Любовь нельзя купить - Страница 116 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
вивсек
вивсек Дата: Вторник, 27.08.2013, 16:36 | Сообщение # 2301
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Ну, что тут скажешь! Это жизнь: мы влюбляемся не в тех,нас любят другие!Но то, что ребята честно выяснили отношения, это очень здорово.Эдвард- сильная личность, всё рассказал правдиво Белле о своих  планах на неё.. Это поможет Белле принять правильное решение
! А Белла-умничка: она сожмёт свои чувчства в кулачок и посвятит себя сыну и работе( мне кажется). Ажизнь всегда мудрее нас и всё расставит по местам и будет как надо! огромное спасибо за эту переломную главу и отдельная благодарность за оперативное оповещение!:good: удачи:lovi06032: 
,
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Вторник, 27.08.2013, 16:50 | Сообщение # 2302
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Спасибо за скорое продолжение !!! lovi06032 Читать   откровения Эдварда было тяжело и  как то неприятно что ли ... думаю это из - за того как он видит  свои отношения с Беллой -" покувыркаемся пока не надоест и разбежимся"  немного радует что обещал оставить ее в покое, хотя конечно же верю в это с трудом, ну не сможет он спокойно реагировать если за Беллой начнет ухаживать мужчина, а если тот еще будет достойным кандидатом на его замену то ой как это его заведет !!! Конечно очень трогательно, то что Эдвард столько лет  хранит в своем сердце свою юношескую первую любовь c которой действительно невозможно конкурировать как и говорила Белла -
" Причем время было не властно над ней. И это понятно, ведь никакие споры и ссоры не омрачали их отношения, в то время как наши, казалось, только из них и состояли.
Он вспоминал идеальный союз без трещин и конфликтов. Они никогда не делили друг с другом ежедневный быт, по крайней мере, не тот, когда открываются недостатки партнера, такой, когда действительно выясняется, сочетаются ли люди друг с другом. Эдвард никогда этого не испытывал и поэтому вспоминал только ангела, которого у него слишком быстро забрали"
-  после таких ее мыслей  все действительно кажется безнадежным для Беллы и его заверения в нелюбви и желании  лишь в приятном времяприпровождении прячась и скрывая их связь  от всех..... -" безответная любовь" - что может быть хуже 4 !!!!Думаю что все изменится только лишь тогда,когда Эдвард поймет что любит .


Сообщение отредактировал МиЛледИ - Вторник, 27.08.2013, 16:52
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Вторник, 27.08.2013, 16:51 | Сообщение # 2303
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Девочки очень рада вашему возвращению!!!  dance4    dance4 dance4
Спасибо за такую большую и эмоционально-насыщенную главу!!!!!   lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015
Прочитала и в голове такое творится... Это было слишком "сильная" глава   cray Столько чувств, эмоций промелькнуло, что не могу понять то ли рыдать, то ли радоваться   girl_wacko
Собралась..   fund02002
Скажу честно я другую реакцию Эдварда на Даниэля ожидала, крики, какие-то выяснения... а он так себя очень по взрослому повел... Молодчинка   good

Ты - это первое, о чем я думаю, когда просыпаюсь; ночами ты мне снишься; и засыпаю я тоже с мыслями о тебе......     -   после этих слов моя челюсть оказалась на полу   12 12 думаю ну наконец-то он скинул ту маску эгоистичного, самовлюбленного мудака  и  показал свои чувства и свою потребность в Белле   dance4 dance4 но не был бы то Эдвард Каллен ели бы в одну секунду все не взял и испортил своим болтливым ртом   4 4    Мы будем наслаждаться нашей страстью, пока она не угаснет, и тогда каждый без сожалений пойдет своей дорогой. - как  такое вообще в голову могло прийти, а тем более озвучить    4 4 Только одно его спасает ...что он этого не скрывает..и что у Беллы после такой правды всегда остается выбор как поступить..   girl_wacko
Если к этому моменту я только злилась и хотела прибить Каллена, то дальше... мое сердце растаяло     cray И его жаль и Беллу жаль..   cray
Оказывается он в юном возрасте потерял  свою первую, незабываемую, ангельскую любовь cray :cray:
Очень  жаль что так произошло, но прошло ведь много времени и пора было бы уже отпустить "своего ангела", тем более судьба преподнесла такой подарок как Белла...     hang1 hang1 Но не все потеряно раз он допускает такие мыли Но… - я подняла на него глаза, услышав это «но», - если бы я мог когда-либо полюбить снова, это бы была ты...  Да,  Каллен!!! именно так!!!! Это твой новый "ангел"   hang1 hang1 главное чтобы он и этого не потерял..
Белла... тут остается только реветь..   cray За что ж ее судьба то так наказывает...   cray
Я влюблена в тебя,...Но я не смогу быть с тобой, зная, что мысленно ты всегда будешь стремиться к другой, что всегда будешь вспоминать ее поцелуи и ее
объятия. Я не хочу быть второй… хотя… - я горько усмехнулась, - на самом
деле даже третьей...
  cray   без слов   cray
Жду с нетерпением продолжение!!!!   lovi06032 lovi06032 lovi06015
Пошла по валерьянку и сухой платок     :cray:




Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©

Сообщение отредактировал okcana3468 - Вторник, 27.08.2013, 16:56
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 27.08.2013, 17:26 | Сообщение # 2304
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Не дает мне покоя эта глава. Знаете, его честность для меня не подвиг, а проявление эгоизма. Вот Беллина честность, она делает другого счастливым, а некоторых самонадеянным. А что дает его честность - ты уйди молча... ведь когда услышишь неприятное,пусть даже честное,становится только хуже. Уди молча - не ведая правды и забудется легче. А так это, опять же, еще один шаг для его собственных амбиций.






Сообщение отредактировал maramoroz - Вторник, 27.08.2013, 17:27
 
Ойя
Ойя Дата: Вторник, 27.08.2013, 17:41 | Сообщение # 2305
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
А что дает его честность
Здрасьте  JC_flirt Как это он уйдет, если он еще цели не достиг?
А  его честность - просто ответ на вопрос Беллы, почему он не способен ( по его разумению) любить больше. На подвиг он не претендует и, в общем то, может и не только Белле об этом рассказал бы, если бы до такого во душевного разговора дело у него дошло. Просто вопрос-ответ. И не более того.
А вот его отступление от Беллы, это делает ему честь. Я, конечно, не верю в то, что он завершит обещанное, но хотя бы попытался!  Он признает в себе это моральное уродство - неспособность любить и меряет всех вокруг своей же меркой. Думаю, что ему не приходило в голову, что Белла может испытывать чувства к нему, кроме физического влечения. Он просто не задумывался над этим!

Что-то я его защищать бросилась  girl_wacko
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 27.08.2013, 17:45 | Сообщение # 2306
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Ойя)
А  его честность - просто ответ на вопрос Беллы, почему он не способен

можно объяснить его словесный понос как угодно, но суть остается та же, его признания только убивают. И уж точно не делают счастливой.




 
Mell_91
Mell_91 Дата: Вторник, 27.08.2013, 17:45 | Сообщение # 2307
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Дееевочки,огромнейшее спасибо за главку lovi06015 Ну очень мы вас ждали girl_blush2
Белла заболела болезнью ,,безответная любовь,, ,я рада,что они честны друг с другом,и как бы ни было ,,горькая правда лучше,чем сладкая ложь,,.
Эдвард потерял любимого человека,можно конечно понять,но,правда,жизнь же продолжается,не знай даже почему он так себя ведет...
Все таки надеюсь,что у них в ближайшем будущем все будет в порядке girl_wacko
Спасибо за ваши труды,мы вас любим lovi06015 lovi06015
 
Ойя
Ойя Дата: Вторник, 27.08.2013, 17:50 | Сообщение # 2308
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
И уж точно не делают счастливой.
Это я согласна. Но ведь он не обещал сделать Беллу счастливой. Он с самого начала был предельно прямолинеен. Ну разве его вина, что Белла придумала то, чего нет?
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 27.08.2013, 17:57 | Сообщение # 2309
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Ойя)
Но ведь он не обещал сделать Беллу счастливой. Он с самого начала был предельно прямолинеен. Ну разве его вина, что Белла придумала то, чего нет?

кто ж его винит. Просто многим показалась его честность чем то запредельно благородным и все. А я с этим не согласна. Благородство не губит, во всяком случае, не должно губить, но должно созидать. Это мое маленькое мнение.




 
Ойя
Ойя Дата: Вторник, 27.08.2013, 18:02 | Сообщение # 2310
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
Просто многим показалась его честность чем то запредельно благородным
Не-не, тут я тоже считаю, что к благородству это не имеет отношения. 
Он моральный уродик, конечно, в настоящий момент.
Я вижу это так: молоденький богатенький мальчик влюбился в девочку. И все у них взаимано и ванильно.  Потом трагедия. И Эдвард заболевает. Ну как  шизофренией, что ли.  И он болен сейчас. И как настоящий шизофреник не понимает, что с ним не все в порядке. Он искренен в своих поступках и в них нет второго дна. 
Его поступки - поступки нездорового человека. 
Надеюсь на его излечение к концу книги  hang1
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 27.08.2013, 18:08 | Сообщение # 2311
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Ойя, его четко охарактеризовал сынок Бель, а устами младенца гласит истина. А вообще то я по Мудасику плавлюсь hang1 hang1 hang1 hang1




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 27.08.2013, 18:12 | Сообщение # 2312
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
Просто многим показалась его честность чем то запредельно благородным и все.
Да здесь нет никакого благородства. Она ему задала вопрос, он на него ответил честно. Да, его ответ ее не сделает счастливой, но разве было бы лучше если бы он ей соврал, воспользовался и потом кинул ее? А так, он избавил Беллу от лишних, ничем не обоснованных надежд. Сейчас, ей конечно очень больно. Но она возьмет себя в руки, я уверена.


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 27.08.2013, 18:24 | Сообщение # 2313
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Яночка, куколка моя, привет!!! Вот и собирает нас потихоньку эта крышесносная история.
Цитата (Yana1907)
но разве было бы лучше если бы он ей соврал, воспользовался и потом кинул ее
Нет. Не лучше. Он просто должен уйти на хрен и тогда ей точно было бы легче все забыть, а так это будет тяжче. Тем более он знал, что она его полюбила (он в этом сам признался) а раз ему нечего дать - смойся с глаз. Ну это конечно в идеале. Но ему надо все сказать (правдивый ты наш) и сделать еще хуже, ведь он не собирается уходить в сторону, в это я уж точно не поверю




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 27.08.2013, 18:33 | Сообщение # 2314
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
maramoroz, привет, Марочка!  lovi06015
Цитата (maramoroz)
едь он не собирается уходить в сторону, в это я уж точно не поверю
И я не поверю. Они как минимум будут на работе встречаться. Да и в клубе, наверное тоже.


 
Natalie_me
Natalie_me Дата: Вторник, 27.08.2013, 18:33 | Сообщение # 2315
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок lovi06032
События развивались очень стремительно. И это всё буквально за несколько часов.
Разговор Денни с Эдвардом меня рассмешил fund02002
Белла большая умница. Вела себя очень мудро. А от Каллена не ожидала такой откровенности и благородства. Не может быть, что он уедет из её жизни навсегда, хоть и обещал. Всё равно что-то должно произойти.
Жду продолжения)
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 27.08.2013, 18:52 | Сообщение # 2316
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Yana1907)
И я не поверю. Они как минимум будут на работе встречаться. Да и в клубе, наверное тоже.

я и не хочу, чтобы он уходил. я при нем, как ириска. hang1 hang1 hang1 Он теперь, наверно, Беллу решил своим равнодушием попробовать.

Добавлено (27.08.2013, 18:52)
---------------------------------------------
Yana1907, Яночка, я же тебе говорю, что он "благородный boast " в этой главе для большей половины. А я его таким не вижу.





 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 27.08.2013, 18:54 | Сообщение # 2317
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
Он теперь, наверно, Беллу решил своим равнодушием попробовать.
Да я думаю не хватит его равнодушия надолго. Увидит ее, какая она серьезная на работе, и как пытается держать себя в руках при нем и все...Не выдержит душа Мудасика нашего)

Добавлено (27.08.2013, 18:54)
---------------------------------------------
maramoroz, Благородством тут даже не пахнет



 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 27.08.2013, 18:57 | Сообщение # 2318
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Yana1907)
Увидит ее, какая она серьезная на работе, и как пытается держать себя в руках при нем и все...Не выдержит душа Мудасика нашего

ага, точно, а еще пару раз на свидание сходит с кем нибудь - и все пропал Мудася.




 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Вторник, 27.08.2013, 19:15 | Сообщение # 2319
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Девули, спасибо большое за долгожданную главу и маячок lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

- Вы что чеканутый? bj bj :bj: Денни молодчинка!!!! Это был единственный положительный момент главы...

Можете меня поздравить, мой мозг взорван!!!! 4 zvezdi zvezdi zvezdi Ich habe keine Wörter, nur Emotionen!!! Белле не позавидуешь... Безответная любовь  - это наказание!!! 
Я влюблена в тебя, Эдвард, и это моя правда, - я закрыла глаза, глубоко вдохнула и снова посмотрела на него. - Но я не смогу быть с тобой, зная, что мысленно ты всегда будешь стремиться к другой, что всегда будешь вспоминать ее поцелуи и ее объятия. Я не хочу быть второй… хотя… - я горько усмехнулась, - на самом деле даже третьей...  Где моя валерьянка и платочек?!!  cray cray  

Я когда-то любил и потерял ее. Теперь понятно, в некоторой мере, его отношение к девушкам. Многие боятся пережить такое во второй раз, и поэтому просто закрываются от всего мира, желая защитить себя...
И никто не может занять ее место. Никогда! bang bang :bang:  Я конечно все понимаю: первая безумная любовь, преданность и чувство вины, но зачем ставить себя в такие рамки? Этим человека не вернёшь. Никто ведь не запрещает ему помнить о ней. Жизнь ведь на этом не закончилась, все еще впереди: радость, горе и ЛЮБОВЬ!!! Не зря ведь говорят: "Незаменимых людей нет!"  

если бы я мог когда-либо полюбить снова, это бы была ты...  вот-вот, думай в этом направлении, Каллен! Эта девушка, которая перевернула твой мир с ног до головы, может стать для тебя спасением!!! Стоит лишь попробовать!!! 

Не знаю, как они собираются теперь работать вместе... Одно ясно - будет неимоверно трудно обоим!!
Единственное, что радует - они открылись друг другу. Это шаг вперёд, который пока никуда не привёл cray cray cray

Мне уже страшно читать дальше auuu
Далеко не прячусь) Запасаюсь валерьянкой и жду следующего маячка lovi06015


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
kristy90
kristy90 Дата: Вторник, 27.08.2013, 19:19 | Сообщение # 2320
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Девочки спасибо за главу lovi06015
maramoroz, спасибо за очередное творение lovi06015
Что-то эта глава вызвала во мне бурю эмоций и я написала стих girl_blush2 piar05
Ей не везет в любви...
Ей не везет с мужчинами.
Была уже однажды влюблена…
Но оказалась брошена.
Одна отрада в ее жизни сын.
И дела не было ей до мужчин.
Работа, сын, недолгий сон.
Пока не появился он…
Эти зеленые глаза.
Гремят словно весенняя гроза.
Она пропала…
И в сети чар его попала.
О, Эдвард Каллен.
Амбициозен, сексуален, индивидуален.
Но, почему твой взгляд печален?
Мало богатства или развлечений?
Она стоит и смотрит на тебя.
И чувствуешь ты дрожь ее коленей.
Целует страстно и любя.  
Та девушка, что не дает спокойно спать.
Хочешь поцеловать ее, к себе прижать.
Как не дает покоя ему страсть.
Привык быть победителем и иметь власть.
Но Белла быть не в праве с ним.
Так хочет быть его одной, а чтобы он ее одним.
Но он не для нее.
Он был влюблен и любит до сих пор ее.
Ту, что трагичноумерла.
С собою его сердце забрала.

Ондумает, что больше не полюбит.
А уже влюблен и чувства свои губит?

А может он еще способенполюбить?
Узнаем в продолженье «Любовь нельзя  купить».


.


Арья

Сообщение отредактировал kristy90 - Вторник, 27.08.2013, 19:23
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: