Любовь нельзя купить - Страница 175 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Любовь нельзя купить
CullenS
CullenS Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline












: Vita404

: CullenS

: maramoroz

: Персонажи принадлежат перу Стефани Майер, несколько исключений Автору

: Белла/Эдвард

: Romance/Angst

: NC-17 ( 18+ )

: только на RobSten.ru

: Завершен (66 глав). Перевод завершен

: Белле Свон приходится нелегко. Она - мать-одиночка с пятилетним сыном на руках. Чтобы хоть как-то прожить, она работает на двух работах. В будни - это маленький ресторан быстрого обслуживания, по выходным - популярный ночной клуб.
Именно там, в один из вечеров, она встречает Эдварда Каллена. Он - холоден, харизматичен и пресыщен жизнью. А ещё он считает Беллу своей очередной добычей.
На что пойдёт Каллен, никогда не знавший отказа, чтобы заполучить непокорную официантку?

: Это одна из самых популярных историй на просторах немецкого фанфикшена. Для меня эта история о доверии. Доверии себе, своим чувствам и своему партнёру. Ну и, конечно, о любви. Куда же без неё…

: Приветствую всех, кто зашел к нам почитать, обсудить историю и просто поболтать… Я запала на эту историю после первого же рассказа моей Витули о ней. Присоединяюсь к ее словам и надеюсь, что история вам понравится...



За видео миллион благодарностей и поклонов Танюше pluch_21


















Ауттейк POV Эдвард



















Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 10.03.2015, 13:03
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Суббота, 28.09.2013, 14:38 | Сообщение # 3481
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата (Yana1907)
Но это его не оправдывает
 То понятно. Мудасик он и в Африке Мудасик fund02002 Но ниче, мы потерпим. Витуся ведь сказала, что в конце он будет без тараканов giri05003  
Цитата (Yana1907)
Золотые слова!
Не могу не согласиться fund02016 hang1 hang1 hang1


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Alice
Alice Дата: Суббота, 28.09.2013, 17:13 | Сообщение # 3482
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Но лично я (даже уже в этой главе) увидела в нём достаточно положительных качеств, которые стоит поддерживать и вытаскивать наружу.
Я так надеюсь на Эсме... Она увидела картину маслом...И она ведь хорошо знает своего сына... Сначала она решила что он со шлюшкой развлекался... Но она ведь должна увидеть что ни какими чувствами и прочим его женитьба и не пахнет?  Увидит что ее сын совсем не счастлив со своей женой? Может она вспомнит эту сцену и спросит что это было? И может именно она, начнет выпытывать у сына что с ним происходит? И может Эдвард ей расскажет про свои метания и сомнения?
Цитата (Vita404)
Ну он же и не сидел на её могиле эти 9 лет. Он жил той жизнью которой хотел или которая казалась ему приемлимой.
Виточка! Он именно сидел! Он ходил на ее могилу раз в неделю, я считаю что именно сидел! Чувство долга у него действительно просто гипертрофированно, но никто: ни друзья, ни родственники не помогли ему и не направили в нужное  для него русло! И это ДЕВЯТЬ лет! Вот это я не могу понять...
Цитата (Vita404)
у него гипертрофированное чувство долга. И если это чувство направлять по ложному пути, то вот тебе и результат.
Так ктож его направил по этому пути?
Цитата (Alegria)
Но природная вредность мне не позволяет этого делать, приходится вступать в дискуссию, за что еще больше ненавижу Каллена - чертов камень преткновения!

А мне кажется что я понимаю его и поэтому тоже защищаю....Такой правильный  в юности, влюбленный и мечтающий прожить долгую и счастливую жизнь со своей единственной любовью... и тут он все теряет. Да еще зацикливается на том, что его жизнь не может быть счастливой. Он внушил себе что не имеет права быть счастливым без любви всей его жизни. прожить с такими мыслями 9 лет!!! Конечно тяжело просто взять и выбросить эти 9 лет своей жизни...Вот он и ведет себя как ребенок.. и хочется-но не так нельзя!

Добавлено (28.09.2013, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Мудасик он и в Африке Мудасик fund02002 Но ниче, мы потерпим. Витуся ведь сказала, что в конце он будет без тараканов
Белла найдет дуст для его тараканов!
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 28.09.2013, 19:34 | Сообщение # 3483
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Kleo_Patrik)
спасибо за аргументы и беседу, но я не в команде Каллена, это уж точно.
 Kleo_Patrik, всегда пожалуйста! А команды выбирать каждый волен сам))) Никакой политики, только эмоции lovi06032 Я лично в команде нашей Леночки, ничего не могу с собой поделать она меня с ума сводит hang1 :hang1: hang1

Цитата (Alegria)
Как же повезло нашему смазливому эгоисту, что у него такая защитница!

Alegria, Танюша, тут у нас пол форума его защитниц. Я же не особо защищаю, а скорее пытаюсь не дать зациклиться вам на его отрицательных чертах (как Каллен на своей Тане), увидеть за всем этим человека, наделённого порой не сочетаемыми качествами (как хорошими так и плохими). Давай примем как данность, что Каллен эгоист. Но это не его определяющее качество, а скорее результат воспитания и влияния общества окружавшего его все эти годы.
Цитата (Alegria)
Вита, так тебя люблю за общение и уважаю за проделанную работу, что у меня язык не поворачивается с тобой спорить. Порой даже готова простить Каллену все на свете, лишь бы оказаться с тобой по одну сторону баррикад. Но природная вредность мне не позволяет этого делать, приходится вступать в дискуссию, за что еще больше ненавижу Каллена - чертов камень преткновения!
Танюш, все мои бессонные ночи только ради таких дискуссий. Обожаю читать коментарии, обожаю, что у всех такие разные мнения, но все одинаково увлечённо читают. А до камня приткновения в этой истории мы ещё не добрались, мы пока только видим результаты его влияния (камня этого fund02002 )
Цитата (Alegria)
Любимое занятие - обвинить, проехаться катком по чувствам Беллы, а затем, если попадется под руку, без слов накинуться на нее с поцелуями.
Есть такой тип людей: они когда растерянны решают, что лучшая защита нападение. Когда я впервые читатала, то в такие моменты мне Каллен напоминал скунса. Те тоже вонять начинают, когда они чувствуют опасность)) Но если серьёзно, то мне очень понравилось как это его состояние описала ниже коментарием Вика (ВикТер).
Цитата (Alegria)
Всем от чтения легко и приятно, но характер Каллена от этого не меняется.Ты говоришь об ошибке, но, на мой взгляд, в тех моментах, что ты описала, ошибка была допущена только Калленом.
В чем "ошибка" Беллы?
Он и не долже кординально меняться. Вот это было бы действительно не натурально. Просто в каждом человеке есть хорошие качества и это история о том, как сделать эти качества основными. Потому что изменив его полностью ты потеряешь человека, которого любишь. Это будет уже не он.
А про ошибки всё не так прямолинейно. Я не говорю, что это Белла сделала ошибку, на данный момент это Каллен тот, кто обвинив Беллу, поступил точно так же, но уже не имея для этого ( на первый взгляд) таких веских причин.
Чуть позже сюжет развернётся и уже Белле предстоит совершить ту же самую ошибку, что сделал Эдвард. Только разница в том, что если в первом случае Белла была защищающей своё сердце, а Каллен тем кто поступал так из эгоизма, то теперь они поменяются местами. И все изменения сюжета служат для того, чтобы поставить героев именно в эти ситуации. Но и это только одно из всех переплетений сюжета.
Цитата (Alegria)
На работе - завал, дома - ремонт, а я о перипетиях сюжета да о продолжении "Любви.." только и думаю, лишили с Леной сна и покоя!)))
Мы и сами не спим giri05003 :giri05003: Правда уже не так активно в ЛС о Мудасике дискутируем. Потому что уже намного дальше в сюжете и уже другие проблемы вышли на первый план.

Цитата (Alegria)
Он уже в курсе и положения Беллы, и ее материального состояния, и причин предстоящего замужества. Он же живет не на одну зарплату, почему бы не предложить адвоката, какую-то помощь.
Я тут поспойлерю. Но Каллен абсолютно уверен в том, что Белла держит руку на пульсе и что ей по плечу со всем справиться самой. Тебе не стоит об этом ПОКА задумываться, но это первый предвестник... ээээ дальше слишком много информации giri05003 Помни: ничего не происходит просто так.
Цитата (Alegria)
Да уже не так уж "вдруг", скоро к экватору истории приблизимся, а его слова и поступки все еще оставляют желать лучшего.
Танюш, ты забываешь, что по времени они знакомы всего ничего. Так что дай ему время. Он туговат немного girl_wacko :girl_wacko: fund02002
Цитата (Alegria)
Ох, любезно простите меня за чрезмерную болтливость! Очередное подтверждение тому, насколько цепляет история..
Люблю твою болтливость fund02016 lovi06015 :lovi06015: lovi06015 И безмерно рада, что история цепляет.

Добавлено (28.09.2013, 19:09)
---------------------------------------------
Цитата (Alegria)
В последней главе, я точно бросила бы трубку и накапала бы с горя 100 граммулек, а она с Калленом, как с неразумным чадом, исправила, одернула, еще и совет дала такой, от которого слезы ручьем. Завидую ее мудрости и христианскому всепрощению
Моя любимая тётка это назывет женщина-мать, которой для счастья нужен муж-мальчик. С мужем-папой ей будет тесно girl_wacko fund02002

Добавлено (28.09.2013, 19:34)
---------------------------------------------
ВикТер, Вика, спасибо за коментарий. Он мне как бальзам на душу. Значит мы с Леной правильно всё передали раз ты так точно описываешь ситуацию. Это всё не сказанно ещё в этой главе, но если внимательно подумать над их ситуациями и действиями, то это всё уже можно понять. Хотя позже нам всё ещё разжуют и покажут детально.
Цитата (ВикТер)
Честно говоря, я не ожидала, что именно Эсми их застукала.
Что довольно полезно для будущего сюжета.

Цитата (ВикТер)
Он с таким упорством и безумной старательностью выстраивал вокруг себя стены, не подпуская к себе абсолютно никого, не замечая ничего вокруг себя, лишь "на пьедестале любви" возвышалась боль и потеря любимой женщины.
А ещё чувство вины не забудь. Ведь именно из-за свадьбы Таня полетела мириться с отцом.
Цитата (ВикТер)
Эдвард увидел, что "на пьедестале любви" двум женщинам (Тане и Белле) стало тесно (теперь эти две женщины были на одной ступени в его сердце), и одна из них живая.
Очень хорошо и очень точно сказанно.
Цитата (ВикТер)
ведь она любит бескорыстно и самоотверженно Его Настоящего.
И снова ППКС! И именно такое отношение женщины очень часто помогает мужчинам стать лучше, чтобы чувствовать, что они достойны этой любви.
Цитата (ВикТер)
Девочки, прости, что так много написала, просто несколько дней думала, а эти два запутавшихся человека, не выходили у меня из головы.
Нам с Леной очень приятно знать, что мы не зря взялись за эту историю.
Ещё раз огромное спасибо за коментарий lovi06032




Сообщение отредактировал Vita404 - Суббота, 28.09.2013, 19:41
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Суббота, 28.09.2013, 19:39 | Сообщение # 3484
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Белла найдет дуст для его тараканов!
для тараканов это будет шок fund02002 Любовь творит чудеса hang1 hang1 hang1


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 28.09.2013, 19:54 | Сообщение # 3485
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
То понятно. Мудасик он и в Африке Мудасик fund02002 Но ниче, мы потерпим. Витуся ведь сказала, что в конце он будет без тараканов
 Лен, совсем без тараканов он будет скушным. Немного - для колоритности - останется girl_blush2

Alice, Алисочка, привет 1_012 1_012 Рада тебя видеть lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата (Alice)
Я так надеюсь на Эсме... Она увидела картину маслом...И она ведь хорошо знает своего сына... Сначала она решила что он со шлюшкой развлекался... Но она ведь должна увидеть что ни какими чувствами и прочим его женитьба и не пахнет? Увидит что ее сын совсем не счастлив со своей женой? Может она вспомнит эту сцену и спросит что это было? И может именно она, начнет выпытывать у сына что с ним происходит? И может Эдвард ей расскажет про свои метания и сомнения?
Только Эсми ситуацию не исправит, но свою лепту внесёт.
Но и "Что это было" спросит giri05003 giri05003

Цитата (Alice)
Виточка! Он именно сидел! Он ходил на ее могилу раз в неделю, я считаю что именно сидел! Чувство долга у него действительно просто гипертрофированно, но никто: ни друзья, ни родственники не помогли ему и не направили в нужное для него русло! И это ДЕВЯТЬ лет! Вот это я не могу понять...
 Алис, ну так уж вышло, что все из уверения были мимо кассы. Он их слышал, но не видел смысла. Не было рядом человека ради которого ему бы хотелось снова стать прежним. Было легче топить себя в воспоминаниях и чувстве вины.
Цитата (Alice)
Так ктож его направил по этому пути?
JC_flirt JC_flirt JC_flirt JC_flirt JC_flirt JC_flirt
Цитата (Alice)
Он внушил себе что не имеет права быть счастливым без любви всей его жизни. прожить с такими мыслями 9 лет!!! Конечно тяжело просто взять и выбросить эти 9 лет своей жизни...
И не просто не имеет права, а виноват в том, что из-за свадьбы его Ангел покинул землю и никогда не будет счастливым, а он живёт дальше
Алисочка, не пропадай. Мы по тебе скучаем lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
вивсек
вивсек Дата: Суббота, 28.09.2013, 21:15 | Сообщение # 3486
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
ВОТ ЭТО И СЛУЧИЛОСЬ: ЭДВАРД И БЕЛЛА ПРИЗНАЛИСЬ ДРУГ ДРУГУ, ЧТО НЕ МОГУТ БЫТЬ ДРУГ БЕЗ ДРУГА! fund02016 НО ЭДВАРД СРАЗУ ЖЕ ВОЗВЁЛ "СТЕНУ" МЕЖДУ НИМИ 4 ОН, ТОЧНО, С " ТАРАКАНАМИ". СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО С МОМЕНТА ГИБЕЛИ ТАНИ,А ОН ВСЁ НЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ, ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ СНОВА БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ! ВСЯ НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА БЕЛЛУ good ОНА-СИЛЬНАЯ И ВСЁ ПОНИМАЮЩАЯ cray ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТКРОВЕНИЯ ЭДВАРДА lovi06015 И, КОНЕЧНО, ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОПОВЕЩЕНИЕ ОБ ЭТОЙ ГЛАВЕ lovi06015 lovi06015
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Суббота, 28.09.2013, 22:49 | Сообщение # 3487
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
совсем без тараканов он будет скушным. Немного - для колоритности - останется
Тогда просто шикарно hang1 hang1 hang1


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 28.09.2013, 22:53 | Сообщение # 3488
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Тогда просто шикарно
А, то fund02016

Добавлено (28.09.2013, 22:53)
---------------------------------------------
вивсек, привет!

Цитата (вивсек)
ВСЯ НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА БЕЛЛУ good ОНА-СИЛЬНАЯ И ВСЁ ПОНИМАЮЩАЯ
Конечно она понимающая, поэтому отошла в сторону и позволила ему идти своим путём... восстанавливать свои стены.
Спасибо за коментарий! lovi06032


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:25 | Сообщение # 3489
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
восстанавливать свои стены.
А восстановит ли? На расстоянии ему еще больше будет хотеться увидеть ее, услышать, почувствовать в своих руках hang1


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:54 | Сообщение # 3490
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
А восстановит ли? На расстоянии ему еще больше будет хотеться увидеть ее, услышать, почувствовать в своих руках
Посмотрим JC_flirt


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:11 | Сообщение # 3491
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Посмотрим
А следующая главка когда будет?  girl_blush2


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:15 | Сообщение # 3492
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
А следующая главка когда будет?
Леночка, не знаю girl_blush2 Честно, честно... Это вопрос к Лене.


 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 01:13 | Сообщение # 3493
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Vita404, Будем ждать  dream111


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
_Waldorf_
_Waldorf_ Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 01:40 | Сообщение # 3494
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 260
Статус: Offline
Оххх наконец, моя мечта сбылась. Его мысли. Бедный, он так запутался. 
И понять его можно. Он поклялся ей. Он любил Таню. Возможно еще все изменится.
И Беллу. жалко. ей безумно страшно. Страшно за сына. Я бы сделала все что угодно ради своего ребенка.
Отличная глава, спасибо за нее.

Конечно, было бы не плохо если бы они были рядом, но пока не судьба.
Ждем

Спасибо за перевод, редактуру и маячок lovi06032 lovi06032 lovi06032





Мои фф:
Они просто любили...- в процессе.
Not play a role- в процессе.
Florida- мини закончен.
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:31 | Сообщение # 3495
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Будем ждать
Леночка, я тебя расстрою. Главка не скоро. Только в среду girl_blush2
Большое спасибо за утренний кофе lovi06015 lovi06015

_Waldorf_, Света, привет!
Цитата (_Waldorf_)
Оххх наконец, моя мечта сбылась. Его мысли. Бедный, он так запутался.
Рада, что смогли тебя порадовать.
А Эдвард действительно очень запутался.
Цитата (_Waldorf_)
И Беллу. жалко. ей безумно страшно. Страшно за сына. Я бы сделала все что угодно ради своего ребенка.Отличная глава, спасибо за нее.
Белле пока приходится жить только ради других, о себе она не думает, даже Каллена отпускает в надежде, что он найдёт своё счастье.
Пожалуйста. Спасибо за кометарий!


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:33 | Сообщение # 3496
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Главка не скоро. Только в среду
Ну ничего, чем дольше ждешь, тем больше счастье от главы  giri05003


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:43 | Сообщение # 3497
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Вита, привет  1_012
Читаю ваши диалоги прямо-таки с восхищением.
Можно разобрать на цитаты и спорить, и спорить,и спорить  girl_wacko

Я не Бог весть какой дока в фанфикшене, но на моей памяти это первый герой, который вызывает столь неоднозначные отзывы, противоположные характеристики и бурные споры, которые не утихают.
Цитаты Васильева (я не путаю?) в ход пошли.
Какого странного Каллена создала автор.  giri05003

И что не менее удивительно, который раз за обсуждение возникает вопрос некой нереалистичности происходящего.
И это в разделе фанфикшен  fund02002
Выходит, что  филантропы - миллионеры, прЫнцы, наследники многомиллиардных состояний, бросающие к ногам некой девочки, как правило самой обычной, целый мир - это реалистично и даже как-то обыденно  fund02002
А вот эгоист, прожигающий свое время в плотских утехах, с непростым и даже странным восприятием жизни - это не реально.
Что в этом герое такого уж нереального?
Ну, решил, что будет страдать и страдает.
Мужик сказал - Мужик сделал.
Он же не отказывает себе в сексе с красотками, не придерживается строго поста, он всего-то хранит верность памяти своей любви. Потому что ему так удобно и даже нужно.
БываИт...так и хочется сказать.

Я не команде Э.К. Странный он, однако.
Но упрекать в нереальности героя фанфикшена не менее странно.  giri05003

Жду среду  fund02016


Сообщение отредактировал lonalona - Воскресенье, 29.09.2013, 16:44
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:53 | Сообщение # 3498
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Эдвард, как же ты нас огорчаешь! Пора ему прочистить мозги! Вообще, я перед ним преклоняюсь! Столько лет любить Таню, это дорогого стоит! Но, у него, на этой почве, произошёл сдвиг, возможно ему только психолог и поможет! Он боится любви, думает, что этим предаёт Таню, хочет превратить свою жизнь в страдания! Но ведь он не виноват, но как его переубедить в этом? Жизнь то, продолжается!!! Надеюсь, он опомнится, ведь остался только день! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:17 | Сообщение # 3499
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Главка не скоро. Только в среду
Тем интереснее!!! good Интрига JC_flirt


Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:28 | Сообщение # 3500
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (Elena_Aleksandrovna)
Тем интереснее!!! Интрига
Ленчик! Меня уже одолели мысли о свадьбах  fund02002


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь нельзя купить (На что он пойдет, чтобы заполучить ее? (Закончен!))
Поиск: