Любовь нельзя купить - Страница 119 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 28.08.2013, 10:51 | Сообщение # 2361
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
Ваще ничего не говори - уйди, исчезни и все. Мало ли что она спросила, развернулся бы и просто исчез и забыл, что кафе куплено и что Белла на свете есть. А сейчас он поступил не как Мудасик, а как эгоист. На самом деле я соскучилась по МУДАСИКУ. Кален и несчастная любовь между Белой и им - вот тут точно не АЙС
 maramoroz, Марочка, ну тогда сказочке конец. И следующие 40 глав мы будем наблюдать за жизнью только Беллы.
А вообще, когда я читала, именно его уход и то, что он не стал ей давать ложных надежд. А руководствовался тем, что он уважает её чувства. Пусть по своему-мудаковскому. Именно это мне дало надежду, что всё же есть а нём, что-то хорошее, важное для крепких отношений.
А Мудасик от нас никуда не денется. Просто у него сейчас такой момент. Нужно решать: либо Мудак, либо Масик giri05003 На двух стульях ему Белла не позволят сидеть.

И не казни мне душу правдой.
Боже, Марочка, это очень, очень сильно. До мурашек.
Люблю твои стихи lovi06015

Уйди… глазами в душу не смотри.
Мара, а если он именно так и поступит. Думаешь Белла сразу же успокоится и начнёт жить дальше?
А потом я думаю, что его откровенность хорошее лекарство от Беллиного наваждения им.


 
Inna:)))
Inna:))) Дата: Среда, 28.08.2013, 10:59 | Сообщение # 2362
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Спасибо за главу! Да..разговор получился не легкий,но мне кажется,что и Белла и Каллен были готовы к такому исходу.


 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 28.08.2013, 11:04 | Сообщение # 2363
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Inna:))))
Спасибо за главу! Да..разговор получился не легкий,но мне кажется,что и Белла и Каллен были готовы к такому исходу
Inna:))), Инна, привет! Белла точно была не готова к тому типу отношений, которые ей предлагал Каллен. А Каллен как выясняется совсем не готов к чувствам Беллы. Разговор конечно не лёгкий, но он уже давно назревал.

Добавлено (28.08.2013, 11:04)
---------------------------------------------
magvai, распологайтесь.



 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 28.08.2013, 11:12 | Сообщение # 2364
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404fund02002 Ах, ты моя сладенькая. Люблю тебя не могу. lovi06015 и все же хочу Мудасика, мудаков и так много - когда он Мудасик у меня слюна, губа и мозги живут отдельно друг от друга. hang1 :hang1: hang1
Цитата (Vita404)
если он именно так и поступит. Думаешь Белла сразу же успокоится и начнёт жить дальше?
нет, не думаю, не сразу, но представь, забывать зная, что третья - тяжелее.
Цитата (Vita404)
А потом я думаю, что его откровенность хорошее лекарство от Беллиного наваждения им.

А с этим согласна до последней запитой и многоточия.
lovi06015






Сообщение отредактировал maramoroz - Среда, 28.08.2013, 11:21
 
kristy90
kristy90 Дата: Среда, 28.08.2013, 12:27 | Сообщение # 2365
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
maramoroz
Цитата (maramoroz)
Не хочешь. Ну и не люби И не казни мне душу правдой.
Позволь мне негу позабыть –
Сладчайший жар твоих объятий.
Какие слова lovi06015


Арья
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 28.08.2013, 12:38 | Сообщение # 2366
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
теперь я тута прописалась. Леночка вернулась и я сижу на форуме в ожидании новых главок. Лен, ты не отвлекайся giri05003 я только жду и понимаю, что для этого надо время. Соскучилась просто. Вы с Витулей и так для нас огого... good fund02016

Добавлено (28.08.2013, 12:38)
---------------------------------------------
kristy90lovi06015





 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 28.08.2013, 13:23 | Сообщение # 2367
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Ух сколько всего нового тут появилось пока меня не было)
До сих пор не могу отойти от вчерашних переживаний за Беллу...Все время думаю об этом..Даже главу второй раз перечитала...
maramoroz, привет, душа моя  lovi06015
Цитата (maramoroz)
теперь я тута прописалась.
И я тоже) Сижу тихо наблюдаю, за местными переживаниями.
Стихи твои как всегда потрясающие  lovi06015


 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 28.08.2013, 13:26 | Сообщение # 2368
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Yana1907, куда ты, туда и я lovi06015 girl_blush2




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 28.08.2013, 13:28 | Сообщение # 2369
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
maramoroz, Я по ходу буду запасаться валерьянкой, или чем по крепче  4 Переживаю за Белку дико.


 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 28.08.2013, 13:33 | Сообщение # 2370
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Yana1907, и я переживаю. Но пока мне нравилось, как она давала ему отпор. С характером девочка. И у нее есть самый главный мужчина в Мире - сынок.




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 28.08.2013, 13:38 | Сообщение # 2371
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
maramoroz, ты права на все 1000%. С характером - это факт, и сейчас ей придется стать еще сильнее. Но у нее всегда есть отдушина, есть ради кого жить и быть счастливой. Ради любимого сынульки.


 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 28.08.2013, 13:39 | Сообщение # 2372
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Yana1907)
Но у нее всегда есть отдушина, есть ради кого жить и быть счастливой. Ради любимого сынульки.

а какой он защитник! И смелый.




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 28.08.2013, 13:43 | Сообщение # 2373
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
а какой он защитник! И смелый.
Кто то же должен ее защищать, пока вокруг есть такие Мудасики, которые крайне редко бывают Масиками, все чаще бывают просто Мудаками.


 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 28.08.2013, 13:49 | Сообщение # 2374
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Yana1907, Ага... giri05003 вы, говорит, что чокнутый? я прям ржала до слез.




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 28.08.2013, 13:50 | Сообщение # 2375
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
maramoroz, не говори  fund02002 Так же как и Эдвард выдал: Ты - ребенок!  fund02002


 
Kate_S
Kate_S Дата: Среда, 28.08.2013, 13:53 | Сообщение # 2376
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!!! lovi06015 lovi06015
Она оказалась очень тяжелой....и поговорили откровенно, и всё выяснили, и расставили все точки...но лучше то не стало. или стало. так просто и не скажешь.
после этого разговора безумно жаль их обоих.
Как же это должно быть больно безответно любить человека, сердце которого навсегда(по крайней мере он уверен в этом на данный момент) принадлежит другой. И эта другая еще и мертва. и как правильно рассуждает Белла - с мертвым человеком, который в его воспоминаниях остался не больше-не меньше чем идеалом и ангелом - конкурировать невозможно. и на словах Каллена, что если бы он мог полюбить, то полюбил бы Беллу - я, черт возьми, сама была готова заплакать. 
и когда Каллен сказал, что брак с Джессикой абсолютно решенное дело и никакие слова Беллы ему не помеха - очередной болезненный камень в её сторону. 
любовь это такое прекрасное чувство, им надо наслаждаться, получать его взамен - а у Беллы одна боль и безысходность. третья в конце списка.
сможет ли она излечится от *Каллено-зависимости-тяги-любви*??? что нам приготовил автор...но надеюсь что нет. не хотелось бы в этой истории читать про отношения Беллы с другим мужчиной. да, она заслуживает счастья, радости. но не с другим. объясню почему :) в своей жизни Бель уже перенесла предательство от Джейка. причем его поступок намного перекрывает ВСЕ поступки и слова Каллена, вместе взятые, по отношению к ней. и сейчас такой человечек как она заслуживает сильного, уверенного, а главное честного человека как Эдвард. да, он не совершенен, но зачем ему быть таковым? все мы не идеальны. просто кто то прячет своё *уродство* за масками, поступками, но при этом мыслит иначе. Он же всё говорит прямо, делает напрямую. а это, как я считаю, огромный плюс для человека! так вот, не знаю как, но Белле нужно бороться за него. ведь именно в этом разговоре Эд приоткрылся и показал, что он не совсем холодный мужчина. что он умеет чувствовать. а опустить руки и уйти - то самое лёгкое, что только можно сделать. но судя по всему, здесь история именно об этом...об *опускании рук* и пусть всё идет своим чередом ...сидеть страдать. упиваться своим горем. нет. нужно быть сильной и идти к тому, чего хочется. 
И можно представить как тяжело Эдварду. пусть и совсем по другой причине. Да, у него нет любви к ней, у него нет сейчас даже желания начать с ней нормальные отношения. Но он *болен* этой девушкой, он одержим - а это еще хуже, еще сложней. от Одержимости избавится очень не легко, особенно когда она так сильна. еще хуже: когда ты знаешь, что можешь получить, какого это на вкус...это затягивает. а тут надо взять и просто уйти от этой одержимости. а это ох как сложно. уйти и больше не иметь возможности упиваться ей. это тяжело.  дать свободу тому, к кому тебя так влечет, своему *наркотику* это было бы невозможно практически не для кого. Но Каллен сильный мужчина и при этом он понял чувства Беллы и просто ушел. и за это ему отдельное Браво!!! Именно в этот момент он показал себя по настоящему хорошим человеком! и я не делаю из него идеала, он по прежнему мудак в некоторых моментах. но мудак, который умеет совершать хорошие поступки. 
Человеком, у которого оказывается в прошлом произошло огромное горе. он потерял своего Ангела. Встретить Ангела итак возможность один на миллион, далеко не всем так улыбается удача, а уж потерять его....это объясняет, почему Эдвард стал тем, кто он есть. 

интересно что же будет дальше. куда нас поведет автор. надеюсь выбранная ей *дорожка* не разочарует :)
да, сейчас Белла и Эдвард разошлись в разные стороны с этими обещаниями не пересекаться больше друг с другом. но где то это *пересечение* должно произойти. в какой области, при каких обстоятельствах, что их к этому приведет....куча вопросов, на которые хочется получить ответы) и как человеку эгоистичному, хочется чтобы эти ответы соответствовали внутренним ожиданиям :)


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 28.08.2013, 14:00 | Сообщение # 2377
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Yana1907)
Так же как и Эдвард выдал: Ты - ребенок!

ага

Добавлено (28.08.2013, 14:00)
---------------------------------------------
нашелся же что сказать. сынок прям сказал - в десятку попал.





 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 28.08.2013, 14:01 | Сообщение # 2378
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
сынок прям сказал - в десятку попал.
Дети хорошо людей чувствуют.


 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 28.08.2013, 17:07 | Сообщение # 2379
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
Цитата (CullenS)
в этой истории все будет совсем по-другому...
уж в этом наша авторша сомневаться не дает. Мои мысли, это просто то, как я вижу в идеале.. Желание автора для нас закон, а потом, если бы было все так как нам хочется, история была бы не такой авантюрной и заманчивой, и горячей, и соблазнительной.

в том то вся и соль, что идеально у всех у нас по-разному, ну разве что конечный результат, как правило схож...
а наша авторша молодец! фантазия просто блеск! good
Цитата (maramoroz)
Цитата (CullenS)
Хоть и уважаю людей, которые всегда правду говорят, но иногда ложь во благо все лучше. Другое дело, что в каждом таком случае настолько тонкая эта грань, когда лучше солгать, что ее очень сложно определить.
но с другой стороны, даже не знаю, а если бы он ушел молча, то Белла извелась бы вся почему. Хотя опять же и правда переболела бы им, да и пошла дальше. Тем более у нее сын, особо некогда изводить себя.
Ты меня так хорошо понимаешь, просто поражает.

lovi06015 :lovi06015: lovi06015 :lovi06015: lovi06015

Добавлено (28.08.2013, 17:07)
---------------------------------------------
Цитата (Vita404)
А вообще, когда я читала, именно его уход и то, что он не стал ей давать ложных надежд. А руководствовался тем, что он уважает её чувства. Пусть по своему-мудаковскому. Именно это мне дало надежду, что всё же есть а нём, что-то хорошее, важное для крепких отношений.

эх... даже ругаться не буду... обещан же ХЭ был... fund02002
Цитата (Vita404)
А Мудасик от нас никуда не денется. Просто у него сейчас такой момент. Нужно решать: либо Мудак, либо Масик На двух стульях ему Белла не позволят сидеть.

еще бы много чести на двух-то стульях... fund02002
Цитата (Vita404)
Уйди… глазами в душу не смотри.
Мара, а если он именно так и поступит. Думаешь Белла сразу же успокоится и начнёт жить дальше?
А потом я думаю, что его откровенность хорошее лекарство от Беллиного наваждения им.

пожалуй, все же соглашусь с тобой... (прочитав еще 300 раз главу girl_wacko ) от незнания еще хуже было...

Цитата (Inna:))))
Спасибо за главу! Да..разговор получился не легкий,но мне кажется,что и Белла и Каллен были готовы к такому исходу.

да, разговор назревал и уже был необходим...
Цитата (maramoroz)
если он именно так и поступит. Думаешь Белла сразу же успокоится и начнёт жить дальше?
нет, не думаю, не сразу, но представь, забывать зная, что третья - тяжелее.

и все же, Мара, здесь ключевое слово "забывать". когда она знает, что он недоступен и не ответит на ее чувства, то все game over. А если он бы ушел без объяснений, вот тут, думаю, она бы и не забыла... думаю, даже никогда. 4
Цитата (maramoroz)
Лен, ты не отвлекайся

а что я... у меня, между прочим, уже следующая главка готова... JC_flirt
Цитата (maramoroz)
Соскучилась просто. Вы с Витулей и так для нас огого...

и я соскучилась... lovi06015
Цитата (Yana1907)
До сих пор не могу отойти от вчерашних переживаний за Беллу...Все время думаю об этом..Даже главу второй раз перечитала...

бедненькая... очень тебя понимаю... сама по сто раз перечитываю... и каждый раз расстраиваюсь... ну или радуюсь в зависимости от главы... fund02002
Цитата (Yana1907)
Я по ходу буду запасаться валерьянкой, или чем по крепче
 
запасайся, запасайся... я только что перечитала главы... там не только валерьянку, готовьте и... хм.. биты, например.. girl_blush2
Kate_S, спасибо за такой интересный комментарий!
Столько раз вы попали в точку, что я даже боюсь отвечать... у меня на языке одни спойлеры крутятся... girl_wacko


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Среда, 28.08.2013, 17:18
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 28.08.2013, 17:50 | Сообщение # 2380
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
ам не только валерьянку, готовьте и... хм.. биты, например..
Даже так? Ну все, я вооружилась всем чем могла, готова читать дальше  JC_flirt
Цитата (CullenS)
у меня, между прочим, уже следующая главка готова...
Ты просто волшебница!  lovi06032

Новая обложка просто супер! Как и всегда!


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: