Любовь нельзя купить - Страница 287 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 18.12.2013, 17:23 | Сообщение # 5721
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Luka, Люба, привет 1_012 Тоже замучили предновогодние хлопоты? 4 Рада, ято ты нам свои мысли высказываешь fund02016
Цитата Luka ()
Закончился беспечный медовый месяц у наших дорогихмолодоженов и теперь им надо учиться жить и радоваться будням, даже если какие-то вещи стали мгновенно напрягать. Но брак как раз и проверяется на прочность каждодневными делами и заботами. И здесь есть, над чем работать и Эдварду,и Белле, самое главное – было бы желание.
Всё вообщем-то закономерно. Уединение закончилось, теперь на их совместную жизнь будет влиять много факторов.
Цитата Luka ()
Кстати, я не знаю, как Белла, которая привыкла работать, условно говоря, семь дней в неделю, теперь будет предаваться ничегонеделанию, типа посещать салоны спа, болтаться по магазинам и т.д. Это - точно не её стихия, за исключением книжных магазинов, конечно, тем более, что Эдвард целый день будет «вкалывать на благо семьи»...
Проблема занятости Белла одна из тех, что им предстоит решить. Сидеть дома как Эсми она точно не сможет, а вот Каллен скорее даже не представляет, что с этим делать. Все окружающие его женщины вели именно такой образ жизни. Ну кроме тёти Этель, которая декорировала от скуки салоны родственников giri05003 giri05003
Цитата Luka ()
Хотя автор может нам предложить, какой угодно вариант, в том числе, и  внезапную беременность, несмотря на таблетки…
 Автор предложит girl_wacko
Цитата Luka ()
. Наверное, эта грозная дама, давно изошла на красные знамена, недоумевая, как же так, когда же это её «святая Таня» благополучно свезрлась с пьедестала и больше не освещает путь единственному и неповторимому Эдварду Каллену?..
Она в следующей главе расскажет как относится к этому girl_wacko
Цитата Luka ()
Вроде бы взрослая женщина, а не знает, что «всё течет, все изменяется»…
Конечно знает, она очень умная тётка JC_flirt
Люба, огромное спасибо за коментарий lovi06015 lovi06015

Добавлено (18.12.2013, 17:17)
---------------------------------------------
nastuphechca, Настя, привет lovi06015 lovi06015

Цитата nastuphechca ()
Ух ты! Ничего себе поворот! Новая персона в жизни Беллы!
Настенька, это очень важная персона. 
Цитата nastuphechca ()
Кстати, у них что-то рано закончился медовый месяц, и наш мудасик опять начал проявлять себя во всей красе:)
Тут столько народу по нему соскучилось, что он решил больше не заставлять ждать giri05003 giri05003
Ну а если серьёзно, то отпуск, отпуском, а работать надо, тем более он теперь за Босса girl_wacko fund02002
Цитата nastuphechca ()
Судя по виду матери Тани, то, как она смотрела враждебно на Беллу, создается впечатление, что Таня была такая же холодная и надменная..
Каллен сравнивал Таню с водой, но говорил, что его притягивала эта прохлада.
Настя, большое спасибо за коментарий lovi06032 lovi06032

Добавлено (18.12.2013, 17:23)
---------------------------------------------
Helen77, привет lovi06032

Цитата Helen77 ()
Что мне понравилось в этой главе, это решение Беллы найти себе какое то дело, надеюсь она сможет воплотить это в жизнь, от безделья с ее низкой самооценкой Белла будет очень уязвима психологически и боюсь ситуация с Кармен это скоро покажет.
Белла уже очень уязвима. Это будет видно через одну главу. Всё непревычнно. Обстановка, стиль жизни, люди окружающие её. Сложно оставаться спокойной и мудрой.
Про Кармент в точку good good good
Спасибо большое за коментарий lovi06032


 
annaanna
annaanna Дата: Среда, 18.12.2013, 20:22 | Сообщение # 5722
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Танюха эта чертова) вообще жива и прячется где то
Не, не жива! fund02002 Слишком долго прячется!.... Надо было ей к свадьбе поспеть!
согласен ли ты, Эдвард.......  НЕТ, НЕ СОГЛАСЕН!!!! fund02002 fund02002

Добавлено (18.12.2013, 20:22)
---------------------------------------------
Да и маман что то тоже поздновато выползла..... Видать, не знала.... уж слишком поспешно они женились...

 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 18.12.2013, 23:23 | Сообщение # 5723
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата annaanna ()
Да и маман что то тоже поздновато выползла..... Видать, не знала.... уж слишком поспешно они женились...
annaanna, про маман и поспешно, это оченно правильно подмеченно fund02016 good


 
Милочка
Милочка Дата: Среда, 18.12.2013, 23:33 | Сообщение # 5724
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Vita404, я просто постеснялась вываливать все свои бредовые мысли, потому что вариантов было тьма тьмущая, от того что мамаша сама положила глаз на Эда и укокошила дочурку до того что возможно инопланетяне решили не допустить размножения столь невероятного существа как он и решили давить с черного входа, а еще возможно переселение душ или возможно карма мстит за грехи прошлого, а у Танюши сестренки случайно не было, какой-нибудь нейзвестной, с которой он успел нагрешить? и все в таком же духе. ... Не могу дождаться продолжения перевода, потому что постоянно в голову приходят новые идеи возможного развития событий, а так как я сижу с телефона то не могу нормально фунциклировать, поэтому приходится сортировать свой бред и косить под адекватного читателя))))
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 18.12.2013, 23:43 | Сообщение # 5725
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Милочка ()
возможно инопланетяне решили не допустить размножения столь невероятного существа как он и решили давить с черного входа,
bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj Это нечто, просто класс good good good good

Цитата Милочка ()
поэтому приходится сортировать свой бред и косить под адекватного читателя))))
Пожалуйста не надо lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 мы тут все малоадекватные giri05003 giri05003


 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 19.12.2013, 02:51 | Сообщение # 5726
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 lovi06015 ()
Цитата Милочка ()возможно инопланетяне решили не допустить размножения столь невероятного существа как он и решили давить с черного входа,
Это нечто, просто класс Цитата Милочка ()
поэтому приходится сортировать свой бред и косить под адекватного читателя))))
Пожалуйста не надо мы тут все малоадекватные
Витуляяяяяяя...... я под столом, в нашем полку неадеквата ar прибыло пополнение  bang bj bjet_chelom  
скоро клоны Танюх полезут и все  к Мудасику, руками....  bj ... к нему тянутся...  bjet_chelom
ОБОЖАЮ наш форум lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 19.12.2013, 08:23 | Сообщение # 5727
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
в нашем полку неадеквата прибыло пополнение
maramoroz, c Добрым утором, кудесница lovi06015 lovi06015 lovi06015
И не говори hang1 hang1 как подарок к Новому году, новые малоадекватные мозги hang1 hang1 fund02002
Цитата maramoroz ()
скоро клоны Танюх полезут и все  к Мудасику, руками....  ... к нему тянутся...
Девы, вас чего на ужастики потянуло то? girl_wacko
Цитата maramoroz ()
ОБОЖАЮ наш форум
Я тоже hang1 hang1 hang1
Марочка, как погода? У нас дожди заливают рождественское освещение(((((((((( Отстой 4


 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 19.12.2013, 08:35 | Сообщение # 5728
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Марочка, как погода? У нас дожди заливают рождественское освещение(((((((((( Отстой
А у нас Мороз крепчает!!!!!! С праздником тебя! Сегодня День Николая Угодника Чудотворца!

Добавлено (19.12.2013, 08:35)
---------------------------------------------
С праздником всех!!!







Сообщение отредактировал maramoroz - Четверг, 19.12.2013, 08:39
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 19.12.2013, 08:43 | Сообщение # 5729
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maramoroz, Марочка, спасибо за поздравлене lovi06015 lovi06015 lovi06015 У меня к этому дню особое отношение. История лично-романтичная. Поэтому, когда родилась младшая дочь с именем долго не мудрили. Она родилась в конце осени, день святого Николая рядом. Назвали Николь, чтобы талисманчик по дому бегал. Не учли, что Николаай-то Чудотворец, чудит теперь наше чудо girl_wacko Как маленький пример: в первый день в садике отрезала девочке хвостик под корень. Один ставила, второй отрезала girl_wacko И так постоянно 4 скушно не бывает)))
Тоже хочу мороз и снег cray cray cray


 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 19.12.2013, 08:48 | Сообщение # 5730
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404, я уже люблю твою ДевочкуЧудо! Правильно, не надо вам скучать давать, чтобы всегда в тонусе.... напоминает о себе. giri05003 fund02016 А у нас эта икона семейная много поколений. А я и не знала об этом, полюбила ее интуитивно.




 
annaanna
annaanna Дата: Четверг, 19.12.2013, 09:11 | Сообщение # 5731
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата Милочка1120990
Цитата
приходится сортировать свой бред и косить под адекватного читателя))))


bj bj bj
Милочка, вы просто сделали мой день!!!!!

Вам нужно ПИСАТЬ, непременно!!!!!!!
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 19.12.2013, 09:21 | Сообщение # 5732
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maramoroz, у меня тоже дома именно эта икона, нас ей свекровь встречала, когда мы из загса вернулись. Нам же её в наследство и оставила. А скучать нам и старшие не давали, но это просто нечто. У наших родственников и знакомых она как поланка измерения. Типа "ей до Николь далеко" или "Николь рядом не стояла". Но доча не капризная и не балованная. Таких у нас вообще нет. Но шкодливая girl_wacko всё эксперементирует, энегии на нас всех, а фантазии и подавно.

Добавлено (19.12.2013, 09:21)
---------------------------------------------

Цитата annaanna ()
Вам нужно ПИСАТЬ, непременно!!!!!!!
ППКС! fund02016 good


 
Милочка
Милочка Дата: Четверг, 19.12.2013, 09:48 | Сообщение # 5733
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
annaanna, я бы с удовольствием начала писать, но я больше троль чем автор, моя фантазия обстреливает мозг точечно, так что на поток полноценной беллитристики вряд ли хватит))) но все равно спасибо за идею, когда нибудь я все же сдамся в плен чернильным человечкам и поделюсь своими тараканами-террористами
 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 19.12.2013, 11:06 | Сообщение # 5734
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404bj bj bj bj bang bj bj bj bj bang bj bj bj bj bang bj bj bj bj bang bj bj bj bj bang bj bj bj bj    bang bj bj bj bj bj bj bang bang bang bj bj bj bj bj        auuu good я в ударе Витуляяяяяяяяя..........

Добавлено (19.12.2013, 11:06)
---------------------------------------------





 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 19.12.2013, 18:59 | Сообщение # 5735
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Привет девочки мои любимые!  lovi06015
Главку еще не читала, так что еще притопаю сюда  giri05003
Vita404, Дочка у тебя чудо  good И имя очень красивое  good
Ухохоталась над ее "Красиво?" fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002


 
Edera
Edera Дата: Четверг, 19.12.2013, 19:03 | Сообщение # 5736
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за главу! Не нравится мне эта мамаша, вся такая холодная и надменная, и дочка явно такой же была или есть! Проблемы начинаются крупные, это очевидно!
 
annaanna
annaanna Дата: Четверг, 19.12.2013, 19:48 | Сообщение # 5737
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата Милочка ()
когда нибудь я все же сдамся в плен чернильным человечкам и поделюсь своими тараканами-террористами
Милочка, вы просто чудо! Сдавайтесь, вам пора в плен JC_flirt !! У вас каждая фраза - перл!! Думаю, получится что-то типа Жванецкого!!! fund02002 fund02002 fund02002 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Vita404, про прокладки - это нечто! спасибо!! Сегодня на форуме просто фейерверк!! lovi06015
 
ВикТер
ВикТер Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:30 | Сообщение # 5738
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Привет, девчонки!!!
Простите, дорогие девочки, что долго не появлялась, сейчас совмещаю 2 работы, так домой приползаю еле живая, успеваю поесть и спать. В таком темпе буду жить еще ближайший месяц, а потом надеюсь что-нибудь изменится.
Спасибо за новые главы и оповещение!!!
К сожалению, сказка быстро заканчивается (это я про медовый месяц). Но у Беллы и Эдварда останутся умопомрачительные воспоминания прошлого, плавно переходящие в настоящее и совместное будущее. Немного напрягает, что Белла постоянно терзает себя (и Эдварда) его любовью к Тане. Эдвард уже четко осознал, что Белла - Его Любимая и Единственная Женщина!!! Объяснял ей это, рассказывал, старался доказать (пусть не всегда удачно), убеждал. Да только не учел, что снова "подкидывает дровишек", разжигая еще больше "огонь любопытства". Как и любая женщина, Белла любопытна. А вокруг Тани слишком много тайнственности, загадочности и неизвестности. Тем более, что какая-нибудь новая подробность снова и снова появляется в зоне видимости и слышимости Беллы. Чем больше ее убеждают забыть, отпустить Таню в прошлое, тем сильнее Белла тянется к этой "разрушительной" правде (а там, мне кажется, нет ничего хорошего). 
Нужно отдать должное Эдварду, он всегда честен с Беллой, не смотря на ее эмоции и последствия. У него много "масок", и даже Белла не все их видела, хотя через многое прошла с ним и без него. Мне нравится, что он всегда верен себе и во всех ситуациях остается собой.
А Белле давно пора "снять розовые очки", ее мужчина далеко не ангел, у него есть недостатки, он не идеальный (в плане характера). Но именно такого она изначально полюбила, прекрасно понимая, что он уже состоявшаяся личность и исправить его, будет практически невозможно. В основном люди редко "наступают себе на гороло", ради других, пусть даже очень любимых людей, поскольку это ломает их характер, волю, лишает сил и стимула, а добровольно на такое никто не подпишется. Единицы смогут так жить, но счастливы ли они? А все мы стремимся к счастью, желаем его (хоть и понятие "счастье" у каждого свое).
Денни и Эдвард все больше сближаются, мальчик тянется к мужчине, ему нужно чувствовать силу, защиту, у него появляется уверенность в себе, меняется характер и появляется мужское подражание (если так можно выразиться).
Белла привыкла "вкалывать", поэтому растерялась и не знала куда себя деть от безделья.
Мать Тани разговаривала с Беллой с высока, надменно, скорее всего ее удивляет, что Эдвард нашел в Белле, она даже Не Леди, не из общества, не их статуса. Безусловно, она сравнивает свою умершую дочь с новой женой "несостоявшегося зятя", и Белла в этом плане проигрывает. И зачем нужна эта встреча (прежде всего) Кармен? Она не простая фигура в этой партии и у нее есть определенная миссия. Думаю, что сначала она всячески будет Эдварду и Белле мешать, а потом что-то случится и все изменится, она привяжется к Белле (может как к дочери) - (предположила в порядке бреда).
Вообщем, с каждой главой все добавляется интриги, становится еще интересней.
С нетерпением жду продолжения. Удачи, вдохновения и счастья!!!
 
LinaS
LinaS Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:45 | Сообщение # 5739
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок! 
Медовый месяц закончился и начались трудовые будни... 
Мало нам Таня полфанфика мозг выносила, даром, что мертвая, так теперь ее мамочка нарисовалась, да еще и явно чем-то недовольная...
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 20.12.2013, 14:22 | Сообщение # 5740
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Милочка ()
когда нибудь я все же сдамся в плен чернильным человечкам и поделюсь своими тараканами-террористами
Милочкаbjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom молю всех чернильных человечков, чтобы они пошли в атаку giri05003 giri05003

Добавлено (20.12.2013, 13:50)
---------------------------------------------
maramoroz

Цитата maramoroz ()
я в ударе Витуляяяяяяяяя.....
maramoroz, рада, что повеселила тебя. Будет плохое настроение приходи fund02016 у меня в запасе куча таких историй  girl_wacko

Такое дитё hang1 hang1 hang1 hang1 good

Добавлено (20.12.2013, 13:54)
---------------------------------------------
Yana1907lovi06015

Цитата Yana1907 ()
Главку еще не читала, так что еще притопаю сюда
Ждём тебя lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата Yana1907 ()
Ухохоталась над ее "Красиво?"
Я иногда не знаю смеяться мне или рыдать над её выходками girl_wacko fund02002

Добавлено (20.12.2013, 13:57)
---------------------------------------------
Edera, привет lovi06032

Цитата Edera ()
Спасибо за главу! Не нравится мне эта мамаша, вся такая холодная и надменная, и дочка явно такой же была или есть! Проблемы начинаются крупные, это очевидно!
Пожалуйста!
Мамаша ещё и умна, а вот с дочерью всё сложнее. А про проблемы... ну тут "начинаются" можно подчеркнуть дважды. 
Спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (20.12.2013, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата annaanna ()
про прокладки - это нечто! спасибо!! Сегодня на форуме просто фейерверк!!
annaanna, всегда пожалуйста fund02016 giri05003 Тут на форуме порой очень весело бывает, особенно когда главки очень печальные. Прёт тогда девчёнок girl_wacko fund02002

Добавлено (20.12.2013, 14:20)
---------------------------------------------
ВикТер, Вика, привет 1_012

Цитата ВикТер ()
Простите, дорогие девочки, что долго не появлялась, сейчас совмещаю 2 работы, так домой приползаю еле живая, успеваю поесть и спать. В таком темпе буду жить еще ближайший месяц, а потом надеюсь что-нибудь изменится
Вика, даже не надейся. Потом у твоего мужа снова сессия начнётся giri05003 :giri05003:так что держись. Рассабляться не стоит fund02016
Цитата ВикТер ()
К сожалению, сказка быстро заканчивается (это я про медовый месяц). Но у Беллы и Эдварда останутся умопомрачительные воспоминания прошлого, плавно переходящие в настоящее и совместное будущее. Немного напрягает, что Белла постоянно терзает себя (и Эдварда) его любовью к Тане. Эдвард уже четко осознал, что Белла - Его Любимая и Единственная Женщина!!! Объяснял ей это, рассказывал, старался доказать (пусть не всегда удачно), убеждал
Не забывай про женскую интуицию. Мы можем сколько угодно "пинать" Беллу за её сомнения. Но они не на пустом месте возникли. Чувствуем мы своим бабьим чутьём, тогда и сомневаемся не смотря на то, что нам говорят. 
Цитата ВикТер ()
Да только не учел, что снова "подкидывает дровишек", разжигая еще больше "огонь любопытства". Как и любая женщина, Белла любопытна. А вокруг Тани слишком много тайнственности, загадочности и неизвестности. Тем более, что какая-нибудь новая подробность снова и снова появляется в зоне видимости и слышимости Беллы. Чем больше ее убеждают забыть, отпустить Таню в прошлое, тем сильнее Белла тянется к этой "разрушительной" правде (а там, мне кажется, нет ничего хорошего).
 И в следующей главе масло не просто подольют, его плеснут. Тут даже убеждения Каллена бессмысленны cray
Цитата ВикТер ()
Нужно отдать должное Эдварду, он всегда честен с Беллой, не смотря на ее эмоции и последствия. У него много "масок", и даже Белла не все их видела, хотя через многое прошла с ним и без него. Мне нравится, что он всегда верен себе и во всех ситуациях остается собой.
Скоро будет глава, которая покажет его способность закрывать глаза на очевидное, покажет нам механизм его мышления. Станет понятно каким образом он умудрился себе внушить, что он не имеет больше права быть счастливым.
Цитата ВикТер ()
. В основном люди редко "наступают себе на гороло", ради других, пусть даже очень любимых людей, поскольку это ломает их характер, волю, лишает сил и стимула, а добровольно на такое никто не подпишется. Единицы смогут так жить, но счастливы ли они? А все мы стремимся к счастью, желаем его (хоть и понятие "счастье" у каждого свое).
Точно, согласна с тобой. И не видать им счастья, пока они не научатся принимать друг друга такими какие они есть. Их характры уже устоялись. 
Цитата ВикТер ()
Денни и Эдвард все больше сближаются, мальчик тянется к мужчине, ему нужно чувствовать силу, защиту, у него появляется уверенность в себе, меняется характер и появляется мужское подражание (если так можно выразиться)
Как бы с мамой не было хорошо, а мальчиков всегда тянет к мужской компании.
Цитата ВикТер ()
И зачем нужна эта встреча (прежде всего) Кармен? Она не простая фигура в этой партии и у нее есть определенная миссия.
Мало того, её "миссия" в этой истории очень важная. Я тебе потом скажу какой фигурой в этой партии я её считаю. На данный момент, это слишком большой спойлер.
Цитата ВикТер ()
Думаю, что сначала она всячески будет Эдварду и Белле мешать, а потом что-то случится и все изменится, она привяжется к Белле (может как к дочери) - (предположила в порядке бреда).
О, ещё одна любительница "бреда". hang1 hang1 hang1
Вика, тут я тебя огорчу. Кармен не та женщина, которая будет делать, что-то для кого-то.

Большое спасибо, что нашла время забежать на форум. Очень приятно, очень это ценю lovi06015 lovi06015 lovi06015
И спасибо за добрые слова и пожелания lovi06015 lovi06015

Добавлено (20.12.2013, 14:22)
---------------------------------------------
LinaS1_012

Цитата LinaS ()
Медовый месяц закончился и начались трудовые будни...  Мало нам Таня полфанфика мозг выносила, даром, что мертвая, так теперь ее мамочка нарисовалась, да еще и явно чем-то недовольная...
Мамаша не просто недовольная girl_wacko но об этом мы узнаем позже.
Большое спасибо за коментарий lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: