситуацию
Если бы знал, то уже тогда, до появления Тани, задумался что мать у нее не порядочная... а то он и подумать ничего не подумал, а просто решил довольствия ее лишить! А так бы задумался... Она к отцу его в свое время клеилась, теперь вот раздор в его семейную жизнь несет... С чего бы это? Хотя кто его знает...мудасика нашего!
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:59 | Сообщение # 6663
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
ЕЛЕНА123, привет!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
А Белла, правильно поступила, что выслушала, не стала орать, и даже приласкала! А поступи она наоборот, и могло пойти совсем по другому! Она просто освободила бы своё место сопернице! Думаю, Таня, была бы не против!
Вот это точно. В противостоянии соперниц не так выигрывает, что красивее, а та, что мудрее.
Про то против или нет Таня, будет в 60-й главе JC_flirt JC_flirt
Большое спасибо за коментарий lovi06032


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:13 | Сообщение # 6664
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Про то против или нет Таня, будет в 60-й главе
Сколько же нам предстоит узнать! Но мне вот кажется что Танька оч даже не против! Она ведь для чего то вернулась...Если бы все было у нее оке - ни кто бы и не узнал что она жива-здорова... А Так или ее Ирина бросила, или с Ириной что то случилось
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:18 | Сообщение # 6665
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! 
Мда ..., несмотря на то, что вернулся, даже дав себе время прийти в нормальное состояние, чтобы не расстраивать Беллу, получше подготовиться  и как мне кажется, убеждая себя ,что Белла  его единственная  любовь , которая его всеравно простит за все ... у него ,черт возьми, ничего не закончилось!!! Есть и чувства и есть желание(пусть и не такое как к Белле ,но достаточно сильное, чтобы даже допустить такую мысль-:" Если бы она вернулась раньше, всего несколько месяцев назад, то... " -и это после того как узнал -с кем она и как обошлась с ним 4 ... любит он ее,  как и прежде ...и не может управлять этим чувством(и видно скрывать и от себя и от Беллы не получится) , а Белла .... она его страсть и трезвый выбор  мозга , а не сердца .... giri05036 и честно даже незнаю что должно произойти ,или что он еще должен узнать о Тане ,что бы  сердце  наконец то осободилось от этой любви... girl_wacko И кажется сейчас начнутся вcтречи и Танькины байки о жизни без него... girl_wacko Я удивлена -как ему не противно продолжать  всю эту хренотень!!!. at
 
снежка
снежка Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:21 | Сообщение # 6666
Маньячный понь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Признаюсь давно читаю этот фф,но вот как не решалась поделится мыслями,а после сегодняшней главы накипело прям !! История захватила с начала,Эдвард казался таким мужественным опасным и сразу чувствовалось,что морально мужик прошел и огонь и воду и медные трубы. Зацепила его Белла ,было увлекательно читать как шаг за шагом ее завоевывал, конечно до романтика ему как до Китая,но что то было в его поведение притягательное и возбуждающее,этакий мачо. girl_blush2 Бела как чувствовала,остерегалась и легко не сдалась,хоть она и наломало тоже не мало дров,(можно было одной семье перезимовать на запасы этих дров giri05003 ), но видно чувствовала нутром,что "чужой" он мужик. И как показала история он принадлежит Тани, да да,сейчас многие будут утверждать, что это не так ,что он любит Беллу, но я не уверена. Да есть к ней чувства,сильные,но они все замешаны на сексуальном влечении. И хоть и косвенно,сам не замечаю в этой главе он признал этот факт. Татя его обманула ,предала ,заставив пройти через ад и все же обняв ее он почувствовал ЭТО: Я коснулся губ Тани, а не Беллы. Я прижимал к себе Таню, чувствовал ее тело, а не тело своей жены. Но самое отвратительное во всем этом было то, что я наслаждался ее близостью. Нет, совсем не так, как с Беллой. К Тане я не ощущал такой же дикой страсти, какую вызывала во мне Белла, едва только оказывалась рядом. ,где ярость,где гнев, лишь желание обнять и это о многом говорит... Белла переживала ,что они переспят,но это должны быть ее самые легкие опасения,Но это было... хорошо.
- вот они самые страшные слова, по мне так уже одно это чувство предательство по отношению к Белле.
Тут многие писали,что Белла заколебал его уже сомнениями ,доводит его. Но в именно в этой истории все мои симпатии только на стороне Беллы,и даже если она его простит и автор сотворит чудо и он вдруг безответно полюбит ее, я никогда без отвращения не смогу относится к нему. Он жалок, очаровал,влюбил в себя одинокую ,девушку,которая из за всех сил пыталась выжить и воспитать своего сына, и всего лишь для того что бы потешать свое эго,облегчит свою боль,и что он дал ей в замен?!? Сомнения,неопределенность,слезы и страх. Повторюсь,но зря она вышла за него,я думаю наивно полагало,что раз поженятся Таня останется в прошлом,но как оставит в прошлом то,за что человек цепляется любыми способами и даже признавать этого не хочет!?
В общем противно мне от его жалких ,эгоистичных поступков, он лишь думает о себе,ему по большому счету пофиг на Беллины чувства, и сожаления и отвращение он испытывает к себе,лишь только что бы выгородить свою бесхребетность. Читаю главу и только и бросается в глаза Я ПЕРЕЖИВАЮ,МНЕ ТЯЖЕЛО,Я,Я,ЕЩЕ РАЗ ,Я , а как же Блла!!?! cray Уж не знаю как автор будет его выпутывать из этого дерьма,но по мне ему во век не отмыться... 4
Спасибо девочки за перевод и редактуру,очень красивый перевод ,читаю с удовольствием lovi06032

Добавлено (12.01.2014, 01:21)
---------------------------------------------

Цитата МиЛледИ ()
Я удивлена -как ему не противно продолжать всю эту хренотень!!!

а ему то что,у него ест жена ,которая отмоет его своей теплотой и любовью,а он опять пойдет и окунется в грязь. Вот как Беле не надоело быть пятой скрипкой в шестом ряду?!?! Вот то меня поражает 4


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:22 | Сообщение # 6667
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата МиЛледИ ()
Я удивлена -как ему не противно продолжать всю эту хренотень
Я тоже не понимаю его! Там ведь кроме измены, еще и предательство и ложь! неужели до него не допрет никак что он 9 лет буквально умирал из за нее, а она там новой жизнью наслаждалась. Почему ему еще это в голову как следует не торкнуло?


Сообщение отредактировал Alice - Воскресенье, 12.01.2014, 01:41
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:23 | Сообщение # 6668
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maryka, привет lovi06032
Цитата maryka ()
Странный он какой то, рассуждения как у бабы , мечется как прост.....а Нет в нем никакой конкретикиБеллу раньше в гроб загонит своими действиями. Бедная женщина, но как говориться любовь зла , полюбишь и козла!
Конечно странный fund02016 Был бы нормальный, похоронил невесту, поплакал, да начал жить дальше, хроня светлую память. А этот монументы строить начал girl_wacko чего теперь-то от него ждать fund02016
Спасибо большое за коментарий lovi06032


 
снежка
снежка Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:29 | Сообщение # 6669
Маньячный понь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Но Слава Господи, он хочет быть с Белой! Ну и вроде как он не мучился мыслями о том с кем ему быть.

да уж лучше бы не хотел ,переболела у девы ,все авось бы еще успела жизнь наладить с определившемся мужиком ,эх правду бабушки наши говорят,лучше что бы нас любили,а не мы их ,тогда и потери минимальные cray
Цитата Alice ()
Масик и Мудак

fund02002 точнее Мудак Масикович ,при чем мудак преобладает girl_wacko


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:32 | Сообщение # 6670
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата снежка ()
Белла переживала ,что они переспят,но это должны быть ее самые легкие опасения,Но это было... хорошо.- вот они самые страшные слова, по мне так уже одно это чувство предательство по отношению к Белле.
.Да, вот это страшно


Сообщение отредактировал Alice - Воскресенье, 12.01.2014, 01:39
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:38 | Сообщение # 6671
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
LinaS, привет lovi06032
Цитата LinaS ()
с одной стороны жалко Беллу, которая узнала о поцелуе, а с другой стороны - хорошо, что она узнала об этом от Эдварда.... Ведь Кармен тоже наверняка о поцелуе узнает и не преминет преподнести это Белле, но уже совсем по-другому... И слишком важна эта ситуация для всех, чтобы пытаться что-то скрыть... Эдвард...
А ещё мне кажется, что Каллен со своей натурой "несу правду в люди, хоть она никому не нужна" в любом случае не мог бы промолчать. Да и Белла всё чувствует. Таньки ещё и близко не было, а она уже знала, что в душе он мечется. Уговаривает себя, пересиливает.
Цитата LinaS ()
Мудасик в своем репертуаре: чуть что - сразу заняться сексом, авось поможет... Но его мысли показывают, что он все -таки не безнадежен, и он хорошо понимает, что может потерять Беллу и его это пугает...
Точно giri05003 это не менятся. Конечно не безнадёжен, просто ему нужно отделить тараканов и мозги fund02016
Цитата LinaS ()
то, что он в разговоре с Беллой все-таки осознал, что Таня его предала и даже сумел разозлиться на нее (я даже не рассчитывала, что это произойдет так быстро), дает нам надежду, что он сделает правильный выбор... И сделает его быстро, не заставляя Беллу мучаться слишком долго...
Лина, вот же наивная ты giri05003 giri05003 Он и сразу разобрался girl_wacko
Но в одном ты права, он смог разозлиться, но жаль, что опять же тогда, когда Таня не была рядом...
Спасибо большое за коментарий lovi06032


 
снежка
снежка Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:40 | Сообщение # 6672
Маньячный понь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Цитата Alice ()
А может Белла обратила внимание на его слова, но просто виду не подала? ох как больно это услышать... Мы ведь еще не читали главу от Беллы...

ну я в общем то это и имела ввиду,она уже давно все понимает,не даром всегда сомневалась в том что Таня в прошлом, но ему как раз не про поцелуй надо было рассказывать,а про те эмоции которые он почувствовал когда ее обнял, поцелуй это просто шалость,которая вообще должна Беллой восприниматься с облегчением на фоне его чувств. По мне ей надо было спрашивать не спал ли он с ней,а что он почувствовал к ней ..вот я к чему виду,что этой своей фразой ХОРОШО,он предал ее сильней уж лучше ы переспал....


 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:41 | Сообщение # 6673
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
"Но это было... хорошо.."
 один "чмок" на который  Таня даже не ответила ...  а ему и так было здорово.... и потом еще 2 часа крутил это в башке ...
Ох  Белла,.... cray
Измена состоялась  ....и не физическая   ...и Эдвард это понимает !
 Я не пойму почему автор закончила историю ХЭ? Я обожаю когда истории заканчиваются хэпиком и Белла с  Эдвардом вместе....., но здесь ....,мне хочется такого хэ,чтоб пока он  таскался к Тане и пускал слюни ,Белла подала бы на развод и сбежала сынулей куда нить подальше, от Эдьки и всего этого дермищща ! А Танька ,справившись  со своими делишками ,тоже свалила к своей возлюбленной Ирине... помохав  Козло-Каллену ручкой и послав воздушный поцелуй( ну типо она все же решила ,что она  определенно giri05003 лесби !) и остался бы Эдька один  ... хотя...., говорят, что "горбатого могила исправит "он мне кажется ,не долго думая ,опять же так же как было с Таней - снова наказывал бы себя секасом с другими девицами ,вспоминая свой неудавшийся брак.... 4 giri05003


Сообщение отредактировал МиЛледИ - Воскресенье, 12.01.2014, 02:08
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:43 | Сообщение # 6674
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Был бы нормальный, похоронил невесту, поплакал, да начал жить дальше, хроня светлую память
как ему в голову не пришла мысль покончить с собой на ее могилке?
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:45 | Сообщение # 6675
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
NadushkiN, Надюша, привет 1_012 :1_012: lovi06015
Цитата NadushkiN ()
Я честно говоря рада, что он такой честный (в некоторых ситуациях giri05003 ) - как по мне, все могло всплыть позже и вот тогда Белле было бы в сто раз больнее. И мне нравится, что он переживает и его мучает совесть. Согласитесь, мог бы и не парится по этому поводу, а его это гложет. Это хороший знак.
Кто бы мог подумать, что будем радоваться длинному языку Каллена, за который мы его в первых главах материли giri05003
Надюш, Каллен вообще о многом парится.

Ну и его мысли меня порадовали, не знаю, как кого.
Ты сегодня в меньшинстве giri05003

Чувства у него смешанные,  но все же среди этого хаоса он ЧУВСТВУЕТ (а не думает - это
большая разница), что Белла - его самый правильный поступок, что он там,
где должен быть.  А заставить себя это почувствовать сложно, тут или
есть или нет такого  ощущения.

Надюша, учти, что он это думает!!!! Что в действительности он чувствует он ещё сам не понял(((

Ну некоторых слов мог бы и не говорить (про хорошо после поцелуя), а чуток промолчать, но это ж
Мудасик с его правдой до конца и бла-бла-бла

Она нынче сам себя Мудаком назвал. Пргресс!!! Ещё чуть-чуть и прозреет giri05003 giri05003

Надюш, я тут намудрила с ответом на твой коментарий 4 4 , но похоже всё получилась, кнопочка "редактировать" великие вещи делает giri05003 giri05003
Спасибо большое за коментарий lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Vita404 - Воскресенье, 12.01.2014, 01:59
 
снежка
снежка Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:46 | Сообщение # 6676
Маньячный понь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Цитата Alice ()
покончить с собой на ее могилке?

да ты что а кто будет эгоистично лелеть свое горе и носится с ним как с списанной торбой !?!? Аха щасс,быть жертвой куда веселея,вон какая диваха запала на него,полюбила и даже позволила прошлое свое как красное знамя над головой тащить в новую совместную жизнь!!


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:46 | Сообщение # 6677
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата МиЛледИ ()
один "чмок" на который Таня даже не ответила ... а ему и так было здорово и потом еще 2 часа крутил это в башке ... Ох Белла
Значит зря я успокоилась...Он еще помучит Беллу и нас заодно 4
 
снежка
снежка Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:48 | Сообщение # 6678
Маньячный понь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Значит зря я успокоилась...Он еще помучит Беллу и нас заодно 4

ну технически это делает автор , giri05003 но думаю что бы все кончилась уверенным хепиком ,еще много чего должно не хорошего произойти.... girl_wacko


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:53 | Сообщение # 6679
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата снежка ()
да ты что а кто будет эгоистично лелеть свое горе и носится с ним как с списанной торбой !?!? Аха щасс,быть жертвой куда веселея,вон какая диваха запала на него,полюбила и даже позволила прошлое свое как красное знамя над головой тащить в новую совместную жизнь!
Я сейчас исповедь Эсме воспринимаю так: Эдвард побегает по началу к любовнице...но потом вернется к тебе... ты типа не волнуйся зря!

Добавлено (12.01.2014, 01:53)
---------------------------------------------

Цитата снежка ()
ну технически это делает автор , giri05003 но думаю что бы все кончилась уверенным хепиком ,еще много чего должно не хорошего произойти.
да тут уже вывод сам напрашивается! Автор дала нам возможность немного успокоиться... а потом бах по башке:получите своего мудасю в новой ипостаси!
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:53 | Сообщение # 6680
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата снежка ()
да ты что а кто будет эгоистично лелеть свое горе и носится с ним как с списанной торбой !?!? Аха щасс,быть жертвой куда веселея,вон какая диваха запала на него,полюбила и даже позволила прошлое свое как красное знамя над головой тащить в новую совместную жизнь!!
bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom ооооооооо, как хорошо сказанно!!!! good good fund02016 fund02016 fund02016
Не смогла удержаться giri05003 giri05003 и дойти до твоего (надеюст можно на ты?) коментария fund02002


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: