Любовь нельзя купить - Страница 126 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 30.08.2013, 11:39 | Сообщение # 2501
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Цитата
Yana1907, Мурлыська, потрясающие слова! Прям в точку!
У меня строчки из этой песни.. так и вертелись в голове... я прямо ощущала это..... cray lovi06015

Добавлено (30.08.2013, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата
Vita404Мурлыська, привет! Твои коментрарии каждый раз поражают зрелищностью!!!
Стих именно про наших ребяток. Этот поцелуй действительно был особенным.
girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 , я так рада, что нравится.... Это все от чистого сердца! Эта история на самом деле цепляет....
Спасибо за нее......... lovi06015




 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Пятница, 30.08.2013, 12:52 | Сообщение # 2502
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение! lovi06032
Это самый удачный их разговор, да и вроде все точки на "i" расставлены...
А Эдвард даже не задумывается, что его намного сильнее тянет к Белле, да и он похоже любит ее, чем просто сексуальное притяжение...Просто пока он не может отпустить воспоминания и начать жить реальной жизнью, позволить себе стать счастливым...
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 30.08.2013, 18:00 | Сообщение # 2503
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Да, так определённо лучше звучи
Так и я о том же fund02002

Luka, Люба, привет!
Цитата (Luka)
Девы, я опять тут в отстающих, поэтому постараюсь коротенько))
Мы тебя всегда ждём.
Цитата (Luka)
Я считаю, что Эдвард поступил достаточно мудро, предложив Изабелле стать управляющей ресторанчиком, может быть, у девушки и не быловысшего образования, но ей хватало грамотности и усердия, чтобы справиться с новой должностью. Я так полагаю, что должность управляющей предполагала и новую оплату труда
Белла и при Лу хорошо спралялась со всем, поэтому уверенна, что справиться. Да и менеджер по любому получает больше чем официантка.
Цитата (Luka)
Пока Эдвард не перерастет свою «озабоченность» Таней, он не сможет двигаться дальше, как и не сможет понять, что новая любовь может подарить ему гораздо больше и в физическом, и в эмоциональном плане
Ему для этого не хватило столько лет, а тут всего несколько недель. И ураган чувств с которыми он не может (по его же признанию) справиться.
Цитата (Luka)
Но кто мы такие, чтобы указывать Эдварду Каллену, что делать и как? И если у него первым пунктом стоит женитьба, пусть женится, мать его, раз вопросы бизнеса для него важнее, кто его остановит
Люба, ты уже вторая, кто его благословил на брак по расчёту giri05003
Цитата (Luka)
? Мне немного в этой ситуации жаль Беллу, потому что любовь надо ценить, ведь девушка готова подарить её только определенному мужчине, и если бы он был открыт для этого дара, то стал бы самым счастливым человеком на земле, а не просто классно трахнулся… Но раз Эдвард не готов, остается ждать, даже если и надежды призрачны…
Белла умеет любить и любит его со всеми недостатками, а он... тяжко до него доходит.
Цитата (Luka)
Наверное, «Клуб разбитых сердец» сейчас самоето, что что нужно девушкам, здесь, в Закусочной, они вместе, они поддержат друг друга и смогут пережить трудное время.
У Беллы вообще начнётся самая чёрная полоса из всх чёрных полос.
Люба, спасибо за коментарий!

Добавлено (30.08.2013, 17:57)
---------------------------------------------
kira_naitli, привет!

Цитата (kira_naitli)
У Эдика оказывается серьезные тараканы водятся. Первая любовь и так трагически закончилась, теперь понятно почему он был в Европе. Это серьезная психологическая травма, он теперь чувства фактически не признает для него их нет, есть только секс.
Тараканы серьёзные, а характера не хватает с ними разобраться. Чуствительности у этого парня оказалось больше чем способности рационально мыслить.
Цитата (kira_naitli)
Беллу сейчас только пожалеть можно, так влипнуть(( И что спрашивается в таких ситуациях делают, плывут по течению, что будет то будет? Или любовью окружают, что б он и часа не мог без тебя?
Тут мы можем не переживать. Штормить будет так, что мы не заскучаем.
Цитата (kira_naitli)
после этого я на Эдика ни ругаться ни сердится не могу.
Ты не переживай, он это упущение исправит giri05003
Спасибо за коментарий!

Добавлено (30.08.2013, 18:00)
---------------------------------------------
ViktoriaMak, привет!

Цитата (ViktoriaMak)
Это самый удачный их разговор, да и вроде все точки на "i" расставлены...
Поговорить им действительно стоило. По крайней мере оба теперь знают, что происходит в голове у другого.
Цитата (ViktoriaMak)
А Эдвард даже не задумывается, что его намного сильнее тянет к Белле, да и он похоже любит ее, чем просто сексуальное притяжение...Просто пока он не может отпустить воспоминания и начать жить реальной жизнью, позволить себе стать счастливым...
Эдварду действительно стоит сначала разобраться в себе самом.
А Белле пока придётся страдать.
Спасибо за коментарий!


 
ВикТер
ВикТер Дата: Пятница, 30.08.2013, 21:27 | Сообщение # 2504
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Привет, девчонки!!!
Спасибо за новые главы и оповещение.
У Беллы прекрасный малыш, ее отдушина, радость и спасение. Встреча Денни и Эдварда бесподобная, ребенок сразу почувствовал, что Каллен "необычный экземпляр".
Эдвард не влюблен в Беллу, прозвучало это как гром среди ясного неба, а ведь Белла все же лелеяла маленькую надежду, но не судьба, зато честно!!!  Эдвард говорит искренне о том, что он чувствует и какая душевная боль его гложет, чтобы она не питала напрасных иллюзий. Может он и прав, пока он сам в себе не разберется, пока не отпустит "свою первую любовь", не поймет чего же на самом деле он хочет, все так и будет. Ему, как и Белле нужно время. Ей попытаться его забыть (переболеть), увлекаясь новой должностью и полностью уйти с головой в работу. А ему быть вдали от Беллы, чтобы "почувствовать разницу".
"Клуб разбитых сердец" - это 3 влюбленные девушки, подруги, стоящие на перепутье, у каждой своя судьба и дорога, а объединяет их дружба, доверие, сострадание и, конечно же, Закусочная. Они стараются держаться вместе, так их тяжелее сломать, и это мне напоминает "поговорку про веник" (отдельный прутик легче сломать, чем целый веник)!!!
Жду с нетерпением продолжения. Удачи!!!
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Пятница, 30.08.2013, 22:36 | Сообщение # 2505
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Что-то  "закусочная" превращается в клуб разбитых сердец. Осталось только сказать : три девицы под окном... И что-то я не ожидала, что Эд уедет! cray спасибо lovi06032
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 30.08.2013, 22:49 | Сообщение # 2506
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
ВикТер, Вика, привет!
Цитата (ВикТер)
У Беллы прекрасный малыш, ее отдушина, радость и спасение. Встреча Денни и Эдварда бесподобная, ребенок сразу почувствовал, что Каллен "необычный экземпляр".
Как ты про Каллена мягко сказала. Дэнни не церемонился giri05003 Этот маленькия мальчик станет для Беллы чудесным защитником и поддержкой.
Цитата (ВикТер)
Эдвард не влюблен в Беллу, прозвучало это как гром среди ясного неба, а ведь Белла все же лелеяла маленькую надежду, но не судьба, зато честно!!! Эдвард говорит искренне о том, что он чувствует и какая душевная боль его гложет, чтобы она не питала напрасных иллюзий.
Мне тоже кажется, что его честность одно из его достоинств. Он не святой и не пример для подражания. Но он не лжец. А это про себя не многие "положительные" персонажи могут сказать. Хотя его честность иногда до болезненного жестока.
Цитата (ВикТер)
Может он и прав, пока он сам в себе не разберется, пока не отпустит "свою первую любовь", не поймет чего же на самом деле он хочет, все так и будет. Ему, как и Белле нужно время. Ей попытаться его забыть (переболеть), увлекаясь новой должностью и полностью уйти с головой в работу. А ему быть вдали от Беллы, чтобы "почувствовать разницу".
Понадобиться больше чем время и расстояние, да и разницу Каллен точно знает. Только переступить через своё болезненное чувство вины перед Таней ему сложнее, чем признать, что Белла - это уже больше чем секс.
Цитата (ВикТер)
"Клуб разбитых сердец" - это 3 влюбленные девушки, подруги, стоящие на перепутье, у каждой своя судьба и дорога, а объединяет их дружба, доверие, сострадание и, конечно же, Закусочная. Они стараются держаться вместе, так их тяжелее сломать, и это мне напоминает "поговорку про веник" (отдельный прутик легче сломать, чем целый веник)!!!
Девчёнки поддержат друг друга и в горе и в радости. Но у Беллы, кроме них, сына и Биби будет ещё одна надёжная опора.
Спасибо за коментарий!

Добавлено (30.08.2013, 22:49)
---------------------------------------------
ஐLeno4kaஐ, привет!

Цитата (ஐLeno4kaஐ)
Что-то "закусочная" превращается в клуб разбитых сердец. Осталось только сказать : три девицы под окном... И что-то я не ожидала, что Эд уедет! cray спасибо
Четыре giri05003 ещё Биби с ними giri05003
Эдвард же обещал оставить её в покое, вот и выполняет своё обещание.
Пожалуйста, спасибо за коментарий!


 
paneshka09
paneshka09 Дата: Суббота, 31.08.2013, 17:03 | Сообщение # 2507
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
такая грустная глава, девы... у девчонок что-то  у всех не  ладится личная жизнь... ладно, Роуз, ее терзания понятны( думаю, Эммет после крышесносного секса обиделся, что она не сказала ему все в глаза, а трусливо написала), но вот Элис????Вообще не пойму, что не так. С другой стороны, правильно, что она хочет побыть от Джаспера вдалеке- так будет лучше... и он поймет кого потерял. если честно, я догадывалась, что Эд передаст правление закусочной в руки Беллы- недаром он ее мурыжил столько, но вот , что свадьба будет так скоро- не догадывалась, и что он скажет: "Это прощание...- блин.... грустно, грустно, грустно... cray у беллки теперь только работа  под завязку, да Деник, уоторый не даст скучать дома... но вот куда девать слезы по ночам? понятно, что в подушку... уф, сплошные эмоции.
Витусик,Леночка!!!! огромное спасибо вам за такой оперативный и качественный перевод!!! lovi06032 Вы- умнички!!!! lovi06015



Ривер


Сообщение отредактировал paneshka09 - Суббота, 31.08.2013, 17:04
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:08 | Сообщение # 2508
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (paneshka09)
такая грустная глава, девы... у девчонок что-то у всех не ладится личная жизнь... ладно, Роуз, ее терзания понятны( думаю, Эммет после крышесносного секса обиделся, что она не сказала ему все в глаза, а трусливо написала), но вот Элис????Вообще не пойму, что не так.
paneshka09, Танюша, привет! Главки нас ждут не очень радостные. Что не так у Элис с Джаспером, а скорее у Джаспера, несколько главок спустя мы узнаем.
Цитата (paneshka09)
если честно, я догадывалась, что Эд передаст правление закусочной в руки Беллы- недаром он ее мурыжил столько, но вот , что свадьба будет так скоро- не догадывалась, и что он скажет: "Это прощание...- блин.... грустно, грустно, грустно...
Прр Закусочную догадались многие, тут было вообщем то довольно логично предположить, что Каллен воспользуется компетентностью Беллы. А вот со свадьбой и правда сюрприз вышел. Но Белле уже скоро станет совсем не до эдварда с его молодой женой.
Цитата (paneshka09)
у беллки теперь только работа под завязку, да Деник, уоторый не даст скучать дома... но вот куда девать слезы по ночам? понятно, что в подушку... уф, сплошные эмоции.
Беллиной подушке пока что не простохнуть. Но у неё и в правду не будет времени впадать в зелёную тоску.
Танюша, спасибо большое за кометарий и твою поддержку lovi06015 lovi06015


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:31 | Сообщение # 2509
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
А вот со свадьбой и правда сюрприз вышел. Но Белле уже скоро станет совсем не до эдварда с его молодой женой.
Вита и все девочки привет вам!
 Я тое думаю что это оч хорошо что закусочная теперь в руках у Беллы! Быть официанткой и просто помогать хозяину- это одно, а вот полностью отвечать за работу этой закусочной- другое! Теперь Белле действительно не до Калена, ни до его свадьбы и прочего будет. Будет работать днями и думать ночами именно о работе! Может быть даже и на сынв меньше времени останется. Я думаю что в скором времени Эдвард начнет ее ревновать к работе!  И еще хорошо что общаться они будут только по электронке и сухо. У Белочки должна немного притупиться ее боль... заглушиться работой и заботой о сыне. А гавнюк (я уверена) будет думать о ней и страдать. И весь его медовый месяц будет испорчен. испорчен им же самим. Вот кажется мне и все тут.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:49 | Сообщение # 2510
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Alice)
И еще хорошо что общаться они будут только по электронке и сухо. У Белочки должна немного притупиться ее боль... заглушиться работой и заботой о сыне. А гавнюк (я уверена) будет думать о ней и страдать. И весь его медовый месяц будет испорчен. испорчен им же самим. Вот кажется мне и все тут.

Респект и не только... люблю тебя Алисонька, Лисенок.




 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:03 | Сообщение # 2511
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Alice, Алисочка, здравствуй, голубка наша. Я даже не знаю как ответить тебе, чтобы не наспойлерить. Но работа не станет основной проблемой Беллы. А Эдвард даже не появляясь сумеет разворошить её боль. Так что всё не будет так предсказуемо, но могу тебя уверить, что событий будет больше, чем только проблемы в закусочной или страдания Эда. У Беллы самой в жизни произойдут значительные перемены, уже через несколько глав. И Эдвард не будет иметь к этому никакого отношения.
Цитата (maramoroz)
Респект и не только... люблю тебя Алисонька, Лисенок.
Марочка, я к тебе присоединяюсь lovi06015 lovi06015


 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:09 | Сообщение # 2512
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
У Беллы самой в жизни произойдут значительные перемены, уже через несколько глав. И Эдвард не будет иметь к этому никакого отношения.

болше, чем уверенна, это будет бывший муж (в основном)




 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:28 | Сообщение # 2513
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Но работа не станет основной проблемой Беллы. А Эдвард даже не появляясь сумеет разворошить её боль.
Щас подумаю... Он наверное скажет что бы она и ее новые работники обслуживали свадьбу....Или может просто привлечет ее к подготовке к свадьбе вместе с Джессикой может... А может будет ей давать какие то личные поручения как своей подчиненной...
Цитата (maramoroz)
Респект и не только... люблю тебя Алисонька, Лисенок.
И я тебя! lovi06015
Цитата (Vita404)
У Беллы самой в жизни произойдут значительные перемены, уже через несколько глав.
Ну Жоржик начнет ухаживать... Может даже замуж звать. А може вообще другой чувак появится и начнет охмурять Беллу. И наверное еще добавятся страдания Элис и Роуз... их ведь тоже нужно успокаивать. А еще новая работница тютя-матютя наверное хлопот доставит... fund02002
Цитата (Vita404)
Марочка, я к тебе присоединяюсь
Девуськи... не смущайте меня... girl_blush2
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:42 | Сообщение # 2514
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Девчоночки, притопала к вам с известным наглым вопросом giri05003 а когда мона надеяться на главку??? girl_blush2
И есчо хочу сказать: у меня прямо перед домом установили баннер с ДиорРобом giri05003 из окна моего видать giri05003 воть...я теперь везде хожу и рассказываю boast


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:56 | Сообщение # 2515
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
Девчоночки, притопала к вам с известным наглым вопросом giri05003 а когда мона надеяться на главку??? girl_blush2
Завтра будет известно когда. Вот.
Цитата (FluffyMarina)
И есчо хочу сказать: у меня прямо перед домом установили баннер с ДиорРобом giri05003 из окна моего видать giri05003 воть...я теперь везде хожу и рассказываю boast
Он теперь сниться тебе будет! fund02002
 
nastya1985
nastya1985 Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:10 | Сообщение # 2516
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
не подскажите оригинал где можно почитать?
он только на немецком? или на англ тоже есть?


Сообщение отредактировал nastya1985 - Воскресенье, 01.09.2013, 18:17
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:27 | Сообщение # 2517
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
FluffyMarina, Мариночка, тебе уже наша почтовая голубка ответила про главу.
С Диоробом поздравляю lovi06032


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:28 | Сообщение # 2518
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Alice
Цитата
Он теперь сниться тебе будет

Зай, а че раньше то, думаешь, не снился???? giri05003 иногда всю ночь прям спать не дают, то Робка, то Эдька fund02002


 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:44 | Сообщение # 2519
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
Зай, а че раньше то, думаешь, не снился???? giri05003 иногда всю ночь прям спать не дают, то Робка, то Эдька fund02002
Господи... а мне вот ни разу не приснился...нт тот ни другой... cray А ты теперь его и днем и ночью видеть будешь...
 
nuh
nuh Дата: Понедельник, 02.09.2013, 23:32 | Сообщение # 2520
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Примите в ПЧ, пожалуйста
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: