Любовь нельзя купить - Страница 203 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
looking
looking Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:27 | Сообщение # 4041
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
CullenSVita404, спасибо за новую главку!

Очень хорошая глава, сплошной позитифф!   dance4
Милые родители у Эдварда, и дворецкий тоже, оказывается, родной.  fund02016
Только зачем Эдя потащил всех к Белле домой?  У него же своя огромная квартира есть. И его родители, кстати, об этом прекрасно знают!
Лишний раз подчеркнуть её бедность? Зачем?   bang bang bang
Единственное оправдание, это чтобы сбежать от родителей и Дэнни     fallow111  и залечь в джакузи его квартиры. 
Иначе смысла не вижу.   zubrilka


“Никогда не было лучше” Drift
 
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:45 | Сообщение # 4042
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

пожалуйста, Викуль! lovi06032
Цитата вильветта ()
Знакомство прошло хорошо Белла даже удивила всех закрутила вентиль  показа тол в деле
Дени прекрасный ребенок и очаровает семью Каллена.
И как Эдвард чувствует Беллу и дает ей поддержку.

я сама прямо плавилась от умиления, когда читала и редактировала.. Бывает же так - и семья жениха нормальная, и ребенок невесты очарователен.. ну а Мудасика нашего просто не узнать... hang1
Цитата вильветта ()
И как Белла дразнит Эдварда а он как крепость
 
и где только силы берет... мы сами уже тыщу раз сдались! а он нет, как скала... причем не только в том, что терпит... giri05003 hang1
Цитата maramoroz ()
девочки я два раза написала отзыв, все свои эмоции, а ответ не добавляется - ЗАРАЗА я аж завыла, как бешеная собака

спокойно, Марочка, дыши глубже... fund02002
Цитата Helen77 ()
Все оказалось не таким страшным как боялась Белла. По крайней мере, Каллены  заинтересованы в более близком знакомстве с Беллой, они очень лояльны к ней и ее ребенку.

конечно, ведь их сын ожил рядом с ней. Как же они могут к ней относиться иначе.. fund02016
Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за главу.

Цитата Ойя ()
CullenS, Vita404, Yana1907, спасибо за продолжение и маячок

пожалуйста, девочки! lovi06032
Цитата Ойя ()
Белла просто идеальна в этой главе. Очень нравится то, что она сходу включилась в эротические игры с Калленом и точно чувствует, каком образом может распалить или подколоть его в той или иной ситуации
Ну, а уж то, как она смогла применить свои технические навыки - это просто выше всяких похвал. Покорила так покорила

хороший учитель был... ну и есть.... giri05003 hang1 girl_blush2
Цитата Ойя ()
У Эдварда оказалась вполне себе милая семья с нормальными родителями и ценностями. Это не может не радовать. Получается, что все мудачество Каллена было спровоцировано перенесенной им душевной травмой..

да именно так... сейчас мы как раз и наблюдаем прежнего Эдварда. поэтому как могут его родители относиться плохо к Белле, если именно она стала причиной его возвращения.
Цитата Ойя ()
Неужели все семейство действительно поедет к Белле? зачем??? Мало ли чего там ребенок предложил, что за странные решения взрослых?
Могли бы в квартиру к Эде поехать, ту, в которую он Беллу из загса затащил, или на крайний случай в ресторан...
 
ой, Ленок, я тож об этом сразу подумала. В конце концов отели есть. Да и деньгами народ не обижен.
Тут все-таки больше такой стратегический ход со стороны Эдварда, который хочет, чтобы его невесту узнали получше. Думаю, задумка автора именно в этом...
Цитата Ойя ()
Мне кажется, что Белле будет очень неудобно принимать вот так вот спонтанно таких значимых для нее гостей.
Я бы точно только и думала бы, везде ли у меня убрано и не валяется ли чего лишнего

такая же ерунда... giri05003 girl_blush2
Цитата Ойя ()
Девочки, глава прекрасна и я с нетерпением жду ее продолжения

скоро будет... girl_blush2

Добавлено (22.10.2013, 18:45)
---------------------------------------------
Марочка, твой коммент просто сплошные позитивчики... hang1 :hang1: hang1
я расплылась лужицей рядом с тобой..... lovi06015 :lovi06015: lovi06015
Цитата looking ()
CullenS, Vita404, спасибо за новую главку!

пожалуйста! lovi06032
Цитата looking ()
Очень хорошая глава, сплошной позитифф!
Милые родители у Эдварда, и дворецкий тоже, оказывается, родной.
 
да, главка милая, очень... соглашусь, не раздумывая.. fund02016
Цитата looking ()
Только зачем Эдя потащил всех к Белле домой?  У него же своя огромная квартира есть. И его родители, кстати, об этом прекрасно знают!
Лишний раз подчеркнуть её бедность? Зачем?

я выше уже прокомментировала... но это мое мнение.. Виточка придет, может чего еще добавит... или свое выскажет... fund02016
Цитата looking ()
Единственное оправдание, это чтобы сбежать от родителей и Дэнни      и залечь в джакузи его квартиры.
Иначе смысла не вижу.

ну, то, что именно хотела сказать Автор, знает только она... а мы можем только предполагать.. fund02016


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 22.10.2013, 18:47
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:48 | Сообщение # 4043
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
девочки я два раза написала отзыв, все свои эмоции, а ответ не добавляется - ЗАРАЗА я аж завыла, как бешеная собакаспокойно, Марочка, дыши глубже...
я вдохнула... girl_wacko глубоко... girl_wacko и отправила, boast но мысль в первый раз была изложена более красноречиво.




 
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:50 | Сообщение # 4044
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Цитата CullenS ()
девочки я два раза написала отзыв, все свои эмоции, а ответ не добавляется - ЗАРАЗА я аж завыла, как бешеная собакаспокойно, Марочка, дыши глубже...
я вдохнула... глубоко... и отправила, но мысль в первый раз была изложена более красноречиво.

Мара, детка, боюсь даже представить, ЧТО ты написала в первый раз... girl_blush2 : giri05003 hang1


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Edera
Edera Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:51 | Сообщение # 4045
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Рада, что Каллены хорошо приняли Беллу и Денни! Эдвард меняется прямо на глазах!
 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 22.10.2013, 19:04 | Сообщение # 4046
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Очень кстати прорвало труду в особняке Калленов. Белла показала себя с самой хорошей стороны и произвела на дворецкого неизгладимое впечатление. Теперь все отправились в квартирку Белла. Забавно, как ни там устроятся? жду продолжения. Как пройдёт судебное заседания? И  зачем Джейкобу ребёнок?
 
looking
looking Дата: Вторник, 22.10.2013, 19:12 | Сообщение # 4047
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
Тут все-таки больше такой стратегический ход со стороны Эдварда, который хочет, чтобы его невесту узнали получше.
Наверное, ты права.
Эдя тот ещё стратех!       af


“Никогда не было лучше” Drift

Сообщение отредактировал looking - Вторник, 22.10.2013, 19:12
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 22.10.2013, 19:19 | Сообщение # 4048
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Хорошая глава!!!!!!Огромное спасибо за нее!!!

4-ый закон Ньютона: тело, прижатое к стенке, не сопротивляется!!!!)))))
С нетерпением жду продолжения!!!

Добавлено (22.10.2013, 19:19)
---------------------------------------------
Марочка, обложка супер! Как всегда все в тему!!! :lovi06032:  :lovi06032:  :lovi06032:





 
Kate_S
Kate_S Дата: Вторник, 22.10.2013, 19:20 | Сообщение # 4049
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Ну вот, всё оказалось не страшно, как Беллочка боялась) У Эдварда чудесные родители, которым судя по всему абсолютно всё равно на социальный статус невест/будущих жен своих сыновей. Может Эсми сама из низов, поэтому настолько лояльна к Би и Роуз, либо их совершенно не испортили деньги и чета Калленов не смотря на всё богатство осталась нормальными людьми. И Денни сразу же покорил Эсми. Похоже что *бабушке* давно хотелось внука - сыновья то уже большие мальчики :) 
Пока не представляю всё эту компании в квартирке Беллы, после такого то дворца. Сразу вспоминается первая реакция Эдварда на её квартиру, хоть тогда он и вел себя как сволочь, но всё первое впечатление самое очевидное, а теперь так спокойно ведет туда своих родителей...может хочет показать Би что не стесняется её, того, как она живет и того, что он её выбрал!? 
По крайней мере его реакция на её смущение своими руками заставляет так думать) 
Эдвард вообще не перестает радовать. Такой чуткий, заботливый, нежный, опекающий по отношение к своей девочке и её сыну) А уж когда они с Денни пошли за ручку...тут я просто расплылась в улыбке от уха до уха) Мальчик к нему тянется, и Эд его не отвергает, напротив - поощряет...так невероятно мило hang1
Но так же Эдвард не перестает и удивляет...я просто поражаюсь его выдержке! Безумно хочет эту женщину, но стоически терпит, опять таки ради неё, чтобы показать своё к ней отношение....просто Браво ему! good Ох не каждый бы так смог! 
Но всё же сексуальные ласки никто не отменял....и это чудесно - показывать любовь, нежность через ласки друг друга. эта парочка не может держать свои руки далеко друг от друга, надо снимать сексуальное напряжение другими способами...жду джакузи JC_flirt

Значит свадьба после суда...надеюсь Эдвард не зря настолько уверен в своем адвокате и не заблуждается о влиянии фамилии Каллен и слушанье пройдет хорошо. Не надо Денни встречаться с Джейком. Хоть он и биологический отец, но ребенок ему явно не нужен. какие бы у него ни были мотивы...пусть держится от мальчика подальше.

Об отцах....если это не секрет, то интересно...появится ли Чарли в этой истории? Беллочка вспоминает его постоянно, и как теперь выяснилась, не ненавидит его. Может еще будет воссоединение и прощение...
Девушки, Спасибо огромное за новую прекрасную главу!!! lovi06032 С нетерпением жду продолжения lovi06015


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 22.10.2013, 19:43 | Сообщение # 4050
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Мы еще и не то осилим, нам кабы жару бы, да по боле...
Вот оно счастье та и про "Любовь..." и про "Счастье..." - Новый Год прям.

будет вам и жару и романтика... все и очень много. hang1 hang1

Ты так сказала, про НГ, что аж захотелось елку поставить)) dance4 обожаю сам процесс наряжания и огоньки, огоньки! hang1 hang1
CullenS,


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 22.10.2013, 19:55 | Сообщение # 4051
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Ленусик! Витусик!  lovi06015
Спасибо, вам, дорогие за главку!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Марочка! Спасибо за обложку!  lovi06015
Ну вот! Больше переживали!  JC_flirt
Все прошло хорошо, весело и непренужденно! Я очень рада!  dance4
Дворецкий просто сражен Беллой после ее мастер-класса с краном! Белка молодец, всех удивила!  giri05003
Рада, что дворецкий оказался таким душкой, а то я уже его каким только не представляла!
Дени просто сокровище! Разрядил обстановку!
Я хохотала с его диалога с Эсме!  fund02002
Как я и предполагала, Эсми оказалась прекрасным человеком! 
В общем родители Эдварда просто очень воодушевили! Оказались добрыми  и открытыми людьми!  good
А Эдвард...Ох узнаю его, плохиша такого! Ух шалун!  fund02002
Почему он позвал родителей именно к Белле, для меня так и осталось вопросом. Позже перечитаю еще раз, может пойму  fund02002
Все так мило, что я уже начинаю к этому привыкать!  girl_blush2
Жду продолжения с нетерпением!  lovi06032

Мурлыська, ты решила нас с ума свести своими картинками?  girl_blush2
Цитата Мурлыська ()
4-ый закон Ньютона: тело, прижатое к стенке, не сопротивляется!!!!)))))
Пожалуй самый лучший и полезный из законов  bj bj


 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:20 | Сообщение # 4052
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Обложки с каждой главой становятся все лучше и лучше:) Ну прям загляденье:)
Дворецкий и правда милаш:) Сперва прям такой серьезный дядя, куда деваться! А когда Белла спасла их особняк от великого наводнения, он вообще чуть ли перед ней не преклоняется:)
Эсми оказалась не такой уж и злой фурией:) Вполне милая дама:)И Карлайл тоже неплохой:) И вообще родители Эдварда очень милые люди:)
Но страсть между нашими двумя голубками не утихает ни на минуту:) Прям чувствуется это электричество, пока читаешь:) 
Так, я че-т не понял, они когда женятся?:) После суда или до суда? P.S. Простите меня, такую тупую читательницу, но я не врубилась:) girl_blush2 girl_blush2
Очень-очень жду следующей главы! lovi06032


 
_Waldorf_
_Waldorf_ Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:24 | Сообщение # 4053
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 260
Статус: Offline
Спасибо большое за такую солнечную главу fund02002 fund02002
Я так за них рада JC_flirt JC_flirt
И эта их игра, про после свадьбы, охххх чую не очень хорошо закончится girl_blush2 girl_blush2

А Денни просто чудный ребенок.  dance4 dance4
Дворецкий просто душка fund02016

Спасибо за ваш труд дорогие переводчики.
Жду продолжения lovi06032 lovi06032





Мои фф:
Они просто любили...- в процессе.
Not play a role- в процессе.
Florida- мини закончен.
 
TUTIK
TUTIK Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:26 | Сообщение # 4054
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Спасибо за продолжение. Новые главки все привлекательней и привлекательней. Ушло тягостное напряжение, а ему на смену пришло волнующее напряжение. Еще раз спасибо. Читаю с удовольствием.
 
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:28 | Сообщение # 4055
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата Edera ()
Спасибо за новую главу!

Цитата ахаха ()
Спасибо за главу.

пожалуйста! lovi06032
Цитата Edera ()
Рада, что Каллены хорошо приняли Беллу и Денни! Эдвард меняется прямо на глазах!

Эдвард скорее возвращается к тому, каким он всегда был... просто мы его узнали сначала несколько иным... girl_wacko
Цитата ахаха ()
Очень кстати прорвало труду в особняке Калленов. Белла показала себя с самой хорошей стороны и произвела на дворецкого неизгладимое впечатление. Теперь все отправились в квартирку Белла. Забавно, как ни там устроятся?

Белла хороша здесь, ничего не скажешь. посмотрим как все будет у нее, в следующей главке об этом... JC_flirt
Цитата ахаха ()
жду продолжения.

скоро будет. fund02016
Цитата ахаха ()
Как пройдёт судебное заседания? И  зачем Джейкобу ребёнок?

об этом тоже в следующей уже главке. fund02016
Цитата looking ()
Цитата CullenS ()
Тут все-таки больше такой стратегический ход со стороны Эдварда, который хочет, чтобы его невесту узнали получше.
Наверное, ты права.
Эдя тот ещё стратех!

ага... fund02016
Цитата Мурлыська ()
Хорошая глава!!!!!!Огромное спасибо за нее!!!

пожалуйста! lovi06032
Цитата Мурлыська ()
4-ый закон Ньютона: тело, прижатое к стенке, не сопротивляется!!!!)))))

Отличный закон!!!! good
Цитата Мурлыська ()
С нетерпением жду продолжения!!!

будет, если не добьешь нас окончательно своими картинками...... hang1 :hang1: hang1
Цитата Kate_S ()
Ну вот, всё оказалось не страшно, как Беллочка боялась) У Эдварда чудесные родители, которым судя по всему абсолютно всё равно на социальный статус невест/будущих жен своих сыновей. Может Эсми сама из низов, поэтому настолько лояльна к Би и Роуз, либо их совершенно не испортили деньги и чета Калленов не смотря на всё богатство осталась нормальными людьми. И Денни сразу же покорил Эсми. Похоже что *бабушке* давно хотелось внука - сыновья то уже большие мальчики :)
 
Вот честно, откуда Эсми не помню, каюсь... Если Вита и рассказывала.. то просто забыла... girl_blush2
а то, что хочет внуков - это очевидно... fund02002
Цитата Kate_S ()
Пока не представляю всё эту компании в квартирке Беллы, после такого то дворца. Сразу вспоминается первая реакция Эдварда на её квартиру, хоть тогда он и вел себя как сволочь, но всё первое впечатление самое очевидное, а теперь так спокойно ведет туда своих родителей...

ну та реакция была Мудасика, а теперь у нас все по-другому настолько, что диву даешься...
Цитата Kate_S ()
может хочет показать Би что не стесняется её, того, как она живет и того, что он её выбрал!? По крайней мере его реакция на её смущение своими руками заставляет так думать)

я тоже сразу так подумала. fund02016
Цитата Kate_S ()
Эдвард вообще не перестает радовать. Такой чуткий, заботливый, нежный, опекающий по отношение к своей девочке и её сыну) А уж когда они с Денни пошли за ручку...тут я просто расплылась в улыбке от уха до уха) Мальчик к нему тянется, и Эд его не отвергает, напротив - поощряет...так невероятно мило

И куда делся наш Мудасик... и кто бы мог подумать, что он будет таким с Денни...
Цитата Kate_S ()
Но так же Эдвард не перестает и удивляет...я просто поражаюсь его выдержке! Безумно хочет эту женщину, но стоически терпит, опять таки ради неё, чтобы показать своё к ней отношение....просто Браво ему! Ох не каждый бы так смог!
 
знаю только, что я бы так не смогла. girl_blush2
Цитата Kate_S ()
Об отцах....если это не секрет, то интересно...появится ли Чарли в этой истории? Беллочка вспоминает его постоянно, и как теперь выяснилась, не ненавидит его. Может еще будет воссоединение и прощение...

о, об этом тоже у Виты лучше спросить, но по-моему нет...
Цитата Kate_S ()
Девушки, Спасибо огромное за новую прекрасную главу!!!

пожалуйста! lovi06032
Цитата Kate_S ()
С нетерпением жду продолжения

скоро... JC_flirt
Eva_summer, Ника,

Цитата Yana1907 ()
Ленусик! Витусик!
Спасибо, вам, дорогие за главку!
 
пожалуйста! lovi06032
Цитата Yana1907 ()
Ну вот! Больше переживали!
Все прошло хорошо, весело и непренужденно! Я очень рада!
Дворецкий просто сражен Беллой после ее мастер-класса с краном! Белка молодец, всех удивила!
Рада, что дворецкий оказался таким душкой, а то я уже его каким только не представляла!

точно больше переживали. А там все наши люди! fund02016
Цитата Yana1907 ()
Дени просто сокровище! Разрядил обстановку!
Я хохотала с его диалога с Эсме!
Как я и предполагала, Эсми оказалась прекрасным человеком!
В общем родители Эдварда просто очень воодушевили! Оказались добрыми  и открытыми людьми!

мы еще узнаем о них.. но в общем представление верное... good
Цитата Yana1907 ()
А Эдвард...Ох узнаю его, плохиша такого! Ух шалун!
Почему он позвал родителей именно к Белле, для меня так и осталось вопросом. Позже перечитаю еще раз, может пойму

об этом мы можем только догадываться. разъяснений, как таковых, по-моему, не будет. girl_wacko
Цитата Yana1907 ()
Все так мило, что я уже начинаю к этому привыкать!
 
ой, не забывай про Маси... про Мудасика... giri05003
Цитата Yana1907 ()
Жду продолжения с нетерпением!
 
скоро... JC_flirt


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 22.10.2013, 20:53
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:03 | Сообщение # 4056
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата CullenS ()
обязательно!

и карту и нашу карту... fund02016

Цитата CullenS ()
да как ты могла вообще такое подумать...
пиши, давай!

нууу, мало ли,ты у нас девушка на разхват, я рада что все осталась как прежде))
Люблю тебя, золотусик! Очень-очень! lovi06015

И Витулю зацеловываю до одурения, у вас получился великолепный тандем, профессиональный, дружный, всегда положительный и обаятельный! Девусечки, я вас всех любимок люблю!)) lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Алисочке, и Януське отдельное мерси, за маячки!) лав ю!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Эм, сейчас покажу вам одну свою "мыслю -эскиз" для вашей любви))) fund02016


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
odri
odri Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:56 | Сообщение # 4057
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Что - то не узнаю  нашего Эдварда, и мне такой Эдвард очень даже нравится. А может я фанфики перепутала? Джентльмен во всем, и родители - милейшие люди. И Белла зря волновалась по поводу знакомства. А её познания в области ЖКХ просто потрясли, как говорится, легким движением руки вентиль закрывается и наводнение приостановлено. Прекрасно, но зачем приглашать всю компанию к Белле домой, что гостиницы прекратили свою работу или все родственники одновременно уехали? непонятно. Или Эдвард так счастлив, что временно потерял связь с реальностью? А его сексуальное напряжение и связанный с этим зарок удивляет - только после свадьбы. Опять придумал очередной обет, и не отступает от него ни на йоту. Характер - кремень, и сам того не ожидал, что будет так трудно сдерживаться. Все делает на эмоциях. А сердце у Эдварда - доброе, нежное, сострадательное, и хорошо, искренне относится к Денни, чем окончательно покорил Беллу.




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон


Сообщение отредактировал odri - Вторник, 22.10.2013, 21:57
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 22.10.2013, 22:08 | Сообщение # 4058
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Честно не помню какая главка меня побудила, но ребятки такие в этом талантливучие, hang1 что картинка подойдет к любой главке))) fund02016


Надеюсь понравится)) girl_blush2 Люблю вас крошки! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 22.10.2013, 23:02 | Сообщение # 4059
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Большое спасибо за главу!  lovi06015

Родители Эдварда оказались довольно милыми. Более того - они и от Денни без ума. dance4
Прекрасно!
А уж какая страсть между этими двумя... hang1 Да там ужО муж и жена  - не иначе. hang1
Только бы теперь дело выиграть, и все шикарно будет! Главное - оставить Джейкоба с носом. Эдвард станет отличным отцом. Со временем конечно, но станет. good
А потом и дееееевочка будет... hang1



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Вторник, 22.10.2013, 23:07 | Сообщение # 4060
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Спасибо за главку! Оперативненько так) Вита, как твое здоровьице драгоценное? прочитала на форуме, что ты приболела, желаю побольше сил и здоровья, впереди зима. Хотя в Германии она наверное легче чем у нас переносится? У меня подруга живет в Германии, говорит в куртке ходят зимой, оттуда делаю выводы.
Насчет прочитанного:
Радует, что Эсме все правильно поняла, насчет ситуации в ресторане, представшей пред ее очами. И они очень тепло встретили Беллу с Дэнни.
Дэнни, прелесть, сама непосредственность, чистая душа, солнце! Ох, я посмеялась над ними, "мама, они что не знают что такое вентиль?" напомнили один бородатый анекдот, где мальчик с мамой пришел психологу, тот начал его спрашивать сколько у кошки глазок, лапок, хвостиков и так далее, а в конце мальчик говорит: " Мам, этот мужик, что никогда кошку не видел?"
Синяя зала конечно "впечатлила". На славу постарались бабушка двоюродная))))) Белла сразу на свой счет приняла, бедная девчонка и так в шоке от их замка, а тут еще в "самую красивую" комнату привели  giri05003
Страсть, такая вкусная у них, прямо по телу растекается жар. Даже НЕ хочется, чтобы их самый главный интимный момент быстрее наступил, понаслаждаться бы подольше. Особенно, реакция Эдварда заводит, когда Белла его дразнит - ЧИСТЫЙ СЕКС  hang1

Добавлено (22.10.2013, 23:07)
---------------------------------------------
Eva_summer,
Рисунок супер!
А обложки почти каждую главу добавляются, красота!


Robsten Forever

Сообщение отредактировал Aizhakulja - Вторник, 22.10.2013, 23:08
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: