Любовь нельзя купить - Страница 378 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Helen77
Helen77 Дата: Суббота, 01.02.2014, 09:18 | Сообщение # 7541
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Я верю, что Каллен искренне верит, что сдержит свое обещание не видеться с Таней и сосредоточиться на семье. Но я сомневаюсь, что ему на самом деле это удастся. Нельзя сбрасывать со счетов мамашу Тани, уж она то точно не успокоится. Спасибо большое за главу.
 
ахаха
ахаха Дата: Суббота, 01.02.2014, 09:25 | Сообщение # 7542
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Да. и что это Белле стало плохо? Уж не беременная ли она? Очень не кстати. Нервотрёпка с Таней. Да и не хочется, чтобы Эдвард остался с Беллой ради ребёнка. Только ради самой Беллы, ради любви к ней.
 
Korsak
Korsak Дата: Суббота, 01.02.2014, 09:36 | Сообщение # 7543
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Привет!Всем ,кто трудился над главой спасибо БОЛЬшОЕ!
Все-таки Таня действительно оказалась безвольной куклой в руках матушки...до последнего пыталась вместе с Беллой найти в ней ложь,но смогла только почувствовать жалость к амебному существу.
А Белла совсем зря так о себе думает!Ее выдержка и способность выслушать достойны аристократическому воспитанию!Думаю,по этому Эсми так легко приняла ее и видит в ней достойную партию сыну!Карлайл еще не совсем понимает невестку,поэтому он не столь благодушен,но надеюсь скоро и он поймет все интеллигентность Беллиного характера!
Не уже ли она сможет открыть мужу свои мысли?!Боюсь,что если Эд не будет клещами тащить из нее,то что она обычно хоронит глубоко в себе,то сделки не получится...
Осталось 5глав...а я пока не вижу их счастья...
Творческих успехов!
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 01.02.2014, 09:42 | Сообщение # 7544
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Всем приветик! Спасибо нашим дорогим девочкам Витусе и Леночке за работу! За двойную работу!Вите за перевод и безпрерывное общение на форуме, А Лене за то, что смогла на отдыхе поработать над двумя главами! good lovi06015
Вот и сбылись предсказания нашей Наташи (Lonalona)  по поводу памперсов:Каллен опустил голову и уставился на носки своих туфель. Но мне было все равно.  JC_flirt Реально обкакался... fund02002 Даже не мог слово произнести! Но Белка то у нас какая молодчюня!  Нашла что сказать обоим! И мужа поставила на место словами о том,  что за него должна выкручиваться его жена, а он стоит как язык проглотил... И этой пергидрольной поблядушке тоже:
  - Неужели Вы предприняли все это сумасшествие с симуляцией собственной смерти по
большей части именно из-за нее? - предположила я, снова переведя взгляд
на Таню, и та жалостливо кивнула. - Потому что Вы хотели сбежать от нее?
От ее постоянных требований и давления? - еще один безвольный кивок.
 
4 Я бы на месте Беллы рассказала все это Эдварду! Сказала что это привидение бросила ее возлюбленная, а так как она сама ни черта делать не умеет, то вспомнила про кошелек по имени Эдвард... эксклюзивный такой... дизайнерский, в единственном варианте исполненный и всегда открытый! Пусть знает для чего она приперлась из небытия! У него сразу бы все его "любови" к ней пропали, и не надо было клясться жене что только она его любимая и единственная!  И еще эта безхребетная лахудра могла бы просто напросто выйти за Эдварда, и не смогла бы ее мамашка на нее воздействовать...но она предпочла сбежать...Так кого же она по настоящему любила? Неужели Эдварда не покоробило от ее признаний, что она решила попробовать сначала с Ириной, а Эдварду не дала шанса? Могла бы и с ним пожить...но ему она не дала, а с возлюбленной пустилась во все тяжкие!
Но Эдвард потом пришел в себя.... и все что он сказал Белле  дома- очень ценно! Тут я хочу заступиться за него!  Честно сказал что защищать эту шмару не пропало желание, а вот Белла для него все! Пусть разговаривают, пусть узнает все, что думает его жена! Она не бездельница, как эта попрошайка с джемом на башке, она не собирается ходить по салонам! Мне кажется что Эдвард это оценит! А еще я бы рассказала про мамашу этого исчадия ада! Она без денег и понимает что источник ее доходов- это ее облезлая дочурка, а чтоб этот источник забил фонтаном-  ей нужен Эдвард!  И нефиг жалеть ни ту, ни другую! Пусть попробуют работать! И кстати где папашка этого Каспера?
 
Ольсер
Ольсер Дата: Суббота, 01.02.2014, 10:54 | Сообщение # 7545
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Девочки,люблю ВАС!!!!Спасибо за главу,так быстро!!!!!! Обожаю Вас!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Буду петь дифирамбы Эдварду!!!
Обожаю этого мужика!!!Как он правильно себя повел!!Да облажался,кто не без греха?
Но ОООЧЕЬ достойно вышел из положения.Про Таню промолчу фиг с ней,её поведение
на её совести.А Эдвард,уважаю его,достойно!!
Белла,зайка наша, умничка сумела выдержать и не спуститься до банальной истерики,
выдержала лицо!!И она ещё говорит,что не сильна.Потрясающая девочка!!
Просто уверенна,что у них все получится,они сумеют договориться и понять друг друга,
ведь желание есть,это главное!!
Вот не хотела говорить,но прет fund02002 а наша девочка по-моему беременна,зуб давать не буду
жалко giri05003 но утверждаю,что так оно и есть!!!
Vita404CullenS, пчёлки Вы наши любимые,спасибо Вам  за продолжение!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 01.02.2014, 11:26 | Сообщение # 7546
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Она хозяка, а они не выкидывают немного ставший чёрствым хлеб (Эдвардов я имею в виду)) Они делают из них вкусные сухарики fund02002
Или омлет с колбасой!
Цитата Vita404 ()
Не убивай Мудака, он не безнадёжный. Задатки у него есть
Ладно... омлет отменяем!
Цитата ахаха ()
Таня ещё пару раз звонит Эду, Белла ей помогает. А потом Таня уже звонит Беллочке. А Эдя, вспомнив лесбийские наклонности своей первой возлюбленной, начинает ревновать Беллу! Ну что останется от великой любви к Тане?
fund02002 Здорово ты описала ситуацию! Я за!

Цитата Милочка ()
А Таня оказывается еще хуже чем я считала это такая офигенно вечно несчастная жертва котора живет за счет тех кто ее жалеет, эдакая великомученница, получающая кайф от своих несчастий девочка садо-мазо. аррр..
Да сучка она конченая! Мне кажется что скоро Эдвард будет горько сожалеть о потерянном и потраченном времени на оплакивании этой ...моли! Может еще и склеп ее разнесет к чертям собачьим!

Цитата Vita404 ()
Телефон завонит, он хочет отойти, эта цепляется и голосит. Он конечно -же пытается успокоить её, чтобы подойти к телефону. Если бы что-то важное, то секретарь бы сообщила, не так ли?
Он должен был отодрать ее от себя со словами: Да отцепись ты, плевок дьявола, может это моя жена звонит!... но он так и не сделал, а продолжал тереться об нее!  И секретарше приказал ни с кем не соединять...совещание у него видите ли..
 
вивсек
вивсек Дата: Суббота, 01.02.2014, 11:51 | Сообщение # 7547
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Н...ДА...СТРАННО ВСЁ ЭТО: ЭДВАРД И ТАНЯ- ВСЁ-ТАКИ, МНЕ КАЖЕТСЯ, У НИХ БОЛЬШЕ БРАТСКИЕ ЧУВСТВА, ЧЕМ ЛЮБОВНЫЕ fund02016 ХОТЯ В ЖИЗНИ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ! ВЕДЬ ЭДВАРД- ОЧЕНЬ ИСКУШЕН В ОТНОШЕНИИ ЖЕНЩИН , А ТУТ НЕ МОЖЕТ УСТОЯТЬ ПЕРЕД ЖЕНЩИНОЙ, КОТОРУЮ НЕ ВИДЕЛ ДЕВЯТЬ ЛЕТ hang1 ПОКА ДЛЯ МЕНЯ ЭТО  ЗАГАДКА! А БЕЛЛА ВЗЯЛАСЬ БОРОТЬСЯ ЗА СВОЁ СЧАСТЬЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО good МОЛОДЕЦ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ТАК ОПЕРАТИВНО ВЫКЛАДЫВАЕТЕ ГЛАВЫ lovi06015 lovi06015 НЕ ТЕРЯЮТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ПРОЧИТАННОГО И НЕПРЕРЫВНОСТЬ СЮЖЕТА good КЛАССНО! БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПОЧТОВОЙ ГОЛУБКЕ lovi06015 lovi06015 И КАК ОНА УСПЕВАЕТ ТАК ОПЕРАТИВНО ДОСТАВЛЯТЬ НАМ УДОВОЛЬСТВИЕ ЧИТАТЬ ПРОДУ? giri05003
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 01.02.2014, 11:55 | Сообщение # 7548
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата irinabog ()
В этом году не голосовала за итоги года, но моя читательская любовь всегда с Вами....
Ириночка, сочувствую твоему горю...Хорошо что ты пришла, я вот тоже только здесь забываюсь , и здесь действительно классно!!!
Цитата maruchella ()
Я всё-таки надеюсь на Эдварда - не идиот же он, чтобы совсем не разбираться в людях, тем более, что шоры-то с глаз всё-таки спали girl_hide (хочется верить :dream111:)
Марина! Пока с него не шоры спали, а только трусы быстро слетают! Сами ждем когда он по настоящему прозреет!
Цитата Kleo_Patrik ()
Никогда не понимала фразы: я буду бороться за него! Глупо полагать, что кото-то можно удержать, если он сам не хочет быть удержанным.
Но Эдвард ведь говорит ей что любит и никогда не отпустит! За такое можно бороться! А бороться за такого, который в лицо говорит: я встретил другую и влюбился и ухожу от тебя... то да! Тут надо иметь гордость сказать: Выё---ся из моей жизни!!
Цитата Bells ()
телефон у Эдварда не выключен, а он просто не отвечал и когда он встал между ними...нет, девчонки, я бы не смогла бороться за него и просто ушла. Пусть бы потом наступил ад...но НЕТ
Это тоже было моей мыслью! И сама бы я так именно и сделала... Но Белла не такая, и слава Богу!
Цитата Vita404 ()
Мужа на предмет своих веснушек опросила, шобы выяснить степень заинтересованности мной. Провалил зараза, но по родинкам сдал. Поэтому накормлен и пока жив
Витусь, когда будешь реально на него зла, - протестируй его на предмет ресничек на глазах...на каком больше?... И тогда КАК врежь ему! И ни какой жратвы и прочего!
Цитата Vita404 ()
Вернее он себя коровой должен чувствовать - его столько лет доили.Ты же понимаешь, что такие чувства просто сюсюканьем с женой не замять. Тут либо во все тяжкие ненавидеть, уничтожать и тд. Либо эго по другому гладить
Белка младше мужа, а мудрее его во сто крат! А про корову ты в самую точку! Она понимает что ему и так хреново, вот и сдерживает себя. Ох горжусь я Белочкой!
Цитата Vita404 ()
Говорила я тебе, что проклюнется в воробушке малёха разума. А потом вылезет из навоза, поотряхнётся, подсохнет. И ещё какой не плохой воробейчик будет
А может вообще орел!!! С такой орлицей то... fund02002
Цитата Vita404 ()
мы за последние 6 главок славно прокатимя fund02016Не за 5. Шестая валерьянкой будет
Я так и знала что все в последней главе...как в РС... Но сейчас то вроде как все отлично... Вон целовал ее пока не задохнулись оба...
 
maruchella
maruchella Дата: Суббота, 01.02.2014, 11:55 | Сообщение # 7549
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline

Теперь дело за Калленом. Сможет ли он сдержать данные им обещания.


Думается мне, что он был искренен и совершенно верил себе, когда утверждал, что никогда более не будет встречаться с Таней...
Но ... не будем забывать, что также он признался своей жене ( честный парень!), что у него до сих пор еще есть инстинкт защитить ее, , что он не может забыть икону, которой поклонялся столько лет ...
Может быть, он, действительно, будет стараться сдержать свое слово не видеться с Таней, но ... Танюшка-амёба, чё-то мне так кажется, ещё не раз нарисуется на горизонте жизни этих двоих, которые с таким трудом преодолевают все трудности своего взаимодействия, называемого семейной жизнью...
Да и мамаша-банкрот до последнего будет подкладывать свою воскресшую дочь под Каллена, а иначе - трындец - конец ее беззаботной обеспеченной жизни...
Нехорошая мысль мне в голову пришла (но зная об изощрённости ума Кармен, я бы не удивилась, если бы такое могло прийти ей в голову)
Эта женщина - Кармен Денали, когда поймет, что финансовый источник, который Эдвард направлял ей все эти годы, перекрыт, подумает, что лучше бы Таня так и оставалась бы в статусе погибшей иконы богатого человека...
Ведь в этом случае, Эдвард содержал бы её до конца её жизни, как мать своей великой любви
Может быть, я слишком плохо думаю о ней , но ... как знать ...
Углубилась я в какие-то дебри, хотя разговор должен идти о Белле с Эдвардом, потому что их любовь под дамокловым мечом, имя которому Таня...
Вывод такой: ХЭ обещан, нервотрёпка в последних главах обещана, значит, вероятно, и Танюшка ещё не раз на грудь любимому бросится, тем самым разрывая Белле сердце...
Странное дело, продка так часто выкладывается, а всё мало кажется girl_blush2

Виточка, Ленок, спасибо за замечательную историю! lovi06015 lovi06015
Тебе, Вита, поклон, за пристрастное ведение форума - читаю все комменты и твои ответы на них, это как ещё одна история! Спасибо!
Вот всё-таки, девули, втянули вы меня, как в омут с головой, в обсуждение своей истории - прощайте дела, пока не отпишусь fund02002


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 01.02.2014, 11:55 | Сообщение # 7550
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
. Ну и проявить сочувствие, это немного разное, чем любовь .
 
Цитата maramoroz ()
Потом подумала, может по другому не объяснишь ей. когда доказываешь свою любовь и постоянно косячишь, приходится подкреплять словесным, простите, поносом. хотя резануло его признание.
 maramorozlovi06015 lovi06015 lovi06015 Кудесница, прочитаё ещё раз и запомни fund02016
Только не забывай, что Мудасик у нас в любви-то признаваться толком не умеет girl_wacko А ещё вспомни, что с его языка постоянно слетает. Он говорит то, что чувствует. То, что чувствуют возможно и другие, но умно умалчивают, чтобы выглядеть в нужном свете. Подумай об этом JC_flirt Не соврешай ошибку Беллы, забывающую эту особенность Каллена lovi06032


 
maramoroz
maramoroz Дата: Суббота, 01.02.2014, 12:09 | Сообщение # 7551
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 я так рада, что ты на форуме.
Тут Эдя косячит, а у меня н-бук cray я ж вчера уже ночью сделала обложку.
Леночка мне пишет, что у нее главка готова, как ты... я попросила еще пол часика, а потом моя железка тормазнула. Утром только все удалось восстановить, смотрю а уже глава. Но обложка кажись получилась как раз похожа.




 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 01.02.2014, 12:34 | Сообщение # 7552
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
я так рада, что ты на форуме.
 maramoroz, я сейчас на работу убегаю cray cray
Цитата maramoroz ()
Тут Эдя косячит, а у меня н-бук
Никакого доверия этим мужикам girl_wacko
Цитата maramoroz ()
Леночка мне пишет, что у нее главка готова, как ты... я попросила еще пол часика, а потом моя железка тормазнула. Утром только все удалось восстановить, смотрю а уже глава. Но обложка кажись получилась как раз похожа.
Мне так жаль, может Лена сегодня поменяет. Я не знаю когда ей на работу выходить

Добавлено (01.02.2014, 12:34)
---------------------------------------------
Helen77ахахаKorsakAlicemaruchellaвивсек, девочки lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 вечером отпишусь fund02016



 
Alice
Alice Дата: Суббота, 01.02.2014, 12:43 | Сообщение # 7553
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата maruchella ()
но ... Танюшка-амёба, чё-то мне так кажется, ещё не раз нарисуется на горизонте жизни этих двоих, которые с таким трудом преодолевают все трудности своего взаимодействия, называемого семейной жизнью...
Если не сама, то мамка вытолкает! Денег ведь хочется... а как еще их добыть? Вот и вытолкает ее: иди зарабатывай как можешь! А наш кошелек то жалостливый, защищать нужно убогенькую... Счетик ей не хилый открыть нужно, ей ведь не  пристало работать, да приведения и не могут!
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Суббота, 01.02.2014, 14:27 | Сообщение # 7554
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06015

Я бы могла сказать что Каллен наговорил, лапшу на уши повесил, успокоил... и опять накосячит. НО!
Это же Мудаааасик. fund02002
Он слов на ветер не бросает. Если сказал, то так и будет. Более того, его признания... ну, стоят дорого. Таким откровенным он еще не был.
И получается, мудро поступил. Взял на себя весь гнев, выслушал жену. Дал ей выплеснуть все... а дома, спокойненько, все свои мысли выложил. Ну чем не лапочка? fund02002 lovi06015
Белла тоже молчала молчала - и вот это, вулкан просто. Тем не менее, поговорили, надеюсь, плодотворно. Хочется верить, что косяков со стороны Каллена реально не будет. 
Танюха, после своего "сольного номера", еще скорее всего пристанет сама. Но тут вот думаю, как-нибудь не получится у нее вывернуть все это дело. Или же Белла доверится Эдварду, или же видно будет, что Танюха липнет сама. Только за это переживаю.
Ну а уж эта речь Эдварда, где он ясно дал понять, что выбирает Беллу. Ох, как показательна! good Конечно, потом и Таня себя показала... Но она - ребенок. И естественно Эдварду хочется ее защитить, он же джентльмен. Не думаю, что он ее еще любит. В шоке? Да! Но не любовь это. giri05003



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Суббота, 01.02.2014, 14:35 | Сообщение # 7555
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Vita404, CullenS, спасибо огромнейшее за оперативность lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Я с новыми силами готова поделится впечатлениями giri05003

Так, вот что я скажу: я довольна Калленом. Не смотря на насекомых в его голове, Мудасик знает, с кем хочет провести эту жизнь и что ему по-настоящему дорого - прошлое или настоящее! good Его боязнь потерять Беллу доказывает глубину его чувств. Без нее он сломается и никто уже не сможет собрать осколки его сердца...

А Танька, эта сколопендра надоедливая,
вообще старх потеряла - целует Каллена на глазах у его жены 12 Чмоком в щечку обошлась бы! Но Эдя молодец, что не отреагировал на этот поцелуй good Хотя, может если бы Беллы не было рядом... И все равно, Белла ему намного дороже, нежели Таня. Именно с Беллой он держал зрительный контакт, а как известно именно глаза - зеркало души человека! И это не такая уж беда, что он сделал шаг по направлению к Тане, когда та уходила. Эта женщина была для него всем на протяжении 9 лет, даже тогда, когда она была "мертва". Невозможно выкинуть человека из своей головы за пару месяцев или же стереть память ластиком.
Я все же надеюсь, что Танька сдержит свое обещание и останется в прошлом. Вместе со своей мамашей girl_wacko

Разговор дома. Они умнички good ,что решили больше разговаривать друг с другом, не экстрасенсы они ведь, чтобы угадывать состояние и переживание любимого человека. Я верю, что у них все получится! Они добьются того покоя, о котором мечтает Белла hang1

Так что не обижайте мне Каллена fund02002 . Он все равно молодец!!!

Девочки, еще раз целую вас тыщу раз


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
odri
odri Дата: Суббота, 01.02.2014, 15:16 | Сообщение # 7556
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Беллу одновременно пугало предстоящее объяснение с Эдвардом, и в то же время она ждала этого. Белле не откажешь в силе характера, в умении держать нервы под контролем. Белла не хотела
терять свое лицо перед Таней. Не хотела показать ей, что считает её за соперницу. А хотела оставить о себе впечатление как об уверенной, сильной женщине, а не дерганой и ревнивой жене Каллена. Хотя, когда у тебя такой потрясающий муж, трудно оставаться не ревнивой. Это под силу только очень
уверенной в себе женщине. Белла, в будущем сможет с этим прекрасно справляться. Белла скрывает свои эмоции, что её раздражает из того, что ей говорит и делает Каллен, чтобы не устраивать ссоры. Но от этого можно взорвать изнутри. Страх потерять Каллена все ещё не отпускает её. Белла боится, что Эдвард узнает об истинной причине возвращения Тани, и что Таня все ещё чувствует и питает к
Эдварду любовь.Белла не имела ни малейшего представления о том, что происходит в душе и сердце Эдварда, но в то же время когда он ей озвучил свои мысли - это ранило её. Главное, что Эдвард сказал Тане в присутствии Беллы, что они не должны больше видеться, что он начал новую жизнь, и что она должна попытаться то же начать новую жизнь. Эдвард говорит, что любит Беллу. Но и чувства к Тане присутствуют. Возможно ли, что что Эдвард любит сразу обеих женщин одновременно. Вот ведь ситуация.Вся семья на стороне Белы, она даже не ожидала такой мощной поддержки. И мама, и отец, и даже дворецкий осуждают безрассудное поведение Эдварда, что он кинулся в первую очередь спасать не Беллу и Денни, а Таню. Для меня, как и для других женщин, я думаю, в первую очередь это является доказательством, что Каллен на первое место ставит Таню. Какие слова можно говорить и чем можно оправдать этот поступок? Какие слова о любви, о той огромной всепоглощающей любви к Белле. Когда ты сам себя не контролируешь и не отдаешь отчёта в том, что делаешь? Получается, что всякий раз, когда может возникнуть такая ситуация, Эдвард в первую очередь понесется спасать не Беллу и Денни, а Таню? А потом опять будет разговор, разбор полётов, и слова, что все произошло даже не знаю как? Ну и кого он любит? По-моему, кого любишь, о том и думаешь в первую очередь, того и бежишь спасать, забывая о себе. Белла любит, и сильно ревнует,сколько она может вынести, одному Богу известно. Что ещё может выкинуть Каллен. Рассчитывая на то, что Белла никуда не денется и никуда от него не уйдет. Не стоит испытывать судьбу, предел есть у всего. У Эдварда прекрасный безотказный способ просить прощения: поцелуи, обнимашки, он чувствует и знает, как влияет на Беллу их физическая близость, Белла просто теряет контроль рядом с ними. Объяснения Эдварда похожи на объяснения любого другого мужчины. 
Цитата
«Все произошло так быстро, что я дажене подумал в тот момент о том, что повлечет за собой появление Тани в новостях.
Она как-то вдруг появилась у меня в кабинете, ужасно рыдая и говоря какую-то
хрень о своей матери, о внезапном интервью, и о том, что все начинается заново.
Она так растерянно выглядела, я просто не смог себя...»
Виноват не он, а обстоятельства.    И кто виноват, что Таня на него  так действует, не виноват он, она сама пришла.Таня все ещё считает, что имеет на Эдварда все права,может запросто подойти к нему, поцеловать, обратиться за помощью, как будто не прошло этих девяти лет. Столько воды утекло, а Таня обращается с Эдвардом, как будто они расстались вчера. Хотя сама прожила эти девять лет совсем не в монашестве. Как мог об этом «забыть» Эдвард? На что Белла резюмировала – 
Цитата
«Стоп! - подняла я руку. С меня было довольно. - Что побудило тебя таклегко забыть обо мне и Денни, меня не волнует! - Эдвард заметно напрягся. - Ты
не сдержал свое слово. Ты думаешь, я настолько глупая и не понимаю, что все это
значит? Она была единственной, о ком ты думал в тот момент, Эдвард. На меня и
Даниеля ты не потратил ни одной мысли. Ты даже не вспомнил о нас и о своих обещаниях.
Вот так это выглядит!»В то же время признание Эдварда влюбви Белле просто потрясает. Белла, я не хотел, чтобы у тебясоздалось такое впечатление, - взмолился он. - Дерьмо, я действительно люблю
тебя! Я не знаю, что со мной произошло сегодня утром, почему я так поступил. Но
в одном я абсолютно уверен, - прошептал он, беря мое лицо обеими ладонями и
приближаясь близко, близко, так что наши взгляды соединились, проникая друг в
друга. - Ты все для меня, Белла. Даже если я в настоящее время не показываю
тебе этого так, как ты того заслуживаешь. Пожалуйста, поверь, когда я говорю,
что без тебя ничего не имеет смысла - ни компания, ни моя жизнь, просто ничего
- это чистая правда, - он помолчал, на секунду прикрыв глаза, а затем
продолжил: - Я люблю тебя, Белла. Люблю за то, что ты такая заботливая, нежная
и теплая. И сексуальная, как никакая другая женщина. Я жажду тебя каждую
минуту, Белла. Меня безумно притягивают твои губы, твое тело, твой смех. А за
то, что ты любишь меня без оглядки и без всяких условий, я вообще от тебя без
ума, - на мои глаза навернулись слезы, но я усилием воли проглотила их. -
Белла, ты самая терпеливая и самая очаровательная женщина, которую я когда-либо
встречал. Я знаю, что ты никогда не оставишь меня, что бы не случилось, и за это
люблю тебя еще больше.
Самая главная фраза: «Я знаю, что ты не оставишь меня, чтобы не случилось» А ТАНЯ ОСТАВИЛА ЕГО. Это Эдвард не сможет забыть и простить никогда. «Смерть» Тани выбила его их колеи на много лет, а
расставание с Беллой просто убьет его, по его словам. Я в это верю. Эдвард умеет очень сильно любить, натура страстная,  дерзкая, верная своей любви.  
Цитата
Я и сам не знаю, Белла, - признался, наконец,он, сердито покачав головой. - У меня до сих пор еще есть инстинкт защитить ее,
хоть я и знаю, что это неправильно. Она обманула меня от и до, и все же… - …и все же ты не можешь забыть ее...- закончила я шепотом. Я сказала это больше для себя, чемдля него. Какую бы боль мне не причиняли эти слова, они должны были быть
произнесены. - Не могу... - прозвучало тихое подтверждение Эдварда, и боль стала совсем невыносимой.
 Это невыносимая физическая мука, знать что человек причинил тебе столько горя, предал тебя, но не получается забыть его, хотя знаешь, что причиняешь такую же точно боль другому любимому и
достойному человеку. Эдвард мучается ничуть не меньше Беллы. Оба великомученика. Вот что наделало возвращение Тани, а вернее, её исчезновение. Все-таки Таня, это дьявол. Эгоистичный и прекрасный, думающая только о себе. Гадюка!
Цитата
Да, она мне небезразлична, этого я не отрицаю. Но это не любовь, Белла. Поверь мне. Я хочу быть только с тобой.
 Вот объясните мне его слова. Если это нелюбовь, то что это? Думать о человеке, стремится защищать, оберегать? Это не любовь? А что тогда? А Белла совсем пропала. 
Цитата
«Эдвард был для меня одновременно и раем, и адом. Он предвещал худшие страдания моему
сердцу, и в то же время давал ему самые замечательные моменты счастья. Только
он мог вызвать во мне столько различных настроений и чувств. Эдварду
принадлежало не только мое сердце, но и моя душа. Без него от меня останется
просто дышащая, говорящая, но в остальном пустая оболочка. Если однажды он
вдруг оставит меня, то ни один мужчина никогда больше не сможет занять его
место.
Разговор получился очень содержательным.  Оба пообещали друг другу то, что хотели услышать. Эдвард твердо сказал, что не собирается больше встречаться с Таней, что она не нуждается в его помощи. А Белла пообещала не держать все в себе, разговаривать откровенно с Эдвардом, а ещё, что хочет активной жизни, а  не сидеть дома. -
Цитата
Если... если ты действительно серьезен... тогда... тогда у нас, возможно,.. есть... шанс, - проговорила я, запинаясь. - И я постараюсь не держать все в себе. Обещаю. После моих слов лицо Эдварда просто засияло. Таким я его видела только в день нашей свадьбы. - Ты не пожалеешь об этом, милая, - выдохнул он с облегчением и обнял меня. И я прижалась к нему в полной уверенности, что мы со всем справимся..
  Говорить можно все, обещать можно многое, но как воплотить все это в жизнь? Дал слово,
держи.




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон


Сообщение отредактировал odri - Суббота, 01.02.2014, 15:25
 
KimiR
KimiR Дата: Суббота, 01.02.2014, 16:54 | Сообщение # 7557
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Спасибо за продолжение....да разговор состоялся..но это только начало...вершина айсберга...Эдвард не убедил...он больше по моему себя убеждал, что любит Беллу, с Таней пообещал не встречаться только в угоду Белле...в их отношениях точка не ещё поставлена...он же сам признался, что НЕ ЗНАЕТ, что он к Тане чувствует, и не видеться с ней не решение вопроса в его чувствах, Белла молодец, но чуточку мудрости ей бы, хотя она молодая, эмоциональная...но муж у неё мужчина ох какой непростой, мудрее будет не настаивать на его прекращении с Таней, она и сама это поймет.....надеюсь Белла не беременна, сейчас это не совсем вовремя было бы,  они сами ещё мало вместе
а тут это прошлая любовь нарисовалась...

Vita404, здравствуйте
Ты подумай с другой стороны. А может быть он защищал не таню
может быть, но на момент прочтения у меня полное впечатление было, что он именно Таню заслонял от Беллы, да и опять Белле признался, что осталось чувство её защищать, по любому к Тане он ой как неравнодушен...это не исключаеит его чуйств к Белле...он в раздрае сейчас, им главное не тянуть его в разные стороны...иначе он сломается совсем и хочется чтобы себя он нашел с его женой, но ей для этого нужно много-много терпения
может сумбурно...много эмоций.....за что огромное спасибо!
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Суббота, 01.02.2014, 19:01 | Сообщение # 7558
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ух, как быстренько-то главки появились!:) Просто невероятно! Девчонки, вы молодцы, настоящие трудяги! Ну что ж, пройдемся по двум главкам?:)
Ну Белла меня потрясла в офисе! Такой разнос устроила Эдварду, мама не горюй! Он даже слова не успел вставить!  У меня аж создалось впечатление, что Эдвард ее попросту боится! Кстати, Белла оказалась абсолютно права! Он действительно настолько был занят Таней, что даже не подумал, а какие же последствия скажутся на Белле и Денни? Вот это меня попросту убило! Если он такой умный человек, то логично было бы предположить, что после интервью Тани, которое устроила ее "благочестивая" мамочка ради собственной выгоды и славы, все репортеры должны заинтересоваться и Беллой, и ее сыном. Узнать, сфотографировать, да каким-либо образом обнаружить ту информацию, которая им выгодна! Почему Эдвард этого не предусмотрел, обнимая нашу дорогую Танечку и успокаивая ее,не подумав больше ни о ком? 
Ладно, в этой ситуации меня больше всего бесит мамочка Тани. Большей стервы я и не могла себе представить! Если бы моя дочь оказалась живой через столько лет, я была бы счастлива и не думала бы ни о какой выгоде! Видимо, у этой стервы вообще нет сердца! На языке даже вертится слово и похлеще, чем стерва JC_flirt  
Перейдем непосредственно к Тане. Лично мне она показалась очень жалкой, если так можно сказать. Очевидно, она уже взрослая женщина и способна отвечать и за свои поступки, и за последствия. Но как оказалась, она совершенно не приспособлена справляться со своими проблемами. Да и то, что сказала она Белле, что никогда не работала и не училась, меня просто убило! Если она захотела бы работать, не выдавая свою истинную личность, можно было бы получить удостоверение личности на другое имя! Благо, в наше время можно заменить имя и все такое, и не думаю, что она была такой уж известной личностью, что ее бы нашли за границей! 
Может быть поэтому Ирина ушла от нее? устала быть "кормилицей"? А вот интересно, а как Таня выходила на улицу?! Ее ведь могли узнать!! 12 Боже, детский сад какой-то!
А Белла просто умничка! Как она сказала "закрой рот, Эдвард", меня прям убило! Даже гордость за нее взяла! И, кстати, Белла НАМНОГО сильнее Тани. Вот Таня оказалась без единственной поддержки - Ирины, а Белла оказалась и без отца, и без отца ее ребенка. И она как могла выкручивалась из этой положения, работая и все такое. А что сделала Таня? Просто прилетела обратно под мамино крылышко, которая ее потом все же будет терроризировать? Если она убежала от матери, тогда какого черта обратно приехала? И все сводится к тому, что у нее нет средств на жизнь... Жаль ее... она никогда ничего не добьется в жизни таким характером.
Так, Белла сказала, что хочет пойти работать! Ужасно интересно, кем она сможет устроиться? На ее месте я бы сперва закончила какие-нибудь курсы или университет. А то без образования она и сможет только и пойти в официантки, но не думаю, что Эдвард ее туда пустит:) Или она просто вернется на прежнее место работы, руководя этой закусочной? Хм... все может быть:)
Ох, и написала я тут целую поэму:)
Теперь, когда я со спокойной душой закрыла сессию, могу и оставлять заоблачные комментарии:) fund02002 fund02002 JC_flirt
Спасибо большущее за две главки, девчонки! lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
николавна
николавна Дата: Суббота, 01.02.2014, 22:40 | Сообщение # 7559
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Что-то у меня гаденькое предчувствие,что Эд опять всё изгадит
 
Вивиан
Вивиан Дата: Суббота, 01.02.2014, 23:04 | Сообщение # 7560
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Да, поведение Эдварда, конечно, не радует.Да простят меня его почитатели, но моей симпатии к нему осталось совсем немного. По-моему их отношения с Беллой работают по большей части лишь в одном направлении. И действительно, пока  он подтверждает свою любовь к ней лишь громкими словами. Вообще, он очень хорошо устроился, как натворит чего-нибудь, так после гневных речей Беллы скажет что-нибудь сладкое, берущее за душу, и на тебе, он типа прощен и все хорошо. Да и покоробило , как он точно сказал Белле, за что ее любит,особенно этот пункт о ее всепрощении, но когда он загородил собой Таню, это вообще было что-то! И секретарше сказал никому их с ее преосвященством Таней не беспокоить,мог бы хотя бы для Беллы сделать исключение, видно, что Таня была приоритетом.Да еще и позволил Тане поцеловать себя, не знаю но по-моему мужчина, по-настоящему любящий женщину, не станет делать этого в ее присутствии, и не важно, прощается ли он с другой, или нет. Да и не верю я, что они с Таней больше не встретятся, мамашка ее этого не позволит, ведь деньги-то тогда и положение ее из- под носа уплывут. Она обязательно что-нибудь предпримет, либо сыграет на роли Тани этакой дамы в беде, либо поднажмет на нее, заставляя предпринять попытки вернуть Эдварда. А этого вполне можно ожидать, раз уж Таня такая безвольная личность, нет ну это просто поражает, чем же она занималась все эти годы, раз уж деньги зарабатывала Ирина, конечно, никаких проблем, работать не надо, весь день свободен, вот и думала все это время о своем ,,несчастье,,, блин прям зла на нее не хватает, а как источник проживания был потерян, так все сразу же вспомнила про Эдварда, даже не подумав, что через столько лет он может быть не один, а самое главное-сколько боли она ему причинила. 
Терпение Беллы на исходе, и сейчас, как никогда по-моему может быть близок тот день,когда она оставит его, ведь все это не может продолжаться вечно, то что она сильная,не значит что она может вынести все.Да и Эдварду нужна встряска, и время, чтоб он наконец, понял , кого любит и что теряет и принял решение, а то вся его честность и прямолинейность сейчас отсутствуют, ведь он обманывает сам себя, разрываясь мысленно между двумя женщинами.
Спасибо за новые главы! lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: