Любовь нельзя купить - Страница 201 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:14 | Сообщение # 4001
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Vita404, Виточка, "контрольный " потому что от души!!!! Как бы я с вами, да за одним столом.... Эх...))) fund02002 dance4 dance4 dance4

Добавлено (20.10.2013, 21:14)
---------------------------------------------
Vita404Yana1907maramoroz
Поздравляю завсегдатые, дорогие девочки!!!! Ого, сколько мы наболтали и пережили, нам и двухсот страниц мало!!!)))) ну и чтобы не изменять традициям....
Дарю вам ...
... Наслаждайтесь!
Так как и я, когда читаю историю вместе с Вами!!!))) lovi06015 lovi06015 lovi06015





 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:21 | Сообщение # 4002
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Хто? МЫ?????????????
это мы без экипировки 




 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:01 | Сообщение # 4003
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Мурлыська ()
, Виточка, "контрольный " потому что от души!!!! Как бы я с вами, да за одним столом.... Эх...)))
Мурлыська, вкусно то как с тобой за столом hang1 hang1
Цитата Мурлыська ()
Так как и я, когда читаю историю вместе с Вами!!!)))
Это абсолютно взаимно fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015

maramoroz12 12
Цитата maramoroz ()
это мы без экипировки
А это я... увидев тебя без экипировки obmorok obmorok



 
Kate_S
Kate_S Дата: Понедельник, 21.10.2013, 12:41 | Сообщение # 4004
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, когда будет новая главка:)
Соскучилась по мудасику-но-в-то-же-время-милашке-Каллену и его Конфетке )


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 21.10.2013, 13:10 | Сообщение # 4005
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
А это я... увидев тебя без экипировки
ну все, капец моей чести , зацепило меня твое обаяние...




 
Вивиан
Вивиан Дата: Понедельник, 21.10.2013, 18:58 | Сообщение # 4006
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Последняя глава принесла много положительных эмоций, я, как и все, в восторге от бережного и нежного отношения Эдварда к Белле, становится понятно, что он испытывает сильные чувста к ней, и я лишь надеюсь, что однажды он избавится от страхов потерять любимого человека, и позволит своему сердцу броситься в омут своей любви. Единственное, меня беспокоят сны Беллы о Тане, им предстоит пройти долгий путь, чтобы избавиться от ее влияния на свою жизнь, и надеюсь, все получится. Но уверена, что это будет очень тяжело, ведь Эдвард все еще не может отпустить Таню, так что их ждет много тяжелых моментов.
Спасибо за новую главу! lovi06032
 
CullenS
CullenS Дата: Понедельник, 21.10.2013, 20:03 | Сообщение # 4007
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Девочки, привет, дорогие мои...
Очень извиняюсь, что так пропала... У меня такая круговерть дома.. То детка болела, то с мужем разругалась вдрызг(((
Сейчас сижу на работе и только и думаю о том, как завтра вам главку выложу...
Так что не встану из-за ноута, пока не сделаю.
Спасибо, вам, что так терпеливо ждете...
И всех, всех с двухсотой страничкой!!! Ура!!!!
Люблю вас......


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 21.10.2013, 20:05 | Сообщение # 4008
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Kate_S, Катюша, придётся ещё чуточку подождать cray Очень сильно извиняюсь за задержку girl_blush2

maramoroz, я согласная JC_flirt JC_flirt



Вивиан, привет!

Цитата Вивиан ()
Последняя глава принесла много положительных эмоций, я, как и все, в восторге от бережного и нежного отношения Эдварда к Белле, становится понятно, что он испытывает сильные чувста к ней, и я лишь надеюсь, что однажды он избавится от страхов потерять любимого человека, и позволит своему сердцу броситься в омут своей любви
Эдвард вообще склонен превозносить своих дам сердца. Конечно с Таней всё было юношески-восторженно. Но и с Беллой он постарается быть предупредительным, иногда даже слишком предупредительным...
Цитата Вивиан ()
Единственное, меня беспокоят сны Беллы о Тане, им предстоит пройти долгий путь, чтобы избавиться от ее влияния на свою жизнь, и надеюсь, все получится. Но уверена, что это будет очень тяжело, ведь Эдвард все еще не может отпустить Таню, так что их ждет много тяжелых моментов.
Как бы они не хотели, а Таня всё же будет влиять на их отношения girl_wacko
Спасибо за коментарий lovi06032


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Понедельник, 21.10.2013, 20:05 | Сообщение # 4009
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
CullenS, Ленусик! Привет!  1_012
Цитата CullenS ()
Так что не встану из-за ноута, пока не сделаю.
Да тыж наша пчелка!  lovi06015
Цитата CullenS ()
Спасибо, вам, что так терпеливо ждете... И всех, всех с двухсотой страничкой!!! Ура!!!! Люблю вас......
Будем ждать столько сколько нужно! Не переживай Ленусь!  lovi06015


 
Kate_S
Kate_S Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:22 | Сообщение # 4010
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Vita404, надо-значит подожду, тем более раз чуточку:) спасибо за ответ lovi06032


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:24 | Сообщение # 4011
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо  за  главу! lovi06032
Я  тоже  прям  не  узнаю  Каллена - такой  обходительный  и  милый! hang1 Старается  изо  всех  сил! И  с  Дэнни  они,похоже, поладили! dance4 Осталось  только  с  родителями  Эдварда  познакомиться! С  Эсми  будет  трудновато, я  думаю! Она-то  уж  точно  будет  очень  пристально  наблюдать  за  Беллой! Но  я  надеюсь  на  их  благоразумие, на  то, что  они  поддержат  Беллу  и  хорошо  примут  её!
А  сон  был  навеян  подсознанием  Беллы, её  сомнениями  и  страхами  в  том, что  Эдвард  никогда  не  сможет  её   полюбить  и  она  насегда  останется  лишь  тенью  Тани! Так  или  иначе, а  Таня  будет  влиять  на  их  отношения!
Жду  продолжение! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:36 | Сообщение # 4012
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
lovi06032 Солнышки мои, с двухсотой страничкой вас!!!! lovi06032


Хочу восхитится вашей скоростью, талантом и добротой! Девушки,мои любимые, вы великолепны!
Спасибо вам за историю!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Вы самые-самые, наши феи, волшебницы и талантливулечки)) И еще красавицы конечно. hang1 hang1
Очень люблю вас!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Мариш, как это красивоо... hang1 hang1 это просто космическая обложка! good hang1
Такая семейная, красивая, яркая, звезднаяяя... кайф! good lovi06015

П.С. я все еще прилично отстаю о вас, простите неумеху, я все надеюсь на "завтра", что буду свободней, да вольней, увы пока я в запаздавших. girl_blush2
Но это никак не говорит, о моем не желании, я по-прежнему люблю вас, очень часть думаю, и бесконечно рада, что мы нашлись! fund02016

Люблю вас красавицы, очень-очень!!! Надеюсь в скором времени исправится с "любовью", правда уже совершенно не загадываю. cray


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 22.10.2013, 08:27 | Сообщение # 4013
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
CullenS,   lovi06015
Леночка, привет! Семья! все будет хорошо в семье и глава будет в радость.
У тебя все наладится, это все временно. Ты только не переживай сильно, проста знаю, как себя трудно удержать от переживаний. lovi06015

Добавлено (22.10.2013, 08:27)
---------------------------------------------

Цитата Eva_summer ()
Мариш, как это красивоо... hang1 hang1 это просто космическая обложка! good hang1Такая семейная, красивая, яркая, звезднаяяя... кайф! good lovi06015
Спасибо Улыбашка!!!  Любимка!
Цитата Eva_summer ()
я все еще прилично отстаю о вас, простите неумеху, я все надеюсь на "завтра", что буду свободней, да вольней, увы пока я в запаздавших. girl_blush2Но это никак не говорит, о моем не желании, я по-прежнему люблю вас, очень часть думаю, и бесконечно рада, что мы нашлись!
Да ты что ж такое сейчас вот сказанула, что ты на себя наговариваешь - времени нет - это я понимаю, а вот в неумехи не смей себя записывать. Ну ты сказанула. 

Ты соткана из творчества, из тайны бытия.
Из радуги, из солнышка, прохладного ручья.
И нет причин печалиться, поверь в грядущий день.
Ты - соткана из творчества! из СЧАСТЬЯ! Мне поверь.
    





 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 22.10.2013, 09:38 | Сообщение # 4014
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Kate_Slovi06032 всегда пожалуйста lovi06032 lovi06032

Ник1503, привет!
Цитата Ник1503 ()
Я тоже прям не узнаю Каллена - такой обходительный и милый! hang1 Старается изо всех сил!
Пугает маленько, правда? giri05003 Увидеть Каллена 9-летней давности, это может стать шоком. Но не забывай, что привычки последних лет не искоренить за 2 дня. Так что... слишком мы не заскучаем girl_wacko
Цитата Ник1503 ()
И с Дэнни они,похоже, поладили! dance4 Осталось только с родителями Эдварда познакомиться! С Эсми будет трудновато, я думаю! Она-то уж точно будет очень пристально наблюдать за Беллой! Но я надеюсь на их благоразумие, на то, что они поддержат Беллу и хорошо примут её!
С Дэнни они будут знакомиться постепенно. Пока они только присматриваются к друг другу.
А про позицию Эсми мы узнаем не сразу, но внешнюю реакцию на Беллу уже в следующей главке.
Цитата Ник1503 ()
А сон был навеян подсознанием Беллы, её сомнениями и страхами в том, что Эдвард никогда не сможет её полюбить и она насегда останется лишь тенью Тани! Так или иначе, а Таня будет влиять на их отношения!
Сны это отражение наших переживаний, а Таня для Беллы непреодалимая конкуренция.
Спасибо большое за коментарий lovi06032

Eva_summer, НИКАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет счастиливица наша, спасибо тебе, солнце, за поздравление lovi06015 lovi06015 lovi06015 И за то, что забежала fund02016
Цитата Eva_summer ()
Но это никак не говорит, о моем не желании, я по-прежнему люблю вас, очень часть думаю, и бесконечно рада, что мы нашлись
Это самое главное, догоняй нас, а ещё лучше выложи нам главку про Лондон giri05003 giri05003 Мы тебя на всех форумах достанем girl_wacko fund02002
Цитата maramoroz ()
Ты соткана из творчества, из тайны бытия.Из радуги, из солнышка, прохладного ручья.
И нет причин печалиться, поверь в грядущий день.
Ты - соткана из творчества! из СЧАСТЬЯ! Мне поверь.

maramoroz, присоединяюсь fund02016
А ещё хочу сказать, что это в равной степени относится и к тебе, Марочка lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 22.10.2013, 09:47 | Сообщение # 4015
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Привет Витуля!!! lovi06015 Хорошего тебе время суток!!! lovi06015
Цитата Vita404 ()
присоединяюсь fund02016А ещё хочу сказать, что это в равной степени относится и к тебе, Марочка
Спасибо искорка моя!    lovi06015    Лучик теплого Солнышка! lovi06015 Капелька свежести.   lovi06015




 
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 22.10.2013, 13:48 | Сообщение # 4016
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Ура, у меня все получилось!
Главка ждет активации!


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 22.10.2013, 13:49
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 22.10.2013, 13:50 | Сообщение # 4017
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
CullenSlovi06015
Я за тебя рада вдвойне - это значит, что твои личные дела БЛАГОполучны - Это главное.
Спасибо за новую главу моя Феечка.             lovi06015




 
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 22.10.2013, 13:58 | Сообщение # 4018
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
Спасибо, вам, что так терпеливо ждете... И всех, всех с двухсотой страничкой!!! Ура!!!! Люблю вас......
Будем ждать столько сколько нужно! Не переживай Ленусь!

Цитата maramoroz ()
CullenS, 
Я за тебя рада вдвойне - это значит, что твои личные дела БЛАГОполучны - Это главное.

Спасибо, Марочка, Яночка,большое за поддержку!
Я и правда в порядке, я вернулась и...

Цитата maramoroz ()
Спасибо за новую главу моя Феечка.  

а тебе за шикарную обложку! Марочка, ты чудо, никогда не устану это повторять... lovi06032 fund02016


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 22.10.2013, 14:02 | Сообщение # 4019
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
возможно завтра вас ждет сюрприз... какой, думаю, догадываетесь...
Сюрприз?  JC_flirt
Ура Ура Ура!  lovi06015


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 22.10.2013, 14:03 | Сообщение # 4020
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Леночка, родненькая все-все наладится!!!
Не грусти, фея наша прекрасная. Ты даришь столько радости вокруг, все пройдет и будет снова хорошо.
Держись, солнышко! Люблю тебя! lovi06015

Цитата maramoroz ()
времени нет - это я понимаю, а вот в неумехи не смей себя записывать. Ну ты сказанула. 

Маринусь, ну нормальные люди, умеют правильно распределять время и действия, я к таким не отношусь)) fund02002 girl_blush2 вот и записала))

Цитата maramoroz ()
И нет причин печалиться, поверь в грядущий день.
Ты - соткана из творчества! из СЧАСТЬЯ! Мне поверь.

так здорово сказано.. hang1 hang1 Солнце, всегда точно, четко, красиво.. good
Этот стих, я должна себе на лоб написать)) чтоб не киснуть иногда. fund02002

Цитата Vita404 ()
НИКАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет счастиливица наша, спасибо тебе, солнце, за поздравление И за то, что забежала

Виточкаааааааааааааааа, так приятно чувствовать себя счастливицей)) fund02002 хоть из-за фф я такая)) dance4
Ох, как же я по тебе соскучилааааасььь!!!!!!! *зацеловала*

Цитата Vita404 ()
Это самое главное, догоняй нас, а ещё лучше выложи нам главку про Лондон Мы тебя на всех форумах достанем

Мыслями, я с вами, роднусь!) Надеюсь скоро буду не ток как фантом забегать))) fund02002
Воот, этот блин "лондон" одна из причин почему я ничего не успеваю, никогда не думала,что о нем так тяжело писать. girl_wacko Но, у меня есть прекрасная новость, сегодня ночью я ее закончила! dance4 итого 26 страниц. 4 и вот теперя я в растерянности, делить не делить главку, вы столько осилите за раз? girl_wacko girl_blush2


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: