Любовь нельзя купить - Страница 250 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 19.11.2013, 04:27 | Сообщение # 4981
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
"дети, хомяк и кредит' - это крылатая фраза?
Правда жизни giri05003 giri05003
Цитата lonalona ()
значит свадьбы не будет? это действительно так. ...Жалко Беллу, очень. И Каллена, идиота, тоже..
Наташ, Каллен объяснится в следующей главе. А до конца его мотивы мы узнаем в главе от его лица. И блин меня ни разу не удовлетворили его потуги 4 4 Снова о себе любимом.
И в следующей же главе станет ясно куда мы двинемся дальше. Долго нас неизвестностью и разборками томить не будут...


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 19.11.2013, 04:31 | Сообщение # 4982
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
И в следующей же главе станет ясно куда мы двинемся дальше.
куда двинемся... что это значит. Белла что, согласится без свадьбы остаться 12

Добавлено (19.11.2013, 04:31)
---------------------------------------------
вот забрала бы сына и уехала подальше. пусть бы он по прыгал





 
Kate_S
Kate_S Дата: Вторник, 19.11.2013, 05:33 | Сообщение # 4983
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Хочет сказать Белле что любит её и сделать это до свадьбы? Такой шаг Эдварда я точно пойму - и это будет вполне логичное завершение его вторжения в комнату, нетерпения, волнения, упирания лбом в дверь) ведь для него это огромный шаг!

Если же автор придумала нечто другое и свадьба будет отменена - то это уже просто будет смешно.

Надеюсь что я всё же права относительно первого варианта

Спасибо за новую главу!


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP


Сообщение отредактировал Kate_S - Вторник, 19.11.2013, 06:52
 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 19.11.2013, 05:44 | Сообщение # 4984
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Ну вот я так и боялась!!! Что происходит? Таня объявилась? Тараканы в голове  устроили заговор? Традиция, как у героини Джулии Робертс из "Сбежавшей невесты"? Или всё таки как предполагают некоторые на форуме далее последует признание в любви и свадьба? Если так, то почему он так переживает? Понял, что любит, купил дом! Что ещё надо? ЖДУ ПРОДУ!!!!


Сообщение отредактировал ахаха - Вторник, 19.11.2013, 05:46
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 19.11.2013, 06:52 | Сообщение # 4985
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Все было прекрасно такое счастье было .
А тут над тебе я сперва подумала о хорошем но нет так жалко Беллу cray cray cray cray
cray хоть радует что не на месте сказал и что же за причина не понять мне  girl_wacko ведь он любит Беллу.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
TUTIK
TUTIK Дата: Вторник, 19.11.2013, 08:41 | Сообщение # 4986
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Надеюсь Каллен хотел сказать, что не может жениться пока не сказал, что любит. Но если по другим причинам, то ему не поздоровиться. Надеюсь, что  Белла оторвет ему яйца и не только. Спасибо за продолжение.
 
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 19.11.2013, 09:10 | Сообщение # 4987
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата Helen77 ()
Остается только надеяться, что автор прервал фразу и дальше последуют слова признания. Но если это не так, это будет просто ужасно, Белла не заслужила такого.

а вот кто скажите на милость начинает разговор с такой фразы? чтобы он там не хотел сказать...
только этого начала сердечный приступ схлопотать можно... 4
Цитата Helen77 ()
Спасибо огромное за перевод, как бы теперь дождаться продолжения.

пожалуйста.. а продолжение будет очень скоро) lovi06032
Цитата maramoroz ()
CullenS,  Vita404, 
Не, главна - облизывал ее все утро, а потом в штаны наделал... или Таньку опять вспомнил...

Мар, это ж Мудасик наш... им его тараканы управляют.. а они товарищи непредсказуемые))) fund02002
Цитата Vita404 ()
Леночка обещала самые сложные моменты быстро выкладывать. Она у нас сердцем слабая ты же знаешь.

хорошо хоть на сердце слаба, а не на другие места)))) fund02002
Цитата maramoroz ()
как я понимаю, свадьба откладывается и надолго

эт тебе только автор может сказать... 4
Цитата maramoroz ()
Леночка сердечная, это ее ОГРОООООООООМНЫЙ козырь - ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. Витуля поэтому мы все рядом - сами такие же. Люблю вас и точка.

спасибо, Марочка. И мы тебя любим, кудесница наша... lovi06015
Цитата Vita404 ()
Сама пусть маленько проштрафится

а не дождетеся))))) giri05003
Цитата Vita404 ()
тогда мне тоже с рук сойдёт мой длинный язык

Вита, ты же помнишь что следует за этим? да? giri05003
Цитата Vita404 ()
Цитата maramoroz ()
Леночка сердечная, это ее ОГРОООООООООМНЫЙ козырь - ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. Витуля поэтому мы все рядом - сами такие же
maramoroz, для меня лично её самый огромный козырь - терпение. Я не шучу. Если ты увидишь сколько она возится с моими корявыми фразами, мягко меня поправляя, то поймёшь насколько огромную работу она делает.

ой, Вит, сама ж кайфую... ты же знаешь))) girl_blush2
Цитата Vita404 ()
Цитата maramoroz ()
точно не к свадьбе
maramoroz, следующая глава нас приведёт к очень важным событиям ...

перечитала главу... мышей не словила((( fund02002
Цитата lonalona ()
Вит, если я сейчас устрою истерику, с воплями и битьем посуды - это не сильно повлияет на мою репутацию благочестивой ( читай благоразумной) донны Педры?)))

Не, не повлияет... после таких глав все можно))) girl_wacko
Цитата lonalona ()
Дайте мне автора, я укушу её за нос!!!

я буду участвовать))) fund02016
Цитата lonalona ()
АААААААААААПААААААААААААААААА
ЙЙЙЙЙАААААААААААААААА
ПИИИПЕЦ)))

о, наш человек) fund02002
Цитата Vita404 ()
После одной главы, чуть попозже у меня реально возникло желание поехать в Бонн и найти эту тётю.
Нет, не убить. У меня дети, кредит и хомяк. Мне просто реально захотелось посмотреть кому бог дал эти мозги

Вита, я упала под стол от смеха))) особенно хомяк повеселил)))
Цитата Vita404 ()
В доме всего два мужика. Глава семейства и любимец публики. Хомяк по кличке Ричард. Прошлого звали Кекс. А теперь моих дам на понты потянуло)))

да еще и Ричард)))) ну вы даете)))) fund02002
хотя чего ржу... giri05003 у самой кошки - Нола и Белла... Чук и Гек прямо)))) giri05003
Цитата lonalona ()
"дети, хомяк и кредит' - это крылатая фраза?

тож записала себе)))) Витуля, просто улет! fund02016

Добавлено (19.11.2013, 09:10)
---------------------------------------------

Цитата Vita404 ()
А до конца его мотивы мы узнаем в главе от его лица. И блин меня ни разу не удовлетворили его потуги Снова о себе любимом.

тожа перечитала... и тожа не убедил... все равно треснуть охота, чем потяжелее))) fund02002
Цитата maramoroz ()
Цитата Vita404 ()
И в следующей же главе станет ясно куда мы двинемся дальше.
куда двинемся... что это значит. Белла что, согласится без свадьбы остаться

Мар, все в следующей главе... JC_flirt
Цитата Kate_S ()
Хочет сказать Белле что любит её и сделать это до свадьбы? Такой шаг Эдварда я точно пойму - и это будет вполне логичное завершение его вторжения в комнату, нетерпения, волнения, упирания лбом в дверь) ведь для него это огромный шаг!

от нашего Мудасика всего можно ожидать... он же такой - вбил себе что-то в голову, так и сделал! 4
Цитата Kate_S ()
Спасибо за новую главу!

пожалуйста.. lovi06032
Цитата ахаха ()
Ну вот я так и боялась!!! Что происходит? Таня объявилась? Тараканы в голове  устроили заговор? Традиция, как у героини Джулии Робертс из "Сбежавшей невесты"? Или всё таки как предполагают некоторые на форуме далее последует признание в любви и свадьба?

узнаем из следующей главы))) JC_flirt
Цитата ахаха ()
Если так, то почему он так переживает? Понял, что любит, купил дом! Что ещё надо?

а кто ж его разберет? если уж он 9 лет лелеял верность к умершей невесте... то по-моему, от него всего можно ожидать(((
Цитата ахаха ()
ЖДУ ПРОДУ!!!!

будет очень скоро)
Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

пожалуйста.. lovi06032
Цитата вильветта ()
Все было прекрасно такое счастье было .
А тут над тебе я сперва подумала о хорошем но нет так жалко Беллу
хоть радует что не на месте сказал и что же за причина не понять мне  ведь он любит Беллу.

опять нас автор на американских горках катает((( благо хоть, уже в следующей главе объяснение всему этому цирку будет...
Цитата TUTIK ()
Надеюсь Каллен хотел сказать, что не может жениться пока не сказал, что любит. Но если по другим причинам, то ему не поздоровиться.

все надеемся, всем форумом))) fund02016
Цитата TUTIK ()
Надеюсь, что  Белла оторвет ему яйца и не только.

эм... мож не будем отрывать-то, а вдруг пригодятся еще... fund02002
Цитата TUTIK ()
Спасибо за продолжение.

пожалуйста.. lovi06032


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 19.11.2013, 09:12 | Сообщение # 4988
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
следующая глава нас приведёт
к очень важным событиям ..

Ага, коллективный заезд ПЧенек в дурку завсегда можно считать важным событием)))
Эпично, я бы сказала))))
 
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 19.11.2013, 09:26 | Сообщение # 4989
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Ага, коллективный заезд ПЧенек в дурку завсегда можно считать важным событием)))
Эпично, я бы сказала))))

да там всему нашему дружному коллективу места постоянные бронировать пора) с нашим-то автором и таким количеством глав)))


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Вторник, 19.11.2013, 09:43 | Сообщение # 4990
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Хах! И как всегда, Белла, не выслушав Эдварда, начнет истерить, говорить, чтобы он оставил ее в покое, ушел из ее жизни, и что она всегда знала, что не сможет затмить Таню и т.д. и т.п. 
Я просто уверена в том, что он хотел сказать ей, что не может жениться на ней, не признавшись ей в любви! Я просто на все 100 уверена в этом! Реакция Беллы, думаю, будет приравниваться к взрыву нескольких атомных бомб в разных уголках планеты:) Нехилое сравнение, ведь так?:)
Хах, я даже не удивлюсь, если Белла там в обморок грохнется:)
Я же говорила,что Эдвард - абсолютно непредсказуемый! Вот болван! Не мог он начать как-нибудь помягче?:) Типа "Белла, я тебе не говорил о своих чувствах, так что знай, что я не могу взять тебя в жены, пока не признаюсь в том, что люблю тебя". Вот как-то так:)
Лихо автор прерывает главы на самом интересном месте:) Прям обидно cray
Надеюсь, что новая главка не заставит себя ждать?:) lovi06032 hang1


 
maryka
maryka Дата: Вторник, 19.11.2013, 09:46 | Сообщение # 4991
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Ну Каллен удиви, либо признался Белле в любви, ( перед тем как вы пойдете к алтарю) либо я тебя удавлю гада!!!
Спасибо за маячок lovi06032
 
вивсек
вивсек Дата: Вторник, 19.11.2013, 10:05 | Сообщение # 4992
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
О, НЕТ...НЕТ...НЕТ НЕЛЬЗЯ ТАК ИГРАТЬ С ЧУВСТВАМИ ЧИТАТЕЛЯ! 4 ЭТО ЖЕ НАДО, ТАК ЗАИНТРИГОВАТЬ ЧИТАТЕЛЯ! , А ПОТОМ ... Я УЖ ПРИГОТОВИЛАСЬ ПОГУЛЯТЬ НА СВАДЬБЕ ЭДВАВРДА И БЕЛЛЫ И ВДРУГ - ОЧЕРЕДНАЯ ТАЙНА 4 МОЖЕТ БЫТЬ И ДЕННИ ОКАЖЕТСЯ СЫНОМ ЭДВАРДА 12 МОЛОДЕЦ, АВТОР! У МЕНЯ ТАКОЙ ВЫБРОС АДРЕНАЛИНА ОТ ПРОЧИТАННОЙ ГЛАВЫ good ПОЙДУ, ПРИМУ ДЕСЯТЬ КАПЕЛЬ ВАЛЕРЬЯНКИ, КАК ГОВАРИВАЛ КОРОВЬЕВ ("МАСТЕР И МАРГАРИТА" ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ И АВТОРА И ПОЧТОВУЮ ГОЛУБКУ ЗА ТАКУЮ ИНТРИГУ-ГЛАВУ! УДАЧИ В НАПИСАНИИ ПРОДЫ,ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ lovi06015 lovi06015
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 19.11.2013, 11:08 | Сообщение # 4993
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
Мар, это ж Мудасик наш... им его тараканы управляют.. а они товарищи непредсказуемые)))
Лен, как хорошо сказала-то hang1 hang1 и главное правдиво fund02016
Цитата CullenS ()
Вита, ты же помнишь что следует за этим? да?
Ага girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 сидеть потом совсе плёхо cray cray

Цитата CullenS ()
да еще и Ричард)))) ну вы даете)))) fund02002хотя чего ржу... giri05003 у самой кошки - Нола и Белла... Чук и Гек прямо))))
Лен, у меня то девчата креативничают. А у тебя кто?

lonalonagiri05005
Цитата lonalona ()
Ага, коллективный заезд ПЧенек в дурку завсегда можно считать важным событием)))Эпично, я бы сказала))))
Да не то слово. Это будет эпическая встреча нескольких форумов fund02016 Я лично скоро вместе с Дивой попаду, мне там местный Мудасик мозги выносит girl_wacko
Цитата CullenS ()
с нашим-то автором и таким количеством глав)))
И предстоящими событиями 4 4

nastuphechca, Настя, привет!
Цитата nastuphechca ()
Хах! И как всегда, Белла, не выслушав Эдварда, начнет истерить, говорить, чтобы он оставил ее в покое, ушел из ее жизни, и что она всегда знала, что не сможет затмить Таню и т.д. и т.п.
Настя, дай ей шанс. А вдруг выслушает? А вдруг без скандала? А вдруг так это мудро всё воспримет и поймёт его мотивы? Ну в качестве утопии то можно взять за основу такой вариант? JC_flirt
Но вообщем-то ты права. Беллка у нас не самая терпеливая особа, но и Мудасик у неё не ангел 4
Цитата nastuphechca ()
Я просто уверена в том, что он хотел сказать ей, что не может жениться на ней, не признавшись ей в любви! Я просто на все 100 уверена в этом! Реакция Беллы, думаю, будет приравниваться к взрыву нескольких атомных бомб в разных уголках планеты:) Нехилое сравнение, ведь так?:)
Сравнение действительно нехилое. В одной главе (чуть позже) оно будет вполне оправданным.
Цитата nastuphechca ()
Хах, я даже не удивлюсь, если Белла там в обморок грохнется:)
Или Каллен))) во было бы круто good
Цитата nastuphechca ()
Я же говорила,что Эдвард - абсолютно непредсказуемый! Вот болван! Не мог он начать как-нибудь помягче?:) Типа "Белла, я тебе не говорил о своих чувствах, так что знай, что я не могу взять тебя в жены, пока не признаюсь в том, что люблю тебя". Вот как-то так:)
Ох, тараканы Эда правят бал... А нам только и расчитывать на милость Автора.
Цитата nastuphechca ()
Лихо автор прерывает главы на самом интересном месте:) Прям обидно
Зато какая у нас Беточка высшая fund02016 Обещалась следующую главку быстро выложить JC_flirt
Настенька, спасибо за коментарий lovi06015 lovi06015


 
okcana3468
okcana3468 Дата: Вторник, 19.11.2013, 11:11 | Сообщение # 4994
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Утречко дамы lovi06015 lovi06015
Цитата maramoroz
Оксанчик, ты чего прыгаешь от радости
Марочка  lovi06015 так это я от того прыгаю что главкой девочки быстро обещали порадовать... fund02016 lovi06015
Цитата maramoroz
я сижу ошпаренная кипятком,
ты ошпаренная... да меня реально на части рвет... Вот кажется поспала должно попустить, а нифига... cray 4
Цитата Vita404
возникло желание поехать в Бонн и найти эту тётю.
Витусь, когда вылетаем... samolet вот чес слово интересно что у нее в голове за тараканы живут, чтобы так над народом издеваться... girl_wacko fund02002
Цитата Vita404
следующая глава нас приведёт к очень важным событиям ...
что же может быть важнее свадьбы и признания в любви????? а как чувствует
моя пятая точка, ни одного ни другого нам в скором времени не видать... 4 cray
Цитата Vita404
И блин меня ни разу не удовлетворили его потуги
12 4 девы это будет полный писец...  как бы я этого "люблю себя" ... aq asmile410 гад паршивый..

Девы я сюда больше без этого ни ногой girl_blush2 fund02002


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 19.11.2013, 11:21 | Сообщение # 4995
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
marykalovi06032
Цитата maryka ()
Ну Каллен удиви, либо признался Белле в любви, ( перед тем как вы пойдете к алтарю) либо я тебя удавлю гада!!!
Тогда в очередь, тут уже толпа с ремнями и стульями fund02016
Спасибо за коментарий lovi06015

Добавлено (19.11.2013, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата okcana3468 ()
и без этого.. girl_blush2 *надежнейший эффект
okcana3468, Оксаночка, солнце, у меня 8 утра girl_wacko girl_wacko Но (как сказала Лена) после таких главок можно JC_flirt JC_flirt
Цитата okcana3468 ()
что же может быть важнее свадьбы и признания в любви????? а как чувствуетмоя пятая точка, ни одного ни другого нам в скором времени не видать...
Узнаем, что для Садиста-Автора важнее счастливой семейной жизни girl_wacko Она нам об этом ещё толком и не рассказала. Всё интриговала girl_wacko
Цитата okcana3468 ()
девы это будет полный писец... как бы я этого "люблю себя" ... aq asmile410 гад паршивый..
А я о чём fund02016 всё что ни делает, делает по своим внутренним убеждениям. И ни разу не задумывается как это отразится на близких girl_wacko Я так решил, для меня так важно, я так чувствую, я так не могу, я так хочу 4 4
Цитата okcana3468 ()
Витусь, когда вылетаем... вот чес слово интересно что у нее в голове за тараканы живут, чтобы так над народом издеваться..
JC_flirt JC_flirt JC_flirt тогда подожди маленько и ты пешком будешь согласна пойти fund02048 fund02048


 
okcana3468
okcana3468 Дата: Вторник, 19.11.2013, 11:37 | Сообщение # 4996
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
тогда подожди маленько и ты пешком будешь согласна пойти
Вит честно мне уже просто страшно!!!! от того что нас ждет впереди... 12 12
Цитата Vita404 ()
Я так решил, для меня так важно, я так чувствую, я так не могу, я так хочу
эгоист самовлюбленный.. 4   aq паразит!!! fund02002
Цитата Vita404 ()
Всё интриговала
интриганка емае... girl_wacko я уже вчера Лене говорила... в саммари ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно P.S. добавить... слабонервным, с хиленьким здоровьем *по скольку подкрепляемся мы ой как часто girl_blush2 *, вход просто наглухо закрыт... girl_wacko fund02002


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 19.11.2013, 11:40 | Сообщение # 4997
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата вивсек ()
О, НЕТ...НЕТ...НЕТ НЕЛЬЗЯ ТАК ИГРАТЬ С ЧУВСТВАМИ ЧИТАТЕЛЯ! 4 ЭТО ЖЕ НАДО, ТАК ЗАИНТРИГОВАТЬ ЧИТАТЕЛЯ!
вивсек, привет!
Вот так вот доверишься, пойдёшь за Автором, а он измывается cray
Цитата вивсек ()
МОЖЕТ БЫТЬ И ДЕННИ ОКАЖЕТСЯ СЫНОМ ЭДВАРДА
Оооооо, вот это вариант good good good good good такого ещё точно не было girl_wacko girl_wacko Вот куда сюжет нужно развивать, будет просто вынос мозга fund02016
Цитата вивсек ()
ПОЙДУ, ПРИМУ ДЕСЯТЬ КАПЕЛЬ ВАЛЕРЬЯНКИ, КАК ГОВАРИВАЛ КОРОВЬЕВ ("МАСТЕР И МАРГАРИТА"
О, это мой первый мужской персонаж в которого я по уши влюбилась. Серьёзно, абсолютно мой тип мужчины. По большей части из-за него Мастер стал моей настольной книгой. Мне даже из Питера пару лет назад привезли подарочный, коллекционныйэкземпляр. Горжусь им со страшной силой, тыкая всем в глаза))) А началось всё с моего обожания Коровьева-Фагота, самозванного переводчика. При свете луны оказавшегося мрачнейшим тёмно-фиолетовым рыцарем. Обожаю.
Но валерьяночку прибереги JC_flirt JC_flirt Это ещё не конец fund02016
Спасибо за коментарий lovi06032


 
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 19.11.2013, 11:47 | Сообщение # 4998
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата nastuphechca ()
И как всегда, Белла, не выслушав Эдварда, начнет истерить, говорить, чтобы он оставил ее в покое, ушел из ее жизни, и что она всегда знала, что не сможет затмить Таню и т.д. и т.п.
 
а может в этот раз в виде исключения не будет... JC_flirt
Цитата nastuphechca ()
я даже не удивлюсь, если Белла там в обморок грохнется:)

лучше Каллен пусть грохнется))) fund02002
Цитата nastuphechca ()
Я же говорила,что Эдвард - абсолютно непредсказуемый! Вот болван! Не мог он начать как-нибудь помягче?:) Типа "Белла, я тебе не говорил о своих чувствах, так что знай, что я не могу взять тебя в жены, пока не признаюсь в том, что люблю тебя". Вот как-то так:)

это ж Каллен, говорит и все... не всегда обдумав, какой эффект вызовут его слова.. girl_wacko
Цитата nastuphechca ()
Лихо автор прерывает главы на самом интересном месте:) Прям обидно

Цитата nastuphechca ()
Надеюсь, что новая главка не заставит себя ждать?:)

неа, не заставит... JC_flirt
Цитата maryka ()
Ну Каллен удиви, либо признался Белле в любви, ( перед тем как вы пойдете к алтарю)

в следующей главе посмотрим чем он нас удивит... fund02016
Цитата maryka ()
либо я тебя удавлю гада!!!

эм, а вот тут придется очередь занять.. перед тобой довольно много народу уже))) fund02002
Цитата maryka ()
Спасибо за маячок

пожалуйста! lovi06032
Цитата Vita404 ()
Цитата CullenS ()
Мар, это ж Мудасик наш... им его тараканы управляют.. а они товарищи непредсказуемые)))
Лен, как хорошо сказала-то и главное правдиво

а из песни слов не выкинешь))) fund02002
Цитата Vita404 ()
Цитата CullenS ()
да еще и Ричард)))) ну вы даете)))) fund02002хотя чего ржу... giri05003 у самой кошки - Нола и Белла... Чук и Гек прямо))))
Лен, у меня то девчата креативничают. А у тебя кто?

эм... я... girl_blush2

Добавлено (19.11.2013, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата Vita404 ()
Цитата okcana3468 ()
Витусь, когда вылетаем... вот чес слово интересно что у нее в голове за тараканы живут, чтобы так над народом издеваться..
тогда подожди маленько и ты пешком будешь согласна пойти

Оксан, а может даже побежишь вперед всех, потрясая копьем в индейской раскраске))) asmile410
Цитата okcana3468 ()
Цитата Vita404 ()
Я так решил, для меня так важно, я так чувствую, я так не могу, я так хочу
эгоист самовлюбленный..   паразит!!!

зато какой красавчик.... hang1 и все равно тоже врезала бы хорошенько... fund02002


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 19.11.2013, 11:49 | Сообщение # 4999
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
ОН ИЗДЕВАЕТСЯ?!!!!!!!!!!!!!
ЭТО ЧТО ЗА ВЫКИДОНЫ?! 4
Я В ШОКЕ, УЖАСЕ.....
Не знаю, как реагировать на это......... Честно, я не ожидала этого!
Я даже не знаю, чем руководствуется Эдвард, да и еще в день венчания.... Это так больно! Очень!
Сейчас, все что я хочу, это отправить свои флюиды ей в помощь! Не представляю, как она это переживет!
НЕНАВИЖУ сукиного сына Каллена (он точно МУДАсиК, с большой  буквы "М"!)
и его гребаную Таню!!!!!! Уж простите, но такого откровенного
предательства, ножом в спину я не ожидала! 12
Если он ее бросит.......... В его интересах перефразировать фразу, типа:
- Милая,я не могу жениться на тебе... пока не признаюсь, тебе в любви, потому что я, олух Царя небесного, должен был сделать это еще давно!!!
Вот тогда я его прощу!
Не могу больше не о чем рассуждать внутри все пылает от гнева и боли за Беллу...
Буду ждать продолжения, там и поговорим!

Мне Белла видеться всепонимающим и всепрощающим ангелом, но не один М.... даже Каллен, не смеет вытирать об нее ноги!!!

Спасибо мои крошки: за перевод:Vita404, за редактуру:CullenS, за маячки:Alice и[b]Yana1907 !
И помогите пережить мне эти кошмарные эмоции, девочки!!! cray cray cray




 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 19.11.2013, 12:01 | Сообщение # 5000
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата okcana3468 ()
Вит честно мне уже просто страшно!!!! от того что нас ждет впереди...
okcana3468, Оксан, ты же понимаешь, что я не могу наспойлерить. Но я именно из-за этой концовки взялась переводить и Лену подбила. Я когда ей написала, она изначально была настроенна скептически. ФФ написан давно, в традициях первых любительских историй, и после уже появилось столько всякого. Всё это уже было, сюжет достаточно банальный, объём не маленький.... Но она так очень дипломатично (спасибо её доброй душе) написала, что доверяет мне и согласится с моим выбором ( чувствовалось. что она просто не хочет меня обидеть). Тогда я ей написала, что именно произойдёт в сюжете и она такая: Переводи, будем выкладывать fund02002

Добавлено (19.11.2013, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата okcana3468 ()
интриганка емае... я уже вчера Лене говорила... в саммари ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно P.S. добавить... слабонервным, с хиленьким здоровьем *по скольку подкрепляемся мы ой как часто *, вход просто наглухо закрыт...
Надо взять на вооружение fund02002 Или на входе молоко за вредность выдавать JC_flirt


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: