Любовь нельзя купить - Страница 166 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Ойя
Ойя Дата: Среда, 25.09.2013, 13:48 | Сообщение # 3301
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
И я уже на чемоданах прям:))) На низком старте:))
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 25.09.2013, 14:18 | Сообщение # 3302
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Ну чего так долго?  cray


 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 25.09.2013, 14:24 | Сообщение # 3303
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (Yana1907)
Ну чего так долго?

тем слаще будет награда за терпение... giri05003 JC_flirt


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
marik100182
marik100182 Дата: Среда, 25.09.2013, 14:26 | Сообщение # 3304
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
ждуждужду!!!! сил нет больше!!! пойду с ребзей своей погуляю, а то к монитору прилипла, стыдобище! а потом сразу на форууум!


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 25.09.2013, 14:38 | Сообщение # 3305
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
тем слаще будет награда за терпение...
Я так долго ждала знакомства с тараканами Каллена, что уже сил нет терпеть  fund02002


 
Ойя
Ойя Дата: Среда, 25.09.2013, 14:41 | Сообщение # 3306
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Меня работой загрузили! Как не вовремя (((Девчат, отпишитесь как прочтете о результатах тотализатора))
 
olgusha
olgusha Дата: Среда, 25.09.2013, 14:56 | Сообщение # 3307
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
уже сижу в обнимку с пузырём варерьянки!! giri05003


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 25.09.2013, 15:01 | Сообщение # 3308
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Урраааа! Наконец-то! Убежала читать  dance4


 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 25.09.2013, 15:02 | Сообщение # 3309
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
АКТИВИРОВАЛИ!!!!!!!!!!!!


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
vikaya
vikaya Дата: Среда, 25.09.2013, 15:06 | Сообщение # 3310
Группа: Удаленные





хээээййй а почему 30 я  глава не открывается,вместо нее на форум ссылка((((((((
 
olgusha
olgusha Дата: Среда, 25.09.2013, 15:12 | Сообщение # 3311
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Ура!!!!!!!! бегу...

Добавлено (25.09.2013, 15:12)
---------------------------------------------
я  проиграла girl_blush2



 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 25.09.2013, 15:16 | Сообщение # 3312
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
vikaya
Цитата (vikaya)
хээээййй а почему 30 я  глава не открывается,вместо нее на форум ссылка((((((((

так бывает, когда глава еще не активирована. Сейчас уже все как надо! fund02002

Добавлено (25.09.2013, 15:16)
---------------------------------------------
olgusha,
Цитата (olgusha)
я  проиграла

не, не проиграла... просто не угадала... JC_flirt fund02002


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Среда, 25.09.2013, 15:17
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Среда, 25.09.2013, 15:27 | Сообщение # 3313
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Цитата
Она лежала рядом со мной, обнаженная и уязвимая, и то, что я делал, было неправильно, она же спала, но я не мог остановиться. Я гладил ее красивое лицо, обводя его контуры и оставляя легкие поцелуи на сомкнутых губах, глубоко вдыхая запах ее тела. Ничего больше, я же не извращенец и не насильник. Просто быть с ней так близко мне было достаточно.
 я плакала...  cray
и вообще грустная глава, Эдвард такой болван, сам себя наказывает...
жалко так их, влюбились друг в друга, и пока не могут быть вместе... Не каждому дано испытать такие чувства, еще и взаимные, любовь надо беречь, а не  противиться ей. 
Девочки, спасибо за главу! lovi06015



 
Ойя
Ойя Дата: Среда, 25.09.2013, 15:38 | Сообщение # 3314
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Господи... как можно быть таким упертым остолопом?????
Злюсь на него и в то же время жаль этого придурка. Себе жизнь ломает и /Белла под этот поезд попала...
Очень надеюсь, что автор не позволит им совершить ошибку и жениться на других. не знаю как, но должна же восторжествовать справедливость?  cray

Очень грустная глава, но не могу сказать, что узнала что-то чего не ожидала ( ну кроме того, что их застукала все-таки Эсме). Все как мы и обсуждали... Просто застрял на своем чувстве преданности. Очень извращенном, но уж какое оно у него есть. Тем более, что поклялся...
Девочки, спасибо большое, что не заставили долго мучиться в ожидании новой главы  lovi06032
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 25.09.2013, 15:48 | Сообщение # 3315
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Сижу и думаю...Ну почему некоторые люди так настойчиво бегут от своего счастья? Ведь рядом есть человек, который безумно тебя любит и сделает все чтобы сделать тебя счастливым...Это же и есть истинное счастье!
Но вместо того, чтобы благодарить Бога за то, что он подарил ему Беллу, Каллен добровольно отказывается от счастья и готов всю жизнь прожить храня в сердце "любовь" к Тане, от которой уже не осталось и следа...Воспоминания да, любовь точно нет...И плюс ко всему, он так же обрекает себя на тоску о Белле...
Это просто ужасно...жить с пониманием, что счастье было у тебя в руках, но ты оттолкнул его, цепляясь за прошлое... Но, черт побери, в этом и есть весь Эдвард Каллен...Он просто мазохист...
Но мне так чертовски сильно жаль его...я плакала почти все время пока читала...Он уже сам понимает, что Белла вытеснила Таню из его сердца...но его мозг устроил забастовку, в защиту первой любви...
Первая любовь бывает у всех, и совсем не у всех это единственная в жизни любовь...
Беллу жаль так, что словами не описать...даже не могу описать, что я чувствую..
Любить человека, который никогда не будет с тобой...это пытка...нет другого слова, чтобы описать это...
Роуз - просто умница! Не боится говорить правду в лицо, хотя эта правда бьет Каллена, как пощечина...Ей на это плевать, и она по своему права..Уси-пуси не помогут Каллену, а жесткая правда в лицо хоть как-то дойдет до его замороченного мозга...
По поводу того, кто застал их в ресторане...Эх, я выбрала не того родителя... giri05003
Еще меня тронуло то, что у них даже свадьбы в один день..Это так символично..А взять бы и послать Джессику и объяснить все Джорджу (он бы понял) и пожениться, но так нет же..Мы будем страдать..
Телефонный разговор наших горе-влюбленных растрогал меня до слез...И даже Каллен плакал..Вот даже тут это все объясняет...После смерти Тани он не плакал, а прощаясь с Беллой плачет..
Черт..вот до чего же упертый...
В общем, надо собраться с мыслями, может даже еще раз главу перечитать..Во второй раз видишь все как-то глубже..
Леночка! Витуся! Спасибо вам, мои любимые Феи, за ваш труд! Люблю Вас!  lovi06015 :lovi06015: lovi06015
И песня...ох какая песня...прям за душу берет... cray




Сообщение отредактировал Yana1907 - Среда, 25.09.2013, 15:55
 
olgusha
olgusha Дата: Среда, 25.09.2013, 16:00 | Сообщение # 3316
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
надо  же!! у  Эди  башка  начала   варить... ещё  ночь  впереди.. 
может  что то  ещё  для  себя  осмыслит..
 неужели  они  таки   дадут  лживые  клятвы?
 с трудом  верю  в  это..
   спасибо  вам  большое   девочки за  перевод  и редактуру 
 и  за  маячки lovi06032 lovi06032 lovi06032

Добавлено (25.09.2013, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата (CullenS)
не, не проиграла... просто не угадала...
ага!! 
 как  говорится  -главное  не  победа!  главное  -участие lovi06032 lovi06015


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Среда, 25.09.2013, 16:10 | Сообщение # 3317
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Оххх, вот это главка cray cray я предпологала, что мой Масик в душе страдает и маяться, но чтоб до такой степени....здорово его накрыло, и я не могу в этом винить его... cray ему только 27, с Таней он был еще совсем дитем, застыл в этом промежутке, отгоняя от себя мысли и чувства...и вот пришло...что он должен сделать???? Всплеснуть руками и воскликнуть - вот мой свет???? Да не бывает такого, он должен повзрослеть, а это дело не быстрое....поэтому, не надо его ругать, он мальчишка еще в сложных жизненных делах, а в любви - так вооще младенец, то что было с Таней - это как подростковая идеальная любовь, а такую все помнят...а у него так еще трагично это закончилось, это просто юношеский максимализм - возвести эти чувства на пьедестал и уверенно отвергать все остальное... cray
Про Масика все понятно и ясно, а вот Белла не перестает меня поражать в этой истории!!!! Какая Женщина!!!!! Удивительная женская мудрость и рационализм!!!! Удивительно любящая душа!!!! Ее слова меня просто сразили, именно после них, а не после Каллена о спящей Белле, меня прорвало и слеза прошибла: cray
Цитата
Эдвард, тебе не нужно забывать Таню, если ты позволишь себе снова полюбить. В один прекрасный день ты поймешь это и сможешь кому-то открыться. Очевидно, я не та женщина, но когда-нибудь ты обязательно встретишь ее. Не убегай тогда, хватай свое счастье обеими руками и крепко его держи. Я верю, что так и будет, - …

Какой же настоящей надо быть, чтоб не злиться на всю ситуацию, чтоб не послать Каллена ко всем чертям вместе Джессикой и с Таней, чтоб не кричать о своей любви, раздирающей все тело и душу, а искренне пожелать счастья ему...потому что любит, потому что понимает его как никто другой, потому что верит в него и в его любовь...пусть и не с ней... cray


 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 25.09.2013, 16:21 | Сообщение # 3318
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (NadushkiN)
Цитата
Она лежала рядом со мной, обнаженная и уязвимая, и то, что я делал, было неправильно, она же спала, но я не мог остановиться. Я гладил ее красивое лицо, обводя его контуры и оставляя легкие поцелуи на сомкнутых губах, глубоко вдыхая запах ее тела. Ничего больше, я же не извращенец и не насильник. Просто быть с ней так близко мне было достаточно.
 я плакала... 
и вообще грустная глава, Эдвард такой болван, сам себя наказывает...
жалко так их, влюбились друг в друга, и пока не могут быть вместе... Не каждому дано испытать такие чувства, еще и взаимные, любовь надо беречь, а не  противиться ей. 

ну пока у нас только Белла влюбилась, Каллен ни слова не говорит о любви к Белле... для него любовь неразрывно связана с Таней. И он не знает что будет, если он позволит себе отдаться чувствам к Белле. Он боится повторения этой потери... тут он выстрадал уже, а если отпустит, вдруг все повториться.. Он же сам признал, что струсил... 4
Цитата (NadushkiN)
Девочки, спасибо за главу!

пожалуйста! lovi06032
Цитата (Ойя)
Господи... как можно быть таким упертым остолопом????? Злюсь на него и в то же время жаль этого придурка. Себе жизнь ломает и /Белла под этот поезд попала..

один в один мои первые мысли после прочтения главы. fund02002
Цитата (Ойя)
Очень надеюсь, что автор не позволит им совершить ошибку и жениться на других. не знаю как, но должна же восторжествовать справедливость?

у нашей авторши свои представления о справедливости и как она должна восторжествовать... girl_wacko fund02002
Цитата (Ойя)
Девочки, спасибо большое, что не заставили долго мучиться в ожидании новой главы 

пожалуйста! lovi06032
Цитата (Yana1907)
Ну почему некоторые люди так настойчиво бегут от своего счастья? Ведь рядом есть человек, который безумно тебя любит и сделает все чтобы сделать тебя счастливым...Это же и есть истинное счастье!
Но вместо того, чтобы благодарить Бога за то, что он подарил ему Беллу, Каллен добровольно отказывается от счастья и готов всю жизнь прожить храня в сердце "любовь" к Тане, от которой уже не осталось и следа...Воспоминания да, любовь точно нет...И плюс ко всему, он так же обрекает себя на тоску о Белле...
Это просто ужасно...жить с пониманием, что счастье было у тебя в руках, но ты оттолкнул его, цепляясь за прошлое... Но, черт побери, в этом и есть весь Эдвард Каллен...Он просто мазохист...

ну да.. мазохист.. а еще и трус. "Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть, что не попробовал..." это явно не про него! girl_wacko
с любовью к Тане он живет треть своей жизни, не так-то просто взять и выбросить такие чувства.
Но я, конечно, тоже считаю, что если судьба дает шанс быть счастливым, нужно его хвать и не отпускать!
Цитата (Yana1907)
Но мне так чертовски сильно жаль его...я плакала почти все время пока читала...Он уже сам понимает, что Белла вытеснила Таню из его сердца...но его мозг устроил забастовку, в защиту первой любви...
Первая любовь бывает у всех, и совсем не у всех это единственная в жизни любовь...

Яночка, золотые слова. Как много мы знаем людей, у кого сложилась жизнь со своей первой любовью. Никто ведь не говорит забывать. Сердце, оно ведь такое... можно ведь и любить человека рядом, и не забывать ушедшую любовь...
Цитата (Yana1907)
Беллу жаль так, что словами не описать...даже не могу описать, что я чувствую..
Любить человека, который никогда не будет с тобой...это пытка...нет другого слова, чтобы описать это...

у меня только одно на ум приходит, перемелется мука будет. 4 Белле ничего не остается, как заниматься ребенком. Тем более, что она уволилась.. теперь только дома будет. да с сыном гулять, играть..
Цитата (Yana1907)
Роуз - просто умница! Не боится говорить правду в лицо, хотя эта правда бьет Каллена, как пощечина...Ей на это плевать, и она по своему права..Уси-пуси не помогут Каллену, а жесткая правда в лицо хоть как-то дойдет до его замороченного мозга...

Да, Роуз молодец! Выложила ему, все что думает! giri05003
Цитата (Yana1907)
По поводу того, кто застал их в ресторане...Эх, я выбрала не того родителя...

бывает... fund02002
Цитата (Yana1907)
Еще меня тронуло то, что у них даже свадьбы в один день..Это так символично..А взять бы и послать Джессику и объяснить все Джорджу (он бы понял) и пожениться, но так нет же..Мы будем страдать..

будем.. здесь у нас только так... cray
Цитата (Yana1907)
Телефонный разговор наших горе-влюбленных растрогал меня до слез...И даже Каллен плакал..Вот даже тут это все объясняет...После смерти Тани он не плакал, а прощаясь с Беллой плачет.. Черт..вот до чего же упертый...

и не говори... надо же так самого себя довести! 4
Цитата (Yana1907)
В общем, надо собраться с мыслями, может даже еще раз главу перечитать..Во второй раз видишь все как-то глубже..

давай... 1_012
Цитата (Yana1907)
Леночка! Витуся! Спасибо вам, мои любимые Феи, за ваш труд! Люблю Вас! 

пожалуйста! lovi06032 и мы тебя любим, голубка наша сизокрылая! lovi06015
Цитата (Yana1907)
И песня...ох какая песня...прям за душу берет..

песня просто улет... а клип какой... hang1 hang1 hang1
Цитата (olgusha)
надо  же!! у  Эди  башка  начала   варить... ещё  ночь  впереди.. 
может  что то  ещё  для  себя  осмыслит..
 неужели  они  таки   дадут  лживые  клятвы?
 с трудом  верю  в  это..

к сожалению, все все для себя решили... и Эдвард в первую очередь! 4
ему нечего осмысливать. Белла, не Таня. Больше думать не о чем... cray
Цитата (olgusha)
спасибо  вам  большое   девочки за  перевод  и редактуру 

пожалуйста! lovi06032
Цитата (olgusha)
Цитата (CullenS)
не, не проиграла... просто не угадала...
ага!! 
 как  говорится  -главное  не  победа!  главное  -участие

точно! lovi06032


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Среда, 25.09.2013, 16:26 | Сообщение # 3319
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Yana1907
Цитата
любовь" к Тане, от которой уже не осталось и следа...Воспоминания да, любовь точно нет

Яночка, полностью согласна fund02016 скорее, воспоминания о той любви...то есть он помнит себя, любящего Таню, но пока не может понять, что он то менялся все эти годы, взрослел, и его воспоминания о Тане уже никак не связаны с тем человеком, которым стал....я вот очень хорошо помню свою первую улетную любовь в 18 лет, но счас такое ощущение, что это было не со мной, настолько Я прошлая и Я настоящая - разные...

Добавлено (25.09.2013, 16:26)
---------------------------------------------
Ааааа!!!!!!! Под натиском чувствсссс забыла сказать спасибо girl_blush2 girl_blush2 в первый раз со мной такое......
Витусик, Ленусик, спасибо огромное за главу, все безупречно и фантастически красиво!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
marik100182
marik100182 Дата: Среда, 25.09.2013, 16:29 | Сообщение # 3320
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
спасибо, девочки! глава не разочаровала, скорее оправдала ожидания на миллион процентов! совсем не хочется бить, рвать и метать, злиться на Эдварда за его глупость,просто это очень грустно, они оба теряют любовь из-за панического страха Каллена ещё раз испытать такую невыносимую потерю, Розали в этом абсолютно права... Зная теперь, как Эдвард может любить, с какой отдачей и на всю жизнь, и даже после смерти- можно представить, какая любовь будет у них с Беллой (очень на это надеюсь!) в будущем. А уж в способность Беллы любить мы верим изначально- это видно по отношению её к сыну, готовности сделать для него всё, пожертвовать собой.
Автор мучает, выкручивает буквально суставы, каждая глава- просто взрыв эмоций! и, конечно, лучший перевод и представить невозможно!!! спасибо огромное!!! читала эту главу с огромным комом в горле и мурашками по всему телу! жду с нетерпением новую главу! (знаю, я ненасытная!) cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: