Любовь нельзя купить - Страница 342 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 14.01.2014, 07:51 | Сообщение # 6821
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012  
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Такое прекрасное утро было  hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
Да и во сне говорил слова любви  hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
И потом сперва увидела Таню да ище  звонок  girl_wacko girl_wacko



Ушла не знаю когда вернусь.
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:02 | Сообщение # 6822
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Божечки мои! Что еще могло случиться? И почему мне кажется, что до Беллы добрались репортеры?
Вроде бы Эдвард с Беллой неплохо поговорили, даже многообещающе, но какая-то тень сомнения в Эдварде проскальзывает. Может быть потому, что он так легко простил Таню, которая предала его со всеми потрохами и развлекалась на протяжении девяти лет с другой женщиной? Кажется, что он и сам не разобрался в своих чувствах и мечется между двух огней, чтобы ни говорил Белле о том, как любит и т.д.
И хоть Белла кажется совсем разбитой, думаю, у нее хватит сил побороться за свое счастье с Эдвардом с этой семейкой Денали. И Кармен останется не у дел:)
Спасибо большое за главу!:) lovi06032


 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Вторник, 14.01.2014, 09:19 | Сообщение # 6823
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Как то тяжко на душе  от главы... Белла хоть и старается внешне не показывать волнения (и это слабо сказано), но вот в душе  у нее просто ураган  бушует  ,нет у нее уверенности в себе  и в муже так же и понять ее можно , Эдвард до их свадьбы  так "выносил мозг" всем и Белке в частности , описывая Таню нереальной красавицей , с которой никто не сравнится  , где уж ей  быть уверенной ,что она не хуже не только во внешней своей красоте, но и прекрасна душой...
Думаю что позвонил Эдвард и отменил их романтический вечер,  т.к. видимо Танька предложила встретится и продолжить  рассказывать свои сказки ...  4
 Спасибо за главу и жду продолжения! lovi06032
 
Korsak
Korsak Дата: Вторник, 14.01.2014, 11:19 | Сообщение # 6824
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Эх.а начиналось утро так хорошо...и поговорили и планов наметили БОООльших!
Но у меня почему-то надежда,что презрение Эда,коим он обзавелся к Тане со вчерашнего дня,на много сильнее чувства поклонения ее персоне.
И кто бы Белле не звонил,это предсмертная судорога разрушить крепкий фундамент семьи Калленов!
А вот позвонить могла и Кармен,и сама Таня,дабы вживую увидеться с девушкой,которая смогла ее заменить.Хотя,это может быть еще и репортер,раз Таню показали в новостях,значит всем сразу стала интересна Белла,нынешняя жена.
Надеюсь,Элис вставит Белле мозги!И не даст залезть в скорлупу унижения и самоедения!
Девочки,спасибо большое за ваш труд!С удовольствием читаю главу за главой и трепещу от предвкушения следущей!
 
Милочка
Милочка Дата: Вторник, 14.01.2014, 11:47 | Сообщение # 6825
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
vita, ну если не командировка, то что?
?! - позвонит ей Танечка и скажет что любит Эдварда и попросит отступить ради великой любви неопределившейся лесбиянки?
или она позвонит Эдварду и попросит помощи и он, кабелина побежит ей помогать, и отменит романтик с Белкой? или он так будет торопиться поскорее увидеть Белку что попадет в аварию? я просто немного паникую....
а насчет моего интереса к его филейной части- есть такой грешок)))))
 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Вторник, 14.01.2014, 13:05 | Сообщение # 6826
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Привет)). с такими поворотами можно и в запой уйти. Автор решила весь перец для финиша приберечь? Разве так можно, что ни глава то встряска. Я уже ни удивлять ни возмущаться не могу,какой уж там анализ главы(((
Спасибо за проду))


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 14.01.2014, 13:07 | Сообщение # 6827
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Главный и единственный вопрос после этой главы у меня такой: Да что опять такое то???  4 4 4
Вроде все так хорошо начиналось...Признания в любви во сне, предвкушение горячего вечера и опять мы резко едем вниз на американских горках  4  
В начале главы меня очень порадовала фраза Беллы "Уж точно, не отдам мужа без боя. " Я даже сразу сказала "Ооо, молодец". Мне прям очень понравилось как Белла рассуждала в начале главы. В очередной раз не перестаю восхищаться силой характера этой хрупкой женщины. Все при ней по сути: красивая, умная, сексуальная, сильная (что Каллену тоже нравится в ней), со своим мнением.
Остался один маленький нюанс - уверенность в себе. Хотя в масштабах этой ситуации нюанс не такой уж и маленький. 
Естественно, что Белла не может относиться к Тане непредвзято. Это абсолютно нормально. Таня, каким бы ангелом ее не выставляли, далеко не такая, раз ей даже хватило наглости вернуться как ни в чем не бывало после 9 лет лжи и предательства. Белла имеет полное право ненавидеть эту женщину. Она рушит мир Эдварда и Беллы, который они с таким старанием собирали, рушит его вместе со своей мамашей.
Само собой многие скажут, что ненависть ничего не даст...Но я не соглашусь. Она вполне может придать сил для борьбы с семейкой Денали. Как в спорте - злость помогает бороться. А бороться Белле нужно в любом случае. 
Единственное, что убило меня в этой главе (кроме звонка в конце главы)  это то, как Белла восхитилась  Таней когда увидела ее. Хоть убейте, по описанию не могу представить себе потрясающую красотку. Красивых женщин много. Здесь это не суть. Но так восхищаться Таней...это уже за гранью. Так и хочется встряхнуть  Беллу и сказать: Да открой ты глаза наконец! Ты ни чем не хуже этой Таньки!
Кто позвонил Белле и что сказал, не хочу даже предполагать, вариантов много...Репортеры, Эдвард, Кармен...Да уж, чем ближе мы к концу истории тем больше вопросов, тем выше напряжение... girl_wacko
Девулечки! Спасибо за главу!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Марочка! Спасибо за потрясную обложку!  lovi06015


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 14.01.2014, 13:25 | Сообщение # 6828
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Yana1907 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 ()
Единственное, что убило меня в этой главе (кроме звонка в конце главы) это то, как Белла восхитилась Таней когда увидела ее.
Привет красатулька!!! 
Я уже тупею от их восхищений. уже представляю, как все госпитали переполнены пациентами с разбитыми челюстями, а некоторые так их на асфальте и оставили. 4




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 14.01.2014, 13:39 | Сообщение # 6829
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
maramoroz, привет, Марочка!  lovi06015
Цитата maramoroz ()
Я уже тупею от их восхищений.
я почему-то не вижу поводов для восхищений, мож я, конечно, чего-то не понимаю 4


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 14.01.2014, 13:44 | Сообщение # 6830
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Yana1907 lovi06015 ()
я почему-то не вижу поводов для восхищений, мож я, конечно, чего-то не понимаю
я уже выше писала по поводу восхищения giri05003




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 14.01.2014, 13:54 | Сообщение # 6831
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
я уже выше писала по поводу восхищения
я читала giri05003     giri05003


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 14.01.2014, 13:57 | Сообщение # 6832
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Yana1907lovi06015 вот я тоже Яночка туплю, уже не знаешь чего ожидать, от этой семейки, щас еще Ирка прикатит. Жану домой возвращать.






Сообщение отредактировал maramoroz - Вторник, 14.01.2014, 13:58
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 14.01.2014, 14:08 | Сообщение # 6833
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
щас еще Ирка прикатит. Жану домой возвращать.
да и пусть забирает ее к едрени матери  1_012 главное чтобы эти двое - Ирка и Танька на Беллу свой "розовый" глаз не положили  fund02002


 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Вторник, 14.01.2014, 15:15 | Сообщение # 6834
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
Так и хочется встряхнуть  Беллу и сказать: Да открой ты глаза наконец! Ты ни чем не хуже этой Таньки!
Вот в том то и дело что Белла просто недооценивает себя,она и Таней восхитилась ,как мне кажется ,потому что она так не похожа на нее саму - светлые волосы,голубые или там синие глаза ,  даже не горячая  блондиночка ,а ( как описывал ее еще раньше Эдя ) "прохладный ручей"(кажется girl_wacko ), но по моему  так больше похожа на" холодную рыбу" giri05003 ну если судить по ее поведению с Эдей fund02002    А вот Белка действительно  "горяча " - темпераментная  , кареглазая  малышка-брюнеточка   ....  и кажется заводит Эдварда она нереально и с Таней точно  у него такого влечения не-бы-ло  и не возникло даже при поцелуе, хоть и потерялся на секунду и было хорошо, но...... только   c  Белкой  у него мгновенно "крышу сносит" giri05003 Эх скорей бы узнать что он ей по телефону брякнет -мне все же кажется что это Эдька звонит ....
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 14.01.2014, 15:21 | Сообщение # 6835
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата МиЛледИ ()
даже не горячая  блондиночка ,а ( как описывал ее еще раньше Эдя ) "прохладный ручей"(кажется ), но по моему  так больше похожа на" холодную рыбу" ну если судить по ее поведению с Эдей
bj bj bj bj bj bj good good good good good good
Цитата МиЛледИ ()
она и Таней восхитилась ,как мне кажется ,потому что она так не похожа на нее саму - светлые волосы,голубые или там синие глаза


ну это не повод восхищаться,  а как по мне так лучше посмотреть и подумать "Пф, и всего то? Она мне не конкурент", но у Беллы для этого не хватает самолюбия и уверенности.
Цитата МиЛледИ ()
и с Таней точно  у него такого влечения не-бы-ло  и не возникло даже при поцелуе, хоть и потерялся на секунду и было хорошо, но...... только   c  Белкой  у него мгновенно "крышу сносит"
абсолютно согласна  fund02016 было хорошо...а могло быть еще лучше  fund02002


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:42 | Сообщение # 6836
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maramoroz, Марочка, привет, моя кудесница lovi06015 lovi06015
Цитата maramoroz ()
спасибо за очередные вопли моей души
За это всегда пожалуйста fund02016 жду как ты следующую главку воспримешь JC_flirt я о том, будешь лт в состоянии вопить girl_wacko
Цитата maramoroz ()
Красивая, умопомрачительная .... я вот не могу представить, как бы не старалась. Еще не встречала ни одного сверхкрасавцачеловека, вот так, чтобы разум помутнел. Во всяком случае, заскок бы не произошел. Как то сразу хочется содержание прощупать, чего в голове и душе таится... "пустота" не может быть красивой. Я ни разу не встретила в этой истории, чтобы кто то сказал про МоТаньку с "клубникой" на голове, что она умная, содержательная... вот сверхкрасавица, притягательная... ну и все, но этого мало, и чем может притянуть такая "красавица". Еще и Бель туда же, те та чо ее красотень.
Ты как Белла giri05003 недостатки выискиваешь. А тут всё просто, внешне Таня очень хороша, тут ничего не попишешь. Есть у неё своя притягательная аура и свой шарм. Ты ещё увидишь fund02016 ну не на пустом же fund02016 месте Эдька 9 лет страдал.
Цитата maramoroz ()
Но как просыпается, так начинает... душу себе рвать.
И нам мозги выносить JC_flirt
Цитата maramoroz ()
Ну это точно не ее друг, может мамашка или Танька, может они чевонибудь там плетут ей, масла подливают...
Очень скоро узнаем fund02016

Цитата maramoroz ()
смотрю, вы все Новый год по старому стилю празднуете... а что, есть повод пожелать вам любви, здоровья, надежды на лучшее!
Такое и без повода пожелать можно, это всегда приятно hang1 hang1 hang1
Спасибо, Марочка, счастья тебе и вдохновения lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:48 | Сообщение # 6837
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
ну не на пустом же fund02016 месте Эдька 9 лет страдал.
а может и на пустом...  не знаю уж какой ей надо быть, чтобы впечатлить меня. Если только на тебя похожей... lovi06015
Цитата Vita404 ()
жду как ты следующую главку воспримешь JC_flirt я о том, будешь лт в состоянии вопить
ну, тогда я сломаю Н-бук bang




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:51 | Сообщение # 6838
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
А тут всё просто, внешне Таня очень хороша, тут ничего не попишешь. Есть у неё своя притягательная аура и свой шарм. Ты ещё увидишь ну не на пустом же месте Эдька 9 лет страдал.
Ну хороша внешне? И чего? В Сиэтле дефицит красивых девушек?  giri05003 О книге по обложке судить не стоит, мне кажется....А характер у Таньки имеется, однозначно...у нее ведь гены Кармен  girl_wacko

Добавлено (14.01.2014, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата maramoroz ()
не знаю уж какой ей надо быть, чтобы впечатлить меня.
нас так просто не впечатлишь  fund02002 fund02016
Цитата Vita404 ()
я о том, будешь лт в состоянии вопить
что все так плохо?  cray


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:53 | Сообщение # 6839
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404lovi06015
а как же внутренний мир ... что Таньке достаточно быть красавицей и голова пустая...  сойдет.




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:54 | Сообщение # 6840
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
maramoroz, Марочка, зришь в корень  fund02016


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: