Любовь нельзя купить - Страница 340 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 13.01.2014, 12:20 | Сообщение # 6781
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
только не забудь ликёрчиком разбавлять
у моих магнитоФ свой график, я так и спиться могу. girl_blush2
Цитата Vita404 ()
Чо, не оставляют надежд заполучить темноволосую красавицу с загадкой в глазах
Да знали бы они мою загадку... girl_wacko все профили бы по закрывали dance111
Диклафосику не помешало бы приобресть fund02016 вот ты всегда дельный совет... lovi06015




 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 13.01.2014, 12:21 | Сообщение # 6782
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
Эх, прощай мой юный форумный имидж fund0200217 ребеночку на днях стукнет
 Ойя, ура!!! Нам жениха подогнали dance4 dance4
Ты меня убила girl_wacko girl_wacko но и порадовала, раз есть такие классные мамашки, значит моим дочам они выростят классных мужей ( а я уж научу их пылюку правильно вытирать, чтобы у свекрови инфаркту небыло))).
У меня к моей свекрови священная, непроходящая благодарность, что она воспитала мне такого мужа. Потрясающая женщина была!!

Цитата maramoroz ()
ты еще детё, у меня ужо 30
maramoroz, как же приятно почувствовать себя салагой, после того как подтягивающую маску на лицо намазала giri05003 giri05003

Добавлено (13.01.2014, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата maramoroz ()
Диклафосику не помешало бы приобресть fund02016 вот ты всегда дельный совет...
maramoroz, эт не я girl_wacko это вчера девчёнки подсказали JC_flirt JC_flirt


 
Ойя
Ойя Дата: Понедельник, 13.01.2014, 12:23 | Сообщение # 6783
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
как же приятно почувствовать себя салагой, после того как подтягивающую маску на лицо намазала
fund02002 fund02002 fund02002

Цитата Vita404 ()
ура!!! Нам жениха подогнали
Да забирайте :))
Пока детишки будут жить поживать, да добра наживать, их мамашки будут свято чтить Робстен и тусоваться на форумах  fund02002
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 13.01.2014, 12:25 | Сообщение # 6784
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
как же приятно почувствовать себя салагой, после того как подтягивающую маску на лицо намазала
вот ты щаЗ про что, я ведь с моими вывернутыми мозгами брошу работу и побегу маску делать.
Витуся, вам точно париться не стоит - вам до бабушек еще далекоооооооо. giri05003

Добавлено (13.01.2014, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата Vita404 ()
это вчера девчёнки подсказали
да наши деФченки все подскажут. только клич брось fund02016 lovi06015 good




 
Ойя
Ойя Дата: Понедельник, 13.01.2014, 12:26 | Сообщение # 6785
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
maramoroz, Марочка, видела я твою фотографию на твой страничке.
Не примазывайся к стану бабушек)) К тебе это только самое формальное отношение имеет :))
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 13.01.2014, 12:28 | Сообщение # 6786
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
Пока детишки будут жить поживать, да добра наживать, их мамашки будут свято чтить Робстен и тусоваться на форумах
Ойяpioner pioner pioner перед лицом модераторов, торжественно клянусь!!! fund02002

Цитата maramoroz ()
вот ты щаЗ про что, я ведь с моими вывернутыми мозгами брошу работу и побегу маску делать.
 maramoroz, работай спокойно, солнце lovi06015 lovi06015 Это только мои личные тараканы, я ж ещё диклофос не купила giri05003 giri05003


 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 13.01.2014, 12:38 | Сообщение # 6787
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
Марочка, видела я твою фотографию на твой страничке.Не примазывайся к стану бабушек)) К тебе это только самое формальное отношение имеет
вот ничо ты не понимаешь facepalm02 Назвалась бабушкой. Вот и, типа, в своих бабушкиных рядах затясалась danc1 молодуха... 
  А так бы - ну "повзрослела" типа дева и ладноть, много у нас тут таких dance111

Добавлено (13.01.2014, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Vita404 ()
работай спокойно, солнце lovi06015 lovi06015 Это только мои личные тараканы
Ладно, успокоила! boast Тараканам привет передай fund02016

Добавлено (13.01.2014, 12:36)
---------------------------------------------
Девули, у нас там когда Кален опеть в гости к нам пожалует af

Добавлено (13.01.2014, 12:38)
---------------------------------------------
Vita404 lovi06015Ойяlovi06015 и чо вы мои сладенькие притихли....





 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 13.01.2014, 13:15 | Сообщение # 6788
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
maramoroz, mara, rabotaiu((( Lenochka skachet kogda glavka budet)))


 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 13.01.2014, 13:17 | Сообщение # 6789
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
mara, rabotaiu((( Lenochka skachet kogda glavka budet)))
любимка, я поняла... fund02016 работай, я сама загрузилась girl_blush2 girl_wacko lovi06015 до вечера.




 
MargoSha
MargoSha Дата: Понедельник, 13.01.2014, 16:04 | Сообщение # 6790
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
А не много ли обещаний дает Эдвард себе и сам же не выполняет их?
И насчет Тани у меня сложилось такое впечатление что она только позволяет любить себя:  Эдварду, Ирине, только берет, но ничиго не отдает взамен. И возможно Ирине это надоело. И вот теперь Таня и вспомнила о Эдварде. Она в какой-то степени манипулирует ими обоими.
И когда она исчезла, она ведь все просчитала: Ирина позаботится о ней, а о деде  и матери позаботится Эдвард.
Ее конечно жалко, жизнь ее была не легка, но она безусловно продукт воспитания Кармен.


«Tout vient à point à qui peut attendre»
 
Lastochca
Lastochca Дата: Понедельник, 13.01.2014, 18:58 | Сообщение # 6791
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline

Пусть этот Старый Новый год любовь и счастье принесет!




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 13.01.2014, 19:29 | Сообщение # 6792
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
вот представь, наша Бель любопытная деваха, возьмет да и соблазнится... Ой Мудасик... cray ты меня прости, но от тебя все киски разбегутся к танькам-манькам, иркам-дыркам
bj Ирка- дырка ваще супер!!!  Киски от него разбегутся,  Танька Белку влюбит в себя(а что, только Калену можно? fund02002 ) и он скажет Тане: хто ты? И куда дела мою невесту?... и опять на девять лет на кладбище. Вот и весь ХЭ!
 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 13.01.2014, 20:16 | Сообщение # 6793
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06015
Даже не знаю, что сказать 4
Предлагаю проверить Мудасика на наличие серого вещества. Я подозреваю его отсутствие.
И это не только из-за того что он поцеловал эту лохудру!А потому что сказал Белле.
Есть у меня слабость читать мужские журналы(типа Men's health) и там написано, что в ситуации как у Эдварда лучше не говорить. Зачем причинять боль своей жене или девушке. Если честно, то я с этим согласна,но с другой стороны смогла бы я простить такое? Уж точно я бы не повела себя так как Белла.
Понять и простить? А вот и фиг на постном масле!Я бы в такой ситуации устроила скандал и кидалась бы в него первыми попавшимися предметами. Хотя... Нет. Я поступила бы хуже. Просто бы игнорировала его. И нервные клетки сберегла бы и его помучила. А с Таней я бы поговорила по душам.Правда после этого ей пришлось бы лечится от заикания.
Жду следующую главу и надеюсь, что она будет лучше чем предыдущая.


Арья
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 13.01.2014, 20:22 | Сообщение # 6794
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
margarida, привет lovi06032
Цитата margarida ()
А не много ли обещаний дает Эдвард себе и сам же не выполняет их?
Это хороший вопрос fund02016 и повод его задать у нас ещё появится.
Цитата maмrgarida ()
И насчет Тани у меня сложилось такое впечатление что она только позволяет любить себя: Эдварду, Ирине, только берет, но ничиго не отдает взамен. И возможно Ирине это надоело. И вот теперь Таня и вспомнила о Эдварде. Она в какой-то степени манипулирует ими обоими.И когда она исчезла, она ведь все просчитала: Ирина позаботится о ней, а о деде и матери позаботится Эдвард
Более подробно о том какова Таня изнутри мы узнаем через пару глав.
Большое спасибо за коментарий lovi06032

Добавлено (13.01.2014, 20:22)
---------------------------------------------
Lastochca, Светочка, спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 и тебя dance4 dance4 dance4 посевать пойдёшь? JC_flirt JC_flirt



 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Понедельник, 13.01.2014, 20:26 | Сообщение # 6795
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Цитата Alice ()
он скажет Тане: хто ты? И куда дела мою невесту?... и опять на девять лет на кладбище. Вот и весь ХЭ!
  
Ох ,Alice,  - ну и нахохоталась я от твоих  фантазий !!! Но такой  хеппик меня бы вполне устроил !!!  podmigivanie
 


Сообщение отредактировал МиЛледИ - Понедельник, 13.01.2014, 20:31
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 13.01.2014, 20:37 | Сообщение # 6796
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
kristy90, Кристиночка, привет lovi06015 lovi06015
Разочаровали тебя Эдик с Белкой girl_wacko fund02002
А мы тут так много это обсуждали, каждый со своей стороны и так много интерсных мыслей тут было.
Цитата kristy90 ()
Предлагаю проверить Мудасика на наличие серого вещества. Я подозреваю его отсутствие.И это не только из-за того что он поцеловал эту лохудру!А потому что сказал Белле.
Есть у меня слабость читать мужские журналы(типа Men's health) и там написано, что в ситуации как у Эдварда лучше не говорить. Зачем причинять боль своей жене или девушке.
Мудасика уже главок 50-т многие пытаются к психиатору отправить fund02002
Ты знаешь, мы тут много про этот поцелуй разговаривали и многие, кто был в подобных ситуациях (встреча с первой любовью) говорят, что такое чувство настальгии вспыхивает. Так что это только его первая встреча с ней была, все чувства в кучу. Возможно он растерялся, возможно правда не удержался. Но не рассказать он не мог. Ты же сама понимаешь, что эта, до маразма доходящая манера рубить правду матку, лежит в его натуре. Тут не стоило даже сомневаться, что он расскажет.
Цитата kristy90 ()
.. Нет. Я поступила бы хуже. Просто бы игнорировала его. И нервные клетки сберегла бы и его помучила. А с Таней я бы поговорила по душам.Правда после этого ей пришлось бы лечится от заикания.
И свалил бы Каллен к Тане. Нет там его предали, тут он ищет понимания. Если его и тут оттолкнут 4
Замалчиванием и скандалами семью не удержишь, это уже проверенно((( Мужики не будут долго бегать на задних лапках, как бы мы этого не хотели. Уйдут туда где тихо и вкусно кормят.
Цитата kristy90 ()
Жду следующую главу и надеюсь, что она будет лучше чем предыдущая.
Я не знаю, что для тебя значит "лучше". Но сразу героям в своих чувствах не разобраться...
Кристиночка, спасибо, что забежала lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 13.01.2014, 20:43 | Сообщение # 6797
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Мужики не будут долго бегать на задних лапках, как бы мы этого не хотели. Уйдут туда где тихо и вкусно
 А еще молчат! Вот приматы... cray
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 13.01.2014, 20:45 | Сообщение # 6798
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
МиЛледИ, Лена, я всегда погулять рада JC_flirt закусочка уже готова fund02002

Добавлено (13.01.2014, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата Alice ()
А еще молчат! Вот приматы...
Alicefund02016 Алисочка, этим "приматам" только мудрая женская рука поможет разогнуься и прямо ходить начать giri05003 giri05003


 
Alice
Alice Дата: Понедельник, 13.01.2014, 20:54 | Сообщение # 6799
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
Понять и простить?
Если он к Таньке не свалит, то мы его простим и разрешим жить у Беллы в ее миленьком домике! А если уйдет ... то пусть и живет с этой Танькой и опять бегает на кладбище, только теперь свою дурость оплакивать!

Добавлено (13.01.2014, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата Vita404 ()
МиЛледИ, Лена, я всегда погулять рада JC_flirt закусочка уже готова fund02002
Все мое самое любимое! Я с вами! fund02002
Цитата Vita404 ()
этим "приматам" только мудрая женская рука поможет разогнуься и прямо ходить начать
Белла ведь у нас мудрая? Значит выпримет Калена.. да еще и на носочках заставит ходить! Вот прям вижу это! но сначала настрадается бедная...Так ведь, Витусь?
 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 13.01.2014, 20:58 | Сообщение # 6800
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Мудасика уже главок 50-т многие пытаются к психиатору отправить

Как почти психиатр скажу, что не надо его к психиатру. Не надо кастрировать его мозг.
Цитата Vita404 ()
И свалил бы Каллен к Тане. Нет там его предали, тут он ищет понимания. Если его и тут оттолкнут
Замалчиванием и скандалами семью не удержишь, это уже проверенно((( Мужики не будут долго бегать на задних лапках, как бы мы этого не хотели. Уйдут туда где тихо и вкусно кормят.

Сомневаюсь, что заикающаяся Таня его бы приняла. Шутка! А если серьезно я никогда не за кем не бегала и бегать не буду.Если сбежит к другой, то значить я ему не нужна и он тогда мне тоже не нужен. Но как не странно если я ругаюсь с мужем поступаю именно так и в моем случае он попсихует,а потом извинится. Может мне просто с мужем повезло?
Цитата Vita404 ()
Я не знаю, что для тебя значит "лучше". Но сразу героям в своих чувствах не разобраться...

Лучше - это без всяких Тань fund02002


Арья

Сообщение отредактировал kristy90 - Понедельник, 13.01.2014, 21:00
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: