Любовь нельзя купить - Страница 163 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Alegria
Alegria Дата: Понедельник, 23.09.2013, 10:39 | Сообщение # 3241
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Беллу он очень искренне хочет защитить
Забавные способы защиты он демонстрирует)) JC_flirt



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Понедельник, 23.09.2013, 11:22 | Сообщение # 3242
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата (Alice)Я Джейка сразу отмела. В главе написано что они оба с ужасом застыли и уставились на вошедшего. Каллен не знает Джейка, с чего бы ему с ужасом смотреть?Цитата Lonalona 
"А с другой стороны, с чего бы ему с ужасом смотреть на Джесику? 
Не думаю, что её сказками о верной и вечной любви кормит... 

Я вот теперь и сомневаюсь поэтому. 

Походу мы с тобой ошиблись  "

Девчонки, меня тоже стали терзать сомнения. Действительно, логичнее было бы или родители Эдварда или Джейк (последнего бы не хотелось), но тогда это свадьба с Джорджем была слишком легким выходом из ситуации с опекой. Думаю есть здесь какой-то подвох от автора. Может чтобы Эдварда подключить и сблизить их с Беллой не только на уровне взаимной страсти.


Robsten Forever
 
Ойя
Ойя Дата: Понедельник, 23.09.2013, 11:41 | Сообщение # 3243
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата (Aizhakulja)
логичнее было бы или родители Эдварда
Жаль, что их двое  girl_wacko Сложно выбрать.
Я вот теперь уже в сторону Эсми склоняюсь, а поздно  girl_wacko
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 23.09.2013, 11:55 | Сообщение # 3244
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
Виточка! я же не из вредности линчую Каллена, его поведение просто не поддается логике.
Танюш, но ведь он и сам ещё не нашёл логику в своём поведении. Да и не всегда наше поведение поддаётся логике. Смотришь на себя со стороны, понимаешь, что нужно бы было поступить иначе, но поступаешь именно так. Потому что именно так на данный момент чувствуешь или страх рисковать тебя держит. Задним умом понимаешь, что стоило рискнуть, а в тот момент, когда нужно принять решение, стушуешься, наделаешь глупостей. Так и Каллен, его огорошили новостью. Он привык, что раз решено значит произведено в действие. Ты не думаешь, что он судит людей по себе? А он обычно следует своим решениям, даже самым тупым.
Цитата (Alegria)
Вот, Вита, убей меня бог из рогатки, не пойму: ну неужели ему не интересны подробности? неужели нет желания отговорить ее, может она замуж выходит по расчету, и эту проблему он мог бы решить. Джорджа он видел, о ее чувствах знает, и все равно замужество Беллы ему фиолетово!
"Убей меня бог из рогатки" giri05003 :giri05003: giri05003 Да ни по чём. Я же тогда без твоих коментариев останусь JC_flirt :JC_flirt: fund02002
А на каком основании он может её отговаривать выходить замуж?
Сам он жениться не собирается на ней. А его содержанкой она быть отказалась.
Он знает как ей тяжело даётся жизнь с Дэнни, а она сказала ему, что с Джорджем ей будет легче. Что он должен ей сказать? Я женюсь, а ты оставайся одинокой я проплачу твою квартиру?? С его стороны всё достаточно ясно. Белла пытается обеспечить своему ребёнку достойную жизнь с мужчиной, который готов взять на себя ответственность за неё и сына. Не как за грязный секрет, а как за законную жену. То, что Каллен ей дать не может. И он уважает её решение. Раз сам не в состоянии справиться со своими страхами, отпускает её, в надежде, что без него она со временем станет счастлива. Потому что с ним она будет страдать из-за неразделённой любви.
Он понимает, что Белла его искренне любит. Осознаёт как больно знать и изо дня в день жить с человеком, который любит другую. Это больно. А Каллен знает, что такое боль. Для него после стольких лет неразделённой любви это самый большой страх. И именно от него он пытается уберечь Беллу. Я понимаю, что ты скажешь, что это глупо, он ещё даже не пробовал быть с ней. Но это его страх, это его бремя. Его ошибки.
Цитата (Alegria)
Пусть он не плох, но эгоистичен и самонадеян - это точно.
Он такой fund02016 с этим ничего не поделать. Я тут поспойлерю girl_blush2 когда ему захочется показаться Белле со своей "шоколадной стороны" она этого не примет. Примерным он её не устроит. Так что она и сама ещё та штучка. Тянет её на дуралеев.

Цитата (marik100182)
я, девочки, тоже за Эсми, нечего ей в тени рассказа оставаться!
Эсми сыграет свою роль в этой истории. И совсем не последнюю.
Цитата (marik100182)
жду-жду с нетерпением главы!!!
Спасибо за тёплые слова. А главка уже совсем скоро. В среду точно будет.




Сообщение отредактировал Vita404 - Понедельник, 23.09.2013, 11:55
 
Luka
Luka Дата: Понедельник, 23.09.2013, 12:02 | Сообщение # 3245
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Vita404,спасибо огромное за перевод новой главы!
CullenS, спасибо огромное за редакцию и за маячок!
Наконец-то, закончились выходные и можно приступить к своим прямым обязанностям и написать коммент, эх…
Жаль мне Беллу, со всех сторон жаль, потому что сейчас она попала в такой переплет, что от каждого принятого ею решения сердце кровью обливается. Девы, ну, ничего нет хуже, когда ты выходишь замуж от отчаяния, да, всё понятно, это делается только ради Денни, но основное-то бремя лежит на Белле, и только она знает, скольких душевных мук ей это стоит и скольких пролитых в полушку слез. Хорошо, конечно, что и у маманьки Берты была адекватная реакция на женитьбу Джорджа, и Денни без истерик согласился, чтобы мама вышла замуж, и все же это так далеко от представлений об истинном счастье… Впрочем, собственное счастье  - сейчас это для Беллы роскошество, до которого, наверное, как до луны.
Не понимаю, какого хрена Каллен бегал от Беллы и игнорировал её попытки связаться с ним, но если главным героям суждено было пересечься, то это могло случиться только в ресторане, где Белла «праздновала» свою помолвку, а Каллен ужинал вместе со своими родителями и невестой. Каллен мог, сколько угодно, строить из себя пренебрежительного мудака, которому начхать на всех и вся, в том числе, и на Беллу, но стоило девушке исчезнуть из-за стола, Эдварда как магнитом потянуло за ней, и он точно знал, где её искать. Маска холодности и наплевательства очень быстро слетела с него, едва он узнал, что Белла выходит замуж, но опять же, почему он не поинтересовался причинами её поспешного брака, единственная мысль, что билась в его мозгу и на языке: «Ты – только моя!» И, по-прежнему, Каллен твердил о том, что не может дать ей любви, что его сердце занято, но, блин, может быть, стоило попытаться?
И еще я рада, что их прервали на самом интересном моменте, как бы ни бурлила в венах кровь, как бы ни полыхала страсть, все-таки подсобка – не самое лучшее место для занятий сексом, и вообще Белла, да и любая женщина заслуживает гораздо большего, быстрый трах в подсобке ресторана. Мне кажется, по зрелом размышлении Белла будет сожалеть не о том, что они с Калленом так и не дошли до логического конца, а том, что так быстро потеряла голову и оказалась в пикантной ситуации, потому что, кто бы там ни был (хоть уборщица пришла за шваброй), быть застуканной в полуголом виде наедине с мужчиной не есть мечта поэта… Впрочем,могу и ошибаться…
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Понедельник, 23.09.2013, 12:05
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 23.09.2013, 12:05 | Сообщение # 3246
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Alegria)
Забавные способы защиты он демонстрирует))
Alegria, Танюша, ты что!!! Это же классика!!!! Новолуние fund02002 fund02002 Уйду, чтобы тебе жилось лучше отвергнутой, но без моих тараканов girl_wacko girl_wacko Так поступают почти все Эдварды. Это же их общий синдром. Как и у Белл любить вопреки всему. И умирать по своему Эдварду, превознося его до статуса бога. Обожествлять его внешность, приносить всю себя в жертву, а потом изводить его своими мыслями и комплексами. Принимать "твёрдое решение", а потом начать сомневаться или выпускать на свободу свои страхи. Классика, твою маму, в чистом виде классика.


 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Понедельник, 23.09.2013, 12:10 | Сообщение # 3247
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата Vita404Скоро узнаем исход тотализатораЧто-то в нашем тотализаторе многие на измене, в том числе и я ;))


Robsten Forever
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 23.09.2013, 12:12 | Сообщение # 3248
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Aizhakulja)
Думаю есть здесь какой-то подвох от автора. Может чтобы Эдварда подключить и сблизить их с Беллой не только на уровне взаимной страсти.
Айжан, про подвох - это очень точно fund02016 Ничего не происходит просто так. JC_flirt Человек вошедший в подсобку не только спас  Беллу от ошибки, но и сам своими глазами увидел, что глубоко заблуждался...

Добавлено (23.09.2013, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата (Aizhakulja)
Что-то в нашем тотализаторе многие на измене, в том числе и я ;))
Хорошо, что не на деньги игра идёт giri05003


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 23.09.2013, 12:25 | Сообщение # 3249
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Vita404
Цитата
Беллу от ошибки, но и сам своими глазами увидел, что глубоко заблуждался

Ну все, это не Джейк 12 точняк.... Это Эсми, которая потом захочет узнать Беллу и узнав, она ей очень понравиться....

Счас оглашу весь список!!! giri05003


 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 23.09.2013, 12:28 | Сообщение # 3250
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Ойя, мы тут уже все в сомнениях кто дверь открыл, а Каллена девчёнки ругают, что никак с решением всей своей жизни не определится.

Luka, Люба, привет!
Цитата (Luka)
Наконец-то, закончились выходные и можно приступить к своим прямым обязанностям и написать коммент, эх…
У тебя тоже выходные заканчиваютя, семейство разбредается и ты такая: Уф, можно для себя маленько пожить giri05003 ?

Цитата (Luka)
… Впрочем, собственное счастье - сейчас это для Беллы роскошество, до которого, наверное, как до луны.
Пока что - да.
Цитата (Luka)
Не понимаю, какого хрена Каллен бегал от Беллы и игнорировал её попытки связаться с ним,
Потому что как только оказывается рядом с ней не может котролировать себя. Ну ты помнишь - жажда крови и тд. А у этого жажда тела giri05003 Решил, что так лучше для них, не встречаться. Ничем хорошим их встречи не заканчиваются. Обычно взаимными обидами. А Белла сама виновата, что он сделал вывод, что она ищет личной встречи и пытается заставить его ревновать. Она же не сказала секретарше, что это по работе и не передала, что собирается увольняться. Да и Бентону не сказала, хотела сказать ему лично. Сама себе отчёт не отдавала, что действительно искала личной встречи, а для Каллена её близость пытка. Желанием, чувством вины и страхом.
Цитата (Luka)
, но опять же, почему он не поинтересовался причинами её поспешного брака, единственная мысль, что билась в его мозгу и на языке: «Ты – только моя!» И, по-прежнему, Каллен твердил о том, что не может дать ей любви, что его сердце занято, но, блин, может быть, стоило попытаться?
Он поинтересовался, она сказала, что хочет стабильности для себя и Дэнни. Что ещё он должен сказать?? Нет паши как папа Карла, но оставайся одинокой?
Может быть по его тупой логике вполне нормально выглядит, что Белла пытается решить проблемы браком без любви. Он же тоже это делает.
Цитата (Luka)
быть застуканной в полуголом виде наедине с мужчиной не есть мечта поэта… Впрочем,могу и ошибаться…
У Беллы нормальная психика, она тоже не в восторге. Особенно если учесть "кто" зашёл fund02002
Люба, спасибо большое за коментарий lovi06032 lovi06032


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 23.09.2013, 12:29 | Сообщение # 3251
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Девчоночки!!!!!! Обновленный список giri05003

Alice - Джесика
Ольсер -Джейк
olgusha -Джесика
FluffyMarina -Джейк
lonalona -Джесика.
kristy90 -Эсми
Aizhakulja-Джесика
Alegria -Эсми
Yana1907-Карлайл
Ойя, - Карлайл
maryka - Эсми
Elena_Aleksandrovna - Эсми
Ник1503 - Эсми
tcv - Эсми
marik100182 - Эсми


 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 23.09.2013, 12:32 | Сообщение # 3252
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
Счас оглашу весь список!!!
Марин, жаль я победителям больше чем по паре наградок кинуть не смогу girl_blush2

А вообще детективное расследование прошло по всем законам дидукции fund02016


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 23.09.2013, 12:38 | Сообщение # 3253
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Vita404
Цитата
жаль я победителям больше чем по паре наградок кинуть не смогу

Чувствую, что победителей будет большинство giri05003 и не волнуйся, мы их тоже поздравим через репутацию!!! fund02016 fund02016


 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Понедельник, 23.09.2013, 12:39 | Сообщение # 3254
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Блин я с планшета пишу, ненормальный формат сообщений выходит, простите за неудобства.
Vita404, ну, судя, по тому, что вошедший человек убережет ее от ошибки, то это может быть и Эсми, и Джордж, но главное не Джейк, уффф, полегчало.
Погодите, А почему от ошибки? разве Эдвард вкусив Беллу, не захочет повторять с ней это ежесекундно? ;)


Robsten Forever
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 23.09.2013, 12:48 | Сообщение # 3255
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
и не волнуйся, мы их тоже поздравим через репутацию!!!
Люблю вас сильно, сильно lovi06015 lovi06015 lovi06015

Цитата (Aizhakulja)
Погодите, А почему от ошибки? разве Эдвард вкусив Беллу, не захочет повторять с ней это ежесекундно? ;)
Не думаю, что такой "первый раз" Белле будет вспоминаться как красивый момент, скорее как отчаяние.
А потом Эд же сказал, что это всё, что он может ей дать.
Цитата (Aizhakulja)
Блин я с планшета пишу, ненормальный формат сообщений выходит, простите за неудобства.
Мы тут друг друга в любом формате понять можем fund02016


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Понедельник, 23.09.2013, 15:16 | Сообщение # 3256
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (kristy90)
Почитала комменты. У меня оказывается сторонники появились
Кристиночка! Я как главу дочитала, сразу подумала, что это кто-то из родителей!  fund02016 Уже нетерпится узнать кто же это был!  girl_blush2

Добавлено (23.09.2013, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата (Vita404)
Примерным он её не устроит. Так что она и сама ещё та штучка. Тянет её на дуралеев.
Эх! Белла таки типичная женщина! Шоколадный мужик ей не нужен  fund02002
Да и тем более влюбилась она именно в такого дуралея, и готова его принять и таким, лишь бы он только понял что тоже любит ее!

Добавлено (23.09.2013, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата (Vita404)
А главка уже совсем скоро. В среду точно будет.
Ураааа!!!  dance4 dance4 dance4 bokseri bokseri bokseri

Добавлено (23.09.2013, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата (Vita404)
Человек вошедший в подсобку не только спас  Беллу от ошибки, но и сам своими глазами увидел, что глубоко заблуждался...
Кем бы этот человек не оказался, спасибо ему что зашел! Не так все должно быть...не от отчаяния, не так, чтобы потом жалеть об этом и себя жалеть, что поддалась соблазну!


 
olgusha
olgusha Дата: Понедельник, 23.09.2013, 16:19 | Сообщение # 3257
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Оля, привет!

lovi06032 приветики! если  я  правильно  поняла  Тебя  Вита  зовут JC_flirt приятно  познакомиться lovi06032
Цитата (Vita404)
Ревнуем мы Каллена к этой даме из высшего общества
 хи! есть  не много JC_flirt
Цитата (Vita404)
Тапками мы ни в кого не кидаем. Для любимых читателей только
  спасибки!! мне  у вас  уже очень  нравится lovi06032

Добавлено (23.09.2013, 16:19)
---------------------------------------------
ура!! главка  уже  в  среду..    ооочень  рада!  спасибо  девочки dance4 lovi06032 lovi06032



 
okcana3468
okcana3468 Дата: Понедельник, 23.09.2013, 17:56 | Сообщение # 3258
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Девочки спасибо за главу!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015
Ну и ну.... честно признаюсь я просто прибалдела от такой горячей реакции Каллена 12 girl_wacko hang1 хотя почему я удевляюсь... у них всегда все ссоры/выяснения отношений заканчиваются страаасными поцелуями hang1 hang1 fund02002
А. как мне Беллочку жаль от этой безвыходной ситуации cray Она готова была переступить через свои правила/запреты лишь бы почуствовать, насладиться своей любовью и чтобы они остались с нею как самые лучшее воспоминания про Эдварда пока она будет проходить не легкие испытания каторые выпали на ее и так не легкую судьбу...
По поводу кто их застукал думаю кто-то из семейства Эдварда, может быть Карлайл?? Ну кто бы нибыл они однозначно попали...((
С нетерпением жду продочку!!! lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 23.09.2013, 18:00 | Сообщение # 3259
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
okcana3468, Оксанчик, зай, ты ставку делаешь на Карлушу али как????? giri05003 мы здеся балуемся угадыванием girl_blush2


 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 23.09.2013, 19:33 | Сообщение # 3260
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Yana1907)
Эх! Белла таки типичная женщина! Шоколадный мужик ей не нужен fund02002Да и тем более влюбилась она именно в такого дуралея, и готова его принять и таким, лишь бы он только понял что тоже любит ее!
Яна, и не говори. Лишь бы нас в ответ любили, а мы все их "странности" оправдаем и сгладим.
Деваться некуда, нас так природа запрограммировала girl_wacko fund02002
Цитата (olgusha)
lovi06032 приветики! если я правильно поняла Тебя Вита зовут JC_flirt приятно познакомиться
olgusha, Привет! Тоже очень приятно познакомиться. Я Вита, а нашу феечку грамматики зовут Лена.
Цитата (olgusha)
мне у вас уже очень нравится
Это у нас девчёнки на сайте такие классные. В какую темку не зайдёшь, везде себя как дома чувствуешь.
И напоют, и накормят, и сопли со слезами подотрут giri05003 настроение поднимут.

okcana3468, Оксана, привет! Ждала тебя.
Цитата (okcana3468)
Ну и ну.... честно признаюсь я просто прибалдела от такой горячей реакции Каллена 12 girl_wacko hang1 хотя почему я удевляюсь... у них всегда все ссоры/выяснения отношений заканчиваются страаасными поцелуями hang1
Белла же сама подсчитывала, что у них после ссоры всегда поцелуи giri05003 А тут серьёзные проблемы задели, поэтому и поцелуи по-взрослому))

Цитата (okcana3468)
А. как мне Беллочку жаль от этой безвыходной ситуации cray Она готова была переступить через свои правила/запреты лишь бы почуствовать, насладиться своей любовью и чтобы они остались с нею как самые лучшее воспоминания про Эдварда пока она будет проходить не легкие испытания каторые выпали на ее и так не легкую судьбу...
С одной стороны так, а с другой стороны из первый раз был бы таким отчаянным и скомканным.
Столько ждала, пусть ещё подождёт fund02016
Цитата (okcana3468)
По поводу кто их застукал думаю кто-то из семейства Эдварда, может быть Карлайл?? Ну кто бы нибыл они однозначно попали...((С нетерпением жду продочку!!
Всё узнаем в начале следующей главы. Оксан, это первая главка от Эдварда будет.
Уже скоро JC_flirt
Оксаночка, спасибо за коментарий, поражаюсь как ты всё успеваешь girl_wacko


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: