Любовь нельзя купить - Страница 376 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 31.01.2014, 16:16 | Сообщение # 7501
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Марочка, у тебя такая подпись hang1 hang1 hang1 Попка, шейка (декольте я имею ввиду)) да глазки
у меня к ней стих есть.....
Витуля lovi06015 lovi06015 lovi06015 то что тебе писала, уже в понедельник отдам в работу girl_blush2 giri05003 Люблю тебя lovi06015




 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 31.01.2014, 16:36 | Сообщение # 7502
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
то что тебе писала, уже в понедельник отдам в работу
maramorozdance4 dance4 dance4 dance4 dance4 Поздравляю lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 31.01.2014, 16:41 | Сообщение # 7503
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404lovi06015 да погодь еще... Покатакой радости не очучаю, у меня нервы аж сдают...
Витуля, пошла я творить, вытворять, придумывать... люблю!!!

Добавлено (31.01.2014, 16:41)
---------------------------------------------
Vita404lovi06015 прибегай в гости giri05003 fund02016 lovi06015





 
Yana1907
Yana1907 Дата: Пятница, 31.01.2014, 16:45 | Сообщение # 7504
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Всем привет!  1_012
Я вернулась  fund02002 dance4
Даже не знаю с чего начать...ну начну пожалуй с того, что я готова просто танцевать на столе!  dance4
Во-первых, из-за возвращения Леночки  lovi06015
Во-вторых из-за новой главки!
Сказать, что я в абсолютном восторге - это ничего не сказать!
Белла просто как будто мысли мои прочитала и все сделала так, как было угодно моей впечатлительной читательской душе giri05003
Каждое, абсолютно каждое ее слово просто на 100% верно! Вот даже прям нечего сказать тут  girl_blush2
Эдвард естественно такого поворота событий не ожидал, ну ничего, сюрприз получился!
То, что он ни  разу даже не пикнул слова против - разумно! Не нужно злить женщину, которая столько пережила за день! 
Ну его оправдания мы еще послушаем, но пока могу сказать то, что он все таки жестко накосячил и оправдывать его не хочу....пока не хочу  giri05003
По поводу Тани...ну что тут скажешь? Абсолютнейшая эгоистка, человек - растение не приспособленный к самостоятельной жизни. И дело тут не в том, что свалилось на ее голову, а в характере!
Ей,черт побери, почти 30 лет!!! Это не 15!!! Это уже возраст в котором необходимо самостоятельно справляться со всем дерьмом, которое подкидывает тебе жизнь. Но, она так и не научилась этого делать...и видимо не научится. Вот что не говорите, может я бессердечная сучка, но мне ее не жаль.
Белла столкнулась с гораздо большими испытаниями в жизни в юном возрасте! Но она сцепив зубы продолжала справляться со всем сама, обеспечивала и себя и ребенка, работала как проклятая чтобы дать ребенку, то что ему необходимо. И это все после того, как ее предали самые близкие в жизни люди. Вот в чем заключается характер и сила! За это ее и полюбил Эдвард.
Если честно, не совсем понимаю чем Таня так зацепила Эдварда? Само собой, хочется быть защитником и все такое, но известный факт, что за спиной любого успешного мужчины всегда стояла сильная женщина. Пусть даже они и не подозревали на сколько она сильная.
Что Таня могла ему дать? Вряд ли она бы смогла помочь ему и поддержать в трудной ситуации...
В общем, мнение об этой особе у меня не поменялось.
Я готова была расцеловать Беллу после фразы, что она будет бороться за мужа. Ведь я же говорила о том, что без борьбы нельзя сдаваться! 
Девулечки! Дорогие! Спасибо вам за главку! Люблю вас очень!  :lovi06015:


 
ахаха
ахаха Дата: Пятница, 31.01.2014, 17:07 | Сообщение # 7505
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
А Мудасик даже не знает на тот момент, что интервью не только уже вышло, а и такой ажиотаж вызвало. Кто мог подумать, что первыми они кинутся к Белле с Дэнни
Конечно не знал, и даже не подумал, что жене может быть нужна его помощь. Он уже привык, что Белла и "коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт",и кран починит и от журналистов уйдёт. А Белле обидно, когда ей действительно была нужна помощь он предпочёл утешать того, кто виноват в этой ситуации, не заслуживает и не нуждается (правда  с точки зрения здравомыслящего человека) в утешении и помощи. Ответь Эдвард на звонок!!! Всё было бы иначе!
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 31.01.2014, 18:38 | Сообщение # 7506
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Helen77, привет!
Цитата Helen77 ()
Меня приятно удивило и восхитило поведение в этой ситуации Беллы. Но чего же ей это стоило. А вот подобных Тане я к сожалению встречала, выросших, но так и не повзрослевших, не желающих принимать ответственность за свою жизнь на себя и искренне считающих, что все им должны и обязаны. Спасибо огромное за главу.
Белла была молодцом по большей части потому что были задеты интересы Дэнни.
Ну, а Таня продукт воспитания. Её ростили как экзотический цветок для богатой оранжереи.
Большое спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (31.01.2014, 17:25)
---------------------------------------------
вильветта, Вика, привет lovi06032

Цитата вильветта ()
Белла молодец что не сбежала и сказала даже у Эдвард не мог сказать ничего.
Ему шанса не дали fund02002

Цитата вильветта ()
Да Белле и Эдварда будет сложный разговор girl_wacko даже не знаю что нужно сказать Эдвардуведь поступки говорят об обратном .Но главное Белла будет боротся дает надежду.
Любит она его, если бы не любила уже давно бросила. А Эдвард не особо хороший оратор, когда дело до личных объяснений доходит. Порой кажется, что лучше бы он так и молчал girl_wacko
Цитата вильветта ()
а тут жена и Таня сказала что Эдвард любит это радует
Со стороны оно то виднее JC_flirt
Спасибо большое за коментарий lovi06032

Добавлено (31.01.2014, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата Katrin7777 ()
Бэлла, как и всегда на высоте. Таня даже, говорить не хочется, а Эдвард супер мудак, не отвечать на звонки жены, это уже слишком даже для него...не стоит он борьбы....Девочки, спасибо за главу!!!
Katrin7777, Катюш, он же игнорировал звонки не конкретно Беллы. Тут скорее просто стечение обстоятельств. Просто эти обстоятельства постоянно не в пользу Беллы складываются.
А потом...она с Эдвардом уже несколько месяцев. С того момента как они стали парой, он был таким лопушком рядом с ней. Она знает каким он может быть, как им вместе было хорошо. И она всегда знала, что он искреннен в чувствах к Тане (той прошлой надуманной Тане))). А теперь видит как он растерялся и понимает, что он из-за своей непроходимой глупости снова наделает ошибок. Вот как поступить? Можно уйти в сторону, дать обжечься самому и сломать жизнь ей. А потом снисходительно тыкать: Я ж тебе говорила.
Но любовь ли это? Тоже эгоизм. Тогда она не так уж далеко уйдёт от эгоистки Тани, как мне кажется.
А вот не бросить, поддержать, не за "то что", а "вопреки" вот это скорее всего ближе к понятию - беззаветная любовь.
Катюша, большое спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (31.01.2014, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата ахаха ()
Конечно не знал, и даже не подумал, что жене может быть нужна его помощь. Он уже привык, что Белла и "коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт",и кран починит и от журналистов уйдёт. А Белле обидно, когда ей действительно была нужна помощь он предпочёл утешать того, кто виноват в этой ситуации, не заслуживает и не нуждается (правда с точки зрения здравомыслящего человека) в утешении и помощи. Ответь Эдвард на звонок!!! Всё было бы иначе!
ахаха, Тогда бы он не был Мудасик fund02002 А про Танюху... ну скаже тебе, что Эдвард других женщин и не знает-то. Это стандарт его круга общения, женщины цветы. Благородные - как Эсми, экзотические - как Трейси, тепличные - как Таня, обманчивые -  как Кармен. Таких дикорастущих как Белла он ни когда и не знал. Поэтому ему понятно то, что хочет от него Таня. Ему понятна её несостоятельность. Это его территория.

Добавлено (31.01.2014, 17:48)
---------------------------------------------
Edera, привет lovi06032

Цитата Edera ()
Большое спасибо з новую главу, да еще и пораньше, а то я все дни отсчитывала до 1 февраля!Белла - молодец, заткнула обоих, но вот ее решение бороться обескураживает, теперь бы ей уйти с сыном, так чтобы этот идиот на коленях приполз за ней и понял, что потерял и кто ему важнее!
Всегда пожалуйста, мы февраль малеко подвинули fund02002
Белла в порыве очень много правильного сказала и искренне верит, что у неё хватит сил на борьбу. Что из этого выйдет - узнаем. А вот Каллену ещё предстоит пересмотреть свои преоритеты fund02016
Спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (31.01.2014, 18:38)
---------------------------------------------
odri, Людмила, привет!

Цитата odri ()
. Мы видим женщину, которая для своего ребёнка готова сделать все возможное и невозможное. И будет бороться за своего любимого, и не отдаст его. Белла, наконец-то увидела свою соперницу не во сне, а на яву.
Согласна. Именно женщину. Для которой семья не пустой звук. Она хозяка, а они не выкидывают немного ставший чёрствым хлеб (Эдвардов я имею в виду)) Они делают из них вкусные сухарики fund02002
Цитата odri ()
Как ядовитый цветок-хищник, который привлекает насекомых к себе прекрасным ароматом, а потом просто съедает их, лепестки захлопываются, и все – конец! За годы, проведённые вдали от семьи, у неё было достаточно времени, чтобы реализовать себя в жизни, найти свой путь,ведь ей уже под тридцатник. НО…..все ещё бежим плакать к Эдварду, искать
утешение у более сильного.
Как хорошо ты её описала. Такая она и есть. Такой и останется.
Цитата odri ()
Такие женщины встречаются довольно часто, и всю жизнь остаются такиминежными и трогательными. И это нравится мужчинам. И даже женщин приводит в замешательство, так и Белла на мгновение то же почувствовала жалость к своей сопернице.
О, тут я согласна. И даже пару раз встречала мужчин, взрослых, серьёзных, женатых, которые покупаются на это. Нет, не изменяют жене, но им доставляет удовольствие выслушать и помочь, если не делом, то советом. Как ни крути, а такое встречается и не редко.
Цитата odri ()
Но, Белла по своей сути совершенно другая , она - сильная женщина. И ей предстоит борьба за Эдварда с самим Эдвардом. Даже не могу представить, что предпримет Белла, и как все это будет выглядеть.Впервые, у меня нет никаких прогнозов. Все так непредсказуемо.
Белла конечно сильная. Но ей тоже всего 23 года. У неё тоже ещё нет достаточно мудрости. Но как по мне, всё что произойдёт дальше, вернее то как поведёт себя Белла будет довольно логично.
Но Таня как эфимерный идеал теперь точно перестал для неё существовать.
Людмила, большое спасибо за коментарий lovi06032


 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Пятница, 31.01.2014, 18:46 | Сообщение # 7507
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Эдвард других женщин и не знает-то. Это стандарт его круга общения, женщины цветы. Благородные - как Эсми, экзотические - как Трейси, тепличные - как Таня, обманчивые -  как Кармен. Таких дикорастущих как Белла он ни когда и не знал.
   Браво - Vita404, я в восторге от твоей классификации женщин окружающих  Эдварда  !!!
Очень точная !!! 
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 31.01.2014, 18:54 | Сообщение # 7508
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
МиЛледИ, Лен, я добралась до твоего коментария, а мы с тобой уже вообщем то всё это обсудили girl_wacko fund02002
Цитата МиЛледИ ()
А Эдвард ....- он действительно предал Беллу и свел на нет все доверие к себе - ему ведь в момент появления и утирания соплей Таньки - и правда было насрать на всех и на Беллу с ребенком в том числе...- забыл обо всех, кого как он говорил, любит и ценит ...мне он просто противен в своей защитной позиции к Тане от Беллы , мямлющий с виновато -испуганным выражением лица...фу.... - какое ужасное разочарование для Беллы...
Ну... предавать он её не предавал. Но накосячил, не подумал, не предвидел, зациклился на своих тараканах, приняв как само собой разумеющееся, что Белла умничка, у неё всё путём.
А виноватое выражение, потому что знает, что Белла и так очень остро на Танюху реагирует. А тут он ей НЕВОЛЬНО!!! снова повод дал girl_wacko
Для Беллы полюбому разочарование, а кто из нас в своих половинках не разочаровывался?  Вон Беллка несколько глав назад Эда и себя на пустом месте изводила. Скажи, что ты любишь меня больше, скажи, что её не любил. А с чего? Она это она, а его прошлое - это его прошлое. Если у Беллки оно никакое, почему у него оно должно быть таким же, чтобы она себя лучше чувствовала? Вот чисто теоретически, не вернись Таня. Что Белла бы оставила Эда в покое? По моему она бы его до белого каления довела. Он бы сбежал от неё. Но ведь сама шла замуж, зная о том какой Каллен, добровольно. Так что она у нас тоже не самый идеальный персонаж. Подобралась парочка тараканистых fund02002

Добавлено (31.01.2014, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата МиЛледИ ()
я в восторге от твоей классификации женщин окружающих Эдварда !!!
girl_blush2 girl_blush2 пасиб fund02002
Поверь мы и Каллена под конец классифицируем fund02016 Не убивай Мудака, он не безнадёжный. Задатки у него есть giri05003 giri05003


 
ахаха
ахаха Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:15 | Сообщение # 7509
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
У меня фантазия опять разыгралась. Представила себе такую ситуацию. Звонит Таня: "Эдвард! У меня свет потух (кран течёт, форточка не закрывается, и т.п.) Эдя хватается за курточку и хочет бежать Таню спасть. Белла говорит: "Я сама!" Едет к Тане, вворачивает лампочку, вызывает электрика (сантехника и т.п.), учит Таню  как вызвать электрика сантехника, слесаря. Возвращается домой. Таня ещё пару раз звонит Эду, Белла ей помогает. А потом Таня уже звонит Беллочке. А Эдя, вспомнив лесбийские наклонности своей первой возлюбленной, начинает ревновать Беллу! Ну что останется от великой любви к Тане? Ну и бред! Извините  girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:33 | Сообщение # 7510
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Alegria, Танюша dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 ты пришла hang1 hang1
Цитата Alegria ()
Каждый из героев сцены удивил по-своему.
Это ж хорошо, значит скучно не было.
Цитата Alegria ()
Не ожидала, что она настолько бесхребетна. Вокруг нее постоянно сгущался туман, образ был окутан таинственностью и недосказанностью, и хотелось думать, что по-особенному ново откроется нам Таня и поразит.
Танюш, вот в том-то и дело, что Эдвард её своим восторженным восприятием помнил. Карлайл, Бентон, Джеймс помнили её молоденькой, потрясающе красивой, нежной, приятной в общении и беззащитной. Она была ещё в том возрасте, когда наличие характера ещё не главная привлекательная черта. Эсми тупо ревновала и даже не саму таню, а Кармен. Трейси скорее просто завидывала. А Белла сложила всю эту информацию на свой лад. Неуверенный и субъективный. Вот так становятся легендами fund02002
Цитата Alegria ()
В общем, нимб потух, крылья сложены, последние намеки на ореол ангела бесследно улетучилис
Что для Беллы просто благо.

Цитата Alegria ()
Всю главу проудивлялась вместе с Беллой тому, как он проглотил язык, как терпел повышенный тон к себе. Может, Таня его чуток заразила микробами трусости. Так болела за него на протяжении всей главы. Ну потерялся парень - первый шок от появления Беллы, ну дальше молчит - не перебивает жену, позволяет выпустить пар, но молчание-то не должно было повисать в воздухе. Открой рот в конце концов! Выкинь ты уже эту кошку из офиса и поговори с женой. Что за балет?
Не-не, Танюш, не приписывай ему, то, что понадумала себе Белла. Тем более, что она сама в очередной раз поддевая его понимала, что он просто благоразумно даёт ей выпустить пар. Потому что осознаёт, что облажался. Невольно, конечно, но он не собирается увиливать от ответа за свои ошибка (ну те по крайней мере, которые уже осознал fund02002 )
А про выкинь... ну Белла прооралась и выставила его из кабинета. Ща всё уладит и придёт fund02016 а там посмотрим JC_flirt

Цитата Alegria ()
Не было ощущения, что она играет второстепенную роль в жизни Каллена; была абсолютная уверенность, что именно Белла выступала на первых ролях, а Таня не его великая любовь, а скорее некое недоразумение и непонятное увлечение, что-то невнятное и сиюминутное...
bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom Прокрути все его действия. Ну не беря во внимание паническо-растерянное состояние первых двух дней. И всё же он во-первых кинулся к жене, узнав о Тане.
После разговора с Таней, во-первых подумал, как на его действия отреагирует жена.
После того как понял всю ситуацию с интервью и осознал как подвёл Беллу  - не выкинув рыдающую Таню в первые же секунды её прихода и не кинувшись узнавать, что происходит в садике у Дэнни, или на авто трассах Сиэтла (он же ясновидящий, должен был всё предвидеть girl_wacko ) но вот телефон не поднял, реальный косяк. Так вот как только всё понял, дал жене высказаться. И пусть и не правильно понял, что она хотела сделать, но во-первых пытался не дать ей наделать глупостей о которых она пожелеет, встав между ней и Таней.
Да , он действовал изначально не верно. Но на то он и Мудасик, у него всё через... ну ты понимаешь fund02002
Цитата Alegria ()
Но у Беллы другой план, цель которого - борьба за мужа. Похвально и очень жизненно.Увы, в наше время все чаще борются за мужей, и все реже - за жен...

Так уж выходит, что - да! В счастливом браке живут не те, кто хлопает дверями, а те, кто порой лопатой разгребает косяки и тараканов мужа.
Цитата Alegria ()
В ожидании продолжения! Даже не верится, что 60 (!) глав позади...
Танюш, сама не верю girl_wacko Когда мы с Леной в мае начинали, так страшно было одной за такой объём браться. Но Леночка меня так каждый раз мотивировала, что перевод летел. А потом вы все присоединились. И как-то так, само собой и мы уже на финише.
Танюша, спасибо огромное за коментарий hang1 hang1 lovi06015 lovi06015

Добавлено (31.01.2014, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата ахаха ()
Белла говорит: "Я сама!" Едет к Тане, вворачивает лампочку, вызывает электрика (сантехника и т.п.), учит Таню как вызвать электрика сантехника, слесаря. Возвращается домой. Таня ещё пару раз звонит Эду, Белла ей помогает. А потом Таня уже звонит Беллочке. А Эдя, вспомнив лесбийские наклонности своей первой возлюбленной, начинает ревновать Беллу! Ну что останется от великой любви к Тане?
ахахаbj bj bj bj bj bj А ещё добавь сцену, когда Белла задержалась и на телефон не отвечает, Каллен несётся туда. Распахивает дверь, а они там у окна стоят обнявшись.
И Беллка такая: Это не то, что ты подумал. Ничего у нас с тобой не изменилось girl_wacko
А Каллен: На звонки надо отвечать!
Таня: Ой, это опять я виновата girl_blush2 girl_blush2


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:49 | Сообщение # 7511
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06015

Это был настоящий бой! dance4 Я всю главу как чирлидерша махала руками с криками" Белла! Впееред!" giri05003
Она действительно моя героиня! Потрясающая женщина! Я даже думаю, что этим разговором Белла открыла-таки глаза на Таню, и Эдвард теперь многое поймет.
Действительно показательная сцена. Прям апогей всего! good
Все высказала, молодца! А держалась как? На высшем уровне!!!
Эдвард на этом фоне - тряпка просто. Ну мямля - нет другого слова. И Таня такая маленькая девочка. Тьфу вообще. girl_wacko
Я б на месте Эдварда судьбу благодарила за встречу с Беллой. Такая женщина ему досталась, а он.... идиот просто. 4



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:59 | Сообщение # 7512
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Ольсер1_012
Цитата Ольсер ()
Я в полном восторге от главы!!!Белла...Как она себя показала супер, ну-ка муж,цыц ,что стоишьбез дела,вперед обеспечь нам безопасность,а ты кукла ещё раз посмотришь в нашу сторону
лохмы повыдергиваю,прям полководец:giri05003: это девочка не перестает меня удивлять!!
Жизнь научила её "кусаться"!!
Всех салаг по лавкам giri05003
Цитата Ольсер ()
,Таня,сама должна захотеть измениться,конечно если это ейнадо,кто-то всю жизнь так живет,кого-то вполне устраивает,чтоб за него все решали и
делали,а они как звезды только блистали,не от большого ума все это..
Про ум, абсолютно согласна. Но только в её случае ещё и воспитание свою роль сыграло.
Цитата Ольсер ()
Эдвард..а тут я промолчу,как собственно и он,как по-мне он это правильно сделал,надодать спустить пар Белле,а потом уж говорить.
Прощения просить, ты хотела сказать JC_flirt JC_flirt fund02002
Не убивай Эдю, грешно добивать лежачего fund02016
Олечка, обнимаю крепко, крепко lovi06015 lovi06015 Спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (31.01.2014, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата maramoroz ()
да погодь еще... Покатакой радости не очучаю, у меня нервы аж сдают...Витуля, пошла я творить, вытворять, придумывать... люблю!!!
maramoroz, Марочка, не боись fund02016 мы с тобой lovi06015 lovi06015 Рискнуть стоило, а как получится увидишь. Для меня ты уже потрясающий герой. Смелая и талантливая fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Милочка
Милочка Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:01 | Сообщение # 7513
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
у меня просто избыток не печатных выражений...я так раздавлена, Белла конечно же молодец держит марку, но достаточно ли этого для Эдварда, уверена что следующая глава должна быть от Эдварда, в которой все окажется не так как выглядит со стороны, потому что окажись я на месте Беллы вряд ли кто нибудь остался бы невредимым.... нет ну серьезно если он тащится от эгоистичных безпринципных лесби, то это не делает ему чести. А Таня оказывается еще хуже чем я считала это такая офигенно вечно несчастная жертва котора живет за счет тех кто ее жалеет, эдакая великомученница, получающая кайф от своих несчастий девочка садо-мазо. аррр.... я в депрессии, надеюсь что оставшиеся 6 глав будут более позитивные (((
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:33 | Сообщение # 7514
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата aksinya ()
Молодца, Белла! Подкинула им обоим, навела шухер! Стоят понимаешь ли там, горюют...
aksinya, коротко и по делу giri05003
Спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (31.01.2014, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата maramoroz ()
Но до него, по моему так и не доходит. Пока видно, как он испугался, опешил, струсил. Был такой мачо, я его не узнаю, совсем размазан, будто кто вытер ноги об него. Где его решительная сексинаглость, собственникзахватчик где... с дулся.
 maramoroz, Мара, а чего ты ждёшь от него? Мне просто интересно как он должен был прояалять сексуальность и мощь, когда единственное, что для Беллы сейчас приемлемо, это чтобы он дал ей выкричаться. Он не отрицает своей ошибки. А мы уже много раз видели как у его гипертрофированно чувство вины. Он понимает, что заслужил порицаний. Причём серьёзных. Но это разговор для двоих. И ни как не при Тане.


 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:38 | Сообщение # 7515
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Мара, а чего ты ждёшь от него? Мне просто интересно как он должен был прояалять сексуальность и мощь, когда единственное, что для Беллы сейчас приемлемо, это чтобы он дал ей выкричаться. Он не отрицает своей ошибки. А мы уже много раз видели как у его гипертрофированно чувство вины. Он понимает, что заслужил порицаний. Причём серьёзных. Но это разговор для двоих. И ни как не при Тане.
в точку Витуль  girl_blush2 lovi06015 lovi06015
Спасибо за главку)) Чую в следующей продолжения разбора полетов)) И уж точно не при Тане  fund02016


 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:46 | Сообщение # 7516
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Luka, Люба, привет lovi06032 Такое ощущение, что уже сто лет тебя не видела fund02002
Цитата Luka ()
Но сегодня сила и правда были на стороне Беллы, потому что было затронуто спокойствие её сына, потому что на кону стояло сохранение её брака и, в конце концов, и её любовь к Эдварду тоже. Даже несмотря на то, что последние пару дней он творил, черт знает, заставляя Беллу, то падать от отчаянья в пропасть, то снова возрождаться, она не собиралась так быстро отказываться и от своего брака, и от мужа…
Люба, как же я рада, что ты помнишь, что вся эта галиматься с Таниным возвращением дело двух дневной давности. А от Каллена ждут решительных действий, да он ещё не сообразил всесь масштаб своих заблуждений. Когда он был быстро соображающим? girl_wacko girl_wacko
И для Беллы он важен именно такой. Любит она его. Поэтому она будет стараться сохранить семью.
Цитата Luka ()
Я даже не знаю, что в ней было интересного, кроме ангельской внешности, потому что «начинка» этого ангела была какая-то - никакая.
Ну для 19-ти летней девочки этот образ непорочной невинности наверное был очень даже приемлем. В сочетании с её красотой (а тут никто не спорит, Таня более чем красива) наверное тогда это было очень даже привлекательно и заманчиво для мужчин. Стать этаким покровителем ангела.
Цитата Luka ()
Не знаю, чё там Эдвард, пока разбирается с шумихой из-за дурацкой конференции, но его жена была сегодня на высоте, он сам–то хоть это заметил?
Он не слепой JC_flirt Он тугодум 4
Люба, большое спасибо за коментарий lovi06032

вивсек, привет 1_012

Цитата вивсек ()
МОЖЕТ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНЫМ МУЖЧИНАМ НРАВЯТСЯ ТАКИЕ ПОКЛАДИСТЫЕ ЖЕНЩИНЫ?ИХ НЕ ПОЙМЁШЬ 4 ХОТЯ, МНЕ КАЖЕТСЯ, АВТОР НАС ИНТРИГУЕТ : ЧТО-ТО ТУТ НЕ ТАК
Хорошая мысль fund02016 good
Цитата вивсек ()
А БЕЛЛА- МОЛОДЕЙ: ОТЛИЧНАЯ МАТЬ,НАДЁЖНАЯ ЖЕНА, ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ
Вот именно "жена", которая не только в хорошие времена рядом fund02016
Большое спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (31.01.2014, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата Miss_Ann_Pattinson ()
Спасибо за главку)) Чую в следующей продолжения разбора полетов)) И уж точно не при Тане
 Miss_Ann_Pattinson, Анечка, привет 1_012
Всегда пожалуйста lovi06032
Прааально чуешь. А ещё появится новая тема для разговора. Только у танюхи в следующей главе, ещё одно сольное выступление girl_wacko
Спасибо, что забежала lovi06032


 
TUTIK
TUTIK Дата: Пятница, 31.01.2014, 21:17 | Сообщение # 7517
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Да, в такой ситуации и не знаешь кого и жаль то больше.
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Пятница, 31.01.2014, 21:25 | Сообщение # 7518
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Только у танюхи в следующей главе, ещё одно сольное выступление
знаешь, я как бы уверена в Эдьке, я говорила. и уверена он больше ну вот таким боком не накосячит, хватит уже с него fund02002 Но Таня уже бесит..взрослая женщина..а ведет себя как беспомощный ребенок, хех(((  girl_wacko




Сообщение отредактировал Miss_Ann_Pattinson - Пятница, 31.01.2014, 21:30
 
annaanna
annaanna Дата: Пятница, 31.01.2014, 21:37 | Сообщение # 7519
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Да-а-а-а..........
Беллочка, такая, всех заткнула, всех по местам расставила. МОЛЧАТЬ, суки!! fund02002
И суки замолчали!..... fund02002 Делай, мол, че хошь!.... раз ты командир теперь!..... fund02002
И даже Эдя вышел - разбирайтесь, девки, сами....  12 капец.... 12
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:39 | Сообщение # 7520
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата annaanna ()
Да-а-а-а........
annaanna, и не говори, Ань, сама фи...ю girl_wacko fund02002
Цитата annaanna ()
Беллочка, такая, всех заткнула, всех по местам расставила. МОЛЧАТЬ, суки!! fund02002И суки замолчали!...
giri05003 giri05003 giri05003 Ага, всех по местам расставила fund02002
Цитата annaanna ()
Делай, мол, че хошь!.... раз ты командир теперь!..
Ну, тут у них шансов не было. У Танюхи и так никакого права голоса, а Эд своё профукал JC_flirt
Цитата annaanna ()
И даже Эдя вышел - разбирайтесь, девки, сами....
Не-не, Эдю услали. Он же выходить боялся. Думал, вдруг бои без правил начнутся giri05003
Цитата annaanna ()
капец....
И снова я с тобой согласна fund02016
Анечка, спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (31.01.2014, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата TUTIK ()
Да, в такой ситуации и не знаешь кого и жаль то больше.
TUTIK, однозначных ответов нам не дали. Спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (31.01.2014, 22:39)
---------------------------------------------
TashaD, Таня, привет lovi06032

Цитата TashaD ()
Я ваш давний и преданный читатель, правда, писавший до этого только комменты, и увы, не доходивший до форума... За что прошу прощения...
Знаю, всегда приятно видеть твои коментарии под главками. Рада, что забежала к нам. Вернее основательно зашла fund02002
Цитата TashaD ()
Но по последней главе невозможно не высказаться более объемно...Вот это эмоции, скажу я вам!
От восхищения, удовлетворения до недоумения, раздражения и разочарования!
О, я рада, что мы тебя покатали по горкам. Этим и люблю эту историю. Ни одной однозначной главы (кроме Эпилога JC_flirt )
Цитата TashaD ()
Белла сумела увидеть самую суть, прочитать Таню и Эдварда, и сделать выводы.
Танюш, тут ты права только про Таню. Эту мадам она правильно оценила. А вот с Эдвардом... так уж выходит, что судит она  со своей стороны правильно. Но мужчины и женщины люди с разных планет. Поверь у Каллена в голове совсем не то, что думает Белла. И ещё, не забывай. Это очень важный момент!!! Каллен всегда говорит то, что действительно чувствует. Послушай его, а не сомнения Беллы.
Только знай, что ошибки он делает как и каждый нормальный человек. А так как он Мудасик, а не обычный мужичок. То и ошибки его, ну... мудасиковские giri05003
Цитата TashaD ()
Во всей этой пакостной ситуации есть и очевидный плюс - Белла увидела несовершенство Тани, ее слабые места, и поняла, что она ничем не хуже. Её извечный страх перед совершенством Тани побежден, я надеюсь. А уверенность в себе на данный момент ей ой как пригодится!
Вот тут ППКС!! Как бы мы Танюху не склоняли, Белле эта встреча только на пользу fund02016
Цитата TashaD ()
Таня вызвала сплошное недоумение... Это тридцатилетняя женщина? Иждивенка и содержанка, не имеющая ничего за душой... Ей самой от себя не скучно? Белла права - она эгоистка, неспособная любить преданно и беззаветно. Мне, честно говоря, жаль Ирину, убившую на эту амебу столько лет, и не получившую в замен то, на что рассчитывала...
Она всего лишь продукт воспитания своей среды и матери. А вот про Ирину, тут я с тобой согласна. Мне её жаль. Девушка тоже бросила всё и жила чужой жизнью ради любимой. А та всё по высшим материям страдает 4
Цитата TashaD ()
И опять я абсолютно согласна с Беллой - такая женщина - это то, что нужно Эдварду? В этом был смысл его жизни столько лет? Я понимаю, что возможно все дело в том, что они совсем недолго были вместе, чтобы очень хорошо узнать друг друга, а потом он просто идеализировал для себя образ Тани и поставил на пьедестал. Но не уж то и сейчас глазки не откроются?
Ты пишешь, что разочарованна в Эдварде. Но посмотри, это ли не причина для его смятения? Всё во что он искренне верил.   Всё рухнуло. Тут два дня как-то мало, чтобы переоценить 9 лет жизни.
Цитата TashaD ()
Про Эдварда даже не знаю, что сказать… Я, честно говоря, разочарована…По любому, всеми своими действиями он вольно или невольно показал, кто для него в приоритете, продолжая даже на глазах жены защищать и оберегать Таню… Как такое можно стерпеть
и по-прежнему верить в его любовь… Я не знаю, сможет ли Белла…
Ух, как-то тяжко...
Он поговорил с ней и вернулся к жене. Убеждал её, что чувства к Тане уже не те. Признался, что и сам ещё не понимает, что чувствует, НО это не любовь. И помни - он не лжёт!! Понятно, что ему нужно время, чтобы всё устаканилось в голове. Но он был вечер и ночь с женой, утром спокойно пошёл на работу (выяснив чем она будет заниматься, зная. что у неё всё в порядке и полный дом людей, готовых ей помочь). И тут к нему через пару часов вваливается рыдая и истеря та, что вчера только "ожила". Он наверняка ещё вообще не знает как на неё реагировать и как с ней разговаривать. Пытается выяснить, что вообще произошло. Телефон завонит, он хочет отойти, эта цепляется и голосит. Он конечно -же пытается успокоить её, чтобы подойти к телефону. Если бы что-то важное, то секретарь бы сообщила, не так ли? И вот в этот сумасшедший момент появляется Белла на пороге. Вот как он должен был реагировать?
Цитата TashaD ()
Девочки, спасибо вам большое за чудесный перевод и за возможность наслаждаться этим интереснейшим произведением!
Мы с Леной действительно очень рады, что история нравится.
Рада была видеть тебя тут lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: