Любовь нельзя купить - Страница 379 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
yuro
yuro Дата: Суббота, 01.02.2014, 23:27 | Сообщение # 7561
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Белла потребовала уж слишком категоричного ответа от Каллена!  Таню и Эдварда много связывало в прошлом, и думаю, Эдварду будет трудно выполнить обещание, данное Белле. И некоторые могут сыграть на этом. Огромное спасибо за продолжение!
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 01:51 | Сообщение # 7562
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
ахаха, привет lovi06032
Цитата ахаха ()
Спасибо за главу! Спасибо, что вы не только выполнили свое обещание и выложили главу в срок, но и перевыполнили его, выложили вторую главу после перерыва. Здорово.
Это нашей Леночке спасибо. У неё чувство отвественности можно лопатами грести girl_wacko fund02002

Цитата ахаха ()
Белла и Эдвард пока помирились. На долго ли? Эдвард, конечно, не обманывал Беллу, обещая больше не встречаться с Таней, но не обманывал ли он сам себя? Белла заставила его задуматься о природе его чувств к Тане, и он понял, что это не любовь, и это хорошо.
Конечно не любовь. В этом он не обманывает ни себя, ни Беллу. А вот что же его зставляет чувствовать за неё ответственность (как он это называет) вот это ему ещё предстоит понять.

Цитата ахаха ()
. Но что меня насторожило, это что Эдвард очень чётко объяснил, за что он любит Беллу, кажется, это очень выгодно любить Беллу: она заботливая, сильная, честная, не предаст, да ещё и в постели хороша! Но любят не за что, а вопреки
Вообщем-то Белла Каллену не особо подходит ни по статусу, ни по образованию. Но он её любит, вопреки... А то, что он так всё расписал... Ну тут надо вспомнить, что у Каллена странная манера высказывать свою привязанность и желания. Ну вот такой он. Не стандартный и не самый романтичный. Но при этом очень привязывающийся эмоционально к предмету обожания. Странный он... girl_wacko fund02002
Цитата ахаха ()
Талант манипулировать людьми у матери и дочери Денали в крови. Она, наверное, так сама собой любовалась в этот момент.
good good good good good Хорошее змечание. Будет ещё один момент в самом конце, там мы увидим как мама с дочей схожи. Разные, разными способами решающие свои проблемы, но всё же в принципе очень похожи.
Цитата ахаха ()
И как это Эдичка не почувствовал себя виноватым и не бросился вслед за ней. Наверное действительно, боится потерять Беллу. Вопрос почему: любит её, или ему так удобнее? Хочется верить, что первое
Каллен не лжёт, что боится потерять Беллу. А вот с Танькой... тут тяжёлый случай, без волшебного пинка Каллену не обойтись fund02002
Большое спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (02.02.2014, 01:18)
---------------------------------------------
вильветта, Вика, привет lovi06032

Цитата вильветта ()
Эдвард молодец что сказал Тани не хочет встреч и надеюсь что он сдержит но что-то не верится.
Он их не хочет fund02016 А вот сдержит ли слово... это мы почитаем.

Цитата вильветта ()
А Таня все таки поцеловала даже при Белле.
Танюш, я тут у многих читала, что их возмутил этот поцелуй. Тут такое дело... вспомни, что автор не русская. И краткие поцелуи в губы не являются убиственной сенсацией в её обществе. Не придавай этому большого значения.
Между прочим прощание с таней на могиле в Рождество было встреченно на родине ФФ с воодушевлением. Потому что для них этот праздник имеет своё значение. А тут прошло мимо, если не вызвало недоумения. Вот такая разница восприятий girl_wacko fund02002

Цитата вильветта ()
Вот они и поговорили Эдвард уверен что Белла не уйдет но по боялся что может уйти.
Каллен вообще у нас трусишка fund02002
Вика, спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (02.02.2014, 01:29)
---------------------------------------------
maramoroz, Марочка, какая у нас обложечка hang1 hang1 hang1 От к главы к главе всё шикарнее hang1 hang1

Цитата maramoroz ()
Ну и лицемерка, эта Таня. Прям, будто магической силой обладает. Не ведьмы ли они с мамашкой.
Я тоже про это подумала. Денщины Денали прямо погибель для мужиков Калленов. girl_wacko

Цитата maramoroz ()
Семья кончено у Бель сплоченная, как они Эдю встретили... ничо пусть прочувствует за что двойку получил.
giri05003 giri05003 giri05003 Бедный Каллен giri05003 giri05003 Он и в памперсе и в навозе уже был. Теперь вон дневничок на подпись притаранил giri05003 giri05003
Цитата maramoroz ()
Оооо..... в нем даже проснулся Мудасик..... и я его так залюбила
Готовься Марочка fund02016 первые дни шока прошли. Мудасик возвращается. Теперь не ему, а тебе памперсы понадобятся giri05003
Цитата maramoroz ()
И то, что он так твердо пообещал, это тоже очень радует. Вообще, когда Мудасик обещает.... я тащусь, ведь он никогда не врет. Да, Витуля?
fund02016 Конечно не врёт fund02016 Говорит то, что чувствует. Беда только, что порой он и сам не понимает чего же он там чувствует 4 4
Цитата maramoroz ()
В общем, пока, я довольна.....
Марочка, а я то как тогда довольна hang1 hang1 hang1
Люблю тебя, кудесница lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (02.02.2014, 01:37)
---------------------------------------------
Edera, привет lovi06032

Цитата Edera ()
Спасибо за главу! Объяснение Эдварда меня не устроило! И его обещания скорее вынужденными выглядели, чем искренними! В
Юля, они так выглядели, потому что наш Мудасик совсем не умеет объяснятся в любви. Ты вспомни его первые потуги. А то как он раньше показывал Белле свою "привязанность". Как рот откроет так хоть в обморок падай. Так что с тех пор у нас прогресс на лицо girl_wacko
Но я тебе скажу по секрету, он так и не научится говорить Белле правильные, красивые, привычные, общепринятые, среднестатистические признания. Но тем, как мне кажется, и ценны именно его слова, потому что ты знаешь, что это без фильтра. Напрямую из сердца. Если бы из мозга, то он бы и про поцелуй умолчал. И про "ты меня не бросишь" И всё бы были довольны. Но история уже была бы не про Мудасика fund02002
Большое спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (02.02.2014, 01:39)
---------------------------------------------
Helen77, привет lovi06032

Цитата Helen77 ()
Я верю, что Каллен искренне верит, что сдержит свое обещание не видеться с Таней и сосредоточиться на семье. Но я сомневаюсь, что ему на самом деле это удастся. Нельзя сбрасывать со счетов мамашу Тани, уж она то точно не успокоится
Вот это да! Очень проницательно JC_flirt
Большое спасибо lovi06032

Добавлено (02.02.2014, 01:44)
---------------------------------------------

Цитата ахаха ()
Да. и что это Белле стало плохо? Уж не беременная ли она? Очень не кстати. Нервотрёпка с Таней. Да и не хочется, чтобы Эдвард остался с Беллой ради ребёнка. Только ради самой Беллы, ради любви к ней
ахаха, не, так жёстко с нами не поступят girl_wacko Беллка же противозачаточные принимает. Стресс у неё. Вот и тошнит JC_flirt

Добавлено (02.02.2014, 01:51)
---------------------------------------------
Korsak, привет lovi06032

Цитата Korsak ()
Все-таки Таня действительно оказалась безвольной куклой в руках матушки...до последнего пыталась вместе с Беллой найти в ней ложь,но смогла только почувствовать жалость к амебному существу.
Жалость, а ещё желание позаботиться о ней. Всё же есть у Тани эта аура жервы. Раз даже Белла на крючок попалась.
Цитата Korsak ()
Карлайл еще не совсем понимает невестку,поэтому он не столь благодушен,но надеюсь скоро и он поймет все интеллигентность Беллиного характера!
Он уже на её стороне, просто он же мужчина. Реагирует сдержаннее чем Эсми.
Цитата Korsak ()
Не уже ли она сможет открыть мужу свои мысли?!Боюсь,что если Эд не будет клещами тащить из нее,то что она обычно хоронит глубоко в себе,то сделки не получится...
Очень, ну очень точное замечание fund02016 good
Цитата Korsak ()
Осталось 5глав...а я пока не вижу их счастья...
Главки будут большие fund02016 Иногда надо решить пару главных вопросов, тогда остальное само по себе встанет на места.
Большое спасибо за коментарий lovi06032


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:06 | Сообщение # 7563
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за продолжение! Ну, что Эдвард - дурак (я не говорю это в умственном значении!), но что семейка Денали использовала его, это однозначно! Совсем недавно был уверенным в себе мужчиной, а сейчас - размазня! Да после того, как узнал, где и с кем была Таня, близко бы к себе её не подпустил, тем более её мамашу! А вот если Белла его оставит, то будет дурой уже она! Белла просто освободит место для соперницы! Хотя, Эдвард, уже сам не вернётся к своей бывшей! И что он в ней нашёл, глупая, правда смазливая и ничего не умеющая девица! Хотя с хорошим мужем, и жена дура будет лучше всех! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Джинжера
Джинжера Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 03:18 | Сообщение # 7564
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо большое за великолепный перевод! Надеюсь счастливый конец этой истории действительно будет связан с абсолютной любовью и чувствами Эдварда к Белле, а не то что чувства к Тане  угаснут при обстоятельствах связанных с родством Эдварда и Тани( вдруг этим автор оправдает неестественную гиперзаботу Эдварда), или другими внешними сюрпризами
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 04:09 | Сообщение # 7565
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Alice, Лисичка, привет 1_012 1_012
Цитата Alice ()
Реально обкакался... fund02002 Даже не мог слово произнести! Но Белка то у нас какая молодчюня! Нашла что сказать обоим! И мужа поставила на место словами о том, что за него должна выкручиваться его жена, а он стоит как язык проглотил...
Алис, а вот мне кажется, что он дал жене пар выпустить. Беллка его намеренно провоцировала, хотелось вывести его, она же сама признавалась, что специально ищет клапан, чтобы выпустить обиду. И видела, что Каллен всё понимает, но молчит, чтобы не раздражать ещё больше. Так что ты на Мудасика сильно не мети. Он - как не совсем дурак - в нужном месте проявил мудрость - вовремя заткнулся fund02002

Цитата Alice ()
Я бы на месте Беллы рассказала все это Эдварду! Сказала что это привидение бросила ее возлюбленная, а так как она сама ни черта делать не умеет, то вспомнила про кошелек по имени Эдвард... эксклюзивный такой... дизайнерский, в единственном варианте исполненный и всегда открытый! Пусть знает для чего она приперлась из небытия
Столько "надо бы" в этой истории. Но вот наша Беллка зациклилась на том, что Каллен любит Таню.
Вот вспомни, когда ты читала мысли Каллена, а не Беллы. Про кого он постоянно думал? А?
А потом читатешь мысли Беллы и там одна сплошная Таня JC_flirt А теперь подумай, почему так? Что Каллен настолько недоразвитый, что мысли у него об одной, а любит то он другую 4
Почему ты доверяешь больше не прямым и простым мыслям Каллена ( я не беру в счёт главку встречи с Таней, тут  у кого угодно крыша съедет и неадекват попрёт))) Но слушаешь отчаяные мысли накрутившей себя изначально женщины. Я не говорю, что ей не дали повода. Я говорю, что она склонна преувеличивать JC_flirt
Цитата Alice ()
И еще эта безхребетная лахудра могла бы просто напросто выйти за Эдварда, и не смогла бы ее мамашка на нее воздействовать...но она предпочла сбежать...Так кого же она по настоящему любила?
Ну она же сказала, что этот вариан ей казался приемлемым.
Мамуля обеспеченна.
Каллен её быстро за будет.
А её будет содержать и обеспечивать Иришка. При этом не читать нотации как мамашка fund02002
Цитата Alice ()
Она не бездельница, как эта попрошайка с джемом на башке, она не собирается ходить по салонам
giri05003 giri05003 giri05003 Ржу с тебя lovi06015 lovi06015
Цитата Alice ()
Мне кажется что Эдвард это оценит!
Не говори гоп girl_wacko fund02002
Цитата Alice ()
И кстати где папашка этого Каспера?

Каспера bj bj bj bj bj bj
Папашка свалил на другой конец света от мамашки, Танюха же к нему собиралась перед свадьбой girl_wacko
Цитата Alice ()
Он должен был отодрать ее от себя со словами: Да отцепись ты, плевок дьявола, может это моя жена звонит!... но он так и не сделал, а продолжал тереться об нее! И секретарше приказал ни с кем не соединять...совещание у него видите ли..
 Секретарша не соединила, потому что думала, что это журналисты. Да и Белла особо не настаивала. Скажи она, что речь о ребёнке и тд. И соединили бы её. Или позвони Бентону. Телефон его у неё есть, он бы организовал. Белла в панике сама себе жизнь осложнила, Каллен в панике добавил giri05003
Цитата Alice ()
Витусь, когда будешь реально на него зла, - протестируй его на предмет ресничек на глазах...на каком больше?... И тогда КАК врежь ему! И ни какой жратвы и прочего!
Ты шо? 12 12 12 Врежь girl_wacko girl_wacko Я от него за 21 год "дура" не слышала в применении ко мне. А я его бить? 12 12 12 12
Не... буду зла, так морально достану, что он белый флаг вывесит и сам пойдёт на всё семейство чаво-нибудь варганить. Способ проверенный fund02016 fund02002
Беда только, что он с годами тоже такой фишке научился. Поэтому косячу реже. fund02002 А то потом пока на его заказ всё по переготовлю 4 4 Жаренной картошкой то уже не отделаешься giri05003
Целую тебя, Лисичка lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 09:32 | Сообщение # 7566
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Готовься Марочка fund02016 первые дни шока прошли. Мудасик возвращается. Теперь не ему, а тебе памперсы понадобятся
hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
я ЗААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Цитата Vita404 ()
Говорит то, что чувствует. Беда только, что порой он и сам не понимает чего же он там чувствует
ну, это мы можем исправить. В лобешник, шоб понимал. Или лучше.... - плеточку в руки нежные Бель, а ему наручники и к кроватке..... Наказывать нада, а как без этого. Тока сладко наказывать, так доходчивее  giri05003
вот так связать
Ну а дальше.... 8 марта

вот такое наказание, вот так и  понимать начнет, чего же он там чувствует




 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 10:34 | Сообщение # 7567
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Не... буду зла, так морально достану, что он белый флаг вывесит и сам пойдёт на всё семейство чаво-нибудь варганить. Способ проверенный
Под словом "врезать" я имела в виду применить твои, уже запатентованные за 21 год штучки, а не в буквальном смысле! Я и представить не могу что ты его ударить можешь... JC_flirt У тебя же девочки...ты мягкая и добрая...Это такая прелесть!
 
Luka
Luka Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:23 | Сообщение # 7568
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Vita404, Вита, спасибо огромное за перевод новой главы!
CullenS
, Лена, спасибо огромное за редакцию!
Девы, не собираюсь говорить ничего глубокомысленного (вы уже и без меня Каллена по косточкам или на косточки разобрали:)), главное всё же - действия, которые он предпринял, и выбор, который он сделал, в результате «наша доблестная Таня» осталась без медали прошлым. И я не знаю, что было бы, если Каллен Таню не послал, наверное, провалил бы экзамен на вшивость мгновенно, и Белле пришлось бы скорей всего хватать манатки и за руку с Денни бежать, куда глаза глядят… Но «такой хоккей нам не нужен», да и Эдварду нужна сильная женщина, умеющая постоять за себя, которая не на словах, а на деле знает, что есть ответственность, не только за себя, но за своего ребенка, которая, если припрет, так ухватит вас за яйца, что… В общем, Таня здесь и близко не валялась, она и так на многие годы превратила жизнь Эдварда в хаос, и только Белле удалось вернуть Эдварда в «собственную кожу», что он смог покончить с холостой жизнью, впустил новую любовь в свое сердце, учился взаимодействовать с сыном Беллы, да много чего… Правда, прошло еще слишком мало времени, пока супруги женаты, они еще совсем не притерлись друг к другу в житейском плане, и у них пока разные представления о счастье, и здесь не других путей – только диалог, только мысли вслух о том, что тревожит, что нравится и что не нравится…  В конце концов, Эдвард и Белла - две сильные личности и с их настроем, темпераментом, желанием им по плечу любые трудности, лишь бы эти трудности не носили фамилию Денали(((  
 С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Воскресенье, 02.02.2014, 11:25
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:57 | Сообщение # 7569
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Ольсер, Оля, привет 1_012 lovi06015
Цитата Ольсер ()
Буду петь дифирамбы Эдварду!!!
Давай girls А то мужика тут совсем забили, а у него всего то невеста бывшая восстала из мёртвых, при этом променяла его на женщину, а мамашка её им все эти годы манипулировала. Тут понятно, что сразу всё поймёшь, скажешь "недостойны вы меня", развернёшься и пойдёшь с женой (которую толком не знаешь) жить счастливой безоблачной жизнью girl_wacko fund02002
Цитата Ольсер ()
!Да облажался,кто не без греха?Но ОООЧЕЬ достойно вышел из положения.
Оль, вот как по мне. Так я с тобой согласна. Облажался, всё выслушал при сведетелях получил по соплям. И только потом наедине объяснился. Но не нёс пургу и не выкручивался. Честно сказал, что облажался, сожалеет, исправит"
Цитата Ольсер ()
Белла,зайка наша, умничка сумела выдержать и не спуститься до банальной истерики,выдержала лицо!!И она ещё говорит,что не сильна.Потрясающая девочка!!
Оль, вот тут лучше не забегать вперёд поезда. Ты же помнишь как она себе клялась, что её любви хватит на двоих. И пусть он любит и не забыл покойницу (тогда ещё покойницу fund02002 ) Но она его любит любым и будет за него бороться. Нарешала, наклялась, а на деле изводила его своим "скажи, что любишь меня сильнее". А с хера ли, спрашивается? Выходила замуж всё знала заранее. С утра перед венчанием была счастлива и без "Я тебя люблю", а получив его захотела большего. Женщина girl_wacko fund02002 Так что ты её нимбик пока прибереги JC_flirt
Цитата Ольсер ()
Вот не хотела говорить,но прет fund02002 а наша девочка по-моему беременна,зуб давать не будужалко giri05003 но утверждаю,что так оно и есть!!!
Не-не, стресс у неё. Побереги зубки... пока JC_flirt fund02002
Олечка, спасибо за коментарий и такие тёплые слова. Мы тебя тоже очень любим fund02016

Добавлено (02.02.2014, 12:21)
---------------------------------------------
вивсек, привет lovi06032

Цитата вивсек ()
Н...ДА...СТРАННО ВСЁ ЭТО: ЭДВАРД И ТАНЯ- ВСЁ-ТАКИ, МНЕ КАЖЕТСЯ, У НИХ БОЛЬШЕ БРАТСКИЕ ЧУВСТВА, ЧЕМ ЛЮБОВНЫЕ fund02016 ХОТЯ В ЖИЗНИ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ! ВЕДЬ ЭДВАРД- ОЧЕНЬ ИСКУШЕН В ОТНОШЕНИИ ЖЕНЩИН , А ТУТ НЕ МОЖЕТ УСТОЯТЬ ПЕРЕД ЖЕНЩИНОЙ, КОТОРУЮ НЕ ВИДЕЛ ДЕВЯТЬ ЛЕТ hang1 ПОКА ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЗАГАДКА!
Для него самого это ПОКА загадка. Он уверен, что это не любовь. И он прав, а вот чего ему всё неймётся... тут придётся Мудасику подумать fund02002
Цитата вивсек ()
И КАК ОНА УСПЕВАЕТ ТАК ОПЕРАТИВНО ДОСТАВЛЯТЬ НАМ УДОВОЛЬСТВИЕ ЧИТАТЬ ПРОДУ? giri05003
Они у нас лучшие (говорю предвзято и абсолютно в них влюблённо) girl_wacko fund02002
Большое спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (02.02.2014, 12:47)
---------------------------------------------
maruchella, Марина, привет 1_012

Цитата maruchella ()
Думается мне, что он был искренен и совершенно верил себе, когда утверждал, что никогда более не будет встречаться с Таней...Но ... не будем забывать, что также он признался своей жене ( честный парень!), что у него до сих пор еще есть инстинкт защитить ее, , что он не может забыть икону, которой поклонялся столько лет ...
Марин, так и у Беллы этот инстинкт прорезался fund02002 Есть в Таньке аура жертвы. А в сочетании с бесспорной красотой ей как тому диком цветку остаётся ждвть, котгда мошка на него сядет. Вот и пользуется этим Танюха. Не думаю, что осознанно, но схема привычная уже наработанна.
А Каллен... ох фрукт. Ну вот такой он. Говорит, что думает. А нам с Беллой потом решать приходится, что с этим теперь делать girl_wacko fund02002
Цитата maruchella ()
Эта женщина - Кармен Денали, когда поймет, что финансовый источник, который Эдвард направлял ей все эти годы, перекрыт, подумает, что лучше бы Таня так и оставалась бы в статусе погибшей иконы богатого человека...
Не совсем так, но в очень верном направлении... Нам показали только один раз, в том разговоре с Беллой, как Кармен нащупывает слабые места. Если её доча красивый цветок-ловушка, то мамаша более предприимчивая.
Цитата maruchella ()
Углубилась я в какие-то дебри, хотя разговор должен идти о Белле с Эдвардом, потому что их любовь под дамокловым мечом, имя которому Таня..
Э... ты удивишься насколько малое отношение имеет сама Таня к проблемам Эдварда и Беллы JC_flirt
Белла в предпоследней главе всё же даст определение того, кем стала для них Таня. Но для начала ей с самой собой бы разобраться.
Цитата maruchella ()
Вывод такой: ХЭ обещан, нервотрёпка в последних главах обещана, значит, вероятно, и Танюшка ещё не раз на грудь любимому бросится, тем самым разрывая Белле сердце...
"А я иду, шагаю по Москве... " - это я ответить не могу, поэтому песнями тебя развлекаю fund02002
Цитата maruchella ()
Странное дело, продка так часто выкладывается, а всё мало кажется
Знакомое до боли чувство. У меня иногда желаение появляетс душу переводчику или автору заложть, чтобы проду почитать giri05003 Марин, мы больше не будем делать пауз fund02016
Цитата maruchella ()
Тебе, Вита, поклон, за пристрастное ведение форума - читаю все комменты и твои ответы на них, это как ещё одна история! Спасибо!
Спасибо за тёплые слова. Только это не я. Это девчоки, от них невозможно оторваться girl_wacko . Муж уже даже не ревнует. Мудро решил не вставать между женой и её наркотиком giri05003 Правда обозвал это "хобби". Ну раз ему так легче giri05003
Цитата maruchella ()
Вот всё-таки, девули, втянули вы меня, как в омут с головой, в обсуждение своей истории - прощайте дела, пока не отпишусь
О, я так рада dance4 dance4 не у меня одной будут окна не помытые giri05003 giri05003
Мариночка, спасибо большое за коментарий lovi06032

Добавлено (02.02.2014, 12:57)
---------------------------------------------
RobSten_LoVe, Танюша, привет lovi06032

Цитата RobSten_LoVe ()
Он слов на ветер не бросает. Если сказал, то так и будет. Более того, его признания... ну, стоят дорого. Таким откровенным он еще не был.
fund02016 Танюш, только помни, что не всегда получается выполнить обещание JC_flirt Но ты права, как бы это ни звучало, он был откровенным.
Цитата RobSten_LoVe ()
И получается, мудро поступил. Взял на себя весь гнев, выслушал жену. Дал ей выплеснуть все... а дома, спокойненько, все свои мысли выложил. Ну чем не лапочка?
Да золотой мужик fund02016 fund02002
Цитата RobSten_LoVe ()
. Или же Белла доверится Эдварду, или же видно будет, что Танюха липнет сама. Только за это переживаю.
Танюш, всё будет немного иначе. Но именно эти события разом разрубят узел обид и недоговорённостей.
Цитата RobSten_LoVe ()
Ну а уж эта речь Эдварда, где он ясно дал понять, что выбирает Беллу. Ох, как показательна!
А кстати, как то все не уловили кульминационный момент (опять авторша заморочила голову прощанием Тани, умеет она отвлекать от главного))) Каллен смотрел только на Беллу. Тане же досталось только - начни новую жизнь, я уже начал.
Цитата RobSten_LoVe ()
Не думаю, что он ее еще любит. В шоке? Да! Но не любовь это
Шок оно конечно. Но скорее тараканы, вернее ТАРАКАНИЩИ giri05003 giri05003
Танюша, спасибо за коментарий lovi06032


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:19 | Сообщение # 7570
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Леночка! Любимка моя!

С Днем Рождения тебя, дорогусь!!! 

Счастья тебе, любви, благополучия и всех благ! 

Мы очень очень тебя любим!!!



 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:21 | Сообщение # 7571
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
CullenSlovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Леночка! Феечка!
Поздравляю тебя, моя прелесть, любимая, невероятно талантливая ..... с Днем рождения!


Знай беду в самых слабых оттенках,
Пусть это будут "страшные" сны.
Пусть это будет шашлык подгоревший,
Только не знай настоящей беды.
Знай только счастья яркие краски,
Жар поцелуев, трепет души,
Лучшего в мире мужчины объятья.
Верь в обещанье упавшей звезды.




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:25 | Сообщение # 7572
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Подарки для нашей любимой Феи!




 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:31 | Сообщение # 7573
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Леночка, Будь счастлива! Будь всегда любима! Это День твоего рождения, в этот день Бог даровал тебе жизнь! Пусть этот день станет главным днем!
Мы тебя очень, очень, любим!!!


Добавлено (02.02.2014, 13:31)
---------------------------------------------

С Днем Рождения!!
Леночка


Поверь мне, ты красивая любая –
Гламурностью своей ты от природы хороша.
Достаточно тебе всего лишь взгляда,
И будет видно, как светла твоя душа.
Таких, как ты не много - мне известно.
Для этого примеры не нужны.
Я не хочу, чтоб жизнь была к тебе небрежной,
В ответ и ты любовь и нежность сохрани.




 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:55 | Сообщение # 7574
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Леночка lovi06015 lovi06015 lovi06015

От всего сердца поздравляю тебя с твоим праздником!!!

Красивой, нежной и веселой
Очаровательной, шальной,
Всегда любимой и влюбленной,
Душою вечно молодой,
С огнем в груди,
С мечтою в сердце,
Недостижимой, как звезда,
И неразгаданной загадкой
Ты оставайся навсегда!





Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...


Сообщение отредактировал Elena_Aleksandrovna - Воскресенье, 02.02.2014, 13:57
 
CullenS
CullenS Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:04 | Сообщение # 7575
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Yana1907maramorozElena_Aleksandrovna, Яночка, Мариша, Леночек, спасибо вам девочки за поздравления.
безумно приятно....


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
ахаха
ахаха Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:17 | Сообщение # 7576
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
CullenS, Леночка! 
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:17 | Сообщение # 7577
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Такс, у нас есть замечательный повод dance4 dance4 dance4 dance4 Янусь, доставай наши запасики giri05003



Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
kristy90
kristy90 Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:23 | Сообщение # 7578
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Лена, с днем рождения!



Арья

Сообщение отредактировал kristy90 - Воскресенье, 02.02.2014, 14:24
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:28 | Сообщение # 7579
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Леночка, феечка моя любимая!!!
Нимфа моей души!!
Ты же знаешь как я тебя люблю? Нет??? Я тебя обожаю!!!
Поздравляю, всего уже понажелала тебе в личке, но так хочу ещё раз повторить - хочу, чтобы ты была счастлива!!!!
Люблю тебя



 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:36 | Сообщение # 7580
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Elena_Aleksandrovna, запасы дождались своего часа  fund02016




За Ленуську!  lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: