Любовь нельзя купить - Страница 118 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 27.08.2013, 23:25 | Сообщение # 2341
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
вивсек, привет!
Цитата (вивсек)
Ну, что тут скажешь! Это жизнь: мы влюбляемся не в тех,нас любят другие!Но то, что ребята честно выяснили отношения, это очень здорово.Эдвард- сильная личность, всё рассказал правдиво Белле о своих планах на неё.. Это поможет Белле принять правильное решение
Впервые не стали друг другу лгать. Это хотя бы убережёт Беллу от ещё больших разочарований.

Цитата (вивсек)
! А Белла-умничка: она сожмёт свои чувчства в кулачок и посвятит себя сыну и работе( мне кажется). Ажизнь всегда мудрее нас и всё расставит по местам и будет как надо! огромное спасибо за эту переломную главу
Ты почти угадала будущий сценарий, но наша автор так просто не оставит их спокойно думать о своих чувствах.
Сама всё так расставит 4 мало нам не покажется.
Глава действительно переломная. Карты раскрыты. Игра закончилась, теперь каждый пойдёт своим путём.
Спасибо за коментарий!

МиЛледИ, привет!

Цитата (МиЛледИ)
Читать откровения Эдварда было тяжело и как то неприятно что ли ... думаю это из - за того как он видит свои отношения с Беллой -" покувыркаемся пока не надоест и разбежимся"
Конечно неприятно знать, что ты для человека, которого искренне любишь, только временное увлечение.

Цитата (МиЛледИ)
немного радует что обещал оставить ее в покое, хотя конечно же верю в это с трудом, ну не сможет он спокойно реагировать если за Беллой начнет ухаживать мужчина, а если тот еще будет достойным кандидатом на его замену то ой как это его заведет !!!
Каллен человек слова cray Хотя... в случае с Беллой у него всегда исключения случаются.

Цитата (МиЛледИ)
- после таких ее мыслей все действительно кажется безнадежным для Беллы и его заверения в нелюбви и желании лишь в приятном времяприпровождении прячась и скрывая их связь от всех..... -" безответная любовь" - что может быть хуже 4 !!!!Думаю что все изменится только лишь тогда,когда Эдвард поймет что любит .
Может быть хуже... Автор нам это докажет JC_flirt А про "поймёт, что любит" - тааакой тугой нам экземпляр Каддена попался.

Большое спасибо за коментарий!

okcana3468, Оксана, привет! Мы и сами рады вернуться lovi06032
Цитата (okcana3468)
Прочитала и в голове такое творится... Это было слишком "сильная" глава cray Столько чувств, эмоций промелькнуло, что не могу понять то ли рыдать, то ли радоваться girl_wackoСобралась.
Да жу умеет авторша поставить в тупик. Вроде бы всё плохо, но в тоже время понимаешь, что правда и решение расстаться лучший вариант для Беллы.
Цитата (okcana3468)
Скажу честно я другую реакцию Эдварда на Даниэля ожидала, крики, какие-то выяснения... а он так себя очень по взрослому повел... Молодчинка
Мы вообщем то ещё и не знаем настоящего Каллена. А он не истеричка и не урод. Просто запутавшийся до нельзя Мудасик.
Цитата (okcana3468)
- как такое вообще в голову могло прийти, а тем более озвучить 4 4 Только одно его спасает ...что он этого не скрывает..и что у Беллы после такой правды всегда остается выбор как поступить.. girl_wacko
Прямолинейность Каллена - странная штука. С одной стороны ты оторопеваешь от его слов, с другой стороны ты понимаешь, что он называет вещи своими именами, без попытки их приукрасить.
Цитата (okcana3468)
Если к этому моменту я только злилась и хотела прибить Каллена, то дальше... мое сердце растаяло cray И его жаль и Беллу жаль
Будут главы, когда это будет основное чувство: не знаешь кого больше жаль cray Мы то со стороны видим, что для Эдварда лучше отпустить и жить дальше, но он то выростил в себе это огромное чувства поклонения и верности памяти своему "Ангелу". Он искренне верит во все свои чувства.
Цитата (okcana3468)
Но не все потеряно раз он допускает такие мыли Но… - я подняла на него глаза, услышав это «но», - если бы я мог когда-либо полюбить снова, это бы была ты... Да, Каллен!!! именно так!!!! Это твой новый "ангел" hang1 hang1 главное чтобы он и этого не потерял..
Иногда очень долго доходит истина до людей, которые не хотят видеть её или изо всех сил стараются её не замечать.
Цитата (okcana3468)
Пошла по валерьянку и сухой платок
Готовь fund02016 Просвета, пока, не будет cray
Оксана, спасибо за такой эмоциональный коментарий. Как бальзам на душу, читать такие коментарии. Очень благодарна всем, кто отписывается и делиться впечатлениями.  Заряжаюсь, это подстёгивает не останавливаться, а переводить как можно быстрее.

Цитата (maramoroz)
Не дает мне покоя эта глава. Знаете, его честность для меня не подвиг, а проявление эгоизма. Вот Беллина честность, она делает другого счастливым, а некоторых самонадеянным. А что дает его честность - ты уйди молча... ведь когда услышишь неприятное,пусть даже честное,становится только хуже. Уди молча - не ведая правды и забудется легче. А так это, опять же, еще один шаг для его собственных амбиций.
Мара, а как ему уйти молча?? Она же его прямо спросила. Он честно (по его мнению) ответил. А ушёл бы просто так или ещё хуже солгал, сказав "да", чтобы получить то, что он хочет, вот тогда бы было действительно не айс.

Цитата (Ойя)
А вот его отступление от Беллы, это делает ему честь.
Ойя, я тоже увидела в этом действии желание защитить Беллу от ещё большего разочарования, потому что он сам испытал чувство, когда невозможно быть рядом с любимым.

Цитата (Yana1907)
А так, он избавил Беллу от лишних, ничем не обоснованных надежд. Сейчас, ей конечно очень больно. Но она возьмет себя в руки, я уверена.
Яночка, ППКС! Тем более, что для него Белла теперь  не только его страстное наваждение, но и мама маленького мальчика, который может (как и Каллен) сказать правду в лицо.

Natalie_me, привет!

Цитата (Natalie_me)
События развивались очень стремительно. И это всё буквально за несколько часов.
А если подумать, что они всего несколько недель знакомы... А столько всего произошло за это время.

Цитата (Natalie_me)
Белла большая умница. Вела себя очень мудро. А от Каллена не ожидала такой откровенности и благородства. Не может быть, что он уедет из её жизни навсегда, хоть и обещал. Всё равно что-то должно произойти.
На данный момент, это самое верное решение. Разойтись, пока не поздно. Но жизнь не всегда проходит так как мы хотим.
Спасибо за коментарий!

Elena_Aleksandrovna, Леночка, привет!

Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Денни молодчинка!!!! Это был единственный положительный момент главы...Можете меня поздравить, мой мозг взорван!!!! 4 zvezdi zvezdi zvezdi Ich habe keine Wörter, nur Emotionen!!! Белле не позавидуешь... Безответная любовь - это наказание!!!
Дэнни и впрямь не растерялся, сказал, что думает!
Herzlichen Glückwunsch zu deiner explosion! Aber das ist noch nicht das Ende fund02002
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Я конечно все понимаю: первая безумная любовь, преданность и чувство вины, но зачем ставить себя в такие рамки? Этим человека не вернёшь. Никто ведь не запрещает ему помнить о ней. Жизнь ведь на этом не закончилась, все еще впереди: радость, горе и ЛЮБОВЬ!!! Не зря ведь говорят: "Незаменимых людей нет!"
Лена, ты заметила, что Каллен склонен преувеличивать? Даже его тяга к Белле какая-то болезненная. Можешь себе представть как он может быть зациклен на женщине, которую искренне любит? А на чувстве обиды? А на чувстве вины, за то, что её больше нет, а он живет дальше????? А если ещё и были обстоятельства подогревшие эти его странности?? JC_flirt Да ещё и природная мудаковатость, это было в нём всегда.
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Не знаю, как они собираются теперь работать вместе... Одно ясно - будет неимоверно трудно обоим!!
Тут всё будет не так сложно. Мы обо всём узнаем из следующей главы.

Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Единственное, что радует - они открылись друг другу. Это шаг вперёд, который пока никуда не привёл
Как хорошо сказала fund02016
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Мне уже страшно читать дальше
Не боись, нас тут много JC_flirt
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Далеко не прячусь) Запасаюсь валерьянкой и жду следующего маячка
Главки теперь снова будут выходить регулярно, а валерьянка нам пригодиться. Пока всё будет сложно cray
Леночка, спасибо за коментарий!

kristy90, Кристина, ты меня до слёз пробрала!!!
Работа, сын, недолгий сон.
Пока не появился он…
Эти зеленые глаза.
Гремят словно весенняя гроза.
Она пропала…
И в сети чар его попала.

Всё в точку good
Цитата (kristy90)
А уже влюблен и чувства свои губит?А может он еще способенполюбить?
Узнаем в продолженье «Любовь нельзя купить».
Обязательно узнаем fund02016
Кристина, огромное спасибо. Обязательно выложим это в шапочке.


 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Вторник, 27.08.2013, 23:29 | Сообщение # 2342
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Как говорится: "Благими намерениями..." Чтобы оставить Беллу в покое, Каллену надо, как минимум - продать закусочную, ну а как максимум -
сделать лоботомию!! girl_wacko fund02002 Не думаю, что он выберет что либо из вышеперечисленного. giri05003
Значит ждем дальнейшего противостояния и можно делать ставки, кто сдастся первым! fund02016
Спасибо большое за продолжение! good


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
Alice
Alice Дата: Вторник, 27.08.2013, 23:37 | Сообщение # 2343
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
не знаю, как они собираются теперь работать вместе... Одно ясно - будет неимоверно трудно обоим!!Тут всё будет не так сложно. Мы обо всём узнаем из следующей главы.
Мне кажется что он теперь появляться в закусочной не будет....Может вести дела в кафе будет именно Белла и присылать ему отчеты...
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Вторник, 27.08.2013, 23:52 | Сообщение # 2344
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Тут всё будет не так сложно. Мы обо всём узнаем из следующей главы.

Пол дня уже прошло, а до сих пор не могу успокоиться cray cray cray cray Ща как психану - наемся пирожных, и пойду читать следующую главу в оригинале... 

Цитата (Alice)
Мне кажется что он теперь появляться в закусочной не будет....Может вести дела в кафе будет именно Белла и присылать ему отчеты...
вполне возможно... Он так непредсказуем.


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 28.08.2013, 00:02 | Сообщение # 2345
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (paneshka09)
ой, девы!!!!! какая грустная глава.... я, конечно, ожидала такого поворота, но не так скоро...
paneshka09, Танюша, привет!! Других главок пока не предвидится. cray И что значит "так скоро". У нас уже третий десяток глав пошёл, а они только-только поговорили начистоту.
Цитата (paneshka09)
удивляюсь, что Эд оказался человеком... никак не ожидала от него такого поступка... не думала, что он отпустит Беллу...
Каллен не на 100% отрицательный персонаж. Скорее толко на 50% giri05003 Но ты права, мы каждый раз видим разные черты его характера. И оказалось, что прень имеет сострадание. Не настолько он пропитан цинизмом, как казалось на первый взгляд.
Цитата (paneshka09)
свете их расставания, как то даже позабылось про знакомство Эда и Денни... а ведь это было круто... и Эд правда повел себя как чокнутый - на месте Денни я бы тоже спросила что-нить в этом духе....
Ратерялся Мудасик, детей вблизи никогда не видел, а когда он нервничает или пережеивает, то у него всегда фильтр отключается. Несёт всё, что на тот момент в голову приходит giri05003
Тань, а меня впечатлило, что Каллен, при всей свой заносчивости, может оценить прямолинейность другого.
Цитата (paneshka09)
даааа... все мысли улетели в форточку, ну, девы, умеете вы намешать эмоций... пошла переваривать, и конечно, в ожидании проды... как долго продержится Эдя???? Сомневаюсь, что он успокоится....
Это не мы, это Авторша girl_wacko Она у нас выдумщица. Зпудрит мозги так, что не знаешь, что же ты чувствуешь на самом деле. Ходишь и не можешь успокоиться. Анализируешь, что же всё таки тебя так задело?
Танюша, спасибо огромное за то, что находишь для нас время lovi06015 lovi06015 И за добрые слова. Ты знаешь насколько я ценю твоё мнение.

marik100182, привет! Мы тоже по вам всем очень соскучились. Я Лене письмо-скучалку даже отправила giri05003 А она тут как тут, да ещё и с главкой fund02002
Цитата (marik100182)
! спасибо, что появилась глава раньше и такая насыщенная событиями! глава очень печальная, я даже не представляю, что должно произойти, чтобы изменить ситуацию... безнадёга!
Всю благодарность Леночке, а глава и в правду очень важная. Но основные события у нас впереди.
Много чего произойдёт... не всегда хорошего или радостного для нас cray Но мы начнём понемногу узнавать Каллена и поддерживать Беллу.
Мариночка, спасибо за коментарий!

Добавлено (28.08.2013, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Пол дня уже прошло, а до сих пор не могу успокоиться cray cray cray cray Ща как психану - наемся пирожных, и пойду читать следующую главу в оригинале...
Пироженные не ешь, ты худеть собтралась. А про оригинал... это дело личное, тут тебе самой решать. Но мы с Леной стараемся, поэтому, пожалуйста, не спойлерить.


 
Alegria
Alegria Дата: Среда, 28.08.2013, 00:08 | Сообщение # 2346
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Виточка! lovi06015   Огромное спасибо за перевод!  

Леночка! lovi06015   Огромная благодарность за редактуру и маячок!  
Возвращение истории - это как подарок к окончанию лета..))   JC_flirt

Эмоции как обычно через край. 
Вспомнилась библейская мудрость: "устами младенца глаголет истина" /да, Дэнни, ты совершенно прав, дядя Каллен не вполне адекватен, что он в очередной раз и доказал/.
Единственное, за что можно похвалить Каллена - это его решение оставить Беллу в покое из уважения к ее чувствам. Но ведь понятно, что он вряд ли сдержит свое слово и по-настоящему устраниться из ее жизни, поэтому похвала будет негромкой.
В остальном его речи больше вызывает ступор.. Молодец, что открыт, вроде искренен, говорит прямо о своих желаниях и чувствах, но, позвольте! не нужно быть прямым, как телеграфный столб, когда заходит речь о чувствах окружающих тебе людей, поступай так, чтобы не ранить их (или хотя бы попытаться не ранить). Значит та, что лишает его сна и покоя, достойна только денежных предложений, а та, кого уже больше нет (сожалеем, конечно, но ничего не поделать - это факт), вызывает у него самые теплые эмоции. И в лице он изменился, и ангелом-то уникальным он Таню называет... Эй-эй, остановись, романтичный юноша! ты ж не Ромео под балконом!  Все понятно: трагичный исход большой любви, подробности можно опустить (он бы еще сказал, какие они ласковые прозвища дали друг другу и поведал об их первом свидании). По-моему, прямота Каллена в данном случае приобрела абсурдный характер. Ну а Белла... что ж, она не ангел, поэтому для нее только "наслаждение страстью, пока она не угаснет "(надо запомнить такое красивое обозначение положения любовницы). При этом вначале Каллен был не доволен, что Белла не сказала ему о Дэнни: кто я такой, чтобы использовать твоего сына и пр. -  "Но разве было бы не замечательно, если бы у тебя было больше времени для твоего мальчика? Тебе больше не придется работать, потому что я позабочусь обо всем" - вспомнил-таки о мальчонке в нужный для себя момент. Ну-ну, Каллен -  последовательный, логичный парень)), даже и добавить нечего..

А Белла..  ее переживания так близки и понятны. Чем больше я сопереживаю ей, тем более неприятен мне Каллена. Хочется отогнать его мухобойкой, чтобы не мотал нервы. Она уже довольно не плохо узнала Каллена, познакомилась с его тараканами, лично поздоровалась с каждым, но не перестает любить и верить в светлое чувство. Она судит людей по себе. Белла с такой надеждой цепляется за любую возможность, чтобы найти выход и облегчить душевные страдания. А может он оставит Джессику? - не оставит. Может он обязан так поступить, иначе потеряет бизнес? (ищет вновь оправдание) -  не потеряет, но это не играет для него роли. Хотя бы влюблен? - снова отказ. Разочарование обрушивается на Беллу снежной лавиной, но это не ослабевает ее чувства. 
Мрачно, безнадежно и горько - так бы описала свои ощущения от главы.

Девчата! еще раз громадное вам спасибо!!! Со слезами жду продолжение..  girl_blush2



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 28.08.2013, 00:09 | Сообщение # 2347
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Пироженные не ешь, ты худеть собтралась.
Обещаю держаться boast boast boast

Цитата (Vita404)
А про оригинал... это дело личное, тут тебе самой решать. Но мы с Леной стараемся, поэтому, пожалуйста, не спойлерить.
Будет сделано pioner pioner pioner Я послушна печенюшка JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 28.08.2013, 00:25 | Сообщение # 2348
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Edera1_012

Цитата (Edera)
Спасибо за новую главу! Значит, Таня... И Каллен вовсе не бесчувственное чудовище, каким кажется!Белла уже смогла вытеснить Таню из его сердца, осталось лишь ему это понять! Думаю, нужен какой-то случай, когда жизнь Беллы будет под угрозой и тогда он все поймет!
Пожалуйста! Да, Таня... Парень не просто умеет любить, он отличается какой-то маниакальной преданностью своему предмету обожания.
А вот про Беллу... короче туго до него будет доходить. Много всего произойдёт.
Но несчастных случаев больше не будет, первый и последний - авиокатастрофа, которая обернулась истинной катастрофой для Эдварда, а теперь и для Беллы.
Спасибо за коментарий!

vitaminka, привет!

Цитата (vitaminka)
Большое спасибо за главу.Очень жалко Беллу. Для нее прям вечер потрясений: и про сына Эдвард узнал, и о своих чувствах она ему рассказала, и его тайну узнала. Так он еще и добил своими признаниями что постоянно думает о ней, НО ни о какой любви речи нет и быть не может. Оказывается, бизнес и Джесика - это не главные препятствия, тут "идеальная любовь" была... Тяжелее ей будет теперь все переживать, а тут еще и на работе сталкиваться.
Большое пожалуйста! Беллу действительно жаль. И это теперь долго не изменится. Но и утопать в тоске печали мы не будем. Эта Белла не сядет в кресло на 3 месяца. Ребёнка надо на ноги ставить. Каллен уверен, что больше не сможет любить, но он и не может хладнокровно воспользоваться влюблённостью Беллы. Всё очень сложно и не однозначно.
Но его "идеальная любовь" ещё долго будет стоять между ними.
А про их рабочие отношения мы узнаем в следующей главе!
Спасибо за коментарий!

Веник, здравствуй мой любимый Ник fund02016
Цитата (Веник)
Даааа, не так я себе представляла главу, эту, не так
Это огромный комплимент Автору. Самая лучная фишка этой истории - это то, что каждый раз происходит всё не так как нам бы хотелось.
Цитата (Веник)
Разговор прошел продуктивно. Очень понравилась позиция Беллы на слова Эдварда. Но что еще больше удивило и порадовало, так то, что, похоже, у Калена действительно есть совесть и он оставит Беллу (по крайней мере до тех пор, пока не влюбится)
Беллу я искренне уважаю в этой главе. Набралась мужества и сказала правду. Приняла самое верное решение на данный момент. А Каллен не только Мудак, но и человек слова. Использовать чувства Беллы для того, чтобы получть её в любовницы он не будет.
Катя, спасибо за коментарий!

Добавлено (28.08.2013, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Я послушна печенюшка
Леночка, я очень рада, что ты наша печенюшка. Всегда вдохновляюще, когда люди делятся впечатлениями о прочитанном!


 
kristy90
kristy90 Дата: Среда, 28.08.2013, 00:31 | Сообщение # 2349
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
kristy90, Кристина, ты меня до слёз пробрала!!!

 Я очень рада.  
Твои слова для меня награда.
Цитата (Vita404)
Кристина, огромное спасибо. Обязательно выложим это в шапочке.
Автор тронут до глубины души. 
А подсознание шепчет еще пиши, пиши... 


Арья
 
magvai
magvai Дата: Среда, 28.08.2013, 00:32 | Сообщение # 2350
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
хороший фф, в пч)))


В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет — борщ варит, хочет — посуду моет…
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 28.08.2013, 00:49 | Сообщение # 2351
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
odri, Людмила, привет!
Цитата (odri)
У Беллы рухнул мир, и все её надежды, что Каллен вдруг может измениться и полюбить её В глубине души, в самых дальних её уголках, Белла надеялась на это чудо. Чудо не произошло, поговорили по душам. Каллен не любит Беллу, и главная причина не бизнес, не дурной характер, даже не помолвка с Джессикой, а - самая настоящая светлая и безмятежная любовь к другой женщине, пусть даже и ушедшей в мир иной. И с этим не поспоришь, и не выиграешь в этой борьбе
Как бы Белла не пыталась думать разумно и рационально, но она всё же надеялась. Да и Каллен своей одержимостью дал ей повод надеяться. Но вот соперницу в виде погибшей невесты Белла точно не ожидала.
Цитата (odri)
. Каллен любил и потерял свою любовь. Полюбить снова он не может, или не считает это для себя возможным, думая, что этим он изменяет ей, Тане, свой любимой. Насколько должны были быть сильными и искренними эти чувства, что по прошествии многих лет, Таня для него всё ещё рядом, и не отпускает его. Сказал об этом честно, открыто, глядя прямо Белле в глаза. По-крайней мере был предельно честен с Беллой
Судя по всему Каллен всё ещё любит. Раз каждый раз чувствует, что если проявляет к кому-то чувства, то изменяет ей. Возможно именно поэтому он так настаивает на своей версии, что это только секс. И его привлекает только её тело. Вроде бы произнёс в слух и это станет правдой.
Цитата (odri)
Как это переживёт Белла? В ответ Белла призналась в своей влюбленности, что впрочем не было откровением для Эдварда, он всё и так знал, и продолжал соблазнять, надеясь на скорую победу.
Продолжал, но при этом не обманывал по поводу своих собственных чувств и планов.
Цитата (odri)
Но у Беллы свои "тараканы", она не может мириться с тем, что всегда будет второй, после Тани, и после Джессики, что будет вынуждена скрывать свои чувства, свою любовь от всего мира, любовь по-партизански не для неё, это уничтожит её. Такая девушка, как Белла, родилась для лучшей доли, чтобы ей восхищались, гордились, а не вытирали об неё ноги. У Беллы есть чувство собственного достоинства, она готова переступить через свои чувства, но остаться человеком, настоящей женщиной - гордой и достойной уважения!
Белла сильная по характеру. И старается поступать правильно, но её влюблённость в Каллена постоянно утягивает её в сторону от своих собственных решений.
Цитата (odri)
Эдвард это понял, и обещал оставить её в покое. Сможет ли он сдержать свое слово, ведь притяжение между ними очень мощное, им лучше вообще не видеться друг с другом. но это в данной ситуации невозможно. Необходимо время, чтобы Эдвард привёл свои чувства и мысли относительно Беллы в порядок, и наконец-то, понял, что к Белле он испытывает не только чисто физическое влечение, страсть, но и зарождающееся нежное чувство, возможно, любовь.
Эдвард сделает так пообещал, но обстоятельства не всегда помогают нашим планам. Хотя Таня и Эдвард будут не единственной проблемой Беллы.
А Эдвард 9 лет не может начать двигаться дальше после смерти невесты, как думаешь сколько времени ему понадобиться, чтобы понять, что он тупит?

Огромное спасибо за коментарий!

Добавлено (28.08.2013, 00:49)
---------------------------------------------

Цитата (kristy90)
А подсознание шепчет еще пиши, пиши...
Кристин, после твоего стхотворения у меня комок в горле, а подсознание на меня орёт переводи, переводи...


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 28.08.2013, 00:54 | Сообщение # 2352
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Всегда вдохновляюще, когда люди делятся впечатлениями о прочитанном!
Ты не представляешь, как я жду теперь выхода следующей главы, чтобы поделиться своими мыслями!!! dream111 Девчонки, вы для меня герои!!! Знаете, и не спойлерите. Вот это выдержка good good good Буду у вас учиться JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Alice
Alice Дата: Среда, 28.08.2013, 00:59 | Сообщение # 2353
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Но его "идеальная любовь" ещё долго будет стоять между ними.
Как то не совмещается у мне в голове Кален - хранивший  глубоко в  душе свою первую  любовь, и Кален - "давай  трахаться в тихушку  потому  то любить  я не умею"...
 
_Waldorf_
_Waldorf_ Дата: Среда, 28.08.2013, 01:08 | Сообщение # 2354
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 260
Статус: Offline
Ого, как сюжет то завернулся 12

Нда, я конечно думала, что Каллен разочарован во всех девушка. тк как кроме денег не чего в нем не превлекало, нут кроме очевидного  girl_blush2 girl_blush2
Но все же, не такое. Бедная Таня. Бедный Эдвард. Бедная Белла.  cray cray
Во всех историях, где Эдвард потерял свою Таню и вновь влюблялся в Беллу, я не понимала только одного? Как. Как можно потерять любовь всей своей жизни и все равно полюбить. 
Да, конечно я понимаю, что типо надо жить дальше, и твоя половинка хотела бы что бы ты был счастлив, но все же.
Таня была тем. кто покорила его сердце. Той из за которой он перестал верить в любовь.  4

И мне нравится то что в этой истории Эдвард не дает пока что надежды, типо да я ее безумно любил, но теперь буду любить тебя.
Он очень настоящий. 
 И вообще, прости меня автор, но я не люблю когда начинают из такой потери развеваться другие отношения.

Хотя, этот фф обсалютно другой.
Спасибо огромное за главу и ее редактуру.
И за такой честный разговор.  lovi06032 lovi06032 lovi06032





Мои фф:
Они просто любили...- в процессе.
Not play a role- в процессе.
Florida- мини закончен.
 
tcv
tcv Дата: Среда, 28.08.2013, 01:08 | Сообщение # 2355
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Большое спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Наш Мудасик способен любить... только его Ангел больше никогда не вернется.
Он если и поймет, что любит Беллу, то будет сопротивляться своим чувствм, считая себя предателем …


 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 28.08.2013, 02:50 | Сообщение # 2356
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
RobSten_LoVe, Танюша, привет!

Цитата (RobSten_LoVe)
Тяжелая глава. cray Разговор просто убил. Понятно, что у Эдварда было что-то в прошлом. Я думаю, Таня была бы рада видеть его счастливым.
Теперь бы только Каллену понять, что Таня не хотела бы видеть его несчастным циником.
А главки пока что легче не станут.
Цитата (RobSten_LoVe)
И сейчас, Каллен просто мечется, потому что влюблен по уши, но... это же неправильно!? Именно поэтому он так и разговаривает порой. Его слова о том, что он постоянно думает о Белле днем и ночью дают ясно понять его чувства. Мне даже где- то жалко его. Хотя мужики такие идиоты. То есть, если ты спишь с каждой встречной - это норм, Таня бы одобрила и в ладошки похлопала, а влюбиться - это нееет. Что вы. Зачем. Это не неправильно.И это еще у женщин логики нет?
Мечется, очень точно подмеченно. Но он столько лет взращивал в себе эту болезненную преданность Тане, что ему проще принять неверное решение, чем предать  своего "Ангела".
Про мужскую логику ты здорово всё по полочкам разложила fund02016 giri05003
Цитата (RobSten_LoVe)
Но больше всего жаль Беллу. Он честна, и это хуже для нее самой. Ей сейчас очень тяжело, и моя душа плачет вместе с ней.
Белла ещё не мало слёз прольёт и не только из-за Каллена.
Много всего произойдёт и не того, что нам бы хотелось.
Танюша, спасибо за коментарий!

Alice, Алисочка, смотри как у нас быстро главка появилась fund02016 Не смогла наша фея устоять. giri05003
Цитата (Alice)
Глава грустная, как заметила Леночка! Оч грустная!

И она такая не последняя. Не зря у нас Ангст.
Цитата (Alice)
У него любовь была и прошла, эта Таня буквально унесла его сердце...вот почему он такой циничный. Но ведь Белла правильно заметила что он с ней не жил... это просто юношеское восприятие...но видимо такое сильное что все женщины мира перестали его интересовать
Видимо не прошла, раз он до сих пор никого к себе не подпускает. Я не говорю о сексе, а вот чувства он свои все тане посвятил. Про его любовь к Тане мы ещё не раз услышим.
Цитата (Alice)
Да... со стороны кажется что он так сильно заинтересован Беллой...но ведь он сам честно призналася что не любит и не влюблен. И на фоне всего этого становится еще больше жаль Белочку. Я всетки думаю что он влюблен в Беллу, просто не понимает и сам отказывается это признавать...
Слова Каллена как нож по сердцу, но он их произносит искренне веря в них.
Цитата (Alice)
. Но его слова что это их обоюдное желание пройдет, и когда пройдет они пойдут каждый своей дорогой, ранили Беллу...Это реально больно слушать...Но он ведь честный! Он не врет ради того, что бы получить ее тело, и не обещает долгой и счастливой жизни с ним. Хорошо что Белочка все сказала ему и он ее вроди как оставил в покое.
Каллен может понять, что чувствует влюблённый человек. Но так зациклился на оплакивании своего горя, что от этого все его тараканы только выросли в прогресии.

Цитата (Alice)
И конечно же удивил Дени. Такой сладкий и хороший мальчик... и это тот мужчина, к которому ревновал Кален Беллу...А ведь ревновал! Но он к нему отнесся как то оч сухо, видно что детей он не понимает и не общался никогда да наверное и не мечтает о них...
Откуда емц детей понимать? Он их походе никогда в живую не видел giri05003
А мне показалось, что Каллен был впечатлён прямотой Дэнни. Просто он не тв курсе, что с детьми положенно сюсюкаться giri05003
Цитата (Alice)
На долго ли оставил в покое Кален нашу Белочку? Ушел так решительно, как будто навсегда..посмотрим конечно...но Белочку так жалко! Она призналась ему в любви...это был как крик души! И вот это вообще меня лично убило: [font='Times New Roman']А возможно даже встречу человека, который не только не станет скрывать меня, а даже будет гордиться тем, что я его![/font]Пусть хоть этот Жоржик будет рядом с ней сейчас...ей нужна поддержка, причем не подруг а именно мужская поддержка!
Каллен намерен сдержать своё слово, а Белла... ей остаётся только постараться взять себя в руки. Да и некогда ей будет только по Каллену убиваться.
А про поддержку... у неё будет поддержка. Всё узнаем. Ещё немного осталось.
Алисочка, главки будут теперь выходить регулярно. Хоть этим могу тебя порадовать. Потому что Автор пока нас радовать не будет cray

Добавлено (28.08.2013, 01:47)
---------------------------------------------
NadushkiN, Надя, привет!

Цитата (NadushkiN)
Реакция на сына меня не удивила, это в духе Каллена giri05003И после фразы Денни о чеканутости Каллена я смеялась вслух
Знакомство удалось на славу girl_wacko

Цитата (NadushkiN)
Насчет признаний - как по мне, лучше правду сразу, чтобы потом не было мучительно больно.Хотя от этой правды еще больнее. Но это лучше, чем если б он ей тут с три короба наобещал а потом отфутболил. Его честность это не благородство, это его истинная натура.
Вот такой он, прямолинейный и не понимающий, что иногда правда ооочень ранит, и иногда ее так не хочется знать, а хочется сладкой лжи...
Ты абсолютно права. Как бы мы не крутили характер Каллена, но стоит раз и навсегда признать. Он не идеальный герой, которого обстоятельства сделали таким. Он такой от природы. Странный, заносчивый, прямолинейный, зацикленный на своих идеях фикс. Не правильно? Да, не правильно, но он такой. И не нужно в нём искать подводных камней. Он как валенок, весь на виду. И его одержимость его дамами сердца, тоже можно воспринимать и как недостаток и как достоинство.
Цитата (NadushkiN)
Насчет Тани...Он не неспособен полюбить...
Но он тут лукавит. И можете со мной не согласиться, но про Таню придумал именно сказку, ведь они не прошли с ней быт, совместную жизнь, трудности и счастье вдвоем. Что он может знать о настоящей любви, когда она у него так скоро закончилась? Она действительно стала для него ангелом, воспоминанием, которое он лелеет и не отпускает, она у него в памяти, в сердце, но если бы он хотел, то отпустил бы ее, а так это хороший предлог не связывать себя отношениями и чувствами (к Джессике это не относится, там и так понятно, что женитьба - чистый бизнес).
fund02016 fund02016
Цитата (NadushkiN)
Беллу жалко до невозможного. Безответная любовь. Наверное, каждый в жизни хоть раз через это проходит. Так тяжело находиться рядом с человеком, которого любишь и понимаешь, что не можешь быть с ним. это рвет душу на части.
Ещё тяжелее, когда этот человек полностью исчезает из твоей жизни. cray
Спасибо большущее за коментарий!

Цитата (nastuphechca)
Вот и долгожданная главка! Дэнни просто убил своей фразой вы что, чеканутый? Да и Эдвард не отстает ты-ребенок. Уржалась просто с этой фразы:)
 nastuphechca, два самога пара, что думают, то и говорят giri05003
Цитата (nastuphechca)
А теперь ближе к делу. Эдвард хочет держаться подальше от Беллы? Хера с два у него это выйдет!Жаль его, конечно, что он так рано потерял свою любовь. Но он неправильно поступает, что не открывает свое сердце никому. Он ищет тех же чувств, которые у него были к Тане, но чувства не повторяются! Даже любовь! К каждому человеку она проявляется по-разному! Эдвард еще не понимает, что чувствует к Белле, но, думаю, что, пытаясь находиться вдали от Беллы, он все поймет.
Если бы наша Авторша искала лёгких путей то всё так бы и было, но она опять нас уведёт в неизведанные дали.
Цитата (nastuphechca)
Белле просто респект! Она большая молодец! Я ей очень горжусь!
То же считаю, что она правильно поступила!
Настя, спасибо за коментарий!

Цитата (vredna)
Спасибо за новую главку!!в ребенок умный :):). сразу определил!:):):)

Врядли он сможет долго держаться в стороне.... хотя кто его знает!
 vredna, пожалуйста! Дэнни с первого взгляда определил Каллена giri05003
Как поведёт себя Каллен узнаем уже в следующей главе!
Спасибо за коментарий!

irinabog, привет! Мы тоже скучали. Леночка вон даже раньше обещанного времени с главкой пришла.
Цитата (irinabog)
У меня как обычно противоречивые чувства после чтения, даже не знаю кого мне жаль больше .... Эх Эдя, Таня Таней, но как можно быть таким циничным по отношению к самому себе., возможно это сугубо мое восприятие но я - не верю в искренность им сказанного!
И это чувство противоречия нас пока не отпустит.
По крайней мере он - в данный момент - искренне уверен в том, что он говорит. А на себе он вроде как крест поставил. Живёт по приципу день прожил и хорошо, вернее жил JC_flirt JC_flirt
Спасибо за коментарий!

Цитата (Alice)
О как... Это мы будем в мозгах у него ковыряться, или он сам Белле расскажет?Витусь, посмойлери еще по черному, пжт....
Алис, для тебя всё что угодно. lovi06015 lovi06015 lovi06015 Кроме спойлеров fund02002 Но могу сказать, что он и сам нам всё расскажет и Белле всё это повторит. JC_flirt

Добавлено (28.08.2013, 02:50)
---------------------------------------------
dolce_vikki, привет!

Цитата (dolce_vikki)
Как говорится: "Благими намерениями..." Чтобы оставить Беллу в покое, Каллену надо, как минимум - продать закусочную, ну а как максимум -сделать лоботомию!! girl_wacko fund02002 Не думаю, что он выберет что либо из вышеперечисленного. giri05003
Значит ждем дальнейшего противостояния и можно делать ставки, кто сдастся первым!
Лаботомия - это выход giri05003 А лучше просто надавать по башке, чтобы думать начал.
Первыми мы сдатимся girl_wacko Авторша нам все мозги выпьет. fund02002
Спасибо за коментарий!

Alegria, Танюша, привет! Очень рада тебе!
Цитата (Alegria)
Эмоции как обычно через край. Вспомнилась библейская мудрость: "устами младенца глаголет истина" /да, Дэнни, ты совершенно прав, дядя Каллен не вполне адекватен, что он в очередной раз и доказал/.
Да уж, поговорили мальчики giri05003 Но первое знакомство не всегда проходит гладко.
Цитата (Alegria)
Единственное, за что можно похвалить Каллена - это его решение оставить Беллу в покое из уважения к ее чувствам. Но ведь понятно, что он вряд ли сдержит свое слово и по-настоящему устраниться из ее жизни, поэтому похвала будет негромкой.
Скажем так: он сделает всё от него зависящее. Но кто сказал, что Белла от этого станет счастливее?
Цитата (Alegria)
Значит та, что лишает его сна и покоя, достойна только денежных предложений, а та, кого уже больше нет (сожалеем, конечно, но ничего не поделать - это факт), вызывает у него самые теплые эмоции. И в лице он изменился, и ангелом-то уникальным он Таню называет... Эй-эй, остановись, романтичный юноша! ты ж не Ромео под балконом! Все понятно: трагичный исход большой любви, подробности можно опустить (он бы еще сказал, какие они ласковые прозвища дали друг другу и поведал об их первом свидании).
Каллен на удивление сочетает в себе проницательность и полнейшее отсутствие понимания, что его правдивость не всегда есть хорошо. Он искренне считает, что поступает правильно. Это единственное, что его хоть как-то оправдывает.
Цитата (Alegria)
По-моему, прямота Каллена в данном случае приобрела абсурдный характер. Ну а Белла... что ж, она не ангел, поэтому для нее только "наслаждение страстью, пока она не угаснет "(надо запомнить такое красивое обозначение положения любовницы).
Это если не смотреть на то как думает он. Он искренне считает, что он с первой минуты не обманывал Беллу и честно отвечает на её вопросы, честно говорит ей, что он от неё ждёт и хочет. Но... при этом он и растерян, он не знает, что делать со своей маниакальной преданностью Тане и чувствами к Белле.
Цитата (Alegria)
При этом вначале Каллен был не доволен, что Белла не сказала ему о Дэнни: кто я такой, чтобы использовать твоего сына и пр. - "Но разве было бы не замечательно, если бы у тебя было больше времени для твоего мальчика? Тебе больше не придется работать, потому что я позабочусь обо всем" - вспомнил-таки о мальчонке в нужный для себя момент. Ну-ну, Каллен - последовательный, логичный парень)), даже и добавить нечего..
Бизнесмен просчитал лучший вариант рекламы fund02002
Тебя удивит насколько Каллен уважительно будет относится к Белле-маме. Тут он не лукавил. Он и до того как узнал про сына предлагал ей финансово позаботиться о ней.
Цитата (Alegria)
А Белла.. ее переживания так близки и понятны. Чем больше я сопереживаю ей, тем более неприятен мне Каллена. Хочется отогнать его мухобойкой, чтобы не мотал нервы. Она уже довольно не плохо узнала Каллена, познакомилась с его тараканами, лично поздоровалась с каждым, но не перестает любить и верить в светлое чувство. Она судит людей по себе. Белла с такой надеждой цепляется за любую возможность, чтобы найти выход и облегчить душевные страдания. А может он оставит Джессику? - не оставит. Может он обязан так поступить, иначе потеряет бизнес? (ищет вновь оправдание) - не потеряет, но это не играет для него роли. Хотя бы влюблен? - снова отказ. Разочарование обрушивается на Беллу снежной лавиной, но это не ослабевает ее чувства.
В этом то вся проблема Беллы. Она любит вопреки, а не за то, что он этого достоин. Она каждый раз в тайне надеется, каждый раз неосознанно даёт ему ещё одни шанс. И только теперь решилась и спросила обо всём напрямую. Получила прямой ответ, но не тот который ей бы хотелось получить.
Цитата (Alegria)
Мрачно, безнадежно и горько - так бы описала свои ощущения от главы.
Пока так и есть, но доверься нашему Автору. Она уже в этой главе прокатила нас по горкам эмоций. Вывезет она нас куда надо, но сначала покатает)))
Танюша, спасибо за твои интереснейшие коментарии!!

Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Ты не представляешь, как я жду теперь выхода следующей главы, чтобы поделиться своими мыслями!!! dream111 Девчонки, вы для меня герои!!! Знаете, и не спойлерите. Вот это выдержка good good good Буду у вас учиться
Леночка, главку не задержим. А про спойлеры... это я то герой?? Я та кто регулярно за спойлеры отгребает giri05003
Цитата (Alice)
Как то не совмещается у мне в голове Кален - хранивший глубоко в душе свою первую любовь, и Кален - "давай трахаться в тихушку потому то любить я не умею"...
Алис, ну ты сократила до нельзя. Начнём с того, что он ни одной своей даме ничего кроме секса не обещал. Не заводил отношений, не устраивал свою личную жизнь. Он, конечно, не жил в целибате эти 9 лет. Но и не подпускал к себе близко никого. Белле были изначально предложенны те же условия. Никаких эмоций, только секс. Но она отказалась от такого расклада, при этом заинтересовала его больше чем ему бы хотелось. Он признал это. Признал, что не может бороться против этих чувств. К тому же признался, что именно это заставляет его чувствовать, что он изменяет Тане.
А про "втихушку", так он женится, а Белла официанка, вообще не из его круга. Он только начал отходить от скандального образа жизни. Зачем ему новый скандал? Он же ей честно сказал, что видит её как временное явление, не может выкинуть её из головы, поэтому предлагает ей отношения, пока страсть не поуляжется (как сказала Таня: красиво обошёл слово "любовница") "Любить я не умею" - это его искреннее убеждение, но кто сказал, что люди не ошибаются girl_wacko

_Waldorf_, привет!

Цитата (_Waldorf_)
Во всех историях, где Эдвард потерял свою Таню и вновь влюблялся в Беллу, я не понимала только одного? Как. Как можно потерять любовь всей своей жизни и все равно полюбить.
Может быть потому что они только ДУМАЛИ, что это "любовь всей жизни"? JC_flirt А это была "любовь начала жизни"
Цитата (_Waldorf_)
Да, конечно я понимаю, что типо надо жить дальше, и твоя половинка хотела бы что бы ты был счастлив, но все же.Таня была тем. кто покорила его сердце. Той из за которой он перестал верить в любовь.
Но её больше нет. Тот кого она покорила был 19-летний, восторженный мальчик. А теперь это уже взрослый мужчина. Который не только вьёт венки и читает романтические стихи. Теперь это мужчина, наделавший кучу ошибок. С испорченным характером. Мужчина, который даже не знает, что такое настоящие взрослые отношения. Так что к тому мальчику, что был преданно влюблён Эдвард, нынешний Каллен имеет очень небольшое отношение.
Цитата (_Waldorf_)
И мне нравится то что в этой истории Эдвард не дает пока что надежды, типо да я ее безумно любил, но теперь буду любить тебя.Он очень настоящий.
И вообще, прости меня автор, но я не люблю когда начинают из такой потери развеваться другие отношения.
Эдвард действительно очень прямолинеен, но из его потери развились не отношения, а проблемы Каллена. Он опустил руки и не попытался пережить и переработать эту боль. А банально заглушил её своими "играми". Это он допустил, чтобы горе стало руководить его действиями, это он допустил, что его горе теперь приносит боль Белле. Это он прячет голову в песок.
А вообще автор не так много выдумала. Это очень жизненная ситуация, когда после потери близкого человека, нужно начинать жить заново. И все справляются с этим по разному и нет единого рецепта. У меня на глазах произошло несколько таких случаев. И каждый раз - это очень горькое и трудное время. Идельная лебединая верность не имеет ничего общего с настоящей жизнью.
Цитата (_Waldorf_)
Хотя, этот фф обсалютно другой.
Ты права на все 100%. Не верь ничему с первого взгляда, но и не упускай подсказок.
Спасибо большое за коментарий!
Каждый раз, видя твою подпись, вспоминаю, что ты самая первая печенюшка этой истории lovi06032

tcv, привет!
Цитата (tcv)
Наш Мудасик способен любить... только его Ангел больше никогда не вернется.Он если и поймет, что любит Беллу, то будет сопротивляться своим чувствм, считая себя предателем …
Мудасик как выясняется способен преданно любить. Даже несколько фанатично, а про "сопротивляться" fund02016 good good
Спасибо за коментарий!


 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 28.08.2013, 09:41 | Сообщение # 2357
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Мара, а как ему уйти молча?? Она же его прямо спросила. Он честно (по его мнению) ответил. А ушёл бы просто так или ещё хуже солгал, сказав "да", чтобы получить то, что он хочет, вот тогда бы было действительно не айс.
Ваще ничего не говори - уйди, исчезни и все. Мало ли что она спросила, развернулся бы и просто исчез и забыл, что кафе куплено и что Белла на свете есть. А сейчас он поступил не как Мудасик, а как эгоист. На самом деле я соскучилась по МУДАСИКУ. Кален и несчастная любовь между Белой и им - вот тут точно не АЙС
Цитата (Vita404)
Хотя Таня и Эдвард будут не единственной проблемой Беллы.
настаиваю на варианте, что в ее жизнь ворвется бывший муж, а Эдя (возможно) будет вмешиваться
Цитата (Alice)
Как то не совмещается у мне в голове Кален - хранивший  глубоко в  душе свою первую  любовь, и Кален - "давай  трахаться в тихушку  потому  то любить  я не умею"...
Алиса, точнее не скажешь.

Добавлено (28.08.2013, 09:41)
---------------------------------------------
Не хочешь. Ну и не люби
И не казни мне душу правдой.
Позволь мне негу позабыть –
Сладчайший жар твоих объятий.

Я утону в них, пропаду…
Мне не найти для них ответов.
Не хочешь, ну и не люби...
Не я хранитель тех секретов.

Но, правда, мне твоя – не милость.
Надежда теплилась внутри…
Ах, нет – мне это только снилось.
Уйди… глазами в душу не смотри.






Сообщение отредактировал maramoroz - Среда, 28.08.2013, 09:41
 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 28.08.2013, 10:33 | Сообщение # 2358
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Цитата (kristy90)
А подсознание шепчет еще пиши, пиши...
Кристин, после твоего стхотворения у меня комок в горле, а подсознание на меня орёт переводи, переводи...

А мне редактируй, редактируй,редактируй... girl_wacko

Добавлено (28.08.2013, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата (maramoroz)
Цитата (Vita404)
Мара, а как ему уйти молча?? Она же его прямо спросила. Он честно (по его мнению) ответил. А ушёл бы просто так или ещё хуже солгал, сказав "да", чтобы получить то, что он хочет, вот тогда бы было действительно не айс.
Ваще ничего не говори - уйди, исчезни и все. Мало ли что она спросила, развернулся бы и просто исчез и забыл, что кафе куплено и что Белла на свете есть. А сейчас он поступил не как Мудасик, а как эгоист. На самом деле я соскучилась по МУДАСИКУ. Кален и несчастная любовь между Белой и им - вот тут точно не АЙС

Соглашусь с тобой Марочка. Хоть и уважаю людей, которые всегда правду говорят, но иногда ложь во благо все лучше. Другое дело, что в каждом таком случае настолько тонкая эта грань, когда лучше солгать, что ее очень сложно определить.
но с другой стороны, даже не знаю, а если бы он ушел молча, то Белла извелась бы вся почему. Хотя опять же и правда переболела бы им, да и пошла дальше. Тем более у нее сын, особо некогда изводить себя.
Но... история не терпит сослагательных наклонений, да и фантазия авторши нашей настолько многогранна, что в этой истории все будет совсем по-другому... girl_wacko
Цитата (maramoroz)
Цитата (Vita404)
Хотя Таня и Эдвард будут не единственной проблемой Беллы.
настаиваю на варианте, что в ее жизнь ворвется бывший муж, а Эдя (возможно) будет вмешиваться

а права ты или нет, мы узнаем буквально через несколько глав. girl_blush2


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 28.08.2013, 10:42 | Сообщение # 2359
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
в этой истории все будет совсем по-другому...

уж в этом наша авторша сомневаться не дает. Мои мысли, это просто то, как я вижу в идеале.. Желание автора для нас закон, а потом, если бы было все так как нам хочется, история была бы не такой авантюрной и заманчивой, и горячей, и соблазнительной.

Добавлено (28.08.2013, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата (CullenS)
Хоть и уважаю людей, которые всегда правду говорят, но иногда ложь во благо все лучше. Другое дело, что в каждом таком случае настолько тонкая эта грань, когда лучше солгать, что ее очень сложно определить.
но с другой стороны, даже не знаю, а если бы он ушел молча, то Белла извелась бы вся почему. Хотя опять же и правда переболела бы им, да и пошла дальше. Тем более у нее сын, особо некогда изводить себя.

Ты меня так хорошо понимаешь, просто поражает. lovi06015




 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 28.08.2013, 10:50 | Сообщение # 2360
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (kristy90)
Ей не везет в любви...
Ей не везет с мужчинами.

Цитата (maramoroz)
Не хочешь. Ну и не люби
И не казни мне душу правдой.

Кристиночка, Марочка, девочки вы просто талантища огромнейшие!!!!
Просто шедеврально!!!

Уже утащила ваши шедевры в шапочку... girl_blush2


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: