Любовь нельзя купить - Страница 373 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Alice
Alice Дата: Среда, 29.01.2014, 00:40 | Сообщение # 7441
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Ну, что, Лисичка, деваться некуда, пойду тренироваться
Да не боись! fund02002 Мы только слегонца по Каллену пройдемся...помнем его немного, а потом затискаем...если будет за что конечно! JC_flirt
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 29.01.2014, 11:00 | Сообщение # 7442
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Мы только слегонца по Каллену пройдемся...помнем его немного, а потом затискаем...если будет за что конечно
Alice, всего будет вдоволь fund02016


 
pluch_21
pluch_21 Дата: Среда, 29.01.2014, 22:35 | Сообщение # 7443
Пятый Элемент
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Alice, "Да не боись!  Мы только слегонца по Каллену пройдемся...помнем его немного, а потом затискаем...если будет за что конечно! "
Дайте мне его "помять и затискать"!!! Живым, сучёныш, не уйдёт!!! giri05003 Уж помну, так помну! А про затискивание-тиски хотовы, Красная Комната Боли - ждёт парня, не дождётся!!! (Хи-хи-хи!!!) giri05003 giri05003 giri05003



ЧЁРТОВ ВАМПИР! ОН СВОДИТ МЕНЯ С УМА!
 
kristy90
kristy90 Дата: Среда, 29.01.2014, 23:06 | Сообщение # 7444
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата pluch_21 ()

Дайте мне его "помять и затискать"!!! Живым, сучёныш, не уйдёт!!! Уж помну, так помну! А про затискивание-тиски хотовы, Красная Комната Боли - ждёт парня, не дождётся!!! (Хи-хи-хи!!!)

А можно помочь? fund02002


Арья
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 29.01.2014, 23:40 | Сообщение # 7445
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата pluch_21 ()
Красная Комната Боли - ждёт парня, не дождётся!!! (Хи-хи-хи!!!)
 pluch_21, Танюша, мальчика упаковала, высылаю fund02016

Добавлено (29.01.2014, 23:40)
---------------------------------------------
kristy90lovi06015

Цитата kristy90 ()
А можно помочь?
Конечно, солнце, щас тебя в кадр вставим fund02016



 
kristy90
kristy90 Дата: Среда, 29.01.2014, 23:56 | Сообщение # 7446
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Конечно, солнце, щас тебя в кадр вставим

Только я брюнеткой, но это можно дофантазировать fund02002 girl_blush2


Арья

Сообщение отредактировал kristy90 - Четверг, 30.01.2014, 00:00
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 30.01.2014, 01:40 | Сообщение # 7447
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
Только я брюнеткой, но это можно дофантазировать
kristy90, так легко fund02016 Как только мозги после твоей опки заработают girl_wacko fund02002


 
Alice
Alice Дата: Четверг, 30.01.2014, 20:02 | Сообщение # 7448
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата pluch_21 ()
Дайте мне его "помять и затискать"!!! Живым, сучёныш, не уйдёт!!!
Танюшик...Вита сказала что всего помногу надо делать! Тискать много и пи..ить тоже много! Давай по очереди! Я тискану, ты шлепнешь, потом ты тисканешь, а я КААК шлепну!!! Ну и т.д. Пока мозги не перетекут в голову! fund02002
Цитата Vita404 ()
Танюша, мальчика упаковала, высылаю
Вит.... Нам бы голенького... girl_blush2
Цитата Vita404 ()
Конечно, солнце, щас тебя в кадр вставим
 
Цитата kristy90 ()
Только я брюнеткой, но это можно дофантазировать
Кристина! Это ты его уже без нас ухренячила??? 12

Добавлено (30.01.2014, 20:02)
---------------------------------------------
Девуськи!!! Завтра пятница 1 февраля!!!! dance4 dance4 dance4

 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Четверг, 30.01.2014, 20:53 | Сообщение # 7449
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Цитата Alice ()
Девуськи!!! Завтра пятница 1 февраля!!!!
неа , еще 31 января будет.... 
 первое ..- суббота 


Сообщение отредактировал МиЛледИ - Четверг, 30.01.2014, 20:56
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 30.01.2014, 21:09 | Сообщение # 7450
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
МиЛледИ, Леночка, на обложку посмотри JC_flirt JC_flirt

Добавлено (30.01.2014, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата Alice ()
Вит.... Нам бы голенького..
Alice, Лисичка, я ж вам оставила малёха, чтобы вроде как прелюдия была hang1 hang1 Покааааааа ты с него боксёры стащишь fund02002


 
Alice
Alice Дата: Четверг, 30.01.2014, 22:09 | Сообщение # 7451
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Лисичка, я ж вам оставила малёха, чтобы вроде как прелюдия была hang1 hang1 Покааааааа ты с него боксёры стащишь
эт я быстро делаю! fund02002
 
CullenS
CullenS Дата: Четверг, 30.01.2014, 23:01 | Сообщение # 7452
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Всем, всем, всем привет!!!!!!!!! 1_012
Я вернулась... dance4
график выкладывания глав возращается к нормальному, а новая глава уже ждет активации... JC_flirt

Добавлено (30.01.2014, 23:01)
---------------------------------------------

всем за поздравления с победой и наградкой!
Признание в голосовании за фф года, да еще с победой огромное достижение для нашей команды!
но без вас, наши дорогие читататели, его конечно бы не было!
еще раз...



Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Четверг, 30.01.2014, 23:41 | Сообщение # 7453
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
CullenS, Леночка, зайка, ты вернууууулась dance4 dance4 dance4 dance4 Уряяяяя!!!! lovi06015 lovi06015

Я уже уселась по-удобнее, жду активации bjet_chelom


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
CullenS
CullenS Дата: Пятница, 31.01.2014, 00:55 | Сообщение # 7454
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
CullenS, Леночка, зайка, ты вернууууулась

ага, сама радааааааа.... girl_blush2
Цитата Elena_Aleksandrovna ()
Я уже уселась по-удобнее, жду активации

Ленок,активировали... fund02016


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
матроскин
матроскин Дата: Пятница, 31.01.2014, 01:18 | Сообщение # 7455
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Поздравляю с заслуженными победами  lovi06032 lovi06032 lovi06032
Наконец то моя любимая история вернулась) 
ураааа dance4
новая глава:
я горжусь Беллой. девочка - молодец good
мне кажется, она даже повзрослела от начала истории)
Жалко бедную, очень. Сколько слез, переживаний иии ..снова Эдвард с Таней. 
высказала все и всем, как и надо было сделать в такой интересной ситуации.

Эдвард.. честно говоря, немного разочаровывает. Нет, я прекрасно понимаю, что нельзя просто так взять и отказаться от любви своей жизни, призрака преследовавшего его целых девять лет. Но в начале истории он показался мне таким решительным и смелым, с таким стальным  характером, что я думала он с этой явившейся горе-возлюбленной разберется быстро. Не будет давать волю чувствам и хотя бы не будет вести себя как нерешительная тряпка. Но.. в реальности мы видим Эдварда " потерявшегося". Надеюсь он возьмет себя в руки и успокоит Беллу.
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 31.01.2014, 01:38 | Сообщение # 7456
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
матроскин, Света, привет!
Цитата матроскин ()
Поздравляю с заслуженными победами
Спасибо, это скорее заслуга читателей. fund02002
Цитата матроскин ()
я горжусь Беллой. девочка - молодец
Я в этой главе тоже ею очень гордилась. Она сказала и сделала всё так как мне бы хотелось сделать самой fund02002
Цитата матроскин ()
Но в начале истории он показался мне таким решительным и смелым, с таким стальным характером, что я думала он с этой явившейся горе-возлюбленной разберется быстро.
И тогда бы он стал просто безразлично жестоким. А теперь мы знаем, что за всей этой решительностью есть действительно ранимое сердце. А оно именно такое, поверь. Просто дочитай. Поначалу казалось, что он просто Мудак. Потом стало ясно, что Мудак ещё и характер имеет. Но картинка была не полной. Вот сейчас мы складываем последний пазл fund02016
Цитата матроскин ()
Не будет давать волю чувствам и хотя бы не будет вести себя как нерешительная тряпка. Но.. в реальности мы видим Эдварда " потерявшегося". Надеюсь он возьмет себя в руки и успокоит Беллу.
Когда это Каллен своим чувствам волю не давал fund02002
Да не тряпка он, у него другие мотивы. Только я не могу сказать, что мне не хочется его стукнуть, чтобы мозги на место встали. Не забывай, Каллен человек убеждений. Своих собственных. Он делает только то, что ему кажется верным.
Света, большое спасибо за коментарий lovi06032


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 31.01.2014, 01:42 | Сообщение # 7457
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
CullenSVita404, любимки мои, спасибо за новую главу lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Я горжусь Беллой! Она просто умничка, что смогла совладеть со своими эмоциями, которые бушевали, со своей обидой от увиденного... Оно достойно держалась, показав свое состояние и расставив все точки над "i"!!! Даже Каллен, тот, за которым обычно остается последнее слово, этот властный и уверенный в себе мужчина, и тот потерял дар речи. Эму стыдно... Он признал свой провал и осознал, что этим поступком сделал больно Белле. И опять эта боль причиненная мужчиной... cray Оххх, дома их обоих ждет очень тяжелый разговор... Мне уже страшно

Порадовало то, что Эдвард тоже беспокоится за Денни. Эта информация еще больше привела его в чувства! Боже, от этой девушки одни только проблемы!! bang

Кстати, о Таньке... Тридцатилетняя девочка, по другому ее не охарактеризуешь! До сих пор боится своей матери, идя у нее на поводу, не может принимать свои собственные решения. Она совсем не готова к самостоятельной жизни, привыкла, что постоянно находиться под чьим-то крылом... Это просто кошмар! 4
- Я не знаю… я... я... я надеялась, что Эдвард... эта раза меня просто убила!!! Может вместо нее еще и жевать еду и поить с бутылочки?!

Может я сейчас и звучу, как эгоистка, но мне ее ни капельки не жалко! Давно пора было повзрослеть, а не надеяться, что всю ее жизнь ее буду содержать, помогать и поддерживать. Нужно в первую очередь надеяться на себя. Только в самом себе можно быть уверенным на все 100%!

Не она была моим соперником.

Им был сам Эдвард...


Что правда, то правда!! Чувство вины и долга будут еще долго преследовать Эдварда, а учитывая тараканов Мудасика, победить мысли такого рода будет очень сложно!!! Понадобиться много времени и сил, чтобы окончательно расставить приоритеты и не утешать Таню в своих объятьях,а помочь ей понять свои ошибки, а не сидеть на шее Каллена, разрушая его семью!

Девочки, спасибо большое за долгожданное продолжение и новую порцию размышлений!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Люблю Вас!


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 31.01.2014, 02:56 | Сообщение # 7458
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
CullenSlovi06015 Феечка, ты вернулась!!! С приездом родная! lovi06015   Вот и славно, ты дома, на родной земле, все благополучно! Еще не читала, пойду уже полюбопытствую, чем там нас удивлять будет автор giri05003 girl_wacko

Добавлено (31.01.2014, 02:56)
---------------------------------------------
Что то мне противно от блеющий овечкитани, меня стошнило от ее извинений
"...это моя вина, - смущенно прошептала Таня, прерывая его. - Я так рыдала, что Эдвард, вероятно, не смог оставить меня. " ... - Я не собираюсь отнимать его у Вас, Белла. Вам незачем бороться. "
Ой, да какие же мы благородные
    не вижу в ней никакого благородства, Да, мнение о ней изменилось. Мне стало от нее еще противней.
А Эдя, уж лучше бы он что нибудь глаголил - встал и стоит как ЧЛЕН (партии).
ой, да, я побежал, я такой могущественный, прям спотыкаюсь.... бегу...... папиков отгоняю... а потом всех успокою и таньку на ручках убаюкаю.
Я не удовлетворена. Мало крови.
Просто радостно от того, что сынок в безопасности.







Сообщение отредактировал maramoroz - Пятница, 31.01.2014, 03:00
 
ахаха
ахаха Дата: Пятница, 31.01.2014, 05:48 | Сообщение # 7459
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за такой приятный сюрприз - новую главу. Стало немного понятнее. Святая Таня оказалась просто непреспособленной к жизни  особой. Её ангельская внешность вызвала желание защищать, жалеть, заботиться о ней. Разрыдалась обиженная Таня, репортёры ей обидели, и Эдя уже на звонки жены не отвечает. А зачем? Белла сильная, она справиться, не впервой. У Эдварда к обеим женщинам есть чувства. Белла разбудила в нём инстинкт охотника. Она сказала "нет". И Эдварду захотелось её заполучить. А потом он увидел, какая она замечательная женщина и полюбил её. А Таня будила в нём инстинкт защитника. Даже если у него к ней нет прежних чувств, он не может её бросить, чувство долга не даёт. Ну как можно отказать в помощи тому, кто в ней нуждается? Она даже на жизнь не может себе заработать. Ей нужен кто-то, кто будет с ней нянчиться. Да, Эдварду не позавидуешь. Что же теперь он будет делать? Жду проду.
 
Helen77
Helen77 Дата: Пятница, 31.01.2014, 08:16 | Сообщение # 7460
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Меня приятно удивило и восхитило поведение в этой ситуации Беллы. Но чего же ей это стоило. 
А вот подобных Тане я к сожалению встречала, выросших, но так и не повзрослевших, не желающих принимать ответственность за свою жизнь на себя и искренне считающих, что все им должны и обязаны. Спасибо огромное за главу.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: