Любовь нельзя купить - Страница 415 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Gayane
Gayane Дата: Вторник, 18.02.2014, 16:55 | Сообщение # 8281
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Спасибо за главу!!! Мне интересно, знала ли Кармен о том что дочь не умерла? я уверена что она написала анонимку А еще я думаю что родители Эдварда общаются с Беллой- а может и нет, чтобы не возбудить подозрения. Но я думаю они сейчас не должны вмешиваться - Белла должна быть сама готова к стрече
 
Helen77
Helen77 Дата: Вторник, 18.02.2014, 17:12 | Сообщение # 8282
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Ого, целых 36 дней наш Эдвард страдал, наливался алкоголем, прозревал, осознал полностью свои чувства к Белле и наконец оказался готовым услышать откровения отца. понимаю полностью его негодование в отношении их недомолвок, многое было бы по другому. Но лучше поздно, чем никогда. Теперь остается найти с помощью отца Беллу и уверить ее в своем очередном прозрении. Пожелаю ему удачи. Спасибо большое за великолепный перевод.
 
vfrgo7776
vfrgo7776 Дата: Вторник, 18.02.2014, 17:19 | Сообщение # 8283
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Ой девчОнки, сидела я тут читала в тяхую, все эмоции по поводу прочтения в себе держала, но после этой главы я вся в зле!!! Все таки Мудасик- это слишком ласковое прозвище для Эдварда, он самый настоящий МУДАК!!! Заботиться Белла ему видите ли не дает, на работу хочет пойти, а он вообще знает что заботится можно не только дав своей жене кредитку и отправив её на все четыре стороны что б глаза не мозолила!? Тем более он ЗНАЛ что Белла хочет работать, почему бы ему не подумать как можно ей помочь в этом вопросе и позаботиться о ней таким вот образом, он просто на это закрыл глаза и ВСЕ!!! Конечно ведь с Таней все намного проще, оплатил ей адвоката, обеспечивал её мамашу, ведь этим обеим курицам от него ничего больше не нужно, они сделали из него доеную корову и он счастлив!!! Смотрите мать вашу, какой он герой!!! В общем как по мне, поискать бы ему их ещё годок-другой, тогда бы было справедливое для него наказание, единственное Беллу жалко, страдать столько времени, а для этого идиота была бы хорошая терапия!!! И хоть я читала здесь ответы Vita404, что мол мы поймем его и простим fund02002 !!! Но он меня своим мышлением только еще сильнее разозлил!
smile152 :smile152: smile152 Теперь очень жду сцену, когда и как он у неё будет прощение вымаливать, для меня это наверное будет как бальзам на душу!!! Девочки спасибо за главу и такую замечательную историю good :good: good
P.S Хотя я признаю что Белла не святая и тоже совершала ошибки, но Каллен вне конкуренции...


Сообщение отредактировал vfrgo7776 - Вторник, 18.02.2014, 17:23
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 18.02.2014, 17:29 | Сообщение # 8284
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
CullenSlovi06015 lovi06015 lovi06015 моя любимая Феечка, спасибо тебе родная, что находишь время для главок я тебя целую, целую, целую.




 
ElenaMiller
ElenaMiller Дата: Вторник, 18.02.2014, 17:57 | Сообщение # 8285
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Так , ну что тут сказать , Эдвард конечно все осознал и принял , но мысли и действия это разные вещи , как всегда будут в голове пламенные речи , извинения и так далее , а на деле ни бэ ни мэ , я просто не жду , что он так радикально изменится , все мужики такие , до них туго доходит. hang1
Рада что Карлайл все рассказал Эдварду , ибо в этой истории это очень важный фактор который помогает правильно понять всех героев и определить кто на какой стороне.
И кстати тут тоже просказльзывает эгоистичное настроение нашего мудасика , она сдалась , она меня оставила , перестала бороться и бла бла бла. Со стороны Беллы это как борьба с одной стороны , все равно что биться головой об стену , синяков много а толку ноль.
Сейчас главное чтобы Эдвард на эмоциях снова все не испортил и не выпустил из под контроля свое собственное эго, при встрече с Беллой.
Я понимаю он у нас особь мужественная , гордая и воинственая ,НО нам женщинам иногда хочется мягкости и покладистости со стороны выше упомянутой персоны.Иногда чтобы потешить денское самолюбие хочется чтоб и на коленях поползали girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Вообще ждем развития событий:* Девочки , спасибо огромное за работу, вы у нас лучшие lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032
Как представлю что скоро конец это истории, кидает в дрожь, так не хочется расставаться с этой историей и с вами cray cray cray


 
облачко
облачко Дата: Вторник, 18.02.2014, 18:20 | Сообщение # 8286
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Думаю, что все-таки Эдвард еще не всей шкурой прочувствовал свою вину перед Беллой за совершенные предательства. Ну нельзя быть таким успешным в бизнесе, умным, сообразительным во многих вопросах, но таким доверчивым во всем, что касается Кармен и Тани. Что за слепота??? Как можно не увидеть многолетних манипуляций? Пусть даже он не знал об отношениях Карлайла и Кармен, но все эти звонки, встреча Кармен с Беллой, просьбы помочь и т.п. - разве это не убедительные приметы того, что в твою жизнь лезут настойчиво и с определенным интересом?
А сейчас сиди, накачивайся виски, страдай - поделом тебе! Белла пошла на примирение, организовала фантастическое свидание - и получила наотмашь дверью по лицу! Какие слова он будет искать, прося прощения? Не знаю...
Мне еще кажется, что Карлайл поторопился с признаниями о местонахождении Беллы. Он же в этом собрался признаться? Трепло - находка для шпионов!
Спасибо за продолжение!
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 18.02.2014, 18:31 | Сообщение # 8287
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Любимки мои!!!! Главка мне понравилась.... он испытывает боль - это полезно. Единственно, что то меня тревожит в его размышлениях - Таня-Кармен-Эдвард. Вот не знаю что, но что то мне в этом не приглянулось. Я хочу, чтобы он был к ней безразличен, а он по моему испытывает к ней жалость. Это канешн не плохо, но в их случае с женой, ему лучше бы быть безразличным к Таньке. И вообще пусть лучше о своей семье печется.  А в остальном все вроде бы хорошо. Интересно, родители пади его разозлят своей осведомленностью про отъезд Бель и Дени.




 
Ольсер
Ольсер Дата: Вторник, 18.02.2014, 18:45 | Сообщение # 8288
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Vita404CullenS, девочки спасибо за продолжение!!! lovi06032
Охотно "покопалась" в головушке у Эдварда.Да..парниша натворил
дел.А главное как на пользу ему уход Беллы пошел giri05003 сразу все
понял,а Карллайл помог ему понять,что в приоритете .Конечно можно
судить родителей Эда,но я не возьмусь,ведь они любят его и даже
были готовы терпеть Кармен,лишь бы сын был счастлив.
Белла,девочка,какая же она молодец,ну а как ещё Мудастику мозг
вправить,Эсми тоже конечно руку приложила,но Белла даа...
это надо было сделать,несмотря на её зависимость и любовь она
смогла уйти,а так бы пришел сделал невинные глазки,поцеловал крепко,
и не решилась бы опять,ан нет,ушла и дошло до Эдьки-твердолобого ,какого
хрена он натворил.Урок на всю оставшуюся жизнь ему!!!
Очень буду ждать продолжение!!!Уж больно хочу посмотреть как Эдвард у Беллы
прощение будет вымаливать!!!
maramoroz, спасибо за обложку,круть!!! lovi06015 lovi06015
 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 18.02.2014, 19:05 | Сообщение # 8289
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Эдвард страдает. Наконец до него дошло, что для него Белла. И он разобрался со своими тараканами. И понял, что семья важнее, чем желание потешить своё эго. И его отношение к Денни радует. Надеюсь ещё не поздно всё исправить.
Интересно, если бы если он знал о желании Кармен прилепиться к семье Каллен, он  побежал бы к Тане? Наверное побежал бы, ведь этим он тешил своё самолюбие! И осознал он это, олбко когда потерял Беллу. А Белла абсолютно уверена, что дала Эдварду свободу, и что теперь ему лучше с Таней. И вот теперь, когда Эдвард её найдёт, она ему поверит? Что он сделает, чтобы завоевать её доверие?
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 18.02.2014, 19:13 | Сообщение # 8290
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Ольсер lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 ()
спасибо за обложку,круть!!!
всегда пожалуйста  lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
вивсек
вивсек Дата: Вторник, 18.02.2014, 19:38 | Сообщение # 8291
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
НАВЕРНОЕ, ТАК И НАДО, КАК ПОСТУПИЛА  БЕЛЛА: ОТПУСТИТЬ ЭДВАРДА, ЧТОБЫ ОН САМОСТОЯТЕЛЬНО СДЕЛАЛ ВЫБОР 4 ХОТЯ БЕЛЛА НЕ ДАЛА ЕМУ ВЫБОРА, ТАК КАК ДАЛА ЕМУ СВОБОДУ ОТ СЕБЯ 4 КАРЛАЙЛ- МОЛОДЕЦ: ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОКОПАТЬСЯ В ПРОШЛОМ И  ПОМОЧЬ СЫ НУ В ПОИСКАХ ЖЕНЫ! ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ У НЕГО fund02016 ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО БЕЛЛА ВЕРНЁТСЯ К ЭДВАРДУ dance4 ТРОГАТЕЛЬНАЯ И ГРУСТНАЯ ГЛАВА- ДВА ГОРЯЧО ЛЮБЯЩИХ ДРУГ ДРУГА ЧЕЛОВЕКА  РАССТАЛИСЬ cray cray СПАСИБО ГОЛУБКЕ ЗА ОПОВЕЩЕНИЕ ОБ ЭТОМ cray cray cray cray
 
Edera
Edera Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:32 | Сообщение # 8292
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо большое за главу! Эдвард вроде как понял, за что жена ушла, а все равно продолжил общаться с КАрмен и справляться о Тане! Слов просто нет! Другой бы их возненавидел за то, что жизнь ему сломали, с женой разлучили, а он все никак не поймет и не понял ничего, если бы Карлайл не рассказал!
 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:47 | Сообщение # 8293
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Привет) Что имеем не ценим потерявши плачем это 100% про Эдика.Беллу конечно очень жаль,и мне кажется ей намного тяжелее чем Эде. Каждый день сидеть и думать, находиться в полной не известности((
С нетерпением жду обещанного хэ))
Спасибо огромное за главу.


 
ARIША
ARIША Дата: Вторник, 18.02.2014, 21:19 | Сообщение # 8294
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Прочитала.....спасибо lovi06015 , ожидаемо (по крайней мере мной JC_flirt - как ни странно УГАДАЛА dance4 ). Ну этож надо какие у него тараканы, у нас редкий мужик откажется от такой деятельной жены и рад будет за её спиной, а мудасик (а теперь такой экземпляр мужчины так назвать не поворачивается язык) - оказывается с Беллой рядом себя ненужным чувствует - это наш то самоуверенный и благородный- (хотя нет он все таки мудасик - раз не понимает что он ей не стеной, а аппорой нужен). И все таки какой шикарный пендаль, во как мозК на место встал и на коленях готов ползать и отцовские чувства к Дении осознал......вобщем мы его ждали и он наконец появился. НУУУУ намудрила, так намудрила.
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 18.02.2014, 21:22 | Сообщение # 8295
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Вот только после ухода Беллы и Дени понял как был счастлив и никто не заметит ее.
Он уже осозновал когда уезжал что это конец  cray cray cray cray
Белла даже пожертвовала своей любви чтоб Эдвард был счастлив.
Теперь Эдвард знает правду о Кармен.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Вторник, 18.02.2014, 21:22 | Сообщение # 8296
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
а Мудасик -то в папу  пошел... тоже знатным Мудаком крови у жены попил... Хорошо быть Черным плащом, летящим на крыльях ночи, спасая сына, а где ты был, расписывая достоинства Тани-ангела  в разговоре с Беллой? Видел в ней юную Кармен, в которую был влюблен?
не-а... мудасики -это на генном уровне... весь ум ушел в это семье женщинам.. Сначала Эсми все взяла в свои руки, теперь Белла оставила удивительно умное прощание- люблю, жизни без тебя нет, но твое счастье мне важнее... ни слова упрека, а мужик слезами умывается... горжусь...просто умница


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Вторник, 18.02.2014, 21:27
 
Alegria
Alegria Дата: Вторник, 18.02.2014, 21:35 | Сообщение # 8297
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Всем привет!
Виточка! Леночка! Огромное спасибо за продолжение!
Яночка! Чмок за маячок!
Марочка, ты как всегда талантище!


Последняя глава от Эдварда, последняя возможность заглянуть в его мысли.
Что мы услышали от Эдварда?
- Признание в любви к Белле. Здорово, но искренность его чувств к Белле в принципе последнее время не вызывала сомнений, во многом благодаря предыдущим главам от его лица. Сравнивал Беллу с Таней, и чувства, которые они в нем пробуждают. В общем, любовь к жене признал он и до расставания.
- Слова сожаления о потере любимой женщины. Тоже здорово и ценно. Оценил Беллу, вспомнил прошлое, знакомство, отношения и совместную жизнь. Порадовали его чувства к Денни.
- Увидели страдания и боль, что он переживает за прошедший месяц. Слезы вообще момент  сложный, всегда трогательный и душераздирающий, а мужские слезы так просто нечто запредельное, тяжелей воспринимается лишь детская слеза. Так что тронули и слезы Эдварда, и состояние отчаяния, и переживание любовной лихорадочной тоски. Все очень душевно.

Не дождалась лишь одного - самостоятельно выполненной работы над ошибками.
Вот если бы не Карлайл, сколько времени еще Эдварда бы вел светские беседы с Кармен. Чтобы навсегда порвать связь с Таней и  ее матерью, не нужно было бы и знать историю Карлайла и Эсме. Для этого хватило бы только письма Беллы. На его месте на словах Беллы, где она желает ему с Таней счастья, я бы взбесилась и основательно порвала бы всякие отношения с Денали. "Мне? счастья с ней? когда люблю ТЕБЯ? Абсурд! Да пошли бы куда подальше эти две особы, которые поломали мне всю жизнь" (вот примерно такая была бы логика рассуждений). А затем всеми прошедшими 36 днями доказывала бы Белле, что обе Денали мне абсолютно безразличны.
Но у Эдварда до смешного другое поведение, как он признался отцу: "пару раз разговаривал с Кармен"... Эдвард, что ж такое-то?! Ну лучше, чем Карлайл просто не скажешь: "Неужели я действительно вырастил такого дурака?"

Карлайл, несомненно, помог сыну разобраться и понять настоящие мотивы и нюансы взаимоотношений семей Калленов с Денали.
Но у меня нет ощущения и уверенности, что если бы тот вечер перемирия с Беллой отмотать назад, вернуть ситуацию, где Эдвард в постели с Беллой и раздается звонок от Тани, то во второй раз Эдвард поступил бы иначе и сделал бы иной выбор. Кажется, что Эдвард также сыграл бы роль Кларка Кента, помчавшись спасать Таню. И это огорчает....
Ведь так хотелось бы, чтобы Эдвард взглянул на историю глазами Беллы. По-моему, этого не случилось.   
Что ж...

Важно, что нет в его жизни возлюбленных бывших и нынешних, главных и не главных, а есть лишь одна.
А еще важнее, что это Белла. 
Ждем встречи героев и позитивных эмоций!)



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 18.02.2014, 21:44 | Сообщение # 8298
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Родные мои! Спасибо за главу!!!!!!! Вы невероятны в своей работоспособности!!!! Снимаю свою шляпку и припадаю в реверансе перед вами!!!)))
Глава понравилась мне с первой строчки!!! Я злобно начала потирать ручки, 36 дней, мать их, страданий и боли, вот это комната пыток, вот это встряхнули мужеченку!!! Так ему и надо! Все его внутренности, а главное мозг промыть и на место поставить!!!!
И то если не папа Каллен, так и погряз бы сынок в своем бездарном, павлиньем самобичивании! Не грамотный он в любовных делах, недалекий !!!
Ну а теперь, вперед и с песней, на коленях, ползти и ноги целовать... Так ему!
Боюсь представить что было с Беллой за этот месяц.... Ох...
Я не желаю жалеть Эдварда....
Но плакала я вместе с ним.....

Дорогие мои, я с нетерпением жду продолжения.....
На веселье и радость, сил нет.... Грустно....




 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Вторник, 18.02.2014, 21:58 | Сообщение # 8299
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
- Неужели я действительно вырастил такого дурака? Эти слова Карлайла попали прямо в точку! Эдвард что, действительно дурак?! Боже, каким же надо быть слепцом, чтобы не увидеть, что Кармен наставляет ему рога! Огромные такие, большие рога!Карлайл с Эсме, конечно, тоже не святоши, но что поделаешь? Лучше поздно, чем никогда, правильно?:) Я бы тоже была взбешена такой новостью об экс-любовнице своего отца:) Боже, фу, какая гадость!
Письмо Беллы, конечно, приводит в шок! Я просто не могу поверить, что она просто тупо отказалась от своего счастья из-за кучки болтающихся без дела "дам"! Я лично хочу верить, что содержание письма имело скрытый подтекст, чтобы Эдвард доказал или осознал то, что Белла - только его единственная! Никакая ни Таня, ни Маня и никто либо, кроме нее. Это уже взыграло собственничество. Но все мы женщины такие, ведь так?:) Своих мужчин хотим без остатка для себя и ни для какой-либо другой женщины (найти бы еще мужчину fund02002 для начала) И все же, мне кажется, что она давала Эдварду некий толчок, чтобы он расставил свои чувства по полочкам, и разложил, наконец, где у него настоящее и прошлое, и с кем он будет строить свое будущее. Ведь двум женщинам в одном мужском сердце не место. Лично я не понимаю жен султанов всяких! Фу, это противно! Когда помимо тебя еще кто-то на совершенно законных основаниях прикасается, спит и т.д. и т.п. girl_blush2 с твоим мужем:)
Карлайл, думаю, все же помог Эдвард как раз разложить все это по полочкам! 
Я вот не увидела в главе, Эдвард говорил с Таней после суда или нет? На его месте было бы лучше с ней поговорить прежде, чем она снова сунется в его жизнь! Он ей уже ничего не должен! Она взрослая девочка и должна научиться справляться со всем сама! Неужели она настолько тупа?! Видимо, вся в мать, не в обиду будет сказано ее защитникам:) Но неужели она не понимает, что должна просто научиться жить без помощи Эдварда? Он что, до старости должен выручать ее? Не, ребят, так дело не пойдет!
Так, я понимаю, что Карлайл прекрасно осведомлен, где находится Белла, и сейчас он раскроет эту истину Эдварду? Надеюсь, что так! 
И кстати, в начале главы мне все время казалось, что шанс на счастливый конец приближается к пугающей нулевой отметке! Ужас! Но сейчас появилась небольшая надежда!
Надеюсь, наш Мудасик хоть чуть-чуточку исправится и сделает все правильно, когда попытается вернуть Беллу?!Я очень на это надеюсь!
Ладно, девчат, все, прикрываю свой словесный сами-знаете-что, иначе до утра буду писать целый роман:) Всем спокойной ночи:) И спасибо за главку! Просто огроменное спасибо!!!!!!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
KimiR
KimiR Дата: Вторник, 18.02.2014, 22:09 | Сообщение # 8300
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Спасибо за продолжение...глава понравилась...помучится мужчинке полезно, конечно...но вот мысля Эдварда у меня тоже возникла....Белла сдалась. Она отказалась от меня! Отказалась от нас! ....её понимаю тоже, но ведь обещала же поддерживать и понимать и быть рядом....в первый раз в этой главе стало чуть жалко мудасика.... не поехать к Тане в этой ситуации он не мог, поэтому его и не виню в этом случае...изначально моё мнение, что не видится с Таней не решение их проблем...есть такое понятие "незавершенное действие" и человек всегда думает, а что было бы если....вот он и мечется...но с Беллой его уже больше связывает и он уже к этому пришел...как-то не очень правильный момент получился для её ухода...правда он её не винит молодец...сейчас они на равных никто не виноват...обстоятельства...характер...эгоизм....очень порадовало, что он не отделяет Денни от Беллы и скучает по нему тоже..
Не ждите, что он кардинально изменится прямо завтра. Мудасик, он и есть Мудасик) а вот это очень радует!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: