Любовь нельзя купить - Страница 344 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 14.01.2014, 19:04 | Сообщение # 6861
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
хитрая моя girl_wacko тебе "слушаю" на 6 глав придётся растянуть
а я этому только безумно рада girl_blush2 я так боюсь потерять вас cray




 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Вторник, 14.01.2014, 19:07 | Сообщение # 6862
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Таня действительно очень красивая и ещё в ней есть особенная черта, нам о ней расскажет сама Белла, встретившись с ней лично.
Ну красивая ,ну нежная-воздушная  и конечно  миленькая ,и даже наверное трогательно- искренняя ,когда что то там рассказывает  Эдьке и репортерам - всеравно  кому , но это больше похоже на какой  - созданный образ - внешняя оболочка для окружающих, но кто знает какая она  на самом деле в жизни и отношениях - разве что только Ирина ?!!! girl_wacko
Очень беспокоит встреча Беллы с Танюхой ,для Беллы она  скорей всего не пройдет бесследно- наверняка в себе совсем разочаруется.... cray , а там еще че нить Эдя отмочит  и все - собирай Белка чемодан  ...:4:
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Вторник, 14.01.2014, 19:09 | Сообщение # 6863
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу!   lovi06015

Белла просто солдатик оловянный! Такая стойкая. Боже, дай ей терпения во всем этом! lovi06015
Хотела вроде к подружке сходить, муж обещал шикарный вечер... и тут опять что-то произошло.
Таня эта бесит и меня тоже, потому что нет прощения тому, что она натворила когда-то.
И я надеюсь, что звонок связан с делами Эдварда, возможно. Не хочу, чтобы звонок был хоть как-то связан с этой... Таней. 4
Еще и СМИ сейчас намутят и соврут как обычно. Белле не стоит закипать из-за этого. Верить Эдварду нужно. И хорошо, что он все ей рассказал - теперь доверия к нему больше.
Надеюсь, он многое понял и Белла действительно для него - все.
Вот о Дэнни что-то не слышно. Я скучаю по этому ребенку.   lovi06015
Справиться бы им с этой всей фигней скорее, да жить счастливой семьей. А Таня пусть к Ирине своей уматывает.



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...


Сообщение отредактировал RobSten_LoVe - Вторник, 14.01.2014, 19:10
 
Luka
Luka Дата: Вторник, 14.01.2014, 19:49 | Сообщение # 6864
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Vita404, Вита, спасибо огромное за перевод новой главы!
CullenS, Лена, спасибо огромное за редакцию!
Alice , Алиса, спасибо большое за маячок!
Хотелось бы мне пожелать Белле побольше веры в себя и в своего мужа, ведь в определенные моменты Белла сильна и твердо настроена бороться за Эдварда, но едва возникает имя «Таня», вся уверенность Беллы превращается в прах, и это не может не огорчать. Таня по-прежнему представляет для Беллы глыбу, которой очень трудно противостоять, но самое главное, что это возможно. И здесь Белле надо не раскисать, а постоянно напоминать себе, что именно эта «ангелоподобная лесбиянка» превратила жизнь Эдварда в ад, заставив его девять лет мотаться на её могилу, оплакивая свою первую любовь, именно она превратила его в наглеца и циника, который столько лет отказывался любить, пока Белле не удалось проломить эту непрошибаемую стену… И Белле надо не забывать, что за красивым личиком и нежным образом скрывается лживая душонка, которую заботит лишь собственная персона и собственный комфорт, на остальных ей по большей части наср начхать!
Я думаю, Белле не помешала бы поддержка Биби, Элис, Эсми в том, что она – идеальная жена для Эдварда, красивая, умная и прощающая, потому что Белле не всегда хватает слов со стороны мужа, который не устает признаваться ей в любви и обещает, что никогда не покинет её, но он еще до конца не разобрался с Таней и её маманькой (а то, что в её планах напакостить Белле – к бабке не ходи), и, наверное, Белле понадобятся силы, чтобы выдержать все их нападки и ложь.
Не уверена, кто позвонил на сотовый Белле, но склоняюсь, что это – Кармен, которая может звонить с одной целью – унизить Беллу, сказав, что деревенщина никогда не сможет быть достойной парой неприлично состоятельному мужчине, вот её Таня… Если это – маманька Тани, Белла, пошли её подальше! aq
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Вторник, 14.01.2014, 19:53
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:49 | Сообщение # 6865
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Цитата Luka ()
И Белле надо не забывать, что за красивым личиком и нежным образом скрывается лживая душонка, которую заботит лишь собственная персона и собственный комфорт, на остальных ей по большей части наср начхать!
Вот просто согласна на все 100% !!!! good Сбежала   Даже не подумав о чувствах  Эдварда и что с ним будет,  ведь знала же как он ее любит , но сделала это и сейчас говорит что так было лучше для него ..., но как можно знать как будет лучше  -она просто решила ,что он  со временем забудет - видимо судила по себе !!!   И как сказали- она о нем думала - и что ? Девять лет листала журнальчики и была расстроена как так быстро он пошел в загул?! 
Цитата Luka ()
потому что Белле не всегда хватает слов со стороны мужа, который не устает признаваться ей в любви и обещает, что никогда не покинет её, но он еще до конца не разобрался с Таней и её маманькой
И это тоже верно подмечено -ооооогромный косяк Эдварда !!! Говорит  одно, а делает другое  или вообще ни хрена не делает !!!! 4
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 15.01.2014, 00:10 | Сообщение # 6866
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
МиЛледИ, Лена, привет lovi06032
Цитата МиЛледИ ()
Как то тяжко на душе от главы... Белла хоть и старается внешне не показывать волнения (и это слабо сказано), но вот в душе у нее просто ураган бушует ,нет у нее уверенности в себе и в муже так же и понять ее можно ,
Подожди и ты посмотришь, что будет в следующей. Вот где Белле выдержка понадобится.
Цитата МиЛледИ ()
Эдвард до их свадьбы так "выносил мозг" всем и Белке в частности , описывая Таню нереальной красавицей , с которой никто не сравнится , где уж ей быть уверенной ,что она не хуже не только во внешней своей красоте, но и прекрасна душой...
Тем более, что теперь наглядно знает, насколько Таня красива. Не самая лучшая поддержка для её самооценки, но всё же Белла нас не подведёт fund02016 Морально её жизнь закалила получше Тани, которой кроме мамы бояться больше некого и нечего было.
Цитата МиЛледИ ()
Думаю что позвонил Эдвард и отменил их романтический вечер, т.к. видимо Танька предложила встретится и продолжить рассказывать свои сказки ...
посмотрим fund02016
Леночка, большое спасибо за коментарий и общение на форуме lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (14.01.2014, 23:43)
---------------------------------------------
Korsak, привет!

Цитата Korsak ()
Эх.а начиналось утро так хорошо...и поговорили и планов наметили БОООльших!Но у меня почему-то надежда,что презрение Эда,коим он обзавелся к Тане со вчерашнего дня,на много сильнее чувства поклонения ее персоне.
Да уж, планы теперь кординально изменятся girl_wacko
Цитата Korsak ()
И кто бы Белле не звонил,это предсмертная судорога разрушить крепкий фундамент семьи Калленов!А вот позвонить могла и Кармен,и сама Таня,дабы вживую увидеться с девушкой,которая смогла ее заменить.Хотя,это может быть еще и репортер,раз Таню показали в новостях,значит всем сразу стала интересна Белла,нынешняя жена.
Всё узнаем, но ты очень близка к истине fund02016
Цитата Korsak ()
Надеюсь,Элис вставит Белле мозги!И не даст залезть в скорлупу унижения и самоедения!Девочки,спасибо большое за ваш труд!С удовольствием читаю главу за главой и трепещу от предвкушения следущей!
Элис и Джаспер ей очень помогут.
Всегда пожалуйста! Нам с леной очень приятно, что история нравится.
Продолжение уже не за горами fund02016
Большое спасибо за коментарий lovi06032

Милочка, привет 1_012
Цитата Милочка ()
или она позвонит Эдварду и попросит помощи и он, кабелина побежит ей помогать, и отменит романтик с Белкой? или он так будет торопиться поскорее увидеть Белку что попадет в аварию? я просто немного паникую....
Интересная версия JC_flirt JC_flirt JC_flirt оооочень даже fund02016
Цитата Милочка ()
а насчет моего интереса к его филейной части- есть такой грешок)))))
Свой человек fund02016 good good good А теперь в очередь JC_flirt JC_flirt fund02002

Добавлено (15.01.2014, 00:10)
---------------------------------------------
kira_naitli, привет lovi06032

Цитата kira_naitli ()
Привет)). с такими поворотами можно и в запой уйти. Автор решила весь перец для финиша приберечь? Разве так можно, что ни глава то встряска. Я уже ни удивлять ни возмущаться не могу,какой уж там анализ главы(((Спасибо за проду))
Я с самого начала предупреждала, что это не одна из тех историй, когда под конец мы просто ждём чем закончится. Автор и правда решила все эмоции до конца выжать)))
Запасайся коньячком и просто получай удовольствие fund02016 Ещё маленеько покатаемся, а там уже и конец fund02002
Надя, большое спасибо за коментарий, даже если нет сил на "анализ" fund02002 всегда очень приятно получить "спасибо"


 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 15.01.2014, 00:12 | Сообщение # 6867
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Здравствуйте барышни  1_012
Спасибо за продолжение.

У меня вопрос сразу в лоб, маячков теперь не будет?
Я не настаиваю, просто что бы понимать... lovi06032

Теперь, собственно, что сказать-то хотела.  girl_blush2
У меня приключилось страшное, у меня обострилось ТДО - Тонкая Душевная Организация и посему сидю я расстроенных чувствах ..
Мине всех жалко, даже Таньку, заразу  cray
К Тане перейду позже.

Сначала к Мудасику, при всей моей отстраненности к этому персонажу, есть ощущение, что мается парень не по-детски..., что тяжело ему. Вот он вроде и говорит что-то, и целует, и всяко разно, а у самого мысли и чувства, как туманной дымкой покрыты.
Тяжело внушать себе чувствовать, при этом осознавать, что ты внушаешь себе, и понимать, что чувствуешь ты вовсе не то, что должен бы и не к тому человеку...
Вот висит это в воздухе, между строк, висит и давит. При всей сладости утра.
Говорю, настроение такое.  cray   girl_blush2
Далее, конечно жаль Беллу. Очень  cray еще раз будет не лишним -  cray
Бедная девочка увидеть свою соперницу и осознать, что та действительно, по внешности, как минимум - ангелоподобна. Это удар под дых, дорогие мои. Страшно. Ужасно. А на фоне девочкиной неуверенности в себе - и вовсе картина печально.
Теперь, что бы отпустить ситуацию, ей будет мало слов и даже дел мужа, должна измениться атмосфера, что-то недосказанное, витающее в воздухе (скажем так - флер от испражнений Эдькиных тараканов  girl_wacko )
Далее, стало обидно за Таню.
Я прежде, чем это написать, я надела каску, бронежилет, бронетрусы и прикрылась щитом, но стою на табуреточке и говорю.
Чейта вы, девы, не признаете Таниной красоты?
Если женщина красива - она красива. И никакая гниль изнутри её не испортит, внешне. Может, по человечески общаться с таким человеком и не стоит, нужно держаться подальше. Но признать очевидную красоту женщины все же нужно. Это факт, слова, которые из песни не выкинешь. И как бы нам, женщинам не хотелось придумывать себе сказки, что та, другая - волоокая селедка - если эта селедка красива по всем законам - она красива.
Я прям очередной раз почувствовала себя как-то недоженщиной.
Ну, не могу я, закрыть глаза на очевидное. И от этого еще больней. И Белле тоже, кстати. Она честно посмотрела правде в глаза и эта правда шваркнула по ней со всей дури.
Таня - красивая.
Да, мужчины зачатую любят совсем других женщин, не всегда с канонической красотой, с недостатками, со странностями даже, может с маленькой или наоборот излишне большой грудью, с проблемами в пропорциях тела.....просто женщин, как я, как любая из читающих этот форум...
Но просто взять и отмахнуться от очевидного - соперница красива, черт побери...несправедливо. Не к сопернице. не к себе. Не к вселенной, которая крайне редко приносит в этот мир красивых женщин.
К чему я это пишу.
А не знаю.
Обострилось ТДО  girl_wacko


Сообщение отредактировал lonalona - Среда, 15.01.2014, 00:15
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 15.01.2014, 00:14 | Сообщение # 6868
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
CullenSVita404, приветик, мои заиньки lovi06015 lovi06015 lovi06015

Спасибо за новую главку lovi06015 lovi06015 lovi06015 несмотря на всю печальную ситуацию, утро получилось довольно таки милым и спокойным. Они наконец-то поговорили, обсудили то, что обоих беспокоит. А главное, Белла решила не скрывать истинные чувства и переживания. Это очень умно: пусть Каллен знает, что чувствует его жена, ведь догадки одно дело, а вот видеть терзания любимого человека на яву - совсем другое. Может это будет дополнительная мотивация для Эди, чтобы мысли о Таньке его даже не посещали giri05003 И обещание Каллена, его планы на вечер hang1 hang1 hang1 Уфффф, меня уже жар бросило girl_blush2 hang1

Бедная Беллочка, и телевидение против нее. Она и так все время сравнивает себя и Деннали, а теперь, увидев ее, сомнения опять появятся. Главное, не забывать,что муж любит ИМЕННО ее.

Ох ты ж, ешкин кот!!! Oh, mein Got!!! 12 12 12 12 Что там еще придумала наша любимая Frau Vivian ? Даже предполагать что-то страшно 4 4 4

Жду продолжение lovi06032


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 15.01.2014, 00:46 | Сообщение # 6869
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
lonalona, Наташ, маячки будут fund02016 у нас тут така накладка, така накладка girl_wacko
Но мы исправимя JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата lonalona ()
У меня приключилось страшное, у меня обострилось ТДО - Тонкая Душевная Организация и посему сидю я расстроенных чувствах ..
Она у тебя никогда пассивной не была, а сегодня похоже в особом раздрае, да?
Не расстраивайся lovi06015 но ты права, во всём, как ни жаль, как бы не хотелось нам верить в то во что мы хотим, между строк намного больше чем в самом тексте на данный момент.
Цитата lonalona ()
Сначала к Мудасику, при всей моей отстраненности к этому персонажу, есть ощущение, что мается парень не по-детски..., что тяжело ему.
О, да!!!!!!!!!!!!! Алилуйя dance4 dance4 dance4 dance4 Наташ, это ты сейчас Мудасику посочувствовала??? Не его тараканов поприветствовала, а первый раз признала, что у него есть чуйства???? JC_flirt
У него они есть, поверь! Он очень не плохой парень, но он продукт воспитания и общества. Ты уже теперь можешь предствить атмосферу в которой он рос.
Мне этот парень долго был не симпатичен, пока я не нашла его главного таракана. Не могу сказать, что люблю теперь его безумно, но мне так понравилась его живность)))
Цитата lonalona ()
Вот висит это в воздухе, между строк, висит и давит. При всей сладости утра.Говорю, настроение такое
Наташ, ты меня сейчас доведёшь до слёз cray cray
Цитата lonalona ()
Бедная девочка увидеть свою соперницу и осознать, что та действительно, по внешности, как минимум - ангелоподобна. Это удар под дых, дорогие мои. Страшно. Ужасно. А на фоне девочкиной неуверенности в себе - и вовсе картина печально.
Наташ, ну вот не зря же каждый мужик об этом твердит?? И не зря женщины её недолюбливали. Зависть страшная штука, а в случае с такими как Трейси - это определённо она.
Цитата lonalona ()
Ну, не могу я, закрыть глаза на очевидное. И от этого еще больней. И Белле тоже, кстати. Она честно посмотрела правде в глаза и эта правда шваркнула по ней со всей дури.Таня - красивая.
Белла увидится с ней, тогда мы увидим не только её внешний портрет. Я не говорю, что она плохая. Но у Беллы хватит разума приглядеться к ней, не смотря на всю свою предвзятость, за которую она себя казнит.
Цитата lonalona ()
Обострилось ТДО
lovi06015 lovi06015 lovi06015 Это магнитные бури fund02016
Не грусти, скоро будет ещё веселее. История набирает обороты, самые важные главы впереди.

Добавлено (15.01.2014, 00:46)
---------------------------------------------
Elena_Aleksandrovna, Леночка, привет lovi06032

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Они наконец-то поговорили, обсудили то, что обоих беспокоит. А главное, Белла решила не скрывать истинные чувства и переживания. Это очень умно: пусть Каллен знает, что чувствует его жена, ведь догадки одно дело, а вот видеть терзания любимого человека на яву - совсем другое.
Белла уже начала говорить то, что думает. А вот Эдвард... он ещё не добрался до того пункта, когда ему понятно, ЧТО он хочет в действительности.
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
И обещание Каллена, его планы на вечер hang1 hang1 hang1 Уфффф, меня уже жар бросило
Напрасно Леночка cray cray cray планы кординально изменятся(((
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Бедная Беллочка, и телевидение против нее. Она и так все время сравнивает себя и Деннали, а теперь, увидев ее, сомнения опять появятся. Главное, не забывать,что муж любит ИМЕННО ее.
Даже не ТВ против неё, она сама в состоянии себе надумать чего угодно.
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Ох ты ж, ешкин кот!!! Oh, mein Got!!! 12 12 12 12 Что там еще придумала наша любимая Frau Vivian ? Даже предполагать что-то страшно
Frau Vivian выкинет новый фортель giri05003 giri05003 готовься, солнце lovi06015 lovi06015 lovi06015
Ты же помнишь, что история идёт по нарастающей girl_wacko fund02002
Леночка, спасибо за коментарий lovi06032


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 15.01.2014, 00:54 | Сообщение # 6870
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
планы кординально изменятся(((

по последней строчки было понятно,что планы накрылись медным тазом cray cray cray

Цитата Vita404 ()
Frau Vivian выкинет новый фортель готовься, солнце

Такой "набор юного читателя" подойдет?




Цитата Vita404 ()
Ты же помнишь, что история идёт по нарастающей

Такое ощущение, будто и после 66 мы будем ждать "сюрпризов" от любимого Автора giri05003


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 15.01.2014, 00:55 | Сообщение # 6871
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
О, да!!!!!!!!!!!!! Алилуйя Наташ, это ты сейчас Мудасику посочувствовала??? Не его тараканов поприветствовала, а первый раз признала, что у него есть чуйства????
Говорю ЖЕ - ТДО, шоб ему   girl_wacko

Цитата Vita404 ()
Мне этот парень долго был не симпатичен, пока я не нашла его главного таракана
Жду не дождусь, живность у Эдика вообще примечательная такая, разбросана по закоулкам мозга, раскидана по дну подсознания, а сверху он, со свои сознанием...

Цитата Vita404 ()
Наташ, ну вот не зря же каждый мужик об этом твердит?? И не зря женщины её недолюбливали. Зависть страшная штука, а в случае с такими как Трейси - это определённо она.
Возможно. Я чего-то не подумала об этом....Надо же, все очевидно, а мне в голову не пришло.  girl_blush2
Спасибо, что ткнула носом.  fund02016

 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 15.01.2014, 01:21 | Сообщение # 6872
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Такой "набор юного читателя" подойдет?
 Elena_Aleksandrovna, cразу видно, что ты опытный читатель fund02016 отменный набор good good fund02002

Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Такое ощущение, будто и после 66 мы будем ждать "сюрпризов" от любимого Автора
Леночка, если бы ты занала насколько ты права JC_flirt JC_flirt Только сюрприз без ковычек будет fund02016

Цитата lonalona ()
Говорю ЖЕ - ТДО, шоб ему
lonalona
lovi06032 а мене ничо так, нравится hang1 hang1
Цитата lonalona ()
Жду не дождусь, живность у Эдика вообще примечательная такая, разбросана по закоулкам мозга, раскидана по дну подсознания, а сверху он, со свои сознанием...
Наташ, его главнй таракан стоит в шапке всё это время, я сама его узрела только прочитав 65-ю главу. И такая 4 блииииин, ну как всё просто-то girl_wacko
Цитата lonalona ()
....Надо же, все очевидно, а мне в голову не пришло.
И снова о том же fund02016 fund02002
Всё на поверхности.



 
Alice
Alice Дата: Среда, 15.01.2014, 01:26 | Сообщение # 6873
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Девочки, Вита и Еленка! Спасибо за главу! Действительно все хорошо начиналось...Такое утро!Я глубоко вздохнула и пообещала самой себе, что сделаю все возможное, чтобы снова излечить их.
И, уж точно, не отдам мужа без боя.
Решение она приняла правильное, но вот все равно не правильно действует! Зачем говорить ему про хмурую тучку? Ведь сама решила что нельзя быть сварливой и брюзжащей женой...Сама вызывает у него мысли о Тане! Он же спокойно ей сказал что Таня-лесбиянка, так нет...Белла давай нести всяку чушь!
 Ты сам сказал, что вас физически очень влекло друг к другу. А настоящее притяжение невозможно
подделать, Эдвард. Она хотела тебя тогда
Вот зачем это надо было говорить? 12 Вообще бы эту тему не поднимала...не понимаю я ее...Теперь увидела что красивая...И что? Сама себе цену не знает! А вот звонок просто убил...Хто это? Неужели Эдвард отменил их поездку в пентхаус?.
12
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 15.01.2014, 01:26 | Сообщение # 6874
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Леночка, если бы ты занала насколько ты права Только сюрприз без ковычек будет

Фуф, Витусь, прочитала первое предложение и уже испугалась 12 А отсутствие кавычек позволило выдохнуть с облегчением giri05003


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Среда, 15.01.2014, 01:55 | Сообщение # 6875
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Цитата
- Что, любимый? - глухо прошептала я, не ожидая ответа, и его едва слышное бормотание заставило меня улыбнуться, несмотря на мрачные мысли
я после этой фразы чуть умом не тронулась, думала - ща как назовет Беллу Таней и все, капут 12
  И я  все больше и больше хочу автора за горло подержать... Как же она все-таки Беллу не любит, ну прям покоя ей не дает, что еще за удар? Кто там звонил? 
Девулечки, спасибо за главу и маячок! lovi06015



 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 15.01.2014, 03:57 | Сообщение # 6876
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Yana1907, Яночка, солнце, я добралась до твоего коментария boast boast fund02002
Цитата Yana1907 ()
Главный и единственный вопрос после этой главы у меня такой: Да что опять такое то??? 4 4 4Вроде все так хорошо начиналось...Признания в любви во сне, предвкушение горячего вечера и опять мы резко едем вниз на американских горках
Главный и единственный вопрос к следующей главе, будет примерно такой же girl_wacko fund02002
И мы ещё не едем, зависли, а вот в следующей главе узнаем куда нам - вверх или вниз)))
Цитата Yana1907 ()
В начале главы меня очень порадовала фраза Беллы "Уж точно, не отдам мужа без боя. " Я даже сразу сказала "Ооо, молодец". Мне прям очень понравилось как Белла рассуждала в начале главы. В очередной раз не перестаю восхищаться силой характера этой хрупкой женщины. Все при ней по сути: красивая, умная, сексуальная, сильная (что Каллену тоже нравится в ней), со своим мнением.
Вообще по сути Каллену нереально повезло, что у неё есть этот пунктик с неуверенностью в себе.
А то была бы уже давно Беллка занятая и остался бы Каллен жить между клубными подружками и могилкой Танюхи.
Цитата Yana1907 ()
Естественно, что Белла не может относиться к Тане непредвзято. Это абсолютно нормально. Таня, каким бы ангелом ее не выставляли, далеко не такая, раз ей даже хватило наглости вернуться как ни в чем не бывало после 9 лет лжи и предательства. Белла имеет полное право ненавидеть эту женщину. Она рушит мир Эдварда и Беллы, который они с таким старанием собирали, рушит его вместе со своей мамашей.Само собой многие скажут, что ненависть ничего не даст...Но я не соглашусь. Она вполне может придать сил для борьбы с семейкой Денали. Как в спорте - злость помогает бороться. А бороться Белле нужно в любом случае.
Яночка, они скоро встретятся лично. И вот тогда Белла для себя решит, как относиться к Тане.
А про злость ты хорошо сказала, дождись 60-й главки. Тебе понравится giri05003
Цитата Yana1907 ()
Единственное, что убило меня в этой главе (кроме звонка в конце главы) это то, как Белла восхитилась Таней когда увидела ее. Хоть убейте, по описанию не могу представить себе потрясающую красотку. Красивых женщин много. Здесь это не суть. Но так восхищаться Таней...это уже за гранью. Так и хочется встряхнуть Беллу и сказать: Да открой ты глаза наконец! Ты ни чем не хуже этой Таньки!
Конечно не хуже. Но Таня всё же хороша. И очень часто внешние данные всё же перевешивают. Вон сколько мужиков столько лет её не могли забыть. А женщины перестать ненавидеть. Так что тут Белла просто честно отдала должное внешности соперницы.
Цитата Yana1907 ()
.Да уж, чем ближе мы к концу истории тем больше вопросов, тем выше напряжение..
А то fund02016 скучать некогда будет.
Яночка, большое спасибо за всё lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (15.01.2014, 03:57)
---------------------------------------------
NadushkiNAliceRobSten_LoVeLuka, девочки, сильное, сильное спасибо за коментарии lovi06015 lovi06015 lovi06015
Я завтра обязательно отпишусь lovi06032 lovi06032

Цитата NadushkiN ()
И я все больше и больше хочу автора за горло подержать..
Чую стоит нам её спрятать JC_flirt JC_flirt fund02002


 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 15.01.2014, 05:20 | Сообщение # 6877
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Почему так акцентируют внимание на Танькиной внешности?
Мне дак кажется, автор специально уточняет при каждом удобном случае, что "Танька
красивая", она дает понять, что больше в ней нет ничего, что необходимо для любви.  А "любовь" Эдки к ней не любовь вовсе, но  вымысел... мираж, который растает в скором времени.
Ну не за это любят, не за "красоту". Любят ваще ни за что то. Просто так любят. Без причин.
Вот зажгло  у Мудасика с Бель в душе, за искрила кожа электричеством и они ничего поделать не смогли - вот ОНА ЛЮБОВЬ!!! И по фигу Бель, что он Мудак. И по фигу Мудасику, что Бель - Бестия






Сообщение отредактировал maramoroz - Среда, 15.01.2014, 05:26
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 15.01.2014, 08:54 | Сообщение # 6878
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Мне дак кажется, автор специально уточняет при каждом удобном случае, что "Танька красивая", она дает понять, что больше в ней нет ничего, что необходимо для любви.
 Мне кажется не для этого  girl_blush2
А что бы подчеркнуть лишний раз Беллину неуверенность в себе. 
Мало того, что эта Таня есть, существует, будь она хоть хромой карлицей, то, как говорил о ней Эдвард уже достаточно, что отправить восвояси любую уверенность, а у Беллы её и не было изначально..
Цитата maramoroz ()
Ну не за это любят, не за "красоту". Любят ваще ни за что то. Просто так любят. Без причин.
Вот. Любят без причин. 
Но ведь и красивую можно так же искренне любить, как и обыкновенную. Почему нет? 
Мы своим "ах она селедка волоокая", как бы лишаем красивую женщину на человеческие чувства..., что ли...
Она красивая - это не её грех. Не её беда. Просто красивая - точка. 
Как кто-то высокий, кто-то низкий. А кто-то красивый.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 15.01.2014, 09:18 | Сообщение # 6879
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Мне кажется не для этого
4 ну вот помечтать не дала cray




 
okcana3468
okcana3468 Дата: Среда, 15.01.2014, 12:13 | Сообщение # 6880
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Девочки спасибо большое за главу  lovi06032 lovi06015 lovi06015
Вы меня девы конеш извините но я бы уже и Белле по голове настучала..  piar03 да сколько можно одну и ту же песню петь...   girl_wacko Таня красивее, Таня милее, Таня это, Таня то...  4
Вот тут Белла хорошие слова сказала.. Я отчетливо понимала, что самым большим моим врагом была не Таня, а я сама.  может уже пора что-то в себе менять.. JC_flirt   Стать более уверенной в себе,  в своих действиях, в своей  и в Эдварда любви...... он же чуть ли не во всё горло ей кричит что с Таней покончено, а она дальше себя изводит своими домыслами...  4
Короче ...однозначно два сапога пара...   giri05003 семейство Мудасик-Каллен рулит...  girl_wacko fund02002
я нажала на кнопку приема вызова и тут же получила следующий удар... -  :12:   :4:   надеюсь там ничего прям такого страшного, а то мои  нервы и печенка не настолько здоровы чтобы выдержать  "сильный удар"   girl_wacko :fund02002:
Жду с нетерпением продочку...  lovi06015 lovi06015 lovi06015


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©

Сообщение отредактировал okcana3468 - Среда, 15.01.2014, 12:15
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: