Любовь нельзя купить - Страница 321 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Вторник, 07.01.2014, 19:09 | Сообщение # 6401
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Привет, всех с Рождеством Христовым!
Если честно то я не понимаю Эда, после всего сказанного и рассказанного. Таней более или менее ясно, замаянная "любящей" ее Мамашкой понятное дело она все таки сбежала захотелось свободы (кто же ее не захочет при такой "сладкой" жизни когда шаг в сторону-расстрел). Наверное правильно здесь писали что Белле сейчас надо уйти от него, очень тяжело да. Но наблюдать за метаниями Эдика еще хуже, сидеть и смотреть на него как он размышляет про себя быть или не быть. Вот пусть сейчас разберется до конца в себе, и решит Наконец кто ему действительно нужен. Спасибо за главу))


 
Вивиан
Вивиан Дата: Вторник, 07.01.2014, 19:24 | Сообщение # 6402
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Ну вот и случилось самое страшное! Честно говоря, я подумала, что Эдвард уже меньше привязан к Тане, но как оказалось, если б в момент встречи она поманила его к себе, он бы оказался перед трудным выбором. Но хорошо, что так все сложилось, и Таня приняла присутствие Беллы, потому как меня неприятно взволновали ее комментарии, что она не могла увидеть свое счастье, то бишь Эдварда, и ,,была счастлива иногда,, с Ириной. Она была невероятно эгоистична, а в большей спенени инфантильна, когда думала, что раз Эдварду всего 20, он сможет быстро забыть ее и полюбить другую, и даже когда она увидела, что он не справляется, не прекратила его мучения, хотя утверждало, что любила его, просто Ирину больше. В общем, сбежала от проблем, не думая о других, к тому же довольно поверхностна.
Но и Эдвард тоже хорош, все простил, но самое главное-поцеловал ее. И вот тут думаешь, а что еще он может сделать, руводствуясь былыми временами, слишком уж он быстро погрузился в тот мир, наслаждаясь Таниным дыханием, голосом, запахом и т.д. Честно говоря, меня немного покоробили его действия.
Так что в этой ситуации мне больше всего жаль Беллу, воплотились ее кошмары, да еще это состояние неопределенности, когда не знаешь, вернется Эдвард или нет, а если вернется, не будет ли он физически с ней, а мыслями-с Таней. Надеюсь, Эдвард примет правильное решение, потому как совсем не радует то, что он будет держать с не й связь.
Спасибо за новые главы!
 
Alice
Alice Дата: Вторник, 07.01.2014, 19:34 | Сообщение # 6403
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата МиЛледИ ()
Возможно и не было бы ничего особенного в том поцелуе ,если бы он состоялся перед(!) рассказом Таньки , а так .... услышать исповедь-признание о том, что его все время обманывала и любила недостаточно ,что бы быть с ним и вообще ,после стольких лет поклонения ей , узнать что она лесбиянка ... ну знаете ...,это как то ненормально ( мягко говоря) сходу все простить и еще "потеряться" в поцелуе
ППКС!!!!
Цитата МиЛледИ ()
но если Каллен начнет бегать к Таньке и слушать ее байки о нелегкой лесбийской жизни с Ириной ( ну или наоборот-счастливой) то вот тогда то Белке стоит поставить Эда перед выбором
А тут девочки спойлернули что Белла уловит взгляд, которым он одаривает свою бывшую... И как ей быть? Она же не каменная, а именно любит его... Ну и тут поступит как в библейской притче......
Цитата МиЛледИ ()
у Беллы отличная интуиция и она очень внимательна в отношении Эда и все сама увидит - секс у них фееричный ,а вот душевная привязанность еще только начала формироваться, а тут оп и Таня"возродилась" и у Эда вроде как теперь есть с кем беседы о "возышенном" вести ( ну как видимо и раньше было) и не только..
И если у Таньки корыстные цели( в я уверена что это именно так) то там и до пастели дойдет... И тогда ФУ... бежать надо!
Цитата ВикТер ()
Спешу поздравить всех людей И пожелать хочу надежды
Вика! Спасибо тебе огромное!!! lovi06015
Цитата maramoroz ()
Он будет мучится, вспоминать или жалеть (или еще черт его знает что) этого ахрененного ангела, а Бель должна все это время быть его, тем самым плечом... Пусть своей ТанеМатане плачется. Он ей, она ему.меня аж передергивает от этой "чистоплотности"
Согласна с Марочкой! Я б тоже свалила... 4
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 07.01.2014, 19:39 | Сообщение # 6404
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Белла уловит взгляд, которым он одаривает свою бывшую...
ну нефигасе, он еще   слюни будет пускать ей в след.... Тогда точно, она должна сидеть и наблюдать за процессом giri05003




 
Alice
Alice Дата: Вторник, 07.01.2014, 19:45 | Сообщение # 6405
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
ну нефигасе, он еще слюни будет пускать ей в след.... Тогда точно, она должна сидеть и наблюдать за процессом
Ага!  И молиться: ну посмотри на меня тоже.... Пусть бежит от него чтоб пятки до попы доставали!
 
редмарина
редмарина Дата: Вторник, 07.01.2014, 19:46 | Сообщение # 6406
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Вот и не знаю что сказать...
Всколыхнула Татьяна его, хоть и злой и решительный он был местами, но...растянул "удовольствие" от ее признаний еще на пару встреч.
Надо отдать должное Танечке, такая тихая и смиренная овечка. Нежная, ласковая, ни на что не претендующая (вроде бы) Либо она действительно ангел(за что ее и полюбил Эдя), либо хитрющая лисица, мамина доча! Кающаяся грешница с задатками гипнотизера!
Эдварду, конечно, надо взять тайм-аут и проанализировать все что он услышал от Тани, поведение ее семьи во всей этой истории и понять, готов ли он смирится с тем, что его использовали и хотят использовать дальше.
Почему она воскресла через 9 лет? Что-то с Ириной произошло? Или надо возобновить денежные вливания в семью?
Очень интересно как это все закончится. Спасибо за главу.
 
Alice
Alice Дата: Вторник, 07.01.2014, 20:05 | Сообщение # 6407
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Я сейчас вот о чем подумал:  Значит эта вертихвостка с ангельской мордой(прости Господи) из желтой прессы выяснила что он девок меняет как пепельницы в машине... а то, что он воздвиг ей храм на кладбище и чуть не каждый день там валялся- это пресса не выяснила, так чтоль? Конечно и это освещалось! Но она про это промолчала...значит ей насрать было на него... а он, дурак, недопер еще!

Добавлено (07.01.2014, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата редмарина ()
Эдварду, конечно, надо взять тайм-аут и проанализировать все что он услышал от Тани, поведение ее семьи во всей этой истории и понять, готов ли он смирится с тем, что его использовали и хотят использовать дальше.
Надо конечно! Но мне кажется что он под воздействием ее ангельского взгляда точно был как под гипнозом! Поэтому с утреца пораньше побежит выслушивать продолжение печальной судьбы своей возлюбленной Его даже не смутило как она хладнокровно покинула самолет после того как он ее проводил и тут же стал скучать по ней! Неужели до него не дойдет что это такая подлость по отношению к нему и его любви к ней? Неужели не увидит очевидного? Очень тщательно она подготовилась к встрече с ним! На все у нее был ответ! И без мамаши ее мерзкой тут не обошлось!
Цитата редмарина ()
Почему она воскресла через 9 лет? Что-то с Ириной произошло? Или надо возобновить денежные вливания в семью?
Хоть бы Белла ему эти вопросы задала... И Эсме тоже! Пусть глаза ему откроют! Но он видать и слушать никого не захочет!Любовь вспыхнула с новой силой...
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Вторник, 07.01.2014, 20:29 | Сообщение # 6408
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Цитата редмарина ()
Всколыхнула Татьяна его, хоть и злой и решительный он был местами, но...растянул "удовольствие" от ее признаний еще на пару встреч.
Вот и мне тоже непонятно на кой ему эти  Танины рассказы о ее жизни , зачем  оставлять их на потом , смысл какой ?-все уже стало  ясно и если он действительно любил бы Беллу все закончил на этой же встрече, как бы обидно, больно и ужасно себя он не чувствовал ! И с преcсконференцией  предстоящей,опять же  непонятно зачем Эду туда лезть? пусть Таня сама отдувается ,а у него уже есть семья, да и лет прошло прилично(!), зачем прилюдно отчитываться и отвечать на вопросы Эдварду ?Мне это тоже непонятно 12
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:00 | Сообщение # 6409
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! fund02016

Все прошло весьма ожидаемо, за исключением одного...
Не думала я, что может быть мужик такой размазней. 4 Тем более наш Мудасик. fund02002
Я не вижу здесь, что любовь с новой силой нагрянула и т.д. и т.п. Просто Эдвард еще не осознал всей ситуации. Его бросила Таня из-за женщины. ЖЕНЩИНЫ! Как можно было после этого еще ее поцеловать?
И простите меня, может я чего не понимаю... но меня никогда не трогали "печальные" истории богатеньких семей. Есть люди, которым в наше время есть нечего... А Таня не смогла просто жить по правилам? И влюбилась... в Ирину? В подругу влюбилась? Чего ей не хватало? Материнской любви? Не думаю. Это не проблема.
И сколько бы она не любила Эдварда - Ирина победила. Все. Точка на этом.
Эдвард... Он заслуживал правды и уважения. Заслуживал. 
И сейчас.. этот прощальный поцелуй... Я просто надеюсь, что Эдварду хватит смелости рассказать все Белле. Про поцелуй в первую очередь. На его месте я бы забыла Таню как страшный сон и боготворила Беллу еще больше. 
А он еще и продолжение вздумал послушать... Чего его интересует? В каких позах они любовью занимались? А теперь с Иринкой проблемы, и Танюха решила "вернуть любимого"? Да нифига подобного!
Знала о женщинах в постели, значит знала и о кладбище. Это была огромная часть жизни Эдварда. Это и была жизнь Эдварда.
И слава Богам, что он встретил Беллу и полюбил!!! Он судьбу благодарить должен!
По идее, сейчас он переварит весь разговор и... ну...  возненавидит что ли Таню. А иначе не мужик.
Мне было б противно, если б парень меня на парня променял. А тут...
Надеюсь, просто эмоции Мудасика. Отойдет. girl_wacko

Накатала  не пойми чего.  Извиняюсь, но эмоций много главка вызвала. lovi06015 lovi06032



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:00 | Сообщение # 6410
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
и я об этом думала, когда читала, чо думаю он пообещал ей, что в другой раз выслушает...  Зачем возвращаться, один раз пережил и на этом тема закрыта.




 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:19 | Сообщение # 6411
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Девочки любимые, в ем привет!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 Витусенька, Ленусенька, зайки наши неутомимые, спасибо вам огромное за историю!!! lovi06015 lovi06015 всему любимому форуму низкий поклон и мильон поцелуев каждой fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
С Рождеством!!! lovi06015 любви, счастья и домашнего уюта!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Девы, простите меня, что я столько глав пропустила girl_blush2 перед НГ месяц был просто нереальный, ниче не успевала girl_blush2 но я ж, засранка такая, все читала giri05003 не могу без Масика и так плохо было, что не могла выбраться поболтать 4 в голове целыми днями коммент крутился, со всех сторон все разложу по полочкам, а дойти не сиогу cray вооощем, трудно без вас giri05003 история настолько цепляет, что действительно думаешь о ней , переживаешь...воощем, я очень рада, что эта суматоха закончилась giri05003 можно полноценно перемыть всем косточки fund02002 если можно, я о в ех пропущенных главках коротенечко скажу girl_blush2 fund02016
Так вот, очень хорошо помню, что где то в самом начале, когда усердно говорилось о Таньке, я очень не хотела, чтобы она оказалась жива...не хотелось такого подарка для Эдварда, потому как было понятно, что Танька всеж жопа, как ни крути, и его разочарование в ней просто упростит ему жизнь...хотелось, чтоб в честной борьбе победила Белка, чтоб чувства к ней перевесили незапятненную память о Тане, чтоб он сам смог забыть ее и жить в любви с женой...но потом, после сцены с фото, стало понятно, что просто так его чувства не пройдут, Танька великолепно сыграла свою роль, она стала для Масика божеством и возможно, до конца жизни так и маячила ангелоподобным черным призраком...тьфу, блин, до чего ж она мне противна at at и я очень захотела этого воскрешения!!! Пусть это ужас, но лучше пройти через это и отрЭзать раз и навсегда giri05003 конечно, это ужасно....после встречи Беллы с матерью Денали, можно с уверенностью сказать, что какие б небыли отношения Тани с матерью, яблоко от яблони не далеко падает giri05003 похожи они, как мать и дочь fund02002 такой же эгоизм и забота о себе, любимой giri05003 что мать в прошлом переделывала дочь под себя, что дочь в будущем даже ни разу не подумала, какого это матери, какой бы она не была, потерять дочь 4 кстати, может для матери она нашлась гораздо раньше??? giri05003 а то прям во время объявилась, стоило Каллену женится giri05003 тьфу, опять же at надеюсь, после встречи с Таней, Масик проанализирует все услышанное и больше не захочет с ней видется giri05003 но думаю, что просто так эта семейка от него не отлипнет, они ж как клещи, пили его кровь все 9!!!!!! лет!!!!! Конешн, его можно понять....потрясение при встречи и все такое....но когда он поцеловал в губы, я свалилась со стула 4 4 какого хрена????????? 4 эхххх, Масик, Масик...шож ты меня позоришь fund02002 как не блеванул то??? (Простите за грубость, но после связи с женщиной... 4 ). после всего услышанного.... 4 была уверена, что он побежит со всех ног, как от чумы!!! giri05003 ну че здесь можно сказать, держись Белла, мы с тобой!!!! fund02016 очень благодарна Автору за этот образ Женщины, со своими закидонами, с истериками, со своей ревностью, такой настоящей и понятной, невероятно мудрой своим бабским умом и с потрясающим добрым и любящим сердцем... cray воощем, я не все сказала, вот уже знаю fund02002 но теперь никуда не денусь fund02016 спасибо огроменное , обнимаю всех крепко-крепко!!!! lovi06015 lovi06015
maramoroz, Марочка, твои обложки просто до дрожи пробивают, так все в тему fund02016 все просмотрела, спасибо большое, ты ооооооочень талантлива!!! fund02016 lovi06015 lovi06015
Alice, Алискин, Янусичка, спасибо огромное за в е маячки, прыгала от радости, получив их!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Alice
Alice Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:19 | Сообщение # 6412
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата RobSten_LoVe ()
По идее, сейчас он переварит весь разговор и... ну... возненавидит что ли Таню. А иначе не мужик.
Золотые слова! good
Цитата RobSten_LoVe ()
Мне было б противно, если б парень меня на парня променял. А тут...
НЕ МУЖИК! Четко и понятно!!!
Цитата maramoroz ()
и я об этом думала, когда читала, чо думаю он пообещал ей, что в другой раз выслушает... Зачем возвращаться, один раз пережил и на этом тема закрыта.
ВОТ! Это главная фишка всей главы и этой встречи! Тянет его к ней... ни смотря ни на что тянет...
 
редмарина
редмарина Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:25 | Сообщение # 6413
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Эх, вроде бы умный мужик и весьма крутым может быть...
Только представьте, 9 лет!!! Вы бы могли вспомнить что-то такое, что было столько лет назад и с уверенностью сказать, что все свежо, как вчера? За это время люди взрослеют и умнеют и жизнь меняется и отношение к жизни меняется. Буду надеяться, что и у Эдварда тумблер включится! Как говорится, с любой проблемой надо переспать.
Почитал бы наши комменты, может ума бы и прибавилось!
 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:37 | Сообщение # 6414
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Alice:Цитата RobSten_LoVe ()
Мне было б противно, если б парень меня на парня променял. А тут...
НЕ МУЖИК! Четко и понятно!!!
Вот именно, и после такой новости он ее еще и поцеловал! Меня бы наверное стошнило прям на месте от осознания того что мой жених спал мужчиной,а потом обнимал меня.


 
Alice
Alice Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:44 | Сообщение # 6415
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата редмарина ()
Только представьте, 9 лет!!! Вы бы могли вспомнить что-то такое, что было столько лет назад и с уверенностью сказать, что все свежо, как вчера?
Я не могу вспомнить деталитрехлетней давности в точности их воспроизвести... А тут ДЕВЯТЬ!!!
Цитата редмарина ()
Буду надеяться, что и у Эдварда тумблер включится!
Дернуть бы его за этот тумблер изо всех сил!!!
Цитата kira_naitli ()
Меня бы наверное стошнило прям на месте от осознания того что мой жених спал мужчиной,а потом обнимал меня.
ХТО ТЫ? И куда дел нашего МУДАСИКА???
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:55 | Сообщение # 6416
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
FluffyMarinalovi06015 lovi06015 lovi06015 Мариш, меня саму пробирает... и эта ситуация с Танькой. Мы уже тут чо только не напридумывали. Эмоции через край ФФ лезут.
Цитата FluffyMarina ()
кстати, может для матери она нашлась гораздо раньше???
я вот в этом  даже не сомневаюсь, она все знала, Мамашка была и не против исчезновения. Ей то какая беда, плохо разве жить на халяву. И если бы не его женитьба, так бы все и было шито крыто.
И еще, причем тут ее тяжелое детство 4
Как бы то не было, это не сделало ее душу добрее. Встречаются такие, которые мстят потоом и желают людям испытать подобные горести, но в основном, хотят наоборот помогать ближнему. А эта ангельская барышня сделала несчастным парня, который ее любил открыто и очень сильно. А она следила еще за его жизнью - чем это там муха в банке занимается... а на могилках плачет, счет не забывает пополнять при этом, ой сколько он баб трахнул и бросил, оооооооо.... он что там совсем рехнулся, женился гаденыш, дырку в банке нашел.




 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:01 | Сообщение # 6417
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Сдается мне Эдика сейчас колбасить будет не подетски, его-то АНГЕЛ взлелеянный и такое отмочила. С чем спрашивается жил 9 лет????


 
Alice
Alice Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:06 | Сообщение # 6418
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
А она следила еще за его жизнью - чем это там муха в банке занимается... а на могилках плачет, счет не забывает пополнять при этом, ой сколько он баб трахнул и бросил, оооооооо....
bj bj bj good good good
Цитата kira_naitli ()
его-то АНГЕЛ взлелеянный и такое отмочила. С чем спрашивается жил 9 лет????
Что жил- все зря!
 
редмарина
редмарина Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:11 | Сообщение # 6419
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
А она следила еще за его жизнью - чем это там муха в банке занимается... а на могилках плачет, счет не забывает пополнять при этом, ой сколько он баб трахнул и бросил, оооооооо.... он что там совсем рехнулся, женился гаденыш, дырку в банке нашел.

Танюша выходит опять под мамину дудку начала играть!!! "Сучка крашена"
Или Ирина часом померла...Что это вдруг так ангела на землю спустило???
 
Alice
Alice Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:15 | Сообщение # 6420
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата редмарина ()
Или Ирина часом померла...Что это вдруг так ангела на землю спустило???
В Мексике лесбиянки закончились... cray
Главная причина снисхождения ангела с небес- это деньги...Вот уверена в этом! Меркантильный ангел какой то...наверное поэтому и изгнали из рая!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: