Любовь нельзя купить - Страница 322 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:19 | Сообщение # 6421
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата RobSten_LoVe ()
Его бросила Таня из-за женщины. ЖЕНЩИНЫ! Как можно было после этого еще ее поцеловать?
 
Цитата RobSten_LoVe ()
Мне было б противно, если б парень меня на парня променял. А тут...
Не смогла пройти мимо.  girl_blush2
Татьяна, тут какое дело...

Зачастую женский взгляд и мужской взгляд на однополую измену в корне отличается. 
т.е. девочка с девочкой - это как бы не совсем измена, а даже возбуждает немного, бодрит, так сказать. 
Я не говорю про ситуацию применительно к нашему Мудасику, тут основная трагедия не измене, как таковой, физической я имею ввиду. А вообще.
Девочка с девочкой это не тоже самое, что девочка с мальчиком и уж тем более не тоже самое, что мальчик с мальчиком. 
Так что...что мерить такими понятиями. 
А в целом- есть человек. есть измена. Причем тут пол? Не будет более или менее противно, если человек не приемлет измены вообще, ни в какой форме. 
 
Цитата RobSten_LoVe ()
возненавидит что ли Таню. А иначе не мужик.
Глубоко убеждена, что прерогатива ненавидеть женщину отдана в руки слабым мужчинам.
Мужчина сильный должен найти в себе силы быть великодушным к женщине. Любой. 
Не обязательно дружить, даже общаться, но ненавидеть...зачем? Низко это. Просто забыть. 
Цитата RobSten_LoVe ()
. А Таня не смогла просто жить по правилам? И влюбилась... в Ирину? В подругу влюбилась? Чего ей не хватало? Материнской любви? Не думаю. Это не проблема.
Видимо не смогла жить по правила. Слишком много правил оказалось. 
Возможно не хватало материнской любви....Не знаю.

Мне вот показалась странной история этой любви. Неважно, однополая она или нет. 
Такое ощущение, что Таня сама себя обманывала. Она приняла благодарность и привязанность к подруге примешанную на первом сексуальном опыте за любовь. 
Глупая она. Слабая. 

Но на данный момент абсолютно не важно что было.
Важно, что испытывает Каллен. А чувства его далеки от так желаемых нами "растерзать Таню, целовать песок куда ступала ноги Беллы" 
Важно, что он вопреки всему потерялся в этом поцелуе. 
И сколько еще будет таких моментов, когда вопреки всему он потеряется? 
ОН уговаривает себя любить Беллу и тут же, несмотря ни на что - теряется в фиалках...
Вот это противно.
А поцеловал он её или нет...Какая разница, важно, что испытал. 

Цитата FluffyMarina ()
как не блеванул то??? (Простите за грубость, но после связи с женщиной... ).
Эх, Маришка, есть многое на свете, друг Горацио, чего не снилось нашей женской консультации  fund02002

Добавлено (07.01.2014, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата МиЛледИ ()
И с преcсконференцией  предстоящей,опять же  непонятно зачем Эду туда лезть? пусть Таня сама отдувается ,а у него уже есть семья, да и лет прошло прилично(!), зачем прилюдно отчитываться и отвечать на вопросы Эдварду ?
Этого я тоже не вкурила ......
 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:23 | Сообщение # 6422
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Или Ирина часом померла...Что это вдруг так ангела на землю спустило???
Скорее всего надо денег и много. Да и зацепило наверное что "посмел" жениться не на ней. Я вообще начинаю сомневаться что эта Танечка вся такая несчастная задолбанная своей мамочкой, на двоих они махинации проворачиваю. Как говорится яблоко от яблоньки далеко не падает. и Эдик будет последним лохом если поведется на этот спектакль.


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:23 | Сообщение # 6423
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата RobSten_LoVe ()
И сейчас.. этот прощальный поцелуй... Я просто надеюсь, что Эдварду хватит смелости рассказать все Белле. Про поцелуй в первую очередь.
Нафига?  4
Что за эксгибиоционизм такой...В некоторых случаях честность  бывает лишняя. И это точно тот самый случай.
Его огрех - пусть тащит его с собой могилу. Белле и без того не сладко, а он еще на неё дерьмо в виде "не удержался, вцепился в губы" свалит...
 
Alice
Alice Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:32 | Сообщение # 6424
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Важно, что испытывает Каллен. А чувства его далеки от так желаемых нами "растерзать Таню, целовать песок куда ступала ноги Беллы" Важно, что он вопреки всему потерялся в этом поцелуе.
И сколько еще будет таких моментов, когда вопреки всему он потеряется?
Мужики- слабый пол... и по правильному его пожалеть нужно...он потерялся ведь... А вот кто Беллу пожалеет? Дени... кто ж еще! Очень интересно узнает ли ребенок что не все хорошо в датском королевстве?Очень надеюсь что Эсме будет на ее стороне! А еще чуть не забыла,  есть Джорж, Роуз и Элис, Биби...Вообще то не слабая поддержка!
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:41 | Сообщение # 6425
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Alegria, Танюша, привет 1_012 1_012
Цитата Alegria ()
Вторая подряд гле ава от лица Эдварда: интересно, остро и крайне эмоционально.
Мне именно его главы нравятся в этой части истории. То как он сам себя запутывает. Будет ещё пару очень интересных глав.
Цитата Alegria ()
Как обычно ставя себя на место героя, понимаю, что я в его ситуации вела бы себя еще более эмоционально. Пока он не знает ни об обмане, ни о лжи, ни о тайнах Тани, ее воскрешение - и шок, и чудо, и удача, и неожиданность. Поэтому все его последующие реакции вполне закономерны. Не могу осуждать Эдварда за это.
Его первоначальные эмоции для меня очень понятны, тут я с тобой согласна. А вот поцелуй... ну не знаю. Чисто по-женски не хочу его, но разумом понимаю, что наверное он был нужен, чтобы уже не мечтать, как все эти годы о том что помнишь через розовую призму, а знать наверняка. 
Цитата Alegria ()
Да. Порой казалось и такое: Белла не только маячок, но и спасительная нить, что связывает его с настоящим и не дает потеряться в пространстве. Но даже  это меня не огорчает.
Я так жду твою реакцию на то, что он для себя надумает за эти главы. Так интересно всё развернёься под конец. Хотя ты  и так меня уже удивила. Самая стойкая непоклонница fund02002 Каллена его теперь защищает.
Цитата Alegria ()
Я очень хочу верить, что Эдвард оказался еще на шаг ближе к прощанию со своим прошлым. Поцелуй с Таней был словно последняя речь на могиле - прощание с ней, с отношениями, во многом вымышленными и надуманными, с болью прошлого.
 Через одну главу он будет бумать об этом поцелуе... 
Цитата Alegria ()
даже не знаю, куда девать этот дурацкий оптимизм, видимо, всему виной - праздники и новогодняя вера в лучшее
 Пожалуйста, не девай его никуда. Это так замечательно, когда дурацкий оптимизм рулит hang1 hang1 hang1
Танюша, большое спасибо за поздравление. С Рождеством тебя lovi06032 lovi06032

вильветтаLastochcamaramoroztcvВикТерlovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 спасибо большое за поздравления
Цитата ВикТер ()
Спешу поздравить всех людей  И пожелать хочу надежды 
На радость счастье и успех.

Вика, своровала у тебя фразу girl_blush2 fund02002 С Рождеством lovi06032 lovi06032

Bells, привет lovi06032
Цитата Bells ()
Эдвард меня разочаровал...узнав, что Таня ему изменяла с женщиной, я думала, что он убежит и забудет эту Таню, а он целоваться надумал...тьфу... и не побрезговал. Ну остаток истории Тани будет не такой противный и Эдвард начнет метаться.
Эдвард никогда не скрывал, что просто был помешан на Тане. Иногда даже знание, что человек убийца не избавляет от чувств к нему. Так что лесбиянка - это ещё мелочь. Остаток истории нам придётся подождать. А Эд уже метаться начал cray
Цитата Bells ()
И почему то мне кажется, что Белла окажется беременной
Эту версию отметаем сразу. Она принимает противозачаточные, об этом упоминалось. Так что Каллена не поставят перед выбором "первая любовь - беременная жена"
Большое спасибо за коментарий lovi06032

Анка72, Аня, привет!
Цитата Анка72 ()
Не, Эдя, по-моему, все едино мазохист. Ему прямо и доступно объясняют, что не хотели его 9 (!) лет, променяли не просто на другого мужика, а на девчонку какую-то, а он целоваться лезет. Я понимаю, в лоб - как с памятником порушенному идеалу, но в губы-то зачем?  Что он хотел ощутить, непонятно,
Тут у них с Беллкой солидарность))) Оба мазохисты)))
Наверное хотел тот самый прощальный момент. А вообщем-то могу сказать: Что не делается, всё к лучшему fund02016 (ну в долгосрочной перспективе)))
Цитата Анка72 ()
Судя по ожиданиям мамаши, он должен вприпрыжку бежать на развод, а затем также вприпрыжку - в загс со своей обожаемой воскресшей невестой.
 Мамашка душу готова заложить, чтобы так и было.
Большое спасибо за коментарий lovi06032


 
Alice
Alice Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:44 | Сообщение # 6426
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Зачастую женский взгляд и мужской взгляд на однополую измену в корне отличается. т.е. девочка с девочкой - это как бы не совсем измена, а даже возбуждает немного, бодрит, так сказать.
Наташ, я зачитываюсь всегда твоими комментариями...Но я вот что хочу сказать: Одно дела когда девочка и девочка для куража это делают, мужчин возбуждают... шоу устраивают... Но тут то речь идет о чувствах, о самом настоящем браке в конце концов! И он был не две недели побалдеть в Мексике, а это был брак  на протяжении более 10 лет! Я считаю- это измена! И Эдвард сразу должен был  опуститься на землю, а не теряться в поцелуе и подумать головой трезво и здраво!


Сообщение отредактировал Alice - Вторник, 07.01.2014, 22:46
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:48 | Сообщение # 6427
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Alice, Я согласна с тем, что со стороны Тани все, что происходило измена и предательство. Только дело не в поле партнера, которого она предпочла, а в измене, как таковой. Дело в том, что вовсе не безгрешна Таня и ужас в том, что и эту не безгрешную Таню Эдвард...не знаю, прощает? целует? теряется в ощущениях..?
Просто я отвечала на сообщение, где акцент был именно на поцелуе Тани после Женщины. Не измены, предательства, а именно с женщиной. Ну, мне так показалось, может я не права.


Сообщение отредактировал lonalona - Вторник, 07.01.2014, 22:53
 
Alice
Alice Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:52 | Сообщение # 6428
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Будет ещё пару очень интересных глав.
Именно от него?
Цитата Vita404 ()
А вот поцелуй... ну не знаю. Чисто по-женски не хочу его, но разумом понимаю, что наверное он был нужен, чтобы уже не мечтать, как все эти годы о том что помнишь через розовую призму, а знать наверняка.
Но если он "потерялся"... значит понравилось ему...
Цитата Vita404 ()
Она принимает противозачаточные, об этом упоминалось. Так что Каллена не поставят перед выбором "первая любовь - беременная жена"
А я тоже думала что беременная... По закону жанра... И ее второй раз бросают беременной...
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:54 | Сообщение # 6429
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Главная причина снисхождения ангела с небес- это деньги...Вот уверена в этом! Меркантильный ангел какой то...наверное поэтому и изгнали из рая!
Мне вот тоже кажется что дело в деньгах, которые Эдвард давал , видимо что то и Тане с Ириной переподало на жизнь..., только вот мне никак не понятно тогда поведение Кармен  , зачем она к Белле полезла с разговорами и зачем так хотела задеть ее, унизить ?!  
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:09 | Сообщение # 6430
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
kira_naitli, Надя, привет lovi06032
Цитата kira_naitli ()
). Наверное правильно здесь писали что Белле сейчас надо уйти от него, очень тяжело да. Но наблюдать за метаниями Эдика еще хуже, сидеть и смотреть на него как он размышляет про себя быть или не быть. Вот пусть сейчас разберется до конца в себе, и решит Наконец кто ему действительно нужен.
Уйдёт отдаст его в руки танюхи с мамашей. Да и любит она его. 
А ему ещё хвост не прижало, чтобы решения верные в голове появились. 
Спасибо большое за коментарий lovi06032

Цитата kira_naitli ()
Сдается мне Эдика сейчас колбасить будет не подетски, его-то АНГЕЛ взлелеянный и такое отмочила. С чем спрашивается жил 9 лет???
Будет hang1 hang1 hang1 только как ни странно его не очень будет волновать предательство Тани. Её мотивы в отношении себя он понял и практически принял cray

Вивиан
Цитата Вивиан ()
Честно говоря, я подумала, что Эдвард уже меньше привязан к Тане, но как оказалось, если б в момент встречи она поманила его к себе, он бы оказался перед трудным выбором.
Временами мне тоже казалось, что он скорее бравирует своими чувствами к Тане. Но как оказалось он её действительно очень любил.
Цитата Вивиан ()
он сможет быстро забыть ее и полюбить другую, и даже когда она увидела, что он не справляется, не прекратила его мучения, хотя утверждало, что любила его, просто Ирину больше. В общем, сбежала от проблем, не думая о других, к тому же довольно поверхностна.
Не думаю, что она знала о его мучениях. Скорее она делала выводы из бульваных газет. Мы ещё узнаем об этом.
Цитата Вивиан ()
Так что в этой ситуации мне больше всего жаль Беллу, воплотились ее кошмары, да еще это состояние неопределенности, когда не знаешь, вернется Эдвард или нет, а если вернется, не будет ли он физически с ней, а мыслями-с Таней. Надеюсь, Эдвард примет правильное решение, потому как совсем не радует то, что он будет держать с не й связь.
Беллку действительно жаль. А вот Эдварду нужно время, ну и волшебный пинок giri05003 giri05003
Большое спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (07.01.2014, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата lonalona ()
Что за эксгибиоционизм такой...В некоторых случаях честность  бывает лишняя. И это точно тот самый случай. Его огрех - пусть тащит его с собой могилу. Белле и без того не сладко, а он еще на неё дерьмо в виде "не удержался, вцепился в губы" свалит..
lonalona, Наташа, ты что забыла, что у Каллена до тупизма болезненная особенность - рубить правду, которая никому не нужна 4 Да и у Беллки склонности к самоистязанию правдой, котору она в действительности не хочет знать girl_wacko

Цитата Alice ()
Именно от него?
 Alice, от него тоже. Но мне очень по "информационности" (словеню то какую придумала fund02002 ) нравится следующая главка fund02016
Цитата Alice ()
Но если он "потерялся"... значит понравилось ему...
Расскажет Мудёныш girl_wacko через главку 1_012


 
Alice
Alice Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:13 | Сообщение # 6431
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Беллку действительно жаль. А вот Эдварду нужно время, ну и волшебный пинок
Интересно кто удостоится чести пнуть  прекрасную жопу Эдварда? fund02002
 
редмарина
редмарина Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:14 | Сообщение # 6432
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
"Да, потому что я больше любила другого человека! - прокричала Таня..."

"Она никогда не любила меня... Не любила тогда, и не любит сейчас...
Это было больно. Больнее, чем я мог себе представить.
Я девять лет думал, что наша любовь была чем-то особенным, чем-то почти святым. А теперь... теперь я понял, что она была всего лишь плодом моего воображения. "


Вот после этого ему надо было действительно встать и уйти. Занавес! Все остальное просто мазохизм.
Дальше пошла умелая психологическая обработка
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:22 | Сообщение # 6433
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Через одну главу он будет бумать об этом поцелуе...
 
Ох, ... ну а это меня просто убило !!! 4 Он еще и думать о поцелуе этом будет .. тоесть начнет копаться в своих ощущениях и сравнивать .... girl_wacko возвращаюсь к ранее написанному обращению к Белле -" Беги , Белка, от этого  придурошного одержимого   и не оглядывайся ,пока он окончательно не растоптал твое любящее сердечко !!!!" 4
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:22 | Сообщение # 6434
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Наташа, ты что забыла, что у Каллена до тупизма болезненная особенность - рубить правду, которая никому не нужна Да и у Беллки склонности к самоистязанию правдой, котору она в действительности не хочет знать
Я мил человек это помню. Я этого боюсь.
Я там Татьяне отвечала, на утверждение, что "надеюсь он расскажет"

Ясен красен расскажет, в лицах, блин. Японский театр кабуки.
Тока я не поняла, с чего бы на это надеяться...

Я вот тихонечко надеюсь, что умишка у него поболе, чем у пингвина....походу зря надеюсь.
 
Ойя
Ойя Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:35 | Сообщение # 6435
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Её мотивы в отношении себя он понял и практически принял
Кстати, звучат эти мотивы очень даже мученически.
ДеУшка любила Эдю, но любила и Ирину. Эдька это понять очень даже может, потому как сам на сегодняшний день любит двоих.
И вот,  Таня решает, что Эдька достоин лучшего, она мучается (привет страданиям и мучениям Каллена), потом отправляется прощаться с Ириной и тут судьба подкидывает такой пердамонокль в виде авиакатастрофы.
Так вот Таня может практически мученицей выглядеть в глазах Эдьки. Она же страдала. Она - не сука (ура, это подтверждает светлый образ воспоминаний парня). Это он в первом шоке зол на нее. А потом вполне даже может прийти к такому мнению.
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:41 | Сообщение # 6436
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Интересно кто удостоится чести пнуть  прекрасную жопу Эдварда?
Alice, будет там пару крепких ножек giri05003
Цитата редмарина ()
Вот после этого ему надо было действительно встать и уйти. Занавес! Все остальное просто мазохизм. Дальше пошла умелая психологическая обработка
редмарина, если бы так, то как просто было. И для Беллы совсем не полезно. Зная Каллена он бы всё своё разочарование на неё выплснул 4 А теперь он, тот кто в г..но вляпался. Сам в какой-то степени не лучше Тани. 
Цитата МиЛледИ ()
Ох, ... ну а это меня просто убило !!! Он еще и думать о поцелуе этом будет .. тоесть начнет копаться в своих ощущениях и сравнивать ....
МиЛледИ, Леночка, готовь через главку водочку cray

lonalonalovi06015
Цитата lonalona ()
Я вот тихонечко надеюсь, что умишка у него поболе, чем у пингвина....походу зря надеюсь.

Подожди, почитай сначала, что он сам думает об этом. Он с тобой явно не согласен fund02002

Цитата lonalona ()
Цитата МиЛледИ ()И с преcсконференцией  предстоящей,опять же  непонятно зачем Эду туда лезть? пусть Таня сама отдувается ,а у него уже есть семья, да и лет прошло прилично(!), зачем прилюдно отчитываться и отвечать на вопросы Эдварду ?
Этого я тоже не вкурила ......
Лен, Наташ, тут я думаю вы не правильно поняли. Она его предупредила, что они официально объявят о её возвращении. Каллену там не надо присутствовать, пресса и без того кинется на новость. И конечно вспомнит про бывшего жениха.

Добавлено (07.01.2014, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата Ойя ()
Так вот Таня может практически мученицей выглядеть в глазах Эдьки. Она же страдала. Она - не сука (ура, это подтверждает светлый образ воспоминаний парня). Это он в первом шоке зол на нее. А потом вполне даже может прийти к такому мнению.
Ойя, Леночка, иди сюда fund02016 fund02016 fund02016 заобнимаю. Мне тоже именно так это видится. А ещё добавь, что он сам наделал кучу ошибок и его простили, а тут она - потерянная, мучавшаяся, сделавшая ошибку, принявшая неправильное решение, но раскаявшаяся. Радующаяся тому, что он нашёл счастья и при этом искренне сожалеющая, что не ценила его и своё счастье. Молящая о прощении и помощи... Да у девки одни плюсы блин. Из Ангела в мученицу превратилась. Марию Магдалену тоже подняли, помыли  и пребщили к вере. Какому мужику роль Исуса не понравится girl_wacko


 
Alice
Alice Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:45 | Сообщение # 6437
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Alice, будет там пару крепких ножек
Жаль что только пара....Думаю что желающих гораздо больше!
Цитата Vita404 ()
редмарина, если бы так, то как просто было. И для Беллы совсем не полезно. Зная Каллена он бы всё своё разочарование на неё выплснул 4 А теперь он, тот кто в г..но вляпался. Сам в какой-то степени не лучше Тани.
Ну скажи Бога ради уйдет он от Беллы или нет? 4 С ума схожу уже
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:46 | Сообщение # 6438
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Он с тобой явно не согласен
Да ладно, Вит, я уж привыкла, что у мну с Калленом мнения разнятся  fund02002
Как он был для меня неопознанным объектом, так и остался - орел степной, казак лихой, блин  fund02002

На подкорке-то я понимаю.
Но очень хоцца сказать "Это неправильный мёд!"  giri05003
 
Alegria
Alegria Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:48 | Сообщение # 6439
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Vita404
Цитата Vita404 ()
Хотя ты  и так меня уже удивила. Самая стойкая непоклонница Каллена его теперь защищает.
Вита, сама виновата, кто просил дать шанс Каллену?  fund02002
Про то, что сейчас посыпятся необдуманные слова и поступки, я понимаю, глядя на количество глав истории. 
В чем смысл моей симпатии, ну или пусть "защиты": не ожидала я от Эдварда такого поведения. Он не бросается в омут с головой в отношения с Таней, не падает на колени и не умоляет ее о совместном будущем, при этом забивая на Беллу. А его мысли: Белла, Белла, Белла..
Про поцелуй снова повторяться не буду, для мне его причины ясны. Пусть я вижу этот поцелуй не в том свете, узнаю, когда придет время. Но факт - страсти в этом поцелуе ноль. 
Читатели заранее предвидя горькую судьбу Беллы, занимают ее сторону и как следствие ругают Каллена. Но вот уже 2 главы я верю в Эдварда, он держится от очевидных промахов.
Молодца, тьфу на тебя, чтоб не сглазить (хоть и вряд ли поможет), но продолжай в том же духе!  giri05003



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Alice
Alice Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:54 | Сообщение # 6440
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Лен, Наташ, тут я думаю вы не правильно поняли. Она его предупредила, что они официально объявят о её возвращении. Каллену там не надо присутствовать, пресса и без того кинется на новость. И конечно вспомнит про бывшего жениха.
Мне интересно что они объявят... Что она сошла с самолета и пряталась 9 лет? ее же весь мир возненавидит... А если про амнезию... то нужны доказательства.. с кем была... кто ухаживал и прочее...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: