Любовь нельзя купить - Страница 125 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Alegria
Alegria Дата: Четверг, 29.08.2013, 18:27 | Сообщение # 2481
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
maramoroz, Мариночка! и тебе теплый привет!  lovi06015
Как всегда радуешь нас своим творчеством!  dance4

Добавлено (29.08.2013, 18:27)
---------------------------------------------
Яночка! красивые стихи..  cray




Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 29.08.2013, 18:29 | Сообщение # 2482
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
maramoroz, прочувствовали их отношения, как будто на себе.

Добавлено (29.08.2013, 18:29)
---------------------------------------------
Alegria, Привет, Танечка, солнышко наше!  lovi06015



 
kristy90
kristy90 Дата: Четверг, 29.08.2013, 19:00 | Сообщение # 2483
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
Каллену прямая дорога на большую сцену, что ни монолог, то бриллиант! Какое устроил прощание... словно на фронт собрался. Решил, что после возвращения все будет иначе, что ж, с интересом посмотрим на это "иначе".

По нему уже оскар плачет giri05003
Yana1907,стихи в тему good


Арья
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Четверг, 29.08.2013, 19:26 | Сообщение # 2484
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Девочки, дорогие, спасибо  за  главы! lovi06032
Простите, что  так  долго  не  отписывалась  на  форуме - жизнь  вносит  свои  коррективы  и  времени  не  хватает  вообще... girl_blush2
Но  я  прочитала  всё, что  пропустила! dance4 Главы  очень  насыщенные  на  события!
Герои   никак  не  могут  определиться - то  шаг  навстречу, то  назад ... Особенно  это  касаеться  Беллы. То  она  подпускает  его, дразнит, соблазняет, то  злиться  и  не  подпускает  к  себе, просит  оставить  в  покое! girl_wacko
Вечеринка  в  клубе  прошла  на  ура, только  Белле  было  мучительно  стыдно  за  вчерашнее - море  алкоголя, танцы  на барной  стойке  специально   для  Каллена, а  потом  проснуться  у него  в  квартире   без  сумочки  и  думать, что  они  переспали  этой  ночью... Неудивительно, что  она  просила  Эдварда  забыть  это  всё  и  не  вспоминать! Её  саму  влечёт  к  нему  как  магнитом, просто  она  боиться  обжечься, зная, что  для  него  это  просто  секс.
И  Эдвард  познакомился, наконец-то, с  сыном  Беллы! Эдвард  явно  был  в  шоке, даже  слова  не  мог  сказать!Мне  так  и  осталось  непонятно, как  он  к  нему  отнёсся - хотелось  бы  мне  прочитать  его  мысли  об  этом!
Но  одно  ясно, что  он  не  тот  человек, который  будет  использовать  ребёнка, что  бы  повлиять  на  Беллу.
А  потом  был  тот  разговор, наверное, единственный раз, когда  они  были  открыты  и  честны  друг  с  другом! Эдвард  открыл  свои  чувства -Белла  то, что  он  хочет  больше  всего  на  свете, то  о  чём  он  думает  постоянно, то, что  перевернуло  его  жизнь  и  то, что  он  не  может  контролировать  впервые  в  жизни!
Мы будем наслаждаться нашей страстью, пока она не угаснет, и тогда каждый без сожалений пойдет своей дорогой. Только  это  совсем  не  то, чего  хочет  она! Она  это  "личное", временное, пока  не  отолиться  его  голод  и  страсть, а потом  уже  ничего  не  будет  держать  их  вместе! А  Джессика - всего  лишь  бизнес и  Эдварду  глубоко  наплевать  на  её  чувства!
Я хочу тебя больше, чем ты можешь себе представить. Я не думаю больше ни о ком другом, но не испытывай ложных надежд в отношении моих чувств к тебе. Я не влюблен в тебя.
А  это  был  как  похоронный  звон  для  сердца  Беллы! cray Он  ответил  быстро, без  колебаний, но  я  надеюсь, что  это  было  сказано  так, потому  что  он  сам  не  осознал  этого  и  даже  боялся  подумать  об  этом!
А  потом  мы  узнали  о  Тане - женщине, которую  Эдвард  очень  любил, но  потерял  и  теперь  никто и  никогда не  сможет занять  её  место! Рассказанная  Эдвардом  история  помогла  мне  посмотреть  на  него  совсем  с  другой  стороны, сделала  его  каким-то  более  человечным. что ли! Мне  он  всегда  казался  человеком  избалованным, эгоистичным, который   ставит  свои  интересы  и  желания  выше  других, и  может  он  такой  и  есть! Но  это  также  показало, что  у  него  тоже  есть  своя  трагедия  в  жизни, свои  слабые  места! Я  ещё  и  раньше  задумывалась, что  же  сделало  его  таким  циничным  и  жёстким  в  отношении  женщин, ведь  даже  брак  его  родителей  был  по  любви, это  точно! Но  теперь  стала  понятна  его  философия  жизни, однако, никогда  не  говори  никогда, Эдвард! Любовь, как  вода, точит  любой  камень! Жаль, что  он  не  даёт  шанса  себе  быть  снова  счастливым!
Но  Белле  от  этого  не  легче - быть  третьей  в  жизни  Эдварда, даже  после  Джессики  для  неё не  приемлимо! А  с  Таней - "ангелом", призраком, которая  навсегда  останеться  в  его  памяти  и  сердце  молодой  и  красивой, уникальной, и  вовсе  бороться  невозможно! Тем  более  что  свои  собственные  чувства к  Эдварду  игнорировать  стало  уже  невозможно! Хорошо, что  она  была  тоже  честна  с  ним  и  призналась  в  своих  чувствах!
Поэтому я выполню твое желание и более не побеспокою тебя,  
И  мне  так  грустно  и  горько  стала  после  этих  слов... cray Честно, не  знаю  как  Белла  собирается  забыть  его, тем  более, что  будет  видеть  его  в  закусочной!
Управление  рестораном, которое  ей  даверил  Калленом, хоть  как-то  поможет  ей  отвлечься  от  проблем!
 - Прощай, милая!
Только  это далеко  не  прощание!
Теперь  Белла  будет  управлять  рестораном  и  это  отвлечёт  её  от  проблем  и  даст  дополнительный  заработок! 
И  правда  в пору  организовывать  "Клуб  разбитых  сердец" - не  везёт  девчонкам  в  личной  жизни! Жаль  Розали, ведь видно , что  она очень  нравиться  Эммету, но  опять  социальные  условности  встали  между  ними! Но  зато  они теперь  будут  работать  вместе  и  станут  поддержкой  друг  другу!
И, похоже, нашли пару  для  Джорджа! Хоть  у  кого-то  будет  счастье  в  личной  жизни!
Ещё  раз  спасибо за  перевод  и  редактуру, с  нетерпением  буду  ждать  продолжение!




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 29.08.2013, 20:30 | Сообщение # 2485
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
FluffyMarina, Мариночка, прости меня засранку, что только теперь отвечаю girl_blush2 . Прочитала твой коментарий ещё вчера ночью и мой усыпающий мозг оторопел от того насколько точно, каждое слово. Я даже не знаю, что ещё добавить. Всё именно так. Но не приписывай Каллену крыльев и нимбов. Он ведь мог пережить свою потерю по другому, а он так и не взял себя в руки за столько лет.
Про Беллу ты права, видимо рано появившийся ребёнок заставил и её раньше повзрослеть.
Вижу, что ты Каллена благословила на брак с Джессикой giri05003 Белле тоже благословение дашь? JC_flirt
Мариночка, спасибо за такой проницательный коментарий. Приходи к нам почаще lovi06015 lovi06015

RobSten_LoVe, Танюша, привет!
Цитата (RobSten_LoVe)
Только не говорите мне, что Синтия - это та самая Таня. 4 И возраст не определишь, и странная...
Нет не Таня giri05003 Таня - это "Ангел" Каллена, которую он почитает как святую. А Синтия это отдельный персонаж giri05003
Цитата (RobSten_LoVe)
Каллен женится, все у него норм. Ага, Таня была бы на 7 небе от счастья за него. С таким-то браком. Блин, я опять вообще не вижу логики у него. 4 Пытаюсь понять Эдварда, но пока что это безумно трудно.
Это мужская логика, которой они особенно гордятся giri05003
Цитата (RobSten_LoVe)
Интересно, что же такого произойдет, чтобы Эдвард понял, что влюблен. Судя по стилю автора, сидеть и надумывать он не станет. fund02002 Будет какой-нибудь неожиданный поворот. Хм...
Много всего произойдёт. И хорошего и плохого.
Цитата (RobSten_LoVe)
История привлекает все больше и больше. Эта Белла просто поражает меня своей стойкостью. Браво!
Белла у нас и впрямь проявила себя как разумная женщина, а не влюблённая по уши простушка, согласная на всё.
Спасибо больное за коментарий!

maramoroz, Марочка, читаю твои стихи и влюбляюсь ещё больше в них. Помнишь те перые сихи, что ты мне в ЛС присылала?? Я тогда так долго успокоиться не могла, а теперь ты меня всё больше и больше поражаешь. Спасибо тебе, талантище ты наше lovi06015 lovi06015
Цитата (maramoroz)
Чо я не верю Эдику... да не знаю. Он конечно правду говорил и делал, но только во благо себе. Он сейчас разбит - и Белла не далась (как ему хотелось) и Таню пришлось вспомнить. Уехал подумать. А потом... он что не вернется?Впереди еще больше половины ФФ, значит вернется и не только жениться, а еще помучить Бель. И ваще, чо приперся, ведь все сказал, дык ведь нет, напоследок - поцарапать душу надо.
Конечно Эдвард поступает так как будет для него легче. Проще уйти и не мучать ни Бель, ни себя. Проще идти по накатанной за много лет колее, чем остановться и подумать, а стоит ли продолжать в том же духе.
Но пока он так и будет гнуть свою линию. И будущее ты почти в верном направлении описала, но всё же у нашей Авторши нет предсказуемых дорог.

вильветта, привет!
Цитата (вильветта)
Так жалко девчонок cray cray cray cray cray они так влюбились а их любовь не взаимна хорошо что они есть у друг друга.Решил уехать от проблемы Эдвард думает что с приездом сможет быть вдали от Беллы.
Девчёнок действительно жаль, а Каллен тебя очень удивит.
Цитата (вильветта)
У нас намечается новая пара Синди и Джорж
JC_flirt JC_flirt JC_flirt Поживём увидим fund02016
Спасибо за коментарий!!

Helen77, привет!
Цитата (Helen77)
Очень грустная и проникновенная глава. Дэнни настоящее спасение для Беллы, ей есть ради кого не впадать в отчаяние и стараться тянуться. Очень хочется верить, что хотя бы на работе в окружении подруг у Беллы все получится и хотя бы в материальном плане станет меньше проблем. Жалко всех подруг, но они поддержат друг друга, хотелось бы чтобы все у девушек наладилось и неудачи были бы временны.
Моменты с Дэнни мои самые любимые в этих главах.
Девчёнки конечно будут друг друга поддерживать, но любвь дружбой не заменишь.
Цитата (Helen77)
Синтия это настоящий клон Джорджа, надеюсь девушки возьмут ее под свое крылышко, чем не пара для Джорджа.
Точно! Этакая женская версия Джорджа giri05003
Большое спасибо за коментарий!


 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 29.08.2013, 20:58 | Сообщение # 2486
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404, спасибо тебе добрый мой человек. lovi06015 Очень, Очень благодарна этому сайту за обретение человеческих отношений, за единоМышление,за неслучайность встреч... lovi06015






Сообщение отредактировал maramoroz - Четверг, 29.08.2013, 21:11
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 29.08.2013, 21:32 | Сообщение # 2487
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Мурлыська, привет! Твои коментрарии каждый раз поражают зрелищностью!!!
Стих именно про наших ребяток. Этот поцелуй действительно был особенным.
Цитата (Мурлыська)
Неожиданная и очень печальная глава, видимо не ожидали мы, что так скоропостижновсе случится!
Мы же предупреждали, что смеяться нам недолго осталось.

Цитата (Мурлыська)
! Но законы жанра берут свое и Каллен, поняв о чувствахБеллы отступил ( видимо не такой Эдвард эгоистичный, каким мы его
представляли!). Если честно мне его очень жаль, жаль о этой
"Безответной" любви к уже несуществующему человеку, эта "некротическая
связь" не дает ему строить свое счастье и свою личную жизнь... Жить
прошлым большая ошибка...
Он конечно не поступает так только ради Беллы, ему тоже так легче. Но и уважение к чувствам Беллы сыграли одну из основных ролей в его решении.
Ты права fund02016 у них обеих безответная любовь. Вот только справляются они со своими проблемами по разному.
Цитата (Мурлыська)
Я очень переживаю за Беллу, как она будет с этим справляться, ей и тактяжело, конечно поможет любимый ребенок, подруги и близкие, но сердце не
выкинешь... в этом и беда...
Белла сильная, но неразделённа любовь очень скоро станет не основной её проблемой.
Ещё раз спасибо за такой замечательный коментарий!!!

Евгения_Я, привет!
Цитата (Евгения_Я)
У Беллы перемены....новые времена! Молодец что взялась!!!
Тоже считаю, что не зря она решилась на такую ответственность. Тем более, что чувствует уверенность в себе.
Цитата (Евгения_Я)
Их это взаимное признание- аж до мурашек.....
вроде все точки расставлены, все друг другом поняты....но в тоже время неоконченность какая то :(:(:(:(
Потому что чувства ещё есть и их никуда не денешь.
Цитата (Евгения_Я)
Ну и посмотрим как будет у Джорджа и Синтии дела обстоять.... Почему то кажется, по сравнению с остальными, им проще всего будет!!!
Ох, и наивная ты giri05003 У этой то Авторши JC_flirt
Спасибо большое за коментарий!

Ойя, привет!
Цитата (Ойя)
Наверняка уже все сказано-пересказано, но напишу немного и своих мыслей
Всегда рады мыслям наших читателей. Это самое интересное во всей этой кутерьме с переводами.

Цитата (Ойя)
Конечно, Эдвард четко озвучил ей, что ему чувства не нужны, он на них не способен, ну а что он должен был сказать? люблю-не-могу? Да разве ж это было бы гарантией? *я не говорю сейчас о его лжи в отношении таких высказываний, а предполагаю другое развитие событий: он не равнодушен к Белле и говорит ей об этом*.Ведь не факт, что через месяц его чувства бы не прошли. Били и сплыли. Ну и чем это лучше того, что их сразу и не было? Итог один - разочарование Беллы.
Вообщем-то как бы Каллен не поступил, без его искренних чувств всё равно Белле страдать. ПО крайней мере она не чувствует себя обманутой. Нелюбимой да, но не брошенной.

Цитата (Ойя)
В общем к чему это я, к тому, что из всей этой истории мое понимание находит только тот факт, что Эдвард собирается жениться и в связи с этим их связь с Беллой невозможна. Потому что все остальные моменты решаемы!Просто Белла видимо перфекционистка и ее кредо либо все, либо ничего. Жизнь то она многограннее.. Не все белое или черное...
Но в случае с Беллой поддаться Каллену, значит стать любовницей женатого мужчины. Который не скрывает, что это временно и безперспективно. А она любит...

Цитата (Ойя)
И бежит от от чувств как от огня, потому что боится, что ему будет страдать. Ведь первая любовь принесла страдания. Тани больше нет. И не удивлюсь, если у него заякорилась связка: любовь - утрата.
Так ли это мы узнаем, но придётся подождать.

Цитата (Ойя)
Мне все время хочется оправдать Мудасика. Не вижу я в нем перевеса отрицательного
Ты не одинока в этом giri05003
Спасибо за коментарий!

Цитата (kristy90)
В первый girl_blush2 Что правда стоит? Ну, я тогда потренируюсь и может еще обложку состряпаю.
dance4 dance4 Ура! Ещё больше красоты hang1

Цитата (maramoroz)
Может и не веришь... но ты мой.Может я во снах за тобой приду,
Заберу покой твой... заберу.
Мара, тебе просто необходимо делать свою творческую страничку!!!

Добавлено (29.08.2013, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата (maramoroz)
Очень, Очень благодарна этому сайту за обретение человеческих отношений, за единоМышление,за неслучайность встреч...
Как ни странно, но сайт на котором я оказалась довольно случайно, тоже затянул меня по полной. И именно из-за девчёнок, которые находятся тут. Они все вместе создают атмосферу от которой я стала зависима.
Марочка, обложки hang1 hang1 Почему-то именно от второй не могу оторвать взгляда. Наверное потому, что там есть Белла с Дэнни. У меня слабость к этой паре.


 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 29.08.2013, 21:40 | Сообщение # 2488
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Наверное потому, что там есть Белла с Дэнни. У меня слабость к этой паре.

и я люблю ее с сыночком, да он еще такой умненький, обожаю просто.
Цитата (Vita404)
тебе просто необходимо делать свою творческую страничку





 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 29.08.2013, 21:43 | Сообщение # 2489
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
вот девочки и закрыли редакцию странички
Эх...лишили нас возможности видеть все твои работы в одном месте..


 
yuro
yuro Дата: Четверг, 29.08.2013, 21:44 | Сообщение # 2490
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Ну надо же! А я никак не связала персонаж Синтии с Джоржем! Огромное спасибо за главы! С нетерпением жду продолжения!
 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 29.08.2013, 21:51 | Сообщение # 2491
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Yana1907, у меня на Я.ру есть дневник, только там регистрироваться надо и на ВК можно сделать. Было бы желание. fund02016




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 29.08.2013, 21:56 | Сообщение # 2492
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
maramoroz, Я тебя обожаю  lovi06015 Талантище!


 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 29.08.2013, 22:00 | Сообщение # 2493
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Yana1907, Эх, дотянуться бы до вас...... lovi06015 fund02016




 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 29.08.2013, 22:38 | Сообщение # 2494
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Робоманка, привет!
Цитата (Робоманка)
Это просто чудо -фанф... Простите за то, что пишу впервые, после прочтения 23 глав..Просто не могла остановиться,и читала взахлёб... столько мыслей было в голове, что по полочкам, до сих пор уложить не могу..Эта история затянула непередаваемо..
Мы очень рады, что и Вас затянуло giri05003 (или можно на ты?) Приходите со своими мыслями, мы им всегда рады!
Цитата (Робоманка)
Эдвард- прекрасный подонок, единственный в своём роде. girl_blush2 Сколько крови попил у Бедной Беллы.
Точно fund02016 Мы его Мудасиком зовём.
Цитата (Робоманка)
Видно же что не ровно дышит он к ней, но признать боится, по любому уже влюблён, если засыпает с мыслями о ней, просыпается, думает о ней, снится ему -она...И ведь не только , потому что не затащил в постель, а именно ОДЕРЖИМ , а одержимость- своеобразная любовь..
Так и хочется ему настучать, чтобы думать наконец-то начал.
Цитата (Робоманка)
Беллу жалко- призналась ему, представляю, как ей больно и тяжело, когда вроде как расставили все точки над i,и решили попрощаться... Как хочется, что бы всё у них наладилось, что бы эта его поездка , как то сказалась на нём, и он понял, что без Беллы жить не сможет, и что ЛИЧНОЕ, ему главнее чем Бизнес.. В общем с нетерпением жду продолжения и возвращения Эдварда..
Всегда больно любить безответно, а знать, что твоя большая любовь боготворит другую женщину, которая уже много лет назад похоронена cray Это ещё и безнадёжно.
К сожалению возвращение Эдварда не особо повлияет на их отношения.
Большое спасибо за коментарий! Приходите, нас тут много "затянутых" этой историей.

Цитата (Alegria)
Любимые феи, Спасибо, что так быстро наколдовали новую главу!
 Alegria, Танюша, это наша Леночка с корабля и на бал. Вернее с самолёта и на форум giri05003
Цитата (Alegria)
Если прошлая глава воспринималась как некоторый рубеж в сюжете, то теперь это ощущение укрепилось.Это определенно новый этап в жизни Беллы: признание и прощание с Калленом, новая должность. Да и в судьбе Каллена грядут изменения, отгуливает последние холостяцкие денечки.
У Беллы очень много сейчас начнёт происходить в жизни. И Каллен не станет главным предметом её слёз и дум.
Цитата (Alegria)
Каллену прямая дорога на большую сцену, что ни монолог, то бриллиант! Какое устроил прощание... словно на фронт собрался. Решил, что после возвращения все будет иначе, что ж, с интересом посмотрим на это "иначе".
Каллен удивительное создание. То муть какую-то несёт, то так сердце откроет, что мурашки от него. Странный он... но привлекательный giri05003 А вообще он просто вот такой. Никакой театральности в нём нет. Наоборот говорит именно то, что у него на данный момент в голове. Достоинство это или недостаток, тут можно спорить. Но он такой. По крайней мере если он сказал, то ты можешь не сомневаться в его словах. Именно так он и чувствует, именно в этом ОН и уверен. Это ЕГО правда.
Цитата (Alegria)
А девчонки рвут свои сердца в клочья..
Белла, Розали, Элис - у каждой своя драма, своя потеря, каждая заслуживает счастья, но увы, одинаково несчастны. Эта глава словно собрание сочинений о женской судьбе.
Ты так точно заметила, что не смотря на похожесть ситуаций - разница между ними разительная. Автор, словно на витрине, выставила различные образцы разбитых сердец.
Цитата (Alegria)
Розали могла бы найти счастье, ей знакомы взаимные чувства, трепетная близость, но слишком сурова к ней окружающая действительность и социальные законы общества. Возможно, она сумела подобрать нужные слова, которые остановили Эммета, но он кажется искренне влюбленным в Розали и мне не понятно, почему он решил устраниться из вида и оставил ее.
Я тут с чистым сердцем могу поспойлерить. Потому что на сюжет это никак не повлияет. Подумай сама чей он брат?? А у этого Автора даже тупые поступки и слова не без основания, она постепенно откроет для нас причины для них. Это не значит, что они покажуться нам умными или оправданными. Но мы начинаем понимать причины.
Так вот. Могу сказать, что все мужчины Каллены наделены очень похожими чертами характера. Конечно они разные и у них разные мировозрения. Но внутренний стержень, воспитание, а скорее гены - очень схожи. Что сделал Каллен, когда женщина, которая стала ему не безразлична попросила его не мучать её и оставить в покое? JC_flirt
Цитата (Alegria)
Ясно одно: ни одна из трех историй не окончена и ставить точку и делать окончательные выводы еще очень рано.Надеемся, что новый этап в развитии сюжета принесет нам положительные эмоции, а героям - надежду на счастливый финал.
Нет точки не поставленны, но и положтительных эмоций - пока - у нас не так много будет cray
Танюша, спасибо тебе за коментарий!!! lovi06015 И за наградки, приятно girl_blush2

вивсек, привет!
Цитата (вивсек)
ОЧЕНЬ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ГЛАВА ТЕМ, ЧТО ЭДВАРД И БЕЛЛА ВЕДУТ СЕБЯ ЦИВИЛИЗОВАННО И СДЕРЖАННО, СКРЫВАЯ СВОИ ЧУВСТВА. ТАКИХ МУЖЧИН КАК ЭДВАРД В ДАННОМ СЛУЧАЕ, ОЧЕНЬ МАЛО: ЧТОБЫ СРАЗУ ПОСТАВИТЬ ВСЕ ТОЧКИ НАД И, НЕСМОТРЯ НА СИЛЬНОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ВЛЕЧЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ! ЭДВАРД- СУПЕР! А ДЕВУШЕК ИЗ КЛУБА "РАЗБИТЫЕ СЕРДЦА" ЖАЛЬ, ХОТЯ Я ЧУВСТВУЮ ЗДЕСЬ КАКУЮ-ТО ИНТРИГУ: НАВЕРНОЕ ДЕВУШКИ НЕ ТАК ПОНЯЛИ СВОИХ ПАРНЕЙ(ВОЗМОЖНО, Я ОШИБАЮСЬ). К СОЖАЛЕНИЮ, СИНТИЯ НИКОГО МНЕ НЕ НАПОМИНАЕТ!
Глава действительно насыщенная. Каллена мы ещё не так часто видели вот таким деловым и собранным.
Я тоже считаю, что на данный момент он принял правильное решение.
А про интригу... ну не зря же й нас в прошлом месяце 1 место было, за что огромная болагодарность всем нашим читателям. Так, что и ситуации девушек тоже из этой оперы giri05003
Тут кже почти все догадались, что Синтия - это женский вариант Джорджика. fund02002
Спасибо за коментарий!

Добавлено (29.08.2013, 22:38)
---------------------------------------------
yuro, привет

Цитата (yuro)
Ну надо же! А я никак не связала персонаж Синтии с Джоржем! Огромное спасибо за главы! С нетерпением жду продолжения!
Пожалуйста! А почему? Помоему очень похожий типаж giri05003
Продолжения теперь будут выходить регулярно!

Ник1503, привет! Очень рада тебя видеть!

Цитата (Ник1503)
Простите, что так долго не отписывалась на форуме - жизнь вносит свои коррективы и времени не хватает вообще..
Не беда, реальная жизнь всегда важнее!
Цитата (Ник1503)
Герои никак не могут определиться - то шаг навстречу, то назад ... Особенно это касаеться Беллы. То она подпускает его, дразнит, соблазняет, то злиться и не подпускает к себе, просит оставить в покое!
Танцуют танго, только пока конца и края не видно.
Цитата (Ник1503)
И Эдвард познакомился, наконец-то, с сыном Беллы! Эдвард явно был в шоке, даже слова не мог сказать!Мне так и осталось непонятно, как он к нему отнёсся - хотелось бы мне прочитать его мысли об этом!
Обязательно почитаем. Его глава уже скоро.
Цитата (Ник1503)
А это был как похоронный звон для сердца Беллы! cray Он ответил быстро, без колебаний, но я надеюсь, что это было сказано так, потому что он сам не осознал этого и даже боялся подумать об этом!
Как точно ты сказала.
Цитата (Ник1503)
! Но теперь стала понятна его философия жизни, однако, никогда не говори никогда, Эдвард! Любовь, как вода, точит любой камень! Жаль, что он не даёт шанса себе быть снова счастливым!
И снова очень точно замечание fund02016
Цитата (Ник1503)
И мне так грустно и горько стала после этих слов... cray Честно, не знаю как Белла собирается забыть его, тем более, что будет видеть его в закусочной!Управление рестораном, которое ей даверил Калленом, хоть как-то поможет ей отвлечься от проблем!
Видеть его ей не придётся. Он же ведёт дела через управляющего.
Цитата (Ник1503)
И правда в пору организовывать "Клуб разбитых сердец" - не везёт девчонкам в личной жизни! Жаль Розали, ведь видно , что она очень нравиться Эммету, но опять социальные условности встали между ними! Но зато они теперь будут работать вместе и станут поддержкой друг другу!
Девчёнки поддержат друг друга. Они своих не бросают.
Цитата (Ник1503)
И, похоже, нашли пару для Джорджа! Хоть у кого-то будет счастье в личной жизни!
Мы с тобой про одного автора говорим JC_flirt ? У этой Дамы очень редко встречаются простые ситуации. fund02002
Спасибо за коментарий, рада, что ты выбралась к нам lovi06032

Цитата (maramoroz)
Наверное нельзя много работ выкладывать, вот девочки и закрыли редакцию странички. т.е. кнопка "редактировать" отсутствует
Марочка, а ты с администрацией списывалась?


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Четверг, 29.08.2013, 22:59 | Сообщение # 2495
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Да, Леночка, слишком много и слишком быстро
Мы не гордые, мы подождём giri05003 giri05003

Цитата
Но теперь стала понятна его философия жизни, однако, никогда не говори никогда, Эдвард! Любовь, как вода, точит любой камень! Жаль, что он не даёт шанса себе быть снова счастливым!
Может он и упрямый, Мудасик наш, но он ведь не робот!!! Любому человеку нужна любовь, забота и ласка... Просто на осознание этого для каждого нужно разного время.


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Alegria
Alegria Дата: Четверг, 29.08.2013, 23:14 | Сообщение # 2496
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
  
Цитата (Vita404/)
Подумай сама чей он брат?? 
Ну е-мое..  Эммет мне казался иным. Я все ж надеялась на трезвость его ума и адекватность. 4
Что ж, они, паршивцы, таких девчонок мучают!.. hang1  
А что касается генетической предрасположенности: неужели старший Каллен также был опрометчив в сердечных делах?  girl_wacko



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 29.08.2013, 23:28 | Сообщение # 2497
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
А что касается генетической предрасположенности: неужели старший Каллен также был опрометчив в сердечных делах
JC_flirt JC_flirt JC_flirt JC_flirt JC_flirt JC_flirt

Добавлено (29.08.2013, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Мы не гордые, мы подождём
Не-не, мы гордые!!!! Но терпеливые boast fund02002


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Четверг, 29.08.2013, 23:40 | Сообщение # 2498
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Не-не, мы гордые!!!! Но терпеливые
Да, так определённо лучше звучит! fund02002


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Luka
Luka Дата: Пятница, 30.08.2013, 10:32 | Сообщение # 2499
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Vita404,спасибо огромное за перевод новой главы!
CullenS,спасибо большое за редактуру и за маячок))
Alice, спасибо большое за маячок!
Девы, я опять тут в отстающих, поэтому постараюсь коротенько))
Я считаю, что Эдвард поступил достаточно мудро, предложив Изабелле стать управляющей ресторанчиком, может быть, у девушки и не быловысшего образования, но ей хватало грамотности и усердия, чтобы справиться с новой должностью. Я так полагаю, что должность управляющей предполагала и новую оплату труда. Как бы то ни было, с работой у Беллы Свон было всё в порядке, и все производственные проблемы можно было решить, приложив некоторые усилия, чего не скажешь о личной жизни. Конечно, трудно смириться с тем, что твоя любовь не нужна великолепному? сексуальному мужчине, что он идет по жизни, не зацикливаясь на чувствах окружающих его людей, но это – не вина Изабеллы. Пока Эдвард не перерастет свою «озабоченность» Таней, он не сможет двигаться дальше, как и не сможет понять, что новая любовь может подарить ему гораздо больше и в физическом, и в эмоциональном плане… Но кто мы такие, чтобы указывать Эдварду Каллену, что делать и как? И если у него первым пунктом стоит женитьба, пусть женится, мать его, раз вопросы бизнеса для него важнее, кто его остановит? Мне немного в этой ситуации жаль Беллу, потому что любовь надо ценить, ведь девушка готова подарить её только определенному мужчине, и если бы он был открыт для этого дара, то стал бы самым счастливым человеком на земле, а не просто классно трахнулся… Но раз Эдвард не готов, остается ждать, даже если и надежды призрачны…Наверное, «Клуб разбитых сердец» сейчас самоето, что что нужно девушкам, здесь, в Закусочной, они вместе, они поддержат друг друга и смогут пережить трудное время.
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Пятница, 30.08.2013, 10:35
 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Пятница, 30.08.2013, 10:44 | Сообщение # 2500
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Привет, спасибо за главы. У Эдика оказывается серьезные тараканы водятся. Первая любовь и так трагически закончилась, теперь понятно почему он был в Европе. Это серьезная психологическая травма, он теперь чувства фактически не признает для него их нет, есть только секс. Беллу сейчас только пожалеть можно, так влипнуть(( И что спрашивается в таких ситуациях делают, плывут по течению, что будет то будет? Или любовью окружают, что б он и часа не мог без тебя?
после этого я на Эдика ни ругаться ни сердится не могу.


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: