Любовь нельзя купить - Страница 129 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 05.09.2013, 12:52 | Сообщение # 2561
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
Ага, важный. Подожди, появится, увидит ее и не выдержит. Мне тут мысль одна заползла в голову и говорит... обидит, мол, Бель ее бывший, а Эдя за нее волноваться будет, а если этот Джейк ударит ее... 12 и тут точно он за нее вступится. giri05003 giri05003 giri05003 как я тебе его рыцарем обрисовала... А! А еще этот ее урод вдруг украдет сына и тогда блиииииин..... страшно подумать.
Мара, ну ты даёшь giri05003 giri05003 giri05003 насочиняла историй giri05003 Могу тебе только сказать, что Бель будет без Каллена свои проблемы решать. Потому что он выключит Масика, а Мудаки девам в беде не помогают. Девам в беде придётся других рыцарей искать (намекаю... JC_flirt )


 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 05.09.2013, 13:12 | Сообщение # 2562
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Девам в беде придётся других рыцарей искать (намекаю... )
И они обязательно будут. Ой, чо будеееееет.... Кален зубы сточит со жлобы.




 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Четверг, 05.09.2013, 13:34 | Сообщение # 2563
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Спасибо за главу и за маячок.
Жаль, что Эдвард не понимает какое значение в его жизни имеет Белла. Но без этого не было бы так интересно.


Robsten Forever
 
Ket-malu
Ket-malu Дата: Четверг, 05.09.2013, 13:50 | Сообщение # 2564
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 275
Статус: Offline
Так жаль, что у всех девушек отношения складываются так печально! И Роуз и Элис, похоже, как и Белла влюблены отчаянно и безответно! cray cray cray
Так хочется, чтобы у них все наладилось!!! hang1

что же в письме, которое получила Белла??? 12 Так не терпится узнать... girl_blush2

Yana1907, огромное спасибо за маячки lovi06032
Vita404, CullenS - СПАСИБО за перевод и редактуру этой истории!!:good: lovi06015

С нетерпением буду ждать продолжения! girl_wacko



Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
odri
odri Дата: Четверг, 05.09.2013, 13:55 | Сообщение # 2565
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Каллен оказался совсем не таким, каким рисовала в своем воображении Белла , и каким видели его все остальные.
Девять лет прошло со дня смерти Тани, а Каллен продолжает любить её, каждую неделю ходит на её могилу, считая, что так он к ней ближе. БОже мой, какой мужчина будет так себя вести? cray Это потрясает. Белла , действительно, смогла открыть Эдварда, снять его маску, и для него это то же страшно. Все годы он жил так, ив се считали его дерзким, грубым, циничным, хотя в дкше он совсем другой, это роль, маска, все наигранно. Но Каллен привык к такой жизни. Изменения пугают его, а что если Белла сумеет вытеснить из его души Таню, или он забудет Таню, предаст. Для него это пока неприемлемо. Хотя, какое может быть предательство, если человек  ушёл в мир иной. Ведь память всегда с нами, а живые люди продолжают жить, любить, страдать, радоваться жизни. Белла  не может поверить. что это все, и даже хочет встретиться с Калленом, но ОН НЕ ХОЧЕТ её видеть. Дал слово-держи.  Нверное. Эдвард боится снова влюбиться, снова потерять себя, снова потерять любимую. Этого второй раз он не переживет, поэтому и бежит сломя голову от чувств, от любви. Ведь стоит ему увидеть Беллу, и все опять по кругу. Торопит со свадьбой, как будто это может что-то изменить. Роль любовнице не для Беллы.Поэтому, по его мнению, лучше не встречаться вообще.  А вот что пришло Белле по почте, что в  этом письме? Пока даже предположить не могу. Возможно, что-то связано с Денни? Возможно, Джейк заявляет свои права на ребёнка. самое дорогое, что может быть у Беллы.




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 05.09.2013, 14:10 | Сообщение # 2566
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Вернулась я из отпусков, морей, югов. 
Пришла, так сказать, наверстывать упущенное. 
Могу сказать, что главки я читала, а вот писать не могла. Крайне неудобно с телефона, да и руки не из того места произрастают, голова видимо тоже.  fund02002
Спасибо за аккуратно отправляемые маячки.  girl_blush2 lovi06032

Что ж, я смотрю, здесь беды только начинаются. В "люблю-хочу-дам-не дам- не вам" поиграли, и вот..реальная жизнь во всей красе. 
Жалко Беллу, она вроде и знала, что Эд - мудак, и что хочет он одного и не больше. 
А сердцу-то не прикажешь. И главное, сама играла с огнем, сама обожглась и винить не кого. Хорошо, что хоть остановилась. Верней попросила остановиться. 
И даже жалко Эдварда, где-то очень глубоко в душе. Законсервированный он какой-то. Трагедию пережил и остался в том времени, так и живет прошлым. А жизнь-то идет...и всё как-то проходит мимо. 
Ну, да бог с ним, жалко его, да не шибко жалко-то..Справится. У него шкурка из литого бетона. Если и стало обидно или горько (в отношении Беллы), то на 1,5 секунды. 
А девочка страдает теперь. Взяла не по зубам игрушку..и ведь знала, да не вовремя в ней женщина проснулась. 
Теперь страдать будет, эх. 
Да еще нам неприятности обещают.  cray
Элис, тоже жалко. Беднежка она, глупышка. 
Джаспер вроде и не обещал ничего и даже прав по своему, но жалко её. 
Взбесился он и выгнал, это он наверно от обиды какой-то..только не легче от этого. 
И Розали. Тоже вступила не на свою территорию. Осознала, что не её полета птица Эммет. И тоже, поздно осознала. Правда, тут действия Эма вызывают вопросы, но видимо он решил, что если женщина хочет...да и не увлечен он видимо ей сильно, иначе бы ...хотя, Каллены они такие странные. 
Появился новый персонаж - Синтия. И как бы очевидно, что она для Джоржика. Читателям точно очевидно, а вот ему нет  fund02002 Посмотрим, что на этот счет думает автор. 

Социально -Экономическая драма налицо, как говорится "каждый сверчок знай свой шесток" или "не по Сеньке шапка" 

Жду продолжения с огромным интересам, обещаю больше не прогуливать (не часто, во всяком случае) 
Спасибо за перевод, редакцию и письма счастья  lovi06032
 
kristy90
kristy90 Дата: Четверг, 05.09.2013, 14:10 | Сообщение # 2567
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06015
Жалко мне Беллу, Элис и Розали cray Им катастрофически не везет с мужчинами!
Про Эдварда вообще молчу. Как играет на публику. Оскар в студию!
А этот Джордж! Ишь, какой важный стал. Теперь на непримечательных девушек смотрит с высока!


Арья
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 05.09.2013, 14:16 | Сообщение # 2568
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата
Цитата (Vita404)
А Бентон мне тоже очень нрвиться. Для Беллы он староват, но без пары автор его не оставит
Хм...Биби возможно была бы ему парой  fund02002 Хотя тут никогда ничего не угадаешь  fund02002


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Четверг, 05.09.2013, 14:58 | Сообщение # 2569
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Yana1907
Цитата
Биби возможно была бы ему парой

Янусь, а может он и есть ее бывший возлюбленный??? giri05003 вот была бы встреча fund02016


 
Luka
Luka Дата: Четверг, 05.09.2013, 14:59 | Сообщение # 2570
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Vita404,спасибо огромное за перевод новой главы!
CullenS
,спасибо большое за редактуру))
Yana1907
, спасибо большое за маячок!
Девоньки, ну, что сказать? Никто и не обещал, что разлука с Эдвардом Калленом будет легкой прогулкой, и Белла это осознала в полной мере, когда Каллен вообще перестал контактировать с ней. Хорошо, что у девушки, как говорится, забот полон рот: на ней и управление Закусочной, и любимый сыночек, только куда денешь сердце, полное любви и отброшенное за ненадобностью? Вот и остается – плакать в подушку по ночам и чувствовать себе совершенно несчастной… И все же Белле не в чем себя упрекнуть, она была готова к честным отношениям, но если мужчине они не нужны, то, кто ж, извините, его заставит? Есть такой неписаный закон: пока челочек сам чего-то не захочет, никто и ничто не заставит его даже пальцем шевельнуть… И Белле в этой ситуации нужно просто смириться и жить дальше ради Денни, ради самой себя, находить радость в обычных вещах и думать о том, как ей повезло, что у неё есть сын, есть близкие подруги, есть работа, и что она не стоит где-нибудь с протянутой рукой… А вообще, с течением лет начинаешь ко многим вещам подходить философски и не уставать повторять себе: «Спасибо, тебе, Господи, за то, что мне послал и трижды за то, чего у меня нет!» Я думаю, спустя время Белла поймет, что ей не нужен мужчина, который не умеет ценить её… Во всех смыслах. И если он эмоционально ограничен, если он совершает поступки, которые идут вразрез с тем, к чему стремится его душа, то, о чем тут говорить? Пусть он и дальше согласует свою жизнь с требованиями бизнеса, надеюсь, когда-нибудь ему это дело надоест…
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Четверг, 05.09.2013, 15:01
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Четверг, 05.09.2013, 15:10 | Сообщение # 2571
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Вот жалко мне Каллена, очень....опять хочу сказать, что его любовь к умершей девушке, его верность и преданность ей, может оправдать его любые поступки....он закрылся в своей раковине горя, а то, что снаружи, это не он совсем.... cray он привык к своему образу, наверное, только на могиле Тани он становиться самим собой... cray да думаю, только с Беллой он смог снять маску, что и напугало его до усрачки cray простите за сленг girl_blush2 но он так стремительно решил убежать, так по быстрому хочет ускорить свадьбу, так старается держать свое слово и не контактировать с Беллой!!!! Но!!!!! Ключевое здесь слово - старается giri05003 опять играет роль, которую сам себе и навязал cray а по поводу того, какие дальше испытания будут у Беллы и почему Каллен ей не поможет - может, он считает свое горе единственно горькое и неповторимое, а все остальное можно пережить cray но не буду забегать вперед, его поведение не возможно предсказать.....
Витусичек, Ленусичек, спасибо, заи, за главу!!!! lovi06015 lovi06015 люблю вас очень, пчелки наши fund02016 Яночка, спасибо за маячок!!! lovi06015 lovi06015


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 05.09.2013, 15:17 | Сообщение # 2572
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
Янусь, а может он и есть ее бывший возлюбленный???
Я уже ничему не удивлюсь, Мариш  fund02002 Хотя тут сложно что-то предугадать  JC_flirt
Цитата (FluffyMarina)
опять хочу сказать, что его любовь к умершей девушке, его верность и преданность ей, может оправдать его любые поступки....он закрылся в своей раковине горя, а то, что снаружи, это не он совсем.... он привык к своему образу, наверное, только на могиле Тани он становиться самим собой..
Согласна с тобой! С Беллой он конечно себя не правильно ведет, абсолютно, но в остальном его можно понять. Какой он есть в душе и на самом деле знает только он сам, пожалуй. Хотя и его поведение с Беллой тоже можно понять, он понимает, что она наверное единственный человек, которому так близко удалось подобраться к настоящему Эдварду, он боится, что она разрушит все стены, которыми он оградил себя от внешнего мира...


 
yuro
yuro Дата: Четверг, 05.09.2013, 15:20 | Сообщение # 2573
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Огромное спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения.
 
Ойя
Ойя Дата: Четверг, 05.09.2013, 15:48 | Сообщение # 2574
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Девочки, спасибо за продолжение и оповещение  lovi06032

Цитата
Эдвард очень растерян и торопит свадьбу.
 
Что-то я не поняла, что изменит его свадьба?  girl_wacko От чего она его убережет-то? Детский сад. В себе разобраться не может, так давай формальные заслоны нагромождать  hang1 Уж и так практически в изоляцию себя загнал, спрятался под "панцирь", как сказал Бентон  hang1
Ну и по поводу адресата письма. Может это что-то с органами опеки связано, так как  Белла мать-одиночка? В любом случае, скорее всего, тема письма касается Денни  JC_flirt
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 05.09.2013, 15:51 | Сообщение # 2575
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата (Yana1907)
Хотя и его поведение с Беллой тоже можно понять, он понимает, что она наверное единственный человек, которому так близко удалось подобраться к настоящему Эдварду, он боится, что она разрушит все стены, которыми он оградил себя от внешнего мира...
Я одна тут не питаю иллюзий по поводу Каллена?
Да, он пережит трагедию и законсервировался в своем горе.
Но ничего он не боится, он, на мой взгляд даже не думает об этом. Стены...какие стены?
Он просто живет в свое удовольствие, но от природы не лишён некой порядочности по отношению к женщинам. Да он их пользует, но они его тоже. Таковы правила игры.
Он столкнулся с девушкой, которая не хочет играть в эти игры и которая честно сказала, что влюблена в него.
Как человек порядочный. Да, да, он именно такой, хоть и застранец. Он просто ушел в сторону, предоставил тот максимум,который он может предоставить Белле.
Конечно, он опасается встречи, и кончено поведение Беллы немного сбило его с толка. Но не более.
Не смотрит он настолько вглубь. Просто ушел в сторону, просто держит свое слово.
Он очерствел и ему это не так и сложно.

И еще.
Что может решить свадьба, которую он якобы торопит? (как тут решили из "чувств" к Белле) 
Он предполагает, что будет верен жене? 
Смешно, ей Богу. Возможно он будет меньше демонстрировать свои похождения и то, при условии кабального брачного контракта. Пойдет ли она на такой контракт...? 
Думаю причина спешки банальна, может с акциями что-то..меркантильная причина. А лицо держит, почему нет? 
Не станет же он говорить "а мне по барабану, женюсь я на акциях, это вообще бизнес проект" 
Он представитель влиятельной фамилии. Он знает что говорить и когда.


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 05.09.2013, 15:56
 
Ойя
Ойя Дата: Четверг, 05.09.2013, 15:54 | Сообщение # 2576
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата (lonalona)
Он очерствел и ему это не так и сложно.
Тогда зачем эти игру с переносом свадьбы?  girl_wacko
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 05.09.2013, 15:57 | Сообщение # 2577
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата (Ойя)
Тогда зачем эти игру с переносом свадьбы?
 Я там дописала. Возможно внешние причины. Котировки акций, нефтедоллар, сделка...мало ли причин у дона Педро.
 
Ойя
Ойя Дата: Четверг, 05.09.2013, 16:03 | Сообщение # 2578
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
lonalona
Цитата (lonalona)
Котировки акций, нефтедоллар, сделка...мало ли причин у дона Педро.
я бы согласилась, действительно, мало ли чего, но ведь Эдвард растерян, по словам Бентона. Самая что ни на есть человеческая реакция у него  girl_wacko
Ну не из за курса доллара же он такие эмоции испытывает?

Цитата
Цитата lonalona
Он предполагает, что будет верен жене?
 
Не, я думаю, что этим он может попытаться поставить точку для Беллы. Чтобы она не делала попыток вернуть его в любом качестве. Для нее женатые мужчины - табу. А он не уверен с своей силе воли и если она начнет с ним коммуницировать, то  он может и не сдержать свое слово...


Сообщение отредактировал Ойя - Четверг, 05.09.2013, 16:13
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 05.09.2013, 16:07 | Сообщение # 2579
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (maramoroz)
И они обязательно будут. Ой, чо будеееееет.... Кален зубы сточит со жлобы.
Ну или Мудака включит (намекаю... JC_flirt fund02002 )
Цитата (Aizhakulja)
Жаль, что Эдвард не понимает какое значение в его жизни имеет Белла. Но без этого не было бы так интересно.
Aizhakulja, привет!
А Белле то как жаль. Только нам хорошо, сюжет не даёт скучать fund02002
Спасибо за коментарий!

Ket-malu, привет!
Цитата (Ket-malu)
Так жаль, что у всех девушек отношения складываются так печально! И Роуз и Элис, похоже, как и Белла влюблены отчаянно и безответно! cray cray crayТак хочется, чтобы у них все наладилось!
Никак не складываются можно сказать. Только у Элис и Рози больше шансов на счастье их предметы любви не обладают таким колличеством тараканов girl_wacko как Беллкин экземпляр.
Цитата (Ket-malu)
что же в письме, которое получила Белла??? 12 Так не терпится узнать..
Всё узнаем. Продолжение скоро fund02016
Спасибо за коментарий!

odri, привет!
Цитата (odri)
Каллен оказался совсем не таким, каким рисовала в своем воображении Белла , и каким видели его все остальные.Девять лет прошло со дня смерти Тани, а Каллен продолжает любить её, каждую неделю ходит на её могилу, считая, что так он к ней ближе. БОже мой, какой мужчина будет так себя вести? cray Это потрясает
Меня тоже впечатляет его преданность памяти погибшей невесте. Но это-то и даёт надежду на то, что не всё с ним так печально, как мы думали в начале.
Цитата (odri)
Для него это пока неприемлемо. Хотя, какое может быть предательство, если человек ушёл в мир иной.
Удивительно, что свои лучшие качества он развил до таких болезненных размеров. Как и свои худшие, до уродливых. Это ещё надо постараться так исказить представление о том, что такое хорошо, а что такое плохо.
А вообще во многом согласна с твоим коментарием. Могу под каждой фразой написать ППКС!
Люда, спасибо большое за коментарий!


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Четверг, 05.09.2013, 16:10 | Сообщение # 2580
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
lonalona
Цитата
Котировки акций, нефтедоллар, сделка...мало ли причин у дона Педро

Совсем ты Каллена растерзала fund02002 согласна с тобой почти во всем, но все таки встану на защиту Масика fund02002 мне кажется, свадьбу он торопит потому, что хочет доказать в первую очередь самому себе - он по прежнему управляет своей жизнью и никакая Белла не может сбить его с пути "истинного", с того пути, который сам и выбрал для себя.....испугался он, своих же чувств и испугался....но никогда в этом не признается, баран...


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: