Любовь нельзя купить - Страница 381 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:24 | Сообщение # 7601
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
odri, Людмила, вот это коментарий hang1 hang1 hang1 Я в нирване fund02002
Цитата odri ()
Белле не откажешь в силе характера, в умении держать нервы под контролем. Белла не хотелатерять свое лицо перед Таней. Не хотела показать ей, что считает её за соперницу. А хотела оставить о себе впечатление как об уверенной, сильной женщине, а не дерганой и ревнивой жене Каллена. Хотя, когда у тебя такой потрясающий муж, трудно оставаться не ревнивой.
Я когда этот момент читала подумала, что не столкнись она со всеми предыдущими женщинами возможно повела именно в этот момент себя как тогда на помолвке с Трейси. Но те срывы, за которые ей потом было стыдно закалили её, чтобы в этот важный для неё раз она смогла совладать с эмоциями.
Цитата odri ()
Страх потерять Каллена все ещё не отпускает её. Белла боится, что Эдвард узнает об истинной причине возвращения Тани, и что Таня все ещё чувствует и питает кЭдварду любовь
Только заметь, что это её собственный страх JC_flirt Она себе так решила. Каллен же ей ничем не подтвердил это JC_flirt
Цитата odri ()
.Вся семья на стороне Белы, она даже не ожидала такой мощной поддержки. И мама, и отец, и даже дворецкий осуждают безрассудное поведение Эдварда, что он кинулся в первую очередь спасать не Беллу и Денни, а Таню.
Он ещё отгребёт за Беллу от семейства JC_flirt
Цитата odri ()
. Что ещё может выкинуть Каллен. Рассчитывая на то, что Белла никуда не денется и никуда от него не уйдет. Не стоит испытывать судьбу, предел есть у всего. У Эдварда прекрасный безотказный способ просить прощения: поцелуи, обнимашки, он чувствует и знает, как влияет на Беллу их физическая близость, Белла просто теряет контроль рядом с ними. Объяснения Эдварда похожи на объяснения любого другого мужчины.
Ты такую хорошую мысль зацепила. Каллен уверен в Белле. От этого все его проблемы. Он судит о ней по себе. Раз я сказал, что это так, то это так и есть. А Белла другая, она говорит то, что он хочет услышать, а чувствует другое. А он не может сообразить, читать между строк не может. С Таней всё просто, дай бабла, сделай её жизнь приятно-комфортной и она счастлива. Но Беллка то ему не помогает, тает как мороженное при нём и лопочет то, что он хотел услышать girl_wacko
Цитата odri ()
«Смерть» Тани выбила его их колеи на много лет, арасставание с Беллой просто убьет его, по его словам. Я в это верю. Эдвард умеет очень сильно любить, натура страстная, дерзкая, верная своей любви.
О, как ты права. От странный, не самый подходящий и тд. Но он очень верный. Это не оспоримо. Ему трудно привязаться, но если он это сделал. Всё JC_flirt
Цитата odri ()
Вот объясните мне его слова. Если это нелюбовь, то что это? Думать о человеке, стремится защищать, оберегать? Это не любовь? А что тогда? А Белла совсем пропала.
Иногда защищают сестру, а бывает друга. А ещё, порой особенно приятно защищать друга, который сделал ошибку. Понимаешь? JC_flirt JC_flirt
Цитата odri ()
Говорить можно все, обещать можно многое, но как воплотить все это в жизнь? Дал слово,держи.
Причём держать слово должны оба!!!
Людмила, спасибо огромное, как бальзам на  душу такие коментарии hang1 hang1 hang1 lovi06015 lovi06015


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:26 | Сообщение # 7602
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
ЕЛЕНКА! С Днем Рождения тебя! 

Спасибо тебе за то, что ты так щедро делишься с нами своим личным временем! Ты делаешь нас счастливыми! Пусть счастье, радость и любовь не покидает твой дом ни на секунду! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:09 | Сообщение # 7603
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
KimiR, я сразу хочу извиниться, я по привычке обратилась на "Ты" girl_blush2 girl_blush2 Исправлюсь fund02002
Цитата KimiR ()
Спасибо за продолжение....да разговор состоялся..но это только начало...вершина айсберга...Эдвард не убедил...он больше по моему себя убеждал, что любит Беллу, с Таней пообещал не встречаться только в угоду Белле..
Всегда пожалуйста!
Вы забываете, что у нашего Мудасика очень странная манера высказывать свои мысли и желания. Нам столько глав разжовывали его странный характер и их с папой манеру говорить без фильтра. А ещё он раз за разом подтверждал, что если он говорит, то это уже прочувстванно и взвешенно. И он в этом убеждён. Так что не стоит сомневаться в его искренности. И конечно в угоду Белле. Всё что угодно лишь бы её не потерять. JC_flirt
Цитата KimiR ()
Белла молодец, но чуточку мудрости ей бы, хотя она молодая, эмоциональная...но муж у неё мужчина ох какой непростой, мудрее будет не настаивать на его прекращении с Таней, она и сама это поймет....
Очень, очень мудрое замечание good good
Цитата KimiR ()
может быть, но на момент прочтения у меня полное впечатление было, что он именно Таню заслонял от Беллы, да и опять Белле признался, что осталось чувство её защищать, по любому к Тане он ой как неравнодушен...
Есть у мужчин одна черта, которую мы женщины хотим видеть только по отношению к себе любимой.
И именно эта черта, про которую не упоминается обычно в ФФ. Потому что тут Эдварды заточенные только на Беллу или на бездумный трах (чем и по кормила в угоду читателю Автор по началу, а то и читать бы не стали её представление о Золушке и Мудаке, она не дура))) Именно эта черта и руководит его действиями. Только он сам ещё в этом не разобрался. Пинка волшебного ещё не было fund02002 Он же тугодум giri05003
Цитата KimiR ()
может сумбурно...много эмоций.....за что огромное спасиб
Пожалуйста, очень рада, что история не оставляет равнодушной.
Большое спасибо за общение lovi06032

Добавлено (02.02.2014, 19:09)
---------------------------------------------
nastuphechcadance4 dance4 dance4 dance4

Цитата nastuphechca ()
Теперь, когда я со спокойной душой закрыла сессию, могу и оставлять заоблачные комментарии:)
Ура!!!!!!! Это надо отметить!!!



Цитата nastuphechca ()
! Если он такой умный человек, то логично было бы предположить, что после интервью Тани, которое устроила ее "благочестивая" мамочка ради собственной выгоды и славы, все репортеры должны заинтересоваться и Беллой, и ее сыном. Узнать, сфотографировать, да каким-либо образом обнаружить ту информацию, которая им выгодна! Почему Эдвард этого не предусмотрел, обнимая нашу дорогую Танечку и успокаивая ее,не подумав больше ни о ком?
В чём искренне расскаивается и готов понести любое наказание fund02002
Цитата nastuphechca ()
Видимо, у этой стервы вообще нет сердца! На языке даже вертится слово и похлеще, чем стерва
Прибереги их, они тебе ещё понадобятся JC_flirt
Цитата nastuphechca ()
! Если она захотела бы работать, не выдавая свою истинную личность, можно было бы получить удостоверение личности на другое имя! Благо, в наше время можно заменить имя и все такое, и не думаю, что она была такой уж известной личностью, что ее бы нашли за границей!
Настя, а кто сказал, что она хотела? JC_flirt
Цитата nastuphechca ()
А Белла просто умничка! Как она сказала "закрой рот, Эдвард", меня прям убило! Даже гордость за нее взяла!
Ага, а потом Танюхе: А Вам лучше помолчать fund02002
Цитата nastuphechca ()
Если она убежала от матери, тогда какого черта обратно приехала? И все сводится к тому, что у нее нет средств на жизнь...
Её так воспитывали girl_wacko а своих мозгов похоже Бог не дал fund02002
Цитата nastuphechca ()
. А то без образования она и сможет только и пойти в официантки, но не думаю, что Эдвард ее туда пустит:) Или она просто вернется на прежнее место работы, руководя этой закусочной? Хм... все может быть:)
Образование всегда можно получить, а про то как белла решит эту ситуацию мы почитатем. fund02016
Настя, поздравляю ещё раз. Спасибо за коментарийй lovi06032

николавна1_012
Цитата николавна ()
Что-то у меня гаденькое предчувствие,что Эд опять всё изгадит
Посмотрим fund02016


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:36 | Сообщение # 7604
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
! Если она захотела бы работать, не выдавая свою истинную личность, можно было бы получить удостоверение личности на другое имя! Благо, в наше время можно заменить имя и все такое, и не думаю, что она была такой уж известной личностью, что ее бы нашли за границей!
Настя, а кто сказал, что она хотела?
Не царское это дело... работать! Она ведь и выбирала между богатым Каленом и обеспеченной Ириной! Ирине надоело, значит есть запасной вариант... Вот и решила воспользоваться! Ну а что? Пару-тройку миллионов в год на всякие мелочи- уж как нить можно прожить...Но она уверена что Эдвард,даже не бросится в ее объятия, даст гораздо больше! Меня уже давно мучит вопрос: Когда узнала Кармен о своей дочурке? А может она знала с самого начала, поэтому и сообщила своей доне что бесплатная столовая вот-вот закроется?
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:39 | Сообщение # 7605
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Вивиан, привет!
Цитата Вивиан ()
Да, поведение Эдварда, конечно, не радует.Да простят меня его почитатели, но моей симпатии к нему осталось совсем немного. По-моему их отношения с Беллой работают по большей части лишь в одном направлении.
Он, конечно, не ангел. И уж точно не самый лучший кандидат в мужья. Беда только, что нам не оставили выбора. Влюбилась Беллка вот в такого и жить без него не может. Поэтому единственное, что ей остаётся сделать из Мудака Мудасика. Просто Масиком он ей тоже не нужен fund02002
Цитата Вивиан ()
И действительно, пока он подтверждает свою любовь к ней лишь громкими словами. Вообще, он очень хорошо устроился, как натворит чего-нибудь, так после гневных речей Беллы скажет что-нибудь сладкое, берущее за душу, и на тебе, он типа прощен и все хорошо.
Но ведь это Белла приучила его к такой схеме JC_flirt Она прощала до этого ему всё. С чего ему думать, что теперь будет по другому.
Цитата Вивиан ()
И секретарше сказал никому их с ее преосвященством Таней не беспокоить,мог бы хотя бы для Беллы сделать исключение, видно, что Таня была приоритетом.
Секретарша же сказала Белле, что это она её по собственному рвению не соединяла. Думала, что она одна из репортёров. А про телефон он объяснил. Понятно, что облажался. Он и не отрицает это. Но вот поставь себя на его место. Вчера появился человек, которого ты любила, очень. Он не просто появился, а оказывется предал тебя, но при этом искренне считал, что делает это, чтобы не поступать с тобой плохо. Это было вчера!!! Ты вернулась вечером к мужу, объяснилась. Сказала, что, конечно ты ещё не успокоилась и сердце ещё в раздрае и не знает, что ему делать с 9-ти летней любовью. А запах и вид мужчины, вернувшегося с того света, напомнил тебе КАК ТЫ ТОГДА ЛЮБИЛА!!! НОСТАЛЬГИЯ ЭТО НАЗВАЕТСЯ JC_flirt И вот с утра, ты выяснив, что у мужа и ребёнка всё в порядке. У них есть кому помочь! А ты едешь на работу. А вскоре к тебе вваливается вчерашний покойник и истеря голосит. Ты к нему, что такое? Оно орёт, мобильный звонит, оно орёт. Рассказывает в соплях, шо его обидела мама (вот тут момент, когда Каллен облажался, не подумал о том, что возможно интервью уже вышло). Секретарь, на которую ты полагаешься, что если что важное она сообщит, решает, что муж был репорёром. Тебе покойник под ухо голосит. И в этот момент вваливается муж. Картина маслом. Он тебе: Ах, ты стерва, ты меня предала. Закрой рот, я поговорю с тобой дома.
Короче, рано Каллена кастрировать fund02002
Цитата Вивиан ()
.Да и Эдварду нужна встряска, и время, чтоб он наконец, понял , кого любит и что теряет и принял решение, а то вся его честность и прямолинейность сейчас отсутствуют, ведь он обманывает сам себя, разрываясь мысленно между двумя женщинами.
Разумная мысль fund02016
Большое спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (02.02.2014, 19:39)
---------------------------------------------
Цитата Alice ()
..Но она уверена что Эдвард,даже не бросится в ее объятия, даст гораздо больше! Меня уже давно мучит вопрос: Когда узнала Кармен о своей дочурке? А может она знала с самого начала, поэтому и сообщила своей доне что бесплатная столовая вот-вот закроется?
Alice, хороший ты вопрос задала, Лисичка. Прямого ответа мы не получим. Но у нас будут новые факты о Кармен и тогда можно будет судить о том, как далеко эта дама может зайти girl_wacko




Сообщение отредактировал Vita404 - Воскресенье, 02.02.2014, 19:43
 
Alegria
Alegria Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:10 | Сообщение # 7606
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline


Леночка! lovi06015
Желаю тебе Счастья, Нежности, Любви, всегда замечательного настроения!
А если что-то и заставит тебя взгрустнуть, то пусть это будет светлая грусть без уныния и огорчений.




Желаю всегда следовать своим желаниям и мечтам...

(которые непременно станут реальностью obozhau )



Леночка! lovi06015
Спасибо за твою работу, за все-все истории, что ты нам даришь!
Удачи, неизменного успеха и благополучия! 
Будь счастлива, наша любимая Фея! cvetok01  !




Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:19 | Сообщение # 7607
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Yana1907, Яночка lovi06015 lovi06015 lovi06015 жду твоё окончание сессии. Для тебя тоже будет заготовлен салют fund02016
Цитата Yana1907 ()
Лично для меня, очень сложная глава...Какая-то тяжелая...Пробежалась по форуму, все тут воспевают Каллена и готовы петь ему дифирамбы...Я вроде и согласна, но как-то тревожно мне..
Сложная потому что видим мы всё глазами Беллы. А она не уверенна, насколько неуверенна ты увидишь из следующей главы.
Цитата Yana1907 ()
Меня конечно жутко бесит этот жалостливый тон Тани "Надеюсь, ты сможешь когда-нибудь меня простить...С ней ты будешь счастлив"...Конечно будет, можешь не сомневаться.
Прально мыслишь. Счастье Каллена не имеет ни какого отношения к Тане, исключительно к его тараканам giri05003
Цитата Yana1907 ()
То, что Эдвард сказал Тане в офисе абсолютно правильно, хотя ему это очень тяжело далось.
И тут ты, солнце, опять уловила правильный момет. Каллен прямым текстом сказал Тане, что двинулся дальше. И пора ей делать тоже самое.
Цитата Yana1907 ()
Очень порадовал Добсон! Такой он прелесть! Защитник Беллки!
И это ещё не конец fund02016
Цитата Yana1907 ()
Им безусловно нужно научиться говорить друг с другом....Поэтому сделка, которую предложил Эдвард - хорошая идея.
Осталось  выпонить условия. Только обеим JC_flirt JC_flirt
Цитата Yana1907 ()
В общем предчувствие у меня какое-то не радостное. Хотя, может я нагоняю?
Научила тебя Вивьен не расслабляться, да? giri05003 giri05003
Яночка, ждём отмашки к пъянке. Сало я уже заготовила fund02016 giri05003 giri05003


 
irinabog
irinabog Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:24 | Сообщение # 7608
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Проглотила наконец то 15 глав, наверстываю упущенное , как обычно получла массу удовольствия. Девули мои дорогие, спасибо за  Ваш  выбор и перевод.  Я  теперь снова с Вами lovi06015
Ну и конечно же  виновницу  торжества, нашу  любимую "фею" Леночку с Днем Рождения!


 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:39 | Сообщение # 7609
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
irinabog, Ирочка, привет 1_012
Цитата irinabog ()
Проглотила наконец то 15 глав, наверстываю упущенное , как обычно получла массу удовольствия. Девули мои дорогие, спасибо за Ваш выбор и перевод. Я теперь снова с Вами
Покаталась?  JC_flirt Рада, что ты снова с нами. Мы уже почти на финишной прямой fund02016


 
Lastochca
Lastochca Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:48 | Сообщение # 7610
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
CullenS, Леночка, забежала тебя отхепибездить!
Счастья тебе, дорогой, и любви бесконечной!






Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
irinabog
irinabog Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:23 | Сообщение # 7611
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Покаталась?  Рада, что ты снова с нами. Мы уже почти на финишной прямой
Не  то   слово  покаталась! Обожаю этот фанф JC_flirt Немного  грустно даже  что на финише, но никто ж другие переводы не отменит :)?  А пока в предвкушении грандиозного финала lovi06032


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:47 | Сообщение # 7612
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Яночка, ждём отмашки к пъянке. Сало я уже заготовила
Витусик, так можно уже наливать  girl_blush2 У меня вчера интернета не было, поэтому не смогла радостью поделиться  girl_blush2 Все сдала, теперь свободна  fund02016
Вот нам обмыть  fund02016

Цитата Vita404 ()
Научила тебя Вивьен не расслабляться, да?
и не говори! теперь сижу и думаю верить предчувствиям или нет  fund02002

Добавлено (02.02.2014, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата irinabog ()
Проглотила наконец то 15 глав, наверстываю упущенное , как обычно получла массу удовольствия.
я представляю как за 15 глав можно накататься на американских горках! а от избытка эмоций так вообще с ума можно сойти  giri05003


 
CullenS
CullenS Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:57 | Сообщение # 7613
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Luka, Люба,Lastochca, Светик, irinabog, Ирочка, Alegria, Таня, Alice, Лисичка наша, Алисочка, дорогие мои


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Воскресенье, 02.02.2014, 22:02
 
tcv
tcv Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:21 | Сообщение # 7614
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Лена, С Днем Рождения!!!
 



 
KimiR
KimiR Дата: Понедельник, 03.02.2014, 00:10 | Сообщение # 7615
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Vita404 Спасибо большое  за подробные разъяснения , так люблю читать их, на что-то уже смотришь с другой стороны
KimiR, я сразу хочу извиниться, я по привычке обратилась на "Ты"   Исправлюсь

Можно на "ты" вообще не проблема, это я как-то постеснялась girl_blush2
 
CullenS
CullenS Дата: Понедельник, 03.02.2014, 00:35 | Сообщение # 7616
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
tcv, Таня,


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 03.02.2014, 01:13 | Сообщение # 7617
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата irinabog ()
А пока в предвкушении грандиозного финала
irinabog, Ох, Ириш, я тут уже Наташе (Lonalona) призналась, что готовлюсь рыдать если финал не удовлетворит читателей girl_wacko fund02002 Так что давай сойдёмся на том, что будет ХЭ. А насколько это будет хорошо, ты мне расскажешь. fund02016

Цитата Lastochca ()
забежала тебя отхепибездить
Lastochca, блин, Светочка, ты мне тут на форуме поздравлением НЦ устроила. Звучит то как hang1 hang1
Жаль, что не меня giri05003 giri05003

Цитата Yana1907 ()
Все сдала, теперь свободна
Yana1907, Яночка, так я ж тебя поздравляю!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата Yana1907 ()
Витусик, так можно уже наливать
Так легко fund02016



И специально для студнтов, сдавших сессию специальная закуска lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (03.02.2014, 01:13)
---------------------------------------------
KimiR1_012

Цитата KimiR ()
Спасибо большое за подробные разъяснения , так люблю читать их, на что-то уже смотришь с другой стороны
Я очень рада, что могу помочь немного понять героев. Очень уж нас тут старательно уводят от основных проблем.
Цитата KimiR ()
Можно на "ты" вообще не проблема, это я как-то постеснялась
Тогда договорились, на "ты" fund02016


 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 03.02.2014, 02:51 | Сообщение # 7618
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Я-Ночка lovi06015
Поздравляю, Студентка!!!!!
Люблю тебя и желаю только УСПЕХОВ!
Только ПОБЕД!
Сессия сданааааааааааааааа!!!










Сообщение отредактировал maramoroz - Понедельник, 03.02.2014, 11:35
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 03.02.2014, 11:18 | Сообщение # 7619
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maramoroz, Марочка, Лисичка тоже сессию сдавала? Я не в курсе girl_blush2


 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 03.02.2014, 11:38 | Сообщение # 7620
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404lovi06015 girl_blush2 Витуля, слушай меня больше, особенно, когда голова болит fund02002 думаю про Я-Ночку, а пишу ЛисочкеАлисочке  bjet_chelom   не молода уже, dance111   мне простительно   facepalm02




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: