Любовь нельзя купить - Страница 337 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:34 | Сообщение # 6721
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Vita404
Цитата
Тебя только угостим вкусненькими помидорками

Капрезе, мммм hang1 и на картинке у тебя с соусом песто hang1 обожаюююю hang1 и тебя giri05003 fund02016 спасибки!!!! lovi06015
Цитата
Просто мы же хотим брака на основе любви, а не ответственности.

Так а хтож говорит об обратном????? просто, если все время зацикливаться на том, что горячо любимый муж постоянно бросает грязные носки под кровать, а не в корзину, от любови ниче не останется fund02002 енто я к тому, что в браке, как ни крути, с себя начинать надо отношения, понимать, что в первую очередь надо тебе!!! Если нужен тебе этот человек, любишь его, на многие его ошибки можно глаза закрыть....ведь поверьте, мы то тоже не идеальны, просто не видем себя со стороны.....
Витусичек, зай, есть у меня история из жизни, вот прям расспирает меня рассказать, уж очень к Масику подходит....но боюсь, длинно получиться, выдержит ли форум , и все девчоночки??? girl_blush2


 
Ойя
Ойя Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:36 | Сообщение # 6722
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
А это для жителей мегаполиса всё что нужно для расслабиться

Оооо, Витусь!
Ты знаешь толк в релаксе fund02002

Добавлено (12.01.2014, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата FluffyMarina ()
есть у меня история из жизни,

Я уже в первом ряду уселась, Мариш JC_flirt
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:38 | Сообщение # 6723
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Alice
Цитата
А я все время думаю что она ДОЛЖНА была рассказать сыну о Кармен

fund02016 Алискин, я тож считаю, что как то нечестно это скрывать!!! Приложила эту ситуацию на себя, как к матери, сказала бы, именно так, как ты и расписала! И чего такого, что была какая то связь когда то???? Если б все пошло у них хорошо, то и не нужны были бы подробности, а если б брак пошел не так, Эдвард мож и сам попросил рассказать все....


 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:46 | Сообщение # 6724
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата FluffyMarina ()
Витусичек, зай, есть у меня история из жизни, вот прям расспирает меня рассказать, уж очень к Масику подходит....но боюсь, длинно получиться, выдержит ли форум , и все девчоночки???
FluffyMarina, мариша, расскажи dance4 dance4 dance4 пожалуйста JC_flirt JC_flirt

Я тебя тоже оченно обожаю lovi06015 lovi06015 lovi06015 hang1 hang1

Добавлено (12.01.2014, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата Ойя ()
Оооо, Витусь!Ты знаешь толк в релаксе
 Ойя, Возраст штука полезная, опыт появляется giri05003 giri05003 giri05003


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:57 | Сообщение # 6725
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата FluffyMarina ()
почему все решили, что мужик - это не человек?????
Одна наша знакомая оч хотела дочку, а родился сын... И моя мама ей сказала таким серьезным голосом: Ну чтож... мальчики тоже люди! Ее муж, пьющий в это время чай, чуть не поперхнулся!


 
Цитата FluffyMarina ()
Танька как Белку увидит, каааааааак влюбиться в нашу красавицу и умницу, воооще тогда улет будет
bj :bj: bj А и пусть влюбится! А мы бы посмотрели как Кален дергаться будет... Вот тогда все его жалеть начнем!
Цитата Vita404 ()
И как мне кажется даже та втреча с Трейси на их помолвке и такая жалкая реакция Беллы, которой она потом устыдилась, тоже была ей необходима, чтобы встретится достойно с более опасной соперницей.
Витусь... Мне кажется что многие догадывались о настоящем пристрастии Тани...
Цитата Vita404 ()
Я тут уже со всех сторон покрутила эту ситуацию. И всё же осталась при мнении, что как бы ни было, но Эдвард должен был знать про прошлое их семей. Потому что он не просто встречался с Таней. Он собирался создать с ней семью.
Уже повторяюсь...но я согласна с тобой!
Цитата Yana1907 ()
я уверена, что если они все же встретятся с Таней Белла будет вести себя достойно! Главное чтобы опять не начала думать, что Таня лучше, красивее или что-то типа того. Белле нужно побороть неуверенность в себе и все будет идеально.
Уверена что Белла будет себя вести как истинная леди! И еще мне хочется что бы ее Эсме отвела к своим стилистам и он подчеркнули красоту Беллы, приодели ее... Тем более что Кален сам ей говорил что теперь одеваться нужно по другому. Вот пусть и сделает как муж велел! fund02002
Цитата Vita404 ()
Мариночка, тебя???? 12 12 12 12 12 Тебя только угостим вкусненькими помидорками
И я люблю мацарелку с вялеными помидорами... Можно кусочек? girl_wacko


Сообщение отредактировал Alice - Воскресенье, 12.01.2014, 22:05
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:07 | Сообщение # 6726
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Девы, ну слухайте fund02002 история обо мну girl_blush2
В 19 лет у мну случилась вторая любов до гроба fund02002 первая была в 15, а третья, она ж и последняя , с мужем, в 23 giri05003
Так вот он был чуток старше, и все у нас складно и возвышенно было!!! Отношения закончились сами по себе через полтора года, просто исчерпались и все...мы расстались без ссор и упреков....ну так вот, через много лет появилась сеть Оноклассники, и мы нашли друг друга fund02002 история банальная, у многих такое было, но на меня это ооооочень подействовало!!!! Мы с ним каждый вечер в онлайне вспоминали прошлое, типа, а вот что ты имел ввиду, когда это сказал!!! Или, ах вот об чем ты думала, когда так поступила!!! fund02002 кароч, я просто летала hang1 как будто в прошлое вернулась, даже похудела fund02002 и вот он, не сказав мне ниче, решил меня найти в реале....я когда его увидела, у меня был ступор и шок 4 сказать ниче не могла, просто смотрела....и ведь такой же, хад, красивый!!!!! fund02002 а в глазах такое желание!!! 4 вот бл..ь....и я испугалась, понеслась без оглядки от него, потому что мозгх был на тот момент несколько пониже fund02002 и все грохотало именно ТАМ fund02002 вот чеслово, как в молодости hang1 так вот чего, вы думаете я не любила мужа???? Любила и люблю, на тот момент мы вместе уже были .....цать лет, две дочки, он прекрасный папа, он просто родной мне человек, и самый лучший друг!!!! Но именно в тот момент, если б Вторая Любовь че нить сказал или коснулся руки, я б не устояла.... girl_blush2 вот что это было???? Зов прошлого, запах некогда дорогого мужчины или просто похоть???? girl_blush2 хрен знает, но не хочу этого никогда!!!! Я деру то дала чисто инстинктивно, когда села в машину, рассмеялась, думаю, ну дураааааа 4 а позже, поняла, что эта реакция меня спасла...он не писал, видать, все понял, не дурак! А вот мне еще долгое время хотелось написать и встретиться 4 но потом я узнала про Робстен и Эдька с Белкой мне природу заменили fund02002 и вооще, много они мне помогли в семейной жизни fund02002 и пусть я лучше проживаю эти бурные отношения в фф, чем в реале 4 воть.....простите за болтовню, меня несет giri05003 и вот к Масику возвращаясь, понимаете, что я хотела донести до вас этой историей??? Почему я защищаю и понимаю Масика???? А он то девять лет страдал по Таньке, и с Беллой он всего то пару месяцев, а не много лет, как я с мужем....


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:10 | Сообщение # 6727
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
FluffyMarina, да уж, Мариш...а в жизни оказывается все бывает не хуже чем в фф  JC_flirt


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:11 | Сообщение # 6728
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата FluffyMarina ()
у меня история из жизни, вот прям расспирает меня рассказать, уж очень к Масику подходит....но боюсь, длинно получиться, выдержит ли форум , и все девчоночки???
Оч-приоч хочу услышать! Это все равно как фф читать!
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:11 | Сообщение # 6729
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Витусь... Мне кажется что многие догадывались о настоящем пристрастии Тани...
 Alice, про это нас особо рассказывать не будут. Но думаю та встреча дала Белле новый жизненный опыт. Она научилась не реагировать так как чувствует, а держать удар, что называется. Рассмотреть "противника", а потом уже ответить.

Цитата Alice ()
И я люблю мацарелку с вялеными помидорами... Можно кусочек?
Для тебя всё что хочешь fund02002



 
Ойя
Ойя Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:14 | Сообщение # 6730
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
..а в жизни оказывается все бывает не хуже чем в фф 

Мариш, перед тем, как в машину запрыгнуть и дать деру, надо было тебе его по-це-ло-вать!!!!!
Эх, нарушила ты чистоту эксперимента giri05003 Каллен то Таньку облобызал giri05003
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:17 | Сообщение # 6731
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
Мариш, перед тем, как в машину запрыгнуть и дать деру, надо было тебе его по-це-ло-вать!!!!! Эх, нарушила ты чистоту эксперимента Каллен то Таньку облобызал
наоборот правильно сделала что деру дала  giri05003 поцеловала бы и потом думала бы об этом все время как Мудасик наш


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:19 | Сообщение # 6732
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Ойя
Цитата
дать деру, надо было тебе его по-це-ло-вать!!!!!

Вот жестокая ты женсчина, Ленусь fund02002 и если б я его того, то устоять бы точно не смогла, в отличии от Каллена giri05003 енто я точно знаю!!! fund02016


 
Ойя
Ойя Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:21 | Сообщение # 6733
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
поцеловала бы и потом думала бы об этом все время как Мудасик наш

Ян, ну так бы мы уже знали точно, что там в Эдькиной башкенции!
Потому что Маришка нам бы все на своем примере рассказала.
А теперь получается, что Мудаськина душа для нас все равно потемки, потому как в историях тмеются существенные расхождения giri05003
FluffyMarina, Маришкин, ты меня не слушай, это я просто так стебусь, конечно, ты все правильно сделала. И история твоя - круче всякого фанфа! lovi06015
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:23 | Сообщение # 6734
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
Потому что Маришка нам бы все на своем примере рассказала. А теперь получается, что Мудаськина душа для нас все равно потемки, потому как в историях тмеются существенные расхождения
Ленусь, ну у Каллена в башке еще есть армия тараканов. которой у Маришки точно нет  giri05003


 
Ойя
Ойя Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:27 | Сообщение # 6735
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
у Каллена в башке еще есть армия тараканов. которой у Маришки точно нет 

Янусь, как так без тараканов то??? giri05003
Мариш, ну-ка, проведи инвентариацию на предмет наличия живности giri05003
У каждой приличной женщины должны быть энное количество насекомых в личном пользовании fund02002
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:31 | Сообщение # 6736
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
У каждой приличной женщины должны быть энное количество насекомых в личном пользовании
ну тут то конечно, согласна с тобой. но ТАКИХ как у Мудасика точно нет  fund02002


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:35 | Сообщение # 6737
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Yana1907
Цитата
Ленусь, ну у Каллена в башке еще есть армия тараканов. которой у Маришки точно нет

fund02002 Яночка, ну какие у него тараканы???? Они ж все из за Таньки расплодилися, вот закончит с ней, и таракашки все поубегают fund02002

Добавлено (12.01.2014, 22:35)
---------------------------------------------
Ойя

Цитата
У каждой приличной женщины должны быть энное количество насекомых в личном пользовании

fund02002 поэтому, приличная женсчина и хозяйка всегда под рукой дихлофос держит fund02002


 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:40 | Сообщение # 6738
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
FluffyMarina, ох, Мариш, ты для меня одну из самых непонятных мне ситуаций объяснила. У нас несколько семей из-за Одноклассников расстались. Я всё думала, что их так провоцирует? Даже обиделась на свою первую любовь (с 1-го по 8-й класс, потом ещё несколько раз всё пытались встречаться, да жизнь в разных городах взяла своё(((, когда мы нашлись по Одноклассникам, он мне сразу же позвонил. Мы поговорили с пол часа. Довольно неловко рассказали кто чем живёт. У него гражданский брак и сын, у меня на тот момент было 2 дочки.
А потом он мне сказал: Ты прости, но мы больше не будем разговаривать и переписываться. Но я по тебе очень скучал. - и положил трубку.
Теперь, после твоего рассказа мне кажется, что зря я включила оскорблённую гордость. Нужно было порадоваться, что порядочные мужчины ещё на свете есть. 
Из тех пар, что я упомянула, только одна пара так и живёт вместе. Остальные свои семьи прос..ли, а с первой любовью ничего не вышло. Я всё не понимала как можно было так рисковать? Ведь многолетний брак и дети - это штука очень тормозящая. Вот у тебя тормоз сработал, а как часто не срабатывает 4
А про ФФ я могу сказать (и тебе тоже уже говорила)) что для нашего брака с мужем они тоже новым витком стали. Видимо кухня, стирка и бытовуха не есть хорошо даже для самой сильной любви. Надо нам женщинам для поддержания очага страсть на стороне распылять маленько)))

Добавлено (12.01.2014, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата FluffyMarina ()
поэтому, приличная женсчина и хозяйка всегда под рукой дихлофос держит
bj bj bj bj bj блиин, девы, а у меня дихлофоса дома нет 4 4 fund02002


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:43 | Сообщение # 6739
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата FluffyMarina ()
и вот к Масику возвращаясь, понимаете, что я хотела донести до вас этой историей??? Почему я защищаю и понимаю Масика???? А он то девять лет страдал по Таньке, и с Беллой он всего то пару месяцев, а не много лет, как я с мужем....
Мариш... теперь поняла....Да, действительно его так сильно ругать не стоит... НО! Ты же смогла сбежать! И ничего, даже поцелуя не было! А он, как ты говоришь, красавчик был и есть...Ну ладно, простим ему этот поцелуй проклятый, но чтоб больше ни-ни! fund02002
 
annaanna
annaanna Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:44 | Сообщение # 6740
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата nastuphechca ()
Реакция Беллы, конечно, очень поражает.
Цитата Yana1907 ()
восхищаюсь Беллой в этой главе! Потрясающе сильная женщина!
А чего такого восхитительного Белла сделала?
Сначала рыдала до потери пульса. Спасибо Эсме, пожалела ее.
А потом не позволила себе отдаться мужу, а стребовала от него отчет о посещении бывшей.
Испугалась его ощущения нечистой совести. Выслушала правду о поцелуе.
Поверила. Поняла. Простила.
а куда ей деваться то? Любовь ведь не картошка....Чем сходить с ума и себя мучить - лучше не мучить...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: