Любовь нельзя купить - Страница 347 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 16.01.2014, 02:03 | Сообщение # 6921
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Не, ну так-то, пусть и Ирка присоединяется, лишняя стимуляция не помешает, а Каллен мужик крепкий, сдюжит
 lonalona, Наташ, пожалей Мудасика girl_wacko хотя чего его жалеть, ривяжем его. И пусть смотрит как Ирина с Танюхой Беллку премудростям учат. А у него ручки связанны girl_wacko За все Беллкины слёзы разом и ответит giri05003 giri05003


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 16.01.2014, 02:14 | Сообщение # 6922
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
хотя чего его жалеть, ривяжем его. И пусть смотрит как Ирина с Танюхой Беллку премудростям учат. А у него ручки связанны
Ооооооооооо, мадам знает толк в удовольствиях  giri05032
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 16.01.2014, 15:57 | Сообщение # 6923
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
lonalonalovi06032
Цитата lonalona ()
Ооооооооооо, мадам знает толк в удовольствиях
А, то JC_flirt JC_flirt опыт штука полезная girl_wacko fund02002

Добавлено (16.01.2014, 11:48)
---------------------------------------------
Luka, Люба, привет lovi06032 Прости, что так задержала ответ girl_blush2 girl_blush2

Цитата Luka ()
Хотелось бы мне пожелать Белле побольше веры в себя и в своего мужа, ведь в определенные моменты Белла сильна и твердо настроена бороться за Эдварда, но едва возникает имя «Таня», вся уверенность Беллы превращается в прах, и это не может не огорчать. Таня по-прежнему представляет для Беллы глыбу, которой очень трудно противостоять, но самое главное, что это возможно.
Ты заметила, что она прежняя появляется сейчас очень редко, потому что растерялась она. Потеряла себя саму, когда её вырвали из привычной жизни. Это основная проблема неуверенности.
Цитата Luka ()
И здесь Белле надо не раскисать, а постоянно напоминать себе, что именно эта «ангелоподобная лесбиянка» превратила жизнь Эдварда в ад, заставив его девять лет мотаться на её могилу, оплакивая свою первую любовь, именно она превратила его в наглеца и циника, который столько лет отказывался любить, пока Белле не удалось проломить эту непрошибаемую стену… И Белле надо не забывать, что за красивым личиком и нежным образом скрывается лживая душонка, которую заботит лишь собственная персона и собственный комфорт, на остальных ей по большей части наср начхать!
Ты права, беда только, что у Беллы есть странная черта. Она себя внутренне накручивает, а наружу выдаёт свою понятливую, удобную для партнёра реакцию. Вот и тут, Танюху ненавидит, а сама этого стыдится, торомзит себя.
Цитата Luka ()
Не уверена, кто позвонил на сотовый Белле, но склоняюсь, что это – Кармен, которая может звонить с одной целью – унизить Беллу, сказав, что деревенщина никогда не сможет быть достойной парой неприлично состоятельному мужчине, вот её Таня… Если это – маманька Тани, Белла, пошли её подальше!
Маманька так в открытую не действует. Она уже сделала всё необходимое, теперь Беллу и без неё достанут cray
Люба, огромное спасибо за коментарий, мне очень понравилось, как ты описала Беллу - жену. Согласна с тобой, что такую лояльную к тараканам Каллена жену сложно найти lovi06032

Alice, Лисичка, я уже успела с тобой поболтать, а на основной коментарий не ответила 4 у меня штворотнавыворотная неделя giri05003 giri05003
Цитата Alice ()
Решение она приняла правильное, но вот все равно не правильно действует! Зачем говорить ему про хмурую тучку? Ведь сама решила что нельзя быть сварливой и брюзжащей женой...Сама вызывает у него мысли о Тане! Он же спокойно ей сказал что Таня-лесбиянка, так нет...Белла давай нести всяку чушь!
А вспомни как несколько глав назад разразился скандал из-за того, что Белла умолчала о своих сомнениях, а главное об их причине. А потом не слишком ли хорошо Каллену. Пришёл, извинился, его пожалели, да ещё и никогда на хлеб не намазали? Так и решит, что ничего страшного. Белла всё проглотит, любит же girl_wacko Раз сам девочке настроение испортил, пусть теперь сам и отдувается. А то извинился и проснулся счастливым, у неё от обиды сердце разрывается, а он счастлив, в его мире всё впорядке. Не Белла же целовалась с другим. Тут бы он не сиял на следующее утро после её извинения и "Прости, мне необходимо это было сделать, да я наслаждалась, это было хорошо, но люблю то я тебя, не сомневайся, МИЛЫЙ..."
Предствляю реакцию Мудасика girl_wacko fund02002
Цитата Alice ()
Ты сам сказал, что вас физически очень влекло друг к другу. А настоящее притяжение невозможноподделать, Эдвард. Она хотела тебя тогда Вот зачем это надо было говорить? 12 Вообще бы эту тему не поднимала...не понимаю я ее..
Понимаешь, Алис, Белла его знает. Она знает, что он склоннен отодвигать неудобную для него правду. Вспомни как он "задвигал" чувства к Белле, а потом то, что Таня жива не желал осознать. Настолько впал в транс нежелания думать, что ради того, чтобы отвлечь себя пытался беллу насильно взять. Неужели ты не видишь связи? Белла не дура, она хочет быть уверенной, что он принимает решения осознавая все аспекты, а не снова придумывая для себя "свою Мудасиковскую правду". Это его ОСНОВНОЙ недостаток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он не хочет разбираться с эмоциональными проблемами, которые пугают его, он старается их не замечать, словно их нет!!!!! Кстати это черта Эсми, она постаралась сделать всё, чтобы закрыть тему "любовница", словно её небыло никогда. Даже когда последствия этого замалчивания стали явными, она не захотела связываться с этим, найдя для себя оправдания.

Добавлено (16.01.2014, 12:08)
---------------------------------------------
NadushkiN, Надюша, наверное мой ответ тебе уже наф..г не нужен girl_blush2 скоро новая главка,а я только разродилась giri05003

Цитата NadushkiN ()
И я все больше и больше хочу автора за горло подержать... Как же она все-таки Беллу не любит, ну прям покоя ей не дает, что еще за удар? Кто там звонил?
Я тебе по огрооооооомному секрету скажу JC_flirt JC_flirt оч скоро она ТАК не полюбит Мудасика hang1 hang1
У мну бальзам на душу был girl_blush2 girl_blush2 fund02002
Надюша, целую сильно, сильно lovi06015 lovi06015 lovi06015

okcana3468, Оксаночка, пчёлка наша dance4 dance4 dance4 dance4 так классно видеть твоё имя на главной под новостями, благодарность каждый раз зашкаливает lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
И так приятно, что успела заскочить к нам fund02016 lovi06032
Цитата okcana3468 ()
Вы меня девы конеш извините но я бы уже и Белле по голове настучала..
Солнце, тебе можно все lovi06015 lovi06015 стучи, коли в радость fund02016 fund02016
Цитата okcana3468 ()
. может уже пора что-то в себе менять.. JC_flirt Стать более уверенной в себе, в своих действиях, в своей и в Эдварда любви...... он же чуть ли не во всё горло ей кричит что с Таней покончено, а она дальше себя изводит своими домыслами..
А поконченно ли с Таней? JC_flirt JC_flirt Женскую интуицию ещё никто не отменял fund02002
А потом он такой "Для меня есть только ты, просто мне захотелось её поцеловать и чувства у меня к неё всё ещё есть, а так то я весь твой" Тут сложно быть спокойной и уверенной в себе cray
Цитата okcana3468 ()
надеюсь там ничего прям такого страшного, а то мои нервы и печенка не настолько здоровы чтобы выдержать "сильный удар"
Эээээ... ну давай я тебе  вместо коньячка какой нибудь травяной ликёрчик подгоню?



И полезно, и помогает fund02002
Оксаночка, очень рада тебе lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (16.01.2014, 12:15)
---------------------------------------------
вивсек, привет!

Цитата вивсек ()
ОХ, КАК Я СОЧУВСТВУЮ БЕЛЛЕ! НАДЕЮСЬ ТОЛЬКО НА ТО, ЧТО ЭДВАРД И БЕЛЛА ВСЁ-ТАКИ ОБСУДИЛИ ПОЯВЛЕНИЕ ТАНИ И ПОПЫТАЛИСЬ ПОНЯТЬ ДРУГ ДРУГА. ЧТО ЗА ОЧЕРЕДНОЙ УДАР ПОЛУЧИТ БЕЛЛА 4 КАКИЕ ЕЩЁ СОБЫТИЯ ГРЯДУТ? ХОЧЕТСЯ СЧАСТЬЯ ДЛЯ БЕЛЛЫ И ДЕННИ ОЧЕНЬ УЖ ОНИ НАСТРАДАЛИСЬ В ЖИЗНИ cray МНЕ КАЖЕТСЯ, АВТОР НЕ БРОСИТ БЕЛЛУ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ
Конечно не бросит. Но очень нужно расставить все точки над "и" иначе "Долго и счастливо" будет с душком, а нам это ну никак не подходит fund02016
Большое спасибо за коментарий lovi06032

Цитата МиЛледИ ()
Говорит Белле что любит и с Танькой вроде все понятно ему ...., зачем мучает Беллу да и себя тоже?!
 МиЛледИ, Скажи, Лен, а ещё Беллу в мазохизме обвинял girl_wacko А у самого садо-маза сплошная giri05003 giri05003

Добавлено (16.01.2014, 15:57)
---------------------------------------------
maramoroz, Марочка, какая обложечка hang1 hang1 hang1 Ты просто кудесница lovi06015 lovi06015
О, нет не просто, ты лучшая fund02002 lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Четверг, 16.01.2014, 16:18 | Сообщение # 6924
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Ох тыж .... обложечка к новой главе  наводит на очень неприятные и грустные мысли  -Эдя обнимающий Таньку....  4 это что он с  ней был на этой встрече с журналистами и их по телеку  Белка все же увидела ? !  Капец просто...что же Эдька творит, идиот !!!!!!! Понятно что  Белла сломлена всей этой ситуацией  которую  Каллен  устроил  напару со своей бывшей girl_wacko Прям уже страшно читать что  будет происходить в этой главе ..... 
 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 16.01.2014, 16:44 | Сообщение # 6925
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Марочка, какая обложечка hang1 hang1 hang1 Ты просто кудесница
Цитата МиЛледИ ()
Ох тыж .... обложечка к новой главе наводит на очень неприятные и грустные мысли
Если бы вы знали... я плакала, когда увидела, что получается... cray

Добавлено (16.01.2014, 16:44)
---------------------------------------------
Vita404lovi06015
под эту обложку подошли бы слова -
Мне грустно от того,
что невзначай,
Обрушился небесный рай.
И мы тому виной с тобой.
Всё по наклонной и кривой...





 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 16.01.2014, 16:46 | Сообщение # 6926
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата МиЛледИ ()
это что он с ней был на этой встрече с журналистами и их по телеку Белка все же увидела ?
 МиЛледИ, cкоро узнаем fund02016

maramoroz, Марочка, не плакай lovi06015 lovi06015 lovi06015 ты мне серце разрываешь своими переживаниями lovi06015 lovi06015

Добавлено (16.01.2014, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата maramoroz ()
Мне грустно от того,что невзначай,
Обрушился небесный рай.
И мы тому виной с тобой.
Всё по наклонной и кривой...
Очень красиво hang1 hang1 Но только у Беллы не столько грусть, сколько страх и отчаяние cray cray


 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 16.01.2014, 16:50 | Сообщение # 6927
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Но только у Беллы не столько грусть
а это я со стороны грущу... наблюдая и страдая slezy




 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 16.01.2014, 17:01 | Сообщение # 6928
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
а это я со стороны грущу... наблюдая и страдая
maramoroz, не грусти lovi06015 lovi06015 lovi06015



Улыбнись dance4 dance4 dance4



 
kristy90
kristy90 Дата: Четверг, 16.01.2014, 17:02 | Сообщение # 6929
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06015
Я вся в расстроенных чувствах cray
Особенно из-за новой обложки!
Ну почему эта стерва Таня не оставит их в покое! В главе ее нет, но все разговоры про нее girl_wacko
И зря кстати Белла комплексует, что эта Таня красавица несусветная. Ха! На личном опыте знаю, что такие "красотки" зачастую уступают простым девушкам с внутренней красотой. Да и как говорит моя мама: "Идеальным девушкам завидовать не надо. Такие редко бывают счастливыми и зачастую остаются одиноки. Их стоит только пожалеть."


Арья
 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 16.01.2014, 17:11 | Сообщение # 6930
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404lovi06015 lovi06015 lovi06015 Люблю тебя!!!!!!!

Добавлено (16.01.2014, 17:11)
---------------------------------------------
Vita404, малыш такими чистыми глазками смотрит - ты чо тетька, все будет нормательно giri05003





 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 16.01.2014, 17:16 | Сообщение # 6931
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Мое ТДО не дает мне промолчать, снова....
Простите, дорогие мои.
Все эти разговоры про внутреннюю красоту такой же самообман, как и про "душой не изменял"
Чего-то я недопонимаю, видимо, но это же лажа какая-то, причем жалкая лажа. Внутренняя красота- что это? о внешней-то человечество никак не договорится...
А уж жалеть красивых и вовсе абсурд. С лица воды не пить - и это касается и красивых, и средненьких, и даже страшненьких ( а бывают и такие женщины, бывают))) Счастье не зависит от цвета глаз и зачетности сисек, но при этот сиськи еще никому не помешали.
вот.
если что, сама я не красавица.
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 16.01.2014, 17:41 | Сообщение # 6932
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Всего один день не заходила, к экзамену готовилась...Так уже по всем соскучилась  1_012
Тут как всегда есть что обсудить  giri05003
Обложечка новая весьма печальная, даже удручающая, я бы сказала. Особенно печалит то, что на ней Дени (если не ошибаюсь)...Так не хочется ребенка впутывать во все это г..но...
Я так понимаю ждем главку? Морально надо подготовиться  4
Цитата lonalona ()
А уж жалеть красивых и вовсе абсурд. С лица воды не пить - и это касается и красивых, и средненьких, и даже страшненьких ( а бывают и такие женщины, бывают))) Счастье не зависит от цвета глаз и зачетности сисек, но при этот сиськи еще никому не помешали.
Правда в каждом слове  good good good giri05003


 
kristy90
kristy90 Дата: Четверг, 16.01.2014, 18:00 | Сообщение # 6933
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
Я так понимаю ждем главку? Морально надо подготовиться 

Я себе настроение повышаю. Тут видео про Танечку нашла fund02002


Арья
 
Alice
Alice Дата: Четверг, 16.01.2014, 18:08 | Сообщение # 6934
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата ;1132946
Цитата Luka ()И здесь Белле надо не раскисать, а постоянно напоминать себе, что именно эта «ангелоподобная лесбиянка» превратила жизнь Эдварда в ад, заставив его девять лет мотаться на её могилу, оплакивая свою первую любовь, именно она превратила его в наглеца и циника, который столько лет отказывался любить, пока Белле не удалось проломить эту непрошибаемую стену
Любочка, зачитываюсь твоими комментариями! Белла может и думает так... но где то глубоко-глубоко в душе...А если бы ей кто то еще и сказал бы об этом вслух, то думаю что она бы стала ГОРАЗДО смелее, и не боялась этой моли из склепа!
Цитата Vita404 ()
Ты права, беда только, что у Беллы есть странная черта. Она себя внутренне накручивает, а наружу выдаёт свою понятливую, удобную для партнёра реакцию. Вот и тут, Танюху ненавидит, а сама этого стыдится, торомзит себя.
Слабая она... девочка наша! Боится вслух озвучить свои мысли от страха потерять любимого...Вот и ждет не понятно чего...Когда сам поймет или другие подскажут 12
Цитата Vita404 ()
Не Белла же целовалась с другим. Тут бы он не сиял на следующее утро после её извинения и "Прости, мне необходимо это было сделать, да я наслаждалась, это было хорошо, но люблю то я тебя, не сомневайся, МИЛЫЙ..."Предствляю реакцию Мудасика
Витусь... Сейчас конечно не время говорить такое и делать... Но мне так хочется чтоб наступил момент когда она ему скажет эти его же слова! Я тоже представляю его реакцию: гром и молнии - Зевс отдыхает!
Цитата Vita404 ()
Белла не дура, она хочет быть уверенной, что он принимает решения осознавая все аспекты, а не снова придумывая для себя "свою Мудасиковскую правду".
Ну я бы, лично, промолчала из- за страха потерять его....А Белла решила что лучше уж разрубить- и если расстанутся, то  потом жить и будет время что бы забыть его и начать новые отношения, а не прожить с ним какое то долгое время и обоим скрывать и прятаться... Ты права! А вдруг бы он остался с Беллой, а к этой бляндинке бегать бы стал...
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 16.01.2014, 18:10 | Сообщение # 6935
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
kristy90, Кристиночка, спасибо тебе за позитив  lovi06015  
Видео  good good good good


 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 16.01.2014, 18:13 | Сообщение # 6936
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
kristy90, Кристиночка, привет 1_012
Цитата kristy90 ()
Спасибо за главу lovi06015Я вся в расстроенных чувствах cray
Особенно из-за новой обложки!
Ну почему эта стерва Таня не оставит их в покое! В главе ее нет, но все разговоры про нее
Пожалуйста!
Обложка новая, главка к вечеру будет.
А Танюха между ними теперь уже не как тень, а как "розовый слон" 4
Цитата kristy90 ()
И зря кстати Белла комплексует, что эта Таня красавица несусветная. Ха! На личном опыте знаю, что такие "красотки" зачастую уступают простым девушкам с внутренней красотой. Да и как говорит моя мама: "Идеальным девушкам завидовать не надо. Такие редко бывают счастливыми и зачастую остаются одиноки. Их стоит только пожалеть."
Ты знаешь, не стоит себя этим уговаривать. Как бы мы не пытались принизить Таню, а любить её от этого не меньше будут. Вот Белла вся такая умница и тд, но чего-то такого ажиотажа вокруг неё нет. А значит Таня всё же не просто красивая стерва. Но ты уже скоро с неё познакомишься fund02016
Кристиночка, спасибо за коментарий lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

maramorozlovi06032

Цитата maramoroz ()
малыш такими чистыми глазками смотрит - ты чо тетька, все будет нормательно
 Конечно будет lovi06015 lovi06015 lovi06015

lonalona,  lovi06032
Цитата lonalona ()
Мое ТДО не дает мне промолчать, снова....
Я уже становлюсь поклонницей этого диагноза JC_flirt JC_flirt fund02002
Цитата lonalona ()
Счастье не зависит от цвета глаз и зачетности сисек, но при этот сиськи еще никому не помешали.
giri05003 giri05003 giri05003 Наташ, звучит как народная мудрость good good
Цитата lonalona ()
если что, сама я не красавица.
Если что, очень скромная женщина, со стройными ножками я свидетель, что вы прибедняетесь JC_flirt JC_flirt

Yana1907, Яночка, трудяжка наша, учись, сдавай сессию. Хотим пить за успешную сдачу экзаменов dance4 dance4 dance4
Цитата Yana1907 ()
Я так понимаю ждем главку? Морально надо подготовиться
Перед прочтением рекомендуется:

Добавлено (16.01.2014, 18:13)
---------------------------------------------
kristy90bj bj bj bj bj bj bj bj ржу, не могу остановиться. Это клааааааааааас good good good good



 
Alice
Alice Дата: Четверг, 16.01.2014, 18:14 | Сообщение # 6937
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата ;1132946
Цитата NadushkiN ()И я все больше и больше хочу автора за горло подержать... Как же она все-таки Беллу не любит, ну прям покоя ей не дает, что еще за удар? Кто там звонил?
Цитата Vita404 ()
Я тебе по огрооооооомному секрету скажу JC_flirt JC_flirt оч скоро она ТАК не полюбит Мудасика hang1 hang1
Видать эту часть она писала в лихорадке... Во время жара одного любит, во время холода-другого!
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 16.01.2014, 18:16 | Сообщение # 6938
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Vita404, привет, Витусь  lovi06015
Цитата Vita404 ()
Вот Белла вся такая умница и тд, но чего-то такого ажиотажа вокруг неё нет. А значит Таня всё же не просто красивая стерва.
ну это же не реалити-шоу какое-то где чем больше ажиотажа тем лучше. это жизнь. так что уж лучше никакого ажиотажа, чем такой треш как с Танькой.
Цитата Vita404 ()
Хотим пить за успешную сдачу экзаменов
ну сегодня уже можно тяпнуть  fund02002 один сдала  fund02002 начало положено  dance4

Дамы, угощайтесь перед прочтением главки 


 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 16.01.2014, 18:20 | Сообщение # 6939
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Слабая она... девочка наша! Боится вслух озвучить свои мысли от страха потерять любимого...Вот и ждет не понятно чего...Когда сам поймет или другие подскажут
Alice, Лисичка, как часто женщины поступают именно так. Чаще всего в браке именно жена помалкивает в нужный момент ( яне утверждаю, что "всегда". Мы же как никак женщины fund02002 )
Цитата Alice ()
Я тоже представляю его реакцию: гром и молнии - Зевс отдыхает!
А вдруг он разрыдается 12 12 fund02002
Цитата Alice ()
.А Белла решила что лучше уж разрубить- и если расстанутся, то потом жить и будет время что бы забыть его и начать новые отношения, а не прожить с ним какое то долгое время и обоим скрывать и прятаться...
Верно good good good Он может сам себя обманывать до потери пульса, но Белла не согласна играть в страуса.


 
Alice
Alice Дата: Четверг, 16.01.2014, 18:20 | Сообщение # 6940
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
А значит Таня всё же не просто красивая стерва. Но ты уже скоро с неё познакомишься fund02016
Если Вивьен по очереди любила то Беллу, то Мудасика, то эту Таню любила всегда! Я так думаю... cray
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: