Любовь нельзя купить - Страница 251 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 19.11.2013, 12:07 | Сообщение # 5001
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Девули, прочитала все комменты, и так Ахота поучаствовать... но я на работе. Вечером буду наслаждаться ВАМИ!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
одно ток скажу - версия первая и последняя... После слов Калена, на Беллином лице появился ужас, глаза поблекли, он ощутил какое горе ей причинил.
И передумл. Прости, говорит Мудасик, я не подумав ляпнул, схватил ее за руку и потащил под венец. тататата...... giri05003




 
Ойя
Ойя Дата: Вторник, 19.11.2013, 12:10 | Сообщение # 5002
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
CullenSVita404, большое спасибо за продолжение и маячок  lovi06015

Девочки, комментарии еще не читала, поэтому нахожусь в состоянии шока  12
Что за ерунда? Что случилось?
Единственное, что приходит в голову, то это слова любви каллена, не сказав которые он не может вступить в брак. 
Он же "правильный" ! Для него ритуалы очень важны. Может речь об этом?
Потому что если он вдруг передумал ( не не верю в это, ведь все было идеально !), то я лично ему яйца оторву (пардон за мой французский)  girl_wacko
Вот!
В общем из всей главы, а глава потрясающая! я только на последней фразе и своих предположениях зациклилась  girl_wacko
Девы, а когда продолжение ожидается? Я ж с ума сойду  girl_wacko

Добавлено (19.11.2013, 12:10)
---------------------------------------------
Пошла читать комменты, чувствую, только они меня и спасут  hang1

 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 19.11.2013, 12:13 | Сообщение # 5003
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Мурлыська, Олечка, он действительно болван, который больше думает о своих принципах чем о том, как это отражается на других. Всё носится со своими "чувствами", а просто начать жить без замалчиваний и всяких надумыванний не может. От этого и Белла вся такая раздёрганная. Без него она была более цельной, а теперь рядом с ним начинает растворятся в нём. Хотя у него не так много личностных качеств, которые бы пошли на пользу. Им бы наоборот "раствориться" Эду в Белле. Но он всё ещё со своими тараканами возится 4
Цитата Мурлыська ()
Не могу больше не о чем рассуждать внутри все пылает от гнева и боли за Беллу... Буду ждать продолжения, там и поговорим!
Олечка, Лена нам быстро обещала продолжение.  fund02016
Цитата Мурлыська ()
Мне Белла видеться всепонимающим и всепрощающим ангелом, но не один М.... даже Каллен, не смеет вытирать об нее ноги!!!
Я бы сказала ещё и - на данный момент - растерявшимся Ангелом. 
Но ты права, пользоваться тем, что человек тебя безоглядно любит жестоко. И я поспойлерю  girl_blush2 не могу удержаться girl_wacko girl_wacko Каллен ещё поплатиться за свою эгоистичную позицию "мои желания превыше всего" 
Я надеюсь, что это поможет тебе пережить твои кошмарные эмоции lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Ойя
Ойя Дата: Вторник, 19.11.2013, 12:17 | Сообщение # 5004
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата okcana3468 ()
Девы я сюда больше без этого ни ногой

Ой, девы, ржууууу fund02002   fund02002   fund02002  
Посмотрела на картинку валерианки, дай, думаю, тоже какую-нибудь картинку вставлю. Ну, там, коньячок, или еще чего покрепче. 
Набрала в гугле "успокоительное", выпали мне куча картинок, я их листаю и опа  fund02002 заголовок - лучшее успокоительное, картинка - ниже.
НЕ СМОТРЕТЬ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫм И ХАНЖАМ!
Если картинка "слишком" - уберу. Просто сочетание заголовка и фотки убило  fund02002

 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 19.11.2013, 12:23 | Сообщение # 5005
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
Если картинка "слишком" - уберу. Просто сочетание заголовка и фотки убило
 Лен, не убирай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сейчас из под стола выберусь отдышусь и отпишусь)))))))))))))))

Добавлено (19.11.2013, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата maramoroz ()
одно ток скажу - версия первая и последняя... После слов Калена, на Беллином лице появился ужас, глаза поблекли, он ощутил какое горе ей причинил. И передумл. Прости, говорит Мудасик, я не подумав ляпнул, схватил ее за руку и потащил под венец. тататата......
maramoroz, Марочка, хорошо бы было если бы ты нам проду писала hang1 hang1 Столько нервных клеток бы сберегли. Да ещё глядишь и печень бы всё это пережила girl_wacko


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 19.11.2013, 12:23 | Сообщение # 5006
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Ойяlovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 вот ты валерьянов корень нашла.... fund02002




 
Luka
Luka Дата: Вторник, 19.11.2013, 12:24 | Сообщение # 5007
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Vita404, Вита, спасибо огромное за перевод новой главы!
CullenS, Лена, спасибо огромное за редакцию!
Yana1907, Алиса, спасибо большое за маячок!
Девочки, только сегодня прочитала две главы – дела, дела и прочая чешуя… поэтому отписываюсь сразу за всё. И хочу сказать, что как-то даже напрягла меня эта помолвка, нет, это не касалось того огня, той едва сдерживаемой страсти, которая была готова выплеснутся наружу, между нашими дорогими женихом и невестой, но всё остальное…
Я понимаю, что Каллены и Эсме, в частности, не могли устроить тихое семейное торжество, но приглашать столько левых, не имеющих никакого отношения к вступающим в брак Эдварду и Изабелле личностей, зачем? Эти полоумные старухи и озабоченные девицы, эти молодые мужчины, привыкшие пошлить и не умеющие держать руки при себе. Конечно Белле, так или иначе, придется пересекаться с ними на всякого рода мероприятиях, торжественных и не очень, но, чего ж её сразу-то бросать на съедение акулам? Естественно, что у неё нет опыта - плавно избегать выпадов, направленных, чтоб унизить её, поэтому попытки Изабеллы отражать удар выглядят, на мой взгляд, по-детски неуклюжими, хотя и приносят определенные результаты… А вот Трейси приятно удивила, мало того, что они с Эдвардом остались друзьями, после того, как прекратилась их связь, эта девушка без лишних сантиментов заявила Белле о том, как повезло Эдварду с невестой, и что она, Белла, гораздо лучше Тани.
Девочки, как бы ни хотелось Белле побольше выяснить, что же было не так с Таней, лучше бы не ворошить прошлое и оставить мертвых мертвым, а сосредоточиться на живых. Предстоящая свадьба – это повод для веселья, а тайны пусть раскроются тогда, когда для них придет время, надо подождать…
Как незаметно настал день свадьбы Эдварда и Беллы… Я была очень тронута милым жестом Эсми, когда она предложила свое свадебное платье Изабелле, а та приняла его, и это не выглядело, как желание угодить своей будущей свекрови, а как уважение, как дань традиции. Даже женоподобный истеричный портной, похожий на часть Синей комнаты особняка Калленов, был необходимым атрибутом и его нужно было пережить как небольшое стихийное бедствие)) Но самое главное результат: невеста была похожа на ангела, и все истерики месье стоили того. А вот стоило ли Эдварду так нервировать Изабеллу за  пять минут до церемонии – нелегкий вопрос, но я поддамся «массовому психозу» и тоже проголосую за то, что Каллен решил не оставлять свою невесту без признания в любви, до того, как оба произнесут свои клятвы верности… Не думаю, что Эдвард отменит свадьбу, несмотря на всю мочу в его умной голове, ну, хотя бы потому, что судьба подарила ему второй шанс, и этим шансом стала Белла, и если Каллен его сейчас просрё профукает, то вряд ли судьба будет так щедра и дальше.

С нетерпением жду продолжения))  lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Вторник, 19.11.2013, 13:48
 
Ойя
Ойя Дата: Вторник, 19.11.2013, 12:26 | Сообщение # 5008
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
maramoroz, и не говори  fund02002
Вот она - панацея  fund02002
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 19.11.2013, 12:28 | Сообщение # 5009
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
Вот она - панацея
fund02002 это ж самый главный корень!!!




 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 19.11.2013, 12:28 | Сообщение # 5010
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
вот ты валерьянов корень нашла....
giri05003 giri05003 giri05003 Лена, у нас такая good good good ты с ней ещё просто по трубам не лазила giri05003 giri05003


 
Ойя
Ойя Дата: Вторник, 19.11.2013, 12:30 | Сообщение # 5011
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
ты с ней ещё просто по трубам не лазила
Ой, Витусь, я так скучаю по нашему креативу  JC_flirt giri05003 Было здОрово  dance4
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 19.11.2013, 12:31 | Сообщение # 5012
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Лена, у нас такая good good good ты с ней ещё просто по трубам не лазила
Ленусь, ты из под стола вылезла, а я еще ТАМА fund02002 ну а если по трубам... там и останусь видать. obmorok romashka




 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 19.11.2013, 12:37 | Сообщение # 5013
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Ойяlovi06015 lovi06015
Цитата Ойя ()
Что за ерунда? Что случилось?
Это тольк наш "милый" автор знает...
Цитата Ойя ()
Потому что если он вдруг передумал ( не не верю в это, ведь все было идеально !), то я лично ему яйца оторву (пардон за мой французский)
Лен, тады в очередь fund02016
Цитата Ойя ()
Девы, а когда продолжение ожидается? Я ж с ума сойду
Очень, ОООООООООООООООООчень скоро JC_flirt JC_flirt

Добавлено (19.11.2013, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Ойя ()
Ой, Витусь, я так скучаю по нашему креативу  Было здОрово
 Ойя, Леночка, у меня на данный момент такой завал 4 , что я только успеваю к девчёнкам почитать и жиденько поблагодарить girl_blush2 girl_blush2 Но я и правда скучаю по нашим маленьким беспредельчикам, пока хозяев нету fund02002

maramorozlovi06032
Цитата maramoroz ()
ну а если по трубам... там и останусь видать
Это мы с Леной Капучинскую Беллу по трубам проталкивали girl_wacko fund02002 Было прикольно, я от души повеселилась. У меня (сама того не ведая))) Наташа ЛонаЛоночка в Гаммах оказалась)))))))


 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Вторник, 19.11.2013, 12:43 | Сообщение # 5014
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Привет, спасибо за главу. На конечной фразе этой главы присутствовало только одно желание стукнуть Эдика фейсом об любую поверхность (много раз). У него вообще что нибудь святое в жизни есть? Как можно в такой торжественный день вести себя как сбежавший из дурки, т.е. напрочь не адекватно. После такой "гениальной" фразы, можно больше ничего не говорить эффект уже произведен. и если честно то ничего хорошего я от следующей главы не жду, наверное сказка в этом месте сделала перерыв и фраза Эдика я тебя люблю прозвучит не скоро(((((


 
okcana3468
okcana3468 Дата: Вторник, 19.11.2013, 12:48 | Сообщение # 5015
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Ойя
Цитата Ойя ()
заголовок - лучшее успокоительное, картинка - ниже.
bj bj супер!!!! это мало того что успокоило так настроение взлетело... giri05003
Цитата maramoroz ()
это ж самый главный корень!!!
Марочка ты как всегда в точку!!!  а  как  Беллочке то  он нужен....  girl_wacko


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 19.11.2013, 12:52 | Сообщение # 5016
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Господь, старательно мужчину создавал -
Лепил... строгал... ваял... устал.
Истратив весь потенциал, для женщины совет он дал:
Мужчину, баловать нельзя - чтоб не сломались тормоза;
Конечно, он не господин, но помнить стоит - он ОДИН;
Ему же, завязав глаза, твердить: "мол, что тебя одна,
Способна холить и любить, другая - может и убить".
Не совершенен наш герой... придется женщине самой
Теперь мозги ему вправлять, чтобы полезным мог он стать.
Пусть думает, что он герой, что он является главой...
А женщина - техооооонько будет, той головою верховодить.

Добавлено (19.11.2013, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата okcana3468 lovi06015 ()
а как Беллочке то он нужен....
АГА - ей корень "валерьянов" ему кису girl_blush2




 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 19.11.2013, 12:54 | Сообщение # 5017
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Luka, Люба, привет!
Цитата Luka ()
Девочки, только сегодня прочитала две главы – дела, дела и прочая чешуя… поэтому отписываюсь за сразу за всё.
Эта вся чешуя и правда сильно отвлекает)))
Цитата Luka ()
Я понимаю, что Каллены и Эсме, в частности, не могли устроить тихое семейное торжество, но приглашать столько левых, не имеющих никакого отношения к вступающим в брак Эдварду и Изабелле личностей, зачем? Эти полоумные старухи и озабоченные девицы, эти молодые мужчины, привыкшие пошлить и не умеющие держать руки при себе.
Так уж вышло, что все эти люди и являются средой в которой вырос Каллен. Это те кто влиял на его мировозрение, его близкие друзья и родственники (дальние и не очень) Теперь становиться немного понятнее его свободные взгляды на отношения. Даже старушенция знает, что беспорядочные связи обычное дело в этой среде, где браки чаще всего взимовыгодные, а не по любви. Но это было только первое знакомство. Да и Белла выяснила, что не так уж всё и страшно. 
А потом, Люба, ты на своей свадьбе всех родственников мужа знала? Я даже некоторых своих дальних родственников иногда на свадьбах вперые вижу. Знала, что такие есть, а в живую не видела. Когда большая родня, да ещё рассеянання по разным городам и странам так часто слуается.
А уж для моих детей вообще половина двоюродных дядек и тётек откровением станет на их свадьбах, молюсь всем Богам, чтобы у их женихов в семье не было принято делать вечеринки в честь помолвок. Поверь это ужасный геморрой, если они выполняют все свои свадебные традициии. Стооооооооооооооооооолько всякого, а уж сколько бабла 4
Цитата Luka ()
Естественно, что у неё нет опыта - плавно избегать выпадов, направленных, чтоб унизить её, поэтому попытки Изабеллы отражать удар выглядят, на мой взгляд, по-детски неуклюжими, хотя и приносят определенные результаты…

Согласна с тобой полностью, но она будет учиться быть более мудрой. И умно реагировать. Не опускаться до уровня разборок)))
Цитата Luka ()
Трейси приятно удивила, мало того, что они с Эдвардом остались друзьями, после того, как прекратилась их связь, эта девушка без лишних сантиментов заявила Белле о том, как повезло Эдварду с невестой, и что она, Белла, гораздо лучше Тани.
У Трейси как и Эдварда более свободные взгляды, но она прямолинейна. И не носит камень за пазухой.
Цитата Luka ()
Девочки, как бы ни хотелось Белле побольше выяснить, что же было не так с Таней, лучше бы не ворошить прошлое и оставить мертвых мертвым, а сосредоточиться на живых. Предстоящая свадьба – это повод для веселья, а тайны пусть раскроются тогда, когда для них придет время, надо подождать…
Люба, это прошлое само будет постоянно у неё на пути cray
Цитата Luka ()
. Даже женоподобный истеричный портной, похожий на часть Синей комнаты особняка Калленов, был необходимым атрибутом и его нужно было пережить как небольшое стихийное бедствие))
Хоть кому-то жуткий салон пришолся по душе)))
Цитата Luka ()
Не думаю, что Эдвард отменит свадьбу, несмотря на всю мочу в его умной голове, ну, хотя бы потому, что судьба подарила ему второй шанс, и этим шансом стала Белла, и если Каллен его сейчас просрё профукает, то вряд ли судьба будет так щедра и дальше.
Он объяснится в следующей главе.
Люба огромное спасибо за коментарий, наслаждалась hang1 hang1 lovi06015 lovi06015


 
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 19.11.2013, 12:59 | Сообщение # 5018
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Цитата Ойя ()
Если картинка "слишком" - уберу. Просто сочетание заголовка и фотки убило
 Лен, не убирай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сейчас из под стола выберусь отдышусь и отпишусь)))))))))))))))

и я тоже)))))))))))))))) girl_wacko

Добавлено (19.11.2013, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Ойя ()
Вот она - панацея 

Цитата maramoroz ()
вот ты валерьянов корень нашла....

Цитата maramoroz ()
Цитата Ойя ()
Вот она - панацея
это ж самый главный корень!!!

Девы, валяюсь с вас))) отвлеклась, называется, на пару минут))) fund02002


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 19.11.2013, 13:05 | Сообщение # 5019
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
kira_naitli, Надя, привет!
Цитата kira_naitli ()
На конечной фразе этой главы присутствовало только одно желание стукнуть Эдика фейсом об любую поверхность (много раз).
Хорошее желание. Очень обоюдное с многими присутсвующеми fund02016
Цитата kira_naitli ()
После такой "гениальной" фразы, можно больше ничего не говорить эффект уже произведен
Никогда не думает чего мелет 4
Цитата kira_naitli ()
и если честно то ничего хорошего я от следующей главы не жду, наверное сказка в этом месте сделала перерыв и фраза Эдика я тебя люблю прозвучит не скоро(((((
Следующая глава уже скоро, задерживать её не будем. Там и посмотрим куда дальше пойдём...
Надя, спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (19.11.2013, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата CullenS ()
Девы, валяюсь с вас))) отвлеклась, называется, на пару минут))
Леночка, подышала JC_flirt ? Ты не отвлекайся, не отвлекайся fund02002

Добавлено (19.11.2013, 13:05)
---------------------------------------------
maramoroz, Мара, так это же про нашего Мудасика 12 12 12 12 12
Шикарно good good good good fund02002 fund02002 fund02002



 
Ойя
Ойя Дата: Вторник, 19.11.2013, 13:13 | Сообщение # 5020
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
maramoroz, это твои стихи?  12
Идеально!   lovi06015
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: