Любовь нельзя купить - Страница 167 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 25.09.2013, 16:32 | Сообщение # 3321
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
я предпологала, что мой Масик в душе страдает и маяться, но чтоб до такой степени....здорово его накрыло, и я не могу в этом винить его..

Марин, ты как всегда на защите! giri05003 good
Цитата (FluffyMarina)
ему только 27, с Таней он был еще совсем дитем, застыл в этом промежутке, отгоняя от себя мысли и чувства...и вот пришло...что он должен сделать???? Всплеснуть руками и воскликнуть - вот мой свет???? Да не бывает такого, он должен повзрослеть, а это дело не быстрое....поэтому, не надо его ругать, он мальчишка еще в сложных жизненных делах, а в любви - так вооще младенец, то что было с Таней - это как подростковая идеальная любовь, а такую все помнят...а у него так еще трагично это закончилось, это просто юношеский максимализм - возвести эти чувства на пьедестал и уверенно отвергать все остальное...


Марин, ну вот даже не знаю что еще добавить. Все в точку!
Они встречались, когда ему только 20 исполнилось, и даже не спали ни разу. Мне это представляется, как школе, когда тебе мальчик понравился и ты ему, и вот он за тобой портфель носит, за ручку робко в парке берет, и аж сердечко замирает от первых робких поцелуев. Конечно такая любовь запомнится, как идеальная... hang1
А ты попробуй поживи вместе хотя бы годик, когда один носки разбрасывает и с голоду умирает возле пустого холодильника, потому что сам не умеет даже разогреть, а другая истерит во время ПМС и просто так, и по поводу тех же злосчастных носков. girl_wacko giri05003
и вообще, не сотвори себе кумира... 4
Цитата (FluffyMarina)
Про Масика все понятно и ясно, а вот Белла не перестает меня поражать в этой истории!!!! Какая Женщина!!!!! Удивительная женская мудрость и рационализм!!!! Удивительно любящая душа!!!! Ее слова меня просто сразили, именно после них, а не после Каллена о спящей Белле, меня прорвало и слеза прошибла:

Белла умна, мудра и просто прекрасна! Настоящая женщина и мать! good Все правильно делает. Если ты не можешь изменить ситуацию, лучше и не пытайся, просто попробуй подстроиться под нее. fund02016
Цитата (FluffyMarina)
Какой же настоящей надо быть, чтоб не злиться на всю ситуацию, чтоб не послать Каллена ко всем чертям вместе Джессикой и с Таней, чтоб не кричать о своей любви, раздирающей все тело и душу, а искренне пожелать счастья ему...потому что любит, потому что понимает его как никто другой, потому что верит в него и в его любовь...пусть и не с ней...

Сильная малышка наша. А другого я от нее и не ждала. good


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 25.09.2013, 16:35 | Сообщение # 3322
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за  главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Ни кто не смог сравнится с Беллой.Он понимает что Белла занимает место Тани но боится впустить 
для него это придательство и он уже не видит Таню только Беллу.
Так больно  cray cray cray что страдают и делает Белле больно.
Теперь он знает почему Белла с Джоржем и ему понравился сын Беллы.
И еще один в тоже день жалко что Эдвард совершит ошибку с Джесикой .
И их телефонный разговор cray cray cray
Если бы он дал шанс он бы понял что смог самым счастливым.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
vitaminka
vitaminka Дата: Среда, 25.09.2013, 16:39 | Сообщение # 3323
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
cray Вот это глава... Прям нет слов. Как тяжело ему оказывается. За всем его показным безразличием человек, который запутался и боится своих чувств. Жалко что от этого страдает еще и Белла. И вопреки всему она остается сильной. А эти ее прощальные слова... cray
Большое спасибо за главу.


 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 25.09.2013, 16:49 | Сообщение # 3324
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (FluffyMarina)
то есть он помнит себя, любящего Таню, но пока не может понять, что он то менялся все эти годы, взрослел, и его воспоминания о Тане уже никак не связаны с тем человеком, которым стал....я вот очень хорошо помню свою первую улетную любовь в 18 лет, но счас такое ощущение, что это было не со мной, настолько Я прошлая и Я настоящая - разные...

Мариш, точно. Я тоже свою первую любовь в 16 лет вспоминала уже не раз. Такие были чувства, казалось, никогда больше не смогу так любить, а встретила своего будущего мужа и влюбилась так, что обо всем на свете забыла. и тоже соглашусь на миллион процентов, что когда проходит столько лет многое меняется. А Каллен в своих чувствах, как в том фильме, где ГГ замерзает в прошлом, а размораживают его в будущем, и он как застыл в том состоянии, так и не хочет ничего менять... 4
Цитата (FluffyMarina)
аааа!!!!!!! Под натиском чувствсссс забыла сказать спасибо в первый раз со мной такое......
Витусик, Ленусик, спасибо огромное за главу, все безупречно и фантастически красиво!!!!

На здоровье, Мариша! fund02016
Цитата (marik100182)
спасибо, девочки! глава не разочаровала, скорее оправдала ожидания на миллион процентов!

И тебе, Марин, на здоровье! fund02016
Цитата (marik100182)
совсем не хочется бить, рвать и метать, злиться на Эдварда за его глупость,просто это очень грустно, они оба теряют любовь из-за панического страха Каллена ещё раз испытать такую невыносимую потерю, Розали в этом абсолютно права...

Права, да только ни к чему это все равно не привело. Никак не сдвинуть Таню с пьедестала... 4
Цитата (marik100182)
Зная теперь, как Эдвард может любить, с какой отдачей и на всю жизнь, и даже после смерти- можно представить, какая любовь будет у них с Беллой (очень на это надеюсь!) в будущем. А уж в способность Беллы любить мы верим изначально- это видно по отношению её к сыну, готовности сделать для него всё, пожертвовать собой.

о его любви к Белле мы можем пока только мечтать. Пока у Эдварда любовь и Таня синонимы... cray
Цитата (marik100182)
Автор мучает, выкручивает буквально суставы, каждая глава- просто взрыв эмоций! и, конечно, лучший перевод и представить невозможно!!! спасибо огромное!!! читала эту главу с огромным комом в горле и мурашками по всему телу!

может это и нескромно girl_blush2 , но я очень рада, что нам с Витой удалось передать весь накал страстей.
Спасибо огромное за коммент. fund02016

Добавлено (25.09.2013, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата (вильветта)
Спасибо за  главу!

пожалуйста! lovi06032
Цитата (вильветта)
Ни кто не смог сравнится с Беллой.Он понимает что Белла занимает место Тани но боится впустить  для него это придательство и он уже не видит Таню только Беллу.
Так больно что страдают и делает Белле больно.

так этого он и боится, что Белла заменит Таню. Для него Таня - это константа, любить он может только ее. 4
Цитата (вильветта)
Теперь он знает почему Белла с Джоржем и ему понравился сын Беллы.
И еще один в тоже день жалко что Эдвард совершит ошибку с Джесикой .
И их телефонный разговор
Если бы он дал шанс он бы понял что смог самым счастливым.

а если, что-то случиться, и он снова останется один. Обжегшись на молоке, дует на воду. К сожалению, делая этим больно и себе и Белле. cray
Цитата (vitaminka)
Как тяжело ему оказывается. За всем его показным безразличием человек, который запутался и боится своих чувств. Жалко что от этого страдает еще и Белла. И вопреки всему она остается сильной. А эти ее прощальные слова..

vitaminka, все в точку. От этого только горше... cray
Цитата (vitaminka)
Большое спасибо за главу.

большое пожалуйста! lovi06032


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Среда, 25.09.2013, 16:44
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Среда, 25.09.2013, 17:01 | Сообщение # 3325
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
О Боже, Боже, Боже! Черт! У меня столько эмоций! Даже словами не передать! 
Я не верю, что так все может закончиться! Эдвард не сможет жениться на Джессике! Не сможет! 
Господи, так вот в чем дело! Правильно сказала Белла, что Эдвард снова боится полюбить, потому что боится, что с его новой любовью может случиться то же, что и с Таней! Господи, как мне жаль его! Также он боится предать его любовь к ней! И еще множество причин и страхов, которые он просто выдумал! Да, выдумал! 
Я считаю, что Эдвард влюблен в Беллу! Все признаки говорят об этом! Да даже то, что говоря с Беллой, он не смог вспомнить Таню! 
Черт, они оба так все усложняют! В особенности Эдвард! 
Ну, надеюсь, что Happy End будет?:):):) cray
Спасибо за потрясающую главу! Настолько все эмоционально, что прям плакать хочется! cray


 
Calisto171
Calisto171 Дата: Среда, 25.09.2013, 17:06 | Сообщение # 3326
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 95
Статус: Offline
Я прошусь в ПЧ!



Мои фанфики:
Просто верь ему...
Видеть сердцем
You're my only love/Ты моя единственная любовь
 
Kleo_Patrik
Kleo_Patrik Дата: Среда, 25.09.2013, 17:08 | Сообщение # 3327
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо за оповещение! Тараканы они и в Африке тараканы, но мне кажется, что это так глупо и автор немного переборщила, у Эдварда было много времени, чтобы понять, что жизнь не стоит на месте. Не очень зрело получается, как будто он застыл в 17-летнем возрасте. понимать, что Белла ему дорога, цепляться за умершую возлюбленную. Это можно в  подростковом возрасте, а взрослый мужик должен был понять, что никого не предает, а просто судьба посылает шанс. Это мне кажется притянутым за уши. "Не верю!"(с)
 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 25.09.2013, 17:28 | Сообщение # 3328
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (nastuphechca)
Я не верю, что так все может закончиться! Эдвард не сможет жениться на Джессике! Не сможет!

Эх, нам бы твою уверенность! 4
Цитата (nastuphechca)
Господи, так вот в чем дело! Правильно сказала Белла, что Эдвард снова боится полюбить, потому что боится, что с его новой любовью может случиться то же, что и с Таней! Господи, как мне жаль его! Также он боится предать его любовь к ней! И еще множество причин и страхов, которые он просто выдумал! Да, выдумал!

может и выдумал, но самое страшное в этом, что он сам искренне в это верит. Для него вот только так должно быть, и никак иначе! 4
Цитата (nastuphechca)
Я считаю, что Эдвард влюблен в Беллу! Все признаки говорят об этом! Да даже то, что говоря с Беллой, он не смог вспомнить Таню!

и снова повторюсь.. нам бы твою уверенность! 4
Цитата (nastuphechca)
Черт, они оба так все усложняют! В особенности Эдвард!

да а Белла-то что усложняет? у нее все просто, она за ребенка борется. А Эдвард с ветряными мельницами... cray
Цитата (nastuphechca)
Ну, надеюсь, что Happy End будет?:):):)

будет, куда ж без него... но путь нам еще предстоит ого-го какой тернистый... 4
Цитата (nastuphechca)
Спасибо за потрясающую главу! Настолько все эмоционально, что прям плакать хочется!

на здоровье! lovi06032
Цитата (Calisto171)
Я прошусь в ПЧ!

приняты, располагайтесь! 1_012
Цитата (Kleo_Patrik)
Тараканы они и в Африке тараканы, но мне кажется, что это так глупо и автор немного переборщила, у Эдварда было много времени, чтобы понять, что жизнь не стоит на месте. Не очень зрело получается, как будто он застыл в 17-летнем возрасте. понимать, что Белла ему дорога, цепляться за умершую возлюбленную. Это можно в  подростковом возрасте, а взрослый мужик должен был понять, что никого не предает, а просто судьба посылает шанс. Это мне кажется притянутым за уши. "Не верю!"(с)

я хоть и иногда сама себе противоречу, но чаще всего меня просто добивает, когда говорят должен. Кому он должен? Белле, Тане, Эсми? Кому?
никто и не просит Вас верить. Но кто сказал, что в жизни все всегда подчиняется одним и тем же законам? Не раз история показывала, что человек мог застыть в таком состоянии души, в котором ему комфортно и легко. Здесь почти то же самое, только Эдвард боится повторения боли, которая может его настигнуть, если он снова потеряет свою любовь. И чтобы этого не произошло, он выбирает брак без чувств. Ну не тот он человек, чтобы в омут с головой и будь, что будет.
Я не хочу ничего Вам доказывать, каждое мнение имеет право быть. но все же может не надо так категорично..


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Среда, 25.09.2013, 17:32
 
Helen77
Helen77 Дата: Среда, 25.09.2013, 17:29 | Сообщение # 3329
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Как же пакостно на душе после прочтения. И жаль этого идиота и злость берет, интересно, что же должно произойти, чтобы Эдвард позволил себе отпустить прошлое и понять, что Белла его единственный шанс на счастье. Спасибо огромное.
 
CullenS
CullenS Дата: Среда, 25.09.2013, 17:31 | Сообщение # 3330
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Цитата (Helen77)
Как же пакостно на душе после прочтения. И жаль этого идиота и злость берет, интересно, что же должно произойти, чтобы Эдвард позволил себе отпустить прошлое и понять, что Белла его единственный шанс на счастье.

да, тараканов у него в голове полно.. а что должно произойти? в себе нужно разобраться. Но если уж за 9 лет не смог отпустить.. а до свадьбы всего одна ночь осталась... cray cray cray
Цитата (Helen77)
Спасибо огромное.

пожалуйста! lovi06032


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Среда, 25.09.2013, 17:51 | Сообщение # 3331
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу!  lovi06015 lovi06032
Пропустила тотализотор, но поставила бы, скорее всего, на Джессику. Потому что я победитель по жизни.  fund02002

Ох, я уже чувствую, как тараканы Эдварда ползают по моей голове.  giri05003
Это ж надо... Он сам все понимает, но отрицает счастье.
Разговор с Беллой перед свадьбой показал ВСЕ. Рухнет эта стена, которую он воздвиг. Уже рухнула, когда Эдвард отпустил себя. Последние слова вообще до дрожи... cray
Моим розовым очкам так хочется, чтобы они сказали "нет" и поменялись партнерами... А точнее, сыграли одну свадьбу. Они оба сделают ТАКУЮ ошибку, если на следующий день позволят случится этим свадьбам. 
Будет безумно горько. И, к сожалению, не в том значении, в котором это слово обычно присутствует на свадьбах.
Мне жаль их. Обоих жаль. Просто губят свои жизни... cray



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
ахаха
ахаха Дата: Среда, 25.09.2013, 17:57 | Сообщение # 3332
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Так жаль! Только Эдвард может сделать счастливым и себя и Беллу. Но он боится. Жду проду.
 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Среда, 25.09.2013, 18:26 | Сообщение # 3333
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Спасибо за перевод, грустная глава получилась,а окончание вообще тоскливое прям по рыдать тянет. Эдик после смерти невесты хоть раз общался со специалистом, если нет то пора. Вроде все понимает осознает, но ЧТО-ТО мешает свободно жить дальше.


 
Bayan
Bayan Дата: Среда, 25.09.2013, 18:30 | Сообщение # 3334
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Девочки, огромное спасибо за проду, очень ждала главу от лица Эдварда. Но я в шоке Эсми назвала Беллу шлюхой, а он даже не попытался это опровергнуть!
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 25.09.2013, 18:46 | Сообщение # 3335
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Добралась  я до вас, хорошие мои lovi06015 Спасибочки за новую главку и маячок!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Садилась читать, очень нервничая!!! Но благодаря этой главе многие стало ясно)
Во-первых, мы узнали, кто застукал наших голубков в самый неподходящий момент.
Во-вторых, было здорово покопаться в голове нашего любимого Мудасика giri05003 После этой главы я люблю его еще больше lovi0600  

И мои предположения подтвердились! Он ЛЮБИТ Беллу(безумно порадовало, что хотя бы сам себе он в этом признался), она стала для него тем лучиком света, той надеждой, которая смогла его вернуть к жизни, но он боится! На мой взгляд, он Таню уже не любит, а просто у него остались светлые воспоминая о ней, это привязанность. Даже сравнивая его мысли о обеих: Беллу он считает неотразимой, самой лучшей и красивой, а о Тане особых эпитетов я не нашла. Белла уже глубоко у него под кожей hang1 Он чувствует, что должен выполнить свое обещание, данное им на могиле погибшей. Честно, это  повергло меня в шок  12   12   12  

Он сам хочет быть счастливым, но боится, что все может повториться и он опять потеряет смысл своей жизни cray Я вижу только страх, и пусть не оправдывается, что не  сможет дать свою любовь этой брюнеточке!!! 

Розали красотка good good good Просто зацеловать ее хочется за ее слова! 

Разговор по телефону... Я чувствовала, что он не выдержит и позвонит ей hang1 Именно с этого момента я не выдержала и заплакала. Их любовь к друг другу так переполняет их, и то, что они не могут быть в месте (с этим я, конечно, поспорю) окончательно убивает их  cray cray cray  
Последние слова Беллы были такие мощные!!! Этим она еще раз доказала, что любит его.   lovi06019 lovi06019 lovi06019

Может за ночь что-то изменится???

 
Девули, еще раз спасииибо! lovi06032 Жду продолжение JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Ойя
Ойя Дата: Среда, 25.09.2013, 18:50 | Сообщение # 3336
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Может за ночь что-то изменится???
Ага, я тоже на это надеялась  cray Но что-то девочки не разделили моего оптимизма  cray

Цитата
Цитата CullenSу
у нашей авторши свои представления о справедливости и как она должна восторжествовать..
 
Edera
Edera Дата: Среда, 25.09.2013, 18:52 | Сообщение # 3337
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 564
Статус: Offline
Спасибо за главу! Эдвард упрям как осел, а Белла - молодец, ее слова в конце поразительны, очень мудрые и пронзительные! По-прежнему считаю, что только угроза жизни Беллы заставит его понять и действовать!
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 25.09.2013, 18:54 | Сообщение # 3338
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
CullenS, Леночка, а это единственная глава от Эдварда или будут еще?


 
Kleo_Patrik
Kleo_Patrik Дата: Среда, 25.09.2013, 18:59 | Сообщение # 3339
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата (CullenS)
Кому он должен? Белле, Тане, Эсми? Кому?
Ну, прежде всего себе любимому! Хотя должен и Белле и Тане и уж тем более Эсми, видеть, что сын несчастлив - это высшая мука для матери.
Цитата (CullenS)
Но кто сказал, что в жизни все всегда подчиняется одним и тем же законам?
Тогда не было бы законов Мерфи и прочих. Жизнь довольно таки предсказуема, просто надо видеть, людьми движут одинаковые эмоции и поступки их очень одинаковы, иначе не было бы выражения, например, "ИСТОРИЯ ТОМУ МНОГО ПРИМЕРОВ ЗНАЕТ"
Цитата (CullenS)
Эдвард боится повторения боли, которая может его настигнуть, если он снова потеряет свою любовь.
так он объяснил нежелание быть с Беллой из-за нежелания предавать память Тани, а не боязнью потерять любовь и новой боли, он же не признался еще, что любит ее;-).
Цитата (CullenS)
каждое мнение имеет право быть. но все же может не надо так категорично..
Правильно, мое мнение и я ищу в произведении любого автора отражение жизни, т.е. достоверность, в этом эпизоде ее не увидела. Но это МОЕ мнение и автор и переводчики могут не согласиться, ИХ право!Если не хотите слышать мнение, не буду больше комментировать.
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 25.09.2013, 19:01 | Сообщение # 3340
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата (Ойя)
Но что-то девочки не разделили моего оптимизма
  Я же говорю - мы сильно многого хотим! cray
Цитата (Yana1907)
CullenS, Леночка, а это единственная глава от Эдварда или будут еще?
 еще хотя бы парочку было!!! Мне нужна еще одна доза!!!!


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...


Сообщение отредактировал Elena_Aleksandrovna - Среда, 25.09.2013, 19:02
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: