Любовь нельзя купить - Страница 272 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:37 | Сообщение # 5421
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
дык я знаю, что не все, у вас в рукаве много тайн с Леночкой
и сто процентов правда окажется вовсе неожиданной!!! Но так еще интересней!!! dance4 dance4 dance4


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
LinaS
LinaS Дата: Суббота, 30.11.2013, 15:36 | Сообщение # 5422
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок!
наконец-то свершилось!
Какая  горячая глава! girl_blush2 girl_blush2 hang1 hang1
Я пошла за успокоительным и холодной водичкой!
а не побоялся признаться в том, что не супермен, я так думаю, от своей самоуверенности - знает, что и через полчаса свое возьмет...
 
Вивиан
Вивиан Дата: Суббота, 30.11.2013, 23:43 | Сообщение # 5423
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Ну, наконец-то дождались этого события! Вот это горячая глава! Их первая брачная ночь-это что-то! Ради такой страсти стоило пождать немного. Если уж первый раз был таким, то можно только представить, как будет проходить медовый месяц, тем более, и Белла, и Эдвард весьма темпераментные.
Огромное спасибо за новую главу!
 
ElenaMiller
ElenaMiller Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:24 | Сообщение # 5424
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
-Мне два огнетушителя , пожалуйста girl_blush2
Вот черт , это было жарко , всем бы такую первую брачную ночь и такого Эдварда в комплекте giri05003 giri05003
И все таки его доминантские наклонности, если можно так сказать, некуда не денутся (чему я несказанно рада, если честно) girl_blush2
Как представлю,что впереди еще две недели , так коленки подгибаются girl_wacko
Но мне почему то кажется что Эдварда еще накосячит , ну не может быть по другому))
Дорогому переводчику как всегда огромное спасибо за оперативную и качественную работу lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:46 | Сообщение # 5425
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Витусик и Ленусик!!!! lovi06015 lovi06015 вот плетуся я к вам с поклоном, простая женсчина, очень желающая Масика giri05003 fund02016 ну чеж сделаешь, прям спать не могу, все думаю - снял он рубашенку и штаники али так и не успел??? giri05003 или Белка и здеся помогла???? giri05003 воощем, истомилася, так хотце отдохнуть душой в их медовом месяце hang1 fund02016
Спасибо вам, девчоночки любимые, за эту историю, прям настолько родная она стала hang1 fund02016 fund02016


 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 02:07 | Сообщение # 5426
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Привет, Виточка, Леночки, и всем-всем. Давненько я у вас не была, прочитала главки. Спасибо за перевод и за маячок, и редактору, и за все, за все. Глава очень горячая, такая страсть, накалил Эдвард Беллу до невозможности, если я здесь читала, и от этого завелась вся ( Допишу и пойду мужа соблазнять  girl_blush2 ), то каково там Белке было girl_blush2 Страшно подумать.
Вита, ты такая внимательная, все помнишь, это всегда очень приятно.
Насчет переезда в Астану. Город конечно красивый, но по сравнению с Алматы маленький еще. Хотя и строится бешеными темпами. Приезжай к нам по смотришь своими глазами, а если не сможешь, найди в интернете, фотки супер. Погода этой осенью порадовала, снег выпал только сегодня. Прямо по календарю зима пришла! По сравнению с Алматы, здесь не сыро, зима красивая, снежная. Уже украшают город к новогодним праздникам. А 1 декабря у нас праздник - День первого президента Казахстана.
По поводу присоединения к празднику День всех красавиц -всегда ЗА!! Тем более его можно отмечать в любой день, ведь мы же каждый день красавицы.
Ждем продолжения.

Что-то я читала на форуме про перевод рассказа 43-летнего мужчины, написавшего от лица Эдварда, почему он столько лет жил девственником ))))) Было бы забавно почитать, не забудь про меня, если возьмешься за перевод и будешь выкладывать. Премного благодарна.


Robsten Forever

Сообщение отредактировал Aizhakulja - Воскресенье, 01.12.2013, 02:09
 
marik100182
marik100182 Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 07:02 | Сообщение # 5427
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
так радостно осознавать, что дни проходят и ведут к появлению следующей главы! так не терпится узнать, как там всё у ребят складывается! медовый месяц начался на ура и доставил удовольствие не только главным героям, но и нам, читателям. Хочу продолжения банкета! спасибо за прекрасный перевод и оперативность!!!


 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 02.12.2013, 19:22 | Сообщение # 5428
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Давно меня не было girl_blush2 Проблемы со здоровьем, проблемы с интернетом... cray Но вот я снова с вами dance4
Ура Эдвард признался, что любит Беллу!
Правда Карлайл немного подпортил идиллию. Обязательно было вспоминать Таню?!! У меня ощущение, что у них там два лагеря в семье. Каманда Тани и Анти-команда Тани. girl_wacko girl_wacko
И наконец-то первая брачная ночь! hang1 hang1
Я танцую! fund02002


Арья
 
babis
babis Дата: Понедельник, 02.12.2013, 20:07 | Сообщение # 5429
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
ох,мне льда..много много льда,или душ--ну что-то ооочень холодненького!спасибо за такую умопомрочительную  главу!


 
Ник1503
Ник1503 Дата: Понедельник, 02.12.2013, 23:37 | Сообщение # 5430
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо  за  главу! lovi06032
Вы  нас  всех  очень  порадовали  этой  долгожданной  главой - такая  прекрасная  свадьба, слова  любви  и  очень  страстная  ночь! hang1 Думаю, медовый  месяц  будет  не  менее  жарким, ведь  они  столько  ждали  этого, им  многое  нужно  наверстать! Да  и  мы, признаться, тоже!  girl_blush2
Жду  продолжение! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 03.12.2013, 23:57 | Сообщение # 5431
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата LinaS ()
а не побоялся признаться в том, что не супермен, я так думаю, от своей самоуверенности - знает, что и через полчаса свое возьмет...
 LinaS
, привет! Вот и мне кажется, что парень знает себе цену. Поэтому может себе позволить такие слова. Знает, что всё впорядке будет JC_flirt
Спасибо за коментарий lovi06015 lovi06015

Вивиан1_012
Цитата Вивиан ()
Если уж первый раз был таким, то можно только представить, как будет проходить медовый месяц, тем более, и Белла, и Эдвард весьма темпераментные.
Ну первый раз он на то и первый, но ребятки время зря терять не будут. Хотя эта история не превратиться в сплошной НЦ. У нас ведь есть более насущные проблемы JC_flirt А медовый то месяц, только 2 недельки.
Большое спасибо за коментарий lovi06032

ElenaMiller, привет!
Цитата ElenaMiller ()
-Мне два огнетушителя , пожалуйста

Высылаю. Уточните адресс JC_flirt fund02002
Цитата ElenaMiller ()
И все таки его доминантские наклонности, если можно так сказать, некуда не денутся (чему я несказанно рада, если честно)
Наш человек fund02016 Мудасик готов положить мир к её ногам, но в постели хозяин он af
Цитата ElenaMiller ()
Но мне почему то кажется что Эдварда еще накосячит , ну не может быть по другому))
О, тут будет всё сложнее. Хотя и он тоже накосячит. Это же у него в крови. Иначе он просто не может))
Большое спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (03.12.2013, 11:50)
---------------------------------------------
FluffyMarina, Мариночка, прикидывающаяся простой женщиной fund02002 Как бы мне не хотелось отдать тебе Мудасика, но я не могу girl_blush2 занятой он шибко. Всерьёз и надолго JC_flirt И даже такой особенной как ты, могу только пару главок медового месяца предложить JC_flirt Если тебя такая замена устроит, то через пару дней новая порция уже будет на форуме lovi06015 lovi06015 Масик тебе расскажет как его Беллка раздевала, понравилось засранцу fund02002
Леночка очень постарается не томить вас долго, крепко обнимаю и сильно тебя целоваю lovi06015 lovi06015

Добавлено (03.12.2013, 23:43)
---------------------------------------------
Aizhakulja, Айжан, привет 1_012
Я наконец-то добралась girl_blush2 girl_blush2
 

Цитата Aizhakulja ()
Глава очень горячая, такая страсть, накалил Эдвард Беллу до невозможности, если я здесь читала, и от этого завелась вся ( Допишу и пойду мужа соблазнять  ), то каково там Белке было Страшно подумать

Ох, как бы мы с удовольствием твой отчёт о проделанной работе почитали girl_wacko fund02002
Цитата Aizhakulja ()
Насчет переезда в Астану. Город конечно красивый, но по сравнению с Алматы маленький еще. Хотя и строится бешеными темпами. Приезжай к нам по смотришь своими глазами, а если не сможешь, найди в интернете, фотки супер.
В инете уже всё посмотрела, а ещё все кто через Астану в Караганду летал там нафоткались на фоне чупачупса. Я им говорю: Где фантазия, ребята? Это как солнце на ладошке в Турции. Там же где-то аквариум потрясающий! 
А они всё своё гнут: Чупачупс - это символ fund02002
А вообще меня гордость распирает за то как красиво становится в Караганде. Думаю, что в Астане ещё круче. Восточная роскошь а архитектуре выглядит потрясающе.
Цитата Aizhakulja ()
А 1 декабря у нас праздник - День первого президента Казахстана.
И единственного giri05003
А у нас 1 декабря был Первый Адвент. Первое из четырёх воскресений перед рождеством. А ещё детки начали в своих Роджественских календарях окошечки отрывать. 24 дверцы, за которыми серприз (сладости, маленькие игрушки и тд, даже есть календарики для "взрослых" ну ты понимаешь НЦ который girl_blush2 fund02002 ), а когда открывают последнюю, значит завтра Рождество. Чудесная традиция. 
Цитата Aizhakulja ()
По поводу присоединения к празднику День всех красавиц -всегда ЗА!! Тем более его можно отмечать в любой день, ведь мы же каждый день красавицы
Мы с девчёнками так и сделали. В кино на Тора съездили. Вообще-то собирались на комедию, но в результате оказалаись на Торе (фляжечка с коньячком оказалась больше по объёму чем казалось по началу giri05003 giri05003
Айжан, спасибо за тёплые слова. Всегда очень приятно. А в новый перевод непременно пригласим fund02016 lovi06032

Добавлено (03.12.2013, 23:46)
---------------------------------------------
marik100182, Мариночка, привет!

Цитата marik100182 ()
так радостно осознавать, что дни проходят и ведут к появлению следующей главы! так не терпится узнать, как там всё у ребят складывается! медовый месяц начался на ура и доставил удовольствие не только главным героям, но и нам, читателям. Хочу продолжения банкета!
Мне так неловко осознавать. что пока я добралась до форума, дни уже практически подошли к концу girl_blush2 girl_blush2
Продолжение уже скоро. Мудасик там с утра "после" проснулся. Самодовольный поросёнок giri05003 giri05003
Большое спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (03.12.2013, 23:54)
---------------------------------------------
kristy90, Кристиночка, привет 1_012 1_012 Соскучилась lovi06015 lovi06015

Цитата kristy90 ()
Проблемы со здоровьем, проблемы с интернетом...
Инет фигня, а вот болеть не надо. Береги себя, у тебя же муж молодой JC_flirt тебе силы нужны JC_flirt JC_flirt
Цитата kristy90 ()
Правда Карлайл немного подпортил идиллию. Обязательно было вспоминать Таню?!! У меня ощущение, что у них там два лагеря в семье. Каманда Тани и Анти-команда Тани.
Зато у нас тут на форуме единодушно команда Анти-Таня.  giri05003
А Карлайл он Каллен. И этим всё сказанно. "Соображайка" у Калленов мужчин определённо странная.
Цитата kristy90 ()
Я танцую!
О, у Лены ещё одна партнёрша по танцам появилась fund02016 good
Кристиночка, не болей lovi06015 lovi06015 Спасибо за коментарий, всегда приятно их получать lovi06032

Добавлено (03.12.2013, 23:55)
---------------------------------------------
babis, всегда пожалуйста! Я так поздно пришлёпалась, что по зимней погоде тебе уже скорее горячего чаю стоит предложить, а не лёд fund02002
Большое спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (03.12.2013, 23:57)
---------------------------------------------
Ник1503, привет 1_012 1_012

Цитата Ник1503 ()
Думаю, медовый  месяц  будет  не  менее  жарким, ведь  они  столько  ждали  этого, им  многое  нужно  наверстать! Да  и  мы, признаться, тоже!
 Каллен же обещал не выпускать её из постели giri05003
Спасибо большое за коментарий lovi06032


 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 04.12.2013, 21:14 | Сообщение # 5432
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
У нас тут затишье... fund02002
но я все равно с новой главой! fund02016 dance4


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Снежок
Снежок Дата: Среда, 04.12.2013, 21:36 | Сообщение # 5433
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
все, я тоже захотела на Гаваи! Я и плавать умею, в отличие от некоторых giri05003
И чего Белка так переживала? Вон у нее какой тренер!
А то, что Эдвард волнуется о Денни и о том, каким он станет папой, уже говорит в его пользу. Хуже было бы, если б он не волновался совсем
Витуль, классная главка, спасибо! lovi06015
CullenS , тебе отдельное БОЛЬШОЕ пасиба! lovi06032
lovi06015 :lovi06015: lovi06015





Сообщение отредактировал Снежок - Среда, 04.12.2013, 21:37
 
Edera
Edera Дата: Среда, 04.12.2013, 21:48 | Сообщение # 5434
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Мило они проводят время, настоящие молодожены! И Денни так заботится о маме!
 
ахаха
ахаха Дата: Среда, 04.12.2013, 21:54 | Сообщение # 5435
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Замечательный медовый месяц.  hang1 И Дени умничка, о маме позаботился. Всё волшебно, чудесно. А когда они вернутся, всё так-же будет хорошо? Что там с призраком Тани? Неужели он больше их не побеспокоит? Как-никак ещё 19 глав впереди. Жду проду.
 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 04.12.2013, 21:55 | Сообщение # 5436
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата Снежок ()
все, я тоже захотела на Гаваи! Я и плавать умею, в отличие от некоторых

и я, и я... тоже хочуууу........... fund02016 dance4
Цитата Снежок ()
И чего Белка так переживала? Вон у нее какой тренер!

и не говори... fund02016 я, конечно, понимаю, что Белка не умеет плавать, но разве это повод отказываться от секаса в воде... girl_blush2
Цитата Снежок ()
А то, что Эдвард волнуется о Денни и о том, каким он станет папой, уже говорит в его пользу. Хуже было бы, если б он не волновался совсем

он просто сама еще того не понимает... girl_blush2 да и откуда ему, он детей до сих пор только на кратинках и видел))) giri05003
думаю, не за горами тот момент, когда он все осознает.. как с Беллой... giri05003
Цитата Снежок ()
Витуль, классная главка, спасибо!
CullenS , тебе отдельное БОЛЬШОЕ пасиба!

и тебе спасибо, дорогая, что заглянула к нам! fund02016
Цитата Edera ()
Спасибо за новую главу!

пожалуйста! fund02016
Цитата Edera ()
Мило они проводят время, настоящие молодожены!

такие милахи.... hang1 hang1 hang1
Цитата Edera ()
Денни так заботится о маме!

просто умничка! просто мой герой! good fund02016


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 04.12.2013, 22:13 | Сообщение # 5437
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
CullenS, Леночка, солнце, спасибо за долгожданный маячок lovi06015 lovi06015 lovi06015

Сейчас я доучу и прилечу читать  samolet


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 04.12.2013, 22:36 | Сообщение # 5438
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата ахаха ()
Спасибо за главу. Замечательный медовый месяц.

Пожалуйста, рады, что нравится) lovi06032
Цитата ахаха ()
Дени умничка, о маме позаботился.

не могу не согласиться... просто чудо, а не ребенок! hang1
Цитата ахаха ()
Всё волшебно, чудесно.

как и должно быть в такое время... hang1
Цитата ахаха ()
когда они вернутся, всё так-же будет хорошо? Что там с призраком Тани? Неужели он больше их не побеспокоит? Как-никак ещё 19 глав впереди.

когда вернутся, их ждут будни новоиспеченной семьи) а призрак Тани... к сожалению, мы никуда от него не денемся(((
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
CullenS, Леночка, солнце, спасибо за долгожданный маячок

пожалуйста, тезка! fund02016
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Сейчас я доучу и прилечу читать
 
ждем с нетерпением, Леночка! lovi06032


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Среда, 04.12.2013, 22:55
 
yuro
yuro Дата: Среда, 04.12.2013, 22:38 | Сообщение # 5439
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Огромное спасибо за такую трепетную и чувственную главу!
 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Среда, 04.12.2013, 22:38 | Сообщение # 5440
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Спасибо за главу и оповещение. Девочки, вы такие молодцы, у вас график выкладывания глав не сбивается, что очень радует  good
Я согласна с Витой, Эдя как-то не задел ни одной струны моей души, а я очень восприимчивая! Правда не говорливая. Больше слушаю  giri05003 Говорят молчание - золото.
Мальчик мой, Денни, сладкий, вот кто пронял до слез, как он переживает за свою любимую мамочку, такой заботливый, не забыл предупредить Эдварда, и побеспокоился, чтобы он ей об этом не говорил, мужчина растет, хорошего малого Белла воспитала.
Медовый отпуск в самом разгаре, думаю у них все будет продолжаться в том же духе, или нас сюрприз ожидает?? Пусть отдохнут, а то Вита обещала что у них какие проблемы будут, не хочется, наконец-то они друг до друга добрались, наслаждаются  girl_blush2


Robsten Forever
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: