Любовь нельзя купить - Страница 204 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 22.10.2013, 23:22 | Сообщение # 4061
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата Aizhakulja ()
Eva_summer,
Рисунок супер!

Aizhakulja, спасибо, рада, что вам понравилось!) giri05003
Я постаралась вспомнить добрые "пейзажные" времена!)) girl_blush2

Цитата Aizhakulja ()
А обложки почти каждую главу добавляются, красота!

согласна! fund02016
Мариш, красотень неимоверная, эти твои обложки... каждый раз очаровывают. Обожаю Карлушу, а тут такая радость сумеречная. hang1
И еще замки, замки это вообще моя отдельная слабость, СПАСИБО! Наша ФШ дива! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
paneshka09
paneshka09 Дата: Вторник, 22.10.2013, 23:23 | Сообщение # 4062
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Какая замечательная глава!!!! И какие они классные!!!! Эсми и Карлайл, а уж дворецкий- вообще лапа( я то думала, он правда, высокомерный, а он волновался, что будущая жена Эда не оценит по-достоинству их затопленный дворец! fund02002 )
 Эсми просто умничка- в момент разрядила всю обстановку....
 в общем, все радужно и классно!!! Все довольны,  а уж про накал страстей между молодыми я уже и молчу....
 Девочки! спасибо дорогие!!!! lovi06015
 Витуся- за перевод! lovi06032
Леночка- за редактуру! lovi06032
 Януся- за весточку!!!! lovi06032
с нетерпением жду проды!



Ривер
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 22.10.2013, 23:33 | Сообщение # 4063
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Eva_summer ()
так приятно чувствовать себя счастливицей)) fund02002 хоть из-за фф я такая))
Eva_summer, Ника, ты опять с пессимистичными заявлениями?? "Из-за ФФ" 12 12 12 мы счастливые и точка girl_wacko
Цитата Eva_summer ()
и вот теперя я в растерянности, делить не делить главку, вы столько осилите за раз?
Проглотим и не подавимся JC_flirt JC_flirt
Цитата Eva_summer ()
Ох, как же я по тебе соскучилааааасььь!!!!!!! *зацеловала
Ника, тоже скучаю по тебе. Прости, таких красивых поцелуйчиков нет, поэтому вот lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 22.10.2013, 23:49 | Сообщение # 4064
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Ника, ты опять с пессимистичными заявлениями?? "Из-за ФФ" мы счастливые и точка

ну куда я без любимого пессимизма то?)) fund02002 girl_blush2
Обожаю твой оптимизм!)) fund02016

Цитата Vita404 ()
Проглотим и не подавимся

агась, мне Ленуся с Марочкой так и заявили))) fund02002 Моськи, любимые) lovi06015
Я молодечик, еще раз все вычитала и отдала на редакцию. boast


Цитата Vita404 ()
Ника, тоже скучаю по тебе. Прости, таких красивых поцелуйчиков нет, поэтому вот

пофиг на формальности, я тебя и без поцелуйчиков все равно замучаю))) fund02002 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 23.10.2013, 01:07 | Сообщение # 4065
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата okcana3468 ()
Какие хозяева такие и гости... fund02016 good giri05003 И вам наши любимые Ленусик и Витусик огромное спасибо за гостеприимство!!!
okcana3468, Оксан, lovi06015 lovi06015 lovi06015 таким гостям всегда рады lovi06032 lovi06032 lovi06032
Цитата NadushkiN ()
В общем, жду уже ту свадьбу больше них самих, представляю, как Каллен оторвется за все дни ожидания и воздержания, бедняга, мне его аж жалко, хоть и сам такое условие постави
NadushkiN, Надюш, не меняется парень. Надумал себе чего-то, упёрся и терпит. Вот уж характерец giri05003

Цитата Лисёнок7355 ()
Эдвард такой душка... Интересно на долго ли?
 Лисёнок7355, похоже Эду придётся ещё долго нас переубеждать, а что - сам виноват, накуролесил girl_wacko
Цитата okcana3468 ()
Ну а Эдвард у меня щас на вершине чартов "Самый заботливый, нежный и влюбленный зверь" hang1 fund02002 Блиин как вспомню сколько он нам нервишек потрепал ... 4 а щас съела бы целиком и полностью... ням-ням
okcana3468, Оксана, а горячий то какой hang1 hang1 Ему бы теперь только от перевозбуждения не помереть giri05003

Цитата вильветта ()
И как Белла дразнит Эдварда giri05003 giri05003 а он как крепость
вильветта, он как всегда...  Даст слово, а потом из последних сил его "держит" giri05003

Цитата Helen77 ()
По крайней мере, Каллены заинтересованы в более близком знакомстве с Беллой, они очень лояльны к ней и ее ребенку.
Helen77, у Калленов есть своя предистория. Она и сделала их такими лояльными к женщинам, которые делают их детей счастливыми.

Ойя, Леночка, привет 1_012 1_012
Цитата Ойя ()
У Эдварда оказалась вполне себе милая семья с нормальными родителями и ценностями. Это не может не радовать. Получается, что все мудачество Каллена было спровоцировано перенесенной им душевной травмой...

Лен, ну ты же семейство тоже ещё пока не знаешь. Первое знакомство очень отличается от продолжительного общения, когда ты узнаёшь людей и их тайны... Но могу сказать, что у Каллена-младшего и Каллена-старшего очень много общего... JC_flirt JC_flirt Хотя гибель Тани спровоцировала именно отрицательные стороны характера Эдварда. Свои положительные стороны он не использовал последние 9 лет. Он будет об этом позже говорить Белле. Но могу сказать уже сейчас - он не гордится тем, как он опустился за эти годы. Он старается исправиться. Но об этом он расскажет позже.
Цитата Ойя ()
Неужели все семейство действительно поедет к Белле? зачем??? Мало ли чего там ребенок предложил, что за странные решения взрослых?Могли бы в квартиру к Эде поехать, ту, в которую он Беллу из загса затащил, или на крайний случай в ресторан...

А теперь посмотри на это не глазами девушки, которая вспоминает где и что у неё лежит. А глазами влюблённого ( даже если он сам и тупит в этом вопросе) Каллена. Ребёнок от которого зависият его отношения чего-то захотел... как часто взрослые, чтобы наладить связь с ребёнком идут у него на поводу... А потом ещё один факт - Каллен очень, просто очень склонен превозносить всё, что связанно с его женщиной. И вот уже то, что он называл "дырой" в его глазах "уютно". fund02002 fund02002
А его квартира - это место для свиданий с любовницами, а не семейное гнездо или удобное место, где понравится ребёнку. Он и сам это осознаёт. Но об этом позже...
А уж его родители и вовсе не в курсе куда их везут... не хочешь глянуть на их реакцию? giri05003 giri05003

Цитата maramoroz ()
Бедный Сладасик...

maramoroz, Мара, убиться не встать giri05003 От Мудака эволюционировал в Сладасика giri05003 good good

Добавлено (23.10.2013, 01:07)
---------------------------------------------

Цитата looking ()
Только зачем Эдя потащил всех к Белле домой? У него же своя огромная квартира есть. И его родители, кстати, об этом прекрасно знают!Лишний раз подчеркнуть её бедность? Зачем?
looking, привет! Его родители даже не знают куда их везут girl_wacko А Эдвард вообще не думает о финансах Беллы, он сейчас в эйфории и восторге от всего, что связанно с ней.
Белла чувствовала себя неловко среди их роскоши, посмотрим как Каллены почувствуют себя на её территории JC_flirt JC_flirt
Цитата CullenS ()
Тут все-таки больше такой стратегический ход со стороны Эдварда, который хочет, чтобы его невесту узнали получше. Думаю, задумка автора именно в этом...
 CullenS, точно Лен. А ещё мне кажется, что он старается показать ей, что они не настолько отличаются. Он же видит, что Белла стесняется этой разницы. Пытается показать ей, что это не такая большая проблема.

Цитата ахаха ()
Как пройдёт судебное заседания? И зачем Джейкобу ребёнок?
ахаха, ещё чуть-чуть и узнаем fund02016
Цитата Мурлыська ()
Хорошая глава!!!!!!Огромное спасибо за нее!!
ХОРОООООООООООООШАЯ КАРТИНКА hang1 hang1 hang1 Спасибо за неё lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 fund02002
Цитата Kate_S ()
Может Эсми сама из низов, поэтому настолько лояльна к Би и Роуз, либо их совершенно не испортили деньги и чета Калленов не смотря на всё богатство осталась нормальными людьми. И Денни сразу же покорил Эсми. Похоже что *бабушке* давно хотелось внука - сыновья то уже большие мальчики :)
Kate_S, Катя, привет lovi06032
Про Эсми и её мотивы мы узнаем позже, но ты права: её лояльность имеет свои причины. Она из приличной, богатой семьи и не случись в её жизни одно событие, скорее всего её отношение к будущим невесткам было бы иным.
Цитата Kate_S ()
.может хочет показать Би что не стесняется её, того, как она живет и того, что он её выбрал!?
И это тоже fund02016 fund02016 Ты увидишь, что Эд очень предупредителен. Старается предусмотреть всё. Иногда перегибает палку, иногда просто тупит. Но на данный момент он очень хочет, чтобы Белла приняла его и его семью (именно так, а не наоборот). А его мать отчаянно хочет, чтобы у него всё получилось. Поэтому готова на всё.
Цитата Kate_S ()
Мальчик к нему тянется, и Эд его не отвергает, напротив - поощряет...так невероятно мило
Тоже люблю этих двоих hang1 hang1
Цитата Kate_S ()
Об отцах....если это не секрет, то интересно...появится ли Чарли в этой истории? Беллочка вспоминает его постоянно, и как теперь выяснилась, не ненавидит его. Может еще будет воссоединение и прощение
Про Чарли мы ещё узнаем подробнее. Но позже. И тут не всё так радужно... Вот кто настоящий мудак в этой истории...
Катюша, спасибо за коментарий, он мне как бальзам. Обожаю читать твои мысли.

Yana1907, Яночка, привет fund02016 Рада, что тебе понравился мастер класс от Беллы giri05003 Закрутить вентиль - это тебе не шутка. Зато ковры спасены, а сердце дворецкого в кармане giri05003
Цитата Yana1907 ()
В общем родители Эдварда просто очень воодушевили! Оказались добрыми и открытыми людьми
Но со своими тараканами... JC_flirt JC_flirt Яночка, ты же уже должна знать, что в каждой главе есть моменты, которые выглядят не так как всё есть на самом деле. Даже тот же случай с Добсоном.
А теперь подумай масштабнее... в размере всего ФФ JC_flirt JC_flirt ... Всё не будет так уж прямолинейно и безоблачно girl_wacko fund02002
Цитата Yana1907 ()
Почему он позвал родителей именно к Белле, для меня так и осталось вопросом. Позже перечитаю еще раз, может пойму fund02002Все так мило, что я уже начинаю к этому привыкать!
Ну Белла явно не в восторге от выходки Эда и Дэнни, а про мотивы я уже много написала.
Но Белла злиться не зря, ей её мужчины не оставили выбора. Придётся принимать будущих свёкров у себя. У неё шок ороскоши, глянем на реакцию Калленов girl_wacko fund02002
Ты только не слишком привыкай. Это передых, не забывай кто у нас Автор giri05003 giri05003
Яночка, огромное спасибо тебе за помощь lovi06015 lovi06015 lovi06015

nastuphechca, Настя, привет!
Цитата nastuphechca ()
Эсми оказалась не такой уж и злой фурией:) Вполне милая дама:)И Карлайл тоже неплохой:) И вообще родители Эдварда очень милые люди:)

Эсми - мама, которая хочет для своего непутёвого сына счастья. А она определённо заметила как Эдвард заботится о Белле.
А вот Карлайл... ну тут всё не так просто. Ничего криминального, но он не так открыт как Эсми.
Цитата nastuphechca ()
Так, я че-т не понял, они когда женятся?:) После суда или до суда? P.S. Простите меня, такую тупую читательницу, но я не врубилась:)
Собрались сразу после суда, Каллен уверен в своём адвокате.
Про тупую, ты это зря. Я бы тебя описала как великолепную читательницу, которая всегда радует нас коментариями lovi06015 lovi06015 lovi06015 Так что тут я с тобой не солидарна giri05003 giri05003
Цитата _Waldorf_ ()
И эта их игра, про после свадьбы, охххх чую не очень хорошо закончится
_Waldorf_, ты что... Каллен, он же упёртый. Сказал подожду до первой брачной ночи. Так тому и быть girl_wacko girl_wacko

TUTIKlovi06032
Цитата TUTIK ()
Новые главки все привлекательней и привлекательней. Ушло тягостное напряжение, а ему на смену пришло волнующее напряжение.
Автор нам передышку решила дать giri05003 giri05003


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Среда, 23.10.2013, 01:07 | Сообщение # 4066
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за прекрасный перевод, редактуру и оповещение! Эдварда, аж жаль! Так мучается бедный! Сам виноват, поставил табу до свадьбы! Оно и к лучшему, скорее поженятся! Дени, просто великолепен! Он сразу же, влюбил в себя Эсми и Карлайла! А, Белла, своим умением перекрывать трубы, покорила не только дворецкого, но и всех Калленов! С огромнейшим нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 23.10.2013, 02:07 | Сообщение # 4067
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
odri, Людмила, привет!
Цитата odri ()
Что - то не узнаю нашего Эдварда, и мне такой Эдвард очень даже нравится. А может я фанфики перепутала
Не-не, всё верно, ты на месте giri05003 Но такого Каллена не знаем только мы. Его родители и близкие знают такую версию Каллена, просто видели её последний раз 9 лет назад. А теперь согласны на всё, что угодно лишь бы он снова не сорвался.
Цитата odri ()
. А её познания в области ЖКХ просто потрясли, как говорится, легким движением руки вентиль закрывается и наводнение приостановлено.
Да уж, поразила воображение сильных мира сего giri05003 giri05003
Цитата odri ()
Прекрасно, но зачем приглашать всю компанию к Белле домой, что гостиницы прекратили свою работу или все родственники одновременно уехали? непонятно. Или Эдвард так счастлив, что временно потерял связь с реальностью?
Ну это же закомство в тесном кругу, так что тут не родственников. Думаю, что сам Карлй произнося фразу: Надо, что-то придумать подразумевал ресторан или ещё что-то. Но вот Дэнни с его детской непосредственностью и Каллен со своим желанием сделать всё как лучше для Беллы и ребёнка, не оставили выбора ни Белле, которая не может сказать: - Только не ко мне. Да и Калленам не отказаться теперь. Но поездка окажется не безполезной. Как Белла, приехав к Калленам поняла, что её ждёт. Так и Каллены принимая её в семью точно будут знать кто она и откуда. А не только опираться на тот факт, что с этой женщиной сын снова становиться похож на их мальчика.
Цитата odri ()
А его сексуальное напряжение и связанный с этим зарок удивляет - только после свадьбы. Опять придумал очередной обет, и не отступает от него ни на йоту. Характер - кремень,
По крайней мере мы теперь немного представляем как он, решив, что должен держать Беллу на расстоянии, мучал и её и себя. Характер - ещё тот girl_wacko girl_wacko
Цитата odri ()
Все делает на эмоциях. А сердце у Эдварда - доброе, нежное, сострадательное, и хорошо, искренне относится к Денни, чем окончательно покорил Беллу
Вот тебе и ответ на вопрос: зачем приглашать всю компанию к Белле. В этом весь Каллен. Порывистый, действует как чувствует. Иногда не задумываясь о последствиях, подталкиваемый своими мотивами.
На данный момент он хочет, чтобы Белла и Дэнни приняли его и его семью. Я уже много понаписала об этом. Но Каллен действительно очень искренне годиться беллой и всем, что связанно с ней.
Людмила, большое спасибо за коментарий lovi06032

Eva_summer, Ника 12 12 12 12 12 вот это наглядное пособие hang1 hang1 hang1 hang1
Спасибо, солнце, за такой подарок lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Горячо тут у нас однако girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

RobSten_LoVe, Танюша, привет!
Цитата RobSten_LoVe ()
Родители Эдварда оказались довольно милыми. Более того - они и от Денни без ума
Я и сама от Дэни без ума giri05003 giri05003
Цитата RobSten_LoVe ()
А уж какая страсть между этими двумя... hang1 Да там ужО муж и жена - не иначе.
Химия, мать её hang1 hang1 А эти "муж и жена", не смотря на все их различия, прекрасно подходят друг другу. Дополняют.
Цитата RobSten_LoVe ()
Только бы теперь дело выиграть, и все шикарно будет! Главное - оставить Джейкоба с носом. Эдвард станет отличным отцом. Со временем конечно, но станет.
С проблемой Джейкоба мы столкнёмся уже скоро fund02016
Цитата RobSten_LoVe ()
А потом и дееееевочка будет...
Это ты меня на спойлер раскручиваешь? fund02002
А я вся такая - типа ничего не знаю:fund02048:  fund02048 fund02048 fund02048 fund02048 fund02048
Танюша, спасибо за коментарий!

Aizhakulja, Айжан, привет!
Цитата Aizhakulja ()
Вита, как твое здоровьице драгоценное? прочитала на форуме, что ты приболела, желаю побольше сил и здоровья, впереди зима. Хотя в Германии она наверное легче чем у нас переносится? У меня подруга живет в Германии, говорит в куртке ходят зимой, оттуда делаю выводы.
Спасибо, уже и забыла, что болела, нам женщинам по статусу не положенно долго болеть girl_wacko fund02002 особенно, когда у мужа насморк 4 fund02002 .
Большое спасибо за пожелания.
А зимы у нас и правда мягкие, подруга твоя права, по большей части они дождливые. Так что мы не замерзаем, а скорее зеленеем от сырости giri05003 giri05003
Цитата Aizhakulja ()
Радует, что Эсме все правильно поняла, насчет ситуации в ресторане, представшей пред ее очами. И они очень тепло встретили Беллу с Дэнни.
Они ещё с глазу на глаз поговорят об этой ситуации, но это уже позже.
Цитата Aizhakulja ()
начал его спрашивать сколько у кошки глазок, лапок, хвостиков и так далее, а в конце мальчик говорит: " Мам, этот мужик, что никогда кошку не видел?"
Ещё один умный ребёнок giri05003 giri05003
Цитата Aizhakulja ()
Синяя зала конечно "впечатлила". На славу постарались бабушка двоюродная))))) Белла сразу на свой счет приняла, бедная девчонка и так в шоке от их замка, а тут еще в "самую красивую" комнату привели
Про драконшу мы ещё услышим. Да и комната эта Белле ещё пригодится JC_flirt
Но она эту "красоту" так и не полюбит giri05003
Цитата Aizhakulja ()
Особенно, реакция Эдварда заводит, когда Белла его дразнит - ЧИСТЫЙ СЕКС
Ох, уж этот Мудасик hang1 hang1 как бы не прикидывался джентельменом, но до пай-мальчика ему далеко girl_blush2 girl_blush2
Цитата Aizhakulja ()
Рисунок супер!
Ника, нас уже не первый раз балует.
Айжан, спасибо большое за коментарий lovi06032

Добавлено (23.10.2013, 02:07)
---------------------------------------------

Цитата Eva_summer ()
Я постаралась вспомнить добрые "пейзажные" времена!))
 Eva_summer, Ника, а больше похоже на "натурные" времена hang1 hang1

Цитата Eva_summer ()
ну куда я без любимого пессимизма то?))
Часть твоего очарования? JC_flirt JC_flirt lovi06015 lovi06015
Цитата Eva_summer ()
Я молодечик, еще раз все вычитала и отдала на редакцию.
Вот свезёт то нам скоро dance4 dance4 dance4 dance4
А про тризер: Мы всегда - за lovi06032
Цитата Eva_summer ()
пофиг на формальности, я тебя и без поцелуйчиков все равно замучаю)))
daj_5 fund02016 fund02016 Так я ж всегда - за lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 23.10.2013, 02:19 | Сообщение # 4068
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Eva_summer, Ника вот это наглядное пособие
Спасибо, солнце, за такой подарок
Горячо тут у нас однако

У вас тут мего горячооо.. hang1 hang1 одни комменты чего стоят) fund02002
А уж про историю, ты сама все знаешь)))) good
Люблю тебя золотусь! lovi06015 lovi06015

Это точно не последний подарок) fund02016 Спасибо за вдохновение. lovi06015

Добавлено (23.10.2013, 02:19)
---------------------------------------------

Цитата Vita404 ()
Ника, а больше похоже на "натурные" времена

не, ну шо да, то да)) fund02002 Просто вспомнились те первые пробы, люблю тушь она так делает все не четко, плавно расползаясь по листу... hang1 вообще люблю едва намеки на тени тел, это красиво giri05003 у меня реддко когда так получается.. girl_blush2

Цитата Vita404 ()
Часть твоего очарования?

Оо вообще, не думала об этом варианте)) fund02002 Оптимист ты до корней волос) lovi06015

Цитата Vita404 ()
Вот свезёт то нам скоро
А про тризер: Мы всегда - за

тогда жду вас завтра в счастье, на огроооомный тизееер) fund02016

Цитата Vita404 ()
Так я ж всегда - за

гыыы.... лапочка-солнышко-кралечка мое!) lovi06015 lovi06015 lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 23.10.2013, 03:19 | Сообщение # 4069
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Eva_summer lovi06015 ()
Честно не помню какая главка меня побудила, но ребятки такие в этом талантливучие, что картинка подойдет к любой главке)))
Никуля - ты ВОСТОРГ!!! очень красивая работа. Шиокарно! попка Робкина hang1 , а руки... ваще его, прям один в один. Ах... попа hang1 :hang1: hang1 такая выразительная, это когда он перед тобой оголился, красопетовка.






Сообщение отредактировал maramoroz - Среда, 23.10.2013, 03:31
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 23.10.2013, 03:37 | Сообщение # 4070
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Никуля - ты ВОСТОРГ!!! очень красивая работа. Шиокарно! попка Робкина , а руки... ваще его, прям один в один.

Радость моя, ты как засмущаешь, я ж под стол залезу. girl_blush2 А от туда неудобно рисовать и писать продолжение,поверь я пробовала)) fund02002

Рада, что понравилось. girl_blush2 Хотелось любимок дорогих порадовать. fund02016

Цитата
Ах... попа такая выразительная, это когда он перед тобой оголился, красопетовка.

Ох уж эта попа)) fund02002
такое спросишь, када-када, girl_wacko я даже не знаю, а что похоже? 12
спасибо наверно богатой фантазии))) boast fund02002

и вам красивулечкам, за вдохновение и доброту благодарю))) lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 23.10.2013, 03:43 | Сообщение # 4071
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Eva_summer ()
Ох уж эта попа)) такое спросишь, када-када, я даже не знаю, а что похоже?
очень похожа и руки тоже прям его - неадекватные. giri05003 fund02002 giri05003




 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 23.10.2013, 03:54 | Сообщение # 4072
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
очень похожа и руки тоже прям его - неадекватные.

хихикс))) думаю такого комплимента он еще не слышал)) fund02002 good fund02002

Прости Ро)))


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 23.10.2013, 04:00 | Сообщение # 4073
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Eva_summer ()
думаю такого комплимента он еще не слышал
я тебя щаЗ укушу, ты меня прям под стол свалила, сама щаЗ неадекватной на работу пойду
fund02002 giri05003 girl_wacko
girl_blush2 да у него и с ножками напутано hang1 :hang1: hang1






Сообщение отредактировал maramoroz - Среда, 23.10.2013, 04:02
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 23.10.2013, 04:18 | Сообщение # 4074
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
я тебя щаЗ укушу, ты меня прям под стол свалила, сама щаЗ неадекватной на работу пойду

так и иди)) fund02002

Цитата maramoroz ()
да у него и с ножками напутано

и с ними тоже наверно)) fund02002
Чуд-юд, лапочка.. hang1 hang1


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
умничкаЯ
умничкаЯ Дата: Среда, 23.10.2013, 06:09 | Сообщение # 4075
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 155
Статус: Offline
Ну вот) все прошло намного лучше чем предполагала Белла))) Эх если бы ни Белла, уплыл бы их дворец))) даже водопроводчика вызвать не догадались  fund02002
Спасибо за главу) Жду продолжения)


http://i29.mindmix.ru/7/96/259607/11/4334911/139.png
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 23.10.2013, 07:02 | Сообщение # 4076
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Eva_summer ()
и с ними тоже наверно)) fund02002Чуд-юд, лапочка.. hang1 hang1
Ой, я не можУ...  bj bang bj bang bj Короче, у него и ручки не в адеквате и ножки как попало - однЕм словом все органы движения , сами по себе. girl_wacko Но СЕКАС! как не крути СЕКАС и воплащение нашего МудасикаСладасика. hang1

Добавлено (23.10.2013, 07:02)
---------------------------------------------
lovi06015





 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 23.10.2013, 09:00 | Сообщение # 4077
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
paneshka09ЕЛЕНА123умничкаЯ, Девочки, спасибо за коментарии, прибегу домой всем отвечу lovi06015 lovi06015 fund02016

maramorozEva_summer, Ника, Мрочка, я с вас не могу, вот вы мне с утра пораньше настроение подняли lovi06015 lovi06015 lovi06015 Робка, промахивающийся мимо бутылки, это нечто. Ника, ты меня убила giri05003 giri05003 giri05003 good good good Я эту гифку никогда не видела girl_wacko


 
Kate_S
Kate_S Дата: Среда, 23.10.2013, 13:02 | Сообщение # 4078
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Вот кто настоящий мудак в этой истории...
вот это неожиданно. понятно что он не самый хороший человек, раз выгнал свою дочь беременной из дома в никуда, но я надеялась что может он одумается и приползет просить прощение...жаль что не всем везет с родителями. Денни точно досталась лучшая мама) 
Цитата Vita404 ()
и не случись в её жизни одно событие, скорее всего её отношение к будущим невесткам было бы иным.
интересно...что же за событие. она сама расскажет Белле или Эдвард?)
Цитата Vita404 ()
Старается предусмотреть всё. Иногда перегибает палку,
когда настолько поглощен кем то, сложно не перегибать) Но лучше уж переусердствовать в ъорошем, в заботе, чем когда он переходил все границы в мудачестве. 

какая прекрасная новая обложка! не успеваешь следить за сменой всей этой красоты :)


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 23.10.2013, 13:29 | Сообщение # 4079
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Ого го... новое изображение... это значит то, о чем я сейчас подумала? girl_blush2 А...? giri05003




 
Luka
Luka Дата: Среда, 23.10.2013, 13:41 | Сообщение # 4080
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Vita404,спасибо огромное за перевод новой главы!
CullenS, спасибо огромное за редакцию!
Yana1907, спасибо большое за маячок!
Девы, как говорится: «Не так страшен чёрт, как его малютка»!)))
Мы все без исключения надеялись, что у Эдварда Каллена будут определенно адекватные родители и, не смотря ни на богатство, ни на положение в обществе, ни на статус удачливых бизнесменов, они не стали снобами, и нормальные человеческие чувства, счастье собственных детей было для них на первом месте. И зря волновалась Белла (впрочем, как тут не заволноваться, когда оказываешься во дворце иль замке, где кругом одни ценности, словно в музее, и боишься сделать лишнее движение, чтобы, не дай бог, что-то не задеть), Эсме и Карлайл Каллен встретили её очень дружелюбно, даже если синяя гостиная была чересчур вычурной. Посмешил меня автор, своей идеей, что уволился типа сантехник, и остался один старый дворецкий Добсон на всех и вся, по идее, во дворце (замке) должна быть целая команда, которая занималась бы хозяйственными проблемами, а тут…  Короче, если бы Беллас Денни не появилась во владениях Калленов, их смыло бы на фиг со всем имуществом в канаву)) Девочки, а какой Денни - молодец: на всю красоту лишь глазел, не позволяя притронуться руками – в общем, должное мамино воспитание налицо! Да и с Эсме они сразу нашли общий язык, ну, а пока поиск основного вентиля сблизил всю компанию необыкновенно… Удивляюсь только, что Эдвард так быстро пригласил своих родителей в дом Беллы, а они быстренько согласились, я бы на смете Беллы смущалась. Конечно, допускаю, что Эдвард не стыдится того, насколько скромно живет его невеста, но, по чести, еще до недавнего времени, девушка едва сводила концы с концами, к тому же, живет на съемной квартире, а это несколько отличается от дворцов, замков и прислуги. Мне кажется, что все-таки надо было пойти в какое-то место, где все почувствовали бы себя комфортно, не знаю, тихий ресторанчик, кафе, парк, да мало ли, куда… В общем, думается мне, что старшие Каллены будут чувствовать себя скованно в этой квартирке, но, с другой стороны, Изабелла и Денни достойны лучшего, и скоро всё изменится. JC_flirt
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Среда, 23.10.2013, 13:43
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: